Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 11:18
Бокоплав опять врет! Типичная хорошая мина при плохой игре.Никто своих взглядов,целей и задач никогда не скрывал,никто против Б. не боролся нечестными методами.Начинаю сомневацца в психическом здоровье уважаемого.Эксперементатор хренов.
Alya Bushe
Сожалею,но то что мы тут пишем - это оборотная сторона медали ЛЮБОГО спорта,впрочем и жизни тоже(спорт всегда был моделью жизни,только еще более скоротечной).Всегда люди не компетентные ,отставшие от жизни стараюцца за нее зацепицца любыми методами.Когда нет возможностей и сам из себя ничего не представляешь - то нужен скандал,чтоб хоть как-то удержацца на плаву.
Я предлагаю не только исключить уважаемого из секции СПСЛ,но и потребовать вывода из секции ЛООиР.Если что сейчас и будет мешать совместнгой работе,так это присутствие этого экспериментатора над людьми.
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 11:18
Ну вот как все чудесно получается...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 11:12
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 11:17
В недавнем телефонном разговоре с Председателем РС ЛООиР Утговым Герой, членами РС ЛООиР Дьяченко Алексеем и Мухаревым Федором была достигнута договоренность о проведении совместной с членами Секции встречи (на высшем уровне :biggrin: ) для обсуждения важных вопросов и перспективных планов и проектов на будущее. Я надеюсь, что данная встреча, несомненно, пройдет в самом положительном ключе и впредь все сложные вопросы, коих будет предостаточно, мы будем обсуждать совместно в конструктивном рабочем режиме. О сроках проведения данной встречи пока сказать ничего не могу, так как сейчас подбирается нужное время для того, чтобы на встрече могли присутствовать все необходимые лица, но точно могу сказать, что она пройдет в самое ближайшее время.
искренне надеюсь, что это поспособствует закрытию бесполезных обсуждений в этой сетке форума и она снова превратится в вотчину спортсменов и интересующихся новостями О СПОРТЕ.
С уважением ко всем,
Председатель Секции спиннинга.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 11:10
Всем здрасте!
Ну а теперь, когда все успокоились, разрешить мне исложить свою точку зрения по поводу развития спорта (спиннингового) в Питере (Alya Bushe: - только не говорите, что это к спорту отношения не имеет. Даже к физкультуре имеет, а к спорту это имеет отношение самое прямое. И ведб свое мнение можно выражать в "засорительном" виде, а можно и в нормальном)

Секция создавалась и выбиралась большинством голосов ВСЕХ спортсменов, кто хоть как то участвовал в соревнованиях этого года. В этот список почему то не попали те люди, кто выступает на гораздо более высоком уровне, но в питерских соревнованиях участия не принимает. Но это не важно. Секцию выбрали большинством.
Задачи секции как были, так и остаются теми же самыми -ДВИГАТЬ спорт. Что подразумевается под словом ДВИГАТЬ?
1. Повышать массовость (привлечение и помощь новым людям)
2. Повышение уровня проводимых соревнований
3. Открытие Питера, как общероссийского места для соревнований
4. Привлечение денег к спининговому спорту
5. А теперь главная задача (которую я на секции неоднократно озвучивал) - ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ СПОРТА В ГОРОДЕ - ЭТО КОГДА ТРОЙКА ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА ЗАНЯТА ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЭТОГО ГОРОДА. К этому и надо стремиться и именно первые 4 пункта к этому и ведут.

ЛООиРу секция себя не противопоставляла. Просто случился конфликт. Он заключался в том, что на Секции принято решение о КОМАНДНО-ЛИЧНЫХ отборах (голосованием членов секции), а вот созданный (голосованием спортсменов) президиум ЛООиРа на это решение как то не обратил внимания и сказал, что "для всех видов рыбспорта отборы одни - личные" (если не так - поправьте меня). Напомню, что президиум состоит из 9 человек: председатель (поплавочник, мормышечник), 2 представителя поплавочников, 2 - мормышечников, 2 зимних блеснильщиков и 2 спиннингиста (хотя зимние блеснильщики по сути тоже являются спиннингистами).
Вот на этом наши отношения с ЛООиРом и дали трещину. А все что было до того (Монах, Бокоплав, БМВ, Я,....) - это терки чисто личностные и к сути дела отношения не имеют.
И остался у нас с ЛООиРом только один нерешенный вопрос - вид отборочных. ВСЕ. Больше ничего.
Далее...
Секция - это можно назвать ПРОФСОЮЗ спиннингистов Питера. То есть группа лиц, которой доверили принимать решения спиннингисты города. Причем те спиннингисты, кто не просто имеет гипотетические желание ловить рыбу на соревнованиях, а те, КТО ХОЧЕТ ВЫСТУПАТЬ И ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ.(AlexSh - это к слову о голосовании ВСЕХ спиннингистов - нельзя же принимать решения о гонках Ф-1 собранием ВСЕХ автолюбителей).
Секция НЕ отделяется от ЛООиРа. Секция ни от кого не отделялась - она просто ни к кому не примыкает. Она просто выражает мнение большинства спиннингистов. В нее входят сильнейшие спортсмены города, которые понимают толк в спорте и они, мене так кажется, отлично знают что именно сделать, что бы представители нашего города повысили свое мастерство. И знают они это гораздо лучше, чем представители президиума ЛООиРа, которые спиннингом не ловят. Поэтому именно секция должна принимать серьезные решения по поводу спиннингового спорта, а президиум ЛООиРа должен их просто одобрять (ну или не одобрять и искать какой то компромис).
А Клубы - ну пусть они будут. Будет их штуки три. Если у них будут деньги - то именно за эти клубы будут выступать все сильнейшие спортсмены города. Эти же клубы будут привлекать новых людей в свои ряды. Будут повышать их мастерство. Возможно совместно с ЛООиРом, если найдут точки соприкосновения. И Секция будет иметь к ним ровно такое же отношение, как и к ЛООиРу.

Мое основное желание, что бы отборы на общероссийские соревнования проходили по следующей схеме:
Список команд участников
1. ЛООиР1
2. ЛООиР2, 3, 4, 5
3. Клуб "СТАС"1, 2
4. Клуб "МАКС"1, 2
5. Клуб "ИКС"1, 2, 3
6. Спортсмены-Личники
На общероссийские соревнования допускаются:
1. Команды, занявшие 1 (и 2 если допускаются 3 команды) место в командном зачете
2. Первые три человека по личному рейтингу

Мне думается что в этом случае спорт будет развиваться лучше всего, так как:
1. Будет приличная конкуренция
2. Будет финансирование (это не зарабатывание денег - это просто возможность достойно выступать, тренироваться, оснаститься,...)
3. На выездные соревнования поедут действительно сильнейшие
4. Будет о чем писать в СМИ

Ну вот примерно так.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 10:50
ИНБ
И электросилу можно смотреть и лемболовское (где раньше Лунку проводили) и на Михалевском база прикольная (тока ехать можно своим транспортом)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 9:57
психолог

Если ты про "Электросилу", то там еще надо проверить водоем.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 9:26
психолог! Думаю что 110-130....

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 19:02
AlexSh
100-200 довольно большая разница. Поточнее можно сказать количество?
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 22:41
В Этом году в нашем городе предложено провести чемпионат Росохотрыболовсоюза(по уровню практически чемпионат РОССИИ)

В прошлый раз при проведении крупного зимнего соревнования спортсмены проживали на базе СКА в кавголово
Но были претензии по объективности водоема(большое кавголовское) поэтому теперь предложено Хепоярви..В объективности этого водоема тоже есть сомнения..

В связи с этим просьба всех компетентных товарищей написать либо здесь либо на почту информацию по базам (гостиницам и т.п) на 100-200 чел находящимся рядом с водоемами нормального размера(типа кавголовского) Желательно чтобы туда можно было доехать на авто и электричке.
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 22:25
Может кого другого исключим ,только голосовать будут все желающие спинингисты, а может состав секции пересмотреть ,
я думаю активных число активных голосовальщиков вырастет..
Кто-то друзей подтянет, кто-то братву :) ..

Вот тебе и неплохой сюжетик для нового фильма. :)

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 19:34
Слава! Ты мерзавец! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Люди столько моральных и нравственных сил потратили, а ты их...

Alya Bushe написал:

Бокоплав! Милый!

Ну выйди ты сам из этой организации! Я тебе подарю что-нибудь!

Alya Bushe

Ты попал... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 16:15
Ну ладно...Всякий спектакль должен иметь свое логическое завершение. Еле отогрелся после Наровы. Попытался понять написанное во время отьезда......
В начале приношу искренние извинения модераторам ,оппонентам и зрителям ,которые эти две недели наблюдали наши совсем некорректные "пикировки" за некоторые свои высказывания ,возможно кого-то обидевшие...Простите!
Теперь попытаюсь обьяснить модель поведения и причины меня побудившие к этому. После того ,как организация в которую я входил на 180 градусов развернулась от тех задач ,ради которых я в нее и вошел мне ,к сожалению ,пришлось смоделировать небольшую "бучу", чтобы на примере личных высказываний отдельных "узловых " людей показать истинные цели и задачи ими движущие. Некрасиво.. Согласен! Но на фоне, бюрократически составленных, приоритетов обычный человек редко увидит то ,что за этим скрывается. Любая организация пишет..В целях развития/улучшения/и тд. И если в обычной обстановке цель вуалируется , то в гневе часто полностью раскрывается...
Что собственно и получилось. Каюсь ,спровоцировал. Но теперь только полностью недалекий человек не увидел всей картины.
Я за это и "получил".Узнал о себе много нового. Но поделом!
Зато все увидели ,что случается ,если человек имеет собственное мнение отличное от "руководящего" в выборной общественной организации.От подлога до шантажа. Забавно.А ведь молодые.
Теперь о моем "членстве " (в хорошем смысле этого слова )
Естественно....Не может человек сидеть на двух стульях ,да еще и конкурирующих....Просто хотелось досмотреть третий акт.
И "демократические" методы.Простите бога ради! Не отвлекайтесь боле на эту "комедь".Не переживайте за меня .У меня все в порядке!
И более того .Со следующей недели начнем в ЛООиРе подготовку к следующему сезону .А пока.. Ловите рыбу и будьте счастливы........
Занавес....
Alya Bushe А что подаришь? :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 17:53
Alya Bushe
Наверное я действительно криво пишу, раз с какого раза меня не понимают. Меня лично интересует развитие спорта, а не судьба отдельных талантливых спортсменов. И свою роль вижу не в привлечении спонсоров и других инструментов...а в увеличении массовости и качества соревнований. Под качеством понимаю именно качественное проведение соревнований...и разбитые базы, ветхие лодки по-моему тут не главное.
А то что общалка тут зря засоряется разборками полностью согласен.
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 17:33
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 17:34
BMW

Неужели вы затеваете все снова?
Неделю уже засоряете (еле слово выбрал поприличнее) форум голосованием и все снова!
Решайте свои местячковые подковерные проблемы не в таком общественном месте как форум.
Ну какой тут спорт???
Стас создает частный клуб? Отлично! Пускай у него будет свой форум. Могу даже домен и место под сайт дать. Ну право, не всем же интересны ваши внутренние проблемы!

Бокоплав! Милый!

Ну выйди ты сам из этой организации! Я тебе подарю что-нибудь!
Ну будешь делать дело в ЛООиРовской спинсекции.
Они ж покоя не дадут.

психолог

Не в чем Вам не соглашаться с Монахом. Вы оба правы. Сказали почти одно и то же.
Есть две составляющие - общественная и частная.
Спорт в целом двигает общественная составляющая.
Стас хочет организовать свой клуб. Но двигать это будет только нескольких людей, а не спорт в целом.
Но все-таки те кто остаются в ЛООиРе на сегодня хотят двигать спорт в целом.
Если я буду организовывать клуб, то не буду ставить его в пику ЛООиРу или другой общественной организации. У них цели РАЗНЫЕ!!! Поэтому я буду работать и там и там. А имея клуб не буду говориьть что двигаю спорт. клуб - это зарабатывание денег и защита интересов нескольких человек. И это нормально! И даже к спорту отношение имеет. Но двигает ли его?...

ДАВАЙТЕ ТУТ ТОЛЬКО О СПОРТЕ!!!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 16:05
Lika написал:
BMW написал: По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал... В таком важном деле,где каждый голос имеет решающее значение,на мой взгляд,надо быть СТОпудово уверенным,что ВСЕ,заявившиеся в Список,лично знают"бокоплава" и слышали то,из за чего собственно сыр-бор....

Lika
Уж поверьте, остальных я знаю не первый год и убеждаться в достоверности их мнения мне нет надобности - я это и так знаю. Тем более, что навязывать кому-то свою точку зрения по этому вопросу я не могу, поэтому я лишь убеждался в том, что тот или иной человек достаточно проинформирован о сути происходящего и его решение отражает его истинное мнение по данному вопросу и оно не было навязанно кем то иным. И не более того....
И чё тут скажешь...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:54
BMW написал:
По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал...

В таком важном деле,где каждый голос имеет решающее значение,на мой взгляд,надо быть СТОпудово уверенным,что ВСЕ,заявившиеся в Список,лично знают"бокоплава" и слышали то,из за чего собственно сыр-бор....
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:41
Lika написал:
BMWПозвольте Вам,как принявшему Решение,задать только один вопрос - Среди этих 9-х в действительности есть люди,которые не только не слышали выступлений "бокоплава", но возможно и не знакомы с ним лично?(взгляд со стороны)...

Скорее нет, чем да. По крайней мере, некоторым я звонил и спрашивал, так ли они считают на самом деле и понимают ли суть вопроса. Ответ был утвердительный.
И чё тут скажешь...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:34
BMW
Позвольте Вам,как принявшему Решение,задать только один вопрос - Среди этих 9-х в действительности есть люди,которые не только не слышали выступлений "бокоплава", но возможно и не знакомы с ним лично?
(взгляд со стороны)...
любитель пива
Член ПКР

любитель пива

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:24
Монах
Андрей!
Спасибо за оперативное решение вопроса насчёт результатов ловли Володи Низикова на ККиФ.
П -усть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И -вода по асфальту рекой,

В -едь не ясно прохожим в этот день непогожий

О -т чего я веселый такой.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 14:31
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 14:33
Stas
Лично меня пункт 4 не устраевает только потому что никто об этом не знал и не знает. О таких вещах надо предупреждать людей.
И почему Монах (математик по профессии) заранее не подсчитал
сумму взносов, хотя расходы были известны, мне не понятно.

И вообще считаю что если распорядителю денег был задан вопрос о их трате, то он должен по возможности быстро и в корректной
форме на него ответить.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 14:15
Lazarus
Саня
По вопросу 3. было принято единственно верное решение.Ресторан охранял и без этих денег.Просто была наша просьба о дополнительной охране в форме,тк дофига людей интересовалось рыппой заранее,что насторожило.В результате, под утро, было предотвращено установление сетки.
Должен еще отметить,что были выделены сотрудники(мы это не оплачивали) на проведение зарыбления и,отдельно, протралили весь водоем на предмет сеток и зацепов(ну говна всякого).Я приэтом присутствовал.Сотрудники отнеслись очень добросовестно,свидетельствую.
По п.4 не вижу проблемм.Этот остаток фсегда употребим в дело,как по фестивалям,так и по соревнованиям.Просто решим потом,как лучше.Собирали чуть больше прикинутой сметы,тк необходимы были деньги на непредвиденные обстоятельства(я так понял),ну например(не дай бог комуто случилось бы плохо или еще чего).По-хоршему,на любых соревнованиях должен быть врач,но это более крупные расходы.
А вот на будущщее с судьями действительно надо порешать.Это вопрос не к Монаху,а к секции при ЛООиРе.Сколько стоит ч/д судьи на соревнованиях? Имеецца в виду канешна оффициальных,тк привлекать дорогих оффициальных судей на фестивали врядли целесообразно.На будущее можно былоб привлеч одного оффициального с корочками и 2-3 (СЕРа например) в обучение и получения практики.Вероятно получилось бы дешевле.Вины Монаха тут не вижу,было и так тяжело фсе успеть,наоборот ему респект и уважуха за поготовку и переговоры с хозяивами.Ваще выглядело прикольно,когда два немолодых придурка под дождем фсе это отслеживали. :biggrin:
И еще.НИКАКИХ сомнений в порядочности Анрея у меня нет.Могут быть только непонятки или ошибки (с кем не бывает в работе).Ты правильно поднимаешь вапросы.Надо отрабатывать организацию соревнований,чтоб не совершать ошибочных действий впредь.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:42
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 18:34

Монах
Забавный отчет :)
Ничего, что у меня возникло еще несколько вопросов?
Вдруг покажусь навязчивым?
1. Я видел на этом соревновании 4 судей (запомнился хорошей работой только один). Им заплатили 6000 руб. Интересно сколько будут стоить услуги этих судей на нормальных (лодочных) соревнованиях в два дня и с выездом за город?
Прошу ответить на этот вопрос согласованно с твоей позицией про дешевый рыболовный спорт :)
2. На награждении ты сказал, что кубки от ресторана КиФ, и это нормально, что такой известный ресторан предоставляет кубки за свой счет. А тут выясняется, что были они куплены за наши деньги и никакого отношения к КиФ не имеют. Вопрос: Какое отношение имеет
ресторан КиФ к этим соревнованиям и в чем заключалось его спонсорство?
3. Такой же вопрос и про охрану. Почему этот ресторан не охранял водоем, уж коли он спонсор?
Да вообще, зачем надо было его охранять, если рыбу выпустили поздно вечером накануне?
4. А на каком основании ты распоряжаешься суммой в 1156 руб., которая была собрана именно под этот фестиваль (это даже не спортивные соревнования, в полном смысле этого слова) и решаешь куда их потратить? Ты спросил людей сдавших эти деньги(подавляющее большинство которых вообще не имеют отношение к спиннинговому спорту), хотят ли они, чтоб их потратили на будущие, мифические соревнования, или может, предупредил их заранее?
А может, ты вообще бы про них не вспомнил, не начни я задавать тебе вопросы?
Ладно, никаких выводов я больше делать не буду ....
Пока...

ЗЫ 2: Весной Владимир Михайлович собирал по-моему по 200, но тогда народу было больше и охрана не требовалась, в этот раз начиная с утра субботы странные люди пытались выяснить когда форель запустят. Теперь было по 350. Кроме того на закупку рыбы выделяли средства частные лица: Стас – 15000 и я 13000, все остальные, кто два раза участвовал по 550. Итого:

1. Стас – 15550
2. Монах – 13550
Все остальные, в том числе и Лазарев по 550, но именно он требует финансового отчета.

И не пытайся нас запутать и выдать желаемое за действительное.
Весенние соревнования никаким боком к этим отношения не имеют.
В этот раз форели было выпущено на 15 250 руб. (101,65кг. х 150 руб.по накладной, или ~120шт. со слов) и это только деньги Стаса (ну за исключением 250 руб.) :)
И причем здесь 13 000 твоих (ха-ха) и 550 наших (я, что тоже спонсор?) :) когда и участники, и организаторы, и спонсоры другие? Водоем только тот же.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:17
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 13:22
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:13
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 13:25
В связи с тем, что более 30% от спортсменов, участвующих в голосовании по выбору Состава Секции СПСЛ на сезон 2006 – 2007, вынесли предложение об исключении члена Секции Вячеслава Голубева из Состава Секции, на правах Председателя Секции объявляю общее закрытое голосование спортсменов, участвовавших в выборе состава нынешней Секции. Для принятия того ли иного решения необходимы голоса более 50% указанных спортсменов, т.е. не менее 14 человек.
Порядок голосования аналогичный тому, по которому Секция выбиралась, т.е. на мой эл. адрес bmw-ecofish@bk.ru указанные спортсмены присылают письмо с указанием своего голоса в то или иной вариант и номер контактного телефона. Также проголосовать можно позвонив мне по телефону 911-97-33. В случае передачи Вашего голоса иному спортсмены, Вы должны подтвердить передачу лично мне по телефону или в Интернете. Голосование останавливается в случае достижения необходимого количества голосов (14 голосов) в пользу варианта «ЗА» или варианта «ПРОТИВ».
Итоги голосования будут представлены на засвидетельствование Федору Мухареву без права разглашения тайны голосования каждого спортсмена.
Голоса 9-ти подписавшихся под обращением спортсменов засчитаны как голоса «ЗА».
Вопрос на голосовании:
Предложение об исключении Голубева Вячеслава из состава Секции.
Вариант 1 – «ЗА»
Вариант 2 – «ПРОТИВ»
Вариант 3 – «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

Голосование будет открыто с 00:00 28 октября 2006 года и продлится до 17:00 31 октября 2006 года.

Также хотелось бы услышать мнение самого Вячеслава Голубева по данному вопросу.
И чё тут скажешь...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:05
И кстати, мое мнение по поводу вывода Славы из секции.
Ребята так делают не потому, что у него мнение другое, а потому, что не слышит он людей вокруг себя. Повторюсь это мое мнение.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:03
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 13:06
Монах написал:
но в силу того, что из спортсменов мало кто бывает в форуме "Пообщаемся", Ваша ссылка похожа на ФУТБОЛ!

Разумеется НЛ. Просто эта форма обращения имеет "глубинный" смысл, в том, что бы не засорять общалку где возник конфликт, а перенести это в "Пообщаемся", т.е. к примеру. если у Вас и обязательно еще у кого-то возникла претензия к модератору, об этом надо писАть не в "Рыболовном спорте". а в "Пообщаемся". Там же будет опубликован ответ от СМ

И хоть я далек от спорта, но очень рад, что в Вашей ветке наметился реальный конструктив. Уверен, что пользы от этого будет много и всем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

С ув.

Модераторам сорри за офтопик

С широким рыбацким приветом!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 13:00
Монах
Андрей спасибо за твой шаг на встречу. И за то что делаешь.
Спиннинговый спорт в СПб разделился на две группы: элитарный и для малоимущих, как выразился один из присутствующих здесь. И развод неизбежен. Я в свою очередь как организовывал, так и буду делать тоже самое для малоимущих в системе ЛООиРа. И делать это буду по убеждению, а не за деньги!

Позволь тут не согласиться с тобой. Или правильнее сказать высказать свою позицию по данному вопросу. По-моему любой спорт можно довольно условно поделить на два этапа. Первый это привлечение достаточных масс народа в спорт и отбор из них талантливых (именно этим как мне кажется занимаешься ты) и второй этап "делание из этих талантливых уже вошедших в спорт спортсменов - настоящих профессионалов ( что хочет делать по-моему Стас). И тот и другой этапы важны и являются частями одного целого. К сожалению у нас пока все заканчивается на первом этапе. Хотя и первый проходит не лучшим образом. Всвязи со всем сказаным мне наоборот видится, что сейчас очень хороший момент для реализации ВСЕГО процесса формирования настоящих спортсменов в достаточном количестве. И нада нам в первую очередь просто начать слышать друг друга и воспринимать не как конкурентов а как единомышленников.
Я например также как и ты безвозмездно уже несколько лет провожу на фишере Хищник и Лунку (хоть это и не полноценные спортивные соревнования, но тот же Технолог например вышел оттуда ) которые как раз и являются одним из способов привлечения к спорту новых людей. Но тем не менее считаю, что без прихода денег в спорт, на голом энтузиазме мы далеко не уйдем, вернее не приступим ко второму этапу формирования профессионалов.
По этим всем причинам, уверен не нужно думать о каком-то расколе (разногласия в мнениях, да ), а просто понять кто из нас какой вклад готов внести, составить план действий и вперед.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:58
Обалдеть вот это список! Ура отчислем Бокоплава нечего тут Летунам всяким делать....
мда..все таки класски был прав...

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:42
Ну вот, девять подписей набралось. И что теперь?
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:40
Мда....
10 минут подумать дайте....
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:34

Предложение об исключении Бокоплава из СПСЛ.
Предлагаю согласных с этой точкой зрения обозначить свою позицию и проголосовать.
1. Бауков
2. Пашкевич
3. Павлов (ПАМ)
4. Меньшов(Ирокез)
5. Потапов(dmt)
6. Горохов (Mixa)
7. Хайкин Б по поручению,тк безинетный
8. Шабаров.
9.Майкин М (по поручению,тк сейчас безинетный)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:31
Всем спортсменам
Спасибо, рад что в Вас не ошибся!!
Начал изучать правила спортивного рыболовства, выучусь на судью и тогда у вас будет повод поворчать на меня :biggrin: :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 12:04
любитель пива написал:
Монах
Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах.
Рыбу, пойманную во 2-ом, почему-то не отметили в протоколе(хотя судья записывал фамилию), не учли её ни в командном, ни в личном зачёте. Есть она и на фото. 1-ая фотка в альбоме.
http://photofile.ru/users/zerg71/2199231/

врядли это что то изменит, но тем не менее подтверждаю: фото сделано в зоне А-10, второй тур, 13:40, рыба была взята
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 11:12
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 11:13
Монах
Андрей!
Может, откинем, хотя бы на время, личные разногласия и, наконец, созвонимся. Есть достаточно поводов, для того, чтобы быть мужчинами и просто поговорить о деле. Ведь до этой ненужной «заварушки» мы нормально приходили на Секцию и нормально разговаривали, пусть даже каждый отстаивал свою позицию. Я бы, наверное, тебе это не писал, но твои извинения ведь были ко всем! :) :tongue:
И чё тут скажешь...
любитель пива
Член ПКР

любитель пива

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 10:53
Монах
Володя Низиков поймал 2 рыбы- во 2-ом и в 3-ем турах.
Рыбу, пойманную во 2-ом, почему-то не отметили в протоколе(хотя судья записывал фамилию), не учли её ни в командном, ни в личном зачёте. Есть она и на фото. 1-ая фотка в альбоме.
http://photofile.ru/users/zerg71/2199231/
П -усть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И -вода по асфальту рекой,

В -едь не ясно прохожим в этот день непогожий

О -т чего я веселый такой.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 10:50

mordmol написал:

Вот ТУТ
пункт 3.7.

3.7. В случае, если несколько пользователей в форуме "Пообщаемся" выступили с претензиями на действия модератора любого форума/темы, их замечания рассматриваются на Совете модераторов, который определяет правомочность действий модератора. После голосования членов Совета по данному вопросу, его итоги публикуются в форуме "Пообщаемся".

Уважаемый mordmol!

Ни чего личного, но в силу того, что из спортсменов мало кто бывает в форуме "Пообщаемся", Ваша ссылка похожа на ФУТБОЛ! Еще раз с уважением и ни чего личного!

С другой стороны, я, образно выражаясь, оглянулся назад, и должен признать, что около спиннинговая дискуссия вышла далеко за рамки приличия. Очень сожалею, что и сам позволял себе излишне резкие личностные оценки.
Пользуясь, случаем приношу свои извинения, всем о ком высказывался резко и неуважительно.Однако.
Еще раз обращаюсь к высказыванию господина Баукова. Спиннинговый спорт в СПб разделился на две группы: элитарный и для малоимущих, как выразился один из присутствующих здесь. И развод неизбежен. Я в свою очередь как организовывал, так и буду делать тоже самое для малоимущих в системе ЛООиРа. И делать это буду по убеждению, а не за деньги!

Lazarus написал:
Монах

Считаю эту отмазку не убедительной, и поэтому задаю вопрос второй раз.
Куда и на что были потрачены деньги собранные с участников на последних соревнованиях?

Милостивый государь! Ну нельзя же быть таким навязчивым!

ЗЫ 1: Получено – 9800
Судьям – 6000 (так же как и на КРРР)
Охрана водоема ночью перед соревнованиями – 1000
Кубки – 1644 (квитанция к приходному ордеру)
Остаток – 1156 (пойдет на медали или кубки к следующему соревнованию по спиннингу)

ЗЫ 2: Весной Владимир Михайлович собирал по-моему по 200, но тогда народу было больше и охрана не требовалась, в этот раз начиная с утра субботы странные люди пытались выяснить когда форель запустят. Теперь было по 350. Кроме того на закупку рыбы выделяли средства частные лица: Стас – 15000 и я 13000, все остальные, кто два раза участвовал по 550. Итого:

1. Стас – 15550
2. Монах – 13550
Все остальные, в том числе и Лазарев по 550, но именно он требует финансового отчета. Забавно!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2006 22:27
Монах написал:
прошу ознакомить меня с правилами подачи жалобы в СМ.

Вот ТУТ
пункт 3.7.
С широким рыбацким приветом!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2006 16:57
mordmol написал:
Монах написал:Мои сообщения регулярно вымарывает модератор А. Яковлев (психолог). Так что не вижу смысла что либо писать, и кому-либо отвечать.

Уважаемый Монах, т.к. по Правилам модерирования...... модератор не имеет право отвечать Вам, это сделаю я. Вы напрасно обвиняете Психолога в модерировании Ваших сообщений. Алексей обратился к модераторам с просьбой заменить его в этой конфе т.к.он участвует в дискуссии и не может быть объективен. Т.ч. Ваши постинги удаляются совершенно иным модератором, если Вы считате удаление не отвечающим установленным Правилам, Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в СМ.

Если написанное выше соответствует действительности, то я приношу свои публичные извинения А. Яковлеву (психологу) и прошу ознакомить меня с правилами подачи жалобы в СМ. Точнее если это возможно, я обращаюсь с жалобой в СМ.
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2006 14:47
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Собрание секций мормышки и поплавка переносится на вторник 31.10.2006
Собрание состоится в 18:00
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2006 14:30
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Собрание секций мормышки и поплавка переносится на вторник 31.10.2006
Собрание состоится в 18:00

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения