Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:16
Ну вот и мое терпение лопнуло. В СПСЛ находится человек открыто противопоставляющий себя большинству и за очень короткое время успевший разругаться с большинством уважаемых здесь людей. Задаю вопрос -какая процедура необходима для исключения Бокоплава из секции?
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:09
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 10:47
Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:40
SER
Согласен на 100%.
Карась - самая русская рыба!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:38
BMW написал:
Все, хватит тут словотрепством заниматься

И это абсолютно правильно! Поддерживаю и ухожу на рыбалку !
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:37
SER
Ну слава тебе, господи, хоть кто-то еще от этого элементарно устал!
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:33
bokoплав
Отлично, а теперь посмотрись в зеркало и повтори написанное еще раз. :biggrin:

Все, хватит тут словотрепством заниматься. Позиция Секции ясна Президиуму РС ЛООиР и их предложения мы проработаем и отправим назад. Бум ждать ответа. Я, честное слово, устал уже и писать в никуда и читать не о чем.
И чё тут скажешь...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2967
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:32
Господа спортсмены
Когда вы просто ругаетесь - это еще терпимо, НО переходя на личности (с употребление обидных прозвищ, перевиранием ников и т.д.) ВЫ оскорбляете и нас, читающих и знающих многих из Вас лично. По крайней мере я сегодня начал чувствовать себя оскорбленным. Поэтому, в ультимативной форме, требую прекратить на страницах форума обсуждение личных качеств и недостатков, прекратить оскорбления во все адреса. В противном случае буду вынужден обратится в Совет Клуба для принятия адекватных мер.
Я не шучу.
Пока с уважением ко всем
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:32
Stas
Эт, прасти а вопрос нипанимающего можно?

Нельзя ли придти к Председателю или короче главному в ЛООиРе и предложить ему типа мы привлекаем бабки( ты них имеешь) но за енто ты даешь нам право распоряжаца соревновнаниями и отборами на ЧР и типа от тебя тока работа например с горадминистрацией?

можна так сделать?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:25
BMW Макс ,меня забавляет столь повышенное внимание к моей персоне. О каких амбициях ты говоришь? О какой самореализации? Я что обьявлял себя Президентом или Председателем чего-то? Или присосаться к каким-то там "инвестициям" передо мной маячит? Мне 40 летнему мужику не пристало оправдываться перед пацаненком ,пойми! Вынося антагонистические выпады против меня на форум ,вы просто играете против себя. И в рыболовном бизнесе я работаю не так давно...
лет с 37ми. И ненавидеть кого-то .....не мое.
Как сказал Кант- ненависть слишком сильное чувство...Как и любовь его надо заслужить... А тут ...Мелковато..

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:20
BMW
В нашей части(по спину) разговаривать нужно не с Президиумом(большинству которого респект и уважение),а с Руководителем ЛООиРа,те распорядителем кредитов.Проблемма не спортивная,а финансовой договоренности.Мы имеем возможность финансировать соревнования,в ответ просим то-то и то-то.Это взаимовыгодно,тк высвобождаюцца средства на развитие РС.Только невменяемый к этому не прислушаецца.Пусть Президиум дальше решает(или Руководитель,дело ЛООиРа),как правильно использовать высвободившиеся средства.Это будет выгодно всем(и мормышечникам и попловочникам,тк они сейчас менее организованные).Необходимо простое соглашение - мы (СПСЛ ) финансируем и делаем то-то и то-то,взамен - такие-то правила игры.Вот и все по-моему.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:10
Ну вот ! :biggrin: И Табаки обьявился! :biggrin:

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:09
bokoплав написал:
Это пишет двадцатилетний мальчик! Далее...

Когда мне было 20 лет, я как и ты в 40, стоял за прилавком магазина. Тебе, Слава, возраст и самолюбие покоя не дают, так реализуйся и тогда поговорим. Сейчас ты все там же, а кто в этом виноват?
С уважением,
И чё тут скажешь...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:07
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 12:24
MasterYoda
Мне почти что поцентру с кем я буду разговаривать, как представитель секции

Что значит почти? :)
Давайте перестанем лицемерить и прямо скажем, что или кто нас не устраивает. Секция СПСЛ никогда не говорила, что хочет заменить или низвергнуть ЛООиР, а предлагала только сотрудничество. ЛООиР был есть и будет. Я сам являюсь членом ЛООиРа с 90 года (купил ружье) и ничего дурного про эту организацию сказать не могу. Она такая какая есть и это её личное дело. Я лично готов сотрудничать и помогать ЛООиРу в возрождении
РС, но только при условии, что президиум РС (спиннинговая часть) будет избрана спиннингистами, а не мормышечниками и поплавочниками. Я ничего не имею против этих людей, но пусть они себе избирают кого хотят и не навязывают нам всяких музыкантов.
Это я говорю только про ту часть президиума которая отвечает за спиннинг, Председателя, конечно, надо выбирать сообща.
А президиуму ЛООиРа может следует задуматься и понять, что не стоит из за одного человека, который только тем и занимается , что оскорбляет людей в Интернете и поливает грязью все начинания СПСЛ портить отношение со спиннингистами. Уберите бокоплава и сразу все склоки прекратятся.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:03
MasterYoda
ВОТ ИМЕННО!!!
И со Славой и с Андреем мы работали и нормально решали различные вопросы. Можно разговаривать с кем угодно, даже с людьми с разными мнениями - это нормально.
Я и говорю о том, что надо встречаться с Президиумом и КОНСТРУКТИВНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не спорить от кого хуже пахнет.
Мы за командные отборы, т.к. считаем, что так лучше для спиннингового спорта. Нет? Докажите обратное. Мы за самостоятельность Секции от любых организаций, потому как считаем, что так лучше. Нет? Докажите обратное. Кроме болтовни нет ничего конструктивного. Для чего нас выбрали в Секцию? Спорит с Андреем и Славой? Нет, так давайте заниматься делом. Но, это опять только разговоры, т.к. ты позицию Президиума знаешь? Я нет, ведь он молчит. Говорят только два человека. Или что, с Герой нет связи или кто там по спиннингу рулит в ЛООиРе? Все молчат, т.е. это можно расценивать как позицию ССР. Так с кем тогда разговаривать и сотрудничать??? Ответь, плиз.
И чё тут скажешь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:01
BMW написал:
Почему-то когда «некоторые» не входили в Президиум, то все, в общем-то, было вполне нормально и конструктивно. Когда перед Монахом и бокоплавом замаячил Президиум, то они резко активизировались и полезли в ярые общественники. Это понятно, все просто как три копейки. Секция для некоторых членов по жизни и ЛООиР по совместительству становилась костью в горле и если ты начинаешь открыто кричать, что в ней одни собратья татуированных – то автоматом обеспечиваешь себе место под ЛООиРовским солнцем. Нет, я не говорю, что в ССР ЛООиРа нет действительно достойных идейных людей, они есть, но им самим мешают что-то делать в спиннинге именно Монахи, Богомолы и бокоплавы. И бог ты с ними…. Собака лает – караван идет

Это пишет двадцатилетний мальчик! Далее...
:biggrin: BMW написал:
Лично я готов работать с ЛООиРом и Президиумом РС, но не с хамами

Чем кумушек считать ,трудится (мартышка и зеркало.. Крылов ) :biggrin:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:58
bokoплав
ты задолбал.Надоели твои передергивания и бред.НИКТО и НИКОГДА не предлагал делать форелевые соревнования рейтинговыми.Это тебе приснилось(Тем более по ним по рейтингу отбирацца куда-либо).А вот присваивать на них разряды и привлекать начинающих - удобно.Надо только соответствующий статус и судейство.Более того мне апсалютно до лампочки,как ты к этому относишся.
О какой такой работе ты говоришь?Ты апсалютно ничего не решаешь и решить не можешь.Потому как не умеешь,нифига не знаешь и по Уставу ЛООиРа тебе это не положено.Ты по професси кто?Продавец из магазина?Вот и парь людям мозги там.Функция президиума совещательная,никакими кредитами,а тем более принятием решений ему никто ,никогда занимацца не позволит.Договариваюцца всегда первые лица,имеющие право подписи,а не колхоз из самовыдвиженцев.Поверь на слово.Два первых лица всегда договоряцца о взаимовыгодном деле,финансовом - именно это ключевое слово в развитии РС.А остальных построят и поправят. общем иди в .жопу.
Начинаю понимать BMW.Из -за твоей придурошной позиции придецца беспокоить людей у которых итак дел хватает.
Мне тоже побарабану с кем договаривацца.В одном четко отдаю себе отчет,что переговоры с людьми не имеющими полномочий бессмысленны.Договариваюцца первые лица.Нефиг тут даже обсуждать этот бред.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:48
BMW
Макс, нам это внятно сказал 1 человек (один из 9). Поэтому не ругайся. Ведь для разговоров даже личное присутствие не нужно. Президиум разработал план, дал его секции. Секция рассмотрели, внесла поправки, что то приняла, какие то вопросы задала. Президиум подправил, ответил на вопросы, задал свои вопросы,.... И так далее, вплоть до урегулирования ситуации.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:40
MasterYodaпсихологStas
Вам же внятно сказали - пока отморозков ББ не уберут - разговора не будет.
Если ВЫ забыли, то я именно о необходимости совместной работы и говорю. Честно говоря странновато от Вас слышать обратное. Лично я готов работать с ЛООиРом и Президиумом РС, но не с хамами.
И чё тут скажешь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:39
MasterYodaС рождением дочери ты стал мудрее!
Кстати поздравляю...Ювелир! :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:37
Stas (обреченно) НЕ УСТАЛ? Последний раз отвечу тебе по пунктам ,дабы успокоить твой возрастной бред на форуме.
1 Ответить тебе по поводу финансирования и иже с ним НИКТО не мог ,поскольку Президиум собирался ОДИН раз и решал общие вопросы взаимодействия.
2 К ловле форели на пруду отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО! НО! Статус соревнований и тем более рейтинговых или отборочных им классифицировать нельзя . Это дружеские " междусобойчики".
Если присваивать им статус ,то (по итогам этого года ) -лучшие рыболовы у нас новички и удочники. Если проводить отбор на ЧР по легкой атлетике в боулинг-клубе ,то да... :biggrin:
3 Я не "самовыдвигался"- на собрании ЛООиРА мою кандидатуру выдвинул А Орехов.Посмотри протоколы!
Я не знаю какие " стасики"(тараканы..сленг.) забегали в твоей убеленной сединами головушке :) ,но орбита у нее...перпендикулярная здравому смыслу. А по жизни - НАДОЕЛ!
Я не сторублевка ,чтобы всем нравиться. И не мешай работать!
Организуй там...клуб :biggrin:

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:35
FEDOR
Просто я по чистой случайности оказался свидетелем "преступления". Пацаны решили "повторить подвиг Гаденыша" - ловили вне разрешенной зоны, где, как многие знали, рыбы больше, и принесли оттуда на первое место. Все были почти уверены в нарушении, но доказательной части не было. У меня же она была. Тренером у них Радзишевский, он просто ох**л, когда понял, что это правда, готов был пацанов разорвать. Наверное, это хорошо, что именно так все вышло. Если бы их не поймали в этот раз, вошли бы во вкус...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:30
Я в общем то тоже хотел бы действовать в том ключе как БМП.
И мне также все равно в общем то с кем разговаривать. И так же вижу, что сейчас одна задача-это лично-командные отборы в след. году.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:27
BMW
Макс,ты переборщил.Ты понимаешь,все еще смишнее.Перечисленные тобой люди ничего не решают и ни за что не отвечают,нет у них таких полномочий,по Уставу ЛООиРа.Не с ними надо договаривацца.Это просто словоблуды.adalex76 правильно написал,надо читать основопологающие документы.Это просто говорильня при ЛООиРе,а не распорядители кредитов,(да и кто им доверит это ,даже в таком колхозе,как ЛООиР!Смешно.) Макс ,мы боремся с ветряными мельницами.Плюнь и забудь.Панимаешь,они в смысле распоряжения кредитами еще ниже,чем отставной козы барабаньщики.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:25
Ну вот и Макс теперь из за личных обид хочет разругать Секцию с Лоиром.
Просто дело в том, что на переговорах и просто при разговорах, на которых решаются проблемы взаимодействия, надо разговаривать не от себя лично, а от СЕКЦИИ и от ПРЕЗИДИУМА.
Мне почти что поцентру с кем я буду разговаривать, как представитель секции.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:59
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 11:24
Монах написал:
Дурдом!!!

Остап Бендер и Хлестаков отдыхают!
Спортсмены рыболовы нас без нас Бородин и Балачевцев женили!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вас без Вас женили бы, если бы записали в состав, какой-нить организации, как это происходило на выборах в ЛООиР.
Так что, интеллигент, Вы опять заблуждаетесь, впрочем, это Вам уже свойственно.
Монах написал:

Развод и чем быстрее тем лучше. Мне это жлобство надоело!

Это официальная позиция Президиума РС ЛООиР? Хорошо, мы учтем. Вам, Андрей, надоело жлобство? Это говорит человек, который на протяжении месяца неаргументированно оскорбляет, некоторых спортсменов и меня в том числе, удовлетворяя тем самым свою недостаточность как деятеля и обиду за не выборы в Секцию! Это пароноя, Господин интеллигент. Чтобы иметь хоть каплю уважения к тому, о чем Вы тут говорите - перестаньте плеваться желчью и пускать людям яд по венам - на Вас уже просто иммунитет выработался.
С уважением,

По рыб.спорту и Президиуму ЛООиР
Почему-то когда «некоторые» не входили в Президиум, то все, в общем-то, было вполне нормально и конструктивно. Когда перед Монахом и бокоплавом замаячил Президиум, то они резко активизировались и полезли в ярые общественники. Это понятно, все просто как три копейки. Секция для некоторых членов по жизни и ЛООиР по совместительству становилась костью в горле и если ты начинаешь открыто кричать, что в ней одни собратья татуированных – то автоматом обеспечиваешь себе место под ЛООиРовским солнцем. Нет, я не говорю, что в ССР ЛООиРа нет действительно достойных идейных людей, они есть, но им самим мешают что-то делать в спиннинге именно Монахи, Богомолы и бокоплавы. И бог ты с ними…. Собака лает – караван идет. Пусть сначала скажут ЧТО они сделали и ЧТО могут, а потом пытаются рассуждать о том, чего не знают и в чем разбираются разве что на местном уровне и то не до конца.
По Секции СПСЛ (именно так мы ее называем).
Секция задумывалась Монахом и в этом надо признать его заслугу. Реструктуризация ее произошла именно потому, что в ней не были определены ни пути дальнейшего развития, ни пути привлечения капиталов, и, самое главное, не было идей не по повышению качества СОРЕВЕНОВАНИЙ (не фестивалей или турниров любителей), привлечения и взращивания новых спортсменов. Секция не профсоюз любителей подержаться за спиннинг, а профсоюз СПОРТСМЕНОВ!!! В состав Секции вошли не только профессиональные спортсмены Питера, которые имеют авторитет среди рыболовной тусовки здесь и за пределами нашего города, но это еще и люди, имеющие связи в СМИ, бизнесе и госучреждениях, да и среди них есть профессиональные топ-менеджеры которые и могли бы поставить спиннинговый спорт на бизнес-рельсы. Так почему же не все в это верят? Вот именно потому, что верят! Не имея привлекательности для спонсоров по причине, в первую очередь, неадекватно хамского поведения, эти люди стараются уравнять свое положение с теми, кто пытается подняться на ноги и поднять из нищеты и общественной непривлекательности спиннинговый спорт. Т.е. это просто судорожные попытки сохранить свой номинальный статус, которого просто не будет в бесперспективном, для этих людей, будущем. Хорошо быть умным среди дураков….
Именно на Секции СПСЛ и в Сети ее члены говорят о том, что надо сотрудничать с ЛООиРом и работать вместе – дело то общее, но кто, опять же, этому всячески сопротивляется? Вот именно…. Причины все те же.
Мы тут пытаемся уйти от личностных отношений – так вот это не получится, как бы мы это не прятали за идейными соображениями. Именно ЛИЧНОСТЕЙ мы выбираем на выборах, не вникая в предвыборную программу и именно их поддерживаем в дальнейшем.
Короче, в силу последних действий с таким Президиумом, для которого оскорбления являются, по всей видимости, нормой – мы работать не будем, по крайней мере я. За остальных членов СПСЛ я говорить не могу.
P.S. Два этих деятеля уже добились определенной инвестиционной непривлекательности для рыболовного спорта. Что дальше???
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:51
Stern
Алексей! Мои поздравления!Отхэппибездаю по полной при встрече!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:47
zerg
Я могу сказать только за себя,тк утвержденного календаря еще нет.Я собираюсь,совместно или под эгидой СПСЛ профинансировать часть соревнований по форели.Я обращался на секцию с предложением проводить ЧГ по форели в три этапа.Секция это предложение утвердила.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:43
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 11:20
adalex76 написал:
А чего вы дорылись до 3 человек, ВЫБРАННЫХ в президиум организаци собственную принадлежность себя к которой вы так упорно отрицаете? Какое вам всем до этого дело? И почему они ДОЛЖНЫ при таких обстоятельствах выражать там ВАШУ точку зрения?
С логикой не дружите или совсем охренели в корягу?! Не вы выбирали, не вам и обязывать!

С предыдущим постом согласен. Действительно кося большинства и мой в том числе, что впадлу 9как ты выразился) почитать и изучить правила. Лех, не впадлу, честна. А вот в последнем горячишься.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:36
Alya Bushe
Мне очень понятны твои доводы,но пойми,нельзя обнять необьятное.Мне интересен только спин,ну може еще нахлыст по старой памяти.Именно поэтому я и создаю клуб соответствующего профиля.Вот ты создавал свой бизнес и наверняка такой в которам понимаешь.Будучи бизнесменом ты должен понимать,что любая деятельность основывецца на финансировании.У ЛООиРа его нет или оно минимально.О каком развитии,тем более спорта детского и для начинающих можно говорить, о каком ваще развитии?СР в Питере давно только деградирует,а выдающиеся результаты достигались только энтузиастами,за свой счет и ЛООиР тут непричем.
Выход есть - пойти на встречу клубному спорту.Тогда он проспонсирует хотябы отборы,тк сейчас нет денег даже на то,чтоб обеспечить выполнение Правил на соревнованиях.
Знаешь почему я не пошел голосовать в ЛООиР? Потому как уверен,что спортсменов не должно быть в президиуме.Там должны быть топменеджеры,которы возьмут на себя риск,взять кредиты под имеющююся собственность,перестроить базы и сделать их структуру рентабельной,тогда и деньги появяцца(если их конечно не помоют) на спорт.В ЛООиРе нет проблемы спортивной,есть проблема финансовая,а главное,что традиционно РС там с боку припеку по остаточному принципу.Пачему думаешь БОКОПЛАВ не пишет тут вменяемую программу развития РС - ответ прост НЕТ ДЕНЕГ.Потому все слова о развитии спорта и заботе о малоимущщих спортсменах,детях и тп - ложь и мороченье головы начинающим.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:27
Stern Леша ! Поздравляю с Днем Рождения !
Желаю в будущем году "сделать " МСРК по всем статьям!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:22
Вот блин понаписали... Всем спасибо за поздравления!
Теперь о наболевшем.
Как я понимаю, президиум Лоира и секция пока только один вопрос урегулировать не могут - лично-командные отборы или чисто личные отборы. И только лишь... Всего то один вопрос. Неужели не найдем компромиса?
В остальном то вроде позиции схожи - почему же вместе не работать? Ведь Лоиру создание клубов никоим образом не мешае? Как и клубам - Лоир. Макс создает Федерацию - ну и пусть создает - в нее ж никто не обязывает входить. Кто то клуб создает - пусть создает, путь спортсменов туда набирает, пусть соревнования проводит - никого ж не обязывают в него вступать. Так что особых проблем нет - один вопрос только.

И не надо на личности переходить. Кто то кого то обидел - ну набейте морду или решите вопрос в привате.

Ну и немного про то, почему Лазарев рыбу не взвесил. Мне так кажется что тут проблема не в Лазареве, а в судействе. Меня на соревнованиях небыло, но вообще то судьи должны засчитывать рыбу и сразу ее взвешивать. Если ее сразу не взвесили, а спортсмен решил не участвовать в рейтинге (на что право имеет), то квалифицированный судья или пишет ему "нолик", либо, если "штука" уже записана в протоколе, то вес это "штуки" пишется просто минимальным - например "1 грамм". И зачем кричать и ругаться. Ну да ладно.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:11
bokoплав
Прочитал.Слава а нафига передергивать(сорри повторяюсь,уже писал)?? :mad: Какие 2 года я готовлю клуб?Понял,опять преувеличение.Мне апсалютна наплевать,кто на меня обидецца,кто-что обо мне пишет.Про соревнования по форели,да их удобно не замечать,тк своих дел нет,никакой работы в ЛООиРе по РС (спину не было и не предвидецца.Какое нафиг воспитание молодежи! На какие шиши? Ты вторую неделю,с заседания секции,не можешь внятно расказать,что и под какое финансирование Секция ЛООиР собираецца делать.Складываецца впечатление,что или ты дурак или тебе там не доверяют.Я еще до твоего самовыдвижения просил тебя написать тут программу твоих действий(предвыборную),ты не удосужился. И ваще рекомендация - не связывайся со мной.
adalex76
Ты немножко не понял.Мне понятно твое возмущение,тк ни к какому позитиву этот срачь не приведет.Ситуация простая.Есть группа спортсменов ратующих за клубно - командный отбор,есть практика токого отбора в современных условиях,успешная.Есть секция,выбранная всеми действующими спинингистами.Есть решение секции,о проведении лично командных отборов на будующий год.Есть противники этого решения.Эти противники(их всего трое) самовыдвинулись в секцию ЛООиРа и ведут свою политику отдельно от всех.Пусть,да ради бога,только тогда пусть скажут,что они с нами не играют и решениям не подчиняюцца.Им просто надо определицца.У огромной части спинингистов каша в голове( ты правильно сказал,правил никто не читает).Никто не собираецца проводить отборов без ЛООиРа,это безусловно его функция на данном этапе.Предлагаецца просто перенять передовой и оправдавший себя опыт командного отбора на ЧР(см Москва),причем частично.Типа 1 команда отбираецца командой,а остальные,как раньше.Зачем это надо?Да все просто.Пошло формирование клубов команд,которые в РСЛ так и будут выступать,тренируя и развивая командные взаимодействия(это спортивная составляющая),плюс это надо для спонсировани клубов(это финансовая).Никаких нарушений Правил и Устава ЛООиР нет,если эти команды участвуют в отборе. На данном этапе(это мое личное мнение,которого я буду придерживацца если СПСЛ не примет другого решения) мне будет достаточно - командного отбора одной команды,остальные отбираюцца лично.Членом ЛООира может быть даже иностранный гражданин или организация(см Устав),почему не может быть член другого клуба,или иногородний?Ну будет в протоколе на ЧР написано от ЛООиР - команда клуба Номер 5.Тогда мне становицца интересно участвовать деньгами в ЧГ и ЧЛ,тк я могу соответствующим образом отчитаться.Понятно,что своих ,назовем ,спонсоров,я никакому ЛООиРу не отдам,это мои деньги,а вот при участии на приемлемых мне условиях - пожалуйста,помогу.Нет - мы все уйдем выступать в РСЛ и за другие регионы на ЧР,где люди более вменяемые,в местных организациях типа ЛООиР и по другому относяцца к клубам( такая практика идет уже во всю).Уйдем понятно с деньгами,которых для города автоматом станет меньше.Ну и кто от этого выйграет?Я думаю,что Славка по глупости просто не довел (или исказил ) до ЛООиРовской секции наши пожелания(тк он противник командного отбора) и не передал соображений ЛООиРовской секции( ну пусть наконец тут напишет,но не декларацию,что все надо делать наилучшим образом,а конкретно). Из-за этого пошла тенденция на полное отделение.У нас на секции НИ ОДИН человек,не хотел и не хочет отказывацца от сотрудничества с ЛООиР,просто необходимо учитывать интересы ведущих спортсменов и нарождающихся клубов.Сейчас сложилась ситуация,когда межличностные отношения и некомпетентность,непрофессионализм, самовыдвинувшихся в секцию ЛООиР тормозят дело.Я например не могу решить,надо ли мне регистрировать клуб ,при ком и тп.Если я могу просто отдать финансирование в СПСЛ( я там всех знаю и полностью доверяю),то в ЛООиР с невменяемыми самовыдвиженцами членами секции точно не отдам.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:11
я правильно понял, что СПСЛ планирует свою сетку соревнований на след. сезон ? в ЛО или выездные ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:00
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 10:01
Stas

Законное желание хотеть создать свой клуб. Может я тоже когда-нибудь захочу клуб создать. Но в данном случае речь идет как я понимаю лишь о спиннингистах. Тогда зачем личные амбиции, желание получение прибыли и продвижение по сути одного вида спорта выдавать за продвижение всего рыб.спорта? (хотя прибыль, амбиции - это все не плохо).
Конечно, может еще мормышечник создаст свой клуб, поплавочник, и все это будет двигать спорт в целом. Но пока нет столько добровольцев по созданию клубов для каждого вида. Но у ряда лиц есть желание помогать всем видам сообща. И видят они это под эгидой ЛООиРа.
Да, в Президиуме есть пока лишь спортсмены. Но ведь мы их выбрали! Что же никто не предложил выслушать программы хотя бы кандидатов на место Председателя??? Тогда бы может не выбрали бы ни одного из кандидатов. Хотя скорее выбрали бы. А голосовали за тех кого лучше знали. Или как некоторые за кого угодно лишь не за Дьяченко, или за кого угодно лишь бы не за Утгофа?
и не надо ИНБ обижаться на слова Дьяченко, который сказал, что те, кто там были насрали на спорт поменьше, чем те, кто не пришел. Таким голосованием насрали! И ты ИНБ тоже! И я! Я может в силу того, что лишь первый год в спорте. На будущий год этого не допущу.

А если о бизнесе. У любого есть выбор пойти работать в компанию или создать свой бизнес. Я создал свой. И достиг немалого, но никогда при развитии компании не кричал, что та компания дерьмо, а моя лучше. Просто старался доказать это делом.
Если Ваша организация только для спиннингистов, то мне понятно там делать нечего (я - поплавочник). А если она для всех, то надо людей (не избранных, а всех) привлекать под свои знамена хорошей программой и др., а такими нападками на ЛООиР и на тех кто не с Вами Вы скорее создадите отрицательное мнение о себе и люди не придут к Вам даже если программа будет. Недальновидно! Можете сказать "А мне наплевать на тех, кто не со мной!". Но тогда и Вы в бизнесе не понимаете.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 8:14
KK Туда зашел читал.там кто-то правила нарушил на соренованиях? просто все в кучу написано тоде не понять:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 6:58
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 6:58
Попытался почитать. После восьмой строчки, понял, что ниччёё не понял и не пойму. В Москве сейчас по части спорта как-то более интрижисто. Я вон в минувшее вкср по чистому стечению обстоятельств целый заговор разоблачил. На "Бороде" в вестях с водоемов вчера и позавчера много по этому поводу было. Рекомендую туда зайти и развлечься...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 0:52
А чего вы дорылись до 3 человек, ВЫБРАННЫХ в президиум организаци собственную принадлежность себя к которой вы так упорно отрицаете? Какое вам всем до этого дело? И почему они ДОЛЖНЫ при таких обстоятельствах выражать там ВАШУ точку зрения?
С логикой не дружите или совсем охренели в корягу?! Не вы выбирали, не вам и обязывать!
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 0:39
"Alya Bushe
Вы ошибаетесь....
Если не касаться регистрации новых клубов, то уже действующие ПКР и ПКЛРЛ, а также команда Спорт. Рыболовство могут подать заявки на ЧР. Тогда РОРС просто обяжет ЛООиР провести отборы. Вот и все...."

Подать то они, Макс, могут. Да кто ж их примет то?!
1. ПКР - незарегистрированный клуб
2. ПКЛРЛ - клуб, неимеющий пока отношения к спорту, положа руку сам знаешь на что. :)))

И уж, в любом случае, они никак не являются ВЕДУЩИМИ КЛУБАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ в рыбспорте региона.
3. Спорт.рыболовство - со скрипом может протолкнуть команду БЛАГОДАРЯ прошлым заслугам мормышечников, выступавших за эту контору, которых Яковлев практически "кинул" в последний момент, к слову говоря.

Но! При этом ни один из этих "клубов" не имеет НИКАКОГО отношения к сборным СПб и ЛО и к их формированию. Эта функция сейчас выполняется ЛООиРом. А остальные могут прочесть ПРАВИЛА и благополучно отнести себя в категорию "а также ведущих спортивных клубов и организаций".
Или обломаться. Пока.
Получается, от нас могут реально участвовать 3 команды - ЛООиР, сборная СПб и сборная ЛО. И если уж совсем придираться, то мало кто из местных "спикеров" попадет в сборную ЛО, т.к. не проживает в ЛО.

Так что, Макс, ты немножко искажаешь сейчасошнюю действительность. И на твои красивые и в общем даже неплохие слова, могут повестись те, кому, как обычно, В ПАДЛУ прочесть Правила, но зато не лень написать здесь пару-тройку страниц пустой болтовни.
А ЛООиР и не отказывается организовывать и проводить. Так что фраза "Тогда РОРС просто обяжет ЛООиР провести отборы" попала пальцем в небо!
Но непосвященные, опять-таки, поведутся и подумают: "Ух, ты! Какой "плохой ЛООиР", оказывается. Не хотел отборы проводить, но все же провел, потому что "праильнаи пацаны" его заставили проводить енти отборы! Какие у нас все-таки пацаны подобрались радеющие за спорт! В натуре..." :)))
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 22:43
Сообщение отредактировано: 23 октября 2006 23:23
AnglerD
Поддерживаю.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 22:23
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 10:47

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения