Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2967
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:47
Господа
Я не спортсмен, но я Питерец, и естественно переживаю за наших, поэтому всегда читаю эту ветку. Прошу Вас не выносите мусор на всеобщее обозрение, не зная ваших внутренних игр, можно случайно разочароваться в неплохом человеке. Ну не поделили вы что-то, не сраслось общение, кто-то не то сказал или его не так поняли, разберитесь в личке или аське. В конце концов не выезжайте на один водоем в одно и то же время. Помните, хотите Вы этого или нет, Вы лицо Питера.
"Не ругайтесь дети, и я подарю вам прялку" /c/ :)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:29
Монах
Андрей,я тебя прошу,реши вопрос с судейством.Уговори товарища посудить.А BMW прсто еще молод(это поправимо) и категоричен.Пошпыняем все,поучим по свойски - фсе наладицца.Не кипятись. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:23
bokoплав
Слава ,прочитал твой отчет.Мнение понятно.Думаю тему надо закрыть,тк на следующий год отбор командный,вот и флаг в руки - создавай себе коллектив единомышленников.Прав Зелененький с ушами,надо было поездить на совместные рыппалки,хотя думаю,что вы с Пашей фсеравно с Лазаревым не сработались бы.Это еще один аргумент к командному отбору.Я не стал бы валить фсе на плохие командные действия.Ты не мальчик - ошибка была очевидной,только душевнобольной будет делать ставку на ЧР на жереха с судаком,вне зависимости от водоема проведения соревнований.Это можно делать только досканально зная водоем,или,как ты написал,когда ничего не надо и ничего не светит,те ловля на пруху.Причина плохого выступления - просто в отсутствии опыта ловли на крупных соревнованиях и на данном водоеме.Это еще один аргумент в пользу необходимости участия в РСЛЕ(рсловцы все там выступали,потому и выступмли хорошо).Потому я ,сильно подумав,решил выйти в секцию с предложением - учитывать при отборе на ЧР рейтинг по РСЛ при отборе личников(пусть ввиде коэффициента).Напоминаю,что на будующий год в отборе - лучшая команда и трое по личному рейтингу.ЧР однозначно показал,что существующий личный отбор - полное говно.Люди не участвующие в РСЛ и занявщие по рейтингу более высокие места в Питере,на ЧР - в полной .опе!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:05
и кто у нас в кандидатах хотелось бы заранее узнать
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:05
AlexDunaev
а когда оно кстати?
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 11:43
Немного пропустил, :)
выборное собрание в ЛООиРе не переносится на другой день?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 8:43
Бокоплав.
Ты не поверишь, но о навигаторах и связи я тоже слышу впервые. И Штерн (наш капитан) как я понимаю о радиосвязи тоже впервые слышит. А протест ты вполне мог подать.
Да и не бери ты в голову ваш командный разлад. Вы все равно ехали одной командой и тремя личниками. И Саню (да и вас с Пашей) я тоже настраивал играть не на команду а на себя. Команды бы из вас один черт не получилось бы, так как вы вроде даже на рыбалке никогда вместе небыли. Другое дело, что как то у вас обычное общение не заладилось.

А то, что у нас тут "москва" началась - это плохо:(
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 7:55
Монах
Как у вас все серьезно-то...
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 7:41
Я в шоке!
Вчера вечером мне позвонил Вячеслав Иванович Багряков и сказал, что он не желает больше терпеть оскорбления Бородина и отказывается судить соревнования по спиннингу!
Избрали председателя на свою голову...
У меня единственное успокоение - был против этого хама! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:59
Ура наконец то возобновляется сериал мой третий папа:) блин а то тут скукота была даже матом не поругаться:))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:50
KKТак у нас был ,типа капитан! Которому все говорилось на совещании. Насчет отмазки ты ,наверное прав.Но я не твоего уровня рыболов ,чтобы незнакомый (во всех отношениях) водоем прочитать за три дня ,да еще и с "дезой" от "своих".А идти к другим или плавать за фаворитом..знаешь..как-то не мое..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:43
bokoплав
Ну, да - люди из Моссада - они типа везде. Как не та погода, расположение звезд и т.п. Всегда можно выбрать что-то в качестве отмазки.
А вот по электронике - это прокол достаточно серьезный. Просто надо взять за правило незадолго до старта задать главному судье несколько ключевых вопросов.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:36
KK Костя ! да это я так..Про сионистов ..типа шучу..
А про навигаторы на полном серьезе ,все пользовались,а мы узнали только после.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:32
BMW Максик! Прочитал твою пикировку с Андреем и ........
Мальчик ,а ты не зарываешься? Если взрослые ,вполне демократичные люди, позволяют называть себя на "ты", ты считаешь возможным оскорблять их.Напомню ..Андрей - человек с высшим образованием (слышал о таком?),готовящий людей в аспирантуру. В силу врожденной интеллигентности (и немного совкового воспитания)
пасующий перед жлобством и хамством ,которым ты аппелируешь.
Сколько лет назад ты взял в руки спиннинг,что корчишь из себя "гуру"?Все ведь ваялось на моих глазах. И с чего ты взял ,что твоя точка зрения единственно верна? Сейчас ты "под себя" пытаешься создать структуру и естественно Андрей обеспокоен .
Прокомментировать твои шаги?...Обыкновенная депутатская вариация.. Обещание "морковки",самореклама(КДН), окружение "своими людьми",выход на чиновников...Продолжать?
Маленький,не слишком ли ты катализируешь процессы "отметания всего отжившего"? Для начала у тебя получается только разрушать. Сейчас мне отзвонился единственный в городе судья МК,и отказался
судить Карла и...., мотивируя твоим хамством ниже (напомнить?).Так что вряд-ли ,без приглашения иногородних судей ,можно сделать эти соревнования рейтинговыми (привет ,Стас!)...Далее...
Ты сомневаешься в моей порядочности?......Ну-ну..Если припомнить
твой выезд на соревнования ,когда ты слезно просил тебя подменить в Альбакоре...Помнишь чем ты мне отплатил...Нет?
А Вадик помнит! Так что не тебе говорить о порядочности и благодарности!Можно еще продолжать ,но лень..пока..
Знаешь ,что делают с зарвавшимся щенком?...Правильно.
Так что оглянись...Посмотри на себя критично ,кто ты есть и что ты есть...Потом загляни в паспорт и перезвони Андрею и извинись.
И не забывай, мы общаемся не только в интернете.............

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 20:20
bokoплав
Да, Слав, "сионисты" - это проблема. К следующему разу дам несколько советов, как ее можно решить.
А вот в том, что какие-то непонятки вылезут с эхолотами или навигаторами, можно было не сомневаться. Если верить радикальным противникам электроники, в Правилах, которые выше Положения, все еще есть на них запрет. Если так, то любые отступления от Правил, которые решаются на собрании капитанов, должны приниматься исключительно единогласно. Тогда если найдешь хотя бы одного капитана, что за это решение не голосовал, можно подавать протест и требовать дискву для соперников...
Впрочем, я в действенности этой схемы до конца не уверен - уже потому, что там как-то по-хитрому прописано и всех тонкостей я не знаю, но, по логике, должно быть именно так.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 19:34
До-о-обрый вечер!!!(Вежливый лось) :biggrin: Ну наконец добрался до компьютера..После ЧР. Теперь моя версия поездки.
Для начала я очень горд самим прецедентом 2го места нашего города! Надо быть патриотом питерского спорта. Теперь несколько зарисовок о том почему вторая команда так..обо..плохо выступила.
Короче она стала жертвой "сионистского заговора" :)
Вполне нормально добравшись до места сразу начались необьяснимые явления...У нас пропал капитан..Ну не дезинтегрировался..Иногда мелькал на горизонте..Но ближе линии горизонта не подходил...Узнав ,что Балач живет в одиночестве (?!)
Лазарев тут же бросил наше общество и подселился к ценному источнику инфы. Макс! Я тебя не осуждаю.. Тяжело неделю без
семьи ,жены :) Ночью темп. в комнатах падала до плюс 3х. Усы заиндивели под утро. Повстречавшись с Максом услышал - А у меня все в поряде. Саня (Лазарев) откуда-то обогреватель притащил.
В общем у "московской" сборной с личной жизнью наладилось. :) Теперь о нас с Пашей. Водоем мало того что сложный -еще и многоцелевой.Первые два дня тренировки заняли только знакомством. С целью посоветоваться (а ребята 1 й сборной здесь не впервой) зашли к ним в домик. Застали как раз процесс совещания с участием нашего капитана(!). При появлении процесс замешкался....И если Технолог (святой человек) пытался что -либо связно сформулировать ,тут же перебивался явной дезой "мэтра продуктов пищеварения"( Баукова) , который путался ...через минуту выдавал обратное...Посмотрев на довольную мордочку Сани Лазарева все понял.... Ощущение вроде..Ну когда резко чихнешь на
руку вылетает (бывает!)...огромная сопля.. и повисает на руке..
с отвращением просто хочется стряхнуть. В спину услышал издевательски-еврейский прононс Баукова- Слава ,ну когда же у вашей команды совещание?..... Ну ладно ..Переживем!
Настроение конечно... Но на тренировке Я поймал большого жереха,Паша- жереха и судаков. Но отсутствие опыта на новом водоеме..1 тур. Поставил на судака возле базы. Четыре штуки-все незачетные.За 2 часа до финиша поплыл уходить от нуля. Ушел 5ю окунями. У Паши чуть побольше.1 ая отстрелялась на удивление-молодцы.Лазарев тоже в десятке...(Макс когда в следующии раз будешь кого натаскивать- подумай) Йода в растройстве.Настроение кого-нибудь .....Мишка прости ради бога! Нагрубил тебе абсолютно незаслуженно.Кстати Шабаров Миша заслуживает самых теплых слов.Он до конца пытался стабилизировать межкомандную ситуацию.Но.. Миша.. :) С Моссадом даже Пентагон не справился.. :)
2 день Ну на призы можно не расчитывать.А Половить в свое удовольствие..милое дело.Пропустив стартовавшую армаду спокойно становлюсь на одно приглянувшееся местечко и окунями за 3 часа набиваю почти 2.5 кг.Ну окуня-то я там понял...Но с щукой...просто позор какой-то! :)Ну ладно не срослось ,так не срослось..Время в будущем еще есть.Финиш. Мандраж лидеров..Дождь из ведра. Метающийся Лазарев с лицом Пиноккио страдающего диареей с окунем на 75 грамм(улов второго дня) Все расставляется по местам.Счастливые призеры питера не смотрящие в глаза." Московский " Йода сделавший преследователей одним очком...Да так один штришок .На финише Паша заметил в лодке у Питерцева (фаворит!) навигатор. И естественно пошел к судье.Получил ответ -навигаторы и телефоны разрешены- все говорилось на совещании капитанов?!..Мы в ауте! Тратили по полчаса находя бровки на Гусихе..и т п. Сашеньку спасло от Пашиного гнева только способность находится на пределе видимости
Но не подумайте что данная поездка принесла только отрицаловку! Нет! Познакомились с новыми людьми,поюзали новый водоем.Посмотрели как ловят настоящие профессионалы(МРК). Так что все нормалек. А...сидоры..Ну попадаются на пути. Одно понял.
Надо выезжать с проверенными людьми..Или отказываться от поездки.Все... включаемся в рабочий график....

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:51
ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
10. Хрущев А. Мастер Питер - ДА
11. Соколов Д Мастер Питер - ДА
12. Утгоф Г .Мастер Питер - ДА
13. Дунаев А Рыбацкое подворье - да
14. Михайлов Рыбацкое подворье - да
15. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье - да
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
20. Шабаров 0,269311 - да
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545 да
25. Попов 0,531514 - YES
26. Мухарев А. 0,560366 - да
27. Шатоба 0,574263- YES
28. Востриков 0,604722- YES
29. Смолин 0,666399 - да
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
32. Меньшов 0,741428 - да
33. Жуков 0,746457 - ДА
34. Луус-Лосев 0,789352 - ДА
35. Павлов 0,8117 - ДА
36. Бородин 0,899313 - [/q]

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:03
Stern
А давай к нам форелю ловить!Прикольно получицца - фсей командой,третьим призером.Весь процесс прямо в Питере,от вокзала на метро 10мин.(фторой призер тоже будет,правда по разным командам.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:56
Список приглашенных на «Кубок Карла и Фридриха».

Свое согласие на участие в соревнованиях приглашенные спортсмены-спиннингисты должны отметить словом «ДА» через дефис после своей фамилии.

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399 - да
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457 - ДА
35. Павлов 0,8117 - ДА
36. Бородин 0,899313 - да
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:51
Фпешите Жуков И - ДА.Плизз.Звонил,сам не может.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:48
Stern
Если ошибки и есть, то совсем незначительные.
Я в фотошопе совсем чуток подправил :)
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:34
Чемпионат России по спиннингу 2006. Протокол технических результатов
Спасибо Сане Лазареву :) за фото протокола. Ошибки могут быть, поскольку фото+распознавание :)
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
SASH
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 15:20

Свое согласие на участие в соревнованиях приглашенные спортсмены-спиннингисты должны отметить словом «ДА» через дефис после своей фамилии.

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399 - да
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457
35. Павлов 0,8117 - ДА
Piracetam
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 12:19

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
10. Хрущев А. Мастер Питер
11. Соколов Д Мастер Питер
12. Утгоф Г .Мастер Питер
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399 - да
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457
35. Павлов 0,8117 - ДА
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 12:04
andrew fischer написал:

Это из почти 30 команд? Неплохо. Тоже поздравляю.

24-х...
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 11:53
Искренне поздравляю сборную ЛООиРа с серебром!
Отличная команда подобралась. Работали почти что слаженно. Был прокольчик у них во второй тур конечно, но за то как они первый тур отпахали - просто малаца!
ТЕХНОЛОГ - отличная техника
БАУКОВ - замечательная стратегия и тактика
ШАБАРОВ - все на лету схватывает
В общеи очень доволен я нашей сборной

Вторая команда, как и предполагалось, работала на личку. Саня Лазарев наловил щуки в первом туре и если бы во втором так же сыграл - был бы в пятерке или в десятке точно. Но не сраслось.
Как играли Паша и Бокоплав - я не видел, но они тоже на себя работали, но что то не получилось у них.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 11:52
BMW

Это из почти 30 команд? Неплохо. Тоже поздравляю.

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 9:37
andrew fischer
18-е
И чё тут скажешь...
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 9:34
Только на одной единственной фотке наша вторая команда запечатлена на построении с такими грустными-прегрустными лицами... Интересно, как они-то выступили?

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 8:58
Фотогалерея Чемпоинат России по спиннингу 2006 (30 фото)
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
ПАМ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:00

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457
35. Павлов 0,8117 - ДА
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 15:53
Попрошу всех присутствующих перенести политические споры и выяснение личных отношений в Сад камней.

С уважением ко всем мнениям, высказанным вовремя и к месту,
Денис.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Irokez
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 12:38

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
16. Пашкевич С. КПД - да
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД - да
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457
35. Павлов 0,8117
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 11:38
BMW
Припиши, плиз,со словом Да меня и Лазарева.Глючит чей-то ,толи у меня,толи на сайте.Заранее благодарен.(если пролезет пост)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:35

ЗАЯВКА

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Х РБЛ
5. Х РБЛ
6. Х РБЛ
7. Х Москва
8. Х Москва
9. Х Москва
16. Пашкевич С. КПД
17. Божук А КПД
18. Лазарев А. КПД
19. Воробьев 0,189317
21. Борзов 0,337353 - да
22. Бауков 0,391891
23. Балачевцев 0,452609
24. Голубев 0,481545
25. Попов 0,531514 - YES
27. Шатоба 0,574263- YES
29. Смолин 0,666399
30. Орехов 0,706145-ДА
31. Усов 0,726643
33. Жуков 0,746457
35. Павлов 0,8117
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:35
Отчеты готовятся.
Есть принципиальная договоренность с необходимыми инстанциями и всем трем ребятам по возвращению будут присвоины звания "Мастер Спорта России".
Ребят я уже поздравил, т.ч. теперь хочется поздравить все петербургское спортивное сообщество. Поздравляю!!!
И чё тут скажешь...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2967
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 8:53
Молодцы Питерцы! Поздравляю!
Хотелось бы отчетик из первоисточника, так сказать
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2006 23:44
УРА!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2006 20:43
Монах

Таааак! Я ни пониль! А команда споноров прошлого года, что уже побоку! :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2006 20:37
Krutov написал:
я еще и Брежнева помню, гавно там все было, гавно.

Далеко не говно, вы наверное в силу своей молодости не все помните или настолько стары, что старческий маразм не дает все вспомнить.

Krutov написал:
Время коммунизма не настанет.

Типун вам на язык, надеюсь все таки это время, когда нибудь настанет!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения