Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21753
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 22:03
adalex Прямо в точку! К сожалению с возрастом многие из нас начинают предпочитать "соревнования им Бабла".Молодец,точнее не скажешь! У меня есть и моторы, и проблему с доставкой решить могу,но за твои слова руками и ногами!Спорт двигают только молодые,которые не знают как это трудно,потому и двигают. DRAGON STORM Не понял ! Что за минорная тучка набежала на наш прелестный лобик?Кто обидел нашего рубаху-парня, нашего королька(как я его называю!)И не ускоряй естественной проходимости мочепроходного канала(не с...ы!).До кризиса среднего возраста тебе еще далеко....а с остальным.....мы еще повоюем!!!!! PS В 80-е прогрессивные меломаны выступали под лозунгом "пойте с нами ,но не пойте Стаса Намина!" Может поймешь!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 21:14
Silent

Так с кем едешь? Саша, ты не торопись. Ты слишком много и сразу всего хочешь. Я такой же, но ничего кроме разочарования это не приносит, поверь мне. Или у тебя есть богатый дядя? :biggrin:
Я сейчас работаю, кое-чего зарабатываю, учусь, но помимо рыбалки есть в жизни и другие приоритеты. Я на рыбалке больной, не сомневайся, но поверь мне, не одна она в этой жизни.

Stas

Стремления денег заработать есть. Только вот мотор надо на чем-то довезти. Для мотора нужны права. Если ты согласишься каждый раз возить мой мотор (чисто теоретически) и сдашь за меня экзамен в ГИМС (или заплатишь им за меня) - тогда пожалуйста. А так молодняку без работы вообще будет на соревнования не попасть. Тот, кто будет начинать с нуля в спорте сразу окажется на обочине. Это как минимум несправедливо и глупо. :(

bokoплав

Извини! Не то сказал! :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 19:19
Ну началось... :mad:

Мужики!
Вы не обижайтесь, но эти моторы у Вас, как хроническая гонорея!

Как перед ентим делом...так обязательно обострение! :biggrin:
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 16:25
Весь спор сейчас не стоит чьего-либо выеденого (или стертого при гребле) яйца! И вот почему.
Команда для участия в соревнованиях должна формироваться в условиях ловли по тем правилам, которые будут на этих соревнованиях. ТОЧКА. Вот разрешат моторы, тогда и можно делать "рейтинговыми" моторные соревнования.
Хочется "работать на перспективу"? Логично, Стас! Даже в некоторой степени с этим соглашусь. В небольшой - надо задумываться и об этом тоже. Так, пожалуйста! Никто же не запрещает проводить ТУРНИРЫ с разрешением использования моторов. Будет и декларируемая "подготовка" будущего и фактическая проверка-доказательство всех ЗА, а заодно и ПРОТИВ.

Но в целом, практически полностью соглашусь с Максом.
Тем, кому не охота напрягаться и ломать себя, ловя через немогу и через нехочу, в спорте нечего ловить!!!
Спорт всегда двигает молодежь, а не состоявшиеся и богатые "старики". А сам факт разрешения моторов нисколько не отразится на материальном благополучии спортсменов. У кого были деньги и желание их тратить, у того они и останутся, а у кого не было, у того и не будет.
Забавно наблюдать эволюцию взглядов некоторых людей. Пока у них денег не было или было мало, они все "демократы", за свободу, равенство и братсво. А как только денег становится с возрастом много, так сразу же- "увеличить взносы", "разрешить спецтехнику",...
А не деньгами, а УМЕНИЕМ вроде как уже и разучились побеждать или страшно проигрывать более молодым?
Ничего и ни к кому личного. Но спорт - соревнование ЛЮДЕЙ, и не надо его искусственно подталкивать к соревнованию БАБЛА и без того все туда катится, так уж пусть бы помедленнее.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:46
Сообщение отредактировано: 8 июня 2006 19:41
Stas скажите ,а причем здесь рейтинг вообще?...Или без него никто соревноваться не поедет? Людям ,которым интересен спорт, есть амбиции ,какие-то планы и т.п. учавствуют в соревнованиях и без моторов.Я ,конечно, за комфорт на рыбалке( планирую и мотор и лодку прикупить в ближ будущем) - но в данном случае на рыбалке ,а не на соревнованиях, у которых есть определенная цель - отбор на ЧР,РОРС. Когда ЧР будет моторный ,соответственно и рейтинговые соревнования необходимо делать моторными. Пока же в качестве упреждения вполне приемлемо проводить нерейтинговые соревнования для всех желающих ( с мотором ,без него).Если людям интересно- приедут..и с моторами и без таковых.Заинтересовать-другой вопрос, тут уже спонсорство ,опять же освещение в СМИ. В случае же ,когда ограничиваются возможности участия в чампе в связи с возрастом..тут я конечно затрудняюсь ,что либо советовать,однако я не думаю, что из тех 60 челов которые мгновенно соберуцца на КЛ тока потому ,что разрешат моторы, большинство не в состоянии грести на веслах.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:34
Stas
На моторе? :)
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:26
BMW
Макс,сорри ,до завтра.Поехал рыппа ловить.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:25
BMW
Макс,да бессмысленно апсалютна будут яйца стирать!Моторы - это без 5 мин действительность.Пусть уж лучше молодые зараннее ищут спонсоров или денюх стремяцца заработать.А если о престиже Питера в рыбспорте говорить,то надо сначала Москву в техническом и финансовом плане опередить.По последнему РСЛу(писал тут),я однознак вижу какие бабки там в спорт кладуцца.Пробьют моторы однозначно,тк это победа и в конкурентной борьбе ко всему прочему.
У нас с ентой финансовой машиной борються одиночки в нашем с тобой лице,в том числе.А секция решает местечковые вопросы,типа как с меньшими затратами,для себя лично,съездить на ЧР(апсалютна без шансов).
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:19
В качестве примера:
Жуков (VanFish)
Меньшов (IrokeZ)
это только те, кто "под руку" попался, то бишь кого я близко знаю. Для них сейчас разрешения на моторы как запрет на соревнования. А это весьма перспективные сограждане и таких пока еще много...
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:16
Stas
Да ради бога! Но не рейтинговые, пока....
А знаешь в чем разница в наших мнениях? В возрасте. Ты сам говоришь, много фишеров, которым влом на соревнования ездить потому, как там напрягаться надо, а были бы моторы - и вот тогда! И вот тогда - слава всевышнему, что моторы у нас запрещены! Т.к. именно молодые и амбициозные, которым не лень напрягаться будут "двигать" спорт в целом и питер в цастности. Даже если для этого надо еще пару-тройку лет погребсти или яйца в мыло стереть...:)
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:07
BMW
Макс,ты понимаешь,что на моторах ловить и побеждать будут совсем другие люди?Если сейчас, для успеха,помимо умения ловить рыбу на приличном уровне, необходимо здоровье быстро грести и быстро бежать,то ,в случае моторной ловли,разбирацца в моторах и уметь управлять лодкой.Таких людей тоже надо готовить и зараннее.Это тоже(причем в первую очередь,тк это будущее)задача секции.Кто раньше(а Москва уже активно начала,потому и РСЛ моторные)это начнет делать,у того будет преимущество.Шишки набивать надо пока есть время.Мотризованные,половив рыбу в официальных городских соревнованиях,половив рыбу с действующими спортсменами(не разовыми)подтянут свой уровень в ловле,а вероятней всего поучат действующих(дофига знаю классных фишеров,которые никогда не станут грести или нюхать говно в Цыпе),а действующие поймут иньюансы и подтянут свой уровень по моторам,оборудованию и управлению.Вырастет общий уровень.
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 15:00
Stas написал:
кличь о Кубке ладоги под мотором - человек 60 соберецца мгновенно,

Я бы точняк, на всех соревнованиях спинингуевых выступал бы, а то грести влом, да здоровье уже не то. :)

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 14:31
Сообщение отредактировано: 8 июня 2006 14:32
Stas
НЕ РЕЙТИНГОВЫЕ -пожалуйста! Здесь секция никакого отношения иметь небудет. Массовости можно может добиться, но только за счет тех участников, которые один раз съездят на соревнования и забудут о них. Поэтому, они не должны ВЛИЯТЬ НА ОТБОР СПОРТСМЕНОВ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВОГО УРОВНЯ, как то: Чемпионат России, Чемпионат РОРС. Туда едут люди, которым на уметь НАПРЯГАТЬСЯ, а не наоборот.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 14:19
BMW
Я говорил об одном соревновании(обязательно рейтинговом) на будующий год.Макс ,ты прав на счет одноразовых спортсменов,но им чтоб пробицца,надо будет участвовать еще и в ЛООиРовском и ЧГ.Случайных людей не будет.Спортсмены(кто реально хочет отобрацца )участвовать, безусловно и даже с энтузиазмом ,будут.Более того,те кто сейчас сомневаюцца об участии в отборе,на моторный приедут обязательно(удобно,напрягацца не надо).
А прикинь ситуацию с другой стороны.Через 2 года сделают ЧР моторным(я знаю,что этим уже люди занимаюцца и вопрос лоббируецца) и кого ,на чем,без опыта проведения и раскрученых спонсоров,ты туда отберешь?Будет .опа!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 14:15
Stas написал:
2.Моторы для первых соревнований не ограничивать.(те личное дело каждого,гребут, в лодочных соревнованиях, тоже все поразному,но о протестах,что Вася гребет быстрее,я не слышал).

Правила соревнований
.

Правила соревнований по спортивной ловле рыбы. Ассоциации РОРС.

(официально зарегистрированные в Госкомспорте РФ)

5. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРОВОДЯЩЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ
в) обеспечивает максимально равные условия выступлений всем спортсменам;

И чё тут скажешь...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 14:02
Сообщение отредактировано: 8 июня 2006 14:06
Stas :) бедные студенты уже не актуально разговоров этого плана я думаю не будет :biggrin: ..тема не в этом. Про права совсем забыл пасиб за напоминание :) думаю к след году все будет в ажуре.. а если соревнования офиц и рейтинговые, в них на веслах учавствовать мона? и если делать его, то это будет дополнительный чамп или вместо одного из уже заявленных? может стоит официалку на моторах отложить до след года? а в этом году провести типа первый блин..надеюсь не комом
хотя конечно все равно секция решать будет а вот кубок Stasa эт др дело :)

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 14:01
Stas
Ты не понял. Это только ряд мелких проблем с которыми сталкнется организатор. Основной вопрос в другом. Вот смотри:
1. Секция решила и сделала один этап.
Результат: многие спортсмены не поедут т.к. у них НЕТ мотора. "Одноразовые" участники конечно приедут и отсоревнуются. А что дальше? А дальше все просто. Если эти соревнования рейтинговые, то неприехавшие спортсмены рейтинг себе испортят и на Россию РОРС могут не попасть, а "одноразовые" могут и попасть, но вот поедут ли они веслами махать?
2. Секция решила и сделала все этапы моторными.
Ну, тогда вообще не понятно КТО будет выступать на России и РОРСе, т.к. НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА МОТОРЫ.
НУ И В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ такого этапа/этапов если он рейтинговый?
А вот если не рейтинговые, то ради бога! Тогда яго можно просто организовать в рамках Кубка Stasa, например. И, я думаю, довольно много желающих найдется поучавствовать в подобных соревнования.
А пока, рейтинговые соревнования должны выявлять тех спортсменов, которые действительно БУДУТ усавствовать в соревнованиях.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 13:48
Silent
П.1 у тебя не существенный,тк для начала надо права на управление.Люди у которых есть лодка с мотором к следующему году точно будут все с правами.Если права есть,то мотор найдешь.У многих по два,да и возможно,кто-то и предоставит в аренду.
Если мне кто сейчас начнет задавать вопросы,где взять денюх бедному студенту и тп,то я просто пошлю в кар :mad: аганду,задолбало.
Lazarus
Саня,для организации ентого соревнования нужно минимум решение секции(чтоб сделать официальным и рейтинговым).Будет - клянусь,займусь организацией.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 13:37
Stas
1.по пункту №3 :biggrin: тогда бы еще обеспечить некоторых участников моторами (как вариант-в прокат за символическую сумму)
2.конечно моторный чамп намного динамичнее и интереснее.
3.действительно подыскать спонсоров?.
4.Оргвзносы разные бывают :biggrin:
5. про пол Питера не знаю ,но массовость поднимется это да.(Рыб спорт перейдет в разряд элитных)..
6. Рейтинговым данное соревнование делать не стоит, пока не разобраться с п1.

согласен с BMW - сначала организовать соревнование аля КРРР...соответственно на интересном месте,со спонсорством и прочими причиндалами...

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 13:30
Stas
Присоеденяюсь.
Возьми и организуй!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 13:19
BMW
Макс,ты сильно преувеличиваешь проблеммы.
1.Если на своих,то все пригодны.
2.Моторы для первых соревнований не ограничивать.(те личное дело каждого,гребут, в лодочных соревнованиях, тоже все поразному,но о протестах,что Вася гребет быстрее,я не слышал).
3.ГОВНОВОПРОС.
4.Кубок сделать однодневным,хранить не надо.Я бы предложил два этапа в один день,типа утрений и вечерний.На лодках с мотором все быстрее получицца.
Насчет не доросли - апсалютна не прав.Давай попросим Енькина выставить опрос типа:КТО ДАСТ СОГЛАСИЕ УЧАСТВОВАТЬ НА СВОЕЙ ЛОДКЕ-КАТЕРЕ В ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПИНУ ВЗАБРОС на КУБОК ЛАДОГИ..Знаешь скока желаюших будет(и не тока из Питера,думаю даже из-за кардона)! И спонсоры найдуцца ,и оргвзносом никого не напугаешь,и призы будут нормальные.Если это будут оффициальные рейтинговые соревнования,то и пол Питера лодочников соберецца,которые чичас на спорт плевали.Это навый качественный уровень.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 12:49
Stas
Для того, чтобы проводить соревнования на моторных лодках - надо:
1. Пригодные для этого лодки.
2. Ограничивать моторы по л.с., например: до 10 л.с.
3. Обеспечивать моторами и лодками самих судей.
4. Обеспечивать безопасное хранение этих самых моторов ночью между этапами
и .т.д. и т.п.
Потом кто-то будет высказываться типа "у меня мотор 5 л.с., а у Пупкина 10 л.с. и поэтому он в более выгодном положении"
Мы пока не "доросли" до моторов в первую очередь финансово, хотя, конечно, моторные этапы гораздо привлекательнее на мой взгляд.
Вот у меня к тебе предложение. Возьми и организую какие-нить соревнования на моторах.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 12:18
FEDOR
Федь,да все я понимаю про моторы и права.Но время бежит быстро.Уверен,что года через 2 все соревнования будут тока на моторах.ЧМы моторные уже сейчас имеюцца. Не начнем сейчас это вводить,потом будем в заднице.Я не говорю за этот год,но на будуший,на мой взгляд,надо планировать Кубок Ладоги на моторах.Кстати массовость поднимицца на такие(моторные) соревнования однозначно.Весла сейчас хорошо для начинающих.Все солидные фишеры (кроме меня шибзданутого)от них нос воротят.Кинь кличь о Кубке ладоги под мотором - человек 60 соберецца мгновенно,причем все на своих лодках.И на призы скинуцца,и люди в спорте совсем другие появяцца.Может это и общую ситуацию со спортом двинет.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2472
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2006 7:53
Господа, что у вас там за альтернативная приморская уха? Где почитать можно?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 23:11
bokoплав написал:
DRAGON STORM Не беспокойся, я в порядке!Так,небольшая квазисистенция для обуславливания определенного системного пропорционирования последующих событий!

я плакаль :biggrin: :thumbup:

Silent написал:
кстати хотел спросить а ты на приморскую уху поедешь? вроде раньше учавствовал...

2 и 3 года назад как-то было такое дело :) скорее всего в этом году буду.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 22:11
DRAGON STORM Не беспокойся, я в порядке!Так,небольшая квазисистенция для обуславливания определенного системного пропорционирования последующих событий!

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 21:36
Сообщение отредактировано: 7 июня 2006 21:45
Павел Борзов сенкс..с лошадкой вроде все срослось :)

кстати хотел спросить а ты на приморскую уху поедешь? вроде раньше учавствовал... :)

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 21:22
инфа для Silent и таких же безлошадных :)
автобус №579 м.Дыбенко - поселок Приладожский. на нем сам катался и не раз в Назию.
вот расписание утренних рейсов.
7.10
8.10.
9.30
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 20:42
bokoплав

Вячеслав,вы чего-то сегодня разошлись... :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 18:54
ТЕХНОЛОГУ Саша, в связи с творческими трудностями, предлагаю несколько вариантов названия Вашей команды и девиза. 1Энтомологи д-з : чтобы жуки не катили 2Ладожские Чупа-чупсы Д-з:мы заставим всех ..........! 3Неудержимые кролики Д-з: мы просто всех.........! P.S. Осторожнее с крючками-они очень острые!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 17:17
MASTER YODA И Т. Д.] Господа,нетерпеливо страждущие участвовать в действе,именуемом Кубком Ладоги!Родина в опасности! По сведениям,полученным у наиболее уважаемого мною члена Совета,счастливые обладатели призовых скрижалей останутся без ,вполне заслуженных атрибутов победы- а именно...медалей! Обещание проинтегрировать данный вопрос,до сих пор повисло в спертом смоге нашего мегаполиса.Не будем конкретизировать имен,но все знают что обещание дал(еще зимой) MASTER YODA!(в миру Балачевцев Максим) Макс,я понимаю,что в это трудное для торговли время, взывать к совести "бары....нет.... известного питерского спортсмена по меньшей мере неэквивалентно,но" за слово данное".........Подумай о несчастных,которые ни за грош, 18 числа сего месяца взбороздят пересохшие просторы Назийского каньона..С надеждой!

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 16:05
Silent

Andrew Fisher. Я не знаю заползает ли он сюда сейчас. Вообще он работает в магазине Fish-Do на Среднем проспекте (ст. м. Василеостровская, выйдешь из метро, перейдешь через дорогу и иди вправо по Среднему пока не дойдешь до магазина зоотоваров "Золотая рыбка", Fish-Do с ним смежный). Или спроси у Паши телефон, а то я свою мобилу куда-то запихнул, никак найти не могу.
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 16:04
Silent
89119408850 Олег. У меня место есть.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 15:54
Dragon Storm с Пашей я разговаривал.. да он тож местечко присматривает..а узнать то я думаю мона если что? а у Андрея какой ник? ну или как с ним связаться?

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 15:51
Silent

Я не знаю, правда. Я и так на их машине, это надо Андрюху спрашивать, плюс еще может Паша Борзов притрется, что-то мне подсказывает... Это не ко мне вопрос, я бы взял. :)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 15:40
Сообщение отредактировано: 7 июня 2006 15:41
Dragon Storm на моторах тока ленивые... а если плыть впадлу -всегда мона и в канале половить....
или уж все на моторах(в прокат чтоль их пускай дают) или никто..по крайней мере честно

по поводу всех "цивилизованных" стран,где соревнования исключительно на моторах ситуация именно такая как я сказал - на моторах все... не надо из себя строить того кем мы не являемся. МЫ другие :biggrin:

ЗЫ у вас в машинке местечко свободное найдется?

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 15:34
Сообщение отредактировано: 7 июня 2006 15:34
Кубок Ладоги" 18 июня 2006 г. ЛО, Назия, база ЛООиР.

ЗАЯВКА.

№ ФИО команда

1. Лазарев А.В.
2. Бажук А. ZERO
3. Орехов А. ZERO
4. Голубев В. ZERO
5. Смолин А. Личный зачет
6. Лосев Д. Личный зачет
7. Бородин М.В. (Рыболов Профи)
8. Шабаров М.И. (Рыболов Профи)
9. Меньшов Н.Н. (Рыболов Профи)
10. Хайкин Б.
11. Буйный С.
12. Потапов Д.
13. Фатьков В.
14. Бауков В. (Жуки не катят!)
15. Воробьев А. (Жуки не катят!)
16. Павлов А. (Жуки не катят!)
17. Горохов М.
18. Усов С.
19. Крапоткин Е.
20. Майкин М.
21. Селиванов О.
22. Борзов П. Эбису
23. Мухарев А. Эбису
24. Мухарев Ф. Эбису
25. Пашкевич С.
26. Жуков И.
27. Шатоба М. В. \ Fish-Do
28. Попов А. В. \ Fish-Do
29. Попов В. А. \ Fish-Do
30. Востриков А. Личный зачет

Народ.... захватить меня от Дыбенко или на мурманке от поворота на Всеволожск? если есть свободное место в тачке плс ответьте..

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 15:28
Павел Борзов

Паша, я помню, я честно верну! :biggrin:

Stas

А как быть новеньким? Все на электромоторах, а молодняк на веслах? Не прав ты...

Это какая база в ЛО обладает 50 лодками???

Так я не понял, ловить будем на Новом канале и на Ладоге, да?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1156
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 14:26
Stas! Допустим согласен на счет электромотора, тут за скоростями и деньгами не погонишься, и стоит он правда недорого с аккумулятором кооло 10000рубликовю Но к сожалению к нему так же нужны и регистрация(точнее вписание в судовой билет) и права, а вот это боюсь есть далеко не всех. В этом и главная проблема....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2006 12:13
Stern
А я бы ваще на Кубке Ладоги разрешил электромоторы,ради эксперимента.Всежь надо прогресс двигать.Вещь доступная(ок 6 тр),да и договорицца со знакомыми в клубе наверняка можно.Многие имеют.Надо хоть на следующий год предусмотреть.Всеравно скоро весь мир ловить будет только с мотора(да и ловит уже,енто только у нас каменный век).

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга