Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Дима Х
Участник форума

Дима Х

Всего сообщений: 397
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 22:40
ИНБ
не такие уж и старички,есть еще порох в пороховницах :)
трясти надо уметь:-)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 22:29
MasterYoda написал:
Тогда я был ФАНАТОМ спорта и, пожалуй, единственным фанатом с того года выпуска.

Дык а что толку то, один хрен свалил из спортивного поплавка. Хотя нет, толк все-таки был - это твоя книжка, вернее сериал из двух. :) Пожалуй самая грамотная книга по поплавку, из тех что я видел. Всем ее рекомендую, но сейчас ее трудно найти.

Дима Х написал:
А если в Дубно будут,поучавствовать можно?

Вот видишь, на моторные соревнования уже старички слетаются. :)
Так что массовка будет обеспечена. :)

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 22:05
"Кто все эти люди???"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 22:03
Stas

Давай ка мух от котлет....

Stas написал:
У меня всреднем этап РСЛ(был на всех 4х)обошелся в 8тр.

Ну а теперь давай, скажи, сколько тебе обойдется лоировское соревнование.

Stas написал:
Теперь возьми и сосчитай,сколько стоит пусть 4 спина,пусть 3 приличные катухи,десятка полтора рабочих воблеров,плюс вертух,плюс колебалок,джиговых и тд с учетом обрыва и восполнения,после тренировок и соревнований.Далее 5-7 шнуров на сезон,поводки(шт 40 надо),подсачек,чехлы и сумки для всего безобразия,плюс дождевая одежда -обувь,тоже на жару,тоже на холод

Это все есть у молодежи, для лоировских соревнований. Они вообще не ходят на дискотеки, поэтому все и купили, но вот больше им экономить не начем, на виртуальном отказе от похода на дискотеку не сэкономишь. Да и подзаработать уже не получается, так как уже работают и учатся.

Stas написал:
.Скидка - 20 %, итого 16 тр - ровно два этапа.

Ты забываешь, что многие спортсмены, работают в рыболовных магазинах и фирмах, при этом имея возможность брать все по оптовым ценам.

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 18:23
Павел Борзов написал:

BMW написал:

Я 2 года приказа на КМС жду....

ха ха ха :biggrin: насколько я помню мы тогда КМСов на одном и том же соревновании получили (ЛООИР 2005).
только вот я тогда подсуетился вовремя и мне все проставили в книжку как надо :) :) :)
а ты просто сидел на попе ровно и ждал когда тебя сами найдут представители лооира и проставят разряды :) впрочем это касается КМСов и МСов перчисленных тобой ранее. (про лежачий камень пословицу помнишь ? ) :)
выходит так :) :cool:

Не знаешь - не говори :mad:
Тебе уже и я и БМП писал - КАК ТЫ ЧИТАЕШЬ???
BMW написал:

ПРИКАЗ и запись в зачетной книжке - разные вещи. Свою запись я получил давно, а вот потому, что ИМ ТАМ Павел Борзов написал:
нет до этого дела!
я и не хочу "биться головой о стену" и пытаться наладить ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с ЛООиР, только не на ИХ УСЛОВИЯХ, а на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ.
Для нас этих "выгод" с каждым поступком ЛООиРа становится меньше. Аминь.

И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 18:06
Stas написал:
РАЗРЯДЫ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ЛООиРа.Монополия кончилась.Достаточно иметь соответствуещее разрешение на проведение соревнований,обеспечить уровень судейства и может любая организация фактически до 1ого,а выше РСЛ .ТЫ понял?

насколько я знаю, на сегодняшний день в Питере только лооир может давать/присваивать разряды до КМС .

BMW написал:
Почему ЛООиР вместе с Президиумом или по отдельности, мне пох, до сих пор вопрос о присвоении призерам КМС и МС не ришили?

видно товарищам , кто этим там занимается нет до этого дела!

BMW написал:

ха ха ха :biggrin: насколько я помню мы тогда КМСов на одном и том же соревновании получили (ЛООИР 2005).
только вот я тогда подсуетился вовремя и мне все проставили в книжку как надо :) :) :)
а ты просто сидел на попе ровно и ждал когда тебя сами найдут представители лооира и проставят разряды :) впрочем это касается КМСов и МСов перчисленных тобой ранее. (про лежачий камень пословицу помнишь ? ) :)
выходит так :) :cool:

BMW написал:
В жизни, блин, больше не соглашусь с ними ничего совместного проводить

старанно. в нашем телефонном разговоре ты не отрицал этого.
семь пятниц на неделе.

BMW написал:
достало читать тут какой ЛООиР правильный

а то , что лооир какой-то там правильный я здесь ничего не писал.
в моей интерпретации эта организация рассматривалась
лишь для этого : Павел Борзов написал:
это обеспечит спорстменов возможностью :
1. получать разряды!
2. участвовать в отборе на ЧР и РОРС!

MasterYoda написал:
Ну и спрошу тебя, как наиболее активного - а тебе куда больше поехать\отобраться хочется - на ЧРОРСа или например на Кубок Коекса (вспомни о комфортности, призах, составе участников)? Или тебя так РОРС прельщает оплатой проезда? Я просто реально не понимаю...

ну по правде сказать, то и туда и туда хочется. главное в достойной команде :)
насчет оплаты проезда посмеялся :biggrin: сам знаешь сколько лоиир оплачивает :thumbdown:
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 17:11
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 17:14
MasterYoda
Подгони лучше мне! :biggrin: Я пошлю фсех(Л.,Федьку,остальных 1,5 человека и еще кого скажешь) нах.И будем выступать там где нам надо. Фсеравно они еще максимум год поерепенюцца.
Павел Борзов
Въедь в тему плизз.РАЗРЯДЫ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ЛООиРа.Монополия кончилась.Достаточно иметь соответствуещее разрешение на проведение соревнований,обеспечить уровень судейства и может любая организация фактически до 1ого,а выше РСЛ .ТЫ понял?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:21
FEDOR
Барыга. Про эхолоты ежу понятно (за это могу только соску с проспекта подогнать), пробьешь навигаторы - познакомлю с хорошей девочкой, а вот за моторы - там уже и мулаток подгоню. Пару не обещаю, а одну могу. Но она извращенка
:):):)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1155
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 16:18
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 16:18
MasterYoda! С китая? Потделку хочешь всучить? Минимум Тайки! Эхолоты разрешены уже, навигаторы выступаю за их разрешения и возможно пробъю а вот моторы....заметь 2/3 уже авансом остальное после отгрузки:)
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:42
FEDOR
Моторы, навигаторы, эхолоты гарантируешь? Тогда и говорить будем. Уж чего чего, а этих я тебе с Китая специально привезу:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:38
MasterYoda! Так так насчет пары мулаток..и где? раз такой делвовой разговор пошел...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:34
Павел БорзовПавел Борзов написал:
ведь у СПСЛ как я понимаю в ближайшем будущем не будет возможности формировать команды

Ты будешь смеяться, если я тебе скажу, от чего это зависит:):):) Но это не прилюдно:)
Павел Борзов написал:
другой стороны ведь сейчас Федька там в секции спиннинга при ЛООИРе если очень постараться , то думаю, что можно будет протолкнуть сие

Я тя умоляю...Даже если Феде пару мулаток подогнать в качестве презента... А после моторов начнутся навигаторы, обязательное наличие дешевого проживания, обязательный подъезд общественным транспортом. И самое главное - ОКОНЧАТЕЛЬНО "ДА" ИЛИ "НЕТ" БУДУТ ГОВОРИТЬ ЛЮДИ, УРОВЕНЬ КОТОРЫХ В РЫБОЛОВНОМ СПИННИНГОВОМ СПОРТЕ НАХОДИТСЯ НА СТУПЕНИ ЧЕМПИОНАТА ДВОРА. Именно это меня лично оттолкнуло от Лоира. То есть я, который в спорте рыболовном повидал все и выступал на всех уровнях, должен что то доказывать либо вообще не рыболову, либо неспиннингисту, либо спиннингисту, который бактейл от спинербейта отличает только по справочнику блин.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:30
Павел Борзов
Вот, блин, ответьте мне - когда прошел ЧР в 2006 году? Почему ЛООиР вместе с Президиумом или по отдельности, мне пох, до сих пор вопрос о присвоении призерам КМС и МС не ришили? Почему мне звонят с вопросами? Почему Кудряков в РОРСе нихрена об этом не знает и документов от ЛООиРа не получал??? Почему? Почему? Почему? Да потому, что посрать там всем на спортсменов и их разряды - НАСРАТЬ, пля :mad: :mad: :mad: Я 2 года приказа на КМС жду.... Пшло такое обчество на...куда подальше. В жизни, блин, больше не соглашусь с ними ничего совместного проводить и тем более пахать на не далеких умом людей, да и еще деньги под "их соревнования" искать.
Сорри за резкость, достало читать тут какой ЛООиР правильный и что без него ни как. Если бы тут открыто в инете можно было написать о том, что знают СПСЛовцы, то говна на год обсуждения хватит.
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:26
Павел Борзов
Не переживай. Твоя ситуация возможна, но ЧР в этом году нет, а есть только РОРС. А на Россию следующего года, я тебя уверяю, сильнейшие смогут поехать. Ну и я еще раз повторю, что с лоировскими соревнованиями далеко не факт что будут пересечения. Во всяком случае спецом никто не будет это делать. Мы ж не изверги:) Но если в месяце 3 выха занято крупными российскими, а в четвертый выходной будет лоир - то тогда будет пересечение. Ну и спрошу тебя, как наиболее активного - а тебе куда больше поехать\отобраться хочется - на ЧРОРСа или например на Кубок Коекса (вспомни о комфортности, призах, составе участников)? Или тебя так РОРС прельщает оплатой проезда? Я просто реально не понимаю... Если тебя больше РОРС таки прельщает - ну тогда отбирайся по лоиру, а в те соревнования, которые с лоиром не пересекаются - милости просим к нам.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:23
BMW так а как иначе ?
ведь у СПСЛ как я понимаю в ближайшем будущем не будет возможности формировать команды :(
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:20
MasterYoda
ну вот :) теперь ты похоже понял о чем я тут толкую :)

MasterYoda написал:
Ты думаешь что Лоир разрешит моторы? Я думаю нет. А я просто не в состоянии привлечь ни деньги, ни нормальный контингент спортсменов на весельные соревнования.

если честно, то не знаю. с другой стороны ведь сейчас Федька там в секции спиннинга при ЛООИРе:) если очень постараться , то думаю, что можно будет протолкнуть сие :)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:19
Павел Борзов написал:
и что мы от этого получим ? а то, что на ЧР поедут люди, которые будут там всех пугать дюралевыми спиннингами ( (с) не мои слова!) :( :( :(

А так и получится. Зри в корень и на два шага вперед.
И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:17
Stas написал:
Ты лучше ответь на вопрос и назови хоть один повод,зачем СПСЛ надо участвовать (деньгами и организацией) в ЛООиРовских соревнованиях?

ну Стас........ ну сколько можно? второй день это пишу вам. читайте внимательнее.

это обеспечит спорстменов возможностью :
1. получать разряды!
2. участвовать в отборе на ЧР и РОРС!

а то получится, что мы все уедем на СПСЛ соревнования, которые я уверен на 90% , что будут проводится в тот же день когда и лооировские, а отбираться будет лишь маленькая часть питерских спортсменов-физкультурников.

и что мы от этого получим ? а то, что на ЧР поедут люди, которые будут там всех пугать дюралевыми спиннингами ( (с) не мои слова!) :( :( :(
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:06
MasterYoda

Трудно...водка и женщины...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 15:00
Дима Х
Эха и нави конечно можно. Язь в зачете.
Дима Х написал:
А то последнее время не могу себя уговорить поехать на рыбалку
надо себя заставить:)
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:58
MasterYoda
Навигаторами и эхолотами можно пользоваться? Язи в зачет идут? :) Планируй на конец июля :) Призы не важно какие,так для интереса посоревноваться.А то последнее время не могу себя уговорить поехать на рыбалку :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:48
Дима Х
Только взаброс, только 1чел в лодке. По ограничениям раньше небыло, да и щас, коли моторы будут и судья в лодке - можно не ограничивать. А в каком месяце? :) Я еще не сказал, что будут, а уже дату хочешь:) Вся инфа тут будет выложена. Пока рано говорить.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:45
MasterYoda
А если в Дубно будут,поучавствовать можно? И какие соревнования были,на дорожку или взаброс и по расстоянию от берега какие ограничения? И еще один вопрос,в каком месяце планируется?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:37
Дима Х
На Ладоге проводились соревнования по зиме. Трижды. Летом 2 раза были - 7км и Дубно. По лету проблема метеозависимости присутствует. Хотя я не исключаю факт, что проведем и там соревнование. Там можно хоть РЫБУ показать и развеять таки мифы о том, что спортсмены тока пиписьков ловить умеют:)
Но там, понятно, только свои лодки. Да и с судейством проблемы - надо по судье в лодку сажать, а то не дай бог призы хорошие будут - левак попрет по полной. В общем с Ладогой проблемы есть. Но работать в этом направлении можно.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:30
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2007 14:32
MasterYoda
А на Ладоге в Дубно,случайно не намечается соревнований?Ну или в Лигово?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:17
Т. О.Т. О. написал:
Да хрен тя знает, что ты тогда делал, наверное по деффкам бегал

Вот потому я и купил себе штекер, что работал, а не по дискотекам и подворотням шлялся... Тогда я был ФАНАТОМ спорта и, пожалуй, единственным фанатом с того года выпуска. А был Еськин, Кондруненко, Кононов,..., все выступали, но никого не осталось. Следующим фанатом был Дьяченко, потом Кусмарцевы и Ефим, следующим Федя.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:12
Павел Борзов
Ты наконец понял! Дык фсе просто - ЛООиР,а вернее его функционерам ,это не надо.
Ты лучше ответь на вопрос и назови хоть один повод,зачем СПСЛ надо участвовать (деньгами и организацией) в ЛООиРовских соревнованиях?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:11
Павел Борзов
Использовать Лоир? :):):) Ну это ты скажи сам знаешь кому... А если по сути... - не получится разряды присвоить. Будут хорошие соревнования - на них приедут хорошие спортсмены - на них приедут иногородние хорошие спортсмены - где окажутся безразрядники? Вот как думаешь - где бы мы с тобой были в прошлом годе в Кошкино, кабы на те соревнования приехала бы вся питерская РСЛщина, а плюс РнР, МСРК и Краснодар. То то и оно.
И еще. Ты думаешь что Лоир разрешит моторы? Я думаю нет. А я просто не в состоянии привлечь ни деньги, ни нормальный контингент спортсменов на весельные соревнования. А посему - видно разошлись наши дорожки.
А что касается зимнего Лемболова - так то не призы были, а мой домашний склад того, что мне не пригодилось, но может пригодиться. А призы - это другое. Да и даже тот мешочек из моего шкафа - он образовался лишь потому, что больно не хотелось мне подводить организаторов. Хотя я говорил, что призы будут, если не будет Лоира. Но Лоир нарисовался а призы я оставил, дабы просто не ругаться. Но больше такого не будет. Да и не в призах дело. Дело в сути. Либо вперед, либо на месте.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:04
Т. О.
Привожу на личном опыте. У меня всреднем этап РСЛ(был на всех 4х)обошелся в 8тр.Это у меня. Я себя не ограничивал,везде брал наемные лодки-моторы,ездил в купе и тд.
Теперь возьми и сосчитай,сколько стоит пусть 4 спина,пусть 3 приличные катухи,десятка полтора рабочих воблеров,плюс вертух,плюс колебалок,джиговых и тд с учетом обрыва и восполнения,после тренировок и соревнований.Далее 5-7 шнуров на сезон,поводки(шт 40 надо),подсачек,чехлы и сумки для всего безобразия,плюс дождевая одежда -обувь,тоже на жару,тоже на холод.Далее дома лодка плюс мотор для тренировок(да и просто рыппалки) - на вскидку 80 тр или около получаецца.Скидка - 20 %, итого 16 тр - ровно два этапа. Учти,что я вобщем гуляю и люблю удобства.Можно и попрощще.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 14:01
MasterYoda Макс :) а вот помнишь зимой на Лемболовском озере соревнования проводились по бленсе . кубки , призы, медали и прочее было от СПСЛ в твоем лице :)
а ЛООИР тогда лишь ИССПОЛЬЗОВАЛИ ради того, чтобы народ смог получить тогда разряды.
прецедент был создан (сотрудничество состоялось)! ;)

и все были довольны :)
так что тогда мешает ИССПОЛЬЗОВАТЬ лооир только на соревнованиях СПСЛа ? :) ;)
зато и разряды и отборы на ЧР и РОРС там же будут ;)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:56
FEDOR
Конечно фигово работаю. Но я ж при этом не говорю, что Чемпионат Мира (который в прошлом году я пропуслил из за финансов) надо срочно проводить в деревне под питером с бесплатным проживанием и неприменно дюралевыми спиннингами. Я говорю, что сам виноват и спонсора не нашел, сам виноват что денег не заработал и РОРС виноват, что денег мне не дал, хотя у меня на спине РОССИЯ написано. Но не в коем случае я не ратую за снижение уровня комфортности соревнований со снижением затрат. Иначе это шаг назад. И так то мы со своим снаряжением ни в какой телевизор не влезаем, а если еще назад шагнем, то и в радио уже не влезем:)
Да и Федя, не переживай ты. Я ж не изверг и буду стараться сделать соревнования наиболее доступными и познавательными для всех желающих.

zerg написал:
када будут ?

Ну я например только вчера календарь российский увидел, да и то он до конца непонятен. Так что даты назначать пока стремаюсь.
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:52
MasterYoda написал:
Ну конечно кроме береговых

А что, по новым правилам, по берегу с мотором нельзя бегать? :biggrin:

MasterYoda написал:
Ну е мое, а что я делал в 20 лет

Да хрен тя знает, что ты тогда делал, наверное по деффкам бегал. :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:44
А Абрамович в твоем возрасте Челси купил..фигово ты Макс работаешь и деньги зарабатывать не научился:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:43
Павел Борзов
Паша,это мнение лично Макса.Мое такае - бессмысленно работать с организацией,которая не смотрит вперед. Причем к самой организации у меня нет притензий по большому счету.Важно другое - ее функционеры не могут добицца в ее рамках ничего и сами являюцца тормозом,ставя всех ее руководителей в идиотское положение.Они просто не знают и не понимают современных тенденций в спине,им просто морочат голову(как и спортсменам).Пример. Нет моторных соревнований,тк говорят,что не надо(а весь Кубок России моторный и ЧМ моторный).Ты знаешь,что я и на веслах до Зеленцов доплыву(вспомни,как орал ,когда меня увидел),те личных целей не преследую,но нафига нам (РСЛ) нужны весельные соревнования?На моторах и тактика другая ,и темп ловли другой,и управлять им уметь надо.Ясно,что моторные СПСЛовские будут полезнее и в смысле навыков и в смысле тренировки.Нафига нам выступать на весельном ЧГ? Предположим ради отбора на РОРС(хотя для большинства такой цели нет,тк отбор на ЧМ по Кубку России),дык десять раз подумаешь,толи уродовацца несколько соревнований на веслах(из-за рейтинга),плюс в неудобное время и не подстроенных под Кубок по типу водоема или плюнуть и выступать в своих,организованных,подстроенных и интересных по составу участников.ЛООиР с разрядами теперь апсалютно равен РСЛ - эти вопросы не волнуют.Ну и че надо потратить время и деньги,чтоб помочь в функционерам ЛООиРа в организации соревнований,где не учтены наши интересы и которые нам нафиг не нужны?Мы че совсем придурки по- твоему?Это функционеры ЛООиРа не учитывают интересы спортсменов(с какой стороны и на какой уровень не глянь),и уж не в коем случае не Макс,который просто помогает деньгами,выбивая скидки.Сам подумай без эмоций.
А ЛООиРу никто не запрещает участвовать в наших соревнованиях.
Все ИМХО.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:36
MasterYoda написал:
Так у нас все соревнования кроме лоировских будут моторными

када будут ? :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:34
Т. О. написал:
А молодым, что делать, ждать до 30-40 лет?

Ну е мое, а что я делал в 20 лет, когда поплавком выступал. Я, извини, 800 уев отдал за штекер Микадовский и ездил на все соревнования. Лоир мне конечно оплачивал (процентов 10 от моих затрат). И я далеко не сын милионера. Я учился, но плять я и РАБОТАЛ и ЗАРАБАТЫВАЛ. Ну не верю я, что бы парень 20-и летний не мог подработать соточку в месяц дополнительную.

Т. О. написал:
а что слышно о наших соревнованиях с применение мотора

Так у нас все соревнования кроме лоировских будут моторными по схеме, описанной ниже. То есть хошь мотор свой, хошь на прокат возьми, хошь у друга попроси, хошь шестом толкайся. Ну конечно кроме береговых:)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1841
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:31
Модератор
На сайте есть раздел спорт. Нельзя ли туда выкладывать значимую инфу, которая тут просто тонет под тоннами сообщений. Например, график соревнований по Питеру. В случае изменений, вносить их туда.
Спасибо!
g-trout.ru
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:28
Павел Борзов
как я понимаю если бы ЛООиР делегировал права проведения спин соревнований секции, то проблем бы с разрядами не возникло....
РОРС в свое время делегировал такое право РСЛ...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:22
Stas написал:
Если это учитывать,то соревнования ЛООиР и РСЛ практически сравниваюцца по цене участия,даже с учетом проезда.

Приведи суммы для этапа РСЛ и ЧГ, посмотрим разниццу.
Кстати, приведи еще сравнение по времени, и какой спонсор это компенсирует? :)

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 4 апреля 2007 13:21
Павел Борзов
Паша, ты не читаешь что ли? Или половину только? Кроме ЛИЧНЫХ причин, есть еще одна. Прочитай.
И второе. СПСЛ ищет деньги, занимается организацией и прочее, но на условиях ЛОИРа? То есть вы титпа работайте, а мы вам будем говорить, как это делать? Не, пасаны, так не пойдет. Когда мне люди нулевые в спорте говорят, как мне проводить соревнования, я так делаю, если они платят за эти соревнования. А тут получается наоборот - я буду работать, а мной руководить будут нулевые спортсмены. вот интересно. В свое время СПСЛ предлагал свои условия, но были посланы со своими условиями куда подальше.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга