Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Альфредо Стресснер
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 16:18
FEDOR
Среди тысяч участников будут и черезвычайно сильные спортсмены - они, что не фавориты? Как думаешь, побороться за такие деньги не приедут рыболовы с мировым именем?
И ты действительно считаешь, что там будет чистая случайность?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 16:11
MasterYoda! В пролом году все было было нормлаьно никаких отборов и недопусков не было если ты не в курсе...
В этом году да сделали что не допустили 3 человек....это право организатора....ты тоже на Кубок Баджера на всех допускаешь!
aglinsky! Ты противоречишь сам себе. То пишишь что поеду в Финку бороться за лимон где фаворитов нет в принципе потому как там чистая случайность, и тут же пишешь про то как все стремятся к фавориту определись плиз...
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 16:04
Сообщение отредактировано: 1 июня 2006 16:06
MasterYoda

Макс, а я в этом году, усы сбрею, побреюсь на голо, фиг они меня узнают! :biggrin: Паспорт возьму у Федора и Доброхотова не забыть бы подпоить, он ведь гл.судья! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 15:59
FEDOR
Во, ёда уже ответил.
Это соревнование или благотворительность? В любых соревнованиях есть фаворит, а остальные пытаются его "порвать". Не получается - тренируются, повышают мастерство. Прогресс...

MasterYoda
А что плохого в том, что тебя порвёт мальчишка любитель? :biggrin:
Вот не пускать тебя на соревнование - свинство. А дать любому желающему возможность натянуть тебе нос - это правильно.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 15:51
FEDOR
Ну про это соревнование вообще речи быть не может - ПОЗОРИЩЕ, какого я не видел. Это ж надо кому то было додуматься недопускать лучших спортсменов страны (устраивать среди них отборы), а любого любителя - милости просим. А в этом году, как я слышал, так и вообще прошлые победители не допускаются. Это вообще что то из ряда вон.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 15:34
Stas! А чем тебе 2105 т.е. примрено 5000баксов не устраиваю в Цыпе?
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 14:56
aglinsky
Яс тобой!
А ваще, если в Питере хоть 10 000 евриков в приз поставить,то народу думаю будет чуть меньше населения Чушки участвовать!
бокоплав

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 14:50
До чего люблю Филатова!!!!!
Не в бровь, а в глаз.....

1) А всему виной Федот
Это он мутит народ
Подстрекает населенье
Учинить переворот.

2) Ох и ушлый вы народ
Ажно оторопь берет
Всяк другого мнит уродом
Несмотря что сам урод.

Интерактивный опрос:
1 вопрос:
а) BMW
b) БМП
c) БМД
d) Усама Бин Ладен

2 вопрос:
a) Работники Торговли
b) Работники транспорта
c) Участники реалити-шоу "Дом2"
d) Слишком мнительные участники форума.

Успехов!!!
бокоплав

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 14:27
Сообщение отредактировано: 1 июня 2006 14:39
BMW
Максим!!! Если СЕДИШЬ не неологизм, а грамматическая ошибка, поясняю. Интересы Альбакора отстаивать мне резону нет. С 15 мая я там фактически не работаю. Скорее, по пристрастиям, меня можно назвать адептом Москанеллы…… :thumbup:
О соревнованиях Вадим даже не подозревал. Как и все «сироты» он, пытаясь доказать, что умеет ловить рыбу, бомбит какое-то Кольское Эльдорадо.
Кстати, призы лично от меня и Альбакор здесь не причем. Так что переводить стрелки на межведомственные терки не советую; :mad: «ты сер, а я приятель сед» {Крылов}.

Мастер Йода
Макс! Бокоплав – тонущая муха. Ну зачем же 32 кг?!!!!!????
Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина….. :biggrin:
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 14:09
Stas
Полностью с тобой согласен по финансированию в спорте.
Вот в Финке на чемпионате по форели главный приз миллион евро, а у нас?
У них десять тысяч человек участвует, а у нас?
Ни на одно из российских соревнований я на 100% не поеду, даже пятёрку вымучивать в ципе - нафига она мне? Я лучше или очередного голавлика или форельку задеру. А вот в финку на следующий год, если семья с работой отпустит поеду. Не смотря на расходы.... И шанс в 0.01%
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 13:50
FEDOR
Не глючит, а все работает как запланировано :cool:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 13:24
Бля а че то тут все глючит
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 13:20
Stas
Спасибо!
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 13:14
BMW
Макс,извини,но приехать не смогу(надо поработать).Мнение я высказал.Если будут трудности с лодочным этапом,то думаю ,варианта лучше дамбы не найти.Поплавочники его уже обкатали,те есть опыт.Плюсом являецца еще и то ,что погода(ветер) пофиг.Если устраивать между 2 и 3 створами,то в зависимости от ветра,можно или с одной или с другой стороны.Если ветер вдоль дамбы,то волна там не разгоняецца и ловить можно всегда.Исключать надо только участки около ворот пропускников (м по 100),тк там будет безусловное преимущество.
По лодочному этапу есть только одно соображение.Надо выбирать его так,чтоб условия были похожи на условия ловли на ЧР.Если береговой - вещь вынужденная,то лодочный ,по возможности,должен быть приближен. С уважением.
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 12:58
Denis.

Наверное в тренера пойду, к комунить, за долю малую! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 12:58
Прочитал прения про комерциализацию спорта.В сознании некоторых товарисчей просто каменный век! НИКАКОГО СПОРТА БЕЗ КОММЕРЦИИ НЕ БЫВАЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.Даже при коммунистах в спорте все решали только деньги(сам до МСМК дослужился,везде был,все видел).Пора менталитет менять некоторым товарищам.Страна Утопия существует только в теории.Пока не будет нормальных и стабильных спонсоров,пока люди не начнут делать деньги на самом рыбспорте,пока не будет профессионалов ,вместо любителей,пока будет всем заправлять параша типа ЛООиР(вопрос не в личностях,а в организации)Рыбспорт будет сборищем любителей- энтузиастов,делающих фсе за свои деньги(отнимая их от семьи ), и только для небедных.Перспектив ни в занятых местах,ни в росте молодой смены - никаких.Сейчас уже мне по междугородним соревнованиям понятно,что Питер,с таким подходом ,отдыхает.
Это не агитация.Меня, лично, существующий порядок устраивает,тк участвую для прикола и развлечься.Спортивных амбиций у меня нет.Если рыбспорт нужен для соревнований между такими,как я,то не надо нифига делать.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 12:26
bokoплав
Слава, вся комерция прослеживается исключительно в тебе как в сотруднике Альбакора, против сотрудника другой компании, которая ВАС поприжала малёха. Так что, УВАЖАЕМЫЙ. давай не будем тут подвоха искать, а то я в тебе его на целый трактат найду. ИМХО
P.S. Я правда не думал, что ты так плотно под Соколиком седишь... :(:(:(
И чё тут скажешь...
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 12:25
Т.О.,
ИМХО это не слишком справедливо... но организатор - барин.

Ты хоть в судейство-то пойдешь?

2105... сумасайти.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 12:23
bokoплав
Без коментариев! :):):)
Это ты обиделся на то, что Соколенко мало денег заплатил на КРРР!? :)
Хватило только на рекламу магазина у входа в ресторан.....
И чё тут скажешь...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 11:52
.
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:51
MasterYoda

Гы! "Вам какую джиг головку?" " Да пудика на два.....и бокоплавчика, мне бы под стать головки" - Разговор, на Разъезжей, в одном из рыболовных магазинов. :biggrin:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:42
bokoплав
Да в курсе я, в курсе. Но я тебя уверяю - политики тут ноль. Как и любой коммерции в Питерском рыб.спорте.
А бокоплавов мы кидаем дрынами щучими - мы не нахлыстовики-эстеты. Если бокоплав легок, там мы чебурашку к нему привяжем на 24-32кг.
:)
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:30
Denis.

Приморская Уха - 10 июня! Но я пролетаю, т.к. энти хады, запретили тем, кто занимал первые места, учавствоват!!! :) Кусмаря, соответственно тож не будет, у тя есть реальный ШАНС! :biggrin:
Кстати в этом году будет - ВАЗ 2105!!!

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:23
bokoплав
Отношения к дому у меня нет никакого. Там - коммерция, и ничего кроме. Что, в общем-то, вполне нормально. А в своем предыдущем посте я имел в виду главным образом событие, о котором ты в можешь быть осведомлен только через третьих лиц.
С ув.,
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:17
Мaster Yoda Макс! Да за спонсоров я!И не сомневался в лидерстве Баджера!(сам был типа спонсор на КРРР)Ты видно не совсем в курсе. А на бокоплавов вы все одно ловить не умеете.И потом представь картину! Два тощих доходяги пытаются поднять спеевым забросом мою тушку!(ай моська!) ЦЕЛУЮ
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 9:04
К К Зная твое трогательное отношение к дому известных Бернгардовских нахлыстовиков,сочту сообщение галантным решпектом.Зная же их несколько поближе не особо верю в искренность любого клятвенного заверения,если это не сулит чего-нибудь вкусненького.С уважением!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 8:57
Stern
Леха, а что было на Б.Волге? Это ты про Зуб.? Да, это весело....
То, что Макс хочет человеческих судей - это гуд. А то что бокоплав видит в этом плохое, так это он либо шутит так тонко, либо это (бля, слово забыл...) фобия... спонсорофобия:)

Хреновые судьи и несоблюдения правил - это не только в Питере. Это и на РСЛовских этапах присутствует. На последнем Краснодаре например. Но вот пьяных судей на нормальных этапах нет давно. А у нас они остались и с этим надо бороться.

БМВ - внимания не обращать, не ругаться, делать дело. А бокоплава мы привяжем к шнуру и кинем в речьку - пусть его рыбы кушают:)

Бокоплав.
Тебе примеры привести долгосрочного спонсорства? Пажалуста: Микадо (4 вида спорта более 10 лет), Баджер (3 вида спорта более 10 лет, понемногу). Больше спонсоров - выше к спорту интерес.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 8:52
STERN Признаю,резковато.Возможно некоторые выражения вызваны определенным (возможно ошибочным) отношением к некоторым людям или организациям.Но! Питер не Москва. Становление организации находится на самом зачаточном уровне.И просчитывая ходы тех или иных респондентов вижу их цели,поэтому зная трудности с которыми столкнулась Москва,хочу избежать некоторых инсинуаций в Питере.А насчет спорта....Эраре хуманум эст,мой столичный визави!

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 8:48
Stern,bokoплав
Замечу, что Таня Соколова была готова порвать на части отдельных спортсменов, которых она спонсировала, и которые ответили ей жестокой неблагодарностью. Отсюда и ее нынешнее прохладное отношение к рыболовному спорту.
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 8:30
bokoплав

Мне кажется Вы излишне резки, да и понимаете рыболовный спорт достаточно плохо - путаете его с обычной рыбалкой, простите, не знаю Вас лично, делаю такой вывод лишь из Ваших высказываний.

Теперь по цитатам:

Я готов ОПЛАЧИВАТЬ судей!(читай ЭКО ФИШ

Во первых судьи вообще, а Питерские судьи в частности стали давно уже притчей во языцех. Разгильдяйство полное, примеров можно привести массу. Не вижу ничего плохого если судьям будут платить за хорошо исполняемую работу, если судьи будут действовать четко, не будут дышать на спортсменов перегаром и отворачиваться от очевидных нарушений итп. Это будет прекрасно, это будет спорт.

Бороться с пьянством!) Хороший ход, если надо устранить конкурентов( типа О Селиванова(РП-реальный коммерческий конкурент))

Опять путаете - рыболовный спорт это не банальное пьянство с удочкой (спиннингом) в руках, это гораздо серьезнее, и мне кажется бороться с этим необходимо. Множество народу может подтвердить, Что без пьяных физиономий было бы значительно спокойнее и интереснее. БМП, напомнить тебе прошлый год - большую волгу? ;)

Лет 5 назад Т Соколова присутствовала на всех соревнованиях,спонсировала-таки.Раскрутилась,имя на виду-и где она ...

Да ... я думаю, что многие вспомнят тогдашние успехи Питерской команды - отличные выступления были :). Очень жаль, что ушла и никто не пришел вместо нее. Не знаю кто кому больше пользы принес, но спортсмены продолжают отовариваться у Татьяны по спецценам до сих пор :)

Коммерции мне кажется не надо бояться - она во всех видах спорта есть. А без нее получается так ... хм, физкультура с синюшными судьями и такими же спортсменами.

Я думаю, что Вас просто кто-то обидел, вот Вы и написали такие, совсем, на мой взгляд, не справедливые посты. Бородина обидели ни за что, да и шорох подняли ...
Alexey R. J.
Участник форума

Alexey R. J.

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 8:03
«Приморская уха – 2006». Чемпионат проводится 10 июня 2006 года в
Приморском парке Победы на набережной реки Большая Невка со стороны
ЦПКиО им. С.М. Кирова в районе 3-го Елагина моста.
Открытие соревнований в 13.00 на водной эстраде парка.

Чемпионат проводится в два тура. 20 победителей первого тура
(с 10.00 до 12.30) получают право участвовать во втором туре
(с 15.00 до 18.00).
Это я нашёл на:
http://test.fisherclub.ru/news/?id=2577

НО ПОЧЕМУ 10-го? Всегда же, вроде, была первая субота июня?!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 7:59
VANFISH Ваня-я-я! НЕ ТУДА! Не о тебе разговор! Пойми, спорт не двигает отдельный интерес отдельных людей.Коммерческая структура заботится только об одном-доходах.Вспомни! Лет 5 назад Т Соколова присутствовала на всех соревнованиях,спонсировала-таки.Раскрутилась,имя на виду-и где она ... Поматросить и ...- Ваня,смотри в будущее.Остальные точно такие же.Используя амбиции молодых и честолюбивых,добивающихся(чего?) и идущих, задача только одна....Спорт, Ваня, двигают энтузиасты,(возможно с помощью спонсоров)но отдавать "барыгам" структуру-заранее загубить ее, как только закончится коммерческий интерес.А дело вроде идет по этой стезе.Сам же видишь-получив значок "сладенький" потерял ко всему интерес(сам говорил).Макс может себе позволить уехать посреди соревнований.Почему? Да интерес кончился (коммерсанты-таки)И не надо сантиментов.И ты разделяй некоторые понятия.Либо ты используешь (в спортивных целях!) комм. структуру, либо она тебя.Вещи эти взаимосвязаны,но.... А о благодарности...еврейский анекдот. Сема,ты слышал Абрам-таки пид....с! Шо занял денег и не отдает? Не-е-е в хорошем смысле этого слова!Так,что Ванечка до встречи!

Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 0:52
Слава, ты достаточно давно меня знаешь. Я то ладно, получилось. А вспомни ребят, с которыми я ловил в Ципе... Вот они были амбициозны и более того толантливы! Кое чему я учился у них! А где они сейчас? Вспомни как ты в дал снасть Ванке на ЧГ, а ему не хватило 2см до победы... Ловили ребята.
Радует Андрюха, увлекся спорт. мормышкой, соревновался, побеждал. Но он то спиннингист. Спорта боится. Не знает как, что к кому.. Ну, приедит он на ЛООиР (допустим). Освоится, посмотрит на все это своими глазами. А дальше? Мне было трудно, но рядом оказались надежные друзья. Да и до знакомств я твердо знал, что буду соревноваться. Так как делать шаги таким как мы, если все только усложняется?
Мы можем помочь почувствовать вкус к спорту (ЛООиР,ЧГ...). А кто даст гарантии на будущее? Сейчас никто.
Может пора сдвинуться с мервой точки? Или не мешать тем, кто пытается это сделать, а принять участие. Коли не безразлично.ИМХО.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2006 0:23
Народ,
а Приморская Уха-то в этом году будет или нет?
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
SASH
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 23:54
Выложил фотки с КРРР
http://www.fisher.spb.ru/album...p;uuid=438
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 23:45
Сообщение отредактировано: 31 мая 2006 23:46
FEDOR
Как только ты начал проявлять интерес к моей собственности, я сразу понял, что ты настоящий эбису
:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 22:04
ПАВЕЛ БОРЗОВ Ничего личного.Просто констатация факта. Кстати! Монах тебя сделал-еще одну задрал! А рядом на удочку-9!!!!!!! Торопись...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 21:58
VANFISH P S Вы молодые,амбициозны,энергичны....но неопытны.Поэтому,к сожалению, легко направляемы и управляемы.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 21:53
bokoплав

А я-то думал чей-то БМВ так моральной стороной дела озаботился...
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2006 21:52
Piracetam

Ага.... Значит мы местные.... ;) Ну тебе-то видно не в падлу кататься на поезде! :biggrin: Да и мне. И вообще мне кажется у многих проблем с проездом возникнуть не должно.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения