Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 723 724 725 726 727 728 729 730 731 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:25
Сообщение отредактировано: 16 августа 2006 16:12
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:23
Lazarus, Stas
Сцволочи, адназначна, хады :tongue:
И чё тут скажешь...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:22
Бородина конечно жалко, но я б на платнике посоревновался с удовольствием :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:20
Славненькое предложение. Минус гребля, минус плохие погодные условия. Плюс необычная рыба.
Секция - соглашайтесь!
Тем более что можно и тренировку провести:):):)(кто о чем, а вшивый о банях)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:17
MasterYodaBMW
Максы,если мне сегодня оффициально ,члены секты,скажут - организовывай Ч ЛООиР на Охотничьем - седня поеду и организую,та только спасибо скажут(говорил с людьми).Жалко будет время потерять,если потом откажуцца.
BMW
Макс,для организацции переноса туда ЛООиРа,мне будет нужна от тебя только помощь советом,а от остальных - только список безлошадных,чтоб четко распределить людей по имеющимся машинам(надеюсь на помощь сознательных автолюбителей и их список,сам всегда вожу людей на наши соревнования и обратно).Если вдруг окажецца,что людей с машинами не хватает - решу этот вопрос.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:10
Stas
Не засирай малину :)
Чем меньше народу на том озере, тем приятнее там находиться.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:06
Сообщение отредактировано: 16 августа 2006 15:23
Кубок БМВ
1. Добротин Д.М. /пока один/
2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
4. Востриков А. /Студенты/
5. Лазарев А. /Чебурашка/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
8. Меньшов НН /Рыболов ПРОФИ/
9. Шабаров МИ /Рыболов ПРОФИ/
10. Воробьев А.[/q]
11 Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
12 Олюшина Я В (адепт О Б)
13. Секрет
14. Мухарев Ф.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:03
Stas
Организуй - я два соревнования не потяну, с ондним головняка до ж...ы. + проэкт положения на РСЛ 2007 готовлю....не, ЛООиР на Охотничьем - я пас
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:02
Технолог
Поеду-непоеду меняется в зависимости от условий. поменялись условия - поменялось мнение. Ты в Скнятино на РСЛ собираешься ехать? А если за неделю узнаешь, что соревнование будет на буднях и не в Скнятино, а в Краснодаре. Ты поедешь? Это конечно утрировано. Если говорить о данном конкретном случае, то мой отказ это лишь знак протеста (типа что б больше такого не было), а не выгодно-невыгодно. Я бы на тренировку все равно не поехал бы. Просто мне кажется, что развивать спорт следует, делая упор на тех, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСТУПАТЬ И ИМЕЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Перенесли соревнование на новый водоем - человек поехал на тренировку не смотря на работу\жену\геморой. Пятничная разрешенная тренировка такому спортсмену бы помогла, а заодно отсеила бы тех, кто занимается спортом не ради результата, а ради занятия спортом "выходного дня".

У нас месяц было Лосево, а теперь Назия - конечно не хорошо. Даже плохо. Разве я сказал что это хорошо? Но это то прокол не секции, а майкина. А вот отмена тренировки - это уже секция решила, так как посчитала, что некоторые имеют возможность в будни тренироваться, а некоторые не имеют. Так вот кто не имеет возможности - не должен лезть или должен ловить как Бог и на все положить. А если он ловит так же, как тот, который имеет деньги\время, то преимущество должно быть у второго. Так как у второго больше шансов стать кем то в большом спорте. А секция сделала уравниловку, что не есть хорошо.

Stas
Ну ты возьми и проведи. Мы все верим в то, что водоем отличный, рыбы много, денег мало. Осталось тебе взяться за организацию.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:58
BMW
Макс,мостки построили,сам видел,но для ЛООиРа они не нужны.Чисто береговая ловля с противоположенного базе берега.Зато фсе обкатаешь и сам подумай - какой кайф!Я бы решился.Надо когда-нить этот дурдом с нашими соревнованиями в говнищще ломать.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21896
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:58
Не знаю, получится ли по работе,но похоже вписываться придется! :) А то опять Стас наотпускает "монстров" :biggrin:
Детей ,типа, напугает.

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
10. Воробьев А.[/q]
11 Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
12 Олюшина Я В (адепт О Б)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:55
MasterYoda
Серьезно говорю - запросто,даже на эти выходные.
И еще,записывайся на 3 сент.Тебе понравицца(посмотри Лазаревские фотки)
Технолог
Саня,давайте начнем или раньше ,а лучше пожже.В самое клевное время будем плыть,а с точки зрения отъезда ,попадем в самые пробки на дороге.Заканчивать(минимум в воскресенье),лучше часиков в 21.Тогда и рыппа половим и по-позже народу на дороге меньше.А то бля никого домой не повезу! :mad: Не сахар в пробках после соревнований парицца.По- позже хоть не так жарко.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:54
MasterYoda
Серьезно говорю - запросто,даже на эти выходные.
И еще,записывайся на 3 сент.Тебе понравицца(посмотри Лазаревские фотки)
Технолог
Саня,давайте начнем или раньше ,а лучше пожже.В самое клевное время будем плыть,а с точки зрения отъезда ,попадем в самые пробки на дороге.Заканчивать(минимум в воскресенье),лучше часиков в 21.Тогда и рыппа половим и по-позже народу на дороге меньше.А то бля никого домой не повезу! :mad: Не сахар в пробках после соревнований парицца.По- позже хоть не так жарко.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:50
Stas
Мне стоило не малых усилий организовать все это. Сейчас там ведутся работы по строительству дополнительный мостков исключительно под соревнования. Мне важно, чтобы все работы были выполнены в срок, чтобы это не коим образом не отразилось на проведении Кубка. Для меня это преорететнее, чем впопыхах исправлять ситуацию с Ч ЛООиРа
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:44
BMW
Макс,да я понимаю,что поезд ушел,но не понимаю,чем это кубку повредит.На кубке фсе будет решать,кто из детей поймает карпа,который у нас вне зачета. Форель там поймают единицы и ее дофига,не выбить ни при каких условиях всем ЛООиРом.Окуня - щуку с мостков,как на Кубке,ловить запретим,да и их тоже дофига,тк два года их там никто не ловит(базмен сказал,что в этом году поймали только двух,случайно).Я ходил по берегу - щнурки вылетают как из пулемета,на фсе что шевелицца(тк немеряное кол-во форели сожрало фсе,что вне травы,хотя малька дофига,просто он забившись в меляк.Окуньки плавают везде,видно глазами,вода предельно прозрачная.)Соревнования былиб предельно интересные.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:38
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 3 сентября 2006г, оз. Охотничье

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
10. Воробьев А.

Господа, времени осталось мало. Если у кого-то еще есть желание принять участие в данном мероприятии, то сейчас самое время оставить свою заявку.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:33
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 3 сентября 2006г, оз. Охотничье

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.

Господа, времени осталось мало. Если у кого-то еще есть желание принять участие в данном мероприятии, то сейчас самое время оставить свою заявку.
И чё тут скажешь...
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:33
MasterYoda

Я не выступаю против разборчивости, это хорошо, если есть выбор. Просто чисто по человечески это коробит. Когда сегодня поеду, завтра не поеду. А что ждать послезавтра?
Вот у нас целый месяц было Лосево, а потом вдруг бах – Назия, согласись, что нехорошо.

Stas

Ты правильно понимаешь дружбу, я также. А вот как ее понимает тот один, который отказывается? :)
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:30
РАСПОРЯДОК СОРЕВНОВАНИЙ В НАЗИИИ 19-20 АВГУСТА 2006 г.

19 августа — 1 -й день соревнований
8.00-8.30 – сбор и регистрация спортсменов
8.30-9.20 – жеребьевка и подготовка лодок, подготовка снастей
9.20-9.40 – построение, открытие соревнований (объявление зоны старта-финиша, сверка часов)
9.40 – выдвижение к зоне старта
10.30 – старт первого тура
17.30 – финиш первого тура
17.40-18.00 – взвешивание
18.00-18.40 – подведение итогов первого тура
18.40 – объявление результатов первого тура

20 августа — 2-й день соревнований
8.00-9.00 – сбор спортсменов, подготовка лодок и снастей
9.00-9.20 – выдвижение к зоне старта
9.30 – старт второго тура
16.30 – финиш второго тура
16.40-17.00 – взвешивание
17.00-18.00 – подведение итогов второго тура
18.00 – объявление результатов второго тура, закрытие соревнований
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:29
Stas
Я ПРОТИВ!!!!!!!
На любом другом платнике - запросто, а на этом НЕТ!
Я его не для того готовлю, чтобы за две недели до крупнейших и тчательно подготовленных соревнований мучить водоем и базменов. Мне он для Кубка нужен.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:29
Stas
Да я не против. Организуй! Я приеду:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:24
MasterYoda
Макс,а знаешь,я чичас пощитал,что провести береговой ЛОО иР на платнике в Мичуринском, в один день( 2 этапа с перерывом на 2 часа),без стоимости дороги,обойдецца в теже деньги,что и 2 дня в Назии.И рыбы полно и природа в кайф.Мы с Лазаревым уже съездили 2 раза.Если исключить форель(а я бы наоборот не исключал,тк много ее там не поймаешь) и ловить бесплатную рыппу(окунь,щука - есть и в количестве.У меня в прилове за два раза ,случайно - 4 щучки(700,300,150 и 100) и 3 окуня,которых специально не ловил и попадали на такие приманки,на которые их будет ловить только умалишонный),то и за рыппу приплачивать не придецца.А ограничений по размеру там нет(тока спасибо за отлов щука скажут) и пойдут на это с удовольствием,тк спортивные места(а это противоположенный берег) у них пустуют,да и по посещаемости не ах как.Природа - в кайф!Если исполнить на неделе(а на один день фсе,если зараннее ,смогут отпросицца),то скидка 30%,те и на форель(далеко не фсе поймают)хватит.И места чел на 50 с берега,что разрешено при спортивной путевке,а обустроенные места исключить из зоны,для равенства шансов.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:09
Сейчас будет регламент
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:08
Stas
Ну я так и понял.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:05
MasterYoda
Ну ты тоже ,как школьник рассуждаешь!Оффициальный ответ тот,где послали на х. :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:03
Stas
Поскольку секция питерская - штука молодая, они еще не понимают, что организация соревнований 5-ю человеками равных прав - заранее провальное дело. Должен быть 1 человек, ответственный за ЛООиР, 1 человек за ЧГ, 1чел за форель,... А остальные будут только помогать и выполнять распоряжения и просьбы того человека. А сей час мы с тобой вместе со своими претензиями обращаемся к мифической "секции", то есть ни к кому. Я вчера обратился - сначала Федя матом обложил, потом Макс ответил, потом Технолог наехал. А какой из ответов считать официальным - я так и не понял:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:50
MasterYoda
Макс,ну нафига надо создавать себе трудности,а потом героически их преодолевать?(это ,как ночью ,на болоте,в гамаке и стоя) :biggrin: Надоело хлебать фсякое говно,по вине мифической секции.Че, трудно было подумать заранее и найти красивое место под 30 человек с берега,как резервное?Да любой из секты таких знает с десяток.Берег - совершенно не затратен,те вместо аренды лодки,можно, собрав по 200-300р,наняв автобус,соревновацца хоть на Толвоярви за 470км от Питера.Фсе и фсем былоб в кайф.Никто, попусту,время и денюх не тратил бы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:45
Stas Все боевые кони на "Б"-Буцефал, Большая Берта(пардон...кобыла), Бородин, Балачевцев...почему не Бокоплав? :biggrin:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:36
Stas
Ну ты не горячись - секция делает что может. Хотя ошибки есть конечно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:25
Придумал кличку боевому коню - БОКОПЛАВ! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:16
FEDOR Позвони,пожайлуста Бородину! У меня тел.нет.
Пусть вывесит регламент по Назии.
На поле боя вьехал Стас на боевом коне!!! :eek:
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ!!! :eek:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:08
Технолог
Нормально,когда ехать-не ехать решает руководство команды.Только сильно шибзданутые доверят такое спортсменам.У нас фсе сами себе шибзданутое руководство.В этом бардаке правых нет.Макс имеет полное право послать на х. любую команду,спортсменов,тебя ,меня и тп,тк НИКАКИХ обязательств ни перед кем нет.Сейчас команда - это дружеская договоренность между друзьями, и если отказываецца один,то по-товарищецки отказатся фсем.Я тоже так понимаю дружбу.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:07
Да, и еще вопрос секции.
В связи с переносом места, изменился ли регламент соревнований?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:01
Технолог
Да я не меряюсь - я просто думаю, что подобные вещи можно говорить сверху вниз, но не снизу вверх (не по ловле, а по опыту). Ну это все равно, что например хозяин развивающейся успешной компутерной фирмы сказал бы Биллу Гейтцу, что тот на неправильные процессоры ставку сделал. Ведь кроме самой ловли на соревнованиях, есть и еще много вещей, за которыми мы (я) в них участвуем (а о некоторых ты даже не догадываешься). Я ж уже тут однажды писал, почему я в каких то соревнованиях участвую, а в каких то нет. В данных соревнованиях (эти и прошлые городские) я собирался участвовать, дабы реабилитироваться за провальные выступления в первых двух этапах РСЛ. Это нужно было лично мне, дабы удостовериться в силах. В принципе, удостоверился. И например в следующем ЧГ участвовать наверно не буду - стимула нет, смысла. Как и например нет стимула поехать на ЧР в составе слабой команды. Как поехать на ЧМ за свои деньги. Как участвовать в отборах при отсутствии рыбы. Как соревноваться спиннингом против троллинга. Как соревноваться в противном мне месте (ЦПКО). Ну и так далее. Просто у меня есть выбор где, как и с кем соревноваться. А когда появляется выбор, любой человек становится разборчивым.

А в остальном нормально все написал:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:59
Прочитал.Я балдею ,как ныряет наша секция!Задолбало неуважение к людям,которые участвуют,тратят свое время и деньги.Аргументов,что рыппа выбьем на тренировке,не понимаю.Нахрена тогда там соревнования проводить,если рыппа нет?
Давайте тогда в Ципе проводить,там есть сейчас рыппа,ехать никуда не надо! Я почему выступаю.Если Назия,то в связи с отсутствием воды,ловля тока на Зеленцах(или около по расстоянию,те км 10 в один конец)!!! Нахрена такие соревнования по гребле! А если кто кони бросит,кто отвечать будет?Давайте сразу присвоим первое место Технологу,а остальные потянут жребий испокойно поедем ловить рыппу в приятное место. Если проводить в Назии,то только 2 береговых этапа и с тренировкой.Пусть мало рыппы,но мелкой много,надо только вьехать где и кого ловить и никто не станет ловить лишьнюю на тренировке.Йода совершенно прав во всем.Без тренировки нельзя.И ваще.Пора секции начать думать головой и предвидеть последствия.Если она секция по гребле,дык пошлаб нах из рыболовного спорта.Участвовать канешно буду,но ЗАДОЛБАЛО!
И нефиг прикидывацца,что нет мест,где провести ЛООиР из 20-30 человек.Фсе просто уперлись в лодки.Я назову мест 20 для береговых этапов с рыбой,на такое кол-во людей.Да просто провести на платнике в Мичуринском,где Макс планирует 3 сентября.Место классное,рыппа есть, береговой линии хватит более чем.Пачему надо все устроить в говнищще,или соревнования по гребле? Ваньке на РСЛе сон приснился - Стас,говорит,мне снилось,что мы фсе в дурдоме и нас кормят с ложечки.Тока тебя(спохватившись),уже выписывают! :biggrin: Вещий сон про нашу секту! Назвал бы секту кАзлами,но неудобно трогать больных на голову. :mad:
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:56
MasterYoda

MasterYoda написал:
И мне почему то кажется, что если одному из игроков КОМАНДЫ что то не нравится, то НЕ ехать должен не он один, а вся КОМАНДА.

А вот сдесь я с тобой не согласен. Если одному игроку что-то не нравиться, а других все устраивает, то это значит, что КОМАНДА неправильно сформирована.
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:43
MasterYoda

Не буду с тобой спорить, Макс. Может быть я в чем-то и не прав. Это просто моя точка зрения.
Ну а если ты уже регалиями стал меряться, значит, я не зря это все написал :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:44
по данным журнала "Рыбацкое Подворье" 23.09 в ЦПКО "Открытое первенство СПБ по спину" - дата не сменилась еще ?
В МСК есть желающие приехать, но с билетами могут быть проблемы, хочут заранее взять
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:10
bokoплав
Я тебе по почте напишу, кого именно надо съесть живьем:):):)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 11:09
Silent написал:
Бокоплав вы то надеюсь не останетесь дома есть "живых животных" ?

И не надейся! :biggrin: Бокоплавы любят есть живых животных
на природе! :biggrin: Назия вполне подходит! :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 723 724 725 726 727 728 729 730 731 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга