Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 12:12
Сообщение отредактировано: 6 октября 2006 12:13
AlexDunaev

Саня, ты прекрасно знаешь, что если сейчас спросить у действующих спортсменов билет лооировский, то голосовать смогут человека три(утрированно), потому как у некоторых нет, а у остальных он просрочен, а значит уже не члены. :) И кстати, почему только члены могут голосовать?
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 12:11
AlexDunaev
А много действующих спортсменов, спиннингистов и поплавочников являются членами лоира?
И пущать будут тока по предьявлению членского билета со всеми проплатами?
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 439
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 11:45
ИНБ написал:
MasterYoda
Общее собрание, право голоса у всех.

- стоп! голосовать могут только члены ЛООиР!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:52
MasterYoda написал:
Только у действующих спортсменов?

А как определить действующий спортсмен или нет? Кто то например в прошлом году выступил, а в этом нет, по различным причинам(даже объективным), а в следующем году собирается и теоретически заинтересованное лицо.
Думаю придут заинтересованные в этом деле люди. Предстовитель от ЛООиРа тоже вроде будет.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:48
Lazarus

Теоритически - можешь. :) Без права голоса. :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:46
MasterYoda

Хрен знает как эта должность называет правильно.
Ну вообщем, кого то вместо Майкина.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:35
Сообщение отредактировано: 6 октября 2006 11:02
отчетик мой о Чемпионате России
http://www.maxfishing.net/index.php?category=1

(ненормативная лексика в полном объеме)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:30
ИНБ
А что это за должность такая - "председатель рыболовного спорта"?
есть Предселатель президиума Лоира, есть председатель какой либо организации и так далее. А "председатель спорта" - этого не бывает.
Мы что, реально будем голосованием выбирать "председателя президиума ЛООиР"? Сомнения у меня как то по этому поводу...
И голос есть у ВСЕХ? Только у действующих спортсменов? Или у всех, кто когда либо соревновался? Или и у тех, кто только собирается? Или и у тех, кто просто сочуствует?
Непонятки какие то в общем...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:30
ИНБ
Общее собрание, право голоса у всех

Если я, таки, правильно понял, то можно приходить со своими родственниками?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 10:25
MasterYoda

Общее собрание, право голоса у всех.
Выборы председателя рыболовного спорта С.Пб.
Надеюсь приблезительный график соревнований.
И еще куча всяких вопросов. Ну это если времени хватит, после предыдущих баталий. :)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 9:03
SASH
А можно как нить поподробнее про собрание - какие вопросы будут решаться, кто имеет право голоса?
SASH
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 18:20

Господа, еще раз хотел напомнить о предстоящем собрании в ЛООиР, которое было перенесено на СРЕДУ 11 октября в 18.00.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 15:30
ФМА
Выбирала секция, которую выбирали общим голосованием спарцменов
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 15:30
ФМА
Саня, жми на 10 страницу и читай протокол от 08.09.06
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 15:01
можно поинтересовацца, а как и кто выбирал председателя секции спиннинга ? или хде это можно посмотреть..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 12:05
Монах

С ДыРом тебя! Здоровья и всяческих благ!!!

AD55=
Член ПКР

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 11:23
Монах
Да, Андрей, с юбилеем! Будь здоров, спокоен и добычлив на рыбалках.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 10:56
Всем секционистам (сектантам и прочим чувакам из секции).
Сегодня заседания не будет! Председатель заболел. Можно бы было и без него собраться, но насущных вопросов вроде как нет. Мой финансовый план пока не готов, так что его обсуждать смысла нет. Отчитаться в Лоире за последние соревнования и ЧР - Бокоплав обещался вопрос решить. Ну а все остальные вопросы через 2 недели (на следующий тоже не получится, так как большая часть народа будет в Москве на РСЛовском этапе).
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 10:35
Монах! С днем рождения!!!!!!!!!!!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 9:11
Монах
И все равно тебя с Днем Рождения!
:):):)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 8:53
bokoплав
bokoплав написал:
Ты это серьезно?! Своим?...(см выше)

Конечно серьезно. Свои на ЧР - это ТОЛЬКО члены команды своей. Ну я ж не обиделся на Баука за то, что он мне раз 50 с серьезным лицом рассказывал про применение сбирулины:)

Но я Баука под конец все таки зае.ал и он мне рассказал как они ловили и где (правда с "где" обманул метров на 300). Ничего нового я правда не узнал, но приятно было:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 0:41
Монах

Андрей не зли!!! А то модераторам работы много будет!Хватит твоего преподовательского - я все знаю, потому что я преподователь, на своих бедных студентах отрабатывай! Задумайся на минутку, что ты в этой жизни, еще ничего не знаешь(это тебе тока кажется, что знаешь)!

Монах написал:
К Вашим услугам!!!

Не гоношись - проиграешь, это тебе не экзамены прмнимать!

Павел Борзов

Паша, просто у тя тоже гонора хватат! :) А к Баукову, просто ключек нужно подобрать, но ты в силу молодости, этим не озадачился. :) Вон он к нам в магазин заходил пару раз и фланировал как приведение, как будто его никто не видит и он никого не замечает. Ну а потом ниче, даже не выгнать было :), пока его ребетенок за штанину при помощи трактора не вытащил, он и забыл, что пора уходить! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21396
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 19:27
GORE Миша! Спасибо хоть ты вспомнил! А то...Мама ,кругом одни...папуасы! :)
MasterYoda написал:
слил ложную инфу, так это его характеризует только с лучшей точки

Ты это серьезно?! Своим?...(см выше)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 17:26
GORE
Бокоплав хвастал, что на тренировке словил жереха на 4 кг.
Видимо это один и тот же, переходящий жерех.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 17:08
Stas написал:
bokoплав
Ты не мальчик - ошибка была очевидной,только душевнобольной будет делать ставку на ЧР на жереха с судаком,вне зависимости от водоема проведения соревнований

а кто интересно на выставке бокоплаву проел плешь с тем шо ты знаешь как в саратове наловить жереха и шо в последний раз ты там слил минимум 4-ку....Стас ты не постоянен:)...вот Слава и повелся на твои слова:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:35
Павел Борзов
Паш, ну ты не принимай это всерьез. Это нормально для соревнований. Я конечно не очень в курсе про что именно ты говоришь, но если про то, что он ничего про ловлю не слил или слил ложную инфу, так это его характеризует только с лучшей точки. Он и мне ничего не сказал, хоть и знаю его больше всех и ловили вместе ооочень много.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:27
MasterYoda в его поведении и отношении в Саратове. как-то на душе противно, когда идешь человеку навстречу , успупая место в команде, а он тебе в ответ мало того что даже спасибо не сказал, так еще и пакостил там......
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:21
FEDOR
Коли бы Паше было б удобней со Славой выступать, так мы б и на секцию этот вопрос бы не выносили. Ну да не в этом суть. Это просто повезло нам, что несколько человек совместимых отобралось, из которых команду им сформировали.

Павел Борзов
И в каком виде?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:14
MasterYoda написал:
Это надо сказать большое спасибо Паше, что он место уступил.

боюсь , что от баукова его "спасибо" я уже получил :mad:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:14
MasterYoda!
Это для 3 класса средней школы?
То что поменяли 3-4 мест местами(каламбур) это же не принципиально. просто Паше было удобней со Славой а Технологу с Владом.сделали рокировку....как ты помнишь и лет 5 назад у нас такое было когда ты с Колей выступал а я с Васей....
На твоем месте заму управляющей компании СПСЛ подумал каких пи.. вставить и кому за провалы! только незаинтересованным взглядом...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 16:00
Сообщение отредактировано: 4 октября 2006 16:02
FEDOR
Легко придумаю. Получай:
Отбирались то они по личке, но вот формировалась команда по командному принципу. И на сколько я помню, Бауков вошел в команду вместо Борзова. А вот ты прикинь что бы было, если б в команду вошел Борзов. Команда бы лишилась лучшего тактика и стратега и приобрела бы малоопытного, хоть и обучаемого Пашу. Это надо сказать большое спасибо Паше, что он место уступил. Вторая бы команда (Бокоплав, Лазарев и Бауков) тоже бы сыграла никак, так как 2 человека в ней малосовместимы (правда почему - мне так никто и не объяснил).
А что касается Миши, то я с ним просоревновался рука об руку 1 раз и сразу понял, что он легко вольется в любой коллектив с лидером и он на столько быстрообучаем, что будет не только не помехой, но и большим подспорьем команде.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:51
MasterYoda! Петрович но и 1 наша команда тоже по личным отборам отобралась:) утверждение не катит.... и Миша впервые ловил вместе с Т и Б. давай лучше придумай отмазу....
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:48
Сом
Спасиба, добрый человек.
:):):)

Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5659
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:38
Господа, что бы было понятно кто, кому и за что бъёт потом морду, воспользуйтесь услугой, предоставляемой данным форумом. Если вы хотите процитировать фразу из сообщения оппонента, надо выделить её курсором и нажать на кнопочку "Цитировать", и выделенная часть сообщения врага-противника появится в шапке уже вашего гениального поста примерно в таком виде:

MasterYoda написал:
Монах
Так это не я написал - это я тебя процитировал...

Остался в "до"...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:33
Монах
Так это не я написал - это я тебя процитировал...
Или ты правда считаешь, что я с кого то денег собрал?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:31
По поводу же Максового высказывания в адрес судей, то он конечно же неправ по форме. И так говорить нельзя. Но по сути то он прав. Ну нет у нас в Питере судей, которые и правила знают и спорные моменты решить могут. Да и небыло таких никогда. Я больше скажу - их в России то по пальцам пересчитать можно. В Питере по спиннинговым правилам спортсмены знают больше, чем действующие судьи.
Как из этого положения выйти - не знает никто и не только в Питере. Грамотный приглашенный судья будет стоить порядка 3000 - 4000 рублей. Но это только по предварительной договоренности возможно.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:22
MasterYoda написал:
Монах
За такие вещи вообще-то не обижаются, а бьют хлебало!

К Вашим услугам!!! :mad: :mad: :mad:
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:07
Монах
Андрей,ну че ты право слово разбушевался!Назад нифига вернуть не удастся,и это правильно.Пойми - прошли старые времена.Накрайняк в ЛООиРе всех поправим - не вопрос.Другое дело,что работе с людьми надо учить.Дык учить.Московская схема - это будушее(вернее даже уже настоящее,подтвержденное результатом).А про Макса,так не только негатив надо рассматривать.Уже 2 хорших соревнования он организовал.То,что с чиновниками общий язык нашел - это только плюс,тк без этого никуда не денешься.Ну не сумел он с человеком договорицца,дык просто не умеет - научицца.Поможешь - научицца быстрее.Самое глупое переводить все в плоскость морально-этических проблемм.А ужь ЛООиРом решать вопросы в современном спортивном спине - ваще дурдом,тк там нет ни одного человека,который в этом хоть чуть-чуть разбираецца.Дурдом! :thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 14:58
Монах
Ну во первых не с Георгиевичем, а с Григоричем. А во вторых он как я понимаю, слышал только твою версию. И с кого это я денег собрал - разреши спросить. Следи плиз за базаром, а то на Бородина ты ох как смело наехал... Ведь люди могут подумать что я реально по 1500р со спортсменов собрал. И если кто так подумает и мне об этом скажет, то уж извини - цитата: За такие вещи вообще-то не обижаются, а бьют хлебало!
И кто это с рейтингом мухлевал? Читай цитату выше.
А про хамство - так это не ко мне.
А про отбор командный - это решили ЛУЧШИЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ ПИТЕРА. Или это тебе надо было решать? С твоим то видением спорта. Этак мы будем еще лет 10 на лоханках плавать и дюралем ловить без эхолотов. Ты видел результаты ЧР? Посмотри на досуге. Если сразу не поймешь - так вот объяснение - 1 место взяла команда. Именно КОМАНДА. Пока эти спортсмены выступали в личке - их уровень был хорош, но именно хорош, а не НЕДОСЯГАЕМ, как щас. Посмотри на результаты команды "личников" питерских и посмотри на результаты команды "командников" питерских.
Это первое.
Второе. Я конечно уважаю заслуги Аверьяна и знаю его на порядок больше чем ты, но позволь спросить - он когда последний раз брал спиннинг в руки на соревнованиях. Цифра эта думаю уйдет за 20 - не так ли? Так вот и не надо в примеры приводить тех, кто НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ В СОВРЕМЕННОМ СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ.
И опять же - кто это кому рот то затыкал, а? Кому то говорить не давали?
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 14:35
Stas написал:
Монах
Андрей,я тебя прошу,реши вопрос с судейством.Уговори товарища посудить.А BMW прсто еще молод(это поправимо) и категоричен.Пошпыняем все,поучим по свойски - фсе наладицца.Не кипятись.

Стас! Я спокоен на сколько это возможно. Иваныча уговаривал минут 20, но он меня в мягкой форме послал..
И правильно сделал! Я на его месте поступил так же.

BMW написал:

У нас в городе хоть старых хоть новых пердунов нужных категория НЕТ в таком кол-ве!!! Если и есть (с учетом тех, кому уже даже прогулы на кладбище ставить устали), то им судейство нафиг не нужно. за 1,5-2 тыщи, если только....

За такие вещи вообще-то не обижаются, а бьют хлебало! :mad: :mad: :mad:

MasterYoda написал:

А то, что у нас тут "москва" началась - это плохо

Петрович! А ты эту мАскву сам-то и организовал. Вы не на того поставили голубчик!
После того как этот негодяй возглавил секцию на конференции исписан не один десяток страниц, можно подумать, что спиннинг единственный вид рыболовного спорта а СПб.
Основная тема пиар "великого Бородина".
Блевотина!!! :mad: :mad: :mad:

Вчера вечером разговаривал с Алексеем Георгиевичем, рассказал ему про секцию, про твои поборы по 1500 руб, про мухлевание с рейтингами, про командный отбор, про хамство Бородина...

Аверьянов подумал немного и сказал: разогнать эту гребаную секцию нах, и начать все сначала!

Вот на собрании в ЛООиРе все и обсудим. Главное, что там ни кто ни кому рот не заткнет, и кое кому придется людям в глаза смотреть! :mad:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга