Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

111POWER
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 0:02
БУГАГА ! Как говорит Батарейкин!

да вот в этот раз как раз таки и нет :(
Я в спорте рыболовном почти ничего не понимаю (ну может кроме того что это обмен опытом, адреналин и соизмерение своих способностей с лучшими в этой области), но с некоторой печалью читаю чего вы тут понаколбасили :thumbdown:
То БМП скряга ... (ну это мог написать только человек, который лично не знаком с Максом {я вот когда был с ним на рыбалке, Петрович ещё и лишнего пихал}, сильнорасстроенный душевнобольной или беспринципный человек, который не брезгует никакими способами для достижения своей цели). Макс то палки по 300 баксов за 50 продаёт, то скидки на всё подряд делает, даже где цена вопроса 20 рублей - короче комерсант он еще тот ... всё гад :biggrin: думает как на своих бабла то нарубить :) ночами не спит ...
То пиписьками меряться ... ну а тому кто победил что дать ? Корову надувную в качестве приза ?
То говном друг в друга кидаться ...
Теперь по дедушке Ленину пошли "для того чтобы нормально объединиться нужно сначала правильно размежеваться ???"
даааааааааа ... марксисты :(
Самое то печальное, что конструктива никакого.
Не понимаю почему нужно противится приходу новых людей ? - это новые идеи
Не понимаю почему нужно противится приходу в спорт денег ? - это новые возможности
аааа вы про Виктора Робертовича Цоя чтоли ? "И вдруг нам становится страшно что либо менять ..." (С) дык это зря ... иначе самоуспокоенность (самоупоение что ли ... пенсия нафик).
Как там лозунг комсомола был ? "Партия, дай порулить !" и кстати, партия завсегда неотказывала и даже лавры победителю отдавала. А сама что делала ? Правильно ! самыхсамых быстренько забирала в свои ряды и на танкоопасные направления - они и там жопой своей всё позаткнут ... и всем шоколад, а медали поровну.
МУДРЕЙШИЕ ??? дык стоит ли кидаться говном ? и стоит ли упираться ?
Самый отличный выигранный бой - это там где не нужно было сражаться :thumbup:

И вцелом мне то всё равно кто победит ... а знаете почему ? а потому что в такой ситуации победит тот кто будет упорнее ЖЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ, а это будет правильная победа.

Ну кто не понял ... я не виноват :)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:21
Vik
А когда твоих друзей и дела поливают - это нормально?
Даже сейчас говорицца о заговоре.Дурдом!Во всем больше делать нечего.Пойми,хамство и подставы не должны сходить с рук.Никакой политической подоплеки нет.Расхождение во взглядах - это нормально.Выполнение договоренностей и правил секции - обязательно.Не согласен - уходи и не мешай работать.Создай свою наконец и докажи,что ты был прав ДЕЛАМИ,а не советами и издевками.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:17
Vik
А когда твоих друзей и дела поливают - это нормально?
Даже сейчас говорицца о заговоре.Дурдом!Во всем больше делать нечего.Пойми,хамство и подставы не должны сходить с рук.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:13
Прошу прощения у ВСЕХ!
Действительно, результаты решения секции спиннинга по вопросам, что дальше делать по спину были озвучены. И я это просто-напросто ЗАБЫЛ уже в пылу борьбы. :)

Теперь вынужденное примечание на правах человека, временно исполнявшего функции секретаря на заседаниях президиума:

ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРЕЗИДИУМА БЫЛИ И БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В ВИДЕ НЕКОЕГО ПРОТОКОЛА ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЙ И НИКАК ИНАЧЕ.
НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРИ ЭТОМ ИМЕТЬ КАЖДОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ ПРЕЗИДИУМА ИМЕТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТОГО САМОГО ПРЕЗИДИУМА. И ОТНОСИТСЯ К ТАКИМ ПОСТАМ (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, К МОИМ, А ВО ВТОРУЮ - К ФЕДЬКИНЫМ:))) СЛЕДУЕТ, КАК К ЛИЧНЫМ МНЕНИЯМ ЧЕЛОВЕКА.
ОНИ МОГУТ СОВПАДАТЬ ИЛИ НЕ СОВПАДАТЬ С ИТОГОВЫМ РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДИУМА И ЗА ЭТО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ НИКАКИХ САНКЦИЙ. У НАС - СВОБОДА СЛОВА! :)))
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:11
Да в общем то в курсе мы рыбацких дел в Питере.
Всё дело в том – сколько ты отрываешь от себя и
отдаёшь другим.
А форум то открытый – можно своё мнение сказать.
И страсть не люблю когда как шакалы стаей набрасываются.
(тем более, что форельку я так и не поймал).

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 21:14
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 22:12
adalex76
Я процитировал Ваш пост Максу. Он сейчас Вам перезвонит.Для всех остальных сообщаю - опять результаты непонятки.
1.Решения секции обязательны для ее членов для выполнения после голосования,которым утверждаецца решение.Никто ,никого голоса не лешал(кстати в ЛООиРе норма аналогичная)
2.Я понимаю пост Психолога про боксера.Мне было просто стыдно слушать коментарии в Скнятино на этапе РСЛ,по поводу нашей второй команды,из которой люди знают только Сашу Лазарева.Вопрос был один - у вас еще есть народу минимум на 2 приличные команды,как вы отборы проводите?А вот так,когда ведущим спортсменам просто неинтересно отбирацца.Представте,что во второй команде выступал хотя бы Федя Мухарев,который даже ,на попобедившей на ЧРе, Москве отобрался.Былоб другое дело.Надо сделать так,чтоб ведущим спортсменам было интересно отбирацца и выступать за Питер.
3.По поводу дел.Есть протокол заседания секции,который обозначает сроки ответа Уважаемому Президиуму.Выданы поручения и идет работа конкретно по пунктам,конкретно кто возмецца чем занимацца.Срок - следующее заседание секции.
4.Никто никого инакомыслящего убирать не собирался. к Феде и Монаху никто не высказал претензий,хоть и мнение у них сходное с Бокоплавом.,и у Андрея неприязнь к Максиму.Не зачто! Никаких принятых решений не нарушали.
5.Конкретными делами именно мы и занимаемся.Достаточно вспомнить два форелевых Кубка,помимо того,что только члены секции и обеспечивают конкретный спортивный результат.А это деньги,время,скандалы в семье всвязи с частыми поездками на соревнования.По другому получить спортивный опыт не получаецца.Вознаграждения за это никто не получает. Всем сомневающимся сообщаю - на данный момент,для развития СР,конкретно спининга,кроме секции СПСЛ НИКТО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СУЩЕСТВЕННОГО.(Последнее личное мнение).Кто сомневаецца,пусть попробует вспомнить и меня опровергнет.
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 21:07
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 20:20
Vik
по-моему тебя просто разводят,пользуясь незнанием ситуации.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 20:13
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 20:26
Vik
Ну не лезь ты в спортивные разборки :)
Хотя на вопрос отвечу.
Бауков представлял наш город на Чемпионате России и завоевал серебро в команде. Остальные члены команды поддерживают его позицию.
Пашкевич (Стас) на свои деньги купил форель и выпустил её в пруд и которую ты два дня ловил.

dmt
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 20:04
Почитал-почитал, послушал-послушал и вношу свою лепту...
Вношу на обсуждение.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)
5.Потапов(dmt)
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 19:58
Руки прочь от БОКОПЛАВА !!!
В городе и так 2 – 3 человека , которые хоть что-то
делают для рыбаков и сами – РЫБАКИ.
А вот :
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)
- люди вроде бы и известные, но польза то от них какая ?

любитель пива
Член ПКР

любитель пива

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:47
Сообщение отредактировано: 29 января 2014 17:26
:rotten:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:30
BMW
А не надо уже ответов,фигни наслушались,аж тошнит. По поручению Ирокез (Меньшов) вношу его фамилию(болеет и без инета)
Вношу на обсуждение.
Повод-на предыдущем заседании ему было сделано замечание о недопустимости общения со спонсорами, провоцирующими их на прекращение участия в развитии рыб.спорта в С-Пб. Судя по дальнейшей деятельности этого члена замечание не было принято к сведению.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4.Меньшов(Ирокез)

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:25
bokoплав написал:
А против я только командно- личного отбора ,который полностью перечеркивает возможность простого спиннингиста ,как попасть на Российский Чемпионат ,так и честно соревноваться на Питерских !

Вячеслав!
Решение по этому вопросу принимали большинством голосов. А в Москве много это перечеркнуло? Да и потом речь не идет только лишь о командных отборах, а именно о ЛИЧНО-командных. Нет команды - можно проходить по личному зачету.

Если бы ты был только против этого, то это ладно, но как это увязывается с твоим хамством и нежеланием идти на сотрудничество с лооиром если Секция не будет под лооиром? А какая разница в ее статусе и что она приобретет от слияния с лооиром и совместной работы с ним? Ответь, плиз.
И чё тут скажешь...
ПАМ
Участник форума

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:21
Вношу на обсуждение.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:21
bokoплав написал:
А против я только командно- личного отбора ,который полностью перечеркивает возможность простого спиннингиста ,как попасть на Российский Чемпионат ,так и честно соревноваться на Питерских !

Это еще почему? :eek: Только не надо пожалуйста говорить, что я типа еще ничего в этой жизни не знаю и не понимаю.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:15
FEDOR
Сейчас откорректирую.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:15
БУГАГА ! Как говорит Батарейкин! Стоило отойти до Невы..Тут меня уже и исключать собрались! :biggrin: Сначала поливали помоями.
Узнал о себе много нового. Разругался со спонсорами (я их и в глаза не видел ),торможу развитие рыб .спорта :biggrin:,и образования у меня ,оказывается нет ,и в спорте ничего не сделал ,и тщеславен ,и корыстолюбив. и спортсмен я никудышный- ребята так у вас получился Председатель Лиги и по совместительству Президент Рыб Спорта :biggrin: Четверка в действии... Бородин ,Лазарев ,Пашкевич ,Бауков ...и незримо М.Б.
Сколько еще членов необходимо убедить? Бугага!
Вы еще не поняли ? У меня нет никаких корыстных интересов !
Ни должность ,ни финансовые аферы меня не интересуют!

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:08
Stas! Давай будем честны в общих вопросах! И будем опираться на конкретные факты
по пункту 2. как может быть доведено до президиума если он еще не собирался?

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:57
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 16:18
andrew fischer
Внес не я,внес Бауков(см ниже),правда я еще и до этого предлагал.Суть вот в чем:
1.На заседании секции было вынесено предупреждение о недопустимости негативных высказываний в инете по поводу спонсоров.Вынесено предупреждение.Мы пролетели мимо форелевого соревнования,куда нас из-за этого не пригласили.
2.Указано,что член секции обязан продвигать решения секции(выдвинутые коллективно и проголосованные) во всех организациях.
Проголосовано и принято решение секции о Лично-командном отборе на ЧР на будующий год.Решению не починился о чем неоднократно заявлял в инете.
3.Неоднократно писались этически некорректные посты(даже с уклоном в национальные вопросы) в адрес членов секции.
Я предлагал сразу поднять вопрос об исключении,но БМВ указал,что необходимо 9 подписей участников секцции.Вопрос повис.Я предлагал Бокоплаву - если не разделяешь наше мнение,то уйди сам и поступай как хочешь.Ответа не последовало. Бауков выступил сегодня с заявлением об исключении,я Влада поддержал.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:47
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 15:53
Это не значит, что нам это пофигу. Я это говорил: Мы придерживаемся здравого нейтралитета и поддерживать будем только однозначно общественно-полезные действия, а не личностно-антинаправленные.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:42
Stas написал:
Вношу на обсуждение.

Обзвонил своих по данному вопросу. В общем-то, обсуждали это еще в воскресенье.
Сухо:
Шатоба - воздержался
Востриков - воздержался

Лично нам ничего плохого Бокоплав не сделал и не сказал.
Я так же не вник в чем его обвиняют подавшие петицию.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:23
Вношу на обсуждение.
1. Бауков
2. Пашкевич
О ! Получилось!Не совсем тупой значит.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:15
BMW
Мои извинения.Просто я компьютернотупой.Втыкните мой голос, плизз,кто следующий писать будет.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:11
Штерна с ДР! удачи и успехов
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:09
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 15:10
Stas
Стас и все остальные!
Влад внес предложение и если вы его поддерживаете, то не пишите это в текстах своих постов, а пишите как это сделал Влад.
Где я потом ваши голоса откапывать в груде иных букв буду.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:06
Бауков
Пиши меня .Я тоже за это.Настофигело.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:04
FEDOR
Федь,дык если не начать командами бицца,то их и финансировать никото не начнет,да и не организует.Вот и будем Москвичам проигрывать.Хорошо,что Баук с Технологом и Мишка Шабаров,так удачно в этом году выступили,а на следующем остальные Московские команды сделают выводы и подтянуцца.И на ЧР и на РСЛ будет много труднее.Канкуренция однако заставит их шевелицца.
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:02
Вношу на обсуждение.
1. Бауков
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 14:37
Stas! Там была бойня 17 командами а не 2 как у нас:) а было хорошо.но я б и по личке там отобрался в число 9 попал вроде:))

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 14:09
zerg
Сергей, а ты не путаешь право на слово и право голоса НА ГОЛОСОВАНИИ!!!
Как Вы читаете, я же написал, что решение принимается голосованием и член Секции имеющий во всех вопросах голос, по вопросу собственного исключения голоса не имеет. Он может и должен сказать свое мнение и контраргументы, если таковые имеются.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 14:06
zerg
Ну ты не понял! Аправдывацца ацкий сотона может и слова никто его не лешает.А вот голосовать за свое исключение-неисключение,да и просто за себя,неэтично по-моему.Фсе праильно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 14:03
FEDORНаверное,а може дружнее просто.У нас есть РСЛ и я не представляю себе,что кто-то из нас(разве что в шутку) наедет или будет хамить другому.Тут человек слушает только себя и мнит истиной в последней инстанции.Фсе кругом ничего не понимают типа.Конфликта то нет.Вот тебе не фсеравно,как отбирацца будем.Ты в Москве отбирался в команде,че было плохо?
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:58
BMW написал:
Бауков
Кандидат на исключение голоса не имеет.

вещь...

т.е. встает г-н Икс и грит: предлагаю отчислить г-на Игрек, ибо он Аццкый Сотона и летает ночами по городу и пиет кровь Християнских Младенцеф !

а г-н Игрек даже оправдаться не может ?...
"Робяты ! Да я и летать то не умею ! Да и на кровь у мну аллергия !"
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:52
Stas! К счастью наверное поплавочники и мормышечнки в 100раз организованне нас, и дрязг там нету...

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:50
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 13:53
Бауков
Все просто.
Специальной процедуры для исключение бокоплава нет. :biggrin:
Если серьезно.
Член Секции может быть исключен из ее состава по:
1. Предложению одного из членов Секции с аргументацией своей позиции. Решение принимается большинством голосов. Кандидат на исключение голоса не имеет.
2. Поскольку Секция выборный орган, то предложение об исключении может быть вынесено на Секцию 1/3 человек, которые участвовали в последнем голосовании по выбору данного состава Секции. Т. е., если 9 человек озвучат или подпишутся под данным предложением, то кандидатура этого Члена Секции будет выставлена на отчисление. Решение принимается большинством голосов членов Секции. Кандидат на исключение голоса не имеет.

Вопрос можно поднять открыто в Сети или передать мне заявление и список подписавшихся.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:49
БауковНа заявлении рассмотреть вопрос об исключении,по таким-то причинам.
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:47
Стас подписи нужны где?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:42
GORE
Миша,я типа этого и предлагаю. Мы финансируем то-то и то-то,получаем за это то-то и то-то.Надо только чтоб эти предложения озвучила секция СПСЛ,а нея,тк я человек законопослушный и нестану нести отсебятины без санкции.
Бауков
Влад,если ты имеешь ввиду секцию СПСЛ,то Макс на такой же вопрос мне ответил,что надо подписи 9ти членов для рассмотрения.
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 13:16
Ну вот и мое терпение лопнуло. В СПСЛ находится человек открыто противопоставляющий себя большинству и за очень короткое время успевший разругаться с большинством уважаемых здесь людей. Задаю вопрос -какая процедура необходима для исключения Бокоплава из секции?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения