Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:15
Stas
и под имя мое денег никто (кроме родственников пациентов) не даст - значит шансов нет.

Я чавой-то не понял - у него все родственники -пациенты, или все пациенты - родственники?
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:10
Психиатор
Поправка,
следует читать: ...давно НЕ работающая организация... И вапрос
.Че, родственники пациенты?Дурная наследственность однако.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:07
Психиатор
Судя по высказываниям Монаха (знанию терминологий и диагнозов)
вы его уже вовсю консультируете? :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:05
Психиатор
А представьтесь пажалуста (если можно). А то мы все тут друг друга знаем, а вы вроде новенький, но уже спортсмен. Просто интересно.

И еще вопрос - а разряд Вам зачем? Просто ради штампа в книжке или Вы далее хотите пойти в спорт большой? Или дети Ваши хотят? И кто ж сказал, что под обычных людей денег не дадут? Коли те обычные люди будут ловить лучше необычных, то у необычных деньги отберут и дадут обычным. Это нормально.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:02
FEDOR
Федя проснулся!
ФФедька,а тебя то в какую сторону пиписькомера запысысвать?
Психиатор
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:59
Ну-с, голубчики, диагноз ясен!
Параноидальный синдром форума с элементами дежа-вю ("уже видел"(франц.).
А налицо просто раскол. С одной стороны красивые названия: Федерация, Лига и элитное окружение - Президенты, мастера. С другой, просто общественная организация, давно работающая. Вот сам я спортсмен начинающий и скажу прямо. Я хочу посоревноваться, получить разряд и дети у меня хотят. И, как я понял, из дискуссий дорога мне одна - через дорогу (Пряжку). Нет у меня денег содержать команду, и под имя мое денег никто (кроме родственников пациентов) не даст - значит шансов нет.

Stas
А Вы, батенька, не запускайте, обращайтесь...
Псих - он тоже человек...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:59
В результате бурных продолжительных дебатов пришли к извечному....:)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:52
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 15:59
Лоировцы!
Правда, давайте дружеский турнирчик проведем?
И чё тут скажешь...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1156
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:51
Ах вот что народу то нужно пиписьками померяться...
а мужики то не знают......
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:47
психолог
Лешь.Дык и я хоть и не молодой,но не мелкий!Да и ты парень хоть куда! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Так и запишем - спАрцмены, вволю папи...в, решили меряцца пиписками! Очень спАртивна! Даешь матч,как БМВ предлагает!!! Прикольна!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:46
психолог

ну, размером ноги меня тоже не обидели :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:45
психолог
скромно так... эти вещи не обязательно в прямой зависимости находятся:):):)

А с закрытием сезона интересно. Просто соревнование. И оно может быть не "в пику", а наоборот - дружеский матч. Сей час все равно месяц свободный... Хотя у некоторых на носу форелевые отборы в Москве (или в Питере)... Но утрясти можно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:43
zerg
Лично?Это тоже тема! Думаю,что вслучае равенства очков в командном зачете!Даешь самую длимнную клубную пиписку!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:42
Идея не плоха. Вместо ругани может лучше закроем сезон товарищеским соревнованием между командой (ами) ЛООиРа и СПСЛ?
И чё тут скажешь...
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:42
Stas
Ты посмотри на размер ноги Балача...и сделай правильный прогноз, кто выиграет :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:37
Stas написал:

Гы!Осталось только ...ми померяцца - типа у кого длиннее!
Предлагаю выставить 2е команды - ЛООиР и СПЛС,кто победит - тот и прав(типа дуэль).Прикольнаа!

командное измерение длинн пиписок ? :)
а личный зачет будет ? :) :) :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ПАМ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:33
Добрый вечер всем.
Вниманию Монаха.
По семейным обстоятельствам не смогу принять участие в Кубке "Карла и Фридриха". Прошу снять с участия. В случае невозможности найти замену, и при необходимости, готов внести орг.взнос.
С уважением,
Павлов Андрей (ПАМ)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:27
Ваще все впали в маразм! :biggrin: Говорят о разводе,хотя свадьбы еще не было и предложение никто не озвучивал(кроме секции избранной нами на ебщем собрании спортсменов).Ответа вчера не услышали,предложений тоже.Нет никакой разницы в целях и задачах ,есть(возможно) разница в подходах к их решению.
Я сейчас подумал и смиясо! Юридически несуществующая секция при ЛОО иРе вовсю ругаецца с юридически не существующей секцией СПЛС! Маразм ярчайших оттенков!
Если серьезно,то это говорит только об одном - все на эмоциях и взаимной личностной несовместимости.
Гы!Осталось только ...ми померяцца - типа у кого длиннее!
Предлагаю выставить 2е команды - ЛООиР и СПЛС,кто победит - тот и прав(типа дуэль).Прикольнаа! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:22
Бауков
Место вакантно
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:20
Тока что сообщили, что надо в вск дежурить на работе, как минимум до обеда. Поэтому с БОЛЬШИМ сожаление должен уступить свое право выступить на ККФ. Спасибо оргкомитету за приглашение. Постараюсь успеть болельщиком на финал. Еще раз - спасибо.
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:20
"Колбасой с рынка" больше быть не хочу :) МСРК или подобное другое дело.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 545
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:15
Бауков написал:
Жаль что судьба катализатора как правило недолговечна

Катализатор не участвует в химической реакции(припоминая из курса химии)
Скорее раздражитель
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:13
Бауков
У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки

Между прочим это написал член команды "Колбаса с рынка"
:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:09
Монах
Андрей! Ну че ты право слово! Переговоры можно и нужно вести хоть с чертом с рогами.Те че с ним детей(внуков) крестить? :mad: :biggrin:
Так никто и не озвучиват ЛООиРовскую позицию - это сейчас главное.Невозможно вести переговоры ниочем.Че предлагацца то и на каких условиях?ННапишите плиз,чтоб люди ознакомицца могли.Задолбали декларации! :mad:
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 15:01
Бауков написал:
Всем очевидно что есть две группы людей которые никогда не смогут придти к общему мнению. И эти попытки все более похожи на маразм. Мое мнение что каждый кому интересна тема этого форума уже определился чья точка зрения, чья позиция,и чей авторитет ему ближе и нет смысла метаться от одной группы к другой. Надо цивилизованно обсудить условия "развода" и будет питерский рыболовный спорт развиваться двумя путями. Первый-массовый,любительский,фестивальный. Второй профессиональный, клубный и если угодно денежный. У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки

Первый вменяемый человек со стороны спиннингистов-капиталистов.
Переговоры о цивилизованномм разводе необходимы, и возможны всего лишь при одном условии, но принципиальном и не подлежащим обсуждению. С Вашей стороным не будет отморозка-психопата. Уточняю: во избижание непоняток,- не психолога, а психопата!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:57
Бауков
Ну ты бля всех "развел":):):)
Влад, задача секции не в разделении спорта любительского лоировского и спорта профессионального клубного. Нет! У секции несколько основных задачь и ни одна из них не является разделением:
1. Увеличение числа рыболовов спортсменов
2. Улучшение качества соревнований
3. Выдвижение на большие соревнования наиболее сильных спортсменов
4 (САМОЕ ГЛАВНОЕ С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ) Что бы эти спортсмены выступали с полной отдачей.

Если Лоир будет делать хорошую сильную команду для ЧР - я буду рад и всячески помогу спортсменам. Если не менее сильную команду на ЧР пошлет и какой нить клуб - то же самое.
С лоиром пока я невижу как выполнить последний пункт, ну и еще второй. И если второй пункт может быть для лоира достигнут путем совместной работы с секцией, 1 и 3 пункт вообще нормально, то вот п.4 невозможен без банальных денег. Именно столь нелюбимые деньги мешают приехать в саратов недели за 2 и посидеть на водоеме. Это еще хорошо в этом году - 3 дня тренировки было. А хочется что бы команда получила денюжку и поехала ее отрабатывать.
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:47
И еще хочется сказать большое спасибо (без иронии) Бокоплаву за то что он с потрясающем упрямством гнет свою линию и противопоставляет её большей части питерских спортсменов. Благодаря ему мы имеем бурное развитие питерской спортивной тусовки и надеюсь это развитие не зайдет в тупик осенью и зимой. Слава сродни катализатору. Жаль что судьба катализатора как правило недолговечна :)
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:34
Всем очевидно что есть две группы людей которые никогда не смогут придти к общему мнению. И эти попытки все более похожи на маразм. Мое мнение что каждый кому интересна тема этого форума уже определился чья точка зрения, чья позиция,и чей авторитет ему ближе и нет смысла метаться от одной группы к другой. Надо цивилизованно обсудить условия "развода" и будет питерский рыболовный спорт развиваться двумя путями. Первый-массовый,любительский,фестивальный. Второй профессиональный, клубный и если угодно денежный. У обоих путей есть будущее, просто они совершенно разные, как разнятся МСРК и Адепты зеленой чебурашки :)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:15
Stas
полностью с тобой согласен.
И то, что Стас написал абсолютная правда. Когда на секции Слава выразил предложение присоединиться секции к ЛООИРУ я его попросил обяснить чем это лучше для спорта, прежде чем голосовать по этому вопросу. И также всех остальных высказаться по данному вопросы. Чтобы всем были позиции каждого и также выслушать аргументы за и против. Главная цель моей просьбы - это полная информация, чтобы принять правильное решение. Слава действительно ничего внытного не смог сказать, кроме как постулата, что ЛООИР это класно. Я не против, но хотел знать почему это класно. Но после этого я его все-таки еще раз попросил пояснить, он сказал, да зачем я вас буду убеждать. И если человек ратует за что-то , но не может убедительно это обяснить трудно очень понять чем она лучше. Также по вопросу высказались остальные члены секции и в том числе присутствующие спиннигисты не входящие в секцию. После чего проголосовали.
Более того, принятое решение совсем не говорит, что секция отвергает ЛООИР и не собирается с ним иметь дело. Это не так. Мое личное мнение, которое совпадает и с мнением БМП и Стаса, что спорт будет развиваться только когда будет существовать как бизнес, а в бизнесе оч. плохо когда нет конкуренции и только один игрок. Именно поэтому мы проголосовали так, чтобы у нас в Питере наконец то начался процес появления клубов и др. организаций, а не только один ЛООИР. Почему вы не смотрите на Москву и другие страны, где этот вопрос намного более развит...или например на другие виды развитые виды спорта, где нет такой ситуации с клубом монополистом. Я понимаю Андрея Монаха, которому просто претит все что касаемо капитализма и бизнеса, он хотябы твердо в это верит и последовательно отставивает свою позицию. Но остальные то в основной массе молодые ребята, не из совкой эпохи произведенные.
А Бокоплав прото ведет себя некрасиво ибо исказил информацию досконально в сторону своей позиции ....но мы то там были и еще помним как все происходило. Честно до этого момента не совсем понимал почему его так многие из мне известных спортсменов недолюбливают. Теперь это понятно.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 14:06
Lazarus
Сань , и не парься!Товарисчи не могут понять,что изменились правила игры.А на данный момент,покричим и создадим новые правила игры на питерской поляне.Для этого надо обстрагировацца от вопросов - кто главнее,кто чем рулит и кто самый умный и перейти к банальному вопросу - как выгодней.Как только им все озадачацца - фсе сразу разрешицца и пойдут нормальные,взаимовыгодные переговоры и договоренности(как например в Москве и произошло).У нас одна проблемма - НИКТО НЕ МОЖЕТ ОЗВУЧИТЬ ПОЗИЦИЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛООиРа(кроме декларации о намериниях,дык овет на нее сегодня можно написать типа - безусловно бум!И тут же забыть нафсегда).Вот таких людей мы выбираем(сам правильно не поехал участвовать в этом бардаке).Может запрос туда послать?ейчас говарить неочем,все на уровне кухонной ссоры в камуналке - дура! - Сама дура! - ив вцепляемся в волосы. :biggrin:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:59
вот удалили..я тольок читать начал на самом интеренсом месте...вот так....
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:58
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:00
проехали
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:52
Lazarus
А ты только измененные места читай:)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:46
MasterYoda
Второй раз ниасилил :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:46
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:34
....
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:43
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 13:55
ну нафиг, не хочу ругаться
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:38
BMW
Макс,не горячись и сотри свои посты.Пусть люди выговоряцца,многие дизориентированы,некоторым наступили на любимую мозоль.Не надо сейчас делать никаких заявлений основаных на личных симпатиях-антипатиях и эмоциях.Подождем конкретных предложений,это будет конструктивно.Зачем склока,как на кухне? Из двоих ссорящихся неправ тот,кто умнее! :biggrin:
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:29
AlexSh написал:
Самое интересное ,что нечто похожее творится и с клубом рыбака
Может это какието комические волны или происки массонов

наверное выимели ввиду Питерский Клуб Рыбаков
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:28
Монах
Андрей.Очень сожалею,что ты не присутствовал.Возможно ты бы изменил свое мнение.Расскажу личные впечатления и позицию.Я нахожусь под впечатлением выступлений Московских профессиональных клубов в РСЛ и на ЧР.Это сильно!У меня появилась возможность(финансовая) организовать по образу и подобию.Я не хочу,чтоб привлеченные мной и мои деньги тратил дядя,которому я не доверяю,тк нагляделся на ЛООиРовскую бесхозяйственность и разгильдяйство(мягко говоря).У меня нету высоких личных спортивных амбиций( да ивозрас не тот),я просто люблю соревновацца.Я понимаю и работаю в организации бизнеса и понимаю - клубы это бизнес и будущщее.
После небезысвестных выборов в ЛООиРе,Славка продекларировал,что теперь все будет здорово,есть некая программа,надо встретиться и обсудить.Всвязи с тем,что у меня готовы документы на клуб,я пошел на секцию,чтоб разобрацца,как мне действовать в дальнейшем.Ни на один вопрос я не получил ответа.Если я четко понимаю,как взаимодействовать с РОРСом,с РСЛ,что от кого ждать и весь оффициоз понятен,то Слава или не компетентен,или просто рвецца порулить.Последнее мне побарабану,тк пусть рулит,только скажет куда и не гадит.
Вопрос-то простой - пусть изложит на бумаге,зачем питерским спинингистам ЛООиР,почему им будет хорошо за него выступать,зачем это надо клубам(не один я организовываюсь),зачем мне надо вкладывать деньги в эту организацию.Только конкретно,как на переговорах - вы нам это - мы вам это,ты тут нам помогаешь - мы идем тебе на встречу в других вопросах.Сейчас монополия ЛООиРа на присвоение разрядов и отбор на ЧР (де факто - пример Москвы),кончилась.Надо договаривацца ,а не пытацца диктовать условия,как Славка попытался сделать(причем глупо и неаргументировано).
И еще,помнишь,как ты ругал Макса за некоректный разговор с кем-то из пожилых судей?Ну Макс еще мальчишка,у него есть право на ошибку,а Славка? Нафига срать людям,которые дают денег на спорт?Сам не могу взять,дык и вам не дам?Нафига тут писать очевидную ложь(я присуиствовал и все сам слышал),подавать тенденциозно информацию и вводить в заблуждения и тебя в том числе.Пойми,НИКАКОЙ позиции,кроме позиции секции высказано не было,потому и кажецца,что голосование было не демократичным.Думаю,что в ЛООире или нет позиции,или туда выбрали не тех людей,которые не могут пересказать и донести до людей позицию этой организации.
С Уважением и по дружески Стас.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 13:01
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 14:33
....
И чё тут скажешь...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга