Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:55
AlexSh
Ну хоть ты то (коли тебя там небыло) не влезай. Выбрали помощниками мы Психолога и Лазарева, а голоса мне передали Технолог и Алик, которых выбрали всеобщим голосованием.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:52
Stas
Не переживай. Записывай на бумажке и потом (ночью, когда инет свобюодный) их вывешивай:)
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:49
К сведению заседателей ..
интересный способ выбрали себе соратников в помошники ,а теперь их на заседании не было , а голоса пожалуйста +2..
Интеросненько..Наводит на мысль
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:44
Сер

Правила конечно проверять и спрашивать никто не будет , все взрослые люди.Но для себя скачай правила и внимательно прочитай все разделы..Понимание приложится во время соревнований.

Вопросы если появятся задавай здесь или лично.
Не зря у судий так же существует система категорий.
А с нормальной категорией можно ездить на серьезные соревнования, участвовать в рыболовной тусовке ведущих спортсменов России.. К тому же судейство чаще всего еще и оплачивается ,зарабатывать на этом не получится ,но на шашлык с водовкой хватает.Это отличный вариант для тех кто выступать по какой либо причине не готов,а пообщатся ,да и просто посмотреть на то как ловят ъМЭТРЫъ :) отечественного спорта интересно.

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:34
Stas

сайт перегружен, слишком много посетителей, все коннекты к БД регулярно исчерпываются, у меня тоже только что были такие проблемы

так что это не происки ;)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:28
Я не понял! :mad: Модераторы! У меня пропало 2 поста в эту конфу,не матерных.До поста со словом ТЕСТ.Просто исчезли и сюда не дошли.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:27
Stas
А их Психотерапевт заблокировал:) ГыГыГы
А почему же этот то твой пост прошел?
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:26
adalex76 написал:
Идиотизм 999-й пробы

Леха, напиминаю тебе - борец за правду и справедливость. Считать другое мнение так как ты его называешь, не приводя ни одного конструктивного аргумента, не есть хорошо. Хотя для тебя это нормально. Только как ты не понимаешь одного, что твой скандальный стиль взаимодействия в первую очередь тебе же и не на руку. Не было б этого стиля , выбрали бы тебя на ЛООИРЕ председателем..независимо от того пришли такие аморфные к спорту как я и Балач (по твоим словам). Так ведь не выбрали и в этом теперь виноты др. которые не пришли...а не ты который не заботится о том, чтобы вести себя и делать, чтоб люди к тебе с уважением относились. Хотя честно говоря тот же БМП просил за тебя людей голосовать...но это уже не важно.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Заседание Секции СПСЛ от 19 октября 2006 года.

На заседании присутствовали:
Члены Секции СПСЛ:
Бородин Максим, Балачевцев Максим, Голубев Вячеслав, Мухарев Федор, Лазарев Александр, Яковлев Алексей.
Члены СПСЛ:
Пашкевич Станислав, Бауков Владислав, Шабаров Михаил.
На заседании отсутствовали:
Члены Секции СПСЛ:
Воробьев Александр (право голоса передано М. Балачевцеву), Селиванов Олег (право голоса передано М. Балачевцеву).
Члены СПСЛ:
Все остальные

Повестка дня:
1. Статус Секции СПСЛ.
2. Текущие вопросы и предложения

1. Вопрос о статусе Секции СПСЛ.
1. Предложено трансформировать Секцию СПСЛ в Секцию СПСЛ при Президиуме РС ЛООиР.
2. Оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

Решение Секции:
Перед началом голосования заслушать мнение всех присутствующих по данному вопросу и определить порядок голосования по данному вопросу.

Предложения:
1. Предложение А. Яковлева.
Провести общее голосование всех спортсменов, принявших участие в голосовании по выбору состава Секции СПСЛ.
2. Провести голосование членами Секции СПСЛ
3. Предложение М. Бородина.
Провести голосование членами Секции СПСЛ и представить результаты голосования на утверждение всех членов СПСЛ, т.е. спортсменов, принявших участие в голосовании по выбору состава Секции СПСЛ.

Голосование:
По пункту 1
ЗА – Мухарев, Голубев, Яковлев.
ПРОТИВ – остальные

По пункту 2
ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев
ПРОТИВ – остальные

По пункту 3
ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса)
ПРОТИВ – остальные

Решение.
Провести голосование членами Секции СПСЛ.

Голосование по вопросу трансформации Секции СПСЛ в Секцию СПСЛ при Президиуме РС ЛООиР.

ЗА – Мухарев, Голубев
ПРОТИВ – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев
ВОЗДЕРЖАЛСЯ – Яковлев

Голосование по вопросу оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев, Яковлев
ПРОТИВ – Мухарев
ВОЗДЕРЖАЛСЯ – Голубев

Решение.
Оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

2. Изменение формулировки.

Предложение Максима Балачевцева об изменении формулировки в пункте 9 протокола заседания Секции СПСЛ от 07 сентября 2006.
Выдержка из протокола:
«9. Предложение обязать члена Секции СПСЛ голосовать на Секции в ЛООиРе так, как проголосовала Секции СПСЛ.

Голосование:
За – единогласно.

Решение:
Принять предложение.

Примечание:
В случае нарушения представителем Секции СПСЛ принятого предложения исключить данного представителя из состава Секции СПСЛ на основании пункта Устава “Об обязанностях членов Секции и СПСЛ соблюдать принятые Секций решения”.»

Изменить формулировку на:
«Член Секции СПЛС обязан голосовать в любых рыболовно-спортивных организациях так, как проголосовала Секция СПЛС по данному вопросу или иному другому вопросу, если из его решения следует решение, принятое Секцией СПСЛ.»
«В случае нарушения членом Секции СПСЛ принятого решения исключить данного члена из состава Секции СПСЛ».

Голосование:
За – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев, Яковлев.
ПРОТИВ – остальные.

3. Предложение Вячеслава Голубева о подсчете рейтинга для отборов на Чемпионат России по спиннингу только по соревнованиям, проходящим в аналогичных условиях. Т.е., если ЧР проводится с лодок, то и рейтинг спортсменов учитывается только по лодочным этапам.

Голосование:
За – единогласно.

Дополнение.
Всем членам Секции СПСЛ поручено к следующему заседанию подготовить проекты по реализации предложений Президиума РС ЛООиР по пунктам №№: 2, 3, 4 и 5 протокола заседания от 18 октября 2006 года.

Аналогичное предложение в форме просьбы адресовать всем членам СПСЛ и просто желающим помочь спиннинговому спорту в данных вопросах. Все предложения можно пересылать на мой эл. адрес.

И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

zerg
Спасибо,но вопрос ретить обещал Психолог.А ваще я не понимаю,почему из-за одного человека мы должны от людей прятацца.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:24
zerg
Помоги :)
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:23
ТЕСТ.У меня сюда посты не проходят,причем только сюда.Странно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:22
MasterYoda написал:
FEDOR
Отдельная общалка для интерактивного заседания секции.

FEDOR написал:
Девочки не ссортесь. нам отдельную общалку обещали а где она?

мужики, если вам нужен приватный междусобойчик в инете, имхо вовсе не обязательно привязываться к данному сайту

в инете есть ресурсы, которые забесплатно предоставляют как почтовые рассылки, так и интерактивные форумы

приходите на такой ресурс, создаете рассылку/форум, закрываете их паролем, пароль говорите только избранным (либо подключаете почтовые адреса только избранных, а остальным, с улицы, влазить туда запрещаете)

когда я последний раз занимался этим вопросом (7 лет назад) - уже было из чего выбрать, и не думаю, что положение дел за это время ухудшилось

если сами не справитесь - скажите, проработаю вопрос, найду ресурсы, помогу организовать
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:21
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 11:26
На самом деле вчерашнее заседание секции прошло в нормальной деловой обстановке. Никто никого не чморил, не подкалывал и не ругались. Да, говорили много, но по существу, и если кому-то не понравились задаваемые вопросы, то только из за своего личного противопоставления секции и мнению большинства Питерских спиннингистов. Практически по всем вопросам (не обязательно отраженным в протоколе) голоса распределились как шесть ЗА и два ПРОТИВ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:46
FEDOR
Да нормальное лицо барыги рыночного, который колбасой и пельменями торгует:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:39
MasterYoda! Ты что? ты хочешь чтоб у народа был шок? ты лицо то его видел? ну явно киллер:)))))
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:38
FEDOR
Отдельная общалка для интерактивного заседания секции. А обсуждение принародное. Мне, да и другим членам секции очень полезно знать мнение спиннингистов-спортсменов. Только вот молчат они все, хотя и большей частью читают форум.
Вот Бауков например. Влад - вылези, покажи народу свое лицо:)
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:33
FEDOR
Ну зачем же..."Страна должна знать своих Героев"/с/....
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:24
Для читающих форум:
Споры и высказанные тут мнения на итоговую работу не влияют.
К слову, вчерашнее заседание прошло в гораздо более положительном ключе, нежели чем его пытаются тут представить.
Одни сплошные странности или флуд. На Президиуме СР ЛООиР приняты решения по пунктам 2, 3, 4 и 5 (см. пост Дьяченко). Приняты в том числе и Славой Голубевым и Федей Мухаревым. На вчерашнем заседании Секции СПСЛ было дано указание ВСЕМ членам Секции проработать данные вопросы и к следующему заседанию подготовить проекты их реализации и возможность каждого члена способствовать их осуществлению. Т.е., это и есть прямая работа и реализация предложений Президиума ЛООиРа. Тогда скажите мне, почему же господин, Голубев "равняет с землей" вчерашнее заседание и считает его бредом? Может тогда нужно снять это указание? А, Слава?
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:13
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 10:14
bokoплав написал:
BMW написал:. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочетЯ чо-то не понимаю. Вроде ко мне обращаешься! Максим ! Уменя вроде склероза нет...... А кто в секции кроме меня что сделал? (интриги не в счет) Открытый Кубок кто делал и проводил? Вроде я.А боле ничаво не делалось...... Подметать надо ,а не бороться за чистоту!!!

Мне это напоминает ..." - Кто украл чупа-чупс?...Все молчат, один - Я не брал. Меня тут не было. Я Астрахань брал, Казань брал,....Чупа-Чупс - не брал!"
Тогда зачем оправдываешься? Я к тебе лично это не адресовал, да и сказать что ты "просто голосуешь" даже у меня язык не повернется. Кому надо - тот понял в чей огород камень.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:04
bokoплав
А ты уверен что никто больше ничего не сделал? Ты уверен что не ведется работа со спонсорами? Ты уверен что не ведется работа со СМИ? Или ты все нити в руках держишь и все знаешь?

А по поводу ехидства и сарказма... Мне поцентру как это называется - это ты у нас в этом специалист. Я же просто попросил по человечески 2 раза уже как.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21767
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:04
Ладно убегаю от компа. Предупреждали меня умные люди - попадешь под обстрел из ББ (Бородин/Балачевцев) . Ребята вы тут еще пошипите ,а приеду отпишусь. Все .Целую!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:00
MasterYoda написал:
на счет голосов - если ты считаешь что голос твой и работа твоя секции не нужны - никто никого не держит

Мягонько ,....легонько...Выходим..Выходим...Следующая..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:57
BMW написал:
. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет

Я чо-то не понимаю. Вроде ко мне обращаешься! Максим ! Уменя вроде склероза нет...... А кто в секции кроме меня что сделал? (интриги не в счет) Открытый Кубок кто делал и проводил? Вроде я.
А боле ничаво не делалось...... Подметать надо ,а не бороться за чистоту!!!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:54
VDA
Ну а ты как хотел? Работник Кока Колы на совещании производителей прохладительных напитков призывает всех пить Пепси?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:52
bokoплав
А "остальные" это кто? Назови мне 5 фамилий, для кого эти решения будут ВРЕДНЫ. Для кого то они действительно будут "никаккими", но не вредными точно. За то для других окажутся полезными.
Пугать мне тебя незачем. И нечем. Да и не хочется. Мне интересней не пугать и интриговать, а совместно работать. Дополнительные члены ровно так же были выбраны ровно теми же спиннингистами. И если секции понадобится еще кто то для какой то работы на благо спорта - секция привлечет этих людей. А на счет голосов - если ты считаешь что голос твой и работа твоя секции не нужны - никто никого не держит. Голос же Феди, как одного из наиболее опытных спортсменов в Питере, для секции важен и пусть он сам за себя говорит.
А по поводу обещаний. Ты можешь меня уличить в невыполнении обещаний? Я тебе что то пообещал и не выполнил? А ещели потом кто спросит - тому я и отвечу.
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:51
MasterYoda написал:
... "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору"...

Прям как в Единоросы ... :)
С Уважением,
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:50
Девочки не ссортесь. нам отдельную общалку обещали а где она?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:48
BMWBMW написал:
пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной

Опять пальцем в...небо! Читайте правила спортивного рыболовства господин Президент Всего и Вся! :biggrin:
Во -первых ДОнерестовой (чит прав.)
Во- вторых РЭ- серьезный журнал ,где не дадут напечатать что- либо противоречащее как закону ,так и здравому смыслу (В отличии от.....ну ты понял!)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:40
MasterYoda написал:
Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям.
Ну да! И решениями для одних -добиваетесь комфортного отбора . А остальные.....пушечное мясо..
Но без них никак...Легитимность -таки.
MasterYoda написал:
Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем

Макс ! Я дурак не понимал почему Бородин , вдруг съехал с ЛООиРовской колеи....Ты долго оставался в тени...Ты пытаешься меня напугать ? :cool: Наши с Федей голоса в вашей секции ,в связи с протаскиванием доп. спец. членов без согласования с электоратом, уже и так ни на что не влияют.
Красивые обещания ты давать умеешь! (Ну чем не депутат! :))
А с выполнением как ? Мне -то по барабану. А ежели хто и спросит....Шо будет ! :eek: Ты Максик, даже ехидство от сарказма не отличил..... :( Помнишь Крылова - Ты сер ,а я ,приятель, сед !

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:36
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 9:37
Повторяю, для тех народных избранников, кто считает деятельность Секции, мягко говоря, "неправильной" или просто не считает необходимым для себя принимать участие в ее работе в данный период, т.к. выдерживает нейтралитет – не пойдет, господа. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет.
С уважением,
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:29
bokoплав
Ты все в том же ключе бьешь.... Между прочим, если ты уж о печатной деятельности заговорил, то скажи, мне КАК благие помыслы человека сетующего за СПОРТИВНОЕ рыболовство пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной!!! Нонсенс, господин спортсмен.
С уважением,

По существу.
Допрос - получение информации путем ответов на вопросы по существу с целью внести ясность. Допрос подразумевает обязательный ответ. Если некто считает, что у 2-х присутствующих на заседании членов Секции Секция не вправе поинтересоваться о том, что ими же было принято на Президиуме СР ЛООиР - ну тогда извините. Слово "допрос" прозвучало только из уст одного человека и по всей вероятности ему есть что скрывать или от чего увиливать, иначе выяснение принятых в ЛООиР решений допросом просто не назовешь.
Все остальное уже сказал Макс Балачевцев ниже.

Протокол голосования я вывешу несколько позже.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:17
bokoплав
Слава, я ж тебя просил вчера. По поводу "междусобойчиков"... Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем.

Для читающих форум:
Секция спиннинга была избрана большинством голосов ВСЕХ спиннингистов, участвовавших в соревнованиях в 2006 году.
Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям. Людям авторитетным. Вот эти люди и решают. ВСЕ вопросы на секции принимаются большинством голосов.
Вчера принято довольно важное решение. Скажем так - о статусе секции. Было несколько предложений:
1. Перевести статус секции из "независимого" в "подчиненный Лоиру"
2. Оставить секцию "независимой"
3. То же, но с возможностью сотрудничества с Лоиром на взаимовыгодных условиях.
Большинством голосов был принят пункт 3.
То есть секция и далее будет заниматься развитием СС в городе и регионе. Развивать клубы, помогать их становлению, проводить качественные соревнования и т.д.

Так же было принято решение, которое вкраце обязывает членов секции поддерживать позицию секции в других рыболовных инстанциях. Решение это принято повторно (уже принималось большинством голосов), но некоторые члены секции увидели в решении некоторые словестные неувязки. Поэтому решение приняли в более широком смысле. "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору".

По поводу командно-личных отборов
Не командных, а именно командно личных. Секцией на прошлом заседании принято именно такое решение. Решение, по мнению секции, должно было удовлетворять всех - и тех, кто не имеет команды и тех, кто имеет или собирается создать команду\клуб. Вкраце объясню что это дает. Дает это:
1. Дополнительную возможность финансирования (если тебе не дают деньги за фамилию, то возможно их дадут под имя фирмы - оно же название команды)
2. Тренировка командной работы на протяжении всего сезона.

Вот пока так.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:59
adalex76
По п.1
Ты правильно говоришь - я никому не обязан ничем. Если ты вхаляву можешь свое время тратить на обучение - трать скока хошь. Я за бесплатно работать не намерен. А передачей опыта я и так занимаюсь (можешь по этому поводу пообщаться например с Шабаровым, да и с другими спортсменами, кому я даю дельные советы). Если у тебя имеется масса времени свободного и некуда его потратить, то я такого времени не имею и если оно появляется я трачу его на рыбалку и на зарабатывание денег для той самой рыбалки. А за развитие спорта я ЗА. И буду вести секцию, коли за это будут платить. А платить будут, но не лоир.
По п.2
Развитие спорта без прибыли лично мне, меня действительно не интересует. Мне уже достаточно того, что я уже лет 15 как выступаю бесплатно и даже наоборот, себе в убыток. Хочешь и дальше покупать удочки на месячную зарплату - милости просим, покупай. Хочешь дальше из штанов выпрыгивать и последние деньги на поездку тратить - трать. Хочешь быть на месте чемпиона мира Шанина, которому в РОРСе в качестве поощрения выдали сука 1000 рублей в конверте? Пажалуста. А я хочу клубы. Много клубов. И Лоир в их числе. И клубы эти будут мне оплачивать поездки, приобретение снастей и в лучшем случае зарплату платить. Примеров масса.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:40
FEDORТы знаешь Федя ,не боюсь! Зато все раскрылись. И цели каждого ясно проявились. Никакой ругани (с моей стороны) не намечается.Одна конкретика (ежели понадобится).Хватит эмоций.
Аргументации хватит тоже...... Ангард!! :biggrin:

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 7:52
adalex76написал
Только вначале этот человек должен будет хоть в какой то форме подтвердить факт собственного знакомства с Правилами СР. Иначе какой он судья то?

Где и каким образом? Кому? Последний раз судил на Хищнике 2004, а до этого в 80-х в Калининском районном
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 6:52
bokoплав Ой Слава потрут тебя щас потрут....
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1106
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 23:37
Это был ответ на мой вопрос, ради чего люди этим всем взялись заниматься - исключительно ради шкурных интересов и понтов или ради дела.
Я такой ответ в общем то ожидал. К сожалению.
Получается, на словах одно, а на деле - другое.
Кое-кому понты оказались несравнимо дороже дела!
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1106
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:54
Идиотизм 999-й пробы
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:41
Далее- веселее.Нам с Федором запретили поддерживать любое мнение ,идущее вразрез с политикой секции. Под угрозой увольнения. Но поскольку без мнения избирающих возможно было ввести 2 доп.членов ,то почему бы неугодных не вывести? На вопрос о целесообразности командного отбора М Балач. привел неотразимый аргумент- это надо для Баукова...и еще для некоторых.... Ну против Баукова не попрешь! Все! Крыть нечем .Пришлось заткнуться. В общем казалось ,что все собрание спецом организовано для определенных целей. Под конец тот же Йода заостренно при свидетелях рекомендовал мне иметь ...как бы более неконкретное мнение и выражать его в нете ,если дело
касается спонсоров. На примере недавнего междусобойчика, возведенного некоторыми в ранг...идеального соревнования...Забавно.И эти же люди полчаса назад убеждали меня в нецелесообразности занятий с детьми. В общем ,если честно, мне за себя стыдно...И многим не мешало бы подумать.
Да ! зарисовочка. На вопрос к пердседателю кто избрал его Президентом Спорт рыболовства СПБ(газета Планета ох и рыб) вышла заминочка..С невнятным бурчанием..Я все обьясню ,возникла неловкость режиссуры. Правильно Леша написал..Бендеры. Но молодцы в одном.Развести меня- 40 летнего мужика ,как пацаненка....Ну это так эмоциональный портрет хронологии событий. Ждите скоро вывесят официальную часть.
И думайте!Думайте......

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга