Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 710 711 712 713 714 715 716 717 718 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:29
Stas! Я поледователен.но не буду писать по совсем другой причине. Секцию выбирали всем миром, приглашены были все против никто не был. Значит так и должно быть.. а после всего кричать и бить в себя в грудь что это не так не собираюсь... тем более придумывать всякую херню про то что секция была самопровозглашена....
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:29
BMW
А недовольные будут фсегда.Эт твоя задача,как председателя,проводить решения железной рукой.Для этого хорошо опирацца на большинство.Сейчас у нас 2,5 человека формируют мнение.Переизбрание позволит определицца в позициях и появицца секция,которая отражает мнение большинства.Далее - флаг тебе в руки.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:25
FEDOR
Вазможно ты прав,но не сейчас.Сейчас ,плиз,буть последователен и впишись за переизбрание.(Ты же написал,что вышел из секции,значит недоволен) :biggrin:
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:24
Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

В настоящий момент это подтвердили
1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев
8. Жуков
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:22
Stas написал:
BMWПредостережение о дополнительных деньгах за участие - апсалютно напрасное.Не факт,что выбранная секция это примет,и не факт,что не найдется способа,с вменяемыми людьми в екции,сделать это подругому.

Stas
ВОТ!!!!
А я о чем!!!
Уже начинается попятная! Будет Секция - будет решение и опять будут недовольные! Если хотите что-то делать - делайте это до конца.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:21
Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев
8. Жуков
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:17
BMW
Предостережение о дополнительных деньгах за участие - апсалютно напрасное.Не факт,что выбранная секция это примет,и не факт,что не найдется способа,с вменяемыми людьми в екции,сделать это подругому.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:13
Недовльные будут всегда, сейчас одна сторона потом другая....
Может сделать все проще, обратимся к опыту наших полавочников. Они организуют собарние каждый месяц/два собираются все вместе решают проблемы......как решили так и есть...и никаких недовольных....и никаких секций.......и приходят на собрание только те кому это надо....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:12
BMW
Макс,еще Ваня Жуков за переизбрание.Он работает до 23 без компа,потому попросил меня сообщить об этом.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:06
BMW
Ты Мухарева забыл.Он оффициально из секции вышел,о чем тут писал,значит недоволен.И Колю Г. надо писать в недовольные.Он даже выступать на соревнованиях отказался(его нет в рейтинговом списке),тк бардак достал.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 14:01
Согласно Рейтингу спортсменов Санкт-Петербурга в соревнованиях сезона 2006 года так или иначе участвовало 29 человек.

Коль уж так много возникло недовольных нынешней сложившейся ситуацией и работой Секции СЗБ, то, прежде чем говорить о перевыборе Секции нужно понять в действительности ли так уж много недовольных.

Посему предлагаю тем, кто считает, что наша с Балачевцевым позиция верна - подтвердите это официально и открыто, а не в привате или асе.

1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев

Кто еще?

Хочу сразу Вас предостеречь. Я понимаю, что многих что-то не устраивает. Но, если устраивать маленькую револющию, то надо отдавать себе отчет, что это не всегда приносит положительные плоды. Конечно кровопускание вещи нужная и полезная, но, все должно быть в меру и своевременно. если перевыбирут Секцию, то для большенства сопртсменов по мимо плюсов в виде более грамотно проведенных соревнований, улучшения организации и числа спортсменов, будут и минусы - доп. расходы, например. Подумайте что вы больше хотите - соревноваться дальше так как и раньше или двигаться вперед, но с большими нагрузками.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 13:25
Да,и еще.Не забудте причислить к недовольным Колю Г.Чемнион мира сразу послал енту ерунду и отказался в ней участвовать.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 13:22
MasterYoda
Дык треть уже практически есть.А главное - КТО ВЫБИРАЛ СЕКЦИЮ?Ответ - НИКТО.Сейчас есть лигитивно(фсеми действующими спортсменами,кроме Феди,он был в Москве),единогласно!,выбранный руководитель.Он пусть и командует.Поправляет ситуацию,когда в секции,пусть и известные нам люди,но не значит,что они отражают позицию нашего сообщества.
Кстати,запеши еще в недовольные Мухарева,который вышел из секции по принципиальным позициям,о чем публично объявил.
BMW
Рейтинг тут непричем.Это не соревнования или отборы.Пачти всегда хорший спАрцмен - плохой организатор.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 12:37
MasterYoda
для этого есть рейтинг спортсменов
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 12:31
Стас (и Макс)
Для того, что бы досрочно переизбрать секцию, необходимо определенное число спортсменов, недовольных нынешней работой этого органа. Сколько таких спортсменов нужно - сказать не могу. Но по крайней мере процентов 30 их нужно для поднятия данного вопроса. А если таковые найдутся, то тогда общим голосованием спортсменов решается вопрос о переизбрании. Если вопрос решается положительно, то желающие выставляют свои кандидатуры и опять же, голосованием спортсменов эти кандидатуры оцениваются. Вот примерно так.
Но что бы начать, необходимы эти 30% спортсменов. Как я понимаю, спортсменов должно быть N*0.3, где N - число спортсменов, принявших участие хотя бы в 2-х из 3-х рейтинговых соревнований.
Недовольства работой пока выразили тут на сайте примерно 4-5 человек. Стас, я, Лазарев, Бородин, Шабаров. Кто еще? Вот если Макс посчитает примерное кол-во спортсменов и оценит кол-во недовольных - тогда и можно (я так думаю) поднимать вопрос об общем голосовании.
Может я не прав и все делается совсем не там.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:53
BMW
Вы еще ничего не сделали,тк секции и не было.Фсе только начинаецца.Невозможно сломать то,чего нет.Не парься.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:52
BMW
Вы еще ничего не сделали,тк секции и не было.Фсе только начинаецца.Невозможно сломать то,чего нет.Не парься.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:48
BMW
То ,что ты написал - вопрос секуции,которую еще надо выбрать.На данном этапе ее НЕТ!Есть только группа (очень маленькая,с учетом того,что Федя вышел,да и ты совершил праильный демарш,какмне сказали) людей,которые непонятно кто по статусу,требуют их слушать.Тебя выбрали фсе ,причем единогласно на ебщем собрании.КОМАНДУЙ.Организовывай инет голосование ,выберем секцию - далее решение фсех вопросов.Прямо сейчас публикуй список людей,принимающих у нас участие в оффициальных соревнованиях(КЛ,ЧГ,Ч ЛООиР) и предписывай людям поставить крестики против 6ти фамилий(кроме себя - тк ты выбран) и получишь дееспособную секцию. Установи срок 2 недели(например) на проведение выборов.Если этого не сделать,будет только говорильня.Голосуют только участники соревнований по спину,тк секция по спину.Что будут делать пингвины - это их дело и вмешивацца на мой взгляд нецелесообразно.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:33
Cлово "секция" несколько одиозно-ругательное. Придумайте лучше что-то типа "департамента" или "отделения"...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:24
Stas
Мы еще ничего не сделали, а уже пытаемся все сломать. Единственное мое предложение по всему этому, это разделить Секцию СЗБ на Секцию по спиннингу и Секцию по зимней блесне. В таком варианте многие полезные для блеснильщиков люди будут заниматься своим делом, а спиннингисты своим.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:18
BMW
Отсутствовал на секции по уважительной причине (предупреждал).
Макс,послушай старого.Ты единственное лигитивное лицо секции,выбранное фсеми спортсменами.Состав секции(остальных) никто не выбирал и сделано это было кулуарно.Никакой секции с этим составом,для большинства спортсменов,просто не существует.Это самозванцы..Нефиг ждать мая ,с мифическими перевыборами того,чего нет.Многие вопросы надо решать в этом году.Назначай голосование,по выбору членов секции в инете немедленно.Далее собирайтесь и пишите Устав,чтоб раз и нафсегда фсе-фсем было понятно.
Теперь о нашем девичьем.Апсалютно солидарен с Зелененьким с ушами.Надо прекращать возицца в говне. И еще.Только действительно полные кАзлы,существующих обстоятельствах,будут против командного отбора на ЧР.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 11:06
MasterYoda! Да подленькая фотка:))))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21398
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 9:09
MasterYoda О фотке. А на верхней ступени-что? Спортсмен,компроментирующий своей фамилией наш славный город?
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 9:06
MasterYoda Согласен!Пожуем-увидим!
( о девичьем)- Сегодня ,вооруженный неооборудованием- team KUZMIN + CERTATE 2500 пойду пугать местных рыбов!
Выставка- .........о!Москва-...м-..м..замечательный город :)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 9:01
http://www.maxfishing.net/pict...moscow.jpg
MasterYoda

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 8:42
bokoплав
Панимаешь, Слава, я участвовать могу. Но когда в этом смысл вижу. Смысл разный может быть. Можно подогнать рпавила под свои задачи. Но задачь в Питере у меня пока (уже) нет, поэтому толку мало. Можно порешать политические вопросы. Но у меня в Питере врагов нет, во всяком случае врагов, достойных этого гимороя. Единственная цель, с которой я пришел на это заседание - это сделать наши этапы чуток более цивилизованными. И пришел чисто с советом. Посоветовал. И был послан.
А как ты себе представляешь мою работу в секции? Лясы точить и говорить как у нас все здорово? Не втыкает. Самому этапы устраивать? Так устроение соревнований - это не работа секции - это работа организатора соревнований. Заниматься тем, чем я в секции РСЛ занимался (пиар РСЛ)? Можно конечно. Но не хочу я народ собирать на вот такие соревнования со взносом 100 рублей и нулевой организацией.
Поэтому, я могу только типа умные советы давать. А как там это все делать - это сами решайте. Я еще пару раз попробую подобные мысли на секцию вынести. Ну не примете их - значит не судьба - успокоюсь.
А весной, когда переизбрание будет (я бы его конечно раньше сделал), я может и войду в состав секции. Если конечно секция будет работоспособной и выгодной. А языком молоть и типа устраивать 3 соревнования на лоировских базах - с этим и нынешняя секция замечательно справляется.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 8:04
MasterYoda Люба ! Я вернулся! Макс ,судя по отчету о собрании боле всех предложений поступало от тебя...Гмм..
А не желалось бы Вам ,как бы поучаствовать в..работе секции,уважаемый ? Полимезировать- не мешки...
А то опять все глючит!

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2006 7:04
Lazarus
На самом деле я сам пока не знаю. С одной стороны, желание есть, и раз в два года я обычно участвую в ЧР, с другой - жалко убивать целую неделю в хорошее время на ловлю в совершенно беспонтовом месте, от которого уже подташнивает. Посмотрим...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 22:56
Сообщение отредактировано: 27 августа 2006 23:25
KK
Я спрашивал без под..ки.
Мне было действительно интересно.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 22:40
Lazarus
За Чукотку. Абрамович спонсирует.
Адя

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 21:39
Привет спортсменам.
Присутствовали с Лексичем в субботу на вашем соревновании в ЦыПе. Были "приятно " поражены "чистотой" воды. Мы ушли в итоге половить ближе к заливу , размотал одну снасть к счастью. В итоге леска навыброс, катушка в "химчистку " с полной разборкой. :thumbdown: ....мазут...
Неужели в гребном канале на Крестовском у яхт-клуба водоём принципиально хуже? Берег вроде подходящий , но зато это .... не течёт струёй.
Не в тему конечно, но "за Державу обидно"/с/
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 20:48
KK
На "Россию" поедешь?
Если да, то за кого?
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 20:35
FEDOR
Зато у тебя есть возможность поучаствовать в Кубке Губернатора в Юрьевце и в Кубке "Рапалы" в Траскошчане. Бери билет до Загреба на 30-е число. Визы там не надо...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 20:22
KK! Ну в общем да....значит кому то это выгодно:).но я не женат поэтому не собираюсь....и получаться пустые выходные.......
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 18:39
FEDOR
Да, Федь, и эти в те же даты уперлись. С чего бы?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 16:58
Внимание! 2-3 сентября на Рузском в-ще(это Москва) будет Кубок "Спиннинг Фэмили-2006"... короче прнинимают участие муж и жена... Кто хочет москвичи всех приглашают.подробности тут и(или)у меня спрашивайте:)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 22:29
Заявка на "Кубок детской надежды"-2006, 10 сентября 2006г, оз. Охотничье.
1. Добротин Д.М. /пока один/
2. Шатоба. М. /Студенты/
3. Востриков А. /Студенты/
4. Лазарев А. /Чебурашка/
5. Пашкевич С.
6. Бауков В.
7. Меньшов НН /Рыболов ПРОФИ/
8. Шабаров МИ /Рыболов ПРОФИ/
9. Воробьев А.
10. Голубев ВВ (одинокий бокоплав)
11. Олюшина Я В (адепт О Б)
12. Ланда Е.
13. Потапов Д. [/q]
14 Стулов АА (Аркада)
15. Балачевцев М.П. (с ребенком)
16. Орехов А.В (с ребенком)
17. Попов А. /Студенты/

Он таки с нами!!! :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 19:11
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 19:16
Монах
А весной о формировании секции я узнал уже после ее создания.
Уж простите меня грешного - неуследил. Не удивлюсь что обьявление было специально дано таким образом.
И собственно чего мне отдыхать до весны, я про вступление в секцию даже не заикался, по крайней мере пока.
И вообще мне не нравится ситуация когда действующие спортсмены должны слезно упрашивать организатора соревнования чтоб он разрешил им участвовать в них. Потому что он не удосужился забронировать для них место, в то время как они были в Краснодаре на этапе РСЛ. Про Москвичей, которым это соревнование пофигу ты не забыл, а про нас сирых почему-то не вспомнил. Зато всяких пьяных горлопанов на соревновании было предостаточно. Это я про Карла и Фридриха.
Так что рано тебе, Монах, говорить о достижениях секции.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 17:18
Технолог

Гран мерси, хоть Вы и не MasterYoda :biggrin:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 17:12
andrew fischer

Хоть я и не MasterYoda, но ссылку даю :)

http://85.214.49.20/wz/pics/MS_St.Petersburg_avn.png

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 710 711 712 713 714 715 716 717 718 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга