Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 733 734 735 736 737 738 739 740 741 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:44
FEDOR
Федя,никаких сривалюций! Проста ПАРТИЯ НАШ СРУЛИВОЙ!!!!УРА! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:32
Сообщение отредактировано: 13 июля 2006 16:33
FEDOR
Да нет никакой революции, просто в любой даже самой маленькой организации людей должен быть главный. Вот ты в секции за что отвечаешь? И что сделал для органиизации данного этапа в Кошкино?
Хотя как человек ты мне весьма симпатичен и меня вполне бы устроила и твоя кандидатура на месте рулевого, но что-то мне подсказывает, что ты сам не хочешь.
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:27
Даешь БОРОДИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ СЕКЦИИ!!!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:27
BMW
ну вариант Невы у Новоладожского моста я еще понимаю.
а вот что такое количество спортсменов будет делать на этих карьерчиках в п.Свердлова- это вопрос.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:23
StasLazarus! А вы у нас опозиция оказывается. Но оранжевая революция был, революция роз тоже, еще какая то назревала. А у вас как называется? Предлагаю революция зеленых дурианов. И слово экзотическое, и мало кто поймет:))))
А если мы сейчас пойдем дойдем до обсуждения личностей и будем спорить кто для поднятия спорта больше сделал...то думаю все окажемся в одной яме кто то по шейку а кто то по яйца....
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:22
Сообщение отредактировано: 13 июля 2006 16:24
глюк
И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:22
Stas а ты помнишь о том, что я с MasterYoda живем рядом?
забирать удобнее будет :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:21
Lazarus, Stas
Спасибо, конечно, за доверие, но.... я думаю что-то щас тут начнется.... :(
И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:21
Сообщение отредактировано: 13 июля 2006 16:23
..
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:15
Поддерживаю предложение Сани!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:09
Седня пообщался с Майкиным и доброй половиной секты и понял, что это не секция, а полная профанация, т. к. никто ни за что не отвечает и главного у них нет. И так будет пока они не изберут председателя который сможет направлять эту секту в правильное русло.
Лично я вижу в этой роли Бородина. Он единственный который что-то делает, вспомните прошлогодниий этап в Кошкино.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 16:03
BMW
Вы хать скажите,будет запасной вадаем бля!Или сидим в К.Напишите(хрен с ним с названием),ПРИПИСЬКА к ПОЛОЖЕНИЮ ПРИНЯТА!БУМ (ежели че)НА ДРУГОМ ВОДОЕБЕ! Я хоть решу когда еду с ребятами!
MasterYoda
Макс,канешна возьму.Щя напишут и будет понятка когда ехать.Если только К.,то я с начевкой поеду,тогда пятница днем,если запасной,тогда нет смысла с ночевкой ехать,чтоб потом с утра шмотки собирать.Тогда суббота,а зафтра - туда и обратно.Мне ясно,что лодочный будет врядли,решать с переносом будут до последнего,прыжкам- скачкам шмотки собирать - нафиг,да и ты праильно сказал,если другой водоем,там еще барахла добавицца(сапоги и тп).
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:56
Stas
Я так понимаю, что кроме Невы у Новоладожского моста и карьеров в Свердлова (Красная Звезда) других вариантов и нет. Вот и надо снасти ориентировать на это, даже скорее на Неву.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:50
FEDOR
Федь,да ладно тебе!Я просто хочу,чтоб их было меньше.Я ,как и ты,ежжу во все теже места и нормально себя чувствую(более того,получаю удовольствие).Просто ,когда дурдом изобретаецца там,где его нет - это попахивает Скворцово-Степановым.Клиника вобшем.Без абид давай и поиска подтекста.Вапрос за полчаса решаецца,а у людей - минус море головняков и реально удобства и понятка,че делать,как собирацца,когда ехать,че брать(я не про снасти).Мне же еще из Питера людей везти.Если будем сидеть в К. и ждать у моряф погоды(те никаких резервных водоемов) - это один расклад,если будет резервный - скажите оффициально.Че всех дергать -то?Мне недавно Паша Борзов звонил,ему ехать нескем,а я решить не могу,когда поеду(толи пятница, тогда палатки-спальники,Лазарев с палаткой(эт если сидим в К.),толи суббота(поеду в пятницу,потренируюсь с Саней и вернемся),тогда ентого всего не брать(тк в К. не сидим))
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:46
Stas,MasterYoda и остальные.
У меня к ВАМ личная просьба (не от лица СЕКЦИИ), пожалуйста, давайте прекратим эту перепалку в инете.
Я тоже не со всем согласен и считаю, что 2-3 зап. водоема можно и озвучить. Тренировка на запасном водоеме точно также запрещена, потому, что это вероятное место проведения этапа/этапов.
Ну нет решения от правоимеющих, т.к. некому кулаком стукнуть и властно решить проблему в зачатке. Безусловно это не добовляет привлекательности молодой Секции, но ведь и ее члены тоже спортсмены и нам тоже выступать вместе с Вами на одном поле. Ведь ВЫ подняли этот вопрос на сайте, а могли бы и не разводить такую полемику. В субботу все и выяснется, сможет Секция решать возникшие задачи или нет. Вам важен факт проведения достойных соревнований не меньше чем и нам. Но, разжигать огонь не имея огнетушителя не самое лучшее решение чтобы согреться, можно и сгореть....
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:37
Stas
Свалачная Федя меня в машину не берет!!! Ненавижу!!! Конкурентов устраняет!!! :)
А у тебя есть место в машине? Или ты тоже хочешь стать нехорошим челавекам?
Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:36
FEDOR
Федор! Как раз таки этот вид спорта - МЕГА популярный :) не надо зауменьшать значение рыбалки :)
Карась - самая русская рыба!!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:26
Stas! Так без трудностей это уха там хищник, а здесь они всегда есть, ты же пришел спортом заниматься еще совсем непопулярным а уже хочешь как шумахер подойти к болиду сесть и нажать на газ, а кто болид заправит или отремонтирует не твое дело....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:26
MasterYoda
А ловко тебя Федя подколол,как фигово выступающего на выездных соревнованиях(с)(я сначала подумал меня,дык известно,что я езжу потусовацца,значит тебя).Вобщем он тебя называл земляным червяком и желтой(прасти)... зеленой рыбой!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:21
FEDOR
Я за лигу удобств!Тут у народа может сложицца мнение,что спорт - это анекдот.Надо сначала создать себе трудности,а потом героически их преодолевать. Ну вот скажи,нафига надо, нормальному человеку, тащицца в выхи в К.,потом (если ветер),тащицца после пары часов разводок,еще куда-то,потом ловить,потом думать,где ночевать,ехать домой или не ехать,ехать в пятницу,брать палатку и сотоварища,и тп.Если четко известен водоем(а понятно,что лодочного этапа на 90% не будет)можно хоть как-то спланировацца.Ну прикинь сам.Приедем мы с Лазаревым в пятницу,поставим полатку,разложимся в К.В субботу соревнования отменят,поправки не внесут,те отбора не будет.Мне междусобойчик неоффициальный ваще не интересен,тем более на Неве.Я наиду ,где рыппа половить в удовольствие,без всех этих идиотских игрищь. Скажут,что запасной определен и соревнования оффициальные всеравно будут(те в ПОЛОЖЕНИЕ внесут изменения),тогда поеду в суб.без барахла.А так мне только с места собрацца будет только на час не меньше,потом народ Макс спрашивал повозить,потом ловить уже надерганому.Ну и зачем это мне?Ну не додумала секта с положением,бывает,дык пусть исправицца.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:10
FEDOR
И еще. А буйки-ограничители на Ладоге все же будут или все же не будет?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 15:09
FEDOR
Ну ты мне то можешь объяснить - почему не объявить запасной водоем? Вы все имеете связь либо по телефону, либо по аське. Списались и решили - на сайте написали исправленное положение. Гимора никакого вроде не вижу, а народ сразу успокоится.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 14:33
Stas! а ты заметил что ратуют за сообщение места запсаного водоема и об отмене именно те кто или не ездит на выездные соренования или выступает там хуже всех? так получается ты за лигу чайников?
Помню себя...мне было все равно куда ехать и в какое время и при какой погоде....
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 14:22
BMW

Надо сеня вопрос решать по авто, а то тады мне планы менять на выхи.

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 14:05
Stas
"или кjленки задрожали ловить на другом водоеме"

Веселое уместное замечание:)
Карась - самая русская рыба!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:52
bokoплав
Я тоже всегда одалживаю,но согласись,что полное раздраздяйство,когда к единственному ЧГ люди не могут подготовицца,тк не знают,что будет.А мне жалко времени.Прикинь сколько будем судить рядить,чтоб перехать и провести междусобойчик,вместо ЧГ!Пол дня потеряем минимум,а толку ноль,тк в зачет отбора результаты внести будет нельзя.(секта постановила - отбор по ЧГ в т.ч.,не будет седня исправления в Положение - нет ЧГ в случае ветра(или скомканое).Я не понимаю,что секте трудно созвоницца,принять решение и согласовать с Майкиным,чтоб все было нормально,или кjленки задрожали ловить на другом водоеме?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:37
MasterYoda В общем....согласен!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:35
Stas Стас! Если ты спортсмен,то подготовиться к возможным коллизиям клева обязан :mad: Если кто чего попросит (по возможности)-не откажу! А думать о том,что у Васи Пупкина не окажется трех нулей?? Извини! Или готовишь почву для послесоревновательной борьбы со скукой!?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:31
И исче.НУ ПАСМАТРИТЕ ПРОГНОЗ НА ВЫХИ! Никакого лодочного этапа(ни одного )не будет с вероятностью 90%.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:31
bokoплав
Ну снасти кардинально разные. Как минимум пара дополнительных спинов с катушками, береговое снаряжение (сапоги вместо кросовок), рюкзак вместо ящика, если нева - то надо тяж.жиг+длинный лайт, если другой водоем, то другое. В общем все же хотелось бы заранее знать куда мы едем в случае отмены (которая будет на 99%)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:29
bokoплав
Слава,да ни у Макса,ни у меня с тобой никаких проблемм не будет.А вот у многих будут,тк например если карьеры надо брать 00,а может и меньше.Просто не у всех есть.Все тренировались и настраивались на одно,а может оказацца другое.Прикинь,если придецца ловить какуня до 20гр!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:23
FEDOR
Федя,читай Макса(БМП).Если ты можешь взять с собой весь набор приманок и прочего,эт одно,но не все могут.
И исчо.Если сегодня не будет изменений в положении,то официальных соревнований не будет(если плохая погода).Я первый добьюсь опротестования результатов.Отбора не будет автоматически.
Мне неприятно за близких друзей,которые очень хотят отобрацца.Для них это серьезно.Вспомни себя в начале карьеры.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:17
MasterYoda Максим!А так ли огромен ценз замены снастей? Вот у меня очень немало всяко-разно. А посчитав сейчас по весу- разница килограмм! И не на горбу же! Предупредить всех -не проблема.Инет не надо фетишизировать. По специфике отбора-здесь Стас прав! Могут просочиться абсолютно случайные ингридиенты. А что делать? Перенести- идиотизм!(гарантий на след. вых.нет)Полагаться на профессионализм?!! ;) -А что остается. ....Надеяться,что Стас выиграет ЧГ!!!

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:15
Stas! А если завтра не смогут потренироваться никто на запаснике то тоже все будут в равных условиях! Хде она логика. Исключетельно по этой фразе.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:12
Интересно,че секта молчит?Небось на Неве тренируюцца. :biggrin: :tongue:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 13:08
Ну мне то проще - при ветре больше 6 м\с я и выплывать то не буду:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 12:49
MasterYoda
Макс,фсе еще хуже.Представь проведем 1й этап -1,5 часа(те 20мин ловли,потом закроем,там какраз по немцам мах ветра случицца),2й этап - ваще не проведем(весь день 10м по немцам).Соревнования были - были.Места по первому дню есть.Вот паймаю я одного какуня(тк не поплыву никуда и буду ловить 1,5 часа),а остальные нет и буду 1м.Далее на ЛООиР таже фигня случицца.Буду в рейтинге первым.Вот фуй мне отказать от поездки смогут.Цирк!!! :thumbup:
Ладно я,я ловлю на соревнованиях для кайфа,но дофига людей из наших общих знакомых,которые относяцца к этому серьезно(ну Ваня например).Надо их просто уважать.Зафтра все могут потренировацца на запаснике,все будут в равных условиях.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 12:30
MasterYoda

Ну, некоротые теперь тоже знают. По крайней мере, присутствующие здесь в данный момент. А как же безынтернетные?
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 12:27
Операционную конечно готовить можно, но Стас, как не печально, ПРАВ.
Потому как я например не могу везти с собой снасти на все возможные береговые замены Ладоге. Но я то знаю, что запасной водоем Нева. А другие?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2006 12:23
bokoплав

:thumbup:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 733 734 735 736 737 738 739 740 741 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения