Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:26
zerg
Спасибо,но вопрос ретить обещал Психолог.А ваще я не понимаю,почему из-за одного человека мы должны от людей прятацца.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:24
zerg
Помоги :)
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:23
ТЕСТ.У меня сюда посты не проходят,причем только сюда.Странно.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:22
MasterYoda написал:
FEDOR
Отдельная общалка для интерактивного заседания секции.

FEDOR написал:
Девочки не ссортесь. нам отдельную общалку обещали а где она?

мужики, если вам нужен приватный междусобойчик в инете, имхо вовсе не обязательно привязываться к данному сайту

в инете есть ресурсы, которые забесплатно предоставляют как почтовые рассылки, так и интерактивные форумы

приходите на такой ресурс, создаете рассылку/форум, закрываете их паролем, пароль говорите только избранным (либо подключаете почтовые адреса только избранных, а остальным, с улицы, влазить туда запрещаете)

когда я последний раз занимался этим вопросом (7 лет назад) - уже было из чего выбрать, и не думаю, что положение дел за это время ухудшилось

если сами не справитесь - скажите, проработаю вопрос, найду ресурсы, помогу организовать
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:21
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 11:26
На самом деле вчерашнее заседание секции прошло в нормальной деловой обстановке. Никто никого не чморил, не подкалывал и не ругались. Да, говорили много, но по существу, и если кому-то не понравились задаваемые вопросы, то только из за своего личного противопоставления секции и мнению большинства Питерских спиннингистов. Практически по всем вопросам (не обязательно отраженным в протоколе) голоса распределились как шесть ЗА и два ПРОТИВ
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:46
FEDOR
Да нормальное лицо барыги рыночного, который колбасой и пельменями торгует:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:39
MasterYoda! Ты что? ты хочешь чтоб у народа был шок? ты лицо то его видел? ну явно киллер:)))))

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:38
FEDOR
Отдельная общалка для интерактивного заседания секции. А обсуждение принародное. Мне, да и другим членам секции очень полезно знать мнение спиннингистов-спортсменов. Только вот молчат они все, хотя и большей частью читают форум.
Вот Бауков например. Влад - вылези, покажи народу свое лицо:)
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:33
FEDOR
Ну зачем же..."Страна должна знать своих Героев"/с/....
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:24
Для читающих форум:
Споры и высказанные тут мнения на итоговую работу не влияют.
К слову, вчерашнее заседание прошло в гораздо более положительном ключе, нежели чем его пытаются тут представить.
Одни сплошные странности или флуд. На Президиуме СР ЛООиР приняты решения по пунктам 2, 3, 4 и 5 (см. пост Дьяченко). Приняты в том числе и Славой Голубевым и Федей Мухаревым. На вчерашнем заседании Секции СПСЛ было дано указание ВСЕМ членам Секции проработать данные вопросы и к следующему заседанию подготовить проекты их реализации и возможность каждого члена способствовать их осуществлению. Т.е., это и есть прямая работа и реализация предложений Президиума ЛООиРа. Тогда скажите мне, почему же господин, Голубев "равняет с землей" вчерашнее заседание и считает его бредом? Может тогда нужно снять это указание? А, Слава?
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:13
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 10:14
bokoплав написал:
BMW написал:. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочетЯ чо-то не понимаю. Вроде ко мне обращаешься! Максим ! Уменя вроде склероза нет...... А кто в секции кроме меня что сделал? (интриги не в счет) Открытый Кубок кто делал и проводил? Вроде я.А боле ничаво не делалось...... Подметать надо ,а не бороться за чистоту!!!

Мне это напоминает ..." - Кто украл чупа-чупс?...Все молчат, один - Я не брал. Меня тут не было. Я Астрахань брал, Казань брал,....Чупа-Чупс - не брал!"
Тогда зачем оправдываешься? Я к тебе лично это не адресовал, да и сказать что ты "просто голосуешь" даже у меня язык не повернется. Кому надо - тот понял в чей огород камень.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:04
bokoплав
А ты уверен что никто больше ничего не сделал? Ты уверен что не ведется работа со спонсорами? Ты уверен что не ведется работа со СМИ? Или ты все нити в руках держишь и все знаешь?

А по поводу ехидства и сарказма... Мне поцентру как это называется - это ты у нас в этом специалист. Я же просто попросил по человечески 2 раза уже как.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:04
Ладно убегаю от компа. Предупреждали меня умные люди - попадешь под обстрел из ББ (Бородин/Балачевцев) . Ребята вы тут еще пошипите ,а приеду отпишусь. Все .Целую!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:00
MasterYoda написал:
на счет голосов - если ты считаешь что голос твой и работа твоя секции не нужны - никто никого не держит

Мягонько ,....легонько...Выходим..Выходим...Следующая..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:57
BMW написал:
. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет

Я чо-то не понимаю. Вроде ко мне обращаешься! Максим ! Уменя вроде склероза нет...... А кто в секции кроме меня что сделал? (интриги не в счет) Открытый Кубок кто делал и проводил? Вроде я.
А боле ничаво не делалось...... Подметать надо ,а не бороться за чистоту!!!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:54
VDA
Ну а ты как хотел? Работник Кока Колы на совещании производителей прохладительных напитков призывает всех пить Пепси?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:52
bokoплав
А "остальные" это кто? Назови мне 5 фамилий, для кого эти решения будут ВРЕДНЫ. Для кого то они действительно будут "никаккими", но не вредными точно. За то для других окажутся полезными.
Пугать мне тебя незачем. И нечем. Да и не хочется. Мне интересней не пугать и интриговать, а совместно работать. Дополнительные члены ровно так же были выбраны ровно теми же спиннингистами. И если секции понадобится еще кто то для какой то работы на благо спорта - секция привлечет этих людей. А на счет голосов - если ты считаешь что голос твой и работа твоя секции не нужны - никто никого не держит. Голос же Феди, как одного из наиболее опытных спортсменов в Питере, для секции важен и пусть он сам за себя говорит.
А по поводу обещаний. Ты можешь меня уличить в невыполнении обещаний? Я тебе что то пообещал и не выполнил? А ещели потом кто спросит - тому я и отвечу.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:51
MasterYoda написал:
... "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору"...

Прям как в Единоросы ... :)
С Уважением,
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:50
Девочки не ссортесь. нам отдельную общалку обещали а где она?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:48
BMWBMW написал:
пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной

Опять пальцем в...небо! Читайте правила спортивного рыболовства господин Президент Всего и Вся! :biggrin:
Во -первых ДОнерестовой (чит прав.)
Во- вторых РЭ- серьезный журнал ,где не дадут напечатать что- либо противоречащее как закону ,так и здравому смыслу (В отличии от.....ну ты понял!)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:40
MasterYoda написал:
Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям.
Ну да! И решениями для одних -добиваетесь комфортного отбора . А остальные.....пушечное мясо..
Но без них никак...Легитимность -таки.
MasterYoda написал:
Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем

Макс ! Я дурак не понимал почему Бородин , вдруг съехал с ЛООиРовской колеи....Ты долго оставался в тени...Ты пытаешься меня напугать ? :cool: Наши с Федей голоса в вашей секции ,в связи с протаскиванием доп. спец. членов без согласования с электоратом, уже и так ни на что не влияют.
Красивые обещания ты давать умеешь! (Ну чем не депутат! :))
А с выполнением как ? Мне -то по барабану. А ежели хто и спросит....Шо будет ! :eek: Ты Максик, даже ехидство от сарказма не отличил..... :( Помнишь Крылова - Ты сер ,а я ,приятель, сед !

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:36
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 9:37
Повторяю, для тех народных избранников, кто считает деятельность Секции, мягко говоря, "неправильной" или просто не считает необходимым для себя принимать участие в ее работе в данный период, т.к. выдерживает нейтралитет – не пойдет, господа. Надо работать и принимать даже такие тяжелые решения. Не просто голосовать поднятием рук, но и активно включаться в работу. Если у Вас такого желания нет – будьте любезны не мучайте себя и предоставьте возможность работать тем, кто хочет.
С уважением,
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:29
bokoплав
Ты все в том же ключе бьешь.... Между прочим, если ты уж о печатной деятельности заговорил, то скажи, мне КАК благие помыслы человека сетующего за СПОРТИВНОЕ рыболовство пересекаются со статьями в РЭ о "спортивной" ловли НЕРЕСТОВОЙ щуки весной!!! Нонсенс, господин спортсмен.
С уважением,

По существу.
Допрос - получение информации путем ответов на вопросы по существу с целью внести ясность. Допрос подразумевает обязательный ответ. Если некто считает, что у 2-х присутствующих на заседании членов Секции Секция не вправе поинтересоваться о том, что ими же было принято на Президиуме СР ЛООиР - ну тогда извините. Слово "допрос" прозвучало только из уст одного человека и по всей вероятности ему есть что скрывать или от чего увиливать, иначе выяснение принятых в ЛООиР решений допросом просто не назовешь.
Все остальное уже сказал Макс Балачевцев ниже.

Протокол голосования я вывешу несколько позже.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:17
bokoплав
Слава, я ж тебя просил вчера. По поводу "междусобойчиков"... Ну видимо по русски ты не понимаешь, а понимаешь только язык ехидства и подколок. Так и запишем.

Для читающих форум:
Секция спиннинга была избрана большинством голосов ВСЕХ спиннингистов, участвовавших в соревнованиях в 2006 году.
Спиннингисты доверили решать свою спортивную судьбу нескольким людям. Людям авторитетным. Вот эти люди и решают. ВСЕ вопросы на секции принимаются большинством голосов.
Вчера принято довольно важное решение. Скажем так - о статусе секции. Было несколько предложений:
1. Перевести статус секции из "независимого" в "подчиненный Лоиру"
2. Оставить секцию "независимой"
3. То же, но с возможностью сотрудничества с Лоиром на взаимовыгодных условиях.
Большинством голосов был принят пункт 3.
То есть секция и далее будет заниматься развитием СС в городе и регионе. Развивать клубы, помогать их становлению, проводить качественные соревнования и т.д.

Так же было принято решение, которое вкраце обязывает членов секции поддерживать позицию секции в других рыболовных инстанциях. Решение это принято повторно (уже принималось большинством голосов), но некоторые члены секции увидели в решении некоторые словестные неувязки. Поэтому решение приняли в более широком смысле. "Коли ты в секции и секция имеет мнение - ты везде голосуешь как секция это решила, а коли голосуешь по другому - милости просим в другую контору".

По поводу командно-личных отборов
Не командных, а именно командно личных. Секцией на прошлом заседании принято именно такое решение. Решение, по мнению секции, должно было удовлетворять всех - и тех, кто не имеет команды и тех, кто имеет или собирается создать команду\клуб. Вкраце объясню что это дает. Дает это:
1. Дополнительную возможность финансирования (если тебе не дают деньги за фамилию, то возможно их дадут под имя фирмы - оно же название команды)
2. Тренировка командной работы на протяжении всего сезона.

Вот пока так.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:59
adalex76
По п.1
Ты правильно говоришь - я никому не обязан ничем. Если ты вхаляву можешь свое время тратить на обучение - трать скока хошь. Я за бесплатно работать не намерен. А передачей опыта я и так занимаюсь (можешь по этому поводу пообщаться например с Шабаровым, да и с другими спортсменами, кому я даю дельные советы). Если у тебя имеется масса времени свободного и некуда его потратить, то я такого времени не имею и если оно появляется я трачу его на рыбалку и на зарабатывание денег для той самой рыбалки. А за развитие спорта я ЗА. И буду вести секцию, коли за это будут платить. А платить будут, но не лоир.
По п.2
Развитие спорта без прибыли лично мне, меня действительно не интересует. Мне уже достаточно того, что я уже лет 15 как выступаю бесплатно и даже наоборот, себе в убыток. Хочешь и дальше покупать удочки на месячную зарплату - милости просим, покупай. Хочешь дальше из штанов выпрыгивать и последние деньги на поездку тратить - трать. Хочешь быть на месте чемпиона мира Шанина, которому в РОРСе в качестве поощрения выдали сука 1000 рублей в конверте? Пажалуста. А я хочу клубы. Много клубов. И Лоир в их числе. И клубы эти будут мне оплачивать поездки, приобретение снастей и в лучшем случае зарплату платить. Примеров масса.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:40
FEDORТы знаешь Федя ,не боюсь! Зато все раскрылись. И цели каждого ясно проявились. Никакой ругани (с моей стороны) не намечается.Одна конкретика (ежели понадобится).Хватит эмоций.
Аргументации хватит тоже...... Ангард!! :biggrin:

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 7:52
adalex76написал
Только вначале этот человек должен будет хоть в какой то форме подтвердить факт собственного знакомства с Правилами СР. Иначе какой он судья то?

Где и каким образом? Кому? Последний раз судил на Хищнике 2004, а до этого в 80-х в Калининском районном
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 6:52
bokoплав Ой Слава потрут тебя щас потрут....

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 23:37
Это был ответ на мой вопрос, ради чего люди этим всем взялись заниматься - исключительно ради шкурных интересов и понтов или ради дела.
Я такой ответ в общем то ожидал. К сожалению.
Получается, на словах одно, а на деле - другое.
Кое-кому понты оказались несравнимо дороже дела!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:54
Идиотизм 999-й пробы
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:41
Далее- веселее.Нам с Федором запретили поддерживать любое мнение ,идущее вразрез с политикой секции. Под угрозой увольнения. Но поскольку без мнения избирающих возможно было ввести 2 доп.членов ,то почему бы неугодных не вывести? На вопрос о целесообразности командного отбора М Балач. привел неотразимый аргумент- это надо для Баукова...и еще для некоторых.... Ну против Баукова не попрешь! Все! Крыть нечем .Пришлось заткнуться. В общем казалось ,что все собрание спецом организовано для определенных целей. Под конец тот же Йода заостренно при свидетелях рекомендовал мне иметь ...как бы более неконкретное мнение и выражать его в нете ,если дело
касается спонсоров. На примере недавнего междусобойчика, возведенного некоторыми в ранг...идеального соревнования...Забавно.И эти же люди полчаса назад убеждали меня в нецелесообразности занятий с детьми. В общем ,если честно, мне за себя стыдно...И многим не мешало бы подумать.
Да ! зарисовочка. На вопрос к пердседателю кто избрал его Президентом Спорт рыболовства СПБ(газета Планета ох и рыб) вышла заминочка..С невнятным бурчанием..Я все обьясню ,возникла неловкость режиссуры. Правильно Леша написал..Бендеры. Но молодцы в одном.Развести меня- 40 летнего мужика ,как пацаненка....Ну это так эмоциональный портрет хронологии событий. Ждите скоро вывесят официальную часть.
И думайте!Думайте......

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:31
Это был ответ на мой вопрос, ради чего люди этим всем взялись заниматься - исключительно ради шкурных интересов и понтов или ради дела.
Я такой ответ в общем то ожидал. К сожалению.
Получается, на словах одно, а на деле - другое.
Кое-кому понты оказались несравнимо дороже дела!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:31
Гы.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:15
FEDOR написал:
полномаочиям пердседателя

Ну Федя очень дипломатично выразил мнение о маппет-шоу,участником (скорее пассивным) коего мне пришлось побывать.
Для начала мы с Федей попали под перекрестный допрос о наших действиях на пользу секции в ЛООиРе,изрядно сдобренными комментариями Стаса . Особым нападкам подверглось направление работы с начинающими и детьми (неинтересно ;) )Выразив недовольство перешли на конкретику. Большинством (подавляющим) избранники общественной организации ,вопреки нашему предложению вынести вопрос на общее обсуждение, решили дальнейшую судьбу
всех. Т. есть отделится от ЛООиРа,но с оговоркой о возможности сотрудничества.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 21:23
Прошло заседание секции. В конструктвной обстановке были решениы важнейшие проблемы развития спиннингового спорта в Санкт-Петербурге. Приняты дальнешие предложения по его развитию. А также обсуждены вопросы по различным полномаочиям пердседателя и членов секции....

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 19:56
Стас
А не многовато ли "МЫ" в сообщениях одного человека. Есть золотое правило - не хочешь, чтобы лишний раз за язык прихватывали, отвечай за самого себя. Или подписывайся списком, а не единственным именем.
"Нас просто поимели" Забавно! А кого именно, можно узнать? И кто конкретно ВАС поимел? Можно в подробностях, чтобы впредь не повадно было, что означает ПОИМЕТЬ ПРОСТО?
По-моему, неявившиеся на заседание, на которое ПРИГЛАШАЛИ ВСЕХ, поимели себя сами. Видимо, именно поэтому некоторым из них сей факт и не дает покоя нынче - несолидно получилось!

Сейчас многим людям приходит мысль о том, что "конфликт" этот - попытка отхватить себе маленькое отдельное королевство, где можно будет рулить, как захочется. Да еще желательно сделать бы это чужими руками.
Сегодня процессом формирования сборных официально занимается ССР ЛООиР и больше НИКТО! Остальное - вопрос сотрудничества и здравого смысла. Бодаться охота? Со столбом бодайтесь сколько угодно!
То что касается сказанного Технологом:
Этот Уважаемый Спортсмен видимо не знает двух вещей (минимум), а остальные не умеют читать по-русски.
1. Когда человек с чем то несогласен, он четко и внятно говорит всем, что он категорически не согласен.
2. "...2. Разделить полномочия в принятии решений между секциями видов ловли и Президиумом РС ЛООиР. Предложено: секция – региональные соревнования, составление примерной программы занятий для начинающих, проведение занятий с начинающими, ведение рейтинга, внутренняя финансовая отчетность по участию в соревнованиях, работа со спонсорами; президиум – составление сметы ЛООиР на год, составление календаря мероприятий в РС, принципы ведения единого рейтинга и формирования сборных команд СПб и ЛО, утверждение представителей от региона в российских секциях и т.п., работа со СМИ и спорткомитетом, работа со спонсорами, финансовая и фактическая отчетность, координация работы секций, организация и проведение межрегиональных соревнований.
...
5. Продумать организацию тренировочно-отборочного процесса по видам ловли для формирования сборных команд города и области (секция, президиум)"
Это то, что я написал. Есть такая игра - "Найти 10 отличий".
Особо одаренным интеллектуалам надо обозначить разницу между написанным БМП смыслом рассказа Технолога и принятыми решениями?

БМП
Теперь то, что касается твоих заявлений, Макс.
1. Никому ты из действующих спортсменов не обязан, поэтому можешь смело заявлять, чем хочешь заниматься, а чем нет, потому что тебе не платят за это. Но тогда не фиг делать вид, что тебе важно состояние РС в регионе. Так и скажи: "Мне, Балачевцеву М.П. интересно только одно - срубить на всем этом бабла побольше..."
В обществе давно и в о многих областях действет принцип "общественного договора". Например, выплаты денег пенсионерам. Рождение и воспитание детей. Или кто-то думает, что его родили и воспитали с прицелом на то, что потом этот кто-то родит и воспитает собственных родителей ради возврата долга.
Вас кто-то учил, кто-то с вами делился информацией прямо или косвенно. Так поделитесь и вы с такими же, как когда то были сами, новичками.
2. А твой ЛЕПЕТ, МАКС, про "исполнительские функции" вообще - маразм, уж извини! ("Бендер, Вы знаете, как я Вас уважаю!...) Любой человек, хоть что-то делая, является исполнителем этой самой деятельности. Не сношай мозги людям, которые принимают ВСЕ твои слова всегда за чистую монету. А то скоро все спиннингисты, глядя на Стаса, начнут бегать и кричать на каждом углу, что их неделю назад ПОИМЕЛИ.
Извини, но твое лукавство иногда начинает очень сильно раздражать. (И как обычно, ты услышишь это открыто от меня, остальные будут шипеть в спину)
Определись, что тебе важнее - развитие спорта без прибыли лично тебе или наполненность твоего "кармана" и пофиг спорт. И озвучь.
А то ты "морковку" на удочку привязал и в телегу сел, а ослы тебя тащат , периодически сменяясь, вслед за поворотами твоего настроения.

ВСЕ! Определитесь, чего вы хотите. Только честно и открыто, а не так, как сейчас происходит. А сейчас происходит все традиционно, учите историю. Древнюю. Новую и Новейшую.
Хотя что вам говорить, если многим из вас даже Правила СР лень прочесть. Зато не лень по сто раз других об этом спросить!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 19:55
Сообщение отредактировано: 19 октября 2006 19:57
...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 19:44
Сообщение отредактировано: 19 октября 2006 19:57
...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 18:58
SER
"Неспортсмены" в качестве судей будут приветствоваться в первую очередь!
Только вначале этот человек должен будет хоть в какой то форме подтвердить факт собственного знакомства с Правилами СР. Иначе какой он судья то? Например, большинство здесь активно тусующихся спортсменов до сих пор толком с Правилами не знакомы, хотя ОБЯЗАНЫ их знать.
В общем, на добровольцев-судей молиться будут буквально все. Особенно те, кто благодаря ним отхалявит.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 18:09
Сообщение отредактировано: 19 октября 2006 18:13
ЗАЯВКА НА "КУБОК КАРЛА И ФРИДРИХА" (список закрыт)

1. Крутов Московская обл
2. Х Московская обл
3. Х Московская обл
4. Хрущев А. Мастер Питер
5. Соколов Д Мастер Питер
6. Утгоф Г .Мастер Питер
7. Круглый С. (замена вместо Дунаева А.) Рыбацкое подворье
8. Михайлов Рыбацкое подворье
9. Мухарев Ф. Рыбацкое подворье
10. Пашкевич С. КПД
11. Божук А КПД
12. Лазарев А. КПД
13. Борзов
14. Олюшина Яна (вакансия подарена БМП)
15. Голубев
16. Попов
17. Мухарев А.
18. Шатоба
19. Востриков
20. Смолин
21. Орехов
22. Усов
23. Жуков
24. Луус-Лосев
25. Павлов
26. ТО
27. ТО
28. ТО
29. SER
30. Шевелев А.
31. Заложников Сергей
32. Васильев А.
33. Низиков
34.Странатковский
35. Богатый Д.
36. Ланда Е.
37. Кутьков

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения