Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:36
Stas
Ну ты не горячись - секция делает что может. Хотя ошибки есть конечно.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:25
Придумал кличку боевому коню - БОКОПЛАВ! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21767
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:16
FEDOR Позвони,пожайлуста Бородину! У меня тел.нет.
Пусть вывесит регламент по Назии.
На поле боя вьехал Стас на боевом коне!!! :eek:
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ!!! :eek:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:08
Технолог
Нормально,когда ехать-не ехать решает руководство команды.Только сильно шибзданутые доверят такое спортсменам.У нас фсе сами себе шибзданутое руководство.В этом бардаке правых нет.Макс имеет полное право послать на х. любую команду,спортсменов,тебя ,меня и тп,тк НИКАКИХ обязательств ни перед кем нет.Сейчас команда - это дружеская договоренность между друзьями, и если отказываецца один,то по-товарищецки отказатся фсем.Я тоже так понимаю дружбу.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:07
Да, и еще вопрос секции.
В связи с переносом места, изменился ли регламент соревнований?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:01
Технолог
Да я не меряюсь - я просто думаю, что подобные вещи можно говорить сверху вниз, но не снизу вверх (не по ловле, а по опыту). Ну это все равно, что например хозяин развивающейся успешной компутерной фирмы сказал бы Биллу Гейтцу, что тот на неправильные процессоры ставку сделал. Ведь кроме самой ловли на соревнованиях, есть и еще много вещей, за которыми мы (я) в них участвуем (а о некоторых ты даже не догадываешься). Я ж уже тут однажды писал, почему я в каких то соревнованиях участвую, а в каких то нет. В данных соревнованиях (эти и прошлые городские) я собирался участвовать, дабы реабилитироваться за провальные выступления в первых двух этапах РСЛ. Это нужно было лично мне, дабы удостовериться в силах. В принципе, удостоверился. И например в следующем ЧГ участвовать наверно не буду - стимула нет, смысла. Как и например нет стимула поехать на ЧР в составе слабой команды. Как поехать на ЧМ за свои деньги. Как участвовать в отборах при отсутствии рыбы. Как соревноваться спиннингом против троллинга. Как соревноваться в противном мне месте (ЦПКО). Ну и так далее. Просто у меня есть выбор где, как и с кем соревноваться. А когда появляется выбор, любой человек становится разборчивым.

А в остальном нормально все написал:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:59
Прочитал.Я балдею ,как ныряет наша секция!Задолбало неуважение к людям,которые участвуют,тратят свое время и деньги.Аргументов,что рыппа выбьем на тренировке,не понимаю.Нахрена тогда там соревнования проводить,если рыппа нет?
Давайте тогда в Ципе проводить,там есть сейчас рыппа,ехать никуда не надо! Я почему выступаю.Если Назия,то в связи с отсутствием воды,ловля тока на Зеленцах(или около по расстоянию,те км 10 в один конец)!!! Нахрена такие соревнования по гребле! А если кто кони бросит,кто отвечать будет?Давайте сразу присвоим первое место Технологу,а остальные потянут жребий испокойно поедем ловить рыппу в приятное место. Если проводить в Назии,то только 2 береговых этапа и с тренировкой.Пусть мало рыппы,но мелкой много,надо только вьехать где и кого ловить и никто не станет ловить лишьнюю на тренировке.Йода совершенно прав во всем.Без тренировки нельзя.И ваще.Пора секции начать думать головой и предвидеть последствия.Если она секция по гребле,дык пошлаб нах из рыболовного спорта.Участвовать канешно буду,но ЗАДОЛБАЛО!
И нефиг прикидывацца,что нет мест,где провести ЛООиР из 20-30 человек.Фсе просто уперлись в лодки.Я назову мест 20 для береговых этапов с рыбой,на такое кол-во людей.Да просто провести на платнике в Мичуринском,где Макс планирует 3 сентября.Место классное,рыппа есть, береговой линии хватит более чем.Пачему надо все устроить в говнищще,или соревнования по гребле? Ваньке на РСЛе сон приснился - Стас,говорит,мне снилось,что мы фсе в дурдоме и нас кормят с ложечки.Тока тебя(спохватившись),уже выписывают! :biggrin: Вещий сон про нашу секту! Назвал бы секту кАзлами,но неудобно трогать больных на голову. :mad:
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:56
MasterYoda

MasterYoda написал:
И мне почему то кажется, что если одному из игроков КОМАНДЫ что то не нравится, то НЕ ехать должен не он один, а вся КОМАНДА.

А вот сдесь я с тобой не согласен. Если одному игроку что-то не нравиться, а других все устраивает, то это значит, что КОМАНДА неправильно сформирована.
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:43
MasterYoda

Не буду с тобой спорить, Макс. Может быть я в чем-то и не прав. Это просто моя точка зрения.
Ну а если ты уже регалиями стал меряться, значит, я не зря это все написал :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:44
по данным журнала "Рыбацкое Подворье" 23.09 в ЦПКО "Открытое первенство СПБ по спину" - дата не сменилась еще ?
В МСК есть желающие приехать, но с билетами могут быть проблемы, хочут заранее взять
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:10
bokoплав
Я тебе по почте напишу, кого именно надо съесть живьем:):):)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:09
Silent написал:
Бокоплав вы то надеюсь не останетесь дома есть "живых животных" ?

И не надейся! :biggrin: Бокоплавы любят есть живых животных
на природе! :biggrin: Назия вполне подходит! :)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:02
Сообщение отредактировано: 16 августа 2006 11:06
MasterYoda эти пункты относились лишь ко мне ,в моем ответе ЕМУ(Джеку) а не ВАМ. Он поддержал вашу точку зрения и ,как мне кажется, по причинам отличным от ваших. :).Спорить с вами я и не собирался т.к. разумеется у нас взгляд на одни и те же вещи разный,как минимум из-за возраста. И никаких "наездов" не было :) Вообщем тему эту для себя закрываю...
Бокоплав вы то надеюсь не останетесь дома есть "живых животных" :) ?
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:59
FEDOR
Тебе так не понравилось описание "бокоплава" ?
:):):)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:58
MasterYoda Ну что Макс! Федя дезинтегрирован! :biggrin: Технолога с Бауковым не...достать. :( Лазарев в философской прострации. :) Сколько там еще между мной и ЧР?
MasterYoda написал:
едят при случае и живых животных

И не забывай об этом!! :biggrin:

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:40
Ну все бля.ну кто еще что скажет умное? блин чиатть противно.....
короче 1. Не еду на ЛООиР 2. Уйду нах из секции до конца сезона:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:27
bokoплав
По строению бокоплавы во многом сходны с равноногими ракообразными, однако тело их часто бывает сжато с боков, а не сверху вниз как у равноногих. Впрочем, и среди бокоплавов есть виды с уплощенным в спинно-брюшном направлении, а также с цилиндрическим телом. Голова, так же как у равноногих, срастается с первым, изредка с двумя первыми грудными сегментами, а карапакс отсутствует. Глаза сидячие и расположены по бокам головы. У пелагических Phronima каждый глаз разделен на две, а у семейства Ampeliscidae даже на 3 части. С другой стороны, у Oedicerotidae оба глаза на спинной стороне соединяются так, что образуется один громадный непарный глаз. Глубоководные и подземные виды, как это обычно бывает слепы, но у некоторых из них на месте глаз находятся темные, лишенные фасеток «глазные пятна», назначение которых остается неизвестным.
Многие бокоплавы охотно и быстро зарываются в грунт. Обычно они втыкают в грунт задние, а иногда и передние антенны и начинают разгребать его грудными ножками, отбрасывая частицы грунта хватательными передними ножками. Иногда это происходит с очень большой быстротой.
Большинство бокоплавов можно считать всеядными животными, это значит, что они способны использовать органическое вещество в разных формах. Пресноводные и многие морские бокоплавы едят растения, как живые, так и отмершие, грунт, трупы и остатки животных, а при случае и мелких живых животных.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:13
MasterYoda Если Йоде отрезать уши...
И руки отрезать тоже...
Йода умрет со скуки..
Так он ловить не сможет! :biggrin: :tongue:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 10:10
Lazarus И в жизни смысла нет! :(

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 9:10
Silent
Отвечу по пунктам
1. А я на ЧГ не в команде - посему никого не подвожу
2. Если у Шумахера снять с машины колеса, он тоже в победе разуверится
3. Соревнование для меня не приятное времяпрепровождение, а работа
4. Когда Вы поступаете на работу и Вас не устраивает зарплата\условия\отношение - Вы всегда соглашаетесь?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 9:07
Технолог
А тяну ли я на командного игрока или нет - вопрос сложный. Перечисли плиз свои командные достижения, а я перечислю свои командные достижения. Потом сравним. Я так, неспешно, приведу пока в свою пользу дважды серебряные медали Чемпионата Мира. А ты?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 9:02
Наехали! Падонки!
Поеду я, поеду. Просто делать так нельзя. Переносить переносите (коли один олух не может с другим договориться), но тренировку отменять никак нельзя.

Технолог.
А кто тебе сказал, что я хочу на России в какой то команде играть? Коли я на Россию и соберусь поехать, то уж не с двумя новичками - это точно. Тем более не с игроками, которым похрену как, где и на каких условиях соревноваться. Соревнование ради соревнования - я это уже прошел. Когда мне отроду было 10-15 соревнований, тогда и я ездил на галимые Лоировские базы, плавал на говеных лодках и соревновался без судей. Если тебя такое положение дел устраивает - никто не против - соревнуйся. А мне, извини, впадлу участвовать в соревнованиях, организаторы которых не удосужились все устроить по человечески. А по поводу "подвести команду" - так вот и будет хрен знает какая организация, если на все глаза закрывать. И мне почему то кажется, что если одному из игроков КОМАНДЫ что то не нравится, то НЕ ехать должен не он один, а вся КОМАНДА.
Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 8:22
Silent
Да, я бы так и сделал, если бы была команда раз!
Если бы узнал о этом соревновании раньше два...
и если был бы спортсменом в этой области три! хотя третье можно исправить!
Меня уже переубедили некто... :)
Карась - самая русская рыба!!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 23:15
Сообщение отредактировано: 15 августа 2006 23:32
bokoплав
Тогда так и пиши,что это хрень железная для нахлыста и понтов.
А Ретривер - это порода собак.
А по поводу бестолковости это наверное правда- ну нихера я не вижу смысла в деятельности вашей секции.
И к сожалению это уже и не смешно. :(
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 22:33
Silent При встрече обьясню....Не на форуме.
Lazarus Для бестолковых пособников сеятелей смуты :biggrin:
обьясняю: Ретривер (в отличие от ротвеллера!)- всего лишь круглая
значкообразная хреновина с возвратной резинкой на которую по необходимости подвешивают разные понтовитые прибамбасы (кусачки,пассатижи,огнетушители и т д ).Пользуется заслуженным уважением у мушенников. На данной модели имеется магнит на который ,при необходимости,можно присосать (примагнитить) мушку (стример) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :tongue:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 22:17
bokoплав разумеется не мне обсуждать действия БМП тут я с вами полностью согласен, а я всего лишь привел всем нам известному Джеку-СПб свои доводы на участие в чампе в ответ на его поддержку ув. Максима Петровича.
Если это показалось неуважительным к БМП то приношу свои извинения.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 22:16
MasterYoda
Респект!
bokoплав
А че такое ретривер? Щенок чтоли? Тогда откуда у него стример торчит?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 22:02
Я вот думаю о учрежденном мною призе им. Ф Мухарева.
Вроде должон,а лауреант даже не почтил вниманием....соревнования. Но слово данное.......
Значится так : В Назии спортсмен ,поймавший самую маленькую рыбу
(из принимаемых к зачету) имеет возможность получить ретривер
ZF-Disign с магнитом для стримера(Япония) и воблер TEAM DAIWA titanium ....Может еще чего добавлю...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 20:21
Silent О чем ты говоришь? Будет или нет участвовать Максим Б ? К чему систематизировать причины ? Да, радоваться должен - конкурентом ( и каким!) меньше. У Макса свои тараканы, а тебе,
если хочешь стать настоящим спортсменом обсуждать (осуждать)
кого- нибудь из...- моветон! "Пикейные жилеты" в спорте....
Или если оч хоч то в личке, а не на форуме. Извини за резкость!

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 19:56
Сообщение отредактировано: 15 августа 2006 20:01
Jek-spb БМП я еще как никак могу понять (может принципиальность приперла или еще чего),хотя разумеется не поддерживаю ,при всем уважении к нему ,я вот например поехал бы по-любому, и даже если бы был в худших условиях чем другие(тренировки и т.п.) ,себе бы привел доводы как минимум такие:
1. Команду подводить не должно полюбэ (принципы на....)
2. Что я за спарцмен тоды ,если не верю в свою победу.(обложили со всех сторон ,а все равно я Ж****порву, но выиграю) :)
3. Просто приятно провести время ( пусть поймав меньше рыбы,чем в том же Кошкино и содрав себе руки гребя к финишу).
4. Отказываться по причине - меня что -либо не устраивает просто некрасиво.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 19:41
FEDOR написал:
Один ушастый и противный с которым ездить люблю
Это ,Федя, патология называется! :biggrin: И даже не зоофилия! :biggrin: Это ...м-м-..м...эльфо-гоблинофилия!..Вот :biggrin:
Технолог А ты не так прост как кажешься! Я тебя даже..как..это...зауважал что ли! :thumbup:

Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 18:28
Сообщение отредактировано: 15 августа 2006 18:32
MasterYoda

Макс, я вот подумал, что все очень хорошо и очень вовремя на самом деле получилось. Не тянешь ты на командного игрока. И дело здесь не в умении ловить, а в отношении к выступлению. Вот выступил бы ты хорошо в Назии (это наверняка, если бы поехал), и отобрался бы в команду на Чемпионат России. Потом тебе бы что-нибудь там не понравилось (там тоже бардака хватает), встал бы в позу, и команда осталась бы без игрока. Я, конечно, понимаю, что для тебя чемпионатом больше, чемпионатом меньше – не особо принципиально, но те, кто стараются туда отобраться придерживаются другой точки зрения. Представь, каково будет ехать двум новичкам, впервые отобравшимся на Чемпионат России вместе с тобой – опытным спортсменом? Вместо надежды на хорошее выступление будет чувство, что все может в любой момент лопнуть как мыльный пузырь. Надо иногда учитывать и интересы других, пусть даже в ущерб своим принципам.

Так, мне бы пришлось очень хорошо подумать, стоит ли с тобой ехать на Россию (уже был печальный опыт совместного выступления в одной команде). Но вопрос разрешился сам собой, подтвердив в очередной раз твое отношение к выступлению на соревнованиях.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1842
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 17:42
Ну лично у меня все проще. все снасти оставлены в Лосево на одной из баз, где сейчас отдыхают знакомые. забрать до субботы я их не смогу. Перемены места проведения никак не ожидал. Абыдно, да!
g-trout.ru
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 17:06
MasterYoda
После просмотра, готов пересмотреть некоторые свои убеждения. Если не найдешь, могу дать диск.
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 17:01
Turist
посмотрю, аднака
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 17:00

MasterYoda написал:
А че ты матом то ругаешься ?

MasterYoda
Ты смотрел фильм "Изображая жертву"? Если нет, рекомендую. К спорту и рыбалке не имеет никакого отношения (модератор, сорри), но думаю тебе понравится. На полном серьзе :)
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 16:53
FEDOR
А пункт 5 можешь на меня переключать:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 16:52
FEDOR
Все равно падонак:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 16:50
BMW
Да не люблю я что то доказывать, тем более в условиях, когда на решение все равно повлиять не могу. В такой ситуации я всегда просто отхожу в сторону. Будут другие условия - буду участвовать. Ровно так же я поступил с Чемпионатом Мира этого года. Мне не понравились условия, повлиять я на них не могу - я сказал что не поеду. И с прошлогодними отборами к ЧМ то же самое.
А показывать на своем примере, как не надо делать - это не ко мне.

Пусть все неправильное (с моей точки зрения) происходит в этом мире без меня.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2006 16:47
MasterYoda! Я тоже культурно высказлся что меня ****** 1. Майкин 2. ЛООиР 3. Секция.4 Работа 5. Бабы 6. Один ушастый и противный с которым на рыбалку ездить люблю:)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга