Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:20
"Колбасой с рынка" больше быть не хочу :) МСРК или подобное другое дело.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:15
Бауков написал:
Жаль что судьба катализатора как правило недолговечна

Катализатор не участвует в химической реакции(припоминая из курса химии)
Скорее раздражитель
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:13
Бауков
У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки

Между прочим это написал член команды "Колбаса с рынка"
:)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:09
Монах
Андрей! Ну че ты право слово! Переговоры можно и нужно вести хоть с чертом с рогами.Те че с ним детей(внуков) крестить? :mad: :biggrin:
Так никто и не озвучиват ЛООиРовскую позицию - это сейчас главное.Невозможно вести переговоры ниочем.Че предлагацца то и на каких условиях?ННапишите плиз,чтоб люди ознакомицца могли.Задолбали декларации! :mad:
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:01
Бауков написал:
Всем очевидно что есть две группы людей которые никогда не смогут придти к общему мнению. И эти попытки все более похожи на маразм. Мое мнение что каждый кому интересна тема этого форума уже определился чья точка зрения, чья позиция,и чей авторитет ему ближе и нет смысла метаться от одной группы к другой. Надо цивилизованно обсудить условия "развода" и будет питерский рыболовный спорт развиваться двумя путями. Первый-массовый,любительский,фестивальный. Второй профессиональный, клубный и если угодно денежный. У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки

Первый вменяемый человек со стороны спиннингистов-капиталистов.
Переговоры о цивилизованномм разводе необходимы, и возможны всего лишь при одном условии, но принципиальном и не подлежащим обсуждению. С Вашей стороным не будет отморозка-психопата. Уточняю: во избижание непоняток,- не психолога, а психопата!
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:57
Бауков
Ну ты бля всех "развел":):):)
Влад, задача секции не в разделении спорта любительского лоировского и спорта профессионального клубного. Нет! У секции несколько основных задачь и ни одна из них не является разделением:
1. Увеличение числа рыболовов спортсменов
2. Улучшение качества соревнований
3. Выдвижение на большие соревнования наиболее сильных спортсменов
4 (САМОЕ ГЛАВНОЕ С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ) Что бы эти спортсмены выступали с полной отдачей.

Если Лоир будет делать хорошую сильную команду для ЧР - я буду рад и всячески помогу спортсменам. Если не менее сильную команду на ЧР пошлет и какой нить клуб - то же самое.
С лоиром пока я невижу как выполнить последний пункт, ну и еще второй. И если второй пункт может быть для лоира достигнут путем совместной работы с секцией, 1 и 3 пункт вообще нормально, то вот п.4 невозможен без банальных денег. Именно столь нелюбимые деньги мешают приехать в саратов недели за 2 и посидеть на водоеме. Это еще хорошо в этом году - 3 дня тренировки было. А хочется что бы команда получила денюжку и поехала ее отрабатывать.
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:47
И еще хочется сказать большое спасибо (без иронии) Бокоплаву за то что он с потрясающем упрямством гнет свою линию и противопоставляет её большей части питерских спортсменов. Благодаря ему мы имеем бурное развитие питерской спортивной тусовки и надеюсь это развитие не зайдет в тупик осенью и зимой. Слава сродни катализатору. Жаль что судьба катализатора как правило недолговечна :)
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:34
Всем очевидно что есть две группы людей которые никогда не смогут придти к общему мнению. И эти попытки все более похожи на маразм. Мое мнение что каждый кому интересна тема этого форума уже определился чья точка зрения, чья позиция,и чей авторитет ему ближе и нет смысла метаться от одной группы к другой. Надо цивилизованно обсудить условия "развода" и будет питерский рыболовный спорт развиваться двумя путями. Первый-массовый,любительский,фестивальный. Второй профессиональный, клубный и если угодно денежный. У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки :)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:15
Stas
полностью с тобой согласен.
И то, что Стас написал абсолютная правда. Когда на секции Слава выразил предложение присоединиться секции к ЛООИРУ я его попросил обяснить чем это лучше для спорта, прежде чем голосовать по этому вопросу. И также всех остальных высказаться по данному вопросы. Чтобы всем были позиции каждого и также выслушать аргументы за и против. Главная цель моей просьбы - это полная информация, чтобы принять правильное решение. Слава действительно ничего внытного не смог сказать, кроме как постулата, что ЛООИР это класно. Я не против, но хотел знать почему это класно. Но после этого я его все-таки еще раз попросил пояснить, он сказал, да зачем я вас буду убеждать. И если человек ратует за что-то , но не может убедительно это обяснить трудно очень понять чем она лучше. Также по вопросу высказались остальные члены секции и в том числе присутствующие спиннигисты не входящие в секцию. После чего проголосовали.
Более того, принятое решение совсем не говорит, что секция отвергает ЛООИР и не собирается с ним иметь дело. Это не так. Мое личное мнение, которое совпадает и с мнением БМП и Стаса, что спорт будет развиваться только когда будет существовать как бизнес, а в бизнесе оч. плохо когда нет конкуренции и только один игрок. Именно поэтому мы проголосовали так, чтобы у нас в Питере наконец то начался процес появления клубов и др. организаций, а не только один ЛООИР. Почему вы не смотрите на Москву и другие страны, где этот вопрос намного более развит...или например на другие виды развитые виды спорта, где нет такой ситуации с клубом монополистом. Я понимаю Андрея Монаха, которому просто претит все что касаемо капитализма и бизнеса, он хотябы твердо в это верит и последовательно отставивает свою позицию. Но остальные то в основной массе молодые ребята, не из совкой эпохи произведенные.
А Бокоплав прото ведет себя некрасиво ибо исказил информацию досконально в сторону своей позиции ....но мы то там были и еще помним как все происходило. Честно до этого момента не совсем понимал почему его так многие из мне известных спортсменов недолюбливают. Теперь это понятно.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:06
Lazarus
Сань , и не парься!Товарисчи не могут понять,что изменились правила игры.А на данный момент,покричим и создадим новые правила игры на питерской поляне.Для этого надо обстрагировацца от вопросов - кто главнее,кто чем рулит и кто самый умный и перейти к банальному вопросу - как выгодней.Как только им все озадачацца - фсе сразу разрешицца и пойдут нормальные,взаимовыгодные переговоры и договоренности(как например в Москве и произошло).У нас одна проблемма - НИКТО НЕ МОЖЕТ ОЗВУЧИТЬ ПОЗИЦИЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛООиРа(кроме декларации о намериниях,дык овет на нее сегодня можно написать типа - безусловно бум!И тут же забыть нафсегда).Вот таких людей мы выбираем(сам правильно не поехал участвовать в этом бардаке).Может запрос туда послать?ейчас говарить неочем,все на уровне кухонной ссоры в камуналке - дура! - Сама дура! - ив вцепляемся в волосы. :biggrin:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:59
вот удалили..я тольок читать начал на самом интеренсом месте...вот так....

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:58
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:00
проехали

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:52
Lazarus
А ты только измененные места читай:)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:46
MasterYoda
Второй раз ниасилил :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:46
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:34
....
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:43
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 13:55
ну нафиг, не хочу ругаться
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:38
BMW
Макс,не горячись и сотри свои посты.Пусть люди выговоряцца,многие дизориентированы,некоторым наступили на любимую мозоль.Не надо сейчас делать никаких заявлений основаных на личных симпатиях-антипатиях и эмоциях.Подождем конкретных предложений,это будет конструктивно.Зачем склока,как на кухне? Из двоих ссорящихся неправ тот,кто умнее! :biggrin:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:29
AlexSh написал:
Самое интересное ,что нечто похожее творится и с клубом рыбака
Может это какието комические волны или происки массонов

наверное выимели ввиду Питерский Клуб Рыбаков
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:28
Монах
Андрей.Очень сожалею,что ты не присутствовал.Возможно ты бы изменил свое мнение.Расскажу личные впечатления и позицию.Я нахожусь под впечатлением выступлений Московских профессиональных клубов в РСЛ и на ЧР.Это сильно!У меня появилась возможность(финансовая) организовать по образу и подобию.Я не хочу,чтоб привлеченные мной и мои деньги тратил дядя,которому я не доверяю,тк нагляделся на ЛООиРовскую бесхозяйственность и разгильдяйство(мягко говоря).У меня нету высоких личных спортивных амбиций( да ивозрас не тот),я просто люблю соревновацца.Я понимаю и работаю в организации бизнеса и понимаю - клубы это бизнес и будущщее.
После небезысвестных выборов в ЛООиРе,Славка продекларировал,что теперь все будет здорово,есть некая программа,надо встретиться и обсудить.Всвязи с тем,что у меня готовы документы на клуб,я пошел на секцию,чтоб разобрацца,как мне действовать в дальнейшем.Ни на один вопрос я не получил ответа.Если я четко понимаю,как взаимодействовать с РОРСом,с РСЛ,что от кого ждать и весь оффициоз понятен,то Слава или не компетентен,или просто рвецца порулить.Последнее мне побарабану,тк пусть рулит,только скажет куда и не гадит.
Вопрос-то простой - пусть изложит на бумаге,зачем питерским спинингистам ЛООиР,почему им будет хорошо за него выступать,зачем это надо клубам(не один я организовываюсь),зачем мне надо вкладывать деньги в эту организацию.Только конкретно,как на переговорах - вы нам это - мы вам это,ты тут нам помогаешь - мы идем тебе на встречу в других вопросах.Сейчас монополия ЛООиРа на присвоение разрядов и отбор на ЧР (де факто - пример Москвы),кончилась.Надо договаривацца ,а не пытацца диктовать условия,как Славка попытался сделать(причем глупо и неаргументировано).
И еще,помнишь,как ты ругал Макса за некоректный разговор с кем-то из пожилых судей?Ну Макс еще мальчишка,у него есть право на ошибку,а Славка? Нафига срать людям,которые дают денег на спорт?Сам не могу взять,дык и вам не дам?Нафига тут писать очевидную ложь(я присуиствовал и все сам слышал),подавать тенденциозно информацию и вводить в заблуждения и тебя в том числе.Пойми,НИКАКОЙ позиции,кроме позиции секции высказано не было,потому и кажецца,что голосование было не демократичным.Думаю,что в ЛООире или нет позиции,или туда выбрали не тех людей,которые не могут пересказать и донести до людей позицию этой организации.
С Уважением и по дружески Стас.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:01
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:33
....
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:57
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:33
.....
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:49
BMW
Макс,по делу.Пока не понимаем, за чем нам это надо,не надо ничего делать.Потом только расхлебывать придецца.Пусть уважаемый товарисч вернецца и изложит предложения ЛООиРа(вчера он ничего не сказал вразумительного,кроме типа потом расскажу).А вдруг мы ошибаемся в нашем решении,тк просто Славка не сумел внятно изложить предложения( ну ведь ни на один вопрос не ответил!)А если предложений нет ,или они нам не интересны,то че бежать впереди паровоза и гнать волну?Тем более,что нет календаря, и у кого что будет с возможностями и временем предельно не ясно.Чем мы можем помочь - мы и так знаем,а вот сможем или зачем нам это надо,мы пока не знаем.Получаецца,что мы не можем ответственно делать предложения о нашем участии в работе.Будут только декларации - а этого в ЛООиРе и так дофига.Думаю надо подождать.
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:49
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 12:50
Оказывается есть не только два мнения ...
Одно ...(вместо ... каждый подставляет кого хочет), а другое неправильное. Но и другие
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:45
Самое интересное ,что нечто похожее творится и с клубом рыбака
Может это какието комические волны или происки массонов :) :eek:
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:40
О СОВКАХ
или кто громче всех кричит: «держите вора!»

Начну издалека, но по существу.
Что самое главное и самоценное для человека? Свобода!
Почему рухнул коммунистический режим? Потому что, та власть чрезмерно и весьма лицемерно ограничивало свободу большинства граждан нашей страны, при этом узкий круг избранных как раз наоборот имел почти абсолютную свободу. Изменила ли реставрация капитализма положение вещей к лучшему? Если и изменила, то только от части. Свободных людей стало больше, но не намного. Если раньше свободу ограничивали: ЧК, ОГПУ, НКВД, КГБ, МВД; то теперь деньги и пропаганда, однако последнее мало кто понимает. Дело в том, что репрессивные органы ограничивают свободу непосредственно, а капитал и пропаганда ущемляют свободу в рамках парадигмы бесструктурного управления, т.е. неявно.
История секции спиннинга и зимней блесны (СЗБ), переименованная теперь новым Хлестаковым в «секцию СПСЛ», замечательная иллюстрация к написанному выше, тем более, что общую картину делает еще контрастнее наличие недалекого человека одержимого паранойяльной жаждой власти и навязчивым желанием сделать карьеру!

В конце минувшей зимы мы с покойным В.М.Майкиным задумали секцию, которая взяла бы на себя организацию и проведение соревнований по двум дисциплинам рыболовного спорта: спиннингу и зимней блесне. Основной целью было привлечение как можно большего числа новых спортсменов специализирующихся по спиннингу и зимней блесне.Количество желающих заниматься этой работой тогда мало отличалось от нуля. В первой половине мая секция все же была сформирована, в нее вошли: Голубев, Мухарев, Селиванов, Воробьев, Орехов. В последний момент к нам присоединился гражданин Бородин, при этом он всем своим видом демонстрировал, что сие мероприятие ему мало интересно, и он делает нам большое одолжение. Однако в дальнейшем оказалось, что это начало определенной игры, - возглавить секцию. Интенсивно виляя бедрами юноша последовательно двигался к поставленной цели.
Именно Бородин стал инициатором первого скандал связанного с секцией СЗБ. Оказавшись во второй половине итогового протокола «Кубка ресторана «Русская рыбалка», буквально через день, «бундес ведро с гайками» разразился в инете пространным сообщением, в котором заявил, что выходит из секции и тому подобное; при этом Бородин позволил себе оскорбить судей и В.М.Майкина.
Но каково же было удивление, когда через несколько дней именно Бородин, который вроде как вышел из секции, сообщил, о месте и времени следующего заседания.
Именно на том заседании секции, я заставил Бородина прочитать в слух пасквиль в котором он публично оскорбил Владимира Михайловича и судей. «Гордый, смелый и неручной» Бородин хоть и читал свой пасквиль по бумажке, но с такими купюрами…
Наверное, стыдно было, а может страшно; Майкин-то сидел напротив, и пытался смотреть Бородину в глаза. Именно пытался, так как Максик спрятался за листом бумаги по которому читал…Иногда казалось, что еще чуть-чуть и он под стол залезет…
Затем было лето, с чередой соревнований по спиннингу, нельзя сказать, что все получалось гладко.
Нет!
Каждый раз возникали различные претензии; то на «Кубке Ладоги» несколько человек опоздают на финиш, а дисквалифицируют только одного, то погода испортится и вместо лодочного этапа, проведут береговой экспромтом…
Но в целом сезон оказался самым успешным; было проведено больше всего соревнований, чем в прошлые годы, в которых приняло участие так же гораздо больше спортсменов, чем год, два или три тому назад. Всего в соревнованиях по спиннингу, в этом году, приняло участие без малого 60 человек.
Последнее как раз и стало причиной дальнейшего развития событий. Перед заключительными рейтинговыми соревнованиями как бы вдруг, подчеркну – как бы вдруг, возник вопрос об избрании начальника секции СЗБ. Я с самого начала, еще при создании секции, был против киках либо начальников в секции, именно потому, что любой начальник с большой долей вероятности станет САВКОМ. Когда секция создавалась мы, те кто ее создавал, вроде как договорились, что все будут равны и решения будут приниматься большинством голосов без какого либо давления. Но к августу кое-кто из членов секции вспомнил свое савковое прошлое (тяжело без кнута), а Бородин просто решил сделать на секции себе карьеру.
Еще в Назии на берегу я выступил против, но меня не захотели услышать.
Дальше события развивались уже по классическому сценарию.
На первое же заседание секции, после избрания Бородина, пришел гражданин Балачевцев, до того момента мало интересовавшийся работой СЗБ. Максим Петрович без каких либо обиняков, сразу, как хозяин, внес ряд сомнительных предложений которые были отвергнуты Майкиным, Мухаревым, Голубевым и мной. Суть предложений сводилась: первое - к узакониванию поборов со спортсменов желающих отбираться по рейтингу в сборную города, сумма называлась порядка 1500 рублей, второе – к мухлеванию с рейтингами, типа замены худших результатов на обязательных этапах, на лучшие результаты не обязательных этапов, и треть – к изменению правил отбора на чемпионат России, а именно определение не только личного, но и командного рейтинга. На вопрос: сколько в нашем регионе команд Балачевцев ничего вразумительного сказать не смог. Но самое главное, что все как-то сразу забыли, что на Всероссийских соревнования наш регион должны представлять сборные команды города и области.
СБОРНЫЕ!!!

Чтобы не быть голословным цитирую Балачевцева дословно:

Сообщение отправлено: 22 августа 2006 17:39

Вчера прошло заседание питерской секции спиннинга и зимней блесны. Мною на секцию было вынесено 3 вопроса:

1. Повышение уровня проведения соревнований по спиннингу (зимней блесне). С целью повышения уровня соревнований предлагается выбрать ответственных за проведение и материально их заинтересовать. Для этих целей необходимо следующее:
1.1. Перед началом сезона каждый спортсмен, кроме призеров по рейтингу прошлого года, обязан сдать сумму в размере 500р за каждое соревнование, в котором спортсмен собирается принять участие. (предполагается 3 рейтинговых соревнования, следовательно 1500р). Спортсмены, выступающие первый год получают скидку 50%.
1.2. Общая сумма взносов (ПФО – призовой фонд организаторов)хранится до конца последнего соревнования сезона и не идет не на призы, ни на оплату лодок и т.п.
1.3. В сумму взносов не входят все иные взносы, сдаваемые спортсменами для участия в соревнованиях (орг.взнос, лодки, проживание, питание, проезд). Все перечисленные деньги сдаются ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
1.4. ПФО распределяется между организаторами соревнований согласно рейтингу качества проведения соревнований.
1.5. Рейтинг определяется спортсменами-участниками после окончания каждого соревнования согласно прилагаемой анкеты
1.6. Анкета
1.6.1. Информативность (своевременность и доступность положения, связь с организатором, информация о водоеме) – баллы от 1 до 3
1.6.2. Рыбность водоема (довольны ли вы кол-вом и кач-вом рыбы на соревнованиях) – баллы от 1 до 3
1.6.3. Организация (точность соблюдения регламента, удобство доставки, проживания) – 1-3 балла
1.6.4. Судейство (качество, кол-во, отметки зоны) – 1-3 балла
1.6.5. Финансовые условия (на сколько много денег с вас запросили за лодки, питание, проживание, доставку) – 1-3 балла
1.6.6. Призовой фонд – 1-3 балла
1.7. В зависимости от набранных балов организатор получает часть суммы ПФО

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПРОШЛО!

2. Второе предложение касается рейтинга спортсменов, высчитываемого для формирования сборных команд от города и общества. Предлагается не ограничиваться тремя соревнованиями, а ввести в рейтинг и все остальные кубковые встречи, но с определенными оговорками.
2.1. Каждый этап рейтингового соревнования зачитывается отдельно по той же дробной схеме.
2.2. Получается сумма пяти дробей.
2.3. Каждый этап НЕрейтингового соревнования может зачитываться по желанию спортсмена и ЗАМЕНЯТЬСЯ на худший показатель из рейтингового соревнования. (Сделано это для того, что бы один случайный пропуск этапа по какой либо причине, мог быть реабилитирован)
2.4. Нельзя заменять более двух (из пяти) рейтинговых дробей.
2.5. Каждое нерейтинговое соревнование должно быть заранее одобрено СЕКЦИЕЙ (то есть кубок Балачевцева-Воробьева, в котором участвуют Балачевцев и Воробьев – не может быть учтен).

ПРИНЯТО С ПОПРАВКАМИ. СПОРТСМЕН ИМЕЕТ ПРАВО ЗАМЕНИТЬ ПРОПУЩЕННОЕ РЕЙТИНГОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КУБКОВОМ СОРЕВНОВАНИИ, ЕСЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРОШЛО ОДОБРЕНИЕ СЕКЦИЕЙ.

3. Отборы на ЧР
3.1. Предлагается проводить как командный, так и личный отбор спортсменов для поездки на ЧР в соотношении 1:1
3.2. На ЧР могут поехать 1 команда, лучшая по рейтингу среди подавших заявки команд и 3 лучших личника.
3.3. Каждый член команды играет как в командном зачете, так и среди личников.
3.4. Дробь команды рассчитывается как место команды в туре, деленное на кол-во команд участников.

НЕ ПРИНЯТО!

С одной стороны грусно от того, что мы опять пытаемся сделать соревнования для малоимущих, за то для большого их количества. С другой стороны - ничего страшного - что не делается, все к лучшему.

Через день или два некто Лазарев начал гнать волну за переизбрание секции, Балачевцев тихонько так как бы между прочим сообщил в инете, что для переизбрания секции по какому-то там закону достаточно одной трети желающих!?
А дальше было то, что все наблюдают уже третий месяц.
В инете кипит бурная рыболовно-спортивная жизнь, при чем возникает ощущение, что эта жизнь исключительно с компьютером и спиннингом в руках. Активных фигурантов всего меньше десятка. Но секция СПСЛ уже давно напоминает унитаз который пьяный сантехник по ошибке подключил не к холодной воде, а к магистрали парового отопления!
И вот наконец у ребят сдали нервы, и пассажи Бородина-Балачевцева-Пашкевича в адрес Голубева и Мухарева поставили все на свои места.

Кто не с нами тот против нас. «Великий» САВКОВЫЙ лозунг!!!
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:36
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 12:41
ADALEKS- обемно ,но конкретно..отражает сложившуюся ситуацию
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:35
Не плохая демократия получается
Выбирали все в секцию , а исключают за то что человек ,являясь
членом не только спсл но и голосует как индивидуум,а не
член,и выражает свое мнение..по развитию рыболовного спорта.Нафик такая секция нужна - пусть будет диктатура,и
ненадо прикрываться красивыми названиями

Грошь цена вашей секции с такими пунктами в формулировках..
А устав заточен под политику отдельных членов...
Это видно невооруженным взглядом
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:31
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 12:32
Stas
Твое мнение и негодование понятно, но давайте сейчас просто начнем что-то делать, в том числе и с ЛООиРом по тем вопросам, где наши позиции схожи.
Вопрос с выговором понятен - я, конечно, вынесу, если ты ставишь вопрос ребром, а там как Секция решит. Мое мнение, что конфликты сейчас не к месту. Пусть пишет что хочет, если сам подумать о последствиях не может.
На будущее.
Вопрос от членов СПСЛ об исключении кого-либо из состава Секции выносится на решение Секции ТОЛЬКО в случае, если его высказали не менее 1/3 голосовавших, т.е. не менее 9 человек. Тогда вопрос будет решать Секция. Лишь только по предложению одного или более членов Секции может решаться вопрос об исключении кого-то из числа ее Членов. И то, оно должно быть весьма и весьма аргументировано.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:09
Прорвался мля!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:07
Пишу в третий раз.Прочитал посты БОКОПЛАВА и возмушен. :mad:
Все ложь и передергивание фактов.По детям был блестяще проведен Кубок ДН.Таких мероприятий в Питере никогда не было.БЕСПЛАТНО,дети ловили в команде с ведущими спинингистами и не тока из Питера.В отличном месте.Учились непосредственно,получили призы и вкусно поели.Всех привезли -отвезли и рыппалка была интересной!Это реальное дело,а не словоблудие по поводу развития мифического детского спорта при ЛООиРе,где нет денег даже на сортиры.
На секции Бокоплав не смог внятно обьяснить НИ ОДНОГО преимущества,для секции,по деятельности под эгидой ЛООиРа.Просьба всежь письменно обьяснить это,тк может ошибаемся.Интересут конкретика.Какой будет бюджет на СР,какие льготы,зарплста и призовые у ведущих спортсменов,будут ли начинающим выдавать спортинвентарь и расходники,какая будет зарплата у тренеров и судей(штатных) и заложено ли это в бюджет? На мой взгляд если да - то надо подумать,если нет - не играем.Далее - какие мероприятия и льготы планируюцца для поддержания клубного движения,те развитие СР?А то хорошенькая картина получаецца,клубы и Лига еще в зачатке,а ЛООиР( в лице Бокоплава) уже просит помощи в работе и типа подгоняйте спонсоров( которых он же и обгадил до того).
БМВ
Макс,вношу предложение.Всвязи с сегодняшними постами Бокоплава,являющимися ложью,теденциозной подачей сведений и вводящих в заблуждение общественность,обьявить ему строгое предупреждение,а при повторе - исключить из секции.
По ЛООиРовской программе.А не надо ничего обсуждать сейчас.Принципы сотрудничества апсалютна понятны.Нас просят,мы по возможности помогаем.Надо раасматривать вопрос по каждому предлагаемому мероприятию отдельно,на взаимовыгодной основе.Пусть предлагают,мы включимся.Главное( на мой взгляд) сформировать календарь на будующий год.Пока это не возможно(по техническим причинам) - обсуждать нечего.Потому предлагаю отложить вопрос до формирования календаря РОРСом и РСЛ,а решать будем потом по всем пунктам,тк все вопросы связанные.
С Уважением,Стас.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:07
Пишу в третий раз.Прочитал посты БОКОПЛАВА и возмушен. :mad:
Все ложь и передергивание фактов.По детям был блестяще проведен Кубок ДН.Таких мероприятий в Питере никогда не было.БЕСПЛАТНО,дети ловили в команде с ведущими спинингистами и не тока из Питера.В отличном месте.Учились непосредственно,получили призы и вкусно поели.Всех привезли -отвезли и рыппалка была интересной!Это реальное дело,а не словоблудие по поводу развития мифического детского спорта при ЛООиРе,где нет денег даже на сортиры.
На секции Бокоплав не смог внятно обьяснить НИ ОДНОГО преимущества,для секции,по деятельности под эгидой ЛООиРа.Просьба всежь письменно обьяснить это,тк может ошибаемся.Интересут конкретика.Какой будет бюджет на СР,какие льготы,зарплста и призовые у ведущих спортсменов,будут ли начинающим выдавать спортинвентарь и расходники,какая будет зарплата у тренеров и судей(штатных) и заложено ли это в бюджет? На мой взгляд если да - то надо подумать,если нет - не играем.Далее - какие мероприятия и льготы планируюцца для поддержания клубного движения,те развитие СР?А то хорошенькая картина получаецца,клубы и Лига еще в зачатке,а ЛООиР( в лице Бокоплава) уже просит помощи в работе и типа подгоняйте спонсоров( которых он же и обгадил до того).
БМВ
Макс,вношу предложение.Всвязи с сегодняшними постами Бокоплава,являющимися ложью,теденциозной подачей сведений и вводящих в заблуждение общественность,обьявить ему строгое предупреждение,а при повторе - исключить из секции.
По ЛООиРовской программе.А не надо ничего обсуждать сейчас.Принципы сотрудничества апсалютна понятны.Нас просят,мы по возможности помогаем.Надо раасматривать вопрос по каждому предлагаемому мероприятию отдельно,на взаимовыгодной основе.Пусть предлагают,мы включимся.Главное( на мой взгляд) сформировать календарь на будующий год.Пока это не возможно(по техническим причинам) - обсуждать нечего.Потому предлагаю отложить вопрос до формирования календаря РОРСом и РСЛ,а решать будем потом по всем пунктам,тк все вопросы связанные.
С Уважением,Стас.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:55
AlexSh
Ну хоть ты то (коли тебя там небыло) не влезай. Выбрали помощниками мы Психолога и Лазарева, а голоса мне передали Технолог и Алик, которых выбрали всеобщим голосованием.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:52
Stas
Не переживай. Записывай на бумажке и потом (ночью, когда инет свобюодный) их вывешивай:)
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:49
К сведению заседателей ..
интересный способ выбрали себе соратников в помошники ,а теперь их на заседании не было , а голоса пожалуйста +2..
Интеросненько..Наводит на мысль
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:44
Сер

Правила конечно проверять и спрашивать никто не будет , все взрослые люди.Но для себя скачай правила и внимательно прочитай все разделы..Понимание приложится во время соревнований.

Вопросы если появятся задавай здесь или лично.
Не зря у судий так же существует система категорий.
А с нормальной категорией можно ездить на серьезные соревнования, участвовать в рыболовной тусовке ведущих спортсменов России.. К тому же судейство чаще всего еще и оплачивается ,зарабатывать на этом не получится ,но на шашлык с водовкой хватает.Это отличный вариант для тех кто выступать по какой либо причине не готов,а пообщатся ,да и просто посмотреть на то как ловят ъМЭТРЫъ :) отечественного спорта интересно.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:34
Stas

сайт перегружен, слишком много посетителей, все коннекты к БД регулярно исчерпываются, у меня тоже только что были такие проблемы

так что это не происки ;)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:28
Я не понял! :mad: Модераторы! У меня пропало 2 поста в эту конфу,не матерных.До поста со словом ТЕСТ.Просто исчезли и сюда не дошли.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:27
Stas
А их Психотерапевт заблокировал:) ГыГыГы
А почему же этот то твой пост прошел?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:26
adalex76 написал:
Идиотизм 999-й пробы

Леха, напиминаю тебе - борец за правду и справедливость. Считать другое мнение так как ты его называешь, не приводя ни одного конструктивного аргумента, не есть хорошо. Хотя для тебя это нормально. Только как ты не понимаешь одного, что твой скандальный стиль взаимодействия в первую очередь тебе же и не на руку. Не было б этого стиля , выбрали бы тебя на ЛООИРЕ председателем..независимо от того пришли такие аморфные к спорту как я и Балач (по твоим словам). Так ведь не выбрали и в этом теперь виноты др. которые не пришли...а не ты который не заботится о том, чтобы вести себя и делать, чтоб люди к тебе с уважением относились. Хотя честно говоря тот же БМП просил за тебя людей голосовать...но это уже не важно.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:26
Заседание Секции СПСЛ от 19 октября 2006 года.

На заседании присутствовали:
Члены Секции СПСЛ:
Бородин Максим, Балачевцев Максим, Голубев Вячеслав, Мухарев Федор, Лазарев Александр, Яковлев Алексей.
Члены СПСЛ:
Пашкевич Станислав, Бауков Владислав, Шабаров Михаил.
На заседании отсутствовали:
Члены Секции СПСЛ:
Воробьев Александр (право голоса передано М. Балачевцеву), Селиванов Олег (право голоса передано М. Балачевцеву).
Члены СПСЛ:
Все остальные

Повестка дня:
1. Статус Секции СПСЛ.
2. Текущие вопросы и предложения

1. Вопрос о статусе Секции СПСЛ.
1. Предложено трансформировать Секцию СПСЛ в Секцию СПСЛ при Президиуме РС ЛООиР.
2. Оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

Решение Секции:
Перед началом голосования заслушать мнение всех присутствующих по данному вопросу и определить порядок голосования по данному вопросу.

Предложения:
1. Предложение А. Яковлева.
Провести общее голосование всех спортсменов, принявших участие в голосовании по выбору состава Секции СПСЛ.
2. Провести голосование членами Секции СПСЛ
3. Предложение М. Бородина.
Провести голосование членами Секции СПСЛ и представить результаты голосования на утверждение всех членов СПСЛ, т.е. спортсменов, принявших участие в голосовании по выбору состава Секции СПСЛ.

Голосование:
По пункту 1
ЗА – Мухарев, Голубев, Яковлев.
ПРОТИВ – остальные

По пункту 2
ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев
ПРОТИВ – остальные

По пункту 3
ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса)
ПРОТИВ – остальные

Решение.
Провести голосование членами Секции СПСЛ.

Голосование по вопросу трансформации Секции СПСЛ в Секцию СПСЛ при Президиуме РС ЛООиР.

ЗА – Мухарев, Голубев
ПРОТИВ – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев
ВОЗДЕРЖАЛСЯ – Яковлев

Голосование по вопросу оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

ЗА – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев, Яковлев
ПРОТИВ – Мухарев
ВОЗДЕРЖАЛСЯ – Голубев

Решение.
Оставить статус Секции независимой от иных организаций, т.е. так как есть.

2. Изменение формулировки.

Предложение Максима Балачевцева об изменении формулировки в пункте 9 протокола заседания Секции СПСЛ от 07 сентября 2006.
Выдержка из протокола:
«9. Предложение обязать члена Секции СПСЛ голосовать на Секции в ЛООиРе так, как проголосовала Секции СПСЛ.

Голосование:
За – единогласно.

Решение:
Принять предложение.

Примечание:
В случае нарушения представителем Секции СПСЛ принятого предложения исключить данного представителя из состава Секции СПСЛ на основании пункта Устава “Об обязанностях членов Секции и СПСЛ соблюдать принятые Секций решения”.»

Изменить формулировку на:
«Член Секции СПЛС обязан голосовать в любых рыболовно-спортивных организациях так, как проголосовала Секция СПЛС по данному вопросу или иному другому вопросу, если из его решения следует решение, принятое Секцией СПСЛ.»
«В случае нарушения членом Секции СПСЛ принятого решения исключить данного члена из состава Секции СПСЛ».

Голосование:
За – Бородин, Балачевцев (3 голоса), Лазарев, Яковлев.
ПРОТИВ – остальные.

3. Предложение Вячеслава Голубева о подсчете рейтинга для отборов на Чемпионат России по спиннингу только по соревнованиям, проходящим в аналогичных условиях. Т.е., если ЧР проводится с лодок, то и рейтинг спортсменов учитывается только по лодочным этапам.

Голосование:
За – единогласно.

Дополнение.
Всем членам Секции СПСЛ поручено к следующему заседанию подготовить проекты по реализации предложений Президиума РС ЛООиР по пунктам №№: 2, 3, 4 и 5 протокола заседания от 18 октября 2006 года.

Аналогичное предложение в форме просьбы адресовать всем членам СПСЛ и просто желающим помочь спиннинговому спорту в данных вопросах. Все предложения можно пересылать на мой эл. адрес.

И чё тут скажешь...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения