Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:40
FEDOR
Ну у Чернова место проведения известно более чем за 2 месяца, вместе с запасными акваториями. Ему и говорить такое не надо.
В общем сей час что в лоб, что по лбу - один хрен плохо получится. Что в Назии гребля+погода+безтренировки, что на Охотничьем второпях+непоняткисрыбой+негденочеватьадомойехатьдалеко.
Разницы никакой.
Так что где будет, что будет...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:31
Lazarus
Саня,я и не стал бы,но грести из говнища в Назии до старта(1,5 км),потом до уровня Зеленцов(тк воды нет и близко нифига не будет,это не Кошкино) еще 7-10,потом обратно и так два дня - ИДИОТИЗМ!(а потом по пробкам домой) :mad: Если сразу говорим - береговые этапы на канале - я за(хотя поморщившись)тк тут будут более-менее равные условия.Причем это не потому,что я опасаюсь много грести и на этом проиграть(если упрусь,то еще поглядим,кто лучше гребет на длинные дистанции,Технолог или я),просто я не молод,мне тяжелее восстанавливацца,а соревнования у нас не по гребле,а по рыппалке.Да и не знаю ,как другие,но мне рисковать на Ладоге, без матора и судейского сопровождения,на токие расстояния,просто нельзя.Слишком много людей и дел зависят от меня.Вообще предлагаемый регламент - это просто преступление.Риск за сраный ЛОО иР и отбор - просто неоправдан.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:30
Мысли незаинтересованного человека.....
июль.....Нева..Ладожский мост..двое со спиннингами....а что клюет рыбка......О прогноз погоды плохой....нельзя Кошкино....Нева...Ладожский мост ..только там.....2 тур Нева....
август.....Охотничье...двое со спининнгом...клюет.....О прогноз плохой...низя Назию..... кто продолжит?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:25
Сообщение отредактировано: 16 августа 2006 16:12
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:23
Lazarus, Stas
Сцволочи, адназначна, хады :tongue:
И чё тут скажешь...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:22
Бородина конечно жалко, но я б на платнике посоревновался с удовольствием :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:20
Славненькое предложение. Минус гребля, минус плохие погодные условия. Плюс необычная рыба.
Секция - соглашайтесь!
Тем более что можно и тренировку провести:):):)(кто о чем, а вшивый о банях)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:17
MasterYodaBMW
Максы,если мне сегодня оффициально ,члены секты,скажут - организовывай Ч ЛООиР на Охотничьем - седня поеду и организую,та только спасибо скажут(говорил с людьми).Жалко будет время потерять,если потом откажуцца.
BMW
Макс,для организацции переноса туда ЛООиРа,мне будет нужна от тебя только помощь советом,а от остальных - только список безлошадных,чтоб четко распределить людей по имеющимся машинам(надеюсь на помощь сознательных автолюбителей и их список,сам всегда вожу людей на наши соревнования и обратно).Если вдруг окажецца,что людей с машинами не хватает - решу этот вопрос.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:10
Stas
Не засирай малину :)
Чем меньше народу на том озере, тем приятнее там находиться.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:06
Сообщение отредактировано: 16 августа 2006 15:23
Кубок БМВ
1. Добротин Д.М. /пока один/
2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
4. Востриков А. /Студенты/
5. Лазарев А. /Чебурашка/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
8. Меньшов НН /Рыболов ПРОФИ/
9. Шабаров МИ /Рыболов ПРОФИ/
10. Воробьев А.[/q]
11 Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
12 Олюшина Я В (адепт О Б)
13. Секрет
14. Мухарев Ф.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:03
Stas
Организуй - я два соревнования не потяну, с ондним головняка до ж...ы. + проэкт положения на РСЛ 2007 готовлю....не, ЛООиР на Охотничьем - я пас
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 15:02
Технолог
Поеду-непоеду меняется в зависимости от условий. поменялись условия - поменялось мнение. Ты в Скнятино на РСЛ собираешься ехать? А если за неделю узнаешь, что соревнование будет на буднях и не в Скнятино, а в Краснодаре. Ты поедешь? Это конечно утрировано. Если говорить о данном конкретном случае, то мой отказ это лишь знак протеста (типа что б больше такого не было), а не выгодно-невыгодно. Я бы на тренировку все равно не поехал бы. Просто мне кажется, что развивать спорт следует, делая упор на тех, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСТУПАТЬ И ИМЕЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. Перенесли соревнование на новый водоем - человек поехал на тренировку не смотря на работу\жену\геморой. Пятничная разрешенная тренировка такому спортсмену бы помогла, а заодно отсеила бы тех, кто занимается спортом не ради результата, а ради занятия спортом "выходного дня".

У нас месяц было Лосево, а теперь Назия - конечно не хорошо. Даже плохо. Разве я сказал что это хорошо? Но это то прокол не секции, а майкина. А вот отмена тренировки - это уже секция решила, так как посчитала, что некоторые имеют возможность в будни тренироваться, а некоторые не имеют. Так вот кто не имеет возможности - не должен лезть или должен ловить как Бог и на все положить. А если он ловит так же, как тот, который имеет деньги\время, то преимущество должно быть у второго. Так как у второго больше шансов стать кем то в большом спорте. А секция сделала уравниловку, что не есть хорошо.

Stas
Ну ты возьми и проведи. Мы все верим в то, что водоем отличный, рыбы много, денег мало. Осталось тебе взяться за организацию.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:58
BMW
Макс,мостки построили,сам видел,но для ЛООиРа они не нужны.Чисто береговая ловля с противоположенного базе берега.Зато фсе обкатаешь и сам подумай - какой кайф!Я бы решился.Надо когда-нить этот дурдом с нашими соревнованиями в говнищще ломать.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:58
Не знаю, получится ли по работе,но похоже вписываться придется! :) А то опять Стас наотпускает "монстров" :biggrin:
Детей ,типа, напугает.

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
10. Воробьев А.[/q]
11 Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
12 Олюшина Я В (адепт О Б)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:55
MasterYoda
Серьезно говорю - запросто,даже на эти выходные.
И еще,записывайся на 3 сент.Тебе понравицца(посмотри Лазаревские фотки)
Технолог
Саня,давайте начнем или раньше ,а лучше пожже.В самое клевное время будем плыть,а с точки зрения отъезда ,попадем в самые пробки на дороге.Заканчивать(минимум в воскресенье),лучше часиков в 21.Тогда и рыппа половим и по-позже народу на дороге меньше.А то бля никого домой не повезу! :mad: Не сахар в пробках после соревнований парицца.По- позже хоть не так жарко.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:54
MasterYoda
Серьезно говорю - запросто,даже на эти выходные.
И еще,записывайся на 3 сент.Тебе понравицца(посмотри Лазаревские фотки)
Технолог
Саня,давайте начнем или раньше ,а лучше пожже.В самое клевное время будем плыть,а с точки зрения отъезда ,попадем в самые пробки на дороге.Заканчивать(минимум в воскресенье),лучше часиков в 21.Тогда и рыппа половим и по-позже народу на дороге меньше.А то бля никого домой не повезу! :mad: Не сахар в пробках после соревнований парицца.По- позже хоть не так жарко.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:50
Stas
Мне стоило не малых усилий организовать все это. Сейчас там ведутся работы по строительству дополнительный мостков исключительно под соревнования. Мне важно, чтобы все работы были выполнены в срок, чтобы это не коим образом не отразилось на проведении Кубка. Для меня это преорететнее, чем впопыхах исправлять ситуацию с Ч ЛООиРа
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:44
BMW
Макс,да я понимаю,что поезд ушел,но не понимаю,чем это кубку повредит.На кубке фсе будет решать,кто из детей поймает карпа,который у нас вне зачета. Форель там поймают единицы и ее дофига,не выбить ни при каких условиях всем ЛООиРом.Окуня - щуку с мостков,как на Кубке,ловить запретим,да и их тоже дофига,тк два года их там никто не ловит(базмен сказал,что в этом году поймали только двух,случайно).Я ходил по берегу - щнурки вылетают как из пулемета,на фсе что шевелицца(тк немеряное кол-во форели сожрало фсе,что вне травы,хотя малька дофига,просто он забившись в меляк.Окуньки плавают везде,видно глазами,вода предельно прозрачная.)Соревнования былиб предельно интересные.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:38
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 3 сентября 2006г, оз. Охотничье

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.
10. Воробьев А.

Господа, времени осталось мало. Если у кого-то еще есть желание принять участие в данном мероприятии, то сейчас самое время оставить свою заявку.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:33
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 3 сентября 2006г, оз. Охотничье

2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Попов А. /Студенты/
6. Пашкевич С.
7. Бауков В.

Господа, времени осталось мало. Если у кого-то еще есть желание принять участие в данном мероприятии, то сейчас самое время оставить свою заявку.
И чё тут скажешь...
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:33
MasterYoda

Я не выступаю против разборчивости, это хорошо, если есть выбор. Просто чисто по человечески это коробит. Когда сегодня поеду, завтра не поеду. А что ждать послезавтра?
Вот у нас целый месяц было Лосево, а потом вдруг бах – Назия, согласись, что нехорошо.

Stas

Ты правильно понимаешь дружбу, я также. А вот как ее понимает тот один, который отказывается? :)
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:30
РАСПОРЯДОК СОРЕВНОВАНИЙ В НАЗИИИ 19-20 АВГУСТА 2006 г.

19 августа — 1 -й день соревнований
8.00-8.30 – сбор и регистрация спортсменов
8.30-9.20 – жеребьевка и подготовка лодок, подготовка снастей
9.20-9.40 – построение, открытие соревнований (объявление зоны старта-финиша, сверка часов)
9.40 – выдвижение к зоне старта
10.30 – старт первого тура
17.30 – финиш первого тура
17.40-18.00 – взвешивание
18.00-18.40 – подведение итогов первого тура
18.40 – объявление результатов первого тура

20 августа — 2-й день соревнований
8.00-9.00 – сбор спортсменов, подготовка лодок и снастей
9.00-9.20 – выдвижение к зоне старта
9.30 – старт второго тура
16.30 – финиш второго тура
16.40-17.00 – взвешивание
17.00-18.00 – подведение итогов второго тура
18.00 – объявление результатов второго тура, закрытие соревнований
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:29
Stas
Я ПРОТИВ!!!!!!!
На любом другом платнике - запросто, а на этом НЕТ!
Я его не для того готовлю, чтобы за две недели до крупнейших и тчательно подготовленных соревнований мучить водоем и базменов. Мне он для Кубка нужен.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:29
Stas
Да я не против. Организуй! Я приеду:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:24
MasterYoda
Макс,а знаешь,я чичас пощитал,что провести береговой ЛОО иР на платнике в Мичуринском, в один день( 2 этапа с перерывом на 2 часа),без стоимости дороги,обойдецца в теже деньги,что и 2 дня в Назии.И рыбы полно и природа в кайф.Мы с Лазаревым уже съездили 2 раза.Если исключить форель(а я бы наоборот не исключал,тк много ее там не поймаешь) и ловить бесплатную рыппу(окунь,щука - есть и в количестве.У меня в прилове за два раза ,случайно - 4 щучки(700,300,150 и 100) и 3 окуня,которых специально не ловил и попадали на такие приманки,на которые их будет ловить только умалишонный),то и за рыппу приплачивать не придецца.А ограничений по размеру там нет(тока спасибо за отлов щука скажут) и пойдут на это с удовольствием,тк спортивные места(а это противоположенный берег) у них пустуют,да и по посещаемости не ах как.Природа - в кайф!Если исполнить на неделе(а на один день фсе,если зараннее ,смогут отпросицца),то скидка 30%,те и на форель(далеко не фсе поймают)хватит.И места чел на 50 с берега,что разрешено при спортивной путевке,а обустроенные места исключить из зоны,для равенства шансов.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:09
Сейчас будет регламент
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:08
Stas
Ну я так и понял.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:05
MasterYoda
Ну ты тоже ,как школьник рассуждаешь!Оффициальный ответ тот,где послали на х. :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 14:03
Stas
Поскольку секция питерская - штука молодая, они еще не понимают, что организация соревнований 5-ю человеками равных прав - заранее провальное дело. Должен быть 1 человек, ответственный за ЛООиР, 1 человек за ЧГ, 1чел за форель,... А остальные будут только помогать и выполнять распоряжения и просьбы того человека. А сей час мы с тобой вместе со своими претензиями обращаемся к мифической "секции", то есть ни к кому. Я вчера обратился - сначала Федя матом обложил, потом Макс ответил, потом Технолог наехал. А какой из ответов считать официальным - я так и не понял:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:50
MasterYoda
Макс,ну нафига надо создавать себе трудности,а потом героически их преодолевать?(это ,как ночью ,на болоте,в гамаке и стоя) :biggrin: Надоело хлебать фсякое говно,по вине мифической секции.Че, трудно было подумать заранее и найти красивое место под 30 человек с берега,как резервное?Да любой из секты таких знает с десяток.Берег - совершенно не затратен,те вместо аренды лодки,можно, собрав по 200-300р,наняв автобус,соревновацца хоть на Толвоярви за 470км от Питера.Фсе и фсем былоб в кайф.Никто, попусту,время и денюх не тратил бы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:45
Stas Все боевые кони на "Б"-Буцефал, Большая Берта(пардон...кобыла), Бородин, Балачевцев...почему не Бокоплав? :biggrin:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:36
Stas
Ну ты не горячись - секция делает что может. Хотя ошибки есть конечно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:25
Придумал кличку боевому коню - БОКОПЛАВ! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:16
FEDOR Позвони,пожайлуста Бородину! У меня тел.нет.
Пусть вывесит регламент по Назии.
На поле боя вьехал Стас на боевом коне!!! :eek:
СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ!!! :eek:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:08
Технолог
Нормально,когда ехать-не ехать решает руководство команды.Только сильно шибзданутые доверят такое спортсменам.У нас фсе сами себе шибзданутое руководство.В этом бардаке правых нет.Макс имеет полное право послать на х. любую команду,спортсменов,тебя ,меня и тп,тк НИКАКИХ обязательств ни перед кем нет.Сейчас команда - это дружеская договоренность между друзьями, и если отказываецца один,то по-товарищецки отказатся фсем.Я тоже так понимаю дружбу.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:07
Да, и еще вопрос секции.
В связи с переносом места, изменился ли регламент соревнований?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 13:01
Технолог
Да я не меряюсь - я просто думаю, что подобные вещи можно говорить сверху вниз, но не снизу вверх (не по ловле, а по опыту). Ну это все равно, что например хозяин развивающейся успешной компутерной фирмы сказал бы Биллу Гейтцу, что тот на неправильные процессоры ставку сделал. Ведь кроме самой ловли на соревнованиях, есть и еще много вещей, за которыми мы (я) в них участвуем (а о некоторых ты даже не догадываешься). Я ж уже тут однажды писал, почему я в каких то соревнованиях участвую, а в каких то нет. В данных соревнованиях (эти и прошлые городские) я собирался участвовать, дабы реабилитироваться за провальные выступления в первых двух этапах РСЛ. Это нужно было лично мне, дабы удостовериться в силах. В принципе, удостоверился. И например в следующем ЧГ участвовать наверно не буду - стимула нет, смысла. Как и например нет стимула поехать на ЧР в составе слабой команды. Как поехать на ЧМ за свои деньги. Как участвовать в отборах при отсутствии рыбы. Как соревноваться спиннингом против троллинга. Как соревноваться в противном мне месте (ЦПКО). Ну и так далее. Просто у меня есть выбор где, как и с кем соревноваться. А когда появляется выбор, любой человек становится разборчивым.

А в остальном нормально все написал:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:59
Прочитал.Я балдею ,как ныряет наша секция!Задолбало неуважение к людям,которые участвуют,тратят свое время и деньги.Аргументов,что рыппа выбьем на тренировке,не понимаю.Нахрена тогда там соревнования проводить,если рыппа нет?
Давайте тогда в Ципе проводить,там есть сейчас рыппа,ехать никуда не надо! Я почему выступаю.Если Назия,то в связи с отсутствием воды,ловля тока на Зеленцах(или около по расстоянию,те км 10 в один конец)!!! Нахрена такие соревнования по гребле! А если кто кони бросит,кто отвечать будет?Давайте сразу присвоим первое место Технологу,а остальные потянут жребий испокойно поедем ловить рыппу в приятное место. Если проводить в Назии,то только 2 береговых этапа и с тренировкой.Пусть мало рыппы,но мелкой много,надо только вьехать где и кого ловить и никто не станет ловить лишьнюю на тренировке.Йода совершенно прав во всем.Без тренировки нельзя.И ваще.Пора секции начать думать головой и предвидеть последствия.Если она секция по гребле,дык пошлаб нах из рыболовного спорта.Участвовать канешно буду,но ЗАДОЛБАЛО!
И нефиг прикидывацца,что нет мест,где провести ЛООиР из 20-30 человек.Фсе просто уперлись в лодки.Я назову мест 20 для береговых этапов с рыбой,на такое кол-во людей.Да просто провести на платнике в Мичуринском,где Макс планирует 3 сентября.Место классное,рыппа есть, береговой линии хватит более чем.Пачему надо все устроить в говнищще,или соревнования по гребле? Ваньке на РСЛе сон приснился - Стас,говорит,мне снилось,что мы фсе в дурдоме и нас кормят с ложечки.Тока тебя(спохватившись),уже выписывают! :biggrin: Вещий сон про нашу секту! Назвал бы секту кАзлами,но неудобно трогать больных на голову. :mad:
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:56
MasterYoda

MasterYoda написал:
И мне почему то кажется, что если одному из игроков КОМАНДЫ что то не нравится, то НЕ ехать должен не он один, а вся КОМАНДА.

А вот сдесь я с тобой не согласен. Если одному игроку что-то не нравиться, а других все устраивает, то это значит, что КОМАНДА неправильно сформирована.
Технолог
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2006 12:43
MasterYoda

Не буду с тобой спорить, Макс. Может быть я в чем-то и не прав. Это просто моя точка зрения.
Ну а если ты уже регалиями стал меряться, значит, я не зря это все написал :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения