Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:28
Stas
Ну вот в твоем "лекко" про НЕлоировские отборы - в этом я на 99% сомневаюсь.
А про форель платную в качестве отборов - решений пока никаких нет. Да и кака мне разница - будет решение - буду соревноваться и тренироваться. А для речной форели самое то погодка.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:16
MasterYoda
И еще.Форель в речках канешно кайфово.Но по слухам (ГЫ!) :biggrin: Отборы на ЧМ теперь по разводной проводицца будут,в Питере и Москве.Давай напрягись!Потусуемся,вапросы обсудим,непоняток дофига,даи погода будет не для форели на речках(есси без фанатизму канешно).
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:09
MasterYoda
Не преувеличивай и не лукавь! Тока людей дизорентируешь. :biggrin:Если ты про ЧР,дык посмотри на себя в зеркало(это на крайний случай).Если не крайний,то лгко ЛООиРовского отбора на ЧР в след году в Питере не будет.Сценарий понятен,исполнить лехко. :biggrin: :biggrin:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:03
MasterYoda! Так ведь как понял чем лучше ты выступаишь сам тем выше команда ...ну т.е. здесь не совсем та тактика как на ЧР..
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:59
Stas
Таких вопросов, которые мы без лоира решить не сможем - вагона два. А тех, которые можем - всего парочка:)

FEDOR
А не факт ни разу. Посчитай командный рейтинг Скнятино:
1 Рыбалка на Руси
2. Питер
3 МСРК
Так то... Конечно, на следующий год Питерцов в вышке будет, но командой можно бороться. Была б команда... Иэх, кто б взял меня на тренерскую работу...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:55
MasterYoda
Макс,ктой-то из великих сказал,что власть не дают,ее берут.Какая нам нафиг разница,кого там выбрали в ЛООиРе?Пусть рулят,пусть за повышение материальной базы РС в ЛООиРе борюцца,ловить-то они чтоли будут?Пусть условия предлагают,на которых за них выгодно и интересно выступать будет.Эта организация(ЛООиР) в сегодняшнем формате тупик однознак.Секция выбрана нами,Славка ее член и Федя тоже,значит обязаны защищать наши интересы в ентой организации.А по спорту,че есть вопросы ,которые мы не решим без ЛООиРа?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:45
Ну тогда 1 место у МСРК и вопросов нету:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:44
Stas
Я не хочу участвовать. Соревнование хорошее, но оно для меня смысла не имеет. Да и не люблю я в городе соревноваться. На охотничье бы съездил наверно, да и то не факт. Да и хватит с меня соревнований в этом сезоне - скоро лед встанет, а у меня форель в речках неловленной останется.
А по поводу секции - я теперь ваще в непонятках - имеет ли силу эта секция, то есть ее решения ваще то что то значат или нет? Раз есть лоировская секция - то наверно нет. Посему что толку собираться и решать, коли решения эти особо никому не нужны. А может я ничего не понимаю. Может наша секция как в РСЛе имеет рекомендательную функцию, а уже правление-секция лоировская заверяет все наши решения. В общем пока я ничего не понимаю:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:35
MasterYoda
А без разницы,фсеравно интересней будет!Ты давай поддержи участием в К.-Ф. Хочу в следующем году сделать многоэтапный ЧГ,как писал в своих предложениях на секцию.Причем тоже с разрядами и тп.Можно под эгидой Ф. или еще как там решим.Надо в четверг собрацца и покалякать.Я звонил Максу,он зафтра в инете появицца.До Коли пока не дозвонился,но тоже думаю уговорю.Паддержи начинание,отвечу взаимностью.Организовывает фсе Монах.При фсех разногласиях с ним однозначно,он чел надежный,думаю не подведет.
Сехция!Положение на К.-Ф. вместе с Подтверждением участия продублируйте плизз!Могут быть изменения в списке,надо подтвердить - обсудить.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:00
Stas
Следующий год этапы РСЛ будут считаться Кубком России. Игра будет личная, а командным будет зачет, то есть все туры как и были, но считается и командный зачет по трем лучшим представителям команды (а представителей может быть хоть 3, хоть 23).
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:54
Опа! Мне тут позвонили - со следующего года ,3м призерам РСЛ и 1ой команде(вводицца командный зачет) в вышшем дивизионе :thumbup: БУДУТ ПРИСВАИВАЦЦА ЗВАНИЯ МС РОССИИ! :thumbup:
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:50
bokoплав
Как выглядит снасть с двухграммовой огрузкой с мухой, что куда вязать? :rotten:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:35
MasterYoda
Зелененький! Обижаешь меня(хотя канешно благородный рыцарский поступок).Я оплатил енто безобразие и хочу тебя видеть,как и Колю Солнышко.Хоть его и нет в рейтинге,но думаю,что место для ЧМ по форели найдецца,даже знаю вместо кого.Ща ему позвоню.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:29
Dragon Storm
Закидывать обязательно в воду,где на твой взгляд,есть рыппа.Извини,каков вопрос,такой и ответ.Что тебя конкретно интересут?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:21
Stas

Привествую! Вопрос можно: как правильно ловить на сбир?
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:17
adalex76
То что секцию вел для детишек за бесплатно - мой респект и уважение,но причем тут ЛООиР? Это и есть та частная инициатива,на которой ента организация прихалявилась.
Плоскопараллелен мне ЛООиР,а не рыбспорт,в котором я активно участвую.Надо четко отдавать себе отчет,что РС существует в Питере не благодаря,а вопреки ЛООиРу.В спине уж точно.Фсе достижения Питерского РС достигались РСЛовцами,а вовсе не ЛООиРовцами(последние три года -опять точно).Вторая команда на прошедшем ЧР была такая слабая,тк ведущие спинингисты(как ив прошлом году) просто забили на отборы под эгидой ЛООиРа.Пусть по разным причинам.Достаточно перечислить:Мухарев(который ваще отбирался в Москве и не поехал отобравшись),Гусаковский(Колю ваще все раздраздяйство достало),Меньшов-Ирокез(просто забил и выступал только в РСЛе),БМВ(который занимался организацией КубкаДН,который блестящще провел.Это ,на мой взгляд ,лучшее Питерское соревнование за фсю историю),Жуков (молодой и прогрессирующий.У него был выбор или выступать в РСЛе или на ЛООиРе,тк надо было экзаиены сдавать),Алик(точно просто забил,тк чем в этом говне и без судейства соревновацца,лучше пивка и по бабам).Мы могли бы выставить вместо лузерской команды минимум 2,из людей имеющих большой опыт выступления во Всеросийских соревнованиях и на ЧР,ловивших на водоеме,где проводился ЧР в этом году и имеющих достаточно опыта,чтоб не совершать детских ошибок.
Я ежжу на соревнования и вижу разницу в подходах и организации.Организации ,типа и из системы ХОО иРов в других областях,значительно больше уделяют средств и времени РС.Базы по сравнению с нашими - 5 звезд,лодки и инвентарь новый,судейство обеспечено хорошо(могу привести конкретные примеры).А мы ловим в говне и на говне и ваще без судейства,средств безопастности и не говорю уж про призы и привлечение спонсоров.Если кому рассказываешь,что у нас лодочный этап проходит без ограничения зоны ,без судей на акватории(выполнение правил ваще не обеспечено),с единственным судьей сидящем на берегу и только в личке(этого ваще больше нет ни в одном регионе,везде командный отбор) - реакция как на завсегдатаев дурдома.
Во многих местах организации подобные ЛООиРу поддерживают или тесно сотрудничуют с РСЛ,тк это выгодно экономически и кузница кадров(последнее у нас тоже,тк в последние 3 года никто кроме РСЛовцев никаких достижений ,ни на каких соревниях не было).
Если ЛООиРовская секция встанет в оппозицию к требованиям ведущих спортсменов и избранной ими секции - это будет самая большая глупость.
О разрядах на Кубках.Глупо не присваивать разряды,когда их можно присваивать.Если мне или еще ряду РСЛовцев это до лампочки,то большинству молодых ребят,это дополнительный стимул,которых и так мало.Задача ,на мой взгляд,максимизировать уровень по присвоению разрядов на Кубках,что скоро станет возможным всвязи с новыми правилами.Высокий уровень соревнований еще и экономически выгоден.
О личном.Если кто-нить пытаецца выставить ситуацию так,что я ищщу личные спортивные выгоды - это не правда.Если бы я поставил себе цель отобрацца от Питера на ЧР,то я бы отобрался при любых условиях проведения соревнований,а если бы очень хотелось,то выступал бы за другой регион и другие команды(кстати даже на прошедший приглашали).
О РСЛовском этапе будущего года.Для ЛООиРа будет самой большой глупостью от этого отстраницца.Я убежден,что мы его проведем полюбому на 5 баллов и помощщи нам не надо.А вот для людей,которые имеют маленький опыт(эт у нас почти все не РСЛовцы)всеросийских соревнований,самое время записацца во второй дивизион(так поступают практически во всех регионах,где РСЛ проводят соревнования).И опыт получат и дешевле обойдецца участие,тк этап домашний и никуда ехать не надо.Останицца выступить еще на двух (можно выбрать и подешевле,чтоб или отобрацца в первый ,или решить для себя,что этого тебе не надо).Задача ЛООиРа провести разъяснительную работу среди участников нашего Рейтинга,что таким образом можно повысить мастерство,чтоб небыло провалов,как на ЧР.
В РСЛе (он тоже не идеальный,дофига своих внутренних проблемм)этапы хоть организуюцца всегда хорошо и выступать приятно и интересно.Всякий там выступающий сразу почувствует разницу с ЧГ и ЧЛООиР.По уровню они много выше.
Детская секция.ДС под эгидой ЛООиРа по спину - это бред и преступление(с той мат базой,которая есть).Я бы понял и приветствовал частную секцию,под конкретным именем,за небольшую плату.В ряде видов РС - это точно возможно по береговой ловле.Вон Славка прекрасно проводил мастер класс по джигу у Кировского стадиона.Пропогандировать своим именем организацию(ЛООиР),которая ничего не делает для РС(минимум для спина),я считаю вредным,тк попустительствует и оправдывает бездействие.
Я не верю,что в рамках болота ,под названием ЛООиР можно что-то изменить или что-то сделать позитивное.Задачи ЛООиРа ,на мой взгляд,не мешать , обепечивать судейство ,своевременное присвоение разрядов и оффициоз по календарю и отборам.Вобщем давайте жить дружно.
Подчеркиваю,что это мое личное мнение,которое может не совпадать с мнением других спортсменов из РСЛ.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:04
Свое место дарю (небезвозмездно:) Олюшиной Яне!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 12:01
По Карлу и Фридриху.
Мою кандидатуру можно убрать - появится место еще на 1 человека.
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:58
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 11:58
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:55
Максим турнир для избранных,но к сайту он отношения не имеет..
Для попадания на этот турнир нужно было участвовать и побеждать...
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:17
По поводу мерзкого посмотри на свою зеленую физиономию :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:44
Всем здрасте.
Вернулся с соревнований только вчера. Ну и понаписали... Все не осилил даже.
На собрание не пришел - занят был. Ну что выбрали - то и будет. На самом деле я сам до сих пор не понимаю всю нынешнюю структуру питерского спорта. Есть лоир, есть секция при лоире, есть президиум лоира, есть спининговая секция непонятно при ком, да еще и федерации новые образуются. В общем всего много...
Из новостей.
На секции РСЛ выбран новый человек - представитель от Питера - Макс Бородин (БМВ). И теперь у нас в Питере, скорее всего, пройдет этап РСЛ следующего года, что радует.
Радует еще и то, что в первой пятнашке по рейтингу пятеро питерцев. А мерзкий Баук вообще 4-е место занял. В общем все гуд.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21355
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:17
FEDORДа ничего секрктного. Форель поверхностная рыба.ходит на глубине 0,5- 1 м. ЕЕ привлекает все что движется по поверхности. В данном случае используется бомбарда (плавающая).
К ней на поводке 1 -1,5 м цепляется миноу или муха. Фишка в проводке.Заброс - пауза. (часто берет на падение).Дальше вытаскиваем бомбарду на поверхность (Спин вверх) и несколько (2-3) рывков и остановка (от 0,5 сек до 2-3 сек в зависимости от активности). Еще фишка . Приманка должна двигаться на определенной глубине (0,3- 0,5 м) Хотя Великий и Пятнистый считает
50 см -не больше не меньше. У меня несколько другое мнение. Бывает и 70 см -самое то. Если использовать миноу -то с нешироким спектром колебаний - типа салмовского стинга (тонущего) , Чтобы на остановках была возможность поклевки. Но лучше муха. Как ни странно но сработали лучше всего маленькие щучьи (плавающие) мухи с "ежиком " спереди. Им нужна подгрузка 1-2 гр и все катит.
Они есть в Дайве на Разьезжей ,в О Кее У Ваньки тоже покупал.
Цвет от погоды . Белые ,Серые ,зеленые .черные.
Значит Федя! Плавающая с хлюпанием, подбор паузы,муха...или воблер....Хотя -ты же Мухарев... :biggrin: Вроде все.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 6:54
bokoплав! По слухай кое-какие товарищи, не пальцем не показываю, по форели тренируются а? где она честность? давай колись как чего? шоб я смог большую поймать:))))

Maxim! Как мне обычно говорили на других форумах читайте сайт все написано!
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 23:59
Да я понимаю, Слава.
А написал вовсе не для него, а для тех кто прочтет. Пусть потешится народ. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 21:53
adalex76 Леша ! Не опускайся до оправданий! Оправдывается виноватый. И не надо рассказывать Стасу ,что ты вел детскую секцию БЕСПЛАТНО. Он не поймет...Из другого теста. И видит он через другую призму. Вот будет секция Стаса - и будем проводить....экстрополяцию. :)

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 21:16
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 0:01
Стас
Гораздо проще и скорее сделать наоборот: сделать так, чтобы ни на каких Кубках не присваивались разряды и т.п.
Ну, а "мнение Стаса" каждый потенциальный спонсор воспринимает не иначе, как "прямое и подробное руководство к действию", это даже обсуждению не подлежит! Теперь все будут рыдать горючими слезами и гадать, "как бы Стасу потрафить, да злость его умалить"...

Яркий пример "психологии соседа", жаждущего, чтобы у другого корова сдохла. Каждому свое.
Только вот такое мнение, написанное здесь, как раз и является ПЛОСКОПАРАЛЛЕЛЬНЫМ рыболовному спорту.
Maxim
Участник форума

Maxim

Профиль ICQ

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 21:16
FEDOR, а что смешного? Люди где то слышали, и хотят принять участие. Или этот сайт и турниры только для ИЗБРАННЫХ ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:14
Stas написал:
.Если я только услышу,что нужны спонсоры,для проведения ЧГ или ЧЛООиРа,то сделаю все от меня зависящее,чтоб их не было.
То есть саботировать.....М-м-м..Занятненько...С чьей подачи-то понятно,но остальное не понятненько.....
Stas написал:
)!Я тока не понял,кого ты там так тренировал здорово,что он постоянно тебя облавливал

Дык я же не радужный форелист ! Я серый щукарист :eek: (как говорят).
Вот и во второй раз тебя вопрошаю...Научил бы! А то так хочется стать МСМК...А без разводной форели его не получают! :)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:04
bokoплав
Ты народу зубы не заговаривай(фигли вопросы задаешь,если стоял на соседнем мостке)!Я тока не понял,кого ты там так тренировал здорово,что он постоянно тебя облавливал?
А интереса к ЛООиРу у меня нет апсалютно никакого.Он мне плоскопараллелен.Пущай тока раскашеливаецца и функции свои не декларирует,а выполняет.(Тока не пиши мне,что там денег нет - это не так.Просто их никто,никогда не требовал.А руководство стремилось выполнять вмененную функцию по проведению соревнаваний за счет спортсменов.За бесплатно - то есть даром,тк то что предлагает ЛООиР на своих базах,цены не имеет,тк полное говно).Если я только услышу,что нужны спонсоры,для проведения ЧГ или ЧЛООиРа,то сделаю все от меня зависящее,чтоб их не было.А вот Кубки - пожалуйста,при условии организации судейства и придания им статуса оффициальных соревнований(те присвоения разрядов ,отборы и тп)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:30
Stas Откро-о-ой тайну золотого ключика!!!! :biggrin:
Хотя я понял твой зловещий план повержения соперников.
Набираешь бомбард- и фигачишь всех напротив. Зоны меняются- люди тоже. На Охотничьем была тренировка?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:24
В Стасе проснулся нездоровый интерес к ЛООиРу?! С чего это?
........"Что-то здесь не так" думал Колобок разгрызая лисий мосол! :biggrin:

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 16:49
zerg! Может ты перепутал? и там не день а неделя? а то вроде уже 16число а все повторяется:))))))
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 15:37
Кстати,спасибо Stern.На фотке по сцылке, одна из таких баз,где мы страшно ругались,что не включили паровое отопление.Неслабо ЛООиРу попробовать включить паровое отопление в Назии или Кошкино?ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 15:10
Фотогалерея "Волжские звезды-2006" высший дивизион РСЛ (18 фото)
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 13:03
Фсем привед!
Прочитал много интересного,но сначала хочу поздравить наших РСЛовцев.МАЛАДЦЫ!
Теперь(еле сдерживая смех) комментарии к писанине ниже.Оказалось,что ЛООиР СИСТЕМНО занимаецца Рыбспортом! Афтар(adalex76)жжет!!!ГЫ! :biggrin: Поясняю для начинающих - читать праильно надо так: ЛООиР СИСТЕМНО НЕ ЗАНИМАЕЦЦА РС.Вот так правильно.Рыбспортам системно занимаюцца энтузиасты,частные лица,никакого отношения к организации ЛООиР не имеющие.Л - это миф,который поддерживаецца, по глупости или привычке,этими самыми энтузиастами.
Дальше ваще прикол! Детская секция в ЛООиРе!!!Афтар уморил!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На какие шиши? В ЛООиРе денег нет на то чтоб:
1.Обеспечить проведение соревнований(судейство,врач и тд)
2.Купить лодки,весла,хоть один катер с мотором и прочий инвентарь на свои базы(где только не был,такого говна,как в нашем ЛООиРе нет уже нигде).Соревнования проводить среди взрослых уже стыдно.Самое смешное,что за это говно,с нас на соревнованиях еще и деньги собирают.
3.Отремонтировать базы(хотя бы сортиры,тк туда взрослому страшно заходить,а вы детей учить хотите ,мечтатели фиговы! :mad: )
4.Платить зарплату тренеру детской секции( а то получим энтузиаста педофила или полного придурка,который и детей томуже научит).
Если ,вновь выбраный состав секции(или как там), в ближайшее время, не заставит ЛООиР раскошелицца и не поправит ситуацию - можно смело и окончательно ставить крест на этой организации,как участнике рыпполовно-спортивного движения.Был на 2х базах в Московской обл и Тверской.Везде все чисто,отремонтировано,лодки и прочий инвнтарь новый,территории реально охраняюцца.Там можно думать о развитии детского спорта,у нас это бред и преступление.Начинать нужно с материальной базы.ДЕРЗАЙТЕ ВНОВЬ ВЫБРАННЫЕ!

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 12:57
не был тут 2 недели, вчера почитал...
то, что 10 числа был "Всемирный день психического здоровья" - имхо чистой воды совпадение :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 9:22
Stern Поздравляю! Молодец! 2 место- это пя-я-я-ять! Чего Макса-то не подтянул! Технолог в этом году неудержим .Ему надо сменить ник на терминатора. Остальные ,вроде тоже, "стабильны".
Судя по рейтингу Питер вверху (по 5 чел) впополаме с Москвой ..

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 8:59
Результаты высшего дивизиона -Волжские звезды 2006

Рейтинг высшего дивизиона
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 20:34
Djig_Killer! А это для избранных..только они могут видеть и читать о соревновании.:)))))))))))))))

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга