Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 10:35
Да буду.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 10:35
BMWМаксим! На собрании секции,к сожалению,попасть не могу! Свой голос отдаю Монаху (повторяюсь).Постарайся направить собрание в деловое русло ,избегая полемики. Немного "обсосите" тему Невки (пож.). Есть 4 варианта. Ушаковка , Малая Невка ,...прежнее место и ....Канонерка (сейчас там днем судак).
По приезду пробью выбранное место. Может будут другие предложения.
И по поводу КДН- Расстояние от города?
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 10:28
Alik
Привет!
Ты про Секцию завтра в 19:00 знаешь?
И чё тут скажешь...
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 10:26
Хорошо в этой общалке, когда Стас на рыбалке... :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 9:25
Да, я получил проэкт от Макса. Сегодня я над ним поработаю и завтра вынесем на обсуждение Секции. БМП - спасибо :)
И чё тут скажешь...
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 9:19
Подготовил небольшой проект предложений. Переслал Максу. Завтра (на секции) проект будет оглашен и секция что то по нему порешает. Может полностью примет, может с поправками а может просто примет к сведению. Любой из вариантов неплох.
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 9:10
Сообщение отредактировано: 23 августа 2006 9:17
Поэтому я и ушел из спорта (не знаю, навсегда ли), бардак в нем. А я люблю, когда все понятно и прозрачно, по правилам. Заинтересованных третьих лиц мало. Энтузизазьм. Россия, что поделаешь. Неизвестно, когда еще для людей что-то будет делаться.
Светлое воспоминание осталось лично у меня, когда мы выступали с Федькой и Васей. Втроем. Была команда. Потому что люди не слишком уж на себя работали.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 августа 2006 9:09
Федя, ты во многом прав. Даже не так скажу. Ты прав ВО ВСЕМ. Но только в том случае, если рассматривать спорт как просто развлечение. А если рассматривать спорт как карьеру, как удовлетворение собственных амбиций, как желание стать Чемпионом России, Мира,... - ты не прав.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 22:12
Эх... Опять тут полный бардак... :(

BMW

Спасибо за ответы! Просто хотелось узнать поподробнее! :biggrin:

Ребята, я конечно все понимаю, но может для начала организовать нормальное клубно-командное движение, а потом уже от этого отталкиваться? Система взносов, как идея, штука очень трезвая и неплохая сама по себе, но если она сделана не через задницу.

MasterYoda

Клевая мысль про систему взносов! Если суметь воплотить подобную систему в жизнь, то дело с мертвой точки сдвинется, факт.

А вообще грустно это все как-то... :(
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 21:42
Сообщение отредактировано: 23 августа 2006 2:56
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 21:39
FEDOR
Весной - это март. Традиционные командные соревнования. Точные сроки будут в сетке в конце года.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 21:11
Stas Стас !!! Перестань! Вроде на рыбалке нормальный человек!
Чего пацанов провоцируешь! Я не зря назвал тебя оппозицией.
Понажимать на кнопки тщеславия и самолюбия молодых ребят-
в нашем возрасте уже некорректно.Или скучно так тебе?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 21:02
KK Как ты стал меркантилен, Ваше благородие!
Все! Не будет тебе поролонового памятника в Питере! :)

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 21:02
KK! спасибо боюсь к осени не удасться.а вот если решите весной или там в конце зимы.пожалуй подумаю:)
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:57
FEDOR
Федь! Мне кажется, ты как-то очень близко все принимаешь. Брось ты все. Поехали с нами на большеротенького - хочешь через недельку в Загрёб, хочешь - на известный тебе островок в ноябре...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:54
Stas
То есть ты хочешь сказать, что, предположим, завтра обьеденятся
Федя, Баук, и Ваня, назовутся, например, "Мегасуперпрофирыбали" и
ты им подгонишь реального спонсора?
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:52
bokoплав
Слав, ты представь: мне звонят и говорят: "Вы приглашаетесь на Кубок Губернатора". Я тут сразу начинаю гадать и просчитывать варианты. Думаю, если вдруг губернатор - это Шварценеггер - ну, ее эту Рапалу, переиграю. Но, увы, фамилия губернатора оказалась другой...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:39
Lazarus
Я сам себе спонсор и фсе.Никакого спонсора ты не найдешь,тк тебе нечего взамен предложить.А личное спонсорсмтво бывае только в отношении женьшин легкого поведения.Нормальному спонсору нужна отдача.Отдачей тут может быть только нормальный профессиональный спорт(он сам по себе и есть бизнес),пусть в перспективе.А спонсоров под команды просто знаю,не вопрос.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:37
FEDOR Федя ! :thumbup: И что тебя так прорвало!

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:34
FEDOR
Федя,я не понял про наезд.Я ни на кого не наезжал.Мне действительно неинтересно, как там у мормышечников.У них свои заморочки,пусть сами и решают,как им удобнее.У них все прощще.Катеров не надо,зону буйками или по другому ,на открытой воде,размечать не надо,судейство понятное(хотя тоже со своими прибамбасами,но согласись,фсе попрощще,тк просто фсе видно),да ифсе подругому и за другие деньги(ни лодк,ни моторов,да и оборудование дешевле).Я предлагаю то,как понимаю ,где возможен выход из этого бардака.Если ты можешь предложить чей-то другое,дык предложи.Критиковать лехко.Ты написал свои впечатления о Москве.Объективно,мне понравилось.Дык что мешает нам сделать также,кроме нежелания делать что-то вообще?Или ты считаешь,что у нас лучше организовано?? Готов встретицца или по телефону обсудить.Сейчас не могу,еду домой на рыппалку собирацца(зафтра в 4 вставать).Буду у компа не скоро,потому давай по телефону.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:17
FEDOR
Одобрям!
про 20-46

Stas
Найди спонсора (хотяб гипотетического) и будет тебе команда. :)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:13
Stas! Знаешь когда тебе в один день 5 человек говрят что ты пишешь бред ! а ты всех остальных обзываешь..и послышаешь.извини коненчо но по=моему неправ ты!
а вообще читать научись что пишут другие не вырывая слов и фраз выгодных лично тебе. И научись других слушать а не незжать по поводу и без. Если ты видел в моем посту нет ни одного пряомго наезда.только факты! которые существуют! а не типа вот было бы так а было ба так. Про бабушку с дедушкой не хочу напоминать
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 20:05
FEDOR
Федя ,я тебя очень уважаю,как спортсмена,но написал ты полный бред.(впечатление,что не только выпил батылочку,но и курнул).В одном ты безусловно прав.НЕТ У НАС КЛУБОВ.Дык и не будет если не будет командного отбора,те не появицца стимула для их создания.А фсе остальное даже обсуждать не хоцца.Ты брателло с устатку не дочитал,или не так понял.Дык ни у кого и не появицца денюх,чтоб на два дня съездить,пока клуб или там команда за енто платить не будут.А шоб платить,ему(ей),как минимум появицца надо.А шоб появицца - надо шоб стимул был и нтерес у соответствующих людей появился.Дык создайте поляну для деятельности.Ты видел сейчас МаМоссковкий чемпионат,че хуже нашего? А не сделаем этого,дык и будет твой батяня,за свои кровные,ездить в говнилово и еще не дай бог че случицца,тк катера нет,судей нет,врача нет и тд.(перечисление на пару страниц). Панятно,что фсе небыстро будет(быстро только кошки рождаюцца),но чтоб улучшалось - надо просто начать.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:56
KK Костя! Ты так серьезен ,что просто....
А представь себе: Кубок им. детской неожиданности губернатора..... :biggrin:

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:48
Сообщение отредактировано: 22 августа 2006 19:49
bokoплав
Совместить - это едва ли. От Детской Надежды до Губернатора - 800 км, до Рапалы - 2000 км. Если б было известно заранее, я выбрал бы, возможно, что-то другое. А так - еду на Рапалу, про нее была инфа еще год назад...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:46
zerg
Нет вменяемой мотивировки и перспективы.Никто не будет вкладывацца в человека,тк имеет смысл только командный спорт,с точки зрения бизнеса спортивного,да и всего остального около.Остальное безнадежно.Да и искать особо не надо,просто есть.Нужно только соответствующее положение.Может я даже и сам займусь.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:46
Эх жизнь моя жестянка..ну не хотел ничего писать.а бли не выдержал...скучно бля стало.....да и болно много интересного понаписали даже не знаешь с чегобы и начать то:) хотя как говорится главное во время кончить:))
Эх нуладно уговрили начну с отборов:) Стасик ты коненчо всегда прав, но хотелось внести уточнения так сказать небольшие помарки в твою проникновенную речь перед секцией(щас за платочком схожу а то слезки потекли)..... Вспомнлось мне бааашой такаой город Масква или Массква а может и Москва(нету у меня проверки орфографии) так вот если не в курсе там есть общество МООиР и есть вступившие в него(а следовательно и в РОРС) клубы, которые и борятся за попадание на ЧР. каждый клуб в отдельности, один спонсируются журналом, другие ручкой Селиванова, тертьи взносами, четвертые(судя по кол-ву охотников на военной базе) видимо утками:)) А назови мне хоть одни клуб в Питере? Ой вспомнил это же Спортивное Рыболовство(а вдруг ошщибся и уже нет). А правда нету у нас клубов. А может у нас есть команды? коненчо у нас есть Рыболов-Профи(с таким названием ваще путевку на ЧР должны внеочереди давать:)) но вот нестабильно оно......то один не приедт то второй.жалко мне их.. И все а других то комнад нету.....сомтришь название у комнда каждый день разные... игроки тоже прям бардак и как ВММ позволяет токае. А он глазки закрывает, потмоу как реально команды могут быть Петроградского общество, Смольнинского и т.п. А уж кто в эти комнады попадает должны решаться на внутрерайонных отборах во так. Но Макс! Йодик ты наш от тебя то я совсем не ожидал. Ты наконец выйграл в команде!(хотя сам понимаешь на твоем месте должен быть я:)) Можно тольког поздравить:)) но зачем ты сразу в крайности бросаешься.типа даешь командный отбор? ну нехорошо.вспомни себя молодого......могу по секрету дать лекарство для улучшения работы мозга чес слово пачечка дома осталась:))
Во я ж забыл мы ж хотим 1 команду по комнадным а вторую по личным. Вот это идея я щас сидел и обалдевал. Блин Нобелевскую премию вручают по моему весной....придется до нее дожить. Только разобртася по какой науке давать по математике или по экономики, хотя чую что здесь попахивает литературой! Так вот дорогие други! Одни будут ловить комнадой только и работав на команду займя второе место пролетят, а пара людей будет только личников займут в рейтинге 4 место(ну или какое там) и взлетит на ЧР птичкой.... ой как нечестно это получится....нельзяже делить такие вещи...это как проводок из розетки вынуть одни .даже при включенном втором не будет компик работать(опять вытираю слезы платочком:) Так что или так или так. А пока усе как было. Папа а почему солнце встает на восходе, а заходит на Западе - Сынок ты уверен? -Да? -Проверял? -Да -Тогда ради бога ничего не трогай!
Ну оставим эту грустную и кошмарную тему.......перейдем к более насущным проблемам..
Я все понимаю насчет взноса. Считаю что 500р никого не спасут надо 5000 а по мне так и 50000 эта сумма как раз позволит купить наконец то судьям по лодке с мотором, нормальные весы с батарейками Дюраселл и даже обозначить буйеком место ФИНИША!!!!! И ничего что будет участвовать трое,зато не обидно никому3 все в призах и все на ЧР...а если еще и с завода Форд подтянуться спонсоры с Фокусом 2 в роли приза.... то фокусов в виде куканов на водоеме будет даже не 2, а больше и больше:)
Да забыл сказать про Васю:) Если ты имел ввиду Ольшанникова то он не хочет участвовать а если кого другого конкретезируй такого то и такого товарища Василия(жаль не помню дословно слова из Карнавальной ночи). Вот к примеру мой батя 12 по рейтингу или мой друг Сергей(где то пониже) скажут им друзья! платтить 500р. А за что? а почему? а какого фига? и к чему мы придем коеннчо к 1+n-$ (в математике тут Монах получше шарит:)участникам на ЧГ. если секйчас некоторые жалуются что денег нет на 2 дня похать. А мы тут о взносах бредовых. Ну почему нет таокго в мормышке, наверно эти зимнии суходрочники козлы! У нет че я сделал обозвал Чемпиона Мира Дъяченко? да если бы в мормыхе было б ткакая фигня не было б у нас 4! призера(3 чемпиона) мира по мормыхе.....А там все БЕСПЛАТНО..но зато честно. Хотя 100р за то что купят медлаьки и кубок пока федерация нищенствует могу предоставить(придтся 3 дня квас не пить)(платок уже весь мокрый). И загонят нас в рамки и будет на каждом стоять клеймо.....
НО. Пойдут возражения. И СКАЖЕТ ГЛАС НАРОДА! а будут взносы и команды у нас будут спонсоры! а вот в РСЛ нет ни комнад,ну взносы есть ладно, но и спонсоры есть и наоборот пришли а не ушли. Так может не в командах дело? А в чем? и можно развлечься реторическим вопросом(не мое АК).
Уже хотел кончить(пошлить не надо пишу двуми руками). Но вспомнил одну вещь, точнее забыл. Читая общалку второй год натыкаюсь на сообщения ИНКОГНИТО , обещающегог провести соренования мирвого уровня, но ему мешает злочасный вампир ВММ и организация под название СЕКТА(Штерн ты б записал а? это же сюжет для новой книги!), у меня уже руки дрожат в предкушении этого смертельного боя....но не могу понять когда ж он будет? о то все слона обещают, а сюда не везут, а в Шри-Ланку не отправляют...
Да вроде сказал.еще бы понят о чем это я? наверно сказалась бутылка выпитая кваса.....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:38
KK Так может совместить получится!
Кубок детской надежды губернатора Рапалы!
(кто там у нас главный по Рапале?) :biggrin:

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:19
3 сентября - просто спиннингово-спортивный бум.
Кубок Детской Надежды
Кубок Рапалы
Кубок Губернатора
То нет ничего - а то вдруг как из ведра...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:09
Lazarus написал:
И станут Васюки центром вселенной

Саша! :thumbup: Очень точно спроецировал то,что происходит сегодня на форуме. :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 19:06
Irokez написал:
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 3 сентября 2006г, оз. Охотничье.
1. Добротин Д.М. /пока один/
2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Востриков А. /Студенты/
4. Лазарев А. /Чебурашка/
5. Пашкевич С.
6. Бауков В.
7. Меньшов НН /Рыболов ПРОФИ/
8. Шабаров МИ /Рыболов ПРОФИ/
9. Воробьев А.

10. Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
11. Олюшина Я В (адепт О Б)
12. Секрет
13. Мухарев Ф.
14. Ланда Е.
15. Юджин Эл.
16. Потапов Д. [/q]
17 Стулов АА (Аркада)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 18:15
Stas

а что мешает сейчас искать и находить команде спонсора, который будет вкладывать в эту самую команду таньгу ? :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 18:10
zerg
Ты прав с той точки зрения,что сначала будет часть псевдокоманд.Но зато будет,кому искать спонсоров(а это захочецца даже псевдокоманде) и будет с кем работать,тк пойдут посьбы взять в команду.Это с точки зрения кадровой политики так сказать.Но главное в другом.Пока команд не будет,не будет нифига вложений,тк никто не будет вкладывать в кого-то лично.Любой поймет,что шансов пройти командой больше,те попасть на ЧР и решить свои цели(личные,командно-спонсорские,пока не бизнес) шанс выше.А потом легче перейти к бизнесу чисто спортивному(подчеркну,что он практически не имеет отношения к торговле рыболовными прибамбасами - это другой бизнес и спонсоры в идеале должны быть не рыболовные,тк им это не потянуть.)Зато с сформировавшейся команды с финансированием можно брать (потом,не сразу) больше денюх на проведение соответствующих мероприятий и искать эти деньги - забота команды.Фиктивные и разовые - вымрут. Подчеркну,что с личника впервые приходящего на соревнования надо брать только оргвзнос(минимальный),как сейчас,но в первый год участия.. Индивидуальные поборы с действующих спортсменов ситуации не улучшат,а только продлят агонию. Нужно перейти на качественно новый уровень,а первой предпосылкой для этого может быть только переход к командному первенству и командному отбору,как в Москве.Это шаг к профессиональному спорту.Если ты не хочешь выступать профессионально - твои дела,никто не станет тебя ограничивать.Платишь (условно) вместо 300р - 500р и отбирайся на Россию в свое удовольствие,хоть 100лет .Зато на собраные деньги и проведение соревнований можно поднять на другой уровень и,как следствие,поднять массовость.Многие пойдут повыступать год,показать себя,чтоб взяли в команду(год то льготный),а многие будут выступать не собираясь ни в какие команды,но потому,что станет цивилизованно и камфортно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 17:22
Stas

Надо сделать,чтоб чисто личником(без приписки к команде) выступать было экономически не выгодно

кому то станет легче если "в целях экономической целесообразности" расплодится туча псевдо-команд и сайт будет забит объявами "сколачиваю команду - жаба душит плотить лишних 200 р" ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 17:10
Stas
...участвующий Вася - платит 500.Мгновенно подняли бы массовость.Люди стали бы себе искать команды,та за них платила бы,у людей появились бы обязательства. Цифры условные и слишком маленькие...

И станут Васюки центром вселенной :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 16:54
И еще.Я бы дал скидку командам.Например(условно) есть команда Студенты,условно она заявляет не 3х,а 5 челове (3е в командном зачете,а двое личники-запасные на сезон) - с них по 300 р(условно)за участника,другая(Рыпполов профи например) - тоже по 300,а лично(без команды) участвующий Вася - платит 500.Мгновенно подняли бы массовость.Люди стали бы себе искать команды,та за них платила бы,у людей появились бы обязательства. Цифры условные и слишком маленькие(ИМХО),тк не решат например проблемму с закупкой(арендой )нафигаторов,по которым надо былоб контролировать маршрут и зону,которую безусловно надо ограничивать.Судей тоже надо больше,плюс аренда катера(1го минимум),плюс бунзин и тп.Никакими частными пожертвованиями это не решить,а с команды за участие можно и спросить.Та ,в свою очередь ,будет озабочена поиском финансирования и дело пойдет.Надо сделать,чтоб чисто личником(без приписки к команде) выступать было экономически не выгодно.Исключение я бы сделал только для людей выступающих впервые,с которых взнос брать прямо перед соревнованиями,как сейчас. В команды организовацца могут апсолютно фсе.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 16:50
MasterYoda
ок
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 16:49
BMW
Я тебе его завтра мыльну. А в четверг могу не смочь прибыть - рыбалка однако. А РЫБАЛКА - ОНА ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 16:41
Сообщение отредактировано: 22 августа 2006 16:42
Можешь подготовить проэкт к четвергу?
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 16:40
На следующий год будет подано очередной письмо с просьбой увеличить квоты до 3-х команд на Ч России от СПБ и ЛО. Но, от нас тут мало что зависит, хотя кое что мы (с Майкиным) тут сделать можем. А вот от результатов наших команд в этом году может зависить положительное решение по данному вопросу. Так что, старайтесь, господа.
И чё тут скажешь...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения