Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 9:15
Павел Борзов написал:

Stas написал:
А ты сначала хоть одни соревнования выйграй,ну хоть в призы попади,хоть на первенстве жека,а потом рассуждай.

а тебе я смотрю чемпионство по ловле форели на платнике до сих пор голову кружит
или может ты еще где-то в призерах оказывался ???

На Неве, в командном зачете. Такое не забывается. :biggrin: ;) :thumbup:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 0:52
Stas написал:
А ты сначала хоть одни соревнования выйграй,ну хоть в призы попади,хоть на первенстве жека,а потом рассуждай.

Стас. я в отличии от тебя , за те 2 года, что выступаю по спиннингу я занимал призовые места в личке. даже как-то ЛООИР выиграл :)
и два года по рейтингу соревнований в Питере вхожу в первую тройку.
так что не надо ля-ля........ :mad:

а тебе я смотрю чемпионство по ловле форели на платнике до сих пор голову кружит :biggrin:
или может ты еще где-то в призерах оказывался ???
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 23:50
модератор , и было бы неплохо убрать сообщение о сьезде ЛООиРа :mad:
заранее спасибо
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 23:35
модератор . имей совесть......... там ничего матерного не было. все было замененно нормативом.
до Стаса иначе не достучаться .........

Комментарий модератора:
Следующий раз, за подобное "неупотребление" завуалированного мата - будут введены санкции..
Не в детском саду, право слово...

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 23:29
Павел Борзов

Паш, до них не дойдет. Я им полгода назад это же писал.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 23:23
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2007 23:36
MasterYoda
вот ты сам пишешь, что зачем надо проводить 289 спиннинговых соревнований в Питере. что лучше провести 3 , но зато на хорошем уровне . и чтобы спортсмены лучше готовились именно к этим соревнованиям.
СОГЛАСЕН!!!
но при этом же пишешь , что СПСЛу лооир до одного места. при этом забывая то, что имеенно лоиир на сегодняшний день имеет право выставлять команды на ЧР и на РОРС. а лооир проводит все свои соревнования как РЕЙТИНГОВЫЕ! и спортсмен , умеющий хоть какие-то амбиции все-равно будет выступать на лооировских соревнованиях имеенно для того, чтобы по рейтингу попасть в команду- сборную города.
а если не захочет войти в команду города ? так судя ПО ТВОИМ словам зачем он такой спортсмен нужен, если он не желает соревноваться и расти в этом плане !

к тому же у меня есть подозрения, что сроки СПСЛовских соревнований и ЛООИРовских как бы "случайным" образом не совпали :mad:
и у спортменов будет выбор ЛИБО отбираться на Россию в лооире, ЛИБО надеясь на ценные призы от СПСЛа и ехать на эти соревнования, заведома унося себя в конец лооировского рейтинга и соответсвенно похоронив нажеду войти в сборную.

теперь то понимаешь почему я писал имеенно про симбиоз СПСЛ и ЛООИРА ???
когда ты спрашивал MasterYoda написал:
А кому это надо? СПСЛу - нет, ЛООиРу - думаю тоже...

Павел Борзов написал:
ой Макс........ спортсменам это надо, спортсменам!

а если наши главные умы спиннингового спорта Питера подумают :) и решат, что проще и лучше ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ объединить соревнования и проводить их под общей эгидой :)
что мы от этого имеем ?
- возможность для всех спортсменов участвовать в рейтинге и отборах на ЧР и РОРС
- призерам ценные призы :)
- хорошая организация судейства и многое другое .
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 22:53
BMW

Согласен абсолютно. Вот поэтому и говорю, плевать что 2,5 человека или 8 СПСЛовцев... Посмотрим, чего гнать-то друг на друга раньше времени.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 22:50

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как содержавшее ненормативную лексику

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:58
Модератор!
Шляпу сными!
:)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:40
SilentStasDragon Storm
Не в РСЛ дело и не в моторах. БМП уже нашу позицию высказал - ЛООиР организовывает и проводит соревнования под своей эгидой, мы (СПСЛ) - под своей. Если будут проводится моторные этапы - значит мы обеспечим моторами всех желающих и имеющих права на управление. Опять начинается, как говорит AD55+ "за рыбу деньги" - спорим о том, чего еще нет. Говорить о плохих или хороших этапах можно только после их проведения - дайте СПСЛ и ЛООиРу провести этапы, а там и "разбор полетов" устраивайте.
Перспектива, а я так понимаю, что корень всех постов именно в этом, для каждого своя, т.е. каждый выбирает ее для себя сам и в меру своих возможностей. Просто у тех людей, кто далеко смотрит вперед и понимает реалии всего происходящего свое представление о ближайших паре-тройке лет, а у тех, кого это представление еще не сложилось, то оно сложится позднее. Вопрос в другом - насколько позднее и насколько будет поздно что-то пытаться менять....
И чё тут скажешь...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:39
Stas написал:
Пример . первый старт Морья(2 июня).Нафига она всем нужна - если в Кубке России 1этап в июне в Краснодаре и надо ловлю щука в болоте тренировать.Назия очень бы подошла

так выводы то какие делать ? В Морье РСЛ-цев не будет ?
Они будут на болотах тренироваться ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:35
Dragon StormDragon Storm написал:

А права на мотор?

в комплекте разумеется ;)

Stas по моторам вроде понял мысль , просто изначально представил себе картину в назии народ рвет на всех парах к зеленцам на катерах - развеселило, а впереди всех технолог на веслах. :biggrin:
Вот про ограничение зоны ловли реально здравый смысл есть, правда об этом еще в прошлом сезоне вроде говорили ,но все как -то боком прошло.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:15
Val
Да точно поможем.И в РСЛ все делаецца именно людьми,просто надо товарисчам разок головой подумать,а не на чем сидят.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 21:09
Silent
А тебе смысла нет мотор покупать.Я тоже без своего мотора понял,что обойдусь,тк таскать его на этапы лень и прошше там взять(это по РСЛ).Тут моторных этапов соревнований нет.Нафига?
Кстати в РСЛ не все на моторах соревнуюцца.Гребцы стартуют раньше на 15 мин.,акватория ограничена и реально есть все шансы. С этого можно былоб и в Питере начать.У кого нет мотора - может взять у друзей,зато другое существенно - кто на моторах и на своих лодках в лодках с базы не нуждаюцца. Можно отобрать хорошие и легче будет.Все можно нормально организовать,только это никому не надо,тк интересы совсем другие(cделать,чтоб отбирацца среди менее опытных и поехать на РОРС,получив денюх от ЛООиР).Календарь тоже делают под себя.Пример . первый старт Морья(2 июня).Нафига она всем нужна - если в Кубке России 1этап в июне в Краснодаре и надо ловлю щука в болоте тренировать.Назия очень бы подошла.А перед р. Которосолью 3 этап (вместо Назии,где ЧГ в енто время,за неделю до) былоб хорошо. Сейчас мне и всем остальным надо 2 соревнования пропускать,а нафига тогда рейтинг?
Тоже по командному отбору.Ясно,что при участии всех РСЛовцев и командном отборе(а не личном) команда ЛООиР будет четвертой,в лучшем случае третьей и мимо денег! Вот и все отгадки.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 20:46
BMW

Макс, я не ругаюсь. Я не вижу результатов и не люблю лишний флуд. Если тебя успокоит, я пока выводов и не делаю, посмотрим сезон.

Silent

А права на мотор?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 20:41
Dragon Storm
Даже не обижаюсь.Пока вы позволите 2,5 уважаемым товарищам пудрить вам мосх - так дураками и останитесь. Ты хоть прочитай внимательно о чем речь в моих постах шла! :mad: Вместо того,чтоб подталкивать ЛООиР на действия,на выделение средств(базы-лодки),развитие спорта на современном уровне(мотрные соревнования,командные зачеты ,соответствующая тактика и тп),ну хоть просто выделение средств на поездки СВОИМ членам на ведущие соревнования и отборы к ним,вас тянут в прошлый век. Лишь бы ничего не делать и спать спокойно. Пойми,мне ЛООиР - плоскопараллелен.А вас дурят ,как детей. Причем не бескорыстно,тк среди вас отбирацца удобно и три копейки на поездку на РОРС или ЧР получить.
Все завязал занимацца благотворительным просвещением масс.ГЫ! :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 20:30
Silent
Фигня, Stas фсех моторами обеспечит.
Извиняюсь за off.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 20:27
Dragon Storm написал:

А мне лично участвовать в кайф даже якобы в этом г.! И если будет возможность и время я буду в этом участвовать! И не потому что я гоняюсь там за лаврами БМП, а потому что мне это нравится!

Пусть не так красиво, ;) но тоже выскажусь.
г. или не г. не мне решать, но какая тогда альтернатива? или сидеть дома или учавствовать в этих соревнованиях и делать все возможное чтоб из г. их вытащить. Ну нет у меня (да и не только у меня ;) ) счас возможности учавствовать в "правильных" соревнованиях РСЛ или других выездных. Также как нет на данный момент возможности к примеру купить мотор. А на моторном этапе на веселках грести - не у всех терпения хватит. (опять же его надо возить или где-то хранить грубо говоря еще и авто надо ). Если хотим сделать моторные рейтинговые этапы, так нада позаботиться не только о себе. Или будет у нас моторный этап- человек 10 + еще 20 на веслах и амбициях ;) .
Учавствовать я разумеется буду и г. это будет или не г. несущественно , появится возможность подключусь к РСЛ, потому что спорт все таки - это спорт и надо к чему-то стремиться , например к ЧР или ЧМ. Но на питерские по-любому не забью по той же причине ,что и Михаил - ну зацепило меня :)

А результаты и в Питере могут быть:
команда "+" тренерская работа = клуб "-" материальная помощь
а желания тут у каждого первого завались. :) :) :)

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 20:03
Dragon Storm написал:
и человек 8 из той светлой СПСЛ, от которой пока есть только герб и больше ничего.

У СПСЛ есть гораздо больше, даже больше чем у ЛООиРа.
Если некоторые привыкли, что что-то новое будет " вставать на ноги" годами, то тут вы просчитались. Не разводите опять бучу в инете...поругаться не с кем, что ли.
Кому интересно:
1. Календарь соревнований Кубка России и Российской спиннинговой лиги на 2007 год http://www.rspin.com/calendar.html
2. Протокол заседания секции N 1 за 2007 год http://www.rspin.com/2007/section/2007-01.html
И чё тут скажешь...
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 19:43
Stas

Stas написал:
Обьясни мне, старому дураку,почему ты поддерживаешь 2,5 человека из ЛООиРа,вместо того,чтоб заставить их думать,работать и менять ситуацию?

Станислав, вы-то пока тоже ничего особенно не поменяли и ничего нового не придумали. Так что не надо тут. Вы прекрасно знаете, что с одной стороны 2,5 человека из ЛООиРа (концепция которых лично мне нравится, видимо - не только мне) и человек 8 из той светлой СПСЛ, от которой пока есть только герб и больше ничего.

А мне лично участвовать в кайф даже якобы в этом г.! И если будет возможность и время я буду в этом участвовать! И не потому что я гоняюсь там за лаврами БМП, а потому что мне это нравится! А подход "это г. и участвовать я не буду в этом" как минимум снобство и выпендреж. Идите и соревнуйтесь там между собой где-нибудь, если кровь голубая. :mad: И еще, фразы типа "спорт - это спорт" как минимум некорректны, рыболовный спорт в России не может приносить ощутимый доход, утописты, вы не в Штатах живете!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 13:32
FEDOR
ОК! не буду тоже. Если че то по телефону.Если чессно,то я твоей позиции не понимаю.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 13:25
Иногда даже приятно смотреть было Старые песни о главном на 1 канале, но когда везде Киркоров становится как то скучно и однообразно...
А в общем я же обещал молчать:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 12:09
Павел БорзовFEDOR
Вы без эмоций,просто голову включите и подумайте чуть вперед.Москва уже обогнала нас по всем направлениям в спине(раньше клубами - командами занялись и получили БЛЕСТЯЩИЙ результат),сейчас с моторами профукаем. У многих стариков чемоданные настроения в смысле спорта,кто заменит?Где научицца?
Ты написал стока букав,но прекрасно знаешь,что прав я.(ну например ты в Чемпионате Москвы оффициально выступал за команду и команда отобралась на ЧР.У нас такое возможно,если я приглашу москвичей?)Макс,несколько лет,выступает на российских соревнованиях за команду из Москвы и успешно,у нас такое возможно?Все потуги местных уважаемых спинингистов из-за боязни дополнительной конкуренции и не желания вкладывацца в спорт(эт про моторы) или стрясти с ЛООиРа.Фсе делят три рубля на поездку на РОРС или ЧР от ЛООиР.И наплевать,что живут уже в прошлом веке.
Павел Борзов
А ты сначала хоть одни соревнования выйграй,ну хоть в призы попади,хоть на первенстве жека,а потом рассуждай.А то начинаешь Бокоплава напоминать,нехватало только еще статейку писнуть в РЭ.
Не обижайся.Пишу я тебе об этом только по одной причине.И ты знаешь,что соревнуемся в говне,и тебе это не нравицца.Обьясни мне, старому дураку,почему ты поддерживаешь 2,5 человека из ЛООиРа,вместо того,чтоб заставить их думать,работать и менять ситуацию?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 11:15
MasterYoda! Фу ну как же грубо....все утописты еще в 18 веке остались...:)

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 10:35
FEDOR написал:
А мы уже помиирилсь еще когда Дядю Федора
топили:):):)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 10:31
MasterYoda! Помнишь мультик про Постоквашино? А мы уже помиирилсь:) еще когда Дядю Федора вытаскивали:)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 9:39
Я тока понять не могу - о чем мы тут спорим то? Кому то вкайф, кому то нет. Кто хочет - участвует в одном, кто хочет - в другом. Никто никого никуда за ухи не тянет. Соревнуйтесь все как хотите.
Лично мне интересно проводить соревнования (и участвовать в соревнованиях) серьезных и для людей с серьезным подходом к спорту. Пусть даже начинающих, но желающих чего то, а не просто типа потусоваться приехавших. Именно такие я и буду проводить. Но я же не прошу срочно отменить все Лоиры. Пусть будут, лично мне это не мешает.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 23:01
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2007 23:01
FEDOR

Прав на все 100%, хотя нет, на 99,98%!

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 20:46
Stas! Может закроем этот ненужный сопрт и диалог как со мной так и с Пашей?
Но если хочешь я отвечу по пунктам, но больше ни слова так что мне можешь не отвечтаь
1. К сожалению Чемпионат РОРСа входит в сферу интересов ЛООиРа и комнаду отправляет туда он, а т.к. РОРС весельный то и отборы весельные. Замечу что КР ты можешь и на веслах плавать не только под омтором. Говоришь след. ЧР моторный? поживем увидим пока не произошло.
2. Где и как я научусь ловить рыбу если по приходу в РСЛ я начну ловить с мотором?
3 Макс П. ! вкайф" - пить водку, гулять женщин, ловить рыбу. А "спорт" - это не "вкайф" - это "спорт" тащусь от твоей фразы, все 7 неполных лет которых я тебя знаю ты говрил наоборот:) Хотя правильно молодеж надо учить, молодец 5 с минусом:)
4. Мой милый Стас, а почему так твое любимое детище РСЛ индивидуальное? и создавалось именно так чтобы исключить всякие там команды!
5. Кстати Стас ты ж если не ошибаюсь тоже не ради спорта участвуешь в РСЛ а ради кайфа, может перестанешь уже не млаьчика Пашу учить?
6. Слово говно больше преминмо к базе в в Краснодаре и их лодкам, чем даже частично убитым пеллам в Кошкино. А там РСЛ....
7. Макс Б. К твоему сожалению вот из этих самых пришедших просто так и получаются потом сопртсмены, потому что большинство пришло ка краз просто так а уже потом втянулось... и я уверен что мы все участвующие в РСл участвем там от кайфа..а имменно они завоевали 2 место вы эжтом году на ЧР вывод.. в общем бедный Павел
Ушел в подполье модете не отвечать, не верю..

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 20:43
Stas написал:
Питерские - это ацтой.Они никуда не ведут и ничему не учат.

Стас. если лично тебя ничему эти соревнования не научили, то это уже твои личные траблы. то как ты НА СЛОВАХ умеешь ловить здесь уже каждый знает :biggrin:

Stas написал:
Ты прав - это только для кайфа,только кайф в говне - вещь на любителя.

так зачем же тогда каждый раз в питерских соревнованиях участвуешь ??? :biggrin: любитель значит ??? :biggrin:

BMW Макс :) а условия вхождения в команду одинаковы для всех :)
спортсмены ловят, соревнуются , чайники, лохи и любители вместе с ними :) лучшие по итогам идут в команду :)

или ты еще знаешь какой-либо метод отбора людей в команду КАК НЕ по итогам соревнований ??? :biggrin: может по номеру паспорта , или по длине .... ? :biggrin:

или результат питерской команды на прошлом ЧР тебя не устраивает ? :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 19:50
Как и где ты под мотором на соревнованиях ловить научишься,если их в Питере не проводить?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 19:36
FEDOR
А твоя позиция непоследовательная. Кто говорил,что когда будут оффициальные Российские соревнования под мотором,то тоже начнем устраивать? Пожалуйста - Кубок России моторный.После моторного лодочного ЧМ и ЧР будет моторный.Иначе с него никого на ЧМ нельзя взять будет. Ну и где? :biggrin:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 19:31
Мальчики после выходных опохмеляйтесь очень помогает:)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 17:57
BMW
Прав 100%.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 17:13
Павел Борзов написал:
поверь на наших питерских соревнованиях все-таки очень большой процент тех , кто участвует ПРОСТО ТАК удовольствия ради :)

Павел Борзов написал:
если отбросить тот десяток спортсменов, который постоянно участвует в выездных соревнованиях (РСЛ) ....... так что мы получим ? именно тех, кто просто так удовольствия ради ездит на наши питерские :)

А как же тогда из этих "приезжих просто так" формируется сборная команда на Ч АРОСР и ЧР? Пусть тогда себе соревнуются "просто так", а честь ГОРОДА должны отстаивать СПОРТСМЕНЫ, потому как Чемпионат России не этапчик "просто так" а СОРЕВНОВАНИЕ - 100% СПОРТ.
И чё тут скажешь...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 17:01
Павел Борзов
Питерские - это ацтой.Они никуда не ведут и ничему не учат.Я бы понял,еслиб на них учицца можно было и готовицца,а то мы в прошлом веке,как по технике(о моторах я года два назад говорил),так и поготовке(зачет индивидуальный и команду,даже к ЧР тренировать негде). Ты прав - это только для кайфа,только кайф в говне - вещь на любителя.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 16:55
MasterYoda Макс :biggrin:
MasterYoda написал:
"спорт" - это не "вкайф" - это "спорт"

я конечно прекрасно понимаю твое отношение к рыб спорту :) но поверь на наших питерских соревнованиях все-таки очень большой процент тех , кто участвует ПРОСТО ТАК удовольствия ради :)
просто не все так относятся к этому спорту с таким пристрастием как ты :) люди-то все разные :)
если отбросить тот десяток спортсменов, который постоянно участвует в выездных соревнованиях (РСЛ) ....... так что мы получим ? именно тех, кто просто так удовольствия ради ездит на наши питерские :)

ВСЕ ИМХО!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 16:25
Павел БорзовПавел Борзов написал:
некоторым пока вкайф кататься только на наши питерские соревнования

Паша, "вкайф" - пить водку, гулять женщин, ловить рыбу. А "спорт" - это не "вкайф" - это "спорт"
Павел Борзов написал:
нет либо желания , либо возможности

Если первое - то в сад такого спарцмена. Если второе - пусть лучше к трем местным нормально подготовиться, чем коекак к 12-и местным.

Да я собственно не против. Есть Лоировские соревнования. Их много. Пусть желающие в них и участвуют. У кого нет желания или возможности или "вкайфа" - для них масса соревнований.
СПСЛ же со своей стороны проведет пару-тройку соревнований нормального уровня, а желающие вполне могут съездить на Кубки (Коекса, Микады, ...) где условия отличные и призы...
Так что не переживай - у всех будет где повыступать.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 16:14
MasterYoda
Я бы на месте ЛООиРа отдал все деньги поплавочникам и зимнеблеснильщикам с мормышечниками. Они хоть в свои темы въезжают.Тут невменяемы.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 16:12
MasterYoda просто некоторым пока вкайф кататься только на наши питерские соревнования. ну или нет либо желания , либо возможности мататься по всем выездным соревнованиям.
а участвовать хочется !!! понимаешь ? :)

а Stas как всегда о своем......

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения