Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:27
MasterYoda
Ви таки меня учить будите?
Денги и счет есть у меня, но если Бокоплав хочит, то может сам
дать деньги в лоир.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:16
BMW Ну да! С ними еще работать и работать! Там совдепия
еще не закончилась!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:14
Lazarus Их бин (нем).Вроде же мне немножко поручили противоестественные связи с данной организацией. Вот морда придет в допустимые габариты и ...А ты провентилируй Лооировские билеты и платежи!

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:12
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2006 12:12
bokoплав
Я думал, что целый представитель Секции в ЛООиРе спонсорских денюх найдет на 2-ю команду. Просто не понял тебя :)
И чё тут скажешь...
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:10
Lazarus
Заплатить взнос ты и сам можешь - в сберкассу сходить 10 минут.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:06
bokoплав
А кто им вручит бабло?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 12:04
BMW Максим! Какие могут быть секреты от целого председателя! :biggrin: Думаю ,попросить В ЛООиРе перевести сразу за две команды.....предварительно вручив им бабло!

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:50
Женщины объединяются в клубы и обыгрывают мужчин в состязаниях по спортивной рыбалке (Видео)

Даже меня показали с Федей Мухаревым :)
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:44
Был в воскресенье на рыболовном фестивале на Охотничьем озере, расположенном неподалеку от Мичуринского.
Водоем, плотно зарыбленный форелью, карпом, сигом и прочей «добычей».

Ну что можно сказать про данное мероприятие – в определенной степени это действительно был фестиваль, а не спортивное соревнование. Условия у участников были откровенно неравны – понтоны, с которых производилась рыбная ловля, находились в откровенно различных по наличию рыбы местах. А водоем был довольно большой – длина до километра, а ширина порядка 150 - 200 метров.
Возможностей же уравнять шансы практически нет – ловля производится с небольших плавающих понтонов, на самых перспективных из которых всем желающим все равно не уместиться – полноценно могут ловить максимум два человека.

По словам местного начальника при напутствии перед рыбалкой – у понтонов глубина будет составлять несколько метров, местами достигая 6 метров – дальше располагается обрыв и «ложе» водоема с глубинами до 15-20 метров.
Не знаю, какой именно понтон имел в виду начальник базы, - но в нашем, доставшемся по жребию месте, глубина на двадцать метров от понтона никак не превышала метра (потом действительно был обрыв). Более того, все это пространство заросло водорослями и кувшинками. Правда, зона непосредственно от понтона была практически чистой и выкошенной от поверхностных водорослей. Но помогало это не очень сильно – на дне в этом районе оставалось полно корневищ тех же кувшинок, за которые зацепы были очень основательными. Иногда не выдерживала и «капитановская» плетенка 0,13!!!
Более того, любое касание дна приманкой в нашем районе приносило мощные пучки бурых нитчатых водорослей, повисающих даже на самой плетенке.
Кроме того, у нас практически полностью исключалась возможность поймать рыбу на выданную командам «поплавочную» снасть. В мелководной тине у своего понтона я не видел даже мальков. А забросить минимум на двадцать метров я мог только личными снастями. Я пробовал и такой вариант – но даже после переоборудования одного из своих спиннингов в снасть для дальнего заброса – ничего хорошего не получилось. Ловить на поплавок на такой дистанции при сильном боковом ветре было очень сложно. Во всяком случае, только бы и оставалось, что следить за этой снастью. При этом, лежащая на воде леска очень быстро сносилась в кувшинки. При не самом большом опыте напарника-ребенка – мои попытки еще и покидать спиннинг в том же направлении – ничем позитивным не увенчались. Регулярные перехлестывания жилок и плотные зацепы за водоросли и их корневища – все это вносило бодрое разнообразие в наши действия.

Если рассуждать здраво, все-таки шансы на поимку форели (но не на победу) были достаточно неплохими и на нашем месте. И хотя откровенных всплесков форели в радиусе 100 метров я за пять часов рыбалки так и не увидел – какое-то шевеление на центре водоема все-таки отмечалось. Надо было только уметь забрасывать достаточно легкую небольшую приманку (к примеру, микроколебалки, мухи и микровоблеры) (быстротонущие тяжелые варианты малоактивная форель однозначно игнорировала) минимум метров на 50-80.
Бомбарды у меня в наличии не оказалось ( я вообще полноценно ловил спиннингом в заброс не с лодки, пожалуй, в первый раз в жизни – так что опыт был еще тот…) Пытался использовать вместо нее тяжелый скользящий поплавок – получилось не очень. Да и выбор форелевых приманок в моем арсенале был весьма ограничен.
Тем не менее я пытался экпериментировать от души. Сколько я поменял приманок и их вариантов – не сосчитать – даже не ожидал от себя такого творческого порыва. Но толку не было никакого – мне так и не удалось увидеть ни единой поклевки.
Впрочем, с «нулем» в итоге оказалось довольно много спортсменов – гораздо более достойных успеха в данном месте, чем я…
Зато когда отдал свою снасть ребенку – тот поймал среди кувшинок на маленькую тяжелую колебалку 40-граммового щуренка.

Неподалеку от нашего места, на центре водоема расположилась лодка с двумя рыбаками. Один из них ловил нахлыстом – но при мне не поймал ни одной рыбы. Другой же ловил, вроде как, на микровоблеры (с лодки кидал приманку совсем недалеко) - и поймал одну форель, имея также в активе пару сходов рыбин.

Сходил посмотреть, как ловит на своем понтоне будущий победитель – Стас Пашкевич. Но это меня расстроило еще больше. Его понтон уходил на достаточно большое расстояние от берега. При этом напротив него, – на центре водоема, до которого с этого места было добросить совсем не сложно даже с моим «скользящим» поплавком – постоянно плескалась форель. Когда я вышел на понтон, рыба даже устроила своеобразное представление, начав совершать высокие прыжки метрах в сорока – пятидесяти от Стаса… На что Стас сразу начал оправдываться, что мол, «в первый раз он видит сегодня такое - а то рыба так активно себя на такой близкой дистанции себя еще не вела»…
Ребенок же относительно успешно ловил рыбу (карп, форель и сиг) прямо у края понтона Стаса… Так что, посмотрев на данное место, я плюнул в воду и потопал обратно на свой понтон, чтобы еще раз попытаться вытащить из кувшинок свою любимую блесну.

Хочу отметить, что некоторые понтоны (например, расположенные в левом углу водоема) позволяли ловить форель и на совершенно небольшой дистанции. Но стоит отметить, что данных точках концентрировалось несколько понтонов с рыболовами – так что наиболее перспективном в условиях рыболовного прессинга я все-таки посчитал бы именно место Стаса.

При этом, пока рыба в первый час рыбалки была активна – в точках наибольшей стайной концентрации она клевала практически на все. В частности, занявший третье место среди спортсменов Технолог (стоявший в том самом углу) поймал подряд пять форелей на довольно тяжелую вращающуюся блесну… Но затем четыре часа он не видел ни единой поклевки.
Да и стоявший между Стасом и мной Алик, забрасывая небольшую тяжелую колебалку как можно дальше – получил, по его словам, подряд десяток поклевок – но взять смог только одну рыбину… И также последующие четыре с половиной часа с достоинством «нулился»..

После соревнований решил продлить «удовольствие» и потренироваться (лучше сказать посмотреть на ловлю спортсменами) на водоеме до заката. Ловили в левом углу. Человек десять. Но форель поймали только три.
Реально клевала рыба только у Влада, который расположился в самом уголке на минимальной дистанции от форели. Он ловил на легкие микроколебалки без бомбарды. На мухи и воблеры с бомбардами поклевок вообще не было.
Я же экспериментировать со скользящим поплавком вместо бомбарды не стал – посмотрел на результаты соседей и решил не «извращаться».
И получил первую и единственную за весь день поклевку только после того, как взял у Стаса легкую (но не маленькую) серебристую «вращалку». При максимально дальнем забросе (впрочем, далеко эта блесна без дополнительных ухищрений все равно не летела) рыба сильно ударила приманку. Но я думаю, что в большей степени сказалась меньшая скорость заглубления хорошо заметной блестящей блесны.
А острота тройника, который стоял на этой блесне Стаса – меня «впечатлила» - он не втыкался не только в ноготь, но даже и в кожу пальца….

Приблизительный итог соревнований. Первое место бомбарда+микровоблер (Стас). Второе – бомбарда+муха. Третье – вращающаяся блесна и микроколебалка при возможности попадания ими в активную стаю форели.

P.S. На самом деле, я был приятно удивлен творческим подходом к ловле местной форели, а также и призами, врученными победителям на данном фестивале…
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:41
bokoплав написал:
MasterYoda написал:Селиванов - ??? - 20 местоА как Великий Алик туды попал?

Селиванов Максим - Москва
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:40
Секционерам!

Завтра заседания Секции не будет!
Берем тайм-аут для проработки Устава.

bokoплав написал:
3 оргвзнос 2й команды (решаемо)

Каким образом, если не секрет?
И чё тут скажешь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:20
MasterYoda написал:
Селиванов - ??? - 20 место

А как Великий Алик туды попал?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:19
Внимание желающих поехать на ЧР!
Хрен вам ,а не Россия ! :biggrin:(Шутка)
Особых проблем в подготовке не вижу!
Из неособых хочу отметить
1 отсутствие зачетки у Попова ( Думаю ,решаемо )
2Печати спортдиспансера (решаемо)
3 оргвзнос 2й команды (решаемо)
Подтверждение участия отправлено ,положение у меня.
В состав команды рекомендуемо включить тренера/запасного.
Звонить мне не советую (удален зуб ,располосована челюсть ,еле рот открываю) Лучше по Нету.Буду дома...Ежели вопросы какие...

Deniska
Член ПКР

Deniska

Профиль ICQ

Всего сообщений: 450
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:05
MasterYoda написал:
Форелисты будут биться в эти выхи.

Где, кто и с кем? :)
Всегда хочу на рыбалку.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:52
Вести с олимпиады рыболовной (типа ЧМ)
Пока известны первые результаты бассистов:
Питер-Каледин - 13 место
Гиндин - Скворцов - 19 место
Селиванов - ??? - 20 место
Из скольки - тоже не известно

Форелисты будут биться в эти выхи.
Карпятники вроде уже соревнуются
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:28
Stas написал:
Монах - ты попал,камунизма кончилась.

:biggrin: :biggrin:
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 18:29
BMW
А я тебя поддержу с пачпортами и вот почему.Там обязалово - виза врача.С нашими дурацкими упражнениями,типа плавания на Зеленцы,сдуру,может помереть любой.Ну не знает типа он,что у него с серчишком плохо или еще там чего.Чтобы не нарушать ентот законодательный акт у нас в регионе,то или паспорт ,или оффициальная виза(справка)врача из диспансера.Отвечать (или хотя бы попасть под подозрение),за то,что секция и соревнования кого-то не дай бог уморили - нафиг надо.Вот на береговые -пожалуйста,хоть без паспорта,хоть без справки,хоть без трусов,тока подпиши цидулю,что участвуешь на свой страх и риск.
Кстати,участие в любых соревнованиях без визы врача - тоже нарушение закона(постараюсь вынуть бумаженцию в спортдиспанцере).Кстати,сейчас ввели еще и обязательную спортивную страховку,не зря ее РСЛ уже в Скнятино требует, на этап в октябре.
Монах - ты попал,камунизма кончилась.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:22
BMW

Я здесь, зачем я был срочно нужен? Насчет документов я в курсе, уже всех обзвонил, завтра с утра поеду рабираться. Если что - твоя труба у меня есть.
Что-то другое?
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:01
MasterYoda
Да ну вас :)
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:37
BMW
Макс, это он ко мне, а не к тебе. Про "грабли" это мы с ним общались:)

Монах
Какой же вы батенька шутконепонимающий и зловредный:)
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:34
5. Гражданин Российской Федерации, который систематически занимается избранным видом спорта, выступает на спортивных соревнованиях и на которого не оформлен спортивный паспорт (за исключением случаев, если указанный паспорт не оформлен по независящим от него причинам), не допускается к участию во всероссийских спортивных соревнованиях

Согласно закону РФ, на НЕ Всеросийские соревнования я спортпаЧпорт брать НЕ буду а особо ретивых чиновников напротив буду нах посылать. Согласно закону! :mad: :mad: :mad:
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:32
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 16:33
Монах
А сколько раз ты отдавал Майкину зачетную книжку, которую ОБЯЗАН иметь на всех официальных соревнованиях?
Ды вот, в следующем году спортсмен забывший свой паспорт поедет домой.
И чё тут скажешь...
Deniska
Член ПКР

Deniska

Профиль ICQ

Всего сообщений: 450
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:29
Сорри за оффтопик.
http://www.fisher.spb.ru/forums/index.php?t=39
Всегда хочу на рыбалку.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:28
BMW написал:
Stas, MasterYoda
Со следующего сезона спортсмены без спортивных паспортов вообще не будут допускаться до соревнований. По крайней мере, я вынесу подобное предложение на Секцию и думаю, что Секционеры меня поддержат.

MasterYoda написал:
BMW
я вот не поддержу

Stern написал:
НА счет допуска к соревнованиям там написано:

5. Гражданин Российской Федерации, который систематически занимается избранным видом спорта, выступает на спортивных соревнованиях и на которого не оформлен спортивный паспорт (за исключением случаев, если указанный паспорт не оформлен по независящим от него причинам), не допускается к участию во всероссийских спортивных соревнованиях

Максим!
Ты у нас вроде человек теперь солидный, при должности, а по граблям скачешь как... Слов приличных нет!!! :mad:

Кстати спортсменам специализирующимся в виде "прыжки на грабли" спортпаЧпорт не нужен. :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:28
MasterYoda
Я имел ввиду, что спортсмены имеющие паспорта, но "забывшие" их дома.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:16
Stern
Думаю ты ошибаесся.Паспорт(раньше книжка) может быть выдан кем угодно,потом приписан в нем(путем постановки печати,так было раньше) ты можешь быть к кому угодно.Поскольку переходы новое положение не регламентирует,то выступать ты сможешь за любую команду(регион) и сто раз в сезон менять,не забывая ставить печать при переходе.Раньше,в плюс к книжке,необходим был общегражданский паспорт с пропиской,а в положении о любом соревновании,было прописано обязательным его предъявление и соответствие прописки и территориального нахождения клуба(по книжке).По этому новому Паспорту ты можешь выступать хоть за Питер,хоть за Краснодар и отбирацца,где угодно и команда может быть любой.Это тот шаг к профспорту,который я ожидал.
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 16:08
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 16:08
НА счет допуска к соревнованиям там написано:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:59
BMW
я вот не поддержу:)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:43
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 15:50
Stas, MasterYoda
Со следующего сезона спортсмены без спортивных паспортов вообще не будут допускаться до соревнований. По крайней мере, я вынесу подобное предложение на Секцию и думаю, что Секционеры меня поддержат.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:32
Stas
а КОМУ СУДЬИ БУДУТ ЭТИ "КОРОЧКИ" ПРЕДЪЯВЛЯТЬ?
:)
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:27
Stas
А с паспортом , как я понял, дело вот какое - теперь паспорт выданный за ЛООиР не дает права выступать например за СПБ. Вот и все проблемы.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:11
SternBMW
Проблеммы с Паспортом не вижу,в нем фсе тоже,что всегда было в квалификационной книжке спортсмена(типа обложку сменят),а вот с присвоением - очень интересно(для Питера).
Макс - есть смысл проводить больше оффициальных соревнований,для присвоения разряда.Кубок Ладоги теперь тянет на КМС ,привыполнении условий.Правда и народу(для квалификации теперь 25 чел,вместо 16.И судьи должны быть нормальные,с корочками,те придецца выписывать из других регионов(это расходы).
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 15:06
Stas написал:
Гребную лодку, выданную мне на приз,считаю гнусной подколкой! :biggrin: Мне ,ярому противнику фсякой гребли и гребную лодку. :biggrin:Далиб лучше любимого ГЛ,хоть и 3,но в хозяйстве сгодился бы.В остальном фсе было классно.

Да уж!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Lazarus
Есть контакт с Поповым?
Он срочно нужен!
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:52
BMW
Час опоздания не повлиял.Пик клева форели на озере дневной(около 2х часов дня),так было все три моих поездки ,плюс соревнования.Есть эффект первых забросов(в любое время),потом отходит.Еще.Мы с Лазаревым заметили,что есть привыкание к приманке.Активно берет на канкретную приманку,а потом не берет.Меняешь(например муху по цвету) - берет сразу,кидаешь тоже но в другое место - тоже берет.
А с червями детям точно былоб интересней,мой пасан такого карпия слил уже из сачка - пезня! (обрыв ентой 0,22,которую выдавали)На червя(отобрали пяток у запасливого Лазарева).Плотву перень поймал на тесто,сижка на какурузину на вытаскивании(схватил почти на поверхности и повис).А вот форелин на мой спин.Надо было сразу сказать,что можно давать детям вытаскивать(правда и заброс он освоил в конце).Так кайфово было руководить процессом! Забрасываешь - отдаешь спин,командуешь че делать и сидишь куришь,попивая сочек.Парень быстро освоил,что с моей снастью,парицца не надо ,а надо неглядя быстро мотать,а я брал рыппу сачком(сидя,правда одну ему слил отцепив,правда он ,до этого слил мне три).Вобшем с учетом того,что еще было три обрыва на форели(минус два воблера и муха) и обрыв на карпе - рыппы было достаточно.Леска(свою забыл в машине и вязал на поводок енту выданную 0,22 до 5кг) - говно полное.На такой леске(на хорошей),форель до кг можно выбрасывать через голову запросто,а тут рвала,да и карп был в районе 2х кг(видел хорошо,см 20 до сачка не дошел).
Гребную лодку, выданную мне на приз,считаю гнусной подколкой! :biggrin: Мне ,ярому противнику фсякой гребли и гребную лодку. :biggrin:Далиб лучше любимого ГЛ,хоть и 3,но в хозяйстве сгодился бы.В остальном фсе было классно.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:42
Stern
Stern написал:
2. Федеральным законом от 12 июля 2006 г. № 108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» введено понятие «спортивный паспорт».

Типа пятый пункт вводить будут?

:biggrin:
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:41
BMW
Знаем мы эти "супер" призы - или годовой запас презервативов или подписка на журнал "крестьянка".
Вот крузака бы выставили - через неделю выловят всю форель, вместе с карпами, сигами и ротанами :)
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:36
ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНАМ!

Изменения от спортивной бюрократии: :)
1. Новая Единая Всероссийская спортивная классификация в виде спорта РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ (раньше спортивное рыболовство)
2. Федеральным законом от 12 июля 2006 г. № 108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» введено понятие «спортивный паспорт».
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:36
aglinsky
Супер :)
И чё тут скажешь...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:35
BMW
Кста, а какой приз за рыбу с биркой?
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 14:28
Stas
1. Бирка не там, где ты ее видел.
2. Все рыбу я просматривал и, народ подтвердит, вынимал из мешка и клал на весы руками по отдельности.
3. Сотрудники базы, которые разделывали рыбу для детдома, тоже не могли пропустить метку.
4. Поставленный "на уши" директор детдома перетрехнул все рыбу и метки тоже не увидел.

Из чего могу четко сказать, что рыба с меткой еще в озере. Сроки ее поимки не ограничены, так что, у нас есть шанс. Я тоже туда в выхи поеду, рыбков половить, а то я за 3 дня на озере и 15 забросов то не сделал.:)
И чё тут скажешь...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения