Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 20:59
bokoплав
Технолог по-моему мнению воспитал себя сам и самую большую роль в этом сыграл ПКР, на страницах которого ты имеешь честь разглагольствовать.
РСЛ меня не интересует по определению

конечно и по денюжке и по времени затратно....да и пролетишь, как фанера над Парижем
Стас ,говоришь кричит

еще раз прочитай внимательно и увидь, что я писал ниже
Стас говорит..

я конечно понимаю, что в каждом слове в каждой фразе хочется зацепить, поддеть...твое право, но пожалуйста без каверканья моих фраз.
Кстати тот же Стас, несмотря на твое ерничество не один раз говорил, что звезд с неба не хватает, а по-стариковски получает дозу адреналина от соревнований
Есть рейтинг спортсмена

А каков например в этом рейтинге Коля Гусаковский...прально, его там вообще нет. И что это значит? ....
Я вообще не говорю, чтоб дробить кого-то. Я говорю, что нужно не ждать когда у нас появится достаточное количество команд. Я говорю о том, чтобы создавать условия, чтобы командам "хотелась" появиться. А ты живешь только сегодняшним днем. Видишь 10 человек сортсменов и не можешь подумать чуть чуть дальше.
Я сейчас предлагаю на следующий год установить лично-командные отборы, улучшить качество проведения соревнований (я не о деньгах и призовом фонде, а об организации), повысить информативность и посещаемость соревнований и наконец то начать работать с детьми.
Макс паралельно будет работать со спонсорами и СМИ (извини, но с тобой СМИ как с ним разговаривать не будут).Этого на этот год будет достаточно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21887
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 19:13
психолог написал:
Технолог в этом году выступал за ЛООИР не значит, что этот ЛООИР его воспитал.

Прости ,пожайлуста! Я забыл ,что Технолога с младенческого возраста воспитывал Совет Джедаев ..Во главе сам знаешь с кем! :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 19:10
Сообщение отредактировано: 5 ноября 2006 12:29

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 15:58
bokoплав
Во-первых я сторонник не просто командного отбора, а командно- личного. И то, что Технолог в этом году выступал за ЛООИР не значит, что этот ЛООИР его воспитал. Да и думаю в новом сезоне он будет выступать под эгидой другой команды, я даже догадываюсь какой.
То, что ты намекаешь на невысокий уровень БМВ, так он вроде и не кричит, что является лучшим. А вот как раз ты позволяешь себе выставлять свое мастерство. Стас прально говорит, ты попробуй не на городе выступать, а в РСЛе попробуй. В тройку войдешь по итогам года, тогда будет о чем то говорить.
И то, что ты предлагаешь по отбору из десяти лучших совсем не противоречит тому что предлагаю я и вс секция.
Пусть одна команда отберется таким способом как ты хочешь, а другая как лучшая из команд. Ведь как ты не можешь понять, пока мы не создадим условия, чтоб появлялись команды, они ниоткуда не появятся. Надо создавать условия, провоцируя создание команд. И только когда их будет много, у нас будет такая же мясорубка как в Москве на отборах на ЧР. А только с личными отборами мы так и будем на городе будем вошкаться 30-40 челАвеками. И разница в нашем подходе только в том, что ты думаешь на шаг вперед, а я намного дальше...
И отвечаю тебе не потому, что устраиваешь свой так называемый тест (хотя понятия не имеешь что же этта за штука такая тест) а потому что другие люди нас читают.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 12:17
bokoплав
Пусть будет миелофон, сути это не меняет. Так вот без этого фантастического прибора не дано тебе знать мои задачи, дано только догадываться и предполагать.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 11:28
психолог написал:
но без мелафона

Не понял..Но если вспомнить Кира Булычева ,то прибор назывался
МИЕЛОФОН... Или ты о чем-то другом?

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 3:03
Естественно все
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2006 2:57
bokoплав
Я не думаю, что тебе понятна моя задача. Естественно уверен есть свои домыслы, но без мелафона :) это всего лишь твои домыслы о моих прозрачных задачах
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 23:04
психолог Леша ! И ты еще кого-то обвиняешь во флуде :biggrin: Твоя задача и так прозрачна. И МАКСИМально понятна. Я спрашивал тебя конкретно ВАШИ или все.

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 22:39
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 22:49
bokoплав написал:
психологАлексей ! А где будет вывешиваться информация?
Мы тоже будем модернизировать ЛООиРовскую страничку и хотелось бы знать- информация там будет о всех соревнованиях/встречах? Или только о Ваших. С ув.

Моя задача очень проста. Сделать так чтобы информация о рыб.спорте на этом сайте была максимально доступна, своевременна и обширна.
Dragon Storm
Нелогично. Я бы несуществующим клубам ничего бы не разрешил. И думаю, что любой нормальный человек положений об отборе "призраков" не стал бы создавать. Сначала должны появиться клубы.

Дружище, чтобы что то в этом мире появилось...нужно создать условия. Они конечно могут и сами создаться эти условия...но только жизни может не хватить в ожидании.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 22:14
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 10:39
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 21:52
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 10:39
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 21:30
FEDORФедя ! Тебе лодочку одолжить? Или готов сложить буйну головушку во славу СПСЛ? :) Красиво ,но..бесполезно :)

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 21:26
Так продолжение поста Технолога!
Здесь формируется список участников по зимней блесне.
номер по порядку , ФИО, остаетесь ли проживать на базе, в какие дни(пятница-воскресенье(п-в) или суббота-воскресенье(с-в).
Спиоск начинается.
1. Мухарев Ф. база, с-в.
2....
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 18:12
MasterYoda написал:
Мне обломилась БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕГО ДРУГА.

Вот Зин... А ты говоришь деньги,деньги... :)
Тупой ,говоришь :) Я думаю понял.
MasterYoda написал:
РСЛа мне мало.

Королевство маловато...но что делать ?

MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:57
bokoплав
bokoплав написал:
А что на нынешнем ЧР тебе за выступление за Москву обломилось ?

Мне обломилась БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕГО ДРУГА. А теперь вот спроси главу Лоира - "Как звать членов команды, занявшей для его организации 2-е место?" Боюсь я, что не справится он с этой задачей.

Автомобили? Нет скорее всего. Но команду-призера правление клуба уж минимум в ресторан сводит и там выскажет благодарность и скорее всего как то премирует. А на счет призов... Скажи мне - на Лоировских соревнованиях были ли когда нить призы дороже сотки долларов. А я тебе как минимум 3 соревнования питерских, но НЕлоироских приведу с призовым фондом более 2000уе.

bokoплав написал:
Вот вчера (Аллегорически ) ты убеждал продавца в том ,что оборудование (прилавки там ,стулья ) его путь в светлое будущее

Слава, я тупой. Говори по русски. Я (откровенно) не понимаю о чем ты говоришь.

РОРС мне для поездки на ЧМ нужен. ЛООиР нужен дабы не заморачиваться с более сложной регистрацией.
РСЛа мне мало.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:51
Дык а чего далеко ходить.Взять ЧГ или ЧЛООиРа.Формально все(до сих пор )там участвовавшие ЧЛЕНЫ ЛООиРа,платили за убитую насмерь лодку,помимо членского взноса.Не члены ,аж на 100 рублей больше.Огромная забота о своих членах,если даже 200 рублей надо снять с человаека(студента или начинающего например),который исправно платит членские взносы.Афигенная забота!Огромное стремление к развитию спорта.Дурдом и марамойство.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:41
MasterYoda Макс ! Да понимаю я ,что ты деньги своим мастерством зарабатываешь! И о чем мы говорим ? А что на нынешнем ЧР тебе за выступление за Москву обломилось ?
Блэк Холл композитный! Огреб! Поздравляю! И что же - Если таким как ты отдать бразды правления то сразу в призах автомобили появятся ? Вот вчера (Аллегорически ) ты убеждал продавца в том ,что оборудование (прилавки там ,стулья ) его путь в светлое будущее. А желание посоревноваться ..доказать что-то себе и другим в крови у любого вне зависимости от отношения к тебе.
Не понимаю зачем тебе РОРС с ЛООиРом?
Собирай команду (ы),регистрируй что хочешь и выступайте В РСЛе!
Я буду за тебя болеть ! Честно-честно ! Все умолкаю ,а то сейчас появится Стас ...За ним Леша- модератор и далее по сценарию.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:22
bokoплав
Честь города - да, а честь организации - в зависимости от отношения к тебе данной организации. Или та же Микадо плохо честь Москвы защищает (я уж о МСРК молчу).
У меня взгляд на это такой - за свои деньги, тратя свое время я своим мастерством зарабатываю плюсики для конторы - я так вот не хочу. И я понимаю, когда я за РнР выступаю. Мне тоже ничего не платят, но они хоть озаботились моими документами (от страховки до подачи заявки), а тут люди сами бегали и думали - а где б им страховку купить... К тому же, выступая за РнР я, пусть своими деньгами и силами, делаю хорошо своему другу. А глава Лоира мне далеко не ДРУГ (я даже имени его не знаю, как и он моего не знает).
Я тебе рассказывал, как РОРС "отблагодарил" Шанина на прошлогоднее 1 место на Чемпионате Мира? РОРС не дал ни копейки на тот чемпионат (как и на все остальные впрочем). И знаешь чем наградили Шанина на посвященном этой победе заседании РОРСа? Сначала пару часов чинуши РОРСовские выступали и говорили - "какие мы все замечательные, как мы спорт развиваем здорово...". А потом вызвали Шанина, наградили грамотой и дали конверт с деньгами. Тока сумму я тут называть не буду, потом как нить тебе на ушко шепну. Могу сказать лишь, что сумма эта была примерно раз в 50 меньше той, которую Шанин потратил на этот Чемпионат Мира.
Так вот я в роли Шанина не хочу оказаться. Посему за команду Лоира я не буду выступать.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:13
bokoплав
Дык РСЛовцы только и защищают честь города,А остальные тока палки в колеса вставляют.И нафиг это надо?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:13
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=85
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:02
MasterYodaНу а я о чем? Только какая конкуренция между РОРСом и РСЛом? :) Така шо таперича и там разряды дают!
А защищать честь города ,Макс , всегда почетно. Так-то мон шер.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:47
bokoплав
Ну вот и я о том же. Кто то там будет выступать, кто то - за другую контору. Конкуренция. Это отлично же.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:41
MasterYoda Ну не надо все мерять по......
А если нет желания выступать? Ну пусть не выступают..
Свято место пусто не бывает....

Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:40
Сообщение отредактировано: 7 ноября 2006 18:00
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
«Первый лед 2006»

1. Цели и задачи:

• популяризации ловли рыбы зимней блесной;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

2. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Секция Санкт-Петербургской Спиннинговой Лиги» далее Оргкомитет.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 2-3 декабря 2006 года на Лемболовском озере (Карельский перешеек, Ленинградская область). Схема акватории соревнований будет чуть выложена здесь http://www.profish.ru/images/zona.jpg.
Проживание спортсменов предусмотрено на базе отдыха «ЛенЭнергоРемонт» (www.rodnoyspb.ru). Желающие могут ночевать в городе.
Оргкомитет соревнований обеспечивает расселение 3-х команд (9 человек) заезжающих на базу в пятницу с утра (с тренировкой) и 3-х команд заезжающих в субботу с утра. Стоимость проживания составляет 290 руб. с человека за пятницу-субботу и 390 руб. с человека за субботу-воскресенье. В первую очередь расселяются иногородние команды/участники, далее – в порядке поступления заявок.
Оплата за базу производиться заранее – до 21 ноября. Поэтому последний день подтверждения проживания на базе и передаче денег за проживание Оргкомитету – 20 ноября (8 911 957-23-90 Александр). Иногородние участники оплачивают проживание по приезду, но должны подтвердить участие до 20 ноября.
Желающие могут забронировать и оплатить места на базе самостоятельно (справки по телефонам 715-58-10 или 716-66-41).

Добраться до базы можно следующим образом.

На электричке
С Финляндского вокзала или ж./ст. «Девяткино» до железнодорожной станции «Грузино». Далее автобусом или маршруткой №610 до садоводства «Грузино-4». От указателя «садоводство «Грузино-4» прямо до 3-его перекрестка, по указателям, затем налево до конца дороги к берегу озера.

На машине
Выезжаете из города мимо ст. метро «Озерки» на Выборгское шоссе до поста ГИБДД. Затем поворачиваете направо на «Приозерское» шоссе. По главной ~ 30 км. до указателя «Грузино», направо ~ 4 км. до указателя «садоводство «Грузино-4» . Затем налево в садоводство и прямо до 2-го перекрестка. Затем налево до конца дороги к берегу озера.

4. Участие в соревнованиях

К участию в соревнованиях допускаются команды от рыболовно-спортивных организаций (обществ, клубов) и отдельные спортсмены.
Состав команды - три спортсмена.
Предварительная запись на участие в соревнованиях ведется на интернет-сайте «Питерского клуба рыбаков» в теме форума «Рыболовный спорт» (http://www.fisher.spb.ru) или по телефону 8 911 957-23-90 (Александр).
Окончательная заявка на участие и организационный взнос (см. п. 8.) подается в Оргкомитет спортсменами по прибытию на базу отдыха «ЛенЭнергоРемонт» по следующей форме:
В командной заявке указывается:
• название команды;
• ФИО, год рождения и спортивный разряд (если есть) спортсменов;
• капитан команды.
В заявке спортсменов выступающих только в личном зачете указываются ФИО, год рождения и спортивный разряд (если есть) спортсмена.

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Правила проведения соревнования

Соревнования являются лично-командными и проводятся в два тура продолжительностью по 6 часов каждый тур.

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000 г. и уточнениям (раздел 4 - санкции) от 07.12.2004 (www.rspin.com/regulation.html). Основные моменты правил, касающиеся данных соревнований, приведены ниже.
Разрешается пользоваться одной удочкой, с зимней блесной из любого материала, оснащенной одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Двойной или тройной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным.
Длина блесны без крючка должна быть не менее 25 мм. Любая насадка естественного происхождения на крючок блесны запрещается. Применять дополнительные приманки выше/ниже блесны (грузило, мормышки, мухи и т.д.), а также прикармливать рыбу запрещается.
Ловля производится в зоне, определенной Судейской коллегией соревнований (схема). В пределах зоны спортсменам разрешается менять места ловли неограниченное число раз.
Во время ловли рыбы и передвижений по водоему спортсмены каждой команды должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, но не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
Расстояние между спортсменами разных команд должно быть не менее 25 метров.
Спортсмены, выступающие в личном зачете, не должны приближаться к другим спортсменам ближе чем на 25 метров.
Не разрешается оставлять в воде удочки с блеснами.
Во время ловли ледорубы должны быть в вертикальном положении, ножами вниз.

К зачету принимаются следующие виды рыб - судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, ерш, налим.

6. Порядок старта-финиша, взвешивание

Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.

7. Тренировки

Тренировки на акватории соревнований разрешены до 26.11.2006 г. включительно.
Официальная тренировка предусмотрена 01.12.2006 г до 17 часов.
Спортсмены, допустившие нарушение вышеуказанного порядка проведения тренировок, до соревнований не допускаются.

8. Финансовые условия

Организационный взнос - 200 рублей с участника соревнований выступающего в личном зачете или 500 рублей с команды.
Все расходы, связанные с участием спортсменов в соревновании (проезд до места соревнований, проживание, и т.д.), несут командирующие их организации (клубы) или они осуществляются непосредственно самими участниками.

9. Награждение победителей

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями.
Команда, занявшая 1-е, место, награждается кубком и дипломом, а участники команды дипломами и медалями.
Команда, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются дипломом, а участники команды дипломами и медалями.
Дополнительно могут быть учреждены призы от спонсоров соревнований.

За призовые места в личном и командном зачете предусмотрены призы от Компании Баджер.

За самый большой средний вес рыбы (вес улова, деленный на количество рыб в улове) предусмотрен приз от Балачевцева Максима.

10. Краткое описание водоема в месте проведения соревнований

Соревнование проводится на южной части Лемболовского озера (длина 5 км, ширина 1-2 км). Глубина озера в месте проведения соревнований не превышает 3 м. Дно преимущественно илистое, местами у берегов песчаное. Берега значительно заросли камышом. Течение отсутствует. Впадает несколько ручьев. Вытекает протока в северную часть озера.
Преимущественная рыба - окунь. Средний вес 20-30 г, попадается до 200 г. Есть ерш, щука, налим, судак.

РЕГЛАМЕНТ
лично-командных соревнований по ловле рыбы блесной со льда
2-3 декабря 2006 г на Лемболовском озере
«Первый лед 2006»

2 декабря – первый тур

9:00 – 10.00 – прибытие на базу, регистрация участников;
10.00 – построение команд, открытие соревнований;
10.30 – старт первого тура;
16.30 – финиш первого тура;
16:30 – 17.00 – взвешивание;
17:00 – подведение итогов первого дня соревнований.

3 декабря – второй тур

9.30 – старт второго тура;
15.30 – финиш второго тура;
15:30 – 16:00 – взвешивание;
16:00 – 17.00 – подведение итогов соревнований;
17:00 – построение команд, награждение победителей, закрытие соревнований.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:27
bokoплав
В твоем раскладе есть все, кроме самого главного - денег. Ну и, как я тебе уже говорил, желания некоторых спортсменов выступать за данную организацию.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:00
MasterYoda написал:
И всем сильным питерским спортсменам желательно заявиться за один клуб, так как командный рейтинг считается по трем сильнейшим представителям клуба.
В данный момент пока и обдумываются эти вопросы - как бы сделать так, что бы был типа 1 клуб, а команд много

Макс ! А чего думать-то ? Все уже есть! ;)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:47
AlexSh
нееее. просто все что кто хотел сказать - уже сказали. И теперь все начали работать - каждый на своем поле.
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:42
что-то все резко писать перестали не работа ли это нового админа
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:07
Dragon Storm
Есть еще два момента.ЧР в следующем году не будет,потому самое время проиграть ситуацию с командным отбором и посмотреть,что хорошо,что плохо.Второе - секция при ЛООиРе тоже юридически не существует,но пытаецца решать и запрешать.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:05
Dragon Storm
А на вопрос КОГДА - отвечу так - точно до крайнего срока подачи заявок в РСЛ (скорее всего до НГ).
MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 13:58
Dragon Storm
Тогда пропадает смысл создания клубов. Зачем он нужен, если даже двое из клуба отбируться в личке, а третьим им в команду попадет тоже сильный спортсмен, но либо неподходящий по тактике, либо по личностным характеристикам, либо просто из конкурирующего клуба...

Про нашу Секцию - работаю там бесплатно. И буду работать еще некоторое время. Потом либо уступлю место более инициативным людям, либо просто уйдй, но буду помогать чем смогу, либо буду этим за деньги заниматься.

Dragon Storm написал:
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: КОГДА БУДЕТ ТВОЙ КЛУБ?

Это зависит от многих вещей. По ситуации на сегодня и по моим прикидкам клуб вообще будет всего один с наличием некоторго числа команд. А далее как лоир себя поведет - либо Клуб и лоир будут дружить и конкурировать в спортивном плане, либо дружить не будут дружить и тогда конкуренция будет и спортивная и организационная.
По второму варианту это будет несколько клубов при ФСС - такое тоже возможно.
Стопор с созданием клубов сегодня есть еще один:
Следующий год в РСЛ будет Кубок России. И всем сильным питерским спортсменам желательно заявиться за один клуб, так как командный рейтинг считается по трем сильнейшим представителям клуба. В то же время для внутрипитерского рейтинга необходима конкуренция, то есть несколько клубов.
В данный момент пока и обдумываются эти вопросы - как бы сделать так, что бы был типа 1 клуб, а команд много.

Клуб не МОЙ. Я максимум - один из учредителей, скорее всего тренер, минимум просто игрок клуба.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1119
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 13:31
MasterYoda

Нелогично. Я бы несуществующим клубам ничего бы не разрешил. И думаю, что любой нормальный человек положений об отборе "призраков" не стал бы создавать. Сначала должны появиться клубы.

Я про наш орган управления говорил.

А не понравилось, что Макс хоть и болел, но никому даже про свою инициативу не сказал. И фигня получилась... Это ладно, проехали, я уже перед ним извинился, был не прав по этому пункту.

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: КОГДА БУДЕТ ТВОЙ КЛУБ?

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 13:19
Dragon Storm
Dragon Storm написал:
как можно разрешить отбираться на ЧР несуществующей организации или клубу

Ну как как? Просто взять и разрешить. В надежде на появление клубов. Не будет клубов - старая схема. Будут клубы - новая схема. Никаких вопросов...

Dragon Storm написал:
По поводу "этого" - да Секцией!

Мы может разные СЕКЦИИ имеем в виду:
1. Секция - орган управления спинспортом
2. Секция - обучающая организация
Если первое - то я этим на сегодня занимаюсь бесплатно, дабы толкнуть развитие в нужную (с моей точки зрения) сторону. Как только оно туда пойдет - я самоликвидируюсь, либо буду заниматься этим за деньги (кили заплатят)
Если второе - то только либо за деньги, либо для результата. То есть учить всех подряд за бесплатно я никогда не буду. Но буду за бесплатно учить членов своего клуба.

У нас у всех со временем беда. И все у нас тут работают пока что на общественных началах. Какой тут спрос... Если кому то что то надо, но ответа нет - надо искать человека. Телефон того же Бородина есть практически у всех. У всех есть мой рабочий номер и мой домашний.
Dragon Storm написал:
к нему изначально отнеслись никак. Ведь было же?

Я честно не помню. Почему никак? Что конкртно не понравилось?

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:58
BMW

Макс, извини, не знал. Но все равно инициативу мог передать кому-либо из Секции. Просто учитывая здешний бардак, который есть, уже о людях черт знает что думать начинаешь.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:54
MasterYoda

По поводу клубов: как можно разрешить отбираться на ЧР несуществующей организации или клубу?

По поводу "этого" - да Секцией!

По поводу предложения, вот у меня точно на Фишер-то времени не хватает, пишу с универа, а так работа-учеба-учеба-работа-рыбалка-рыбалка... Времени нет как правило или возможности. А персона Андрэ на заседаниях Секции - самый лучший вариант, только почему-то к нему изначально отнеслись никак. Ведь было же?

Разве не прав? :(
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 0:10
bokoплав
О всех соревнованиях проходящих в нашем регионе!!!
g-trout.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 23:18
психологАлексей ! А где будет вывешиваться информация?
Мы тоже будем модернизировать ЛООиРовскую страничку и хотелось бы знать- информация там будет о всех соревнованиях/встречах? Или только о Ваших. С ув.

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 22:53
Сегодня поговорив в Н. выяснил одну ншу сущестующую проблему очень влияющую и на посещаемость соревнований и на привлечение новых спортсменов - это своевременная и достаточная информативность о спорте и соревнованиях.
Этот пробел можно исправить уже сейчас и без привлечения каких-либо активов.
Поэтому огромная просьба ко всем кто будет организовывать соревнования думать об этом заранее и использовать для оповещения не только интернет.
Я со своей стороны постарась здесь на сайте вывешивать в удобном месте анонсы соревнований и др. информации.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 22:33
ФМА Саня ! Читая прошлые посты встретил твой пост про Троцкого! :) Пять ! Ты как всегда попал точно в яблочко....И Сравнил.
Смутное время.. Съезд большевиков.. Борьба с контрреволюцией.
Сегодня прошли обещания заводов-рабочим ,земли крестьянам .
Напрашивается "Декрет о мире "с отходом части земель "Германии".
Обьявление остальных партий "контрой" вне закона,диктатура пролетариата :eek: и объявление о скором построении коммунизма во всем мире...История повторяется дважды...но ты мудр.. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга