Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20778
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 23:19
психологАлексей! (если не ошибаюсь..Плохая память на имена)
В превентивности мышления российского менталитета вопрос "Кто виноват?" всегда предвосхищает "Что делать?". И утрата узлового человека (В М Майкин) вызвала волну псевдоактивности определенных людей (чиновников и других) ,дабы не упустить нити управления минимального порога власти (иже и сопутствующему),позволяющего контролировать процесс.Не мне вам
рассказывать о схемах воздействия. И почти что получилось перевести эмоциональную волну на другие рельсы. Результат перед вами. И обьяснить ,что выяснение отношений "после" ,вместо
требования "платформ" кандидатов "до"- дорога в никуда- ваша
если не обязанность ,то необходимость как модератора ,члена секции и специально образованного человека :) С ув.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 22:40
Сообщение отредактировано: 12 октября 2006 22:44
А я вот банально не мог с работы уехать, хотя и хотел. А сейчас вот посмотрел на истерику (Федя твою) и даже рад, что не принял участие. И в своем мнении соглашусь с Сейнером (оч.большая редкость). Что такое ЛООИР, вернее его роль в развитии рыб.спорта мне до конца не понятно. Почему нужно голосовать за того, а не за этого кандидата тож. непонятно (потому, что Балач попросил или еще кто). Да и любой из кандидатов если бы действительно хотел выбраться спокойно мог бы это сделать. Нада было просто для этого приложить усилия, не просто звонить кому то, а встречаться с народом и убеждать почему нада придти и проголосовать именно за него.
А сейчас получается виноваты другие, а мы мол пришли и уже в дамках. А все кто не пришел - значит п...лы. Неправильная позиция -ведущая в никуда.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 21:37
Stas Папа Карло! Кончай демарши и прогнозы....
Охотник и заяц...Кто прав ,кто не прав.... Занимайся своими прямыми обязанностями- просвещай народ ,как ловить форель...
Ну готовь электорат к Карлу и Фридриху! Ты же у нас главный по....форелочкам (по итогам сезона) Готов посетить семинары.
А то на след. воскресенье пригласил друзей "на форель",а как поймать не знаю....(покупать не хочется- дорого!!) Так уж поделись ,плиз, своим огромным опытом. От тебя не убудет.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 14:46
FEDOR
ЛООиРовскими базами сам и пусть и занимаюцца(у них типа бюджет есть и даже за прокат лодок,этого говно) они деньги берут.Просто никто за это еще не спрашивал.
А в остальном(про Москву),ты напоминаешь армянское радио - т.е. сам задаешь себе вопросы и сам на них отвечаешь.У нас все так потому,что денюх меньше,а воруют больше.Вот пусть вновь выбранная секта при ЛООиРе этим и займецца.Чтоб денех на лодки,обеспечение судейства разными средствами,на катера,для безопасности и корректного судейства на акватории,сортиры и тп. - ХВАТАЛО.Это заморочки не спонсоров,коих не будет,пока им не пойдут на встречу,это заморочки придурошной( не сказать сильнее) организации под названием ЛООиР.Причем в других регионах,эти вопросы,успешно решают.МооиР,хоть и перегнул в этом году,тоже тому пример.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 14:24
Stas! И ваще я уже весь в мечтах когда ты зарегистрируешься в РОРСе у тебя быдет пару баз, и я буду ездить на сореновнаия туда с классным судейством и призами....

"Вот только жаль, в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе". (с) Некрасов
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 14:12
Stas! А не понишь такую вещь была несколько лет назад.вот приезжаешь в Москву там дороги ровные чистые ..... а едшеь в Питер грязно все в ямах... ничего тебе не напоминает? или причину не знаешь?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 14:02
FEDOR
Не смеши! :biggrin:Ты человек разумный,на РСЛ ездишь,Видишь многое.Я был на 2х МООиРовских базах в этом году.Лодки ,весла новые(за счет МООиРа),базы чистенькие,на одной душик пожалуйста,на другой хоть и туалет типа сортир,но с линолиумом и помыт! Это означает,что воруют меньше и следят.От того,что кого-то там в секту ЛООиРовскую выберут - че денех появицца? Позволь усомницца.От того,что выбрали секту при ЛООире по спину,она что лучше работать начнет без денег? Наивно!Тебя сейчас просто в очередное говно вписали,дык сиди и молчи.Совершил глупость,так нефиг об этом вещать всему свету.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 13:37
Stas! Здесь вроде взрослые люди...а ты пальцы как перед детьми гнешь ну перестань право смешно:)))
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 13:13
bokoплав
Слава,тебе поздравления.Про фотку понял(да я шутил) :biggrin: .На собрании не был,тк четко понимаю его бессмысленность.Решают деньги,а не то чем там рулить будет.В ЛООиРе денюх нет и не будет никогда.Это бессмысленная организация,которой рыбспорт неинтересен больше,чем фсе остальное.Если,кто думает,что от того ,что выберут замечательного человека в руководство,то сортиры в Назии и Кошкино починят и деньги на судейство появяцца - дык это наивно.ЛООиРу и секции при нем, я денюх никогда не дам,да и никто не даст.
Предлагаю собрать в следующий четверг внеочередное собрание секции и озвучить нашу реакцию на произошедшее.Наметить направления сотрудничества с ЛООмРовской сектой(или как там правильно).
БМВ - Макс,пора думать о следующем сезоне!Предложения по календарю были,пора их обсудить и затвердить.
Че ваще все так возбудились?НИЧЕГО не произошло.Какая разница,кто там в ЛООиРе сидеть будет?ОНи всеравно ничего не решают - они ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Теперь есть с кого спросить - выбрали,мы их знаем,работать надо в контакте.Славка человек вменяемый,значит поможет с судейством.
Андрюха (Монах) тоже.Про соревнования в несколько туров по форели,мы с ним проговорили.Это наше общее дело.Выступать на отборах командами фсеравно будем.Командный отбор не отменить(ща мне РОРСовскую бумагу пришлют).Надо просто РАБОТАТЬ,а не свистеть тут.НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.КТО ПЛАТИТ,ТОТ девушку и танцует. :tongue: :biggrin:
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 443
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 12:49
AnglerD

Какой вид рыбалки тебе нравится и каким рыболовным спортом тебе хотелось бы заниматься ?

если хочеш подробнее узнать об устройстве Российского рыболовного спорта напиши или позвони
alexyman/DOG/yandex.ru
+79052707878
Алексей Шевелев
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 443
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 12:32
Мое мнение по поводу некоторых присутствующих в интернете товарищей п...лов после собрания в ЛООиР укоренилось..Это люди разводящие пустой треп и не способные к действиям.. Именно из-за таких товарищей происходят склоки,ругань и междоусобицы.

НА собрании в лооир в первую очередь поднимался вопрос как голосовать общим голосованием или по секциям - поплавочники за поплавочников,спинингисты за спинингистов и та часть зала которая в последствии возмущалась (и возмущается до с их пор) сидела молча.Так же когда происходило общее голосование они молчали..
Мтолько когда все кандидатуры были приняты поднялся вопрос , а почему? А потому..
Если даже рассматривать итоги голосования :Представители от спиннинга: Мухарев - 25, Голубев - 11, Воробьев - 9, Шабаров – 2
То Шабарову поплавочники никак бы не помогли и не помешали, а воробьев и так представляет зимнюю блесну..А один и тот же человек представлять два направления не может..
По-моему разговоры ни о чем..
В случае голосования за Технолога и Бокоплава я голосовал и за того и за другого ,так как знаю обоих с лучшей стороны.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 10:39
bokoплав написал:
А не комфортный отбор десятка спортсменов

Плиз очепяточка. Конечно же - " а не комфортный отбор ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО десятка спортсменов. Поздравляю всех с победой нашей сборной по футболу .А также с событием всероссийского масштаба...Няня Вика наконец вышла замуж за Шаталина!!!!УРА!! :biggrin:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 10:10
Бокоплав написал:
Просто меня беспокоит будущее спорта и его развитие. А не комфортный отбор десятка спортсменов на Россию и тп.

То есть, надо понимать, бывшие отборы и соревнования были комфортными. Это то с отсутствием нормальных лодок, без судей, без правил, без спонсоров итд итп.
А теперь, значит, это называется комфортом.
Хорошее начало.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 9:11
bokoплав

Вячеслав, не переживай... Бардак он есть, но рано или поздно он закончится.

AnglerD

Извини, ты меня, наверное, не так понял! :biggrin: Да и нет в этом ничего удивительного. Я тебе потом его расскажу... Ты только соревноваться как-нибудь приезжай. Мир, рыбалка, октябрь... :thumbup:

andrew fischer

Не чувырла, а повелитель бобров! :biggrin: Мы с Саней решили, что надо на следующей неделе собраться и обсудить дела командные. Единственное - где и когда? Жду звонка.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:57
Да перестаньте вы махать кулаками после драки! Раньше надо было думать...Собратья - спиннингисты! А не от вас ли я слышал на "секции"-а на черта нам ЛЛОиР? Мы и сами с усами.!!! И Технолог
в разговоре утверждал ,что ЛООир ему неинтересен..А интересно.....
что-то другое.(Да-да член президиума Воробьев А!)( Саша я вру?!) И взносы надо было уплатить ,а не махать просроченными книжками...Чего сейчас-то брызгать на мониторы.Меня хотели "прокатить"? - Да с этого я НИЧЕГО не выиграл.
Просто меня беспокоит будущее спорта и его развитие. А не комфортный отбор десятка спортсменов на Россию и тп.
А теперь все "проявилось" и время эмоций позади. Спокойной ночи!

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:43
Сообщение отредактировано: 11 октября 2006 22:44
Lazarus

Надо новый вид спорта, придумать для Феди - фигараст! :)
И организовать для него Олимпийские игры! :)
Федя - НЛ!

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:38
ИНБ
Федя он как Фигаро.
Вот он тут, а вот он и там.
Фиигаррооооо!
:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:34
Lazarus

Сань, а Федор, он кто? :) Поплавочник, мормышечник или спинингист, а то везде выступает, хад! :biggrin:
Я вон в спининговом рейтинге, даже Алика обошел! :biggrin:
А до Бородина ваше одно место! :biggrin:

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:33
А с логикой то тоже пробелы, как и с чтением. Ой, какие проблеммы-ы-ы-ы-ы-ы!
Могу подыскать школку или ПТУ.
Или книжку порекомендовать. И не одну.
Ты не стесняйся, Игорюня, обращайся.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:29
adalex76

Ну что ж. Ты любишь логику. Тогда:
adalex76 написал:
Всем чуть менее насравшим на рыболовный спорт

То есть - люди пришедшие на собрание, конечно насрали на спорт, но меньше, чем :
adalex76 написал:
чем люди, не пришедшие на собрание,

Больше дискутировать не намерен. Все и так ясно.

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:18
Игорюша, научись читать внимательно. Презабавнейшее занятие. тебе понравится.
Хотя именно тебя то я точно не пытался обгадить. Потому что не сру на людей безпричинно и это отличает меня от тебя. Так уж вышло, извини.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:16
Насрать - это не приехать и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ право голоса, а потому писать и возмущаться!
Лично я пригласил нескольких человек, в чьей позиции был четко уверен заранее - будут голосовать тоне за меня. И не жалею, потому что они сказали свое слово именно тогда, когда это было нужно.
Важно, чтобы мнение максимума людей было учтено.
Но это оказалось важно только мне и еще 31 человеку, которые пришли.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:15
После оглашения результатов голосования Миха, Пам, Технолог, Бауков, Шабаров, Мухарев и я встали и демонстративно покинули зал голосования. Видимо от избытка радости за будущее спин-спорта :)
Бокоплав и Борзов демонстративно остались.
Больше спиннингистов там не было.
Господа непришедшие спиннингисты, за вас все решили поплавочники и мормышечники.
Поздравляю!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:12
adalex76

Да нет, в том то и дело, что ты обгадил всех присутствующих. Значит это дело всех, которые присутствовали. Я говорю только о них.

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:11
Сергей, именно тебя то как раз мои слова и не касаются, ты пока еще в спорте "по-серьезному" не замарался, а потому с тебя и взятки гладки! :)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:11
Сообщение отредактировано: 11 октября 2006 22:12
Я понял, Леша - есть два варианта насрать на рыболовный спорт - это не проголосовать за ТЕБЯ. Или проголосовать ПРОТИВ ТЕБЯ.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:08
Игорек, будь так любезен, пойди, пожалуйста! Сам знаешь, взрослый уже.
Кого это касалось, тот все понял или поймет, а на тебя это и не рассчитано.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 22:00
adalex76 написал:
Всем чуть менее насравшим на рыболовный спорт, чем люди, не пришедшие на собрание

Вот по этому я тебя и награждал разными эпитетами. Взять всех и обгадить. Что за характер?

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:59
Я попытаюсь объяснить причины своего отсутствия на заседании, если это кому нибудь интересно. Врочем, большинство все равно не поймет..
Так вот я уже был на каком-то заседании спиннингистов - чувтсвовал себя даже не дураком, а полным идиотом. Я вообще не понял, о чем идет речь и какие темы обсуждаются.
Когда мне предложили проголосовать за какую-то кандидатуру, я отказался от своего голоса, поскольку лично не знаю никого из "спортсменов". Даже мои совместные рыбалки с Сашей Технологом не дают однозначного вывода даже при теоретическом выборе его кандидатуры на какую-то непонятную должность.
У меня нет НИКАКИХ личностных предпочтений... Все люди - братья...)))

Прошу признать меня непригодным для любого голосования по причине полного личного идиотизма и абсолютного нежелания разбираться в каких-то "заговорах"...
Меня интересует только непосредственно рыбалка (я абсолютно ограниченный человек) - и главный вопрос - почему в некоторых ситуациях у меня рыба ловится хуже, чем у других?.

Тем не менее, я искренне радею за рыболовный спорт. Но требовать выбора на подобных заседаниях, это то же самое, что если меня сейчас поставить на место Курчатова для изобретения атомной бомбы. И объяснять мой отказ отсутствием патриотизма будет неправильно... Лично я в атомной физике также ничего не понимаю...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:34
Присутствовало 32 человека
Повестка:
1. Организация федерации РС СПб и ЛО, находящуюся в подчинении ЛООиР, руководителя которой будет назначать Правление ЛООиР.
За немедленную организацию федерации РС – 2 человека

2. Избрание Президиума рыболовной секции ЛООиР: представители от поплавка: Кусмарцев М - 19, Дунаев - 8, Кусмарцев С - 9, Шевелев - 10, Бахтияров- 2
Представители от мормышки: Дьяченко - 23, Ефимов - 13, Дунаев – 11
Представители от спиннинга: Мухарев - 25, Голубев - 11, Воробьев - 9, Шабаров – 2
Представители блесны: Воробьев - 23, Орехов – 19
Представители судий: Бугряков (заочно) - 26, Албанский - 10, Батенков – 17
3. Срок полномочий президиума: 1 год – 12, 2 года – 11, 3 года – 3
4. За кооптацию голоса члена президиума, убывшего на длительный срок, другому ВЫБОРНОМУ представителю этого же направления (вида) ловли – 21
5. Председатель ПРС ЛООиР: Утгоф - 16, Дьяченко – 12
6. Срок полномочий председателя ПРС ЛООиР – 1 год

p.s.
Всем чуть менее насравшим на рыболовный спорт, чем люди, не пришедшие на собрание, убедительная просьба: Подготовить вопросы, предложения, рекомендации для рассмотрения на ближайшем заседании президиума, которое состоится в следующую среду.

Возмущения и гневные вопли от проигнорировавших собрание даже не рассматриваются – ВЫ СВОЕ РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯЛИ И НАГЛЯДНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ВСЕМ.
Временно исполнявший обязанности секретаря на заседании, Дьяченко А.П.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:28
FEDOR

Нуу, в принципе - да. :)

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:09
ИНБ! Ну ошибся:) Концепция не изменилась:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 20:56
FEDOR

Не Дунаев, а Ефимов.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 20:33
Завершилось великое собрание спорсменов ЛООиРа. Выводы. Были избран Президент Утгофф Г. а так же избраны члены президиума секции по каждому виду спорта и судей. Поплавок Кусмарце М. И Шевелев А. мормышка Дъяченко А.и Дунаев А. Зимняя блесна Орехов А и Воробъев А. Спининг Голубев В. и Мухарев Ф.
Как бы не прошло собрание получилось множество недовольных. Типа почему все голосовали за всех а не по секциям? Хотя большинство явно решило от этого отказаться... Почему избрали Утгоффа а не Дъяченко..так вроде большинство за него было... И почему выбрали Голубева и на другого человека? Так по последним двум... а где господа спинингисты вы были? да на собрание пришло: из первых 12 по ретйингу только 6! Т.е. половина! А давайте посчитаем Чемпионат ЛООиРа среди полавочников около 15 человек! Чемпионат ЛООиРа по сипну 26!!!!! Есть разница? а вот на собрании сегодня поплавочников 15! Т.Е. ВСЕ!!!!!!! а спинингистов 9! а где другие? а модет у них просто нет билета? или они все на соренованиях? а может не знали об этом? А почему у полавочников.у всех билетов.....нет соренований и все пришли? А не кажется ли что им не пофигу на Питерский спорт пусть и под эгидой ЛООиРа ? А спинингистам на это насрать! Можно приходить без билета, учатсоввать в сорненованиях без него1 Зато потом покричать ак ак так выбрали не меня! или не моего кандидата? Или совершать революцию в инете! Это же прикольно я Че Гевара интернета! Мне похрен на всех и на все главное что не существующий режим! Но не было сгеодня на собрании не Че не Гевары ни даже профессора Малача, видимо он ловил рыбодракона:)) И нечего тепреь жаловаться что спорт у нас в не том месте. Сами вы господа этого не хотите! Сегодня это в очередной раз подвердили. Что собираться можете только в кафе побухать а не ходить на собрание и выбирать. Стыдно. Если вам на это наплевать то другим и подавно. И не накого обижаться кроме себя! И все остальные выборы уже будут недествительны! Год жизни вперед прописан.
Поздравляем всех Вас со вступлением в новую эру рыболовного спорта Питера. как в одном известном фильме : Господа мы в Париже с чем Вас и поздравляю!!!!!!
ПС Самое смешно когда начнуться ругаться в инете те кто даже не пришел... И придумывать отмазы:) готов привезти тем зеркало домой вдруг кого там увидят!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 20:19
Stas Прочитал твой пост.....Долго смеялся. :) А фотка твоя в Москве- скоро опубликуем. Чо на собрании не был? Корочек каких нибудь не нашлось? ..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 20:12

Президиум выбран ,президент (глава) тоже.Дальше будем посмотреть.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 13:33
Так а если кто из спортсменов спинггистов сгеодня не придет тому все колеса на его Субару проколю:)))))
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 13:26
AnglerD

Не парься, это просто Миха процитировал фразу из любимого анекдота Бокоплава (весь анекдот процитировать не смогу - не помню) и имел ввиду, что париться тут по спорту придется не по-деццки. Никаких оскорблений!

Dragon Storm

А ты, чувырла, впредь думай немного, как писать, или хоть поясняй, что имел ввиду, а то тут люди в непонятках, причем вышло очень невежливо... :tongue:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 13:10
Сообщение отредактировано: 11 октября 2006 13:47
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 12:18
MasterYoda
Макс! Твой призыв голосовать за Бокоплава в противовес другим выглядит как неуместная шутка или провокация.

Бородин, Лазарев, Бауков, Шабаров, Технолог, Психолог, Стас, Ирокез, Алик (на сколько мне известно)- это те люди из спиннингового спорта у которых с Бокоплавом «натянутые отношения» (это очень, очень мягко сказано). Про Ванфиша точно не знаю, но практически уверен, что он тоже его не поддерживает. Плюс еще те, про которых я не совсем уверен и писать не буду, хотя этих людей достаточно. Это подавляющее большинство Питерских спортсменов-спиннингистов. И если вдруг случится чудо и выберут Бокоплава, а не Дьяченко, то это ни к чему хорошему, для рыболовного спорта, не приведет (это я тоже весьма смягчил формулировку).

А с другой стороны может быть Стас и прав.
И пусть Бокоплав и Монах порулят зимой в ЛООиРе, а весной эта организация их благополучно отрыгнет. :)
Хотя мормышечников жалко. :(

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 678 679 680 681 682 683 684 685 686 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения