Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2006 12:29
По просьбе безинтернетного Шабарова.
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный
8. Шабаров.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 23:52
Сообщение отредактировано: 26 октября 2006 0:04
ПОПЛАВОЧНИКИ И МОРМЫШЕЧНИКИ!
Напоминаю, что в четверг (сегодня) должен пройти общий сбор для организации работы секций (общих собраний) мормышки, поплавка. За подробностями о времени и месте обратитесь, пожалуйста к Гере.
Мы ДОЛЖНЫ как можно оперативнее обсудить и принять решения по нескольким вопросам. К сожалению, я не смогу там поприсутствовать, но по предварительному решению, принятому на Президиуме, составил список первоочередных тем. Вывешиваю их здесь, так как конкретного адреса электронки кого-либо найти не смог. Просьба, скопируйте, распечатайте и захватите на собрание, как один из вариантов, который я постарался приготовить для экономии времени непосредственно там.
И давайте там поответственнее! :)))

1. Организация и проведение ЧРОРСа:

1. Выбор места проведения: Хеппоярви, Кавголовское, Раздолинское-Уловное, Суходольское.
2. Информация об условиях проживания и предварительное согласие с администрацией баз: стоимость, уровень комфортности, возможность питания, досуг, ИНОЕ.
3. Порядок организации доставки до места соревнования и обратно (на участие в тренировке и соревновании). Стоимость и порядок аренды автобусов. Количество автобусов.
4. Примерное количество необходимых для соревнований судей, в том числе приезжих. Расходы на судей.
5. Наградной фонд. Место приобретения медалей, кубков, грамот и призов. Количество с учетом тренеров, представителей и запасных. Ориентировочная стоимость наградного фонда.
6. Составление и отсылка чернового варианта Положения о ЧРОРС в РОРС на согласование. Предварительная рассылка по регионам.
7. Культурная программа для всех желающих участников соревнования: экскурсии по Питеру, развлекательная программа на месте проживания, банкет-закрытие. Примерная стоимость этих мероприятий.
8. ИНОЕ

2. Организация работы СЕКЦИИ мормышки, поплавка: порядок участия всех в принятии решений, ответственные за различные направления деятельности.
3. Организация работы с начинающими: разработка программ занятий, время и место проведения, информационное сопровождение, проведение занятий в помещении и на водоеме.
4. Организация тренировочно-отборочного процесса:
Система прикидок, проведение сборов, проведение целенаправленных тренировок, порядок формирования сборных команд.
5. Варианты подсчета и ведения рейтинга спортсменов: «базовый», альтернативные варианты.
6. Перечень возможных соревнований на предстоящий год (для мормышки и для поплавка), ориентировочные даты проведения.
7. Результаты анализа исполнения сметы за 2006 год (если проведен)

Добавьте то, что считаете нужным.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 22:07
Монах написал:
Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.

Уважаемый Монах, т.к. по Правилам модерирования...... модератор не имеет право отвечать Вам, это сделаю я. Вы напрасно обвиняете Психолога в модерировании Ваших сообщений. Алексей обратился к модераторам с просьбой заменить его в этой конфе т.к.он участвует в дискуссии и не может быть объективен. Т.ч. Ваши постинги удаляются совершенно иным модератором, если Вы считате удаление не отвечающим установленным Правилам, Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в СМ.
С широким рыбацким приветом!
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 18:00
Сообщение отредактировано: 25 октября 2006 19:11
любитель пива написал:
Монах
Какая-то несостыковка получается...
3 Бокатый (Русская рыбалка) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1050)

5.5 Низиков (Русская рыбалка) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
11.5 Васильев А. (Русская рыбалка) 6(0)+2(1)+6(0)= 14
1 Русская рыбалка 12+13+14 (0+2+1)= 39

И Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах...

Я воспроизвел протоколы которые передали мне судьи. Моя работа (с Мухаревым Ф.) свелась только к вычислениям. Где я и ошибся.

Штерну спасибо, - учтем!

Всем остальным.

Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 17:27
MasterYoda
Зелененький,разреши добавит - И В КОШЕЛЬКЕ.Сейчас пока денюх не заработал - лучше и не совацца,одни расстройства будут.Потому и бьемся за клубы,тк у ЛООиРа денюх нет и не предвидецца,а все стоит дорого.Посчитал во скока мне обошлись ЛООиРовские отборы в этом году(правда слукавил и прибавил затраты на 3 тренировки перед каждым соревнованием,а ездил 5 раз и инвентарь использованный,те цену убитых расходников и 30% стоимости своих спинов и катушек) - получил 2тр зелененьких!(каламбурчик :biggrin:)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 16:20
Lika
К сожалению "общение" в этой ветке совершенно не дает истинного представления о рыбспорте, а скорее наоборот. :(
Я себе представляю, что должен подумать сторонний от тусовки человек прочитав эту общалку, но к счастью в реальной жизни все не так плохо. :)
Хотя Вы правильно сказали, что мы имеем то, что имеем...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 16:18
MasterYoda! Мог и попроще ответить....а то думтаь надо а я пьяный..

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 16:07
FEDOR
Тогда можно к вопросу с другой стороны подойти. Вот как происходит передача голоса на каких либо заседаниях? Человек, который не может участвовать в голосовании передает это право другому лицу, чьи взгляды на проблему наиболее с ним совпадают. Вот на последней секции мне передали свои голоса Алик и Технолог. Возможно и тут та же фишка. Если у одного человека взгляды на спорт такие же и один другому во всем доверяет - то нет проблем.
Я вот например из всех спинингуев смог бы свой голос передать Баукову, а из членов секции только Психологу. И мне пофиг по каким вопросам они будут голосовать - я знаю что эти люди проголосуют наиболее близко к тому, как бы проголосовал я.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 16:06
Сообщение отредактировано: 26 октября 2006 9:09
Немного поработали модераторы,позволю себе восстановить ,а собственно с чего началось мое выступление по Теме-
"Неувязочка –если «Хайкин Б –безинетный» то,простите,как он может выразить недоверие бокоплаву за «высказывания» ? Надо полагать именно в инете….
Все ЭТО очень смахивает на "НАШИХ бьют" и судорожный обзвон кого тока не,дабы сформировать вожделенный список....."
Только после этого ко мне были обращены вопросы,на которые и последовал именно вот этот ответ-
Сначала ознакомьтесь вот с этим 25 октября 2006 16:46 а именно с P.S
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132
Как видите не я одна придерживаюсь такого мнения...
Lazarus
Иногда учавствуя в местечковых соревнованиях по поплавку, мне любопытно почитать про настоящий бАльшой спорт...
BMW
Знаете,будучи сторонним наблюдателем,я вполне четко и адекватно могу отследить хамство в том или ином сообщении этой конфы...
А насчет "отделять личные отношения и работу"...а если один из участников как раз и спонсирует то или иное мероприятие..в отношении его Вы думаете кто- то может высказать что- то отнюдь нелицеприятное ?
FEDOR
я ЗА тебя..обеими руками ! :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:26
FEDOR
Ну знать человека лично вовсе не обязательно. Ты ж Путина тоже лично не знаешь. Судить о человеке можно по его:
1. Делам
2. Высказываниям
По п.1 Бокоплав для меня стоит в первой тройке людей секции
По п.2 Этот пункт в исполнении Бокоплава перечеркивает все его заслуги по п.1
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:13
Stas! Э не скажи. Вот из списка человек к примеру Круглый. Я вот ему звоню и спрашиваю у нас тут секция образовывается за кого голосовать бушь? а он мне типа я кроме двоих там ниокго и не знаю за них голосую остальные воздержался... так может и Хайкин так?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:06
FEDOR
Если голосовал при выборах,то знает!ДЫК голосовал. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:01
Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:34
Stas
ЧР и ЧРОРСа - это суть два разных соревнования. РОРС это не вместо ЧР. РОРС проходит раз в 2 года. ЧР - каждый год. Но с какого то перепуга ее вдруг отменили. Пока этот вопрос выясняется, но на 99% ЧР все ж не будет.
А на РОРС действительно, можно отбираться одной ногой. Состав там будет послабже, чем на ЧР, но вот как раз туда могут поехать начинающие спиннингисты, которым хочется свои силы попробовать.

Ну а вместо ЧР, можно поехать на Кубанскую Весну или на Саратовскую Блесну. Да и РСЛКубокРоссии тоже хорошо.

Ко мне в клуб (гипотетический) входить не стоит - лучше свой делай. Хотя лучше давай вечерком по телефону обсудим. Просто у моего клуба задачи несколько иные и тебе они не интересны будут.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:24
MasterYodaВапрос по существу.
А че там с ЧРом?Важно,тк если это становицца Ч РОРСА,то и клуб под отборы на это соревнование городить не стоит.КУбок России в РСЛ - это получаецца много весомее первенства обществ типа ЛООиР и бицца головой в стенку,чтоб участвовать в первенстве обществ из прошлого века не стоит.Если это все же ЧР,то другое дело,под это и деньги дадут,и надо бицца и городить огороды.А если нет,то мне будет однозначно интереснее присоединицца к тебе ,как к клубу со своими деньгами и бицца в РСЛ в своем дивизионе ,в компании с например с Психом и Лазаревым.А на ЧРОРса тогда отбирацца одной ногой,да и то если позовут для количества и будет обеспечено судейство и нормальное оборудование.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:22
Я так и думал что в результатах ботва.....блин а люди радовались что заняли места6)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:21
MasterYodaВапрос по существу.
А че там с ЧРом?Важно,тк если это становицца Ч РОРСА,то и клуб под отборы на это соревнование городить не стоит.КУбок России в РСЛ - это получаецца много весомее первенства обществ типа ЛООиР и бицца головой в стенку,чтоб участвовать в первенстве обществ из прошлого века не стоит.Если это все же ЧР,то другое дело,под это и деньги дадут,и надо бицца и городить огороды.А если нет,то мне будет однозначно интереснее присоединицца к тебе ,как к клубу со своими деньгами и бицца в РСЛ в своем дивизионе ,в компании с например с Психом и Лазаревым.А на ЧРОРса тогда отбирацца одной ногой,да и то если позовут для количества и будет обеспечено судейство и нормальное оборудование.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:17
Stas
Попробуй еще раз зайти.
любитель пива
Член ПКР

любитель пива

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:10
Монах
Какая-то несостыковка получается...

И Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:54
andrew fischer
А я все равно в математике нифига не понимаю :(
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:50
Lazarus написал:
Мне понравилось
4 Зеро 13+16.5+19 (0+0+1)= 48,5
6 КСР 12+17.5+19 (0+1+0)= 48,5
6 Форель 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5
6 Толстый окунь 13+17+18.5 (0+1+0)= 48,5

У всех по 48,5 очков, но "Зеро" с Монахом четвертые, а "КСР" с Лазаревым - 6

Сань, это потому что они сначала третьими были вместо нас :biggrin:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:46
Сообщение отредактировано: 25 октября 2006 13:48
Мне понравилось

У всех по 48,5 очков, но "Зеро" с Монахом четвертые, а "КСР" с Лазаревым - 6 :biggrin:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:31
Хоть обращение Бокоплава было адресовано не мне, а БМВ, но отвечу (т.к. Слава мне позвонил по этому поводу)

Мне кажется, что так делать не надо. Секция действительно создавалась как орган, защищающий интересы спортсменов питера, как орган, руководящий какими то финансами спинспорта, как орган, решающий вопросы нюансов правил. Более ни о каком статусе речь не шла.
Перевыборы из за одного человека вроде как не уместны.

На самом деле мне кажется, что если треть электората (вроде правильно обозвал всех спортсменов этого года) хочет что то переделать - предложение выносится на секцию. Или это предложение выносится на общее голосование и большинством принимается.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:25
Да, и еще.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что вотум недоверия Славе лично будет представлен как Секционная чиста неугодных людей. Это не так. Тот факт, что этот вопрос подняли спокойные мирные люди, которым это просто надоело, но они находятся с нами в более дружеских отношениях - это еще не говорит о том, что за их спиной стоим мы сами. Тогда мы бы просто решили это на Секции и все. Именно эти люди и есть те спортсмены, кто регулярно ездит на соревнования, где мы, конечно же, и общаемся чаще, чес с другими спортсменами.
Господа! Давайте не будем теперь сталкивать лбами всех и давать некоторым дополнительное поле для заварушек - им это и надо, именно в такой атмосфере они чувствуют себя отлично. Я еще раз прошу всех членов Секции пока воздержаться от участия в дебатах и дать возможность определиться остальным спортсменам.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:07
bokoплав
А зачем БМВ делать все что ты предлагаешь?Переголосования какие-то,очередной срачь.Вапрос много прощще - кому не нравицца пишут тут списком - выхожу и все.Мне нравицца,меня устраивает состав секции без тебя.И спокойно работаем,и НИКАКИХ переголосований не надо.Заметь,что в призидиум секции я не вхожу и не собираюсь.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:35
BMW написал:
Ты можешь высказать свое мнение, и оно заслуживает внимания, но УТВЕРЖДАТЬ ты не можешь, т.к. сам ничего не решаешь.
Максим ! Дабы избежать конфликтных ситуаций о прошлом и в будущем . Поскольку Секция поначалу выбиралась голосованием спортсменов в рейтинге и до сих пор осталась всего лишь фикцией без документов ,устава ,правил с твоим единоличным решением всего и вся, предлагаю:
1 Обозначить статус Секции (Независимая , Лига с определенными взаимодействиями и уставом , Федерация ,которую ты под себя регистрируешь) без последующего изменения.
2 Так как по составу секции возникают противоречия переходящие в ........ Обьявить переголосование по составу (Ничего сложного...Делали ведь после ухода ВМ) прежним рейтинговым составом -29чел..или может ошибаюсь.
3 Открыто проголосовать за кандидатов и..все

Только сделать это по порядку 1 ...2...3.И все разногласия сойдут на нет. Я ,например при твоей федерации работать не хочу и выдвигаться ,естест.не буду. Все устаканилось...Все довольны.

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
nikus_spb
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:11
Шевелю
еще раз повторяю - Гера на Хепоярви смухлевал и это есть кому подтвердить

Т О
1) наверное я действительно мало внимания уделяю магазину но это только мое дело
2) чемпион мира по спиннингу в Питере действительно один
3) не готов общаться в столь фамильярном тоне с малознакомыми людьми тем более скрывающимися за общим псевдонимом так что непонятно к кому обращаешься

Евгению
не готов общаться в столь фамильярном тоне с незнакомыми людьми

Андрею фишеру
давай ты не будешь комментировать меня а я не буду рассказывать как ты работал

Голубеву
взрослый ведь мужик, не паясничай
Магазин "Настоящая Рыбалка" на Кондрашке - единственный магазин в Питере где работает чемпион мира по спиннингу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:05
FEDOR
На самом деле ТАКОЕ ты мог и тут написать. У меня там личные оскорбления, посылы куда подальше и прочая муть. В общем все то, чего народу ТУТ видеть не хочется.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:55
Сообщение отредактировано: 25 октября 2006 10:56
MasterYoda
С... е..... в р..... п..... н..... з..... о..... з...... п.....
с....... о.... форум! О.... з..... понравился!
http://www.maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=267#267
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:29
Монах написал:
1. Я, (подчеркиваю – я) неправильно подсчитал командные суммы мест. (мля сейчас начнется ). Команда Зеро при первом удобном случае передаст призы команде Студенты.
:biggrin:

Да ладно, Андрей, со всеми бывает. Дипломов-медалей все равно не было, а за призами мы люди не корыстные.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:22
Блин, когда же мы наконец научимся считать результаты сорвевнований?

Сколько можно натыкаться на одни и те же грабли?

В итоговом протоколе

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТ С ПОЛОВИНКОЙ!

Эти - ПЯТЫЕ!
5.5 Луус-Лосев (Зеро) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13

Голубев и Васильев - 10 место

Это все - 12
14.5 Попов (Студенты) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Шевелев (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Круглый (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Смолин (Зеро)

И ТАК ДАЛЕЕ!

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
11.4. Победителем соревнования в личном зачёте является спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за оба тура.

В случае равенства суммы мест у двух или более спортсменов победителем считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова за два тура.

В случае равенства веса уловов победителем считается спортсмен, чей улов был наибольшим во втором туре.

В случае равенства и по этому показателю - определяются одинаковые места (два первых и одно третье или одно первое и два вторых).

Таким образом ВЕСЬ ПРОТОКОЛ И ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ подсчитаны

НЕПРАВИЛЬНО!
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:21
Монах
Дабы не ругаться тут - вот тебе мой ответ про создание мной федерации.
http://www.maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=267#267
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:58
Монах написал:
А почему не всех тех кто в рейтинге, ведь их почти 60 человек!?
Умные догадайтесь с трех раз!!!!

А где они были, когда было голосование?
И чё тут скажешь...
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:51
Итоговый протокол «Кубка Карла и Фридриха» по спортивной ловле форели на спиннинг 2006 года.

Личный зачет

1 Странатковский (личный зачет) 1(1)+2(1)+6(0)= 9
2 Борзов (Борзые летуны) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (1140)
4 Лазарев (КСР) 5(0)+2(1)+5(0)= 12 (отказ)
5.5 Луус-Лосев (Зеро) 5(0)+6.5(0)+1.5(1)= 13
8 Заложников (Форель) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
8 Ланда Е. (Толстый окунь) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
8 Мухарев А. (Борзые летуны) 5(0)+2(1)+6(0)= 13
9 Шатоба (Студенты) 6(0)+7(0)+1(1)= 14
11.5 Голубев (Борзые летуны) 6(0)+2(1)+6(0)= 14
14.5 Попов (Студенты) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Шевелев (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Круглый (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
14.5 Смолин (Зеро) 5(0)+6.5(0)+5(0)= 16,5
17.5 Башуев И. (Толстый окунь) 5(0)+7(0)+5(0)= 17
17.5 Усов (Форель) 5(0)+7(0)+5(0)= 17
20.5 Жуков (КСР) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Востриков (Студенты) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Хрущев А. (Мастер Питер) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
20.5 Михайлов (Рыбацкое Подворье) 5(0)+6.5(0)+6(0)= 17,5
23.5 Петрушко С. (Толстый окунь) 6(0)+6.5(0)+6(0)= 18,5
23.5 Олюшина Я.. (Форель) 6(0)+6.5(0)+6(0)= 18,5
26.5 Пашкевич (КСР) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Ступников (Мастер Питер) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Мухарев Ф. (Рыбацкое Подворье) 6(0)+7(0)+6(0)= 19
26.5 Орехов (Зеро) 6(0)+7(0)+6(0)= 19

Командный зачет.

2 Борзые летуны 12+13+14 (0+3+0)= 39
3 Студенты 14+16.5+17.5 (0+0+1)= 48
8.5 Мастер Питер 16.5+17.5+19 (0+0+0)= 53
8.5 Рыбацкое Подворье 16.5+17.5+19 (0+0+0)= 53

К сожалению было 3 серьезных судейских прокола.

1. Я, (подчеркиваю – я) неправильно подсчитал командные суммы мест. (мля сейчас начнется :biggrin: :biggrin: :biggrin: ). Команда Зеро при первом удобном случае передаст призы команде Студенты.
2. Опять же я, не растолковал судья как правильно тасовать группы при переходе из зону в зону.
3. Я спешил с подведением итогов и не взвесил всю пойманную рыбу, а только у призеров.
ВИНОВАТ!!!

Далее.

Справедливости ради еще раз должен поблагодарить г-на Пашкевича за спонсорскую помощь.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:47
Чемпионат РОРСа это тема!!!!!! Даешь Чемпиона без отборов допускать:))))) а то снова кто-нить дургой поебедит:)))

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:34
MasterYoda
Дык я кидал ссылку на общалку, но ей нихто не пользуется http://groups.google.ru/group/spsl?lnk=lr&hl=ru
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:32
bokoплав написал:
РS Из секты сам выходить не собираюсь - не вы меня выбрали
не вам и распоряжаться . И пока в Питере не будет хотя бы 3-4 клуба
которые могут конкурировать друг с другом (как в Москве ),ни о каких командных отборах и речи быть не может!

Слава, а кто тебя выбирал, стесняюсь спросить? Или тебе напомнить....
По отбором. Ты можешь высказать свое мнение, и оно заслуживает внимания, но УТВЕРЖДАТЬ ты не можешь, т.к. сам ничего не решаешь. Вместо того чтобы заниматься писаниной тут лучше бы встретились вместе, и нашли компромисс. Свое предложение я вчера озвучил Феде в телефонном разговоре. Если интересно - позвони ему.

К Секции.
Спорный вопрос об отборах, личных или лично-командных, Секция решила так, как решила и готова привести свои аргументы "за".
Раз уж это не всех устраивает и начинается бессмысленное перетягивание канатов, то предлагаю:
Если в течение 2-х заседаний Секция не найдет компромисс с Президиумом РС ЛООиР, то вынести вопрос о статусе отборочных соревнований (личные или лично-командные) на следующий год для формирования команд на ЧР НА ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ_СПИННИНГИСТОВ из числа тех, кто голосовал на голосовании по выбору состава Секции. Пусть сами спортсмены-спиннингисты решат, какие будут отборы.
Так или иначе, но "галочка", в таком случае, в отношениях Секции с Президиумом РС ЛООиР будет зачтена :biggrin:
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:28
Ну вот и договорились:):):)
В следующем году не будет Чемпионата России :):):)
Правда будет Чемпионат РОРСа (на Федоровском), но это уже не то...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:19
http://maxfishing.net/forum/viewtopic.php?p=265#265
Вот специально тему на сайте создал, для тех, кто поругаться хочет. Хотите кого то оскорбить - милости прошу. А этот сайт такими постами не надо засорять. Тут надо конструктив писать, а эмоции лучше ко мне на сайт кидайте.
make1
Участник форума

Всего сообщений: 182
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 8:02
Всем доброго дня!
Никогда не писал в данной теме, т.к. не спортсмен и не понимаю многих вопросов здесь освещаемых. Написать побудили две вещи: проходящее голосование по членству в ПКР и личное, хоть и пятиминутное, знакомство с БМП и Бокоплавом. С первого взгляда данный пост не "в тему". Однако! Если идет такой базар-вокзал в спортивных кругах через Инет, то что происходит за кулисами? Возможно кто-нибудь из этих людей и является инициатором членства в ПКР со всеми вытекающими последствиями? Есть такое чувство, что дурят, но где - не пойму! Через два дня будут подводить итоги голосования - и что дальше, также на неугодных будут всем "списком" ходить? Семеро одного не бояться!?
Вы, товарищи СПОРТСМЭНЫ, своими игрищами за власть уже стали не замечать простых рыбаков, которые, по сути, и являются вашей финансовой опорой, если вы про деньги.
По второму вопросу. Целиком и полностью согласен с Батарейкиным.
Макс, когда я искал спин, отдал мне свой практически за даром. Бокоплав также мне сильно помог с приобретением, при этом он был единставенным кто откликнулся на мою просьбу.
В общем и целом все субъективно, и мой пост можете стереть, но кого вы хотите видеть на ваших соревнованиях? Судей вы найдете, а зрители кто?
С уважением и всех вам благ!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения