Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 12:25
bokoплав
А зачем тебе конечное число с правами. Оно апсалютно бессмысленно и никакой информации не несет. Если интересно лично, пошли запрос в ГИМС. Даже если есть только у РСЛовцев(а у них у всех), то достаточно.Важно озвучить, что можно. При этом запросто, никто может не приехать с мотором. Зато народ задумаецца и зашевелицца.Да наплевать сколько прав у людей, желающих выступать. Ты можешь например сказать, сколько людей не хотят выступать из-за гребли? Маторы разрешены,значит ты ограничиваешь права тех, кто не хочет грести и участвовать в весельных соревнованиях. Ну напиши, что кто на моторе выступает, тому старт не зачитываецца по отбору на РОРС( многим он просто не нужен),а вот чемпионом города человек может быть на моторе(по правилам) и запрещать этого ты права не имеешь, тк ограничиваешь его права.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 12:15
bokoплав
Cлава, сейчас уже все можно оффициально и моторы тоже. НИКАКИХ преимуществ в моторе нет и все могут быть на моторах, даже сегодня еще не поздно.У большинства никогда моторов не будет,но всегда,если захотеть,можно взять в прокат, у друзей и тп. Документы, при желании, делаюцца за один день(именно столько у меня это заняло.Апсалютно все умеют грести, а кто не умеет, тот за одно соревнование всеравно не научицца, да и не отберецца.Глупо тормозить прогресс,тем более, что для болшинства с моторами интересен ЧГ,а не отбор на Ч РоРС,который фсем пофиг.Я на него не поеду, даже если вдруг отбирусь,просто , как и у остальных РСЛовцев , времени не хватит, да и желания низачто уродовацца.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 12:14
Stas написал:
ты объяви, что можно и чтоб люди записывались на соревнования с соответствующими данными

Никто не обьявлял о том ,что на этих соревнованиях( Назия 23-24) можно ходить на моторе.Опять телегу впереди лошади ставишь.
Просто для того ,чтобы конкретно развивать это направление,необходимо иметь статистику сколько человек ,имеют права,моторы и их процент от общего количества участников. Зная определенную предвзятость я и спросил номера прав и район плавания (проверю)..Поэтому не надо пурги заранее ,я один ничего не решаю..Ко всему надо подходить серьезно..Сейчас я уезжаю тренироваться..На веслах..Приеду в понедельник .Надеюсь к этому времени список будет готов..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:43
Stas Никаких эмоций! Закон не совершенен ,но это закон! Всем равные права!...Нельзя эхолоты- значит всем! Разрешены навигаторы- по боку, есть он у тебя или нет- значит разрешены всем!И никому (я в том числе) никаких поблажек..Моторы удобнее-да! Но ,отбирающиеся на моторе для проведения лодочно-весельного чемпионата - нонсенс...Это в РСЛ можно проводить отборы по там..форели на корюшке.. :) Здесь хотелось бы соблюсти паритет
Скоро Монах положение вывесит. И попроси Лешу убрать старое положение ,а то он немного не то убирает.... :)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:31
bokoплав
Слава, ты сам прочитай свои посты беспестрастно и увидишь - ни одного аргумента, только одни эмоции - типа не хочу не буду. Ну глупо!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:29
bokoплав
Кароче , Слава, ты объяви, что можно и чтоб люди записывались на соревнования с соответствующими данными. Свои я тебе хоть щас напишу, а остальных канешно не знаю.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:27
Stas Тренироваться на моторе никто не запрещал..Это раз..Зона ограничена- смысла нет-два.. А кто мешает сейчас тем (у кого попа будет в мыле) потренироваться и найти рыбу?И сколько РСЛовцев приедет из Краснодара такими уставшими :eek: ,что старт надо ориентировать на них? Что в поезде / машине не отоспаться?
Ну а если на соревновании "сосанем",то не страшно...В первый раз штоли :) :tongue:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:25
bokoплав
Слава, я не могу отвечать за людей,тк не знаю их планов. На мой взгляд, даже уже запичсавшихся, более чем достаточно. Пойми, важно обьявить. Если народ всеравно не поедет на ЧГ,то тебе же лучше. Типа сделал все возможное, не приехали, чессно отобрался.А вот люди новые могут появицца. Я знаю Туриста, он здоровый ,крепкий мужик. И на веслах сможет не хуже тебя. Пойми, что я(да и не только) каждый раз чувствую себя полным идиотом, приезжая в это говно и гребя фигзнаеткуда на развалюхе.Это многих останавливает. Этого легко можно избежать и сделать спорт более привлекательным. От этого только всем лучше.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:19
Павел Борзов andrew fischerПаша,Андрюша! Не относитесь вы серьезно к тому ,что здесь пишется..Как к телевизору..
За рекламу никто ответственности не несет. :) .А вы уже поварились в котле ,знаете что к чему..Все будет так как надо.А СМИ- штука безликая.. :) В основном..Не тратьте нервы понапрасну..Поберегите себя для соревнований.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 11:15
bokoплав
И еще. За греблю голосую те, кому не нужны моторы в принцыпе,по тактическим соображениям. Например Монах. Андрюха на протяжении нескольких соревнований становицца или в канале-речке на выходе ,или у канала - ему мотор однознак не нужен. Ты тоже далеко не плаваешь, отойдешь к своим точкам - тебе тоже мотор не нужен. Федя всегда найдет своего окуня(ей) :biggrin: на домашнем водоеме - тоже нафиг не нужен. Андрюха Фишер поплывет на свои точки,где у него неплохо получалась - тоже не далеко и нафиг не надо. Могу продолжить.Остальные ,попа в мыле, будут бесцельно летать по водоему и сосать. Это пофиг,как мне, или просто этого люди не понимают ,а значит тоже пофиг(для всех, в Назии тренировка и найти точки ,еще важнее, чем было на береговом. Не будете знать куда плыть-ловить - сосанете неподецки, тем более на веслах,тк шансы будут близки к 0). Вон спросите у Пашки Борзова, как мы с ним ломанулись, в прошлом году,на визуально перспективные точки у травы и потеряли по часа 3.Потому не о моторах веслах надо думать,а о нормальной тренировке.На двухэтапном соревновании на пруху выступить не удастся. Вот о чем говорить надо. А моторы надо просто разрешать. Они роли никакой не играют.Я сегодня знаю, куда я поплыву при любом размере зоны, и мне пофиг будут или нет моторы,тк за 5 дней гребли в Краснодаре на КР ( с 13 по 18,там заказник и моторы запрещены) так нагребусь и на тренируюсь, что фиг меня кто в ентом упражнении сделает, а вот моторы дадут опыт и возможно новых участников и новые имена, да и РСЛовцы скорее будут участвовать, тк все приедут усталые после Краснодара и запросто не захотят ломацца низачто на ЧГ.
Слава, ваще я сейчас работаю на ЛООиР, тк стараюсь сделать ЛООиРовское соревнование более привлекательным. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:54
Stas Станислав...Вопрос не о том ,что будет и кто будет..
Я конкретно спросил..Перечисли фамилии спортсменов ,участвующих в соревнованиях ,и наличие у них прав( с номером и районом использования) и моторов (хотя достать на старт нетрудно).
Вопрос не о удобстве или возможности ,а о праве равноценности отбора. Или Альберт (Турист) захочет отобраться на Ч РОРСа и там грести на веслах? :) Если хочется покататься- проведи альтернативные старты- я только за! И сам поучаствую...Соревнования -то у нас не по гребле или моторингу :) .ЕЩЕ РАЗ- фамилии,номера ,район..И только тех КТО!
Майкин-младший или друзья детства не покатят...

Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:45
bokoплав
Вячеслав Владимирович, я конечно был резок.
Но просто на протяжении 2х лет ваши шутки мне немного уже надоели... и сделали не приятный осадок.
Будьте аккуратней.. Имхо... к остальным.
А я человек отходчивый...
С уваж.,!
Карась - самая русская рыба!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:41
bokoплав
Если тебе точно сказать, то все документы у всех,кто в РСЛ, или был в нем(около 10чел),все, кто в списке не из РСЛ, и прибавь тех, кто не участвует в обсуждении ,но запишецца если будут моторные(я таких знаю 6 человек,а может их будет больше, например Альберт(Турист) запишецца). Вопрос не в количестве тех, кто с правами, предположим, что их будет ваще 2 человека. Важен сам факт, тк итогда люди начнут делать бумаги и соревнования перейдут на новый качественный уровень(уйдем от неравенства и неудобств убитых лодок). Ты знаешь, я и на гребном буду участвовать и если надо ,то и на Зеленцы еще 2 раза сплаваю вместе с Технологом.Большинство записывающихся в греблю не только этого не сделают, но и плохо представляют, как это выглядит по нагрузкам.Если я от этого точно не помру, то молодые ребята, по неопытности, да на жаре, да не дай бог случисьчего,могут и очкануть на Ладоге, если например заштормит. Учти, что моторы еще и большая безопасность и возможность быстро оказать помощь товарищу. Слава, завязывай сопротивляцца. Никаких преимуществ мотор (вслучае временного гандикапа у весельников и ограниченной
зоны) не дает, зато бездну проблемм решает. Да и чем раньше такой опыт появицца, тем лучше во всех отношениях.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:41
бокоплавчикJek-spbНу вот и хороший тандемчик образовался...Поройтесь ,ребята...
Turist Звиняй ,если задел самолюбие...Просто забыл ,что мы из страны Советов.. :) ..А вообще хотелось помощи....
Модератор ЗАЧОТ! Удалено то ,что нужно! ;)

Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:38
Павел Борзов
andrew fischer
Справедливость восторжествовала.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 10:23

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как несоответствующее духу общения принятому в ПКР

Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 9:07
bokoплав написал:
Разруха,брат-она в головах..А не в клозетах

О чьей голове речь-то ведешь? Ваша ситуация как нельзя лучше подходит под профессора: разруха в спорте как раз от головы...
А комфорт или его отсутствие мне известны в достаточной мере....
Но вот вопрос "ехать - не ехать" стоит не для тех, кто уже сделал выбор (ты или я, к примеру), а для тех кто ещё думает - это же просто... :(
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 5:09
По идее конечно береговые соревнования должны проходить по секторам, обозначенным, на Морье к примеру можно было провести сначала жеребьевку берега, а потом и сектора на своём берегу, а где-нибудь через час разрешить занимать оставшиеся не занятые сектора. На 30 чел. где-нибудь по 30 секторов на каждом берегу. Не было бы никакой толкатни и беготни и былобы легче и спокойнее любому спортсмену даже незнакомому с водоемом и приехавшему из любого города. Подашел а там флажки значит низя.:-) Но думаю все понимают в данном конкретном случае это было просто не реально, слишком большой дополнительный геморой устроителям! Им и так большое спасибо что они всё это организовали!!!!!!!!!!
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2007 0:14
AnglerD
Ну не знаю, может у меня на момент объяснения из головы не выветрилось:-), но помоему точно говорили что правила не догма и всё надо подводить к реалиям акватории и предъявляли менее 25 м...и разъясняли о том что надо предъявлять претензии к тому кто не прав и если он на претензию не реагирует сообщать судье. Иначе человек воспринимает молчание, как не противление тому что с ним будут находится ближе, тем более надо учитывать что многие участвуют впервые и не понимают, что здесь всё так серьёзно!!!!! ЗДесь тоже ничего личного, просто люди всё разные, у одного можно спросить " как ловится кокос" у другого нельзя, тогда надо было правилами запретить и общение между участниками (уверен когда на соревнованиях появятся реальные бабки никто между собой общаться уже и не будет...) Это я к чему всё надо решать на месте и сразу!!!!! А если что то по мнению участника повлияло на результат сообщать судье сразу или же при подведении итогов и виновных дисклифицировать!!!!!!! Всё очень просто, а то виновные и не подозревают что что то делали не так!!! ТО что вы промолчали тогда такое же нарушение правил, как и описаное с ваших слов, поскольку повлияло на рейтинг не только вашей команды но и на рейтинг других участников, если что то было не так помоему всё ещё можно поправить!!!!!!!! Лично я совершенно не против!!!!!:-)
AnglerD
Написано что ты с Гражданки, а я живу на Просвете, если ты не так уж на меня сердит:-)), давай лучше как-нибудь если будет время и желание сходим например на Суздальские или ещё куда поблизости потренируемся:-)) и посоревнуемся:-)) не всегда ведь есть возможность съездить далеко:-)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 22:51
ильяТ AnglerD Ребята! А почему к судье-то никто не подошел? Дружба- дружбой...А рейтинговые соревнования... :cool: .Тут нужно быть принципиальным.. А вот сейчас об этом узнаем...И пищу....бактериям :) подкидываем.
И ругаться после не надо,пожалуйста....

Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 22:41
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 10:48
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 22:13

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как содержавшее ненормативную лексику

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 20:07
StasСтас! Ну может софистики хватит? Тебе как конкретный вопрос задашь- так ты в кущи диалектики.. ;) Я НЕ ПРОТИВ МОТОРОВ!!! Перечисли спортсменов ,имеющих моторы и права,пожайлуста.ВСЕ!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 20:02
Stas А называй как хочешь. :tongue: ..Только не волнуйся :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 19:59
TuristУж много наверное не видел. :eek: ..Не видел " комфортабельных" баз на которых проводились Ч Р ...лиман Горький(Краснодар) или Саратовские просторы....В первом в дырку в полу проваливались и помыться просто нечем- 1 бочка воды на 100чел в день...Во втором спали в Нексусах+8..И чо? Не ехать? Ты знаешь на рыбалки я часто езжу с таким комфортом, который 99,9проц. населения ,просто не видели и не увидят...О чем разговор-то? Разруха,брат-она в головах..А не в клозетах :)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 17:29
И завязывай достойных людей покалывать, типа ,пикейными жилетами. Ну не называю же я вас шибзданутыми каммуняками. :mad:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 17:25
Сообщение отредактировано: 8 июня 2007 17:27
bokoплав
Слава,ну не пиши ты фигни! Смишно читать.Ты же наш светочь и пропогандист спорта. Ты просто прочитай,какие и где отборы на ЧМ и какие они бывают и где у нас к этому(в каких соревнованиях) можно готовицца. Это не я тебя должен подталкивать моторы вводить, а ты заставлять людей на них выступать, подталкивать их решать соответствующие вопросы. И не приводи Федю в пример. Он уже от спорта практически отказался(кстати из-за отсутствия поддержки, моглиб и помочь ЛООиРом своему МСМК,а то ему попросту тяжело финансово стало ездить на соревнования), а уж тратицца на ЧГ тут в Питере, без всяких целей, я б на его месте тоже не стал. Потому Федя, при всем моем к нему уважении, совершенно не показатель.
А спорта (спина) в Питере пока просто нет. Есть междусобойчик в говне, прикольно ,но не более.Потому пока нечего выбирать.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 17:04
bokoплав написал:
Господа рыб."пикейные жилеты" Ведь вам ребята правильно написали ..Как можно о чем-то судить ,если сам этого не видел?..

Чего не видел? Соревнований? Или комфортабельных баз с трансферными услугами? Или раздолбаных лодок? Или Назию с ея притоками? Чего нужно увидеть, чтобы разницу понять? :)
Я ведь не камень бросаю в ваш дружный коллектив, а всего лишь делаю вполне разрешенные (с любых точек зрения) вещи - выссказываю собственное мнение, которое у меня сформировалось раньше, чем кому-либо хотелось бы.
bokoплав написал:
Когда ты годик поездишь- тогда и будешь иметь собственное мнение.Что хорошо ,а что плохо..

И неправильно буит если для его выссказывания нужно будет испросить разрешения, даже если мнение ошибочное. :)
bokoплав написал:
Так что сначала реши ,что тебе надо спорт или туризм.. А потом уж и...высказывайся...здесь..

Почему так категорично? Почему нельзя совместить или хотя бы хотеть. Езда под мотором, достойный сон в нормальном месте - это уже чистый туризм? А спорт - это обязательно ...... ? :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 16:38
Turist написал:
Так он может "не разу не сьездив", потому как без моторов на раздолбанных лодках

Jek-spb написал:
вот когда будет европейский уровень обслуживания и организации соревнований, а не колхозные соревнования
...
Господа рыб."пикейные жилеты" :) Ведь вам ребята правильно написали ..Как можно о чем-то судить ,если сам этого не видел?..
По постам Стаса? :eek: Женя! Когда ты годик поездишь- тогда и будешь иметь собственное мнение.Что хорошо ,а что плохо..
МСМК Мухареву- нормально ,мне нормально...А Женечка тебе почему-то нет?...Может ты темой ошибся? Или где-то выступаешь ..Втихаря... Вспоминай классиков...Каждый мнит себя стратегом ,видя бой со стороны :tongue: Так что сначала реши ,что тебе надо спорт или туризм.. :) А потом уж и...высказывайся...здесь..Помнишь что сказал профессор Преображенский плоду его хирургического вмешательства о его стратегическом мировоззрении(отнять и поделить)?Перечитай Булгакова....Без обид ,пожалуйста

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 16:03
Дима Х
Да запросто,просто нафига дурдом устраивать. Длительное время быв серьзным спортсменом(в другом спорте) я к этому отношусь серьезно и с трепетом. :biggrin:
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Всего сообщений: 396
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 15:28
Stas
А ты организуй параллельное соревнование на моторах,в том же месте,в тот же час :biggrin:
трясти надо уметь:-)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 14:26
bokoплав
Адны эмоции. Возражений по существу, как и препятствий к весельно-моторному соревнованию нет. Есть детсад , не хочу-не буду. :biggrin:
Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 13:42
Turist

ну хоть один человек умный - догадался.
вот когда будет европейский уровень обслуживания и организации соревнований, а не колхозные соревнования (я надеюсь организаторы не обидяться) :) я имею ввиду только лодочные соревнования.
с организацией береговых - нет проблем!
С уваж.,!
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 12:29
eugene l. написал:
МОТОРЫ
1. Пашкевич
2. Башуев
3. Заложников
4. Бауков(позвонил с рыппалки)
5. Технолог(матор ему нашла,по его просьбе, он сейячас безинетный)
6. Landa (from France with love)

А вы еще его (Афонина) из списков выкинули :biggrin: Колхоз...
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 12:26
Павел Борзов написал:
Silent написал:Jek-spb
Jek-spb написал:4. Афонин

как вообще можно подписываться под чем-то, даже ни разу на соревнования не сьездив?

полностью согласен. кто это такой ???

Так он может "не разу не сьездив", потому как без моторов на раздолбанных лодках и т.д.:biggrin:
Я так понимаю, что опросник и нужен в первую очередь для того, чтобы понять есть ли те, кто потенциально готов влиться в ваши ряды, если спорт хоть чуточку к подтянется к современным реалиям....

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 10:28
МОТОРЫ
1. Пашкевич
2. Башуев
3. Заложников
4. Бауков(позвонил с рыппалки)
5. Технолог(матор ему нашла,по его просьбе, он сейячас безинетный)
6. Landa (from France with love)
Весла
1. Мухарев
2. Терентьев
3. Позняк
4. Кот
5 Монах
6 Бокоплав
7 Мухарев А. (Пазванил с Работы)
8. Борзов
9.A. Fischer
10. Шатоба
11. Вострикоff

I pora uzhe polozhenie po Nazii vikladivat
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 10:11
FEDOR Федя...И что-то давно Психиатора не слышно :) ..
Насчет старта/финиша еще покумекаем..Мнение большинства хочется лицезреть..Только никаких опросов..Задолбали.. :mad:
Stas написал:
Выдумываете тут всякую фигню. Нет никаких причин, почему нельзя провести весельно моторное соревнования.

А на них спиннинго-удочно-фидерные участники... :)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 9:44
FEDOR
Федя, это ты про Рашу чтоль?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 9:33
Занятно, что первое сообщение этого форума от специалиста услуги которого явно не помешают некоторым членам:)
в общем реклама и спам торжестуют:)
для смелости могу я первым к нему пойти:))))))

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2007 9:16
Павел Борзов
Паша, а чего там такого сложного организовывать надо?? РРаздельный старт веселников и моторщиков?Это ахриненная сложность! :mad: Выдумываете тут всякую фигню. Нет никаких причин, почему нельзя провести весельно моторное соревнования. Просто тупо уперлись - нихачу не буду и тд. Детсад. :mad:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения