Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:53
Сообщение отредактировано: 14 марта 2007 18:57
eugene l.zergSilent
Да никто даже не пытаецца говорить о развитие спорта(никто тут об этом прямо не писал). Есть очень постая суть конфликта - группа спортсменов,которая реально выступает в соревнованиях более высокого уровня(давно и постоянно) и 2(два) человека,которые пытаюцца ими рулить ,нифига в современном спорте не разбираясь,ставя идиоцкие припоны и пытаясь,мягко говоря ,подколоть по всякому.Пример. Ну вот вам бы понравилось,еслиб вы отбирались на ЧМ по форели,участвовали в Кубке России,отбираясь на лодочный ЧМ,а с вами даже не попытались согласовать проект Питерского календаря и ,мало того,даже в вывешенный календарь Российских соревнований не заглянули,и предлагали проводить так называемые рейтинговые соревнования,когда большинство ведущих спортсменов будет отсутствовать в других.БМВ,как бы не относился к нему Монах,тут дела и ничего личного не должно быть,представляет спинингистов РСЛ( и не только) в Питере. Мы ему эти права делигировали. Вот и прикиньте.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:41
Павел Борзов
Кстати, а когда АРОРС Чемпионат проводит для своих членов + приглашенных они рыб. спорт раскалывают, по твоему?
И чё тут скажешь...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:37
Павел Борзов написал:
господин BMW будьте любезны пояснить сие "извержение" BMW написал:негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР ну разозлил второй раз от тебя эту фразу здесь слышу. а каким образом будешь отбирать "ваших" и "наших " ??? ааа ?? наличием членского билета в ЛООИРе? так насклько я помню добрая часть представителей спиннингового спорта в Питере имеют эти корочку: MasterYoda, Миша Шабаров , Федор, и многие другие !!!и еще. а чего собственно ты лишь ПЫТАЕШЬСЯ добиться этим ??? раскола в рядах спиннингистов ???

Паша, а че ты на меня орешь?
Или ты тоже читаешь между строк?
Хотите меряться "пиписками" кто круче - соревнуйтесь. А пока от некоторых шум только в инете.
Делить на "наших" и "ваших" нет необходимости, если ты еще не понял. Есть абсолютно четкий список тех людей, кто выступает в РСл и у них есть свое мнение о том, почему они это делают. Есть представители ЛООиР, которые утверждают что это полная и никому не нужная хня. Вот и можно в рамках текущих соревнований негласно вести некий рейтинг успешности РСЛ и ЛООиР.
И не надо делить людей по "членскому" признаку. Кто захочет может соревноваться за ЛООиР, а кто-то за сторону РСЛ (из числа тех, кто в ней выступает).
Что же касается раскола, так прежде чем п...исать тут ты, блин, представителям секции ЛООиРа позвони и узнай кто и что раскалывает.
Кривое зеркало у тебя, Павел.
ЗЫ. Еще раз тебе говорю - почитай сообщения за сегодняшний день. Если тебя устраивает, что тут "пиписками" меряться и выясняют кто из них в спорте круче, то чего тогда ТЫ САМ-ТО ХОЧЕШЬ?
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:31
Павел Борзов
Паша,не вазможно добивацца того,что уже есть в полный рост(эт я про раскол).
Междусобойчик тоже вещь интересная. Канешно не по билету членскому(а то я за КПСС выступать буду),тк малоли кто в каких организациях состоял по нужде. На мой взгляд все просто - участники РСЛ и все желающие. Добавит интриги и стимула. Прикольно.
Смотри по существу - если опять большинство РСЛовцев забьет на городские соревнования,то будет скучнее.Если не преследуешь личных корыстных интересов(типа ,чем меньше народу,тем легче отобрацца),то надо придумывать стимулы к участию.Это,возможно,тоже один из них,пусть только моральный. Ваще именно о стимулах надо думать,а не склоки разводить.Вот ты бы отказался выступать,еслиб на соревнованиях по спинингу,как в Ципе на поплавочных весной,в качестве приза стоял антомобиль(который Федька сцуко выйграл). Вот об этом ЛООиРу надо задумацца,а если получицца,то масса проблем отпадет самасобой.И уровень соревнований резко повысицца.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:21
eugene l. так же как и заканчивался прошлый :( :( :(
Люди взрослые, надеюсь разберуться...
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:20
eugene l.

Женя, на какой ноте закончился, на той и начался :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:18
Да, как-то нехорошо сезоне начинается... А так послушаешь, все говорят о развитие спорта
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 18:00
господин BMW будьте любезны пояснить сие "извержение" BMW написал:
негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР

ну разозлил :mad: второй раз от тебя эту фразу здесь слышу.

а каким образом будешь отбирать "ваших" и "наших " ??? ааа ?? :mad: наличием членского билета в ЛООИРе? :mad:

так насклько я помню добрая часть представителей спиннингового спорта в Питере имеют эти корочку: MasterYoda, Миша Шабаров , Федор, и многие другие !!!

и еще. а чего собственно ты лишь ПЫТАЕШЬСЯ добиться этим ??? раскола в рядах спиннингистов ???
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:58
Все ребята потекли....
Мне этот бред не интересен, поехал в деревню...
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:58
Монах написал:
Только когда про Енто дело начинаешь поплавочников спрашивать, особенно про капитана сборной города, они почему-то как кони ржать начинают...

И кто это ржет? Те, кто под стол пешком ходил, когда я капитаном Питерской сборной был на Кубанской Осени (чисто для примера)? Или тех, кто на гусинку ловил, когда я ту самую Кубанскую Осень выграл (во взрослом зачете, когда мне было 15 лет)? Спроси лучше тех, кто выступал тогда же, когда и я (а не раньше или позже).
Или ты спрашиваешь таких же олухов и неудачников вроде тебя, которые до сих пор ловят гусинками и не могут заработать денег на выездное соревнование, а уж тем более выступить там достойно?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:45
bokoплав
Слава,без обид.Я чессно не понял,что ты опять хотел сказать(прочитал 2раза,наверно тупп).Если ты опять про моих 2х щуков на 8 марта,дык как сольют мне фотки,я их вывещу. И еще. Я на Ушаковке ловлю чащще вас всех(4 мин ходьбы от работы) и почти каждый день,если нет камней с неба и не лень встать(что редко). Вспомни,чью щуку ты вывесил в РЭ(пойманую в том же месте и при
тебе.Кстати тот междусобойчик твой мне понравился.Щуков больше не было.)Я там поймаю почти всегда,а особенно,когда лед до середины реки.
Монах
Ну ты че! Мы же не про поплавок. Давай ты со мной в нахлысте посостязаешься.Я тебя еще в мормышке сделал,хоть и 30 лет ее в руках не держал.
Ты хороший и уважаемый мной рыбак,но есть разные уровни. Зелененький и ГОР обсуждают вопросы другого уровня мастерства. Там другие отношения,приколы и разборки,на предмет у кого х.. длиннее.Здорово уже то ,что например Коля Г или Макс просто в наших городских соревнованиях иногда участвуют. Они для них совсем без стимула,зато как приятно начинающему постоять рядом на соревнованиях,а уж если выйграть,то ваще кайф!
И еще.На Охотничьем,я практически гарантированно выйграю у всей банды,которая там на ЧМ отбирацца будет.Эт не потому,что я такой великий,а потому,что я там отловил за прошлый сезон весна-зима рыбалок 30 не считая соревнований. Надо быть предельно тупым и нифига не понимать в рыппалке,чтоб не победить того,кто приедет туда первый раз и будет ловить с одной тренировкой,не понимая,что там три разных типа форели,что они все поразному и на разное клюют,в зависимости от времени дня и погоды. Они просто будут ловить не то и не там ,и не на то.
Тоже и у Коли с Максом.Скажи нафига они должны позорицца(или специально тратить время на подготовку),чтоб участвовать в незначительных и не имеющих смысла для себя соревнованиях?
Им уже спасибо за то,что они(пусть не всегда) не отказываюцца в них участвовать.
Идет глупая перебранка,вместо того,чтоб тотже ЛООиР (в Вашем лице) думал о том,как стимулировать выступления ведущих спортсменов на общегородских соревнованиях. Это и есть повышение уровня и развитие спорта в городе,а Вы пытаетесь отгородицца своим детсадом.Детсадом и останитесь. Андрей - не обижайся плизз,это правда.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:40
bokoплав написал:
МонахАндрюха, перестань. Макс неоднократный призер Российских и Питерских поплавочных соревнований..(прочитал в его книге)Ты то куда лезешь....Нашел с кем пиписьками меряться....
Все одно их метр правильнее будет...

Да, да...
Только когда про Енто дело начинаешь поплавочников спрашивать, особенно про капитана сборной города, они почему-то как кони ржать начинают...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:29
Монах написал:
и хроническим капитаном сборной города по тому же поплавку....

Ну я хоть не хронический лузер на всех соревнованиях...
Монах написал:
М-ля я плакал.....

Тут не плакать надо, а вешаться. С такими то успешными выступлениями.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:28
BMW Макс! Согласен,опять много шуму из ничего....Турнирчик ,возможно ,организуем...только потом..Пока дело делать надо..Да и задачи у наших контор ...разные..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:23
MasterYoda, Stas, bokoплав, Монах
Вместо того, чтобы меряться "пиписками" предлагаю меряться уровнем организации и проведения предстоящих в этом сезоне соревнований.
Также, для пущего интереса, в рамках соревнований можно вести негласный микротурнирчик между представителями РСЛ и представителями ЛООиР. Нормальный, без пафоса и криков "наши яйца круче ваших". Просто турнирчик между представителями разных спортивных организаций.
И чё тут скажешь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:15
МонахАндрюха, перестань. Макс неоднократный призер Российских и Питерских поплавочных соревнований..(прочитал в его книге)Ты то куда лезешь....Нашел с кем пиписьками меряться....
Все одно их метр правильнее будет... :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:12
GOREGORE написал:
от Москвы будет тока одна нормальная команда- МСРК..
Миша ! А если в Москве одна приличная команда.....На хрена остальные.

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:09
MasterYoda написал:
Ты бы сначала хоть разочек бы выступил где нить на выездном соревновании достойно, тогда бы рот и разевал бы... А то дюралью с Невской соревнуешься, а все туда же...

А еще я не являюсь многократным призером всероссийских соревнований по поплавочной удочке :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

и хроническим капитаном сборной города по тому же поплавку....
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

М-ля я плакал.....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 17:04
Stas Ну ,кранты РСЛу ..... :eek: Только ежели трех с пятерками наловишь...смотри не потеряй..Или хотя бы сфоткай..
А меня дорогостоящие междусобойчики..как-то не прельщают...Пока...Поплаваю пока в чистой воде...Конечно в болоте плавать предпочтительнее (типа сопротивление побольше)
Да и не тщеславен..пока И еще... в твоем возрасте люди часто путают желаемое с действительным..Будь пореалистичнее..Целую..

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 16:58
GORE
Миша ,да шютка канешно! :biggrin: Ты коньяк выйграл чессно,не перло мне в ентом году,да и староват я серьезно конкурировать с молодыми. Которосль не показатель,там надо стабильно поймать две рыбы в двух этапах(если не старицы),которые ловятся на опыте,а не на мастерстве и хорошей подгатовке.Попал случайно(поклон Поповцеву,который завязал со спортом).
MasterYoda

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 16:45
Монах
До конца читать не умеем? Грамоте не обучены? Ну да ладно, что ж с убогого взять... Поясняю:MasterYoda написал:
И отказываться ехать на соревнование из за одной лишь рыбы - это как то по лоховски. Я понимаю, отказаться от участия из за финансовых условий или из за условий транспорта\проживания (в клоповнике жить или на трех самолетах добираться), но не из за рыбы. Вернее отказаться то можно, но тока не следует потом говорить, что ловишь лучше.

Отказаться можно, но не надо говорить, что ловишь лучше. Я когда нить говорил, что лучше кого то ловлю прудовую форель? Я всегда говорил обратное, то, что ловлю ее плохо. И стараюсь эту ловлю тоже освоить.

Монах написал:
потом долго рассказывал, что это не соревнования, а фигня

Фигня? Не говорил. Говорил, что это не для меня. Говорил, что не люблю ловить разводную. Говорил, что это не доставляет мне удовольствия. Говорил, что любое внутрипитерское соревнование без призового фонда мне не инетресно.
Ну а то, что тупость безграничная не позволяет вам отличить форель ручьевую (по которой я специализируюсь) и форель радужную (по которой соревнование проводилось) - это уже неизлечимо.

Ты бы сначала хоть разочек бы выступил где нить на выездном соревновании достойно, тогда бы рот и разевал бы... А то дюралью с Невской соревнуешься, а все туда же...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 16:40
Монах
Ты не прав. Андрей,нельзя выступать во всех соревнованиях,тем более всех уровней.Сравнивать надо соревнования одного уровня.
На победу,даже на наших междусобойчиках,надо настраивацца и к ним готовицца.Я вот хотел по форели(ну нравицца мне ее ловить)уперецца,дык готовился,потому из трех в одном в призах,другое выйграл,третье жидко обкакался.Вы с Бокоплавом ,выйграйте или в призы попадите,ну хоть в двух любых за сезон,а потом судите. Я понимаю это бы Федька написал. Так игра в одниворота получаецца.
И еще.Одно - это когда человек на междусобойчике,самого низкого ранга,дурака валяет,другое,когда позиционирует себя великим и отказываецца от соревнований верхних по рейтингу.Эт две большие разницы.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 16:20
MasterYoda написал:
Есть люди, прекрасно ловящие что то одно, на что то одно. Они отличные рыболовы. А есть спортсмены, которым пофигу что ловить и чем - они ловят все. Я не спорю, что 90% из тех людей, которых ты имел в виду "сделают меня в одну калитку", коли соревноваться мы с ними будем где нить на Озерне, в период хорошего клева судака. Не спорю. У каждого своя специализация. Макартычан убьет всех по щуке, Конст по окуню вертушечному и так далее. Но спорт на сегодня - это универсализм прежде всего. Ты можешь иметь специализацию (как например я по болотной щуке и форели), но должен и прекрасно ловить все остальное. И отказываться ехать на соревнование из за одной лишь рыбы - это как то по лоховски.

Шариков прошлой весной на «Кубке Ресторана Русская Рыбалка» в трех турах три нуля словил, потом долго рассказывал, что это не соревнования, а фигня. Кстати на КРРР ловили форель по которой Полиграф Полиграфович специализируется (смотри выше)

MasterYoda написал:
И отказываться ехать на соревнование из за одной лишь рыбы - это как то по лоховски.

А осенью отказался от участия в Кубке Карла и Фридриха, тоже по форели кстати, на том же водоеме, по тем же правилам. Типа лох что ли, или фарисей и лицемер!?

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:51
MasterYoda
когда Конст-то выступал нормально?:)
Макс, кстати если ты вспомнишь где были те ЧР о которых я писал- условия тама были явно не судаковые...краснодар и саратов:)....

Stern
пасиб за уточнение...ашибся....
хотя по нормальному надо команду отбирать, а не людей:) ИМХО

Stas
ну блин еси менять правила после оглашения резалтов, то коньяк ты мине здря ставил....кстати, я лично спорил на условиях которые были до начала РСЛ 2006:)...так шо считаю шо я прав....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:37
Сообщение отредактировано: 14 марта 2007 14:39
GOREGORE написал:
команды забили на Россию в 2006 году...и это было ясно после того как огласили место проведения

Ну разумеется забили. Если бы джиг, да по судаку, да хорошо бы от Москвы не далее 100км, ну или на худой конец на Ахтубе.
Есть люди, прекрасно ловящие что то одно, на что то одно. Они отличные рыболовы. А есть спортсмены, которым пофигу что ловить и чем - они ловят все. Я не спорю, что 90% из тех людей, которых ты имел в виду "сделают меня в одну калитку", коли соревноваться мы с ними будем где нить на Озерне, в период хорошего клева судака. Не спорю. У каждого своя специализация. Макартычан убьет всех по щуке, Конст по окуню вертушечному и так далее. Но спорт на сегодня - это универсализм прежде всего. Ты можешь иметь специализацию (как например я по болотной щуке и форели), но должен и прекрасно ловить все остальное. И отказываться ехать на соревнование из за одной лишь рыбы - это как то по лоховски. Я понимаю, отказаться от участия из за финансовых условий или из за условий транспорта\проживания (в клоповнике жить или на трех самолетах добираться), но не из за рыбы. Вернее отказаться то можно, но тока не следует потом говорить, что ловишь лучше.
А так мы уже проходили это все - съездил на пару домашних водоемов, там всех сделал и уже герой, круче всех. А то, что на других водоемах небыл, это типа так... не поехал, поехал но расслабился, отборы неправильные и тому подобное...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:35
SternGORE
И ваще - трепешите наквик!В ентом году ,от Питера в вышке РСЛ,появляецца страшное по невменяемости секретное оружие в моем лице!ГЫ! :biggrin:
GORE
Миша, и ваще зря я тебе каньяг ставил,пусть случайно(но это не обговаривали),но в вышку я прошел. :biggrin:
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:25
GORE
По-поводу участия в отборах призеров - это решение было приянтов 2004 году и победители лички ЧР уже принимали участие в отборах в 2005.

А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:19
bokoплав
Слава,ты почти всегда меня удивляешь. Эт я насчет побед над РСЛовцами в домашних междусобойчиках. Во-первых - никто из них серьезно в домашних соревнованиях не участвует(а большинство просто не участвует,тк иногда хоцца и рыбу половить),а во-вторых - назови хоть одно домашнее соревнование в Питере,где за последние 3 года,хоть раз,победил не РСЛовец(да просто в призах был)( ну кроме по форели в пруду.ГЫ!) :biggrin:
Завязывай бредить и людям мозги кампастировать.Лучше в РСЛ запишись,а то ваще скоро рыбу ловить разучишься.
GORE
Не скажу про МИДу и ССС,но весь МРК в РСЛ(был в 1м дивизионе,щас в вышку перешел частично). Есть большие сомнения,тк я на Которосли у них у всех выйграл,а я стар,слеп и придурошен.Гы! :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:12
MasterYoda
Ты составы-то посмотри, Макс, московские команды забили на Россию в 2006 году...и это было ясно после того как огласили место проведения...ССС ваще не отбиралась, МИДА - болт забила, Мрк расслаблялась...эт не отмазы....
вот сделали бы жест доброй воли- прислали бы самым стабильным командам/спортсменам- приглашения...вне зависимости от принадлежности к РСЛ:)
кстати в этом году возникло правило об участии в отборах призеров и т.д. ЧР- естетственно сразу же после того как призерами стали исключительно участники РСЛ....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 14:02
GORE
Последний раз - в этом году. В Саратове. И где, прости, были перечисленные тобой команды\спортсмены? Гнилые отмазы о неправильных отборах, нежелании ехать и прочее не принимаются...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 13:49
MasterYoda
Макс, ты Россию когда последний раз своим присутствием почти...давно это уже было:)...подросли спецы:)
а по фамильно- ЧР 2003, 2004, 2005 составы МИДы, ССС и отрезаные щаз МРК...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 13:43
Сообщение отредактировано: 14 марта 2007 13:44
Монах написал:
Ознакомился с положением об отборочных соревнованиях на ЧМ.
Сроки перенесены с 6 – 8 апреля на 20 – 22 апреля…

C 5 - 8 были и на 19 - 22 перенесли. Или правильные числа не всем видны :)

Монах написал:
Здесь оказалось, что до функционеров РСЛ можно «достучаться» и по ИНЕТУ…
И это если не радует, то, как минимум, обнадеживает…

Спасибо Вам Монах, что просветили, а то РСЛ-функционеры с конца января были объяты паническим ужасом, что перенесли сроки. Отрадно, что хоть ЛООиР-функционеры в интернете "достучались" :)
:) :)
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 13:35
Монах написал:
Здесь оказалось, что до функционеров РСЛ можно «достучаться» и по ИНЕТУ

Какие же тупые, эти РСЛ-функционеры то... Оказывается это Монах их просветил:):):)

GORE
GORE написал:
пятнадцать московских спортсменов могущих вынести ВД РСЛ

А слабо пофамильно и с примерами? Ну например меня лично кто может "вынести в одну калитку" из не РСЛовцев

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 13:02
Монах
а кого оно может обнадеживать еси пятнадцать московских спортсменов могущих вынести ВД РСЛ в одну калитку не участвуют в отборе....

от Москвы будет тока одна нормальная команда- МСРК...а должно быть 4, еси учитывать что отбираются лучшие...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 12:49
Ознакомился с положением об отборочных соревнованиях на ЧМ.
Сроки перенесены с 6 – 8 апреля на 20 – 22 апреля…

В сериале «Бандитский Петербург» утверждается, что просветление мозгов у чиновников наступает только после того, как в "одно место" вставляется паяльник, включенный в розетку…

Здесь оказалось, что до функционеров РСЛ можно «достучаться» и по ИНЕТУ…
И это если не радует, то, как минимум, обнадеживает…
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2007 0:39
Dragon StormDragon Storm написал:
Так чего у нас будет с навигаторами
Ну мы пока думаем......Надо ,чтоб у всех равные шансы были...Думаю надо конкретизировать модель. МАР 60SX..например...или что получше :)

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2007 23:30
Silent

Саша, мы еще в РСЛ себя покажем, дай срок... Для начала надо здесь со всеми делами разобраться, а там... :biggrin: Когда купишь палочку, звони, поедем терроризировать Ушаковку!

bokoплав, BMW

Так чего у нас будет с навигаторами?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2007 23:12
bokoплавпасиб к началу след недели думаю буду готов так что позвоню непременно.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2007 23:11
bokoплав пасиб. в начале следующей недели думаю буду готов. Позвоню непременно.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2007 22:56
Silent Выигрыш трехи в весах от 20-25 метра 3- 5 заброса . Но с трехой однозначно на соревнованиях неудобно...Надумаешь - звони.. Помогу с покупкой. Если надо.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения