Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:44
Alya Bushe
Увы, вопрос поплавка не рассматриваю в обозримом будущем :)
Максам спасибо за ответ. Будем готовицца.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:40
MasterYoda

Да преимущества понятны.
Вопрос массовости кстати тоже важен.
По поплавку всего две с половиной команды. Какой тут командный отбор?
Будут ли его принимать в этом случае только для спина? Я не знаю.
По идее надо для всех одинаковые правила.

Так что, eugene l, давайте к нам в поплавок! ))
Нам люди еще больше нужны. И на ЧР легче отобраться. ))
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:39
MasterYoda написал:
В общем по любому - спорт открыт, было бы желание.
А если по серьезке спорта хочется - советую в РСЛ вступить - 4 выездных в 1 сезон дадут примерно столько опыта, сколько 3 сезона на внутренних соревнованиях.

Тем более, что со следующего сезона будет 2 дивизиона и можно будет начать свой спортивный путь с Первого Дивизиона, а не со Второго, как это было раньше. Посоревноваться в ПД РСЛ не только полезно для спортивного опыта, но это еще и позволит втянуться в спорт, появятся амбиции и т.д.
И чё тут скажешь...
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:34
eugene l.
Проблем нет. Ответим.
В общем ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, чем бы наши терки с лоиром не кончились, ВЫ И ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЕГДА СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЯХ. Все мы, не смотря на разные взгляды на развитие спорта, всегда рады новым людям.

Если команды у вас нет никакой - вы просто вписываетесь к таким же личникам (но бывают и чисто личные соревнования)
Если есть у вас пара единомышленников, то просто назовите как нить команду и участвуйте
Будут клубы - можете вступить в клуб и выступать от него.
В общем по любому - спорт открыт, было бы желание.
А если по серьезке спорта хочется - советую в РСЛ вступить - 4 выездных в 1 сезон дадут примерно столько опыта, сколько 3 сезона на внутренних соревнованиях.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:32
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 10:34
eugene l. написал:
1. Для участия в соревнованиях по спиннингу в след. сезоне мне нужна команда из 3х человек. так? если команды нет, могу я участвовать как личник?

Так, если будет утверждено решение по лично-командным отборам. Но, именно отборам на Чемпионат России или иные соревнования в других регионах. Если желания бороться за право поездки на ЧР нет, то не принципиально как спортсмены будут выступать на местных соревнованиях - в личке или командой. Если же нет возможности, пока, сформировать команду, то на ЧР можно отобраться и по личному зачету.
eugene l. написал:
2. Моя команда - это команда от ЛООиР? или от клуба? (тогда от какого, клубов то нет?), или от СПСЛ (тогда как в нее попасть? и зачем мне это нужно?) или просто команда.

Твоя команда может быть и просто команда и команда от ЛООиРа или от клуба (если он будет) или от СПСЛ - вы сами должны выбирать от кого Вам лучше выступать и присоединиться к той организации, где для вас наилучшие перспективы исходя из ваших спортивных планов и амбиций.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:27
Alya Bushe
Alya Bushe написал:
Но все-таки при выдвижении идей командно-личного отбора надо делать акцент на команды и их преимущества, хоть и в рамках ЛООиРа, а не клубов, т.к. как только заговорите о клубах тут же услышите в ответ, что их нет, а на "нет" и суда нет.

Акцентов на преимущества команды черед сборной личников и я и другие приводили уже массу. Если есть желание, то могу подробно, с примерами все повторить.
С клубами проблем нет никаких - 450$+1неделя=1 клуб, 4500$+1неделя=10клубов. Проблема в дальнейшем финансировании спортсменов клуба и в самих спортсменах, в их присутствии.

Тут есть еще один момент. При командном отборе будут участвовать команды лоира+командЫ клуба(клубов). Почему недостаточно одного клуба, но с 10-ю командами? Такой один клуб содержать легче, внешняя конкуренция есть (что хорошо), внутренняя конкуренция отсутствует (что замечательно), общие мероприятия (соревнования, тренировочные процессы, обучалки) делать легче.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:18
Всем.
я прошу прощения за глупые вопросы, но можно объяснить все то что вы обсуждаете, скажем так "для чайников". Вопрос не праздный, а чо щас происходит, я как не пытаюсь догнать, не догоняю.
1. Для участия в соревнованиях по спиннингу в след. сезоне мне нужна команда из 3х человек. так? если команды нет, могу я участвовать как личник?
2. Моя команда - это команда от ЛООиР? или от клуба? (тогда от какого, клубов то нет?), или от СПСЛ (тогда как в нее попасть? и зачем мне это нужно?) или просто команда.
Я дуверен, что читая, вас многие начинающие тоже приходят в замешательство, типа чо происходит и чо делать.
Огромное спасибо ответившим.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:01
Бяшка2
Москву приводим в пример, так как это самый сильный регион по спиннингу. А в других регионах по разному. Где то местное общество просто посылает на ЧР своих людей (где то спортсменов, а где то кум, брат и сват) и не допускает сторонние организации. Где то (Саратов) у местного общества все права по отборам отобрал клуб и проводит свои отборы, где то (Краснодар) существует конценсус между клубами и обществом местным. Везде по разному, но равнение лучше держать на передовые в плане спиннинга регионы.

Общался вчера по телефону с Бокоплавом. Поскольку сам он свою позицию так и не озвучил прилюдно, я попробую это сделать:
Мои предложения могут быть им поддержаны, но с поправкамиMasterYoda написал:
1. принять как норму лично-командный отбор (мы не настаиваем на чисто командном), причем даже с оговоркой, что в нем должны участвовать энное кол-во команд.

Энное число команд по его мнению 5-10, причем, это не просто команды, а это число клубов
MasterYoda написал:
2. Разрешить участвовать в этих отборах командам незарегистрированным, но под эгилой лоира

Все гуд
MasterYoda написал:
3. Разрешить участвовать в отборах командам клубов зарегистрированных.

Все гуд
MasterYoda написал:
4. Число команд от каждой организации не лимитируется (или лимитируется, но это обсуждается)

Ничего не сказал
Но всое дополнение все же дал:
1. Спортсмены, отбирающиеся в командном зачете не могут участвовать в отборах по личке (я с этим не согласен)
2. Что то я забыл, а вспомнить не могу, но может Бокоплав сам выскажется...
Бяшка2

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 9:23
Здрасте! А почему вы Москву приводите в пример? а в лдругих регионах какой отбор?
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 21:02
SER
Серега,Москва ваще только командно отбираецца,без всякого лично.
Эт мы тут униженно за переходные периоды и Лично-командный ратуем.Понятно,что надо ваще командный.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 20:56
ФМА
Саша, я просто пытаюсь понять, если нельзя формировать команды при лично-командном отборе, то почему можно Москве? Если можно, то почему упирается ЛООиР? А Бокоплав просто отстаивает точку зрения ЛООиРа, вот с него и спрос. На кой это надо мне, не спортсмену? Судьей хочу стать :), а судья должен быть на все сто уверен, что посылает по известному адресу законно. :biggrin:
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 20:36
А некоторые пытаются и отстоять...
Хотя пора это т срач заканчивать и приходить к консенсусу.
Спинингисты пускай занимаются спинингом ,поплавочники поплавком,только не надо здесь никому лапшу на уши вешать .
Можете при личном общении втирать ,а общественные средства донесения информации до масс , флудоми не засоряйте

Берец за правду.
Из Москвы..
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:40
ёпть, осталось бокоплаву насильно сменить ник на "троцкий" и,главное, не дать уйти в аргентины..

если серьёзно,то нахрена вы здесь публично и скопом обсираете вполне сформировавшегося челавека,причём не из молчунов ,обсираете со всяких сторон его деятельности и требуете замолчать-то есть проглотить?
неужели нельзя обойтись без интиму ?!
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 18:02
SER
Серега,фсе еще прощще.Никто никаких правил нарушать не собираецца.Форма отбора РОРСовскими документами не регламентирована.Это прерогатива местная,а дальше по твоему тексту.С ЧГ - все понятно,там может выступать в отборе любой оффициально зарегистрированный клуб.Это отбор по линии города.С Ч ЛООиР(те области) смишнее.Ваще тоже все понятно - отбираюцца члены ЛООиРа так,как решат.Но тоже можно отбирацца командами и клубами. В уставе ЛООиРа есть пункт о членстве(7.8 по моему,есси не ошибаюсь)там прописано,что членом ЛООиРа может быть организация( и даже иностранный подданный).Если клуб вступает в ЛООиР,то может запросто,при доброй воле(как член) отбирацца клубом- командой. Личное мнение,но мне не влом было бы вступить в ЛООиР клубом,пусть бы в заявочном листе на ЧР писалось - ЛООиР,клуб номер 5.Организатором отборов,и по городу,и по области ,уполномочен быть ЛООиР,потому нужна его добрая воля.Если ее нет,то отборы по городу всеравно отобьем на командные,если праильно зарегестрируемся,а в ЧЛООиР все останецца по-старому.Но затевать войнушку,мне лично влом.Думаю,что и большинство от этого устраницца и будем ловить в РСЛ,а отбирацца на ЧР в других регионах( последнее если очень захочется).Дело в том ,что организации типа ЛООиРа для членства,не требуют паспорта с конкретной пропиской(можешь быть даже иностранным гражданином) и выступать за соответствующую организацию Чукотки.
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:47
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 17:48
Но все-таки при выдвижении идей командно-личного отбора надо делать акцент на команды и их преимущества, хоть и в рамках ЛООиРа, а не клубов, т.к. как только заговорите о клубах тут же услышите в ответ, что их нет, а на "нет" и суда нет.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:36
Alya Bushe
Речь пока не идет о зарабатывании. Пока это у кого то амбиции и слава, у кого то подспорье в бизнесе, у кого то просто меценатство. Но некоторые видят в этом и бизнес небольшой.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:20
Alya Bushe
Правильно,это почва.Как сделать это бизнесом - это другой вопрос.У Макса свои решения,у меня свои,у БМВ свои.И деньги ,соответственно, у нас со своим происхождением.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:18
Alya Bushe написал:
Собрание состоится завтра по адресу Выборгская наб, д.29, офис 521
Сбор в 18:00-18:30.

Я плавно выдвигаюсь. Вотка на собрание закуплена? :biggrin:

Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:13
MasterYoda написал:
Alya Bushe
Условия:
1. принять как норму лично-командный отбор (мы не настаиваем на чисто командном), причем даже с оговоркой, что в нем должны участвовать энное кол-во команд.
2. Разрешить участвовать в этих отборах командам незарегистрированным, но под эгилой лоира
4. Число команд от каждой организации не лимитируется (или лимитируется, но это обсуждается)
На самом деле обсуждаются любые предложения\рекомендации\компромисы и прочее.

и что? тут же появится куча клубов? Для бизнесмена потенциально желающему на клубе заработать это вообще почти не аргументы.

я не проив всего этого, но это почва для появления команд (и скорее всего без денег), но не клубов.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:11
bokoплав
Я что то не понял. Значит Москва нарушает правила, выигрывает Чемпионаты т.д., а РОРС (или как его там) спокойно на это смотрит. Питер будет играть по правилам 19... года и сидеть в луже? Кто прав? Извечный вопрос. Или дисквалификация Москвы (и Чемпион России Питер) или смена правил на которые вы ссылаетесь. Помоему так. Или пустить правила по умолчанию как это сделала Москва.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:03
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 17:04
AlexDunaev
А вот и ошибаесси! :biggrin: Я тоже так думал,пока не подслушал и не подглядел. 4(8 стартов) этапа РСЛ в этом году с П. и командой,мне старому ,кой на что глаза раскрыли.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:53
психологStas написал:
bokoплав
Ты прав.Ты был в жопе на всех ЧРах,где выступал,но лучшем из Питера.Это знают все.Не задумывался почему?

??????????!!!!!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:52
Alya Bushe
Условия:
На самом деле обсуждаются любые предложения\рекомендации\компромисы и прочее.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:51
bokoплав
Ты прав.Ты был в жопе на всех ЧРах,где выступал,но лучшем из Питера.Это знают все.Не задумывался почему?
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:47
психолог написал:

Так вот в этом то и наша задача, не ждать пока они эти клубы появятся...как после грибного дождичка, а СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИХ ФОРМИРОВАНИЯ

Спрошу (без иронии, конечно) а что это за условия? Принять как норму командно-личный отбор? Это недостаточные условия.

Или условия если рассматривать клубы как бизнес?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:30
bokoплав написал:
Alya Bushe Леша ! Знание софистики в психологии всегда поможет обьяснить человеку что ему надо....Даже если это ему не надо....Это так ....набросок.. Ну ты понял!
Слава, не первый раз тебя прошу, перестань тут разводить никому ненужный флуд. Народ обсуждает спортивные вопросы, приводя те или иные аргументы. Ты же как х то аргументов почему то приводить не хочешь. вместо этого постоянно пытаешься подцепить и уколоть. Неужели не надоело?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:24
психолог Согласен! (Сообщ 16.00) Никакого флуда! :biggrin:

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:22
bokoплав
"Пикейные жилеты" - в "Золотом телёнке". :biggrin:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:20
Alya Busheнаписал:
Но клубов то пока нет. А по поплавку не будет думаю дольше, чем по спину

Так вот в этом то и наша задача, не ждать пока они эти клубы появятся...как после грибного дождичка, а СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИХ ФОРМИРОВАНИЯ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:19
Stas Разговаривать а Вами Иван Никифорович надобно гороху поевши...Гоголь.
Вроде уже в возрасте ,а о культуре общения ....
Прежде чем упрекать меня в плохом выступлении на последнем
ЧР (37 место из ...75 если не перепутал ),вспомни - На других 2 ЧР кто-то из наших лучше меня выступал?...Это так для справки.
Потом взгляни в таблицу рейтингов..Найди себя...После почитай "12 стульев"- о "пикейных жилетах". Мне уже надоело выслушивать (прочитывать ) бред ,который ты обо мне несешь.Смени ,пожайлуста, тему. Или пиши в личку.Не засоряй форум -серьезно к тебе все равно никто не относится.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:17
bokoплав
Знакома.. Изучалась.. Извини ,леша для модератора ты слишком много на форуме и слишком мало на соревнованиях.....Так ..зарисовочка

Тянет тебя все на личностные темы...задеть кого, зацепить...флуд развести.
И чего не уняться то. Макс же по-моему в абсолютно свойственном доброжелательном тоне предлагает обсуждение по спорным вопросам.
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:17
Stas написал:
Alya Bushe
И еще.А можно (без всякой иронии) задать вопрос,что такое нужды Рыбспорта?

Т.к. денег нет, то можно ответить "нужды Рыбспорта - ЭТО ВСЁ".
А если серьезно, то это очень сложный и объемный вопрос, т.е. ответ.
нужны и базы, и инвентарь, и деньги на поездки, форму. Не говоря уже, а нужно говорить, о подрастающем поколении.

Базы нужны, конечно, но это миллионы рублей, а людям уже сегодня ехать не на что на соревнования.
И делить еще нечего, а я уже вижу конфликт сторон синнингистов и прочих. Спиннингистам на базы нужны огромные средства, поплавочникам может меньшие. И начнется....
Хотя базы нужны не только спиннингистам.
Но я все-таки вижу ситуацию, что базы на дотации развиваться не могут. Это отдельный бизнес!

Но начинать надо, хоть с малого.
Можно привлечь спонсоров на соревнования? Надо привлечь! Можно найти деньги на поездку (не на плацкарт) и командировочные? Надо выделять!

P.S. Я рад, что закончились иронии и прочие гадости и пошел конструктив, или предпосылки к нему. )
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:00
bokoплав
Ну не пиши ты всякой фигни!Никто никаких преимуществ для себя не выговаривает(кроме тебя,тк никто тебя к себе вкоманду -клуб не возмет).Наоборот,люди понимающие уровень и требования современного спорта,думают о том,как подтянуть молодых и перспективных на этот уровень.СТУДЕНТОВ например.У них нет сейчас никаких перспектив нигде на Всеросийских соревнованиях,тк просто опыта нет.Ты им дашь денег,чтоб была возможность выступать на РСЛ и этот опыт иметь?Мальчик,отобравшийся со двора на ЧР - это ошибка отбора и стыдоба для Питера.Даже если он гений,он всеравно обречен на поражение.Ты каким был на последнем ЧР с твоим якобы опытом? Вот и подумай прежде чем говорить и писать глупость.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:59
bokoплавbokoплав написал:
Есть правила и положения рационально трактующие РАВНОЗНАЧНЫЕ УСЛОВИЯ для всех спортсменов ,отбирающихся куда-либо.

Ну и разумеется в Москве они нарушаются. Отсюда такие провальные выступления москвичей.

bokoплав написал:
Сначала ты ,а уж потом....
Ты у нас все-таки МСМК ! Только чавой тебя все на личку тянет?

Да я о себе уже много писал. Могу повторить. Моя задача в спорте такая: стать Чемпионом Мира, причем не за свои личные деньги. Как дополнительная мотивация - соревноваться в приятных условиях.

А на личку тянет потому, что хочется знать позицию каждого спиннингиста-спортсмена Питера, дабы знать, что каждый хочет и чего от каждого ждать в дальнейшем.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:51
Бауков
Вроде Селиванов был "заявлен":)...
Стас как всегда немного утрирует....
Просто в этому году все вдруг увидели МСРК и как там все спланировано....но ведь по сравнению с другими серьезными клюбами Москвы МСРК выделяется только наличием больших денег....все что касается тактики и стратегии- все это уже давно используется...особенно на отборах ЧР в москве.....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:48
Alya Bushe
И еще.А можно (без всякой иронии) задать вопрос,что такое нужды Рыбспорта? Еслиб спросили у меня,то я сказал бы,что прежде всего ,нужды рыбспорта - это восстановление материальной базы ЛООиРа,а не трата денег на соревнования и поездки на них.Это создание обустроенных лодочных баз,специализированных и обустроенных водоемов для поплавочников.Только при наличии,прежде всего этих вещей Рыбспорт в ЛООиРе будет развивацца.Денюх на проведение конкретных соревнований(местных) можно найти всегда(ну поручив их любому клубу например или желающей фирме,что в спине уже было,а вот где соревнования проводить и на чем(лодочные спининговые этапы)?Где и на чем детей учить и начинающих( в соответствии с декларацией президиума)?Сейчас секции при Правлении ЛООиРа могут принимать какие угодно красивые решения и декларации,но под ними нет главного - денег и материальной базы.Сразу скажу,что в спонсоров не верю.Спонсоры могут быть такие ,как я,дал разово на конкретные соревнования чутка денюх и все.Серьезный расчет на это делать не приходицца.Даже Максу удобней провести свой кубок Баджера и потратить денег туда,чем пусть в доле с кем-то финансировать ЧГ или ЧЛООиРа.
Сейчас копья ломаем - командный -не командный зачет,клубы там - не клубы,а пофиг если ЧГ и ЧЛООира неначем проводить будет.Лодки фсе - полное говно,моторок и моторов,для обеспечения судейства и безопастности,просто нет.Судьи необходимой категории приклонного возраста,а замены нет.Да итех не хватает количественно.Случись чего ,не дай бог, и соревнования сорваны,тк пригласить - нет денег.Факты таковы,что ЛООиР сейчас (уже несколько лет) нормально проведение отборов и ЧГ обеспечить не может ,из-за отсутствия материальной базы.Зато декларацции с благими намерениями писать - дюже горазд.Деньги ЛООиРу надо вкладывать в развитие материальной базы прежде всего.Но НИКАКОЙ спонсор этого делать не будет,в нужном обьеме уж точно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:44
MasterYoda Сначала ты ,а уж потом....
Ты у нас все-таки МСМК ! Только чавой тебя все на личку тянет?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:42
SER написал:
Что то вы ушли от темы личных, командно-личных отборов? Ведь это камень преткновения

Нет никакого "камня преткновения".Есть правила и положения рационально трактующие РАВНОЗНАЧНЫЕ УСЛОВИЯ для всех спортсменов ,отбирающихся куда-либо. Будь ты МСМК или начинающий. НЕТ и не должно быть преимуществ .
АНАЛОГИЯ.... Баскетбол... Я против правила "Двойного ведения"
Преимущества : Голов будет больше и тем самым спорт зрелищнее.
Способ: Готов собрать десяток спортсменов ,поддерживающих мою точку зрения.
Все противники моего метода обьявляются анахронетами , людьми "вчерашнего" дня, космополитами,и врагами всего нового ,ведущего спорт к вершинам мирового процветания...

AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:40
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 15:42
Stas написал:
Питерцов ловит на то что скажут и как скажут.

- Питерцов то у них и задает тон :). Они его слушают! Хотя, все конечно достойны :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:39
bokoплав
А на мой то вопрос ответишь? Расскажешь о своей мотивации в спорте?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения