Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Альфредо Стресснер
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 19:17
Сообщение отредактировано: 16 июня 2006 19:19
Denis.
Абсолютно с тобой согласен.

Правда потом мотивации не будет - заработают денех и те призы которые будут выставляться на соревнованиях будут банально не интересны. А ещё и время не будет абсолютно на разные глупости :tongue: . Если не расценивать это как баловство, как некоторые товарищи :) . Потусоваться, вотки выпить в хорошей компании :tongue:
Тем более рыбалка - это не денежный спорт.
Я когда занимался фехтованием (детство, отрочество, юность ;) ) поездил вдоволь, в том числе и на ЧМ в германию. Но там и прызы были... А так как я по жизни распиздяй, да и денег особо не было, то быстро с этим завязал... И ничуть не жалею, ибо серьёзный спорт - инвалидность к 40-45 годам , за исключением рыбалки и шахмат :biggrin:
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 17:00
Stas
Я незнаю что ты имел ввиду, но, поскольку я уже уезжаю на обесчанный ребенку пикник, то скажу что я имелл ввиду из фразы adalex76:
1. Я согласен с Лешей по поводу того, что многие вещи о которых мы яросно спори/дискутируем регулируются не нами, а действующими правилами. Менять их на официальных соревнования мы не можем, да и права не имеем. На любых Кубках мы можем предлагать свои правила. Поэтому, спор/дискусия об это просто не целесообразна в том контексте, в котором она проходит сейчас.
2. Я согласен с тем, что Секция СЗБ сосдавалась именно для того, чтобы организовывать и проводить соревнования, а не для выяснения личных отношений с окружающими и самими членами. Но, пока, это вполне предсказуемый процесс для людой начинающейся структуры, т.к. любям надо притереться к друг другу и обтесяться об общественное мнение. Единственное чего хотелось бы, чтобы это все-таки было менее публично.
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 16:49
Сообщение отредактировано: 16 июня 2006 17:01
Stas написал:
БМВ
Макс,я тебя уважаю,но ты глянь чуть дальше

Что ты имеешь ввиду? :eek:
И чё тут скажешь...
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 16:43
"А царевна всеж милее"...

Прочитал что тут понаписали... и позиция Стаса мне, как человеку, имеющему все-таки отдаленное отношение к названию темы, более понятна и ясна. Непонятно ваще одно - какого Х молодые и амбициозные серьезно занимаются не устройством своей жизни и условно говоря зарабатыванием денег, а рыболовным спортом, и при этом кричат о безденежье. Что-то тут не то с приоритетом жизненных ценностей.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 15:12
Stas
Так вот я с компанией и ездил в купе. Если честно - идеально одному и в плацкарте - отдохнешь, отоспишься вдоволь, поводков наделаешь... А в купе в компании - пивовотка и разговоры о женсчинах - и не выспешься и не отдохнешь. Да и вообще того и гляди кто нить руку кому нить сломает:)

Самолетный Краснодар - это без меня. Ты летал когда ни будь? Вроде как нет. Я летал и много летал. Отказался не из за денег, а из за гимороя. Быстро? Да. Удобно? Нет! Вместо 1ю5 суток нечегонеделанья и отдыха получаешь 6 часов быстробеганья отдатия и получения багажей, регистраций и прочей мути + потенциальная поломка, потеря багажа (что было неоднокрано). Для меня идеально конечно СВ двухместный с девушкой симпотной - но это мечты, так как дорого, да и кто согласится с таким зеленоушастым в СВ 2 дня пребывать:)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 14:36
MasterYoda
А надоть ездить своей кумпанией.Скока на рсл катался -купим все купе зараннее и кайф!Правда последний раз понял,что в Краснодар лучше самолетом.Москвичи наглядно убедили. Ребята ,за тоже время(1й дивизион), еще и К.весну зацепили на Коноваленском.По времени получилось,как одна поездка на поезде машине.Да и долетел и спишь в кровати на воздухе,да и на воду уже посмотришь и решишь что-нить по приманкам и тд.В следующем году только самолет(получаецца чуть дороже купе).В поезде я в этом году охренел от безделья. А так 2,5 часа лету и на месте.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 14:34
Сообщение отредактировано: 16 июня 2006 14:35
ВНИМАНИЕ!!!

Просьба ко всем, кто записывал на соревнование «безинтернетных» участников, предупредить их о времени регистрации.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 14:29
ВНИМАНИЕ!!!

Всем участникам открытого чемпионата Санкт-Петербурга в Назии 18 инюня 2006 г.

Начало регистрации намечается на 8.00.
С 8.00 до 9.00 регистрация и жеребьевка лодок.
В 9.30 передвижение от базы к месту старта.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 14:16
Ты знаешь, Стас, но все мои поездки в купе оборачивались как раз слушаньем бреда и пьяного базара. Поэтому теперь в плацкарте и езщу. Единственный минус плацкарта для меня - туалета занятая. А так тока плюсы:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 13:54
А потом разговор не про ВЕЛИКИХ,а про среднестатистических,по здоровью в т.ч.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 13:52
MasterYoda
Потому и просрал! :biggrin: Не мне тебе говорить,как нужна концентрация,а если ты двое суток дышишь говном и слушаешь невольно бред пьяных придурков и капризы детей - то лехко можешь в нужный момент не собрацца.И твои разговоры про поездки на машине - полная фигня,тк или надо ехать с неучаствующим водителем,или,если водитель-участник,то тогда лишний день,чтоб восстановицца.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 13:45
"тк на плацкарте на ЧР поедет тока придурок)."
Стас, обидеть наровишь? :):):) Я между прочим в купе туда только 1 раз ездил.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 13:34
И еще.adalex76праильно написал -
.Беда даже не в том,что для личных разборок.Это борьба за мифические 1 665 р за проезд на ЧР.Сурьезно предлагаю - Выплачу всем попавшим туда,если отбирацца будем не по действующим правилам,а по расчитаным на перспективу.Эт на ЧР можно и нужно ловить строго по действующим ,а отбирацца про любым можно.Оставить ЧГ по действующим(для лигитивного присвоения разрядов),ну может еще ЛООиР.А, на любых других рейтинговых,можно и должно экспериментировать,с расчетом на будущее.
БМВ
Макс,я тебя уважаю,но ты глянь чуть дальше.
Master Zelenkin
Участник форума

Master Zelenkin

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 13:20
Stas

За эти деньги получим плохо экипированного,бомжеватого участника ЧР причем без всяких шансов

Я даже знаю как его зовут (хи-хи!)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 12:34
Монах
Канчай сваи куммунистические пропоганды! Ты брателло ,сам-то веришь в то,что пишешь?Даю расклад по бабкам ышо раз.
1.Три питерских отборочных соревнования и подготовка к ним(путь по 5 рыппалок на каждое).Тока орг расходы.Бунзин-проезд(300р),чутка жратвы(150р),аренда лодки(ну или типа своя,но ее тоже купить надо) -200р(хи-хи!),про оргвзносы на соревнования - забудем для ясности и считаем их все однодневными(хи-хи!),итого - 650 р выезд. 15 выездов(ваще мало,чтоб чему либо научицца,пусть даже не с 0) плюс 3 соревнования,Итого - 18.Умножаем на пусть даже 500(хи-хи!) - 9 000 р.! Плюс расходы на поездку на ЧР(смотри БМВ,по минимуму) - 3 445р,(вычитаем мифическую оплату за плацкарт 1660 за счет ЛООиР,и добавляем стока же за купе,тк на плацкарте на ЧР поедет тока придурок).ИТОГО - 12 445р.
2. Снасти по минимуму. 2 спина ,плюс две катухи,типа апплаус(все предметы(4) всреднем по 2 000р) Итого - 8 000р(хи-хи!Чемпионский набор). 4 шнура,разного диаметра, на сезон(хи-хи!) - 2 000р(хи-хи!Полное говно.). 6 воблерков- попперков по 200р - 1 200р(говно), 6 вертушек-колебалок по 60р - 360р(говно),джиговые причендалы - пусть 300р.ИТОГО - 11 860 р
3.За 15 рыппалок ,плюс 3 соревнования(ЧР не всчет) ты по одной приманке всреднем верняк оборвешь.Итого 18 приманок по (всреднем) 70(хи-хи!) рублей.Итого - 1 260р. Подсачек - 300 р.
Итого - 1 560 р.
4. Одежда обувь(одеваемся,как бомжи и заворачиваемся в полиэтилен) - 1 400 р.(три хи-хи!)

ИТОГО(по пп 1-4) - 27 265р.
За эти деньги получим плохо экипированного,бомжеватого участника ЧР причем без всяких шансов,тк поехать и изучить место проведения ЧР он не сможет,да и соревновательного опыта(да и рыпполовного) - 0.Причем даже случайно ничего не получицца,тк за эти деньги,нет ни одного козыря в рукаве по рыбспорту.Тока не говори мне о гениальности и сверхспособностях, и прухе - говно полное. Раньше,когда все были в равных условиях,можно было так выступать.Сейчас времена поменялись.(Я например, даже разрешенных теперь эхолотов не учитывал).
ЕЩЕ РАЗ пишу всем! Правила надо менять немедленно и создавать удобства и превлекать людей,прежде всего с деньгами.Все остальные рассуждения не имеют под собой никакой реальной почвы.Из говна конфетку не сделаешь.Придут заинтересованые люди с деньгами - дело сдвинецца!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 12:02
adalex76 :thumbup:
И чё тут скажешь...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 11:40
Монах
Андрей, ты бы правила почитал, что ли!
Там все уже давно написано и решено, в том числе и по поводу невыхода на старт первого, второго и прочих туров. Правила пишут для всех-всех-всех, кто хоть сколько-нибудь ими интересуется и умеет читать. А тем, кто этого не делает, их зачитывают судьи.
Санкционеры секционные, блин!
Секция нужна для того, чтобы РАЗВИВАТЬ и ОРГАНИЗОВЫВАТЬ спорт вообще и соревнования в частности, а не для вершения мелких личных разборок.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 11:35
Монах
Вот если бы ты занимался рыбспортом лет 10-15, то знал бы, что раньше в поплавке например, после первого тура в финал выходили только победители (призеры) зон. Ну как в этот раз на Ухе было. То есть те, что в первый тур пролетел - они становятся зрителями и не выступают, а финал проводится среди сильнейших. В спиннинге тоже так было.
Так что если бы среди спиннингистов было бы больше шахматистов - то это вовсе неплохо бы было:)

А уважение к соперникам... Когда я выступаю, для меня соперник=враг. Какое уж тут уважение. А то, что я раньше сдался - так это ж для соперников только +. Если б мои конкуренты сдавались бы после первого тура - так я бы их расцеловал (в хорошем смысле этого слова).
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 11:21
MasterYoda написал:
Монах
Я все же отношу рыбалку больше к шахматам, нежели к футболу или бегу. А посему, когда проигрываю, предпочитаю сдаться, а не играть до конца. У меня приличный опыт и я в принципе чувствую, когда еще могу что то сделать, а когда могу только не обосраться. Обосраться по полной и просто обосраться - для меня едино. Посему если соревнование чемпионатного, а не рейтингового типа, то я всегда свалю, если:
1. нет шансов на призовые места
2. не нравится сама ловля

Петрович!

Тут конечно, есть над, чем задуматься!

Но простой вопрос, если среди участников соревнований, пускай не две трети, а половина шахматистов со спиннингами, то это вообще как нормально будет.

Про уважение к соперникам я вообще промолчу, слишком абстрактная категория по нынешним временам!

Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 10:49
MasterYoda :biggrin:
www.salmoru.com
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 10:36
Паша Р.П.
А за подначивание и подстрекательство получишь:):):)
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 10:30
2:1 в пользу Макса... :cool:
www.salmoru.com
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 10:27
Монах
Я все же отношу рыбалку больше к шахматам, нежели к футболу или бегу. А посему, когда проигрываю, предпочитаю сдаться, а не играть до конца. У меня приличный опыт и я в принципе чувствую, когда еще могу что то сделать, а когда могу только не обосраться. Обосраться по полной и просто обосраться - для меня едино. Посему если соревнование чемпионатного, а не рейтингового типа, то я всегда свалю, если:
1. нет шансов на призовые места
2. не нравится сама ловля
Вот если бы я играл в Низии, то я бы играл до конца, так как даже 1 место могло дать или не дать мне шанс попадания на ЧР.

Ну а на счет решения. Я как довольно опытный решатель подобных вещей скажу. Уже есть в правилах тот момент, что не выход на второй тур - снятие с соревнований (Адалекс поправит если я не прав). А недопуск к следующим соревнованиям невозможен - я тебе могу 12 справок с работы принести о Форс-Можоре, а могу и пару справок из роддома, что у меня жена тройню родила.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 10:03

Петрович!!!

Во-первых, я персонально ни на кого пальцем не показывал и ФИО не называл, есть сомнения, полистай обратно и посмотри. За Вами Сэр к сожалению водится – читать по диагонали. Другое дело, что нашелся услужливый …, мягко говоря, доброхот, который заложил тебя по полной программе. Но это уже не мои проблемы!

Теперь по существу, если бы я тебя не уважал, и не оценивал адекватно, то и разговора бы не было.

Максим!

Твой авторитет в рыболовном спорте известен. Поэтому ты тем более ответственен за то, что делаешь! Ведь пример с тебя берут, а не с «дяди Васи водопроводчика»!
Далее представь ситуацию: первый тур двухдневных соревнований, на старт вышло, допустим, 30 человек. А после первого тура люди занявшие, например, места с 11 по 30, собрали вещички и отвалили по домам. Понятно, на чей пример, они могут сослаться?! Но это уже будет не соревнование, а профанация!!!
Догоняешь, к чему я это пишу?
Что касается спорта вообще, и рыболовного спорта в частности, то замечу следующие.
Относительно моих шансов в рыболовном спорте не мне судить, со стороны виднее. Если твоя оценка верна, значит, так оно и есть, и сильно переживать по этому поводу я не буду, и тем более обижаться.

Обида это вообще стезя малахольных уродов! :biggrin:

Относительно спорта вообще не скромно замечу, что когда мне было только 17 и чуть более, потом, - я 5 раз в неделю летом пробегал на тренировках по пересеченной местности 15 – 20 километров. А зимой 30 – 50 км на лыжах. Я знаю что такое «…надо бегать до конца».

Поэтому последнее.

Максим Петрович!

Дорогой!

Без относительно твоей персоны, а вообще. Но тем не менее.
Я буду настаивать на заседании секции, на введении санкций против тех спортсменов, которые не выходят на старт второго (третьего, если он есть) тура соревнований. Уважительных причин может быть только три: болезнь, форс-мажор в семье, форс-мажор на работе. ВСЕ!!!

С искренним уважением! :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 9:11
Dragon Storm
Ну я как то спонсировать спорт нен очень могу - баблов еще не заработал:) Хотя чем могу - помогаю.
А вот почему не спонсируют другие конторы - это вопрос даже не к которам, а к спонсируемым. Вот лично ты к скольки потенциальным спонсорам обращался? Ответ очевиден. Вот лично я в свое время обратился к 3-м конторам, из которых одна откликнулась и пока я на этой конторе "сидел" она немного помогала поплавочному спорту (тогда я еще этим занимался). Ну а на данный момент у меня лично спонсор есть - не за свои деньги я езжу на Чемпионаты Мира. Ну а на внутренние соревнования мне своих денег вполне достаточно и лишних я стараюсь не просить. Ведь любое спонсорство - это не меценатство. Если тебя спонсируют, то от тебя за это чего то ждут\требуют. На эту тему можно долго говорить, но постараюсь подъитожить:
1. Что бы ездить не за свои деньги, надо что то уметь, то есть несколько лет выступать и чего то добиться.
2. Надо ИСКАТЬ деньги, а не ЖДАТЬ, как делает это большинство. Я вас уверяю, что даже в Питере есть несколько контор, готовых спонсировать рыболовный спорт.
3. Не обязательно искать эти деньги в Питере. Есть еще и Москва. А в Питере полно перспективных спортсменов...

Монах
Да чем же я тебя обидел то? Сказал что у тебя мало денег? Так это ж не порок. И это правда. Или сказал что у тебя нет шансов в большом спорте? Сам то ты как эти шансы оцениваешь? Я могу про шансы любого человека открыто сказать. Считаешь что от денег ничего не зависит? Ты можешь что то "считать" в рыболовном спорте? Позволь спросить - сколько лет ты занимаешься рыбспортом и чего ты достиг? Как ты можешь спорить со мной (мне очень неловко), с человеком, который дольше всех в Питере занимается рыбспортом (кроме одного человека), всеми его действующими видами и все таки достиг в каждом из них достаточного уровня. Посмотри на это с другой стороны - я приду к тебе в ВУЗ и буду учить тебя преподавать математику (я ее тоже изучал). Смешно ж это. В данный момент ты занимаешься не спортом, а физкультурой. То есть спорт исключительно для удовольствия, а не для достижения цели.
Извини, наверно я был резок, но и ты про "мужчину" перегнул, тем более после моего объяснения причин.
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 8:16
Dragon Storm
Странный по меньшей мере вопрос ... не по адресу точно ... это все равно что бекхем у рональдо спросит ... а х..ли ты мало спонсируешь меня?
Что он может в ответ услышать? Только предложение посетить отдаленные места.
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2006 7:55
Спорим не подеретесь? Оставьте вы мусолить тему КРРР, а то уже по ушам режет! Ну уехал джедай и хрен ты с ним. Его дело.

MasterYoda

Я не спорю, что питерскому спорту нужны бабки, и не маленькие. А ты вот чего не спонсируешь особо? Чего не спонсируют журналы? Ау!!! Вот вы все вечно говорить мастаки, а толку...

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 17:58
adalex76 написал:
БМП то, как раз, в этом спорте уже ВСЕМ доказал, что он и спортсмен, и боец

:thumbup:
в то время как некоторым это еще только предстоит, да и то не факт
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 17:47
Сообщение отредактировано: 15 июня 2006 17:48
Монах
Андрей, а чего так мягко то, обтекаемо? :)
Написал бы уж сразу, открытым текстом! Мол: "Макс Балачевцев ни хрена ловить не умеет, ни разу не спортсмен и не способен биться на соревнованиях до конца!!!"
Так было бы и понятнее и честнее, чем какие то намеки туманные. Или все же такое заявление сделать не можешь, т.к. и другие не поймут и сам в это не веришь?
Тогда к чему вообще такие вот "тонкие намеки", больше нечего сказать? "...Настоящему мужчине всегда есть, что сказать! Если он, конечно, настоящий мужчина!"
БМП то, как раз, в этом спорте уже ВСЕМ доказал, что он и спортсмен, и боец, а некоторым еще и то, что он МУЖИК! :)))
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 17:12
MasterYoda написал:
Типа попробовать повыступать с раскладом 5000 рублей в год - можно. Но 1 год. Ну 2 года. Но реально заниматься спортом и тратить в сезон 5000рублей - это, как бы это помяхше... бесперспективно. У любого человека, занимающегося спортом (ну путать с физкультурой, которой у нас в основном народ и занимается), должна быть цель - стать ЧЕМПИОНОМ. С такими тратами это не реально...

Для того чтобы стать чемпионом надо быть прежде всего спортсменом. Последнее понятие много чего в себя включает, например умение бороться до конца...
Как подобает кстати не только спортсмену, но и просто мужчине.
А деньги...
Это лишь деньги.
Упирать на финансовый фактор это удел слабых, например тех кто...
Скажем так футболистов которые просрали 1-й тайм со счетом 0:4, например, а на 2-й вообще не вышли. Типа а нах нам это надо... :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 15:33
FEDOR
В зависимости от времени. Со скидками -798р
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 15:32
Но не забывайте, что кроме "понтовых" трат, существуют еще и траты, которые увеличивают (могут реально увеличить) улов. Самолеты, купе, такси - этого всего Монах избегал, а кто то не избегал.
Но вот например иметь с собой пяток спиннингов, пяток катушек с десятком разных шнуров и лесок, иметь неограниченый запас блесен и прочих приманок (что бы не говорить что бля последнюю блесну рабочую оторвал), приехать пораньше, а то и дополнительно за неделю до старта туда смотаться.
А вот пока мы тратим по минимуму, я вас уверяю, мы будет в шопе глубокой. Ну только если вдруг на Вуоксе проведем ЧР и технолога в команду возьмем - тогда будут шансы. Да и то, какое нить МСРК приедет за месяц и пробьет всю Вуоксу.

Типа попробовать повыступать с раскладом 5000 рублей в год - можно. Но 1 год. Ну 2 года. Но реально заниматься спортом и тратить в сезон 5000рублей - это, как бы это помяхше... бесперспективно. У любого человека, занимающегося спортом (ну путать с физкультурой, которой у нас в основном народ и занимается), должна быть цель - стать ЧЕМПИОНОМ. С такими тратами это не реально...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 15:26
BMW! 2500 туда обратно плацкарт в Крансодар
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 15:09
Вот пример:
Поездка на этап РСЛ в Краснодар.
Вариант № раз:
поезд-плацкарт - туда/обратно 1600 р.
автобус-такси до базы - туда/обратно 350 р.
проживание, лодки, огрвзносы, хавчик - 1500 р.
Итого: 3450 р.
Вариант № два
поезд - купе - туда/обратно 4400
такси Краснодар - база - туда/обратно 3000
проживание, лодки, огрвзносы, хавчик - 3000
Итого: 10400 р.
Вариант № 3
самолет - туда/обратно 11200
такси Краснодар - база - туда/обратно 3000
проживание, лодки, огрвзносы, хавчик - 3000
Итого: 17200 р.
Я ездил всеми тремя вариантами. Все очень относительно. какждый расходует столько, сколько он может потратить на сябя любимого. Для этого, как сказал Монах, много ума не надо.
И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 13:57
это я и без тебя знаю :biggrin: я тратил лишь на необходимые ,по моему мнению, снасти и приманки для соревнований! ну + дорога, билеты и многое прочее.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 13:02
Сообщение отредактировано: 15 июня 2006 13:04
Павел Борзов написал:
Монах вот по поводу бюджета согласен со Стасом!!! потому как елси серьезно подходить к этому делу, то такая сумма и получается.
потому как сам в прошлом году участвовал в 3 питерских соревнованиях + РОРС + ЧР по спиннингу.

Паша! Потратить деньги большого...мягко говоря - навыка не надо!

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 11:53
Монах вот по поводу бюджета согласен со Стасом!!! потому как елси серьезно подходить к этому делу, то такая сумма и получается.
потому как сам в прошлом году участвовал в 3 питерских соревнованиях + РОРС + ЧР по спиннингу.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 11:20
Приступ хронического трипера продолжается.
3 000 000 ед. бицилина 1 раз в сутки 10 дней и все...хокКЕЙ.

Stas написал:
Dragon ...Я более-менее приближенно к реальности еще раз просчитал бюджет на 3 питерских соревнования,плюс возможный ЧР.Со снастями,поездками и необходимым минимумом тренировочного процесса - не меньше 1,5 т уев получаецца(если серьезно подходить к вопросу,без участия в РСЛ)..

Стас!!! Мля!!!
Ты зачем народ мистифицируешь, я и на первенство России ездил, и на РОРС, но вместе с питерскими соревнованиями за сезон у меня из своего кармана больше 5000 деревянными (менее 200 у.е.) ни когда не выходило! :tongue: :cool: :biggrin:
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2006 0:11
Я согласен со Стасом, т.к. он видит ситуацию изнутри, как и многие другие. Мне ясно, что если соревнования будут слишком дорогими я не буду париться и скорее всего уйду... к примеру в нахлыст :tongue: там тоже есть к чему стремиться, однако. Осталось ждать недолго :cool:
Поправка команд к списку участников:
1. Лазарев А.В.
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
4. Смолин А. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
6. Бородин М.В. (Рыболов Профи)
7. Шабаров М.И. (Рыболов Профи)
8. Меньшов Н.Н. (Рыболов Профи)
9. Хайкин Б.
10. Буйный С.
11. Потапов Д.
12. Фатьков В.
13. Бауков В. (Жуки не катят!)
14. Воробьев А. (Жуки не катят!)
15. Павлов А. (Жуки не катят!)
16. Горохов М.
17. Усов С.
18. Крапоткин Е.
19. Майкин М.
20. Борзов П. Эбису
21. Мухарев А. Эбису
22. Мухарев Ф. Эбису
23. Жуков И. /jigit.spb
24. Пашкевич С. /jigit.spb
25. Селиванов О. /jigit.spb
26. Шатоба М. В. \ Fish-Do
27. Попов А. В. \ Fish-Do
28. Востриков А. Личный зачет
29. Круглый С.
30. Смирнов И.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2006 16:19
ЧТД!!!
Моторные этапы можно и нужно проводить НО НЕ КАК РЕЙТИНГОВЫЕ, а как КУБКОВЫЕ имени любого организующего.
И чё тут скажешь...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения