Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 10:26
В ЛООиР деньги никто не спускает сверху.Деньги берутся из наших взносов. Каждый год формируется смета на год. Наше государство давно на рыболовный спорт ,как на спорт, денег не выделяет.
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 10:06
Stas

C П А С И Б О !

Все было супер, правда не очень клево, но не в этом дело.
Порадовали судьи. Им тоже спасибо.
Спасибо Монаху, как одному из главных организаторов и духовных вдохновителей.

Также спасибо от местных за неожиданную халяву :biggrin:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 10:05
Сообщение отредактировано: 23 октября 2006 10:06
adalex76 написал:
2. Регистрируется федерация РС. Спиннингистами и без наличия хотя бы некоторого чисто символического количества мормышечников, поплавочников. Более того, мормышечники и поплавочники практически абсолютно не в курсе того, что у нас создается федерация, в которую будет входить и их вид ловли.

Для регистрации организации не требуется изначальное участие в ней людей, имеющих непосредственное отношение к ее деятельности. Она может быть зарегистрирована просто по желанию шахтеров или врачей, это не важно.
Что касаемо спортсменов-попловочников, мормышечников и любых других (кастингистов, нахлыстовиков, карпятников), то если предложенные им условия в структурных отделах привлекут самих спортсменов и оные посчитают, что им это интересно - то милости просим почти всех желающих, кто хочет соревноваться на хорошем профессиональном уровне.
И чё тут скажешь...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 9:32
Ну вот в вчера они и померялись ...... правда судя по большинству результатов одни импотенты....

ПС предлагаю выдавать Виагру на сореованиях:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 9:32
Есть 2 момента, на которые внимательный человек может обратить свое внимание. И задуматься.
1. Вся эта "возня" была инициирована в срочном порядке после смерти "монополиста" - Майкина.
2. Регистрируется федерация РС. Спиннингистами и без наличия хотя бы некоторого чисто символического количества мормышечников, поплавочников. Более того, мормышечники и поплавочники практически абсолютно не в курсе того, что у нас создается федерация, в которую будет входить и их вид ловли.

Такие вот любопытные факты.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 9:22
Леша-Психолог
Псевдокомпетентные высказывания не красят человека, если он действительно пытается быть объективным, а не вид всего лишь делает. :)
"Наше государство на рыб.спорт выделяет постоянно какие-то небольшие деньги(относительно тех, которые необходимо) эти деньги спускаются в ЛООИР, а он соответственно их в спорт."
Ты хоть знаешь, как название то расшифровывается? :)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 7:57
SeinerСережа! Извини ,убегаю.Ты прав. Идут дебаты ,ругань ,но никто ничего не понимает. Новые названия ,непонятные поступки. Вечером приеду и попытаюсь связно сформулировать (коротко и понятно ) ,что происходит ,
откуда взялась СПСЛ и для чего Максы срочно пытаются зарегистрировать
с несколькими спиннингистами Федерацию Спортивного рыболовства
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 7:31
психолог написал:
Поэтому интузиастами в этом году была задумана

Леша ! А ты тонко подметил! Энтузиаст по Ожегову....несколько другое. :)
Seiner
Ты все правильно понял! Можешь ведь не только...мини окунят :biggrin:

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 1:04
Seiner
Да, ну какой раскол. Не будет никто специльно противопоставлять одну организацию другой.
А по поводу спонсоров. Действительно это правда. Из-за опрометчивых высказываний тут в адрес оных, сотрудничество с нами прекращено.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 0:42
Сообщение отредактировано: 23 октября 2006 0:53
А я сегодня был зрителем и в кои то веки на все посмотрел со стороны. Действительно было дружелюбная обстановка и спортивный азарт....кому-то хотелось выиграть, а кто-то хотел побольше улов домой привезти. Но фореля так быстро решила не сдаваться и будет всех ждать уже завтра....
Также хочу выразить благодарность всем кто участвовал в организации и в особенности Стасу и Монаху. Было приятно увидеть большое количество новых для меня лиц, участников за этото год прибыло на порядок.
Seiner
То, что ты задаешь этот вопрос -очень хорошо. И я бы тоже призвал тех, кто включится завтра в этот разговор постараться не переходить на личности, а постараться на все посмотреть целиком.
Я наверное не самый самый компетентный по тем вопросам которые ты задал, но думаю основное понимаю. Поэтому позволю высказать свое видение на всю складывающуюся ситуацию. Естественно как всегда заковыка в людях и их взаимоотношениях, ни причем тут никакие организации и другие темные силы.
Ну так вот. Есть такая организация ЛООИР. Она в общем то до настоящего моммента была единственной организацией, которая отвечала за рыб. спорт в Питере и не сомненно что-то в этом вопросе делала (как делала - это не предмет нашего разговора...да и не мне судить об этом). Наше государство на рыб.спорт выделяет постоянно какие-то небольшие деньги(относительно тех, которые необходимо) эти деньги спускаются в ЛООИР, а он соответственно их в спорт.
Но по разным причинам (которые тоже обсуждать не берусь)того, что делал ЛООИР совершенно недостаточно для развития спорта. Поэтому интузиастами в этом году была задумана и создана секция спиннинга (историю тоже не берусь обсждать, так как в ней неучаствовал). Не так давно было инициировано переизбрание секции( с какой целью ? ест разные версии...лучше попозже зададим вопрос тем кто это делал) Общим голосованием спиннингистов с рейтингом (кто в этом году соревновался) были выбраны 6 человек. (из старого состава выбыл Монах). Они собрались один раз и одним из решений было пригласить еще нескольких человек (по их мнению для помощи) следующих в общем голосовании по порядку:меня, Лазарева и Монаха. Придя на секцию мы объяснили чем можем быть полезны, по нашим кандидатурам проголосовали и приняли. Андрей Монах насколько я понимаю отказался.
После этих событий в ЛООИРЕ происходит переизбрание президиума несколько членов секции выбираются в президиум (специально не пишу фамилий, чтоб не упирацца в личности) и от ЛООИРА на следующее заседание секции приходят с предложением ...давайте секцию присоединим к ЛООИРУ и будем вместе двигать так любимый всеми нами рыб.спорт. Но после обсуждения секция проголосовала против этого предложения. Это история.
А теперь о позициях.
ЛООИРу естественно выгодно, чтобы под его крылом была такая единица как секция на которую можно будет положиться во многих вопросах и быть единственным игроком в питерском рыб.спорте. И также понятна мотивация людей вошедших в президиум (говорю о тех кто дейстительно для спорта хочет внести вклад) это же пока единственная признанная на гос. уровне организация по рыб спорту в Питере.
У многих членов секции мнение по слиянию с ЛООИРОМ против по нескольким причинам. Тут мне даже проще сказать почему я как член секции не хочу этого слияния. На примере ЛЮБОГО вида спорта или того же рыболовного (там где он развит)нетрудно проследить, что успеки на этом поприще достигаются только тогда, спорт начинает существовать как бизнес. Мне как человеку находящемуся в бизнесе с 94 года абсолютно понятно, что бизнес полноценно развивается только при конкуренции....чего не может быть при одном игроке (ЛООИРЕ). Поэтому я уверен, что ситуация у нас в городе кардинально со спортом измениться как только появятся другие организации кроме ЛООИРА, которые будут заниматься этой деятельностью. Плюс к этом удобавляется негативное отношение к нынешнему председателю ЛООИРА. Но секция не имеет своей целью противопоставлять свою деятельность ЛООИРОВСКОЙ и главное дробить и так пока немногочисленный состав питерских спиннингистов. На будущий год хочется улучшить качество проведения соревнований, увеличить спонсорскую поддержку, увеличить качество спортсменов, и наконец то разработать и начать реализовывать внятную программу (а не единичные несистематизированные действия)работы с детьми. Это в общих чертах. А все остальное это личные взаимоотношения тех или иных участников этих событий, которые мы надеюсь преодолеем, во всяком случае я буду к этому прилагать усилия.
Очень буду рад если на этих страницах у нас все=таки будет конструктивный диалог по проблемам нашего питерского спорта. Впереди целая зима и наша задача за это время все-таки добиться такого расисания и условий соревнований в городе, чтобы можно было за лето сформирвать, оттренировать и отобрать действительно сильные команды для выстуления на ЧР, а все остальное не так и важно.
Ко всем с уважением.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 0:33
Seiner

Серега, чтобы понять все нюансы, надо было достаточно долго вариться в этом соусе. Не забивай голову этим, это не так важно! Главное лови рыбу! :)

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 0:08
До меня только что дошел еще один «краеугольный» камень «раскола».
Был Кубок Детской Надежды. И Бокоплав как-то негативно высказался по поводу этого фестиваля. Так, ЯКОБЫ, по этой самой причине спортсменов «лишили» спонсоров и последующих мероприятий, в частности, кубка губернатора на озере Монетка…
Так вот выскажу свое мнение и по этому поводу:
Во-первых, я совершенно не знаю ситуации с так называемыми спонсорами. Хотя я и с трудом себе представляю, чтобы из-за одного высказывания единственного человека были приняты столь «грозные» выводы.
Во-вторых, я считаю, что, как частная личность, Слава Бокоплав имеет ПРАВО на любое высказывание (в том числе и в интернете) своего личного негативного мнения. Даже если оно и не совпадает с мнением большинства. В конце концов, отдельная личность может и не участвовать в конкретном фестивале.
Но если это мнение является официальным, исходящим от руководителя какой-то рыболовной секции – то это резко меняет дело и однозначно должно быть серьезно рассмотрено с принятием соответствующих выводов.

Лично я считаю подобные мероприятия необходимыми для дальнейшего развития рыболовного спорта. Пусть, на мой взгляд, и нельзя сказать об идеальности конкретно этого фестиваля, особенно со спортивной точки зрения.…

Что касается многочисленных «ернических» высказываний Славы в отношении многих членов СПСЛ. То я опять не вижу в этом никакого криминала.
Например, я также на прошедшем вчера Кубке Карла и Фридриха много подшучивал над тем же Стасом (и многими другими). Это также можно считать издевательством над людьми. Готов принять от Вас самые крепкие решения (вплоть до исключения из всех секций и клубов). Если посчитаете нужным…

На самом деле, я вообще не считаю «слова» важными. Для меня определяющим являются дела. Так если человек не хочет ничего делать, то тогда непонятна сама суть раскола… В ином же случае не вижу смысла мешать друг другу. Надо, наоборот, находить компромиссы и объединяющие моменты.
Не думаю, что реальный раскол пойдет на пользу Петербургскому рыболовному спорту.

При этом предупреждаю, что я отнюдь не поддерживаю Славу (я совсем не его «поклонник». И в большинстве СПОРНЫХ и неопределенных ситуаций, скорее всего, приму противоположную сторону ) - просто выражаю свое мнение относительно некоторых пунктов.

ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 22:28
НТВ обещает завтра показать в новостях репортаж с Кубка 3-4 раза за день. Первый в 8 утра ( с копейками)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 22:04
Сообщение отредактировано: 22 октября 2006 22:30
Господа, извините, что влезаю в Ваши не всегда цензурные диспуты... Но я решил определиться с позицией. И меня даже заинтересовала эта ТЕМА:
Вы извините за глупые вопросы начинающего спиннингиста, но, как я понимаю, есть раскол на две группы. Поясните мне пожалуйста пункты, которые вызывают разногласия в группах и являются причиной раскола.
Только учтите, что я не понимаю, что такое СПСЛ (а правильно ли я сказал?) и чем он отличается от ЛООИР (кроме названия и состава участников).
И с остальными понятиями у меня та же история.

При общении с Сашей Технологом я понял только один пункт разногласия - и я его абсолютно поддерживаю в том моменте, который подразумевает при отборе спиннингистов и зимних блеснильщиков (как способы ловли, требующие максимальных тактических нюансов, что легче достигается в дружной команде) учитывать не только личные интересы, но и командные.
То есть отбор должен произвожиться не только по личному рейтингу, но и командой.

Но я не думаю, что этот пункт является краеуголтным камнем.

Только не надо мне переходить на личности - кто кого подставил или кому что подложил...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 22:03
bokoплав написал:
.бобинища
лучшего шнура Про Джиг ! Доволен!?

Нифига не доволен! Это был -Капитан Про! :biggrin:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 21:30
Сообщение отредактировано: 22 октября 2006 22:49
Вот и прошел кубок по ловле форели...
Хочу поблагодарить Пашкевича Станислава за помощь в организации
этого фестиваля и за форель, которая была куплена и запущена в пруд на его деньги.
Особо хочу поблагодарить судью Павлова А.А. за отличное судейство.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 20:46
ИНБИНБ написал:
Ну да, ну да...., был тока спининг!

Прошу прощения ,уважаемый коллега. Я слукавил! :)
Конечно же главным призом был ,любезно предоставленный лучшим питерским магазином Толстый Окунь :) ,бобина...нет ....бобинища
лучшего шнура Про Джиг ! Доволен!?
ИНБ написал:
а я думал, что КиФ!

КиФ ,КРРР...Ты от названия поймал больше?....Это же зарисовка ,а не отчет....Все поняли и так. Настоящий художник имеет право на импровизацию.... :biggrin:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 20:03
bokoплав написал:
Прошел осенний КРРР !

Вод ведь, а я думал, что КиФ! :)

bokoплав написал:
Но ведь поймал!

Забагрил, браконьер! :)

bokoплав написал:
приз за самую большую рыбу (спиннинг)

Ну да, ну да...., был тока спининг! :)

bokoплав написал:
Особым успехом запомнилась шутка Стаса ,насчет проведения соревнования СПСЛ!!

Ну не можешь ты удержаться! :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 19:33
Прошел осенний КРРР ! По сравнению с весенним активность рыбы
на порядок меньше. В первом туре -1 форель. Причем личником не входящим ни в какую команду (новичком). Во втором туре побольше -штук 6-7 (Точно отчет вывесит Монах). В третьем меньше. Всего поймано штук12-13. Значит (Если Монах со Стасом честно не раздербанили ее :biggrin) : в пруду плавает еще около сотни.
Соревнования прошли спокойно ,без эксцессов. Мы с Пашей и Мухаревым- старшим заняли второе место....Паша - монстр ! Толстолоба на пятеру после 10 минутного вываживания слил..Но ведь поймал! В итоге новичок выиграл и первое место (2 форели ) и приз за самую большую рыбу (спиннинг). Вроде все довольны !
Награждение прошло в атмосфере шутливо- дружеской. Никто не грузил благодарениями и косноязычием.Особым успехом запомнилась шутка Стаса ,насчет проведения соревнования СПСЛ!! :biggrin: Уважуха и решпект!!! :) Даже обо... случайно не очень хорошо выступив ,человек сохранил в себе чувство юмора.
Вот что значит старая школа! Ему особая благодарность ,т.к. именно Стас спонсировал выпуск форели,которую мы ловили!Спасибо!!!

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 22:24
психолог написал:
bokoплав
Хорошая манера, на прямые вопросы отвечать как отвечаешь, лишь бы не ответить.
Какая разница какое отношение у кого-то к ЛООИРУ. Главное что здесь в открытую сказано (не мной) что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛООИР, УЧАСТВУЯ САМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПОДКЛАДЫВАЛ РЫБУ.
Так это правда или нет ? Или перед человеком нада за это извиниться.

Ну ты и........................Психолог! :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 22:22
Сообщение отредактировано: 22 октября 2006 6:50
....

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 21:34
andrew fischer Андрюха! :biggrin:Ну ты провокатор! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 21:32
психологЛеша это ты или....Кто-то там был с похожим ником?
Ктой то из нас неконкретно формулирует?
психолог написал:
Главное что здесь в открытую сказано (не мной)

Скажи прямо : Гусаковский по просьбе(заданию ) Балачевцева обвиняет Утгофа в подлоге на соревнованиях. Если есть документ подтверждающий это (там протокол ),то обвинение понятно.
Хотя твое участие в процессе не очень красиво. А ЕЖЕЛИ НЕТ?
Напрашивается вопрос- Зачем? И мне нравится твоя псевдоэпизодическая роль. Акцентируешь внимание- и ..Ая здесь ни при чем! Совсем здесь ни при чем!...Помнишь Дуремара :) ТО-то
С уваж.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 20:49
bokoплав
Хорошая манера, на прямые вопросы отвечать как отвечаешь, лишь бы не ответить.
Какая разница какое отношение у кого-то к ЛООИРУ. Главное что здесь в открытую сказано (не мной) что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛООИР, УЧАСТВУЯ САМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПОДКЛАДЫВАЛ РЫБУ.
Так это правда или нет ? Или перед человеком нада за это извиниться.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 20:48
bokoплав

Щас Николай Казимирович кааак ответит... :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 20:09
nikus_spb написал:
был один момент когда он вызвал у меня уважение

Солнышко! Только один? :( Я уж расстроился! :( Но это уже прогресс!....Я тебя тоже люблю! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кстати ,поясни зачем великому кукловоду с Васьки понадобилось вытаскивать на свет
новый персонаж? И как следствие ,какое тебе дело до ЛООиРА?
Коля ,ты вроде говорил ,что дела тебе ни до чего нет...
Или ,как обычно, рисовался? Или скидку Увеличили? ;)

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 18:46
Сообщение отредактировано: 21 октября 2006 18:48
Всем добрый вечер.

Да, все всегда к лучшему. Так переживал, что 4 дня было в инет не выйти. Вот выполз. Прочитал последние 5 страниц форума. Долго думал. Грустно все. Как было грустно - так и есть.
Один раз только улыбнулся - где про пиписькомер было. Что тоже невесело в общем. :(

"Вой стоит, будто все бабы на земле
В этот мертвый час вдруг рожать собрались..."
© Ю.Шевчук

Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 17:37
Кстати, завтра на кубке КиФ, магазин "Толстый Окунь", выставляет приз ( шнур Капитан Про - 0.11), за самую толстую ФОРЕЛЬ!!!

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 17:32
Lazarus написал:
nikus_spb
Lazarus написал:nikus_spb
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу

Эта пять!
Афтар жжот!

А знаешь, почему особенно - жжот? Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!!

Коля с тебя пара воблеров - мы твой магазин уже несколько раз упомянули

Уже три воблера! :)

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 17:27
Т. О.Lazarus
Интересно сколько воблеров ушло Штерну с Константиновым за "Магазин настоящей магической рыбалки" :biggrin:
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 17:24
Сообщение отредактировано: 21 октября 2006 17:30
Опять сайт глючит!!!

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 17:08
Сообщение отредактировано: 21 октября 2006 17:08
nikus_spb
Lazarus написал:nikus_spb
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу

Эта пять!
Афтар жжот!

А знаешь, почему особенно - жжот? Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!!

Коля с тебя пара воблеров - мы твой магазин уже несколько раз упомянули :)
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 16:43
Lazarus написал:
nikus_spb

Эта пять!
Афтар жжот!

А знаешь, почему особенно - жжот? :) Потому что там и не работает!
Колю, как не спросишь, как дела в магазине, ответ один и тот же - да откуда я знаю!!! :biggrin:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 14:59
Сообщение отредактировано: 21 октября 2006 15:07
nikus_spb

Эта пять!
Афтар жжот!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 14:45
nikus_spb написал:
кстати за все время знакомства с Голубевым был один момент когда он вызвал у меня уважение

этож не мало :) ...Коля привет :tongue:
nikus_spb
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 14:33
кстати за все время знакомства с Голубевым был один момент когда он вызвал у меня уважение
nikus_spb
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 14:30
ники меняю не от скрытности а потому что забываю

про подкладываение герой рыбы можно также узнать у Феди Мухарева и у его папы (непосредственные свидетели) а было это на зимней блесне на Хепоярви

кстати и Балачевцев в курсе
:thumbdown:
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 10:22
AnglerD

Это тока у спингуевских спорццменов хрызня, а у поплавочников и мормышечников тишь да благодать! (потому как инета у многих нет!) :biggrin:
Так что, давай в поплавочники подавайся! :biggrin:

Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 10:17
nikus_spb

Привет Коля, у тя же другой ник был! :) А теперь, плиз поподробней, о подкладывании рыбы, Герой. Ты ж вроде на поплавочных соревнованиях не выступал. :)

Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 10:14
Lazarus

Если просто ТО, то это Игорь, а если кто то другой, то он в конце поста подписывается. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения