Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 11:37
bokoплав
На счет уровня - это ты ошибаешься. Уровень растет только от уровня соревнований . На междусобойчиках уровень не повысишь. Можно технику отточить, по ловле окуня например, и все.Отсутствие реальной конкуренции дает только иллюзии.Результат апсалютно предсказуемый, можно было даже не стартовать. Удивил Паша Борзов, остальные ровно,как и предпологалось.
Вопрос остался только один - КОГДА НАФИГ ГРЕСТИ ПРЕКРАТИМ и начнем рыбу ловить и к нормальным соревнованиям готовицца?
Технологу ваще выговор с предупреждением. Саня, тебе сейчас на Ахтубе ловить тяжелым джигом(у тебя даже палки нормальной нет,не говорю про навыки), а ты тут фигней страдаешь! :mad:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 11:02
Постскриптум: Приятно было обнаружить .что уровень спортсменов неуклонно растет..Усов Сергей уже "на равных" в маститыми :) ,силен ,бродяга..Очень неплохо выступает Горохов Миша (видимо команда себя оправдывает)...Стабильно "дышит в затылок" основным Саша Востриков...Андрей Попов "выстреливает"..правда нестабильно..пока..Медленоно ,но неуклонно поднимает голову гидра :) Клуба Любителей спиннинга...
Докеры удивляют...Та к,что думаю ,в ближайшем будущем будет чем "залатать дыры" и достойно отстаивать честь Питерского спорта..
PPS О Технологе .Феде ,Паше уже молчу....
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
бокоплавчик
Участник форума

бокоплавчик

Профиль ICQ

Всего сообщений: 101
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 10:55
В эти выходные я, как зритель, присутствовал на соревнованиях в Кошкино. Результат был предсказуем – члены Лоира из какой-то команды натянули «Презиков Лоира». Извините за тавтологию.
А молодые спортсмены опять оказались позади, уступив первенство более опытным. Все наивно полагают, что "старая гвардия" действительно лучше ловит рыбу, но источник их успеха во многом лежит в другой области, а именно в знании как набрать баллы там, где это не сможет неопытный конкурент.
Именно для новичков пробующих свои силы в этом спорте этот ликбез посвящается

1. Если вы поймали незачетную щуку, но до зачетной ей не хватает всего пары сантиметров, то не следует отпускать ее, такая щука элементарно растягивается. Делается это так: Щука берется двумя руками и тянется в разные стороны, позвонки расходятся и щука становится длиннее на пару сантиметров.
2.Если поймана совсем уж незачетная щука, или забагрена, например, уклейка то выпускать их тоже не следует, ведь когда вы поймаете щуку крупнее, то можно запихать ей в рот мелкую, повысив тем самым ее вес. Например, десятисантиметровый щуренок отлично помещается в рот тридцатисантиметровому, а двадцатипятисантиметровый хорошо лезет в полуметровую щуку. В случае чего, можно подпихнуть рыбу черенком спиннинга.
3. На тренировке рыба ловится хорошо, а на соревнованиях плохо, поэтому пойманную на тренировке рыбу надо не отпускать, а посадить на кукан, который затем затапливается в определенном, известном вам укромном месте и вылавливается уже в ходе соревнований.
4. Вылавливая свой или чужой кукан в ходе соревнований, внимательно осматривайте рыбу на предмет возможных меток. Метками могут быть порезы тела или плавников, заглотыши в жабрах и т.п., этим приемом ваши нечистоплотные конкуренты могут подловить вас и дискредитировать при взвешивании на финише.
5. Если Вы перемещаетесь на другую точку, воспользуйтесь дорожкой, тогда время затраченной не перемещение будет потрачено не зря.
6. При плохом клеве хорошо подсадить на блесну окуневый глаз или червя, которого нужно припасти заранее.
7. В случае берегового этапа, Ваш товарищ, которого Вы привезете с собой, должен пытаться подбросить небольшие холщовые мешочки с хлоркой в сектор конкурентов, которые ловят ниже по течению.
8. В случае лодочного этапа, Ваш товарищ, маскируясь под стороннего рыболова может передать Вам кукан с пойманной им рыбой, только делать это нужно быстро и незаметно для остальных. Или хотя бы найти и подсказать вам клевое место.
9. Если во время соревнований вы наткнулись, на чью то сеть, не примените воспользоваться рыбой, которая там может быть. Только очень аккуратно вытаскивайте рыбу, чтобы на ней не осталось следов от ячеи.
10. Если вы, накануне, решили купить рыбу на рынке, то убедитесь, что она свежая и жабры у нее яркие. Не забудьте купить у мороженщиков килограмм или два сухого льда.
11. Если в зачет идет красноперка, то можно прикормить ее к месту так: с собой в лодку берется изрядно печенья, которое при необходимости разжевывается и выплевывается в воду. При этом Вас никто не уличит в специальном прикармливании, ведь плевать в воду не запрещено.
12. Если ваш сосед поймал крупную рыбу, которая затащила приманку в ваш сектор, то вы можете смело перехлестывать его снасть свой блесной и путать лески.
А если вы ловите на поплавок, то в случае поимки соседом крупной рыбы вам следует незамедлительно начать бросать крупные шары прикормки как можно ближе к его рыбе и пугать ее, но только в пределах своего сектора, чтобы вас не дисквалифицировали.
13. При возможности постарайтесь ослабить узел крепления якоря или даже подрезать веревку у своего конкурента. При удачном стечении обстоятельств он потеряет якорь и «отсосет».

Все это мне рассказал один сведущий человек, с которым я познакомился и разговорился в электричке возвращаясь с рыбалки.
Fish 'The Best' Fish with Lamiglas

.

http://bokoplavchik.livejournal.com/

.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 9:51
Ну ,что ...Действо состоялось ,несмотря на ужасающие прогнозы ....
1 день...Ветер сильный ,но низовой (волны нет ) ,прижимной..к берегу.Рыб оказался хитрый и в основном спрятался по краю фарватера..3 часа гребли (бедные мои ножки :) ) дали 2х окуней по местам ,где в четверг кила три были бы обеспечены...У Федора (а он один был в пределе информационной досягаемости)..немногим лучше..Покропал легкий( :biggrin: ) дождичек..Под конец ухожу на "каролиновую ловлю" в фарватер- несколько окуней...и отрыв якоря..Первый день погиб! :) Дрейфую на взвешивание...Подход участников..Ну в принципе ожидаемо..Паша ,правда удивил -8 кг (?!)И щуки приличные...Для дневной малоактивности....Прямым галсом ,с загадочным видом "прируливает" Сейнер :) (второй результат)-"четверка"...И обещает завтра всех порвать :) ,поскольку на него снизошло озарение и он понял тайны вселенной.. :biggrin: Технолог третий..Но недовольный...Федя четвертый...Хорошо отстрелялись Миша Горохов (5),Востриков А(Студенты)6й и Леша Смолин (Зеро) -7..
У остальных мене кила и...призрачные перспективы на призы..
Ненашев Дима (DEMON) рядом с базой слил "пятеру".и...опоздал..
Зеро ,Студенты ,КЛС остались ночевать на берегу...Классная погода,уха ,копченая ,запеченая рыбка..Байки у костра..Думаю ,никто не пожалел,что не поехал в город..Ночью лил дождь ,но спалось....Если бы не Монах..В пятом часу он решил прогреть свой пепилац ,стоящий рядом с моей палаткой :) :eek: ..В общем я встал в пять часов...Зато подготовился..Продумал...
2 день...Участники стройными рядами расположились вдоль фарватера,бомбардируя каролино-техасско..и прочими снасточками бедного краефарватерного окуня .Постоял полчаса ,ушел от нуля..И поплыл в свои поляны..До Кошкиного мыса..Ну был же там окунь!И крупный..Два часа искал его джигом,безрезультатно..Потом поставил попперную приблуду..Хлюп-Хлюп-Выскакивает родимый-грамм 300,второй ..третий...Затишье..Перешел рядом- молчание ,в другую сторону тоже..Вернулся -еше пара штук..Досадный отрыв очень крупного ..Удочка жесткая,не отработала..Еше один окунь..Потом еше отрыв...Чайник :) ,одним словом..Кило точно потерял...Но три с половиной кила с одного места-тоже неплохо..Вчера бы попробовать..В общем понял мысль,что не самое главное быстро грести ,а иметь в ассортименте несколько ...своих ,нестандартных решений..Финиш...Взвешивание..Результаты уже поинтереснее..
Паша ,"набив" более пятерки спокойно осматривает достопримечательности :) :) ,а обидевшийся на кого-то Серега(Сейнер) ,недовольно "косит лиловым глазом" :) (песенн.)..Сергей ,поставивший на фарватер...Немного ошибся..активность рыбов второго дня ...немного отличалась....Миша Горохов ,Федор,Востриков А.. неплохо отстрелялись..Но тут появился... :eek: :eek: :eek: Технолог!! Все дружно присели и сказали " КУ"...Даже мелкие весы не стали пачкать..Бесполезно- взвесили эл. безменом-почти двенадцать кило...Да злить запасного чемпиона мира...Небезопасно..Для результата...Правда Пашу (по итогам 2х дней)) ему было не достать...Но продемонстрировать ку есть ку! Саня ,снимаю шляпу!..Круче тебя только Эверест.. :)
Порадовал Демон ,упустивший вторую "пятеру" ,но приволокший на взвешивание почти "двуху"...Растет поколение " непиписочников" :) Ну итоги ниже все видели ,а Соревнование "взял" Паша!! И приз за самую крупную рыбу...После награждения ..обсуждалки..Вот здесь и проявилось нестандартность ,как и решений ,так и приманок..Пашины "нецепляйки" по траве работают лучше ,даже первоисточных образцов..Технически мыслит парень..Инженер-таки.
А в общем все прошло нормально..Спокойно..Ну и аюшки..До Лосево..

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 8:21
Искренне рад за Пашу - он реально заслужил эту трудовую победу. У меня столько выдержки нет...:(
Малацца!
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 8:14
Павел Борзов

Тоже верно! :biggrin:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2007 1:29
Еще чуток фоток с "Фишфеста 2007"
http://photofile.ru/users/sigi...7/#breadcr
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 22:14
Dragon Storm Silent по-моему по ночам лучше в другом тренироваться :biggrin: хотя кому как :biggrin:

вот несколько фоток с чемпоината http://gallery.fisher.spb.ru/g...emId=90559
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 21:28
Результаты чемпионата г. Санкт-Петербурга по ловле рыбы спиннингом
7-8 июля 2007 г.

Личный зачет:
1. Борзов П. 1 (7982) + 2 (5314) = 3
2. Воробьев А. 3 (3894) + 1 (11860) = 4
3. Усов С. 2 (4070) + 3 (3942) = 5
4. Мухарев Ф. 4 (2856) + 5 (3162) = 9
5. Горохов М. 5 (2308) + 6 (2884) = 11
6. Голубев В. 8 (838) + 4 (3544) = 12
7. Востриков А. 6 (1596) + 8 (1990) = 14
8. Попов А. 9 (758) + 7 (2038) = 16
9. Орехов А. 12 (380) + 10 (1524) = 22
10. Ланда Е. 11 (646) + 11 (802) = 22
11. Смолин А. 7 (1356) + 15 (78) = 22
12. Попов Д. 10 (708)+ 13 (420) = 23
13. Шатоба М. 13 (220) + 12 (440) = 25
14. Ненашев Д. 17 (оп.) + 9 (1680) = 26
15. Заложников С. 14 (0) + 16 (0) = 30
16. Гурин Р. 17 (0) + 14 (124) = 31

Командный зачет:
1. АТЛЕТИКС (Борзов, Усов, Горохов) - см 19
2. ЛООиР (Мухарев, Воробьев, Голубев) - см 25
3. Студенты (Попов А., Шатоба, Востриков) - см 55
4. Зеро (Орехов, Смолин, Ненашев) - см 70
5. КЛС-1 (Попов Д., Ланда, Заложников) - см 75

подробный протокол можно посмотреть во вложенном файле

Прикрепленный файл (SPb-2007.doc, 52224 байт)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 19:24
Silent

Если только по ночам. Выводы вывел.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 19:04
Dragon Storm Мишка ты лучше выводы делай... и в лосево езди по ночам тренироваться
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 18:46
Ага. Вот именно что, ух... :tongue:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2007 17:21
Ух ну вот и прошли соренования тройка призеров таже..с чем их и поздравляем:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 16:11
Да успокойтись лодочный он

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 16:04
Монах
Андрей, точно береговой РОРС?А фигли тогда на лодках отбирацца?
Назначить сразу на Неве в известном месте и не парицца с погодой.
Я на РОРС не собираюсь,но на береговом поучаствую с удовольствием.
Напоминаю, что сами всегда аргументировали тем,что отбирацца надо в соответствии с условиями вышестоящих соревнований.
А гребля - дык ну ее нахрен,да еще в неясных метеоусловиях и рисками.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 15:21
bokoплав написал:
Если обстановка ,действительно будет опасной...Перенесем соревнования на неделю вперед...

Насчет переноса, ты Слава погорячился.
Вопрос решается просто:
Утром все собираемся и решаем, либо ловим согласно положению, либо сокрашаем зону до форватера, либо едем на Неву в известное место. Вопрос решаем голосованием. Большинство принявшие решение несет всю ответственность за дальнейшее: юридическую, моральную и т.д.

ЗЫ: Если я ни чего не путаю АРОРС в этом году береговой.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 14:17
Сообщение отредактировано: 6 июля 2007 14:20
Павел Борзов ..Значится "Котлетикс" оборзел вконец.....Ну что ..минус кило с этапа... :tongue: PS С каждого....

ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 14:01
FEDOR
Это меня тоже смутило!!)) Особенно, глядя за окно!!!))) Но, неоднократно ориентировался по нему, правда по району Высоцка, довольно часто сбывается точно...
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 13:51
Сообщение отредактировано: 6 июля 2007 13:52
ALEXEY.! Хороший прогноз особенно сверху в 12-00 в Петербурге был ветер 2 м/с...а мне чето показалось не меньше 7...

ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 13:44
Вот ещё прогнозик в районе Кошкино...
http://www.rp5.ru/town.php?id=6602
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 13:22
Павел Борзов! Так ты читай то внимательно!
Я пишу про ветер. а Бокоплав про обстановку.:) Например гроза молнии, снегопад, градопад, военные учения, обсрелы Израилем позиций Хамаса, Уход Путина в отставку:)

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 12:06
FEDOR написал:
лОВЛЯ БУДЕТ В ЛЮБОЙ ВЕТЕР

bokoплав написал:
Если обстановка ,действительно будет опасной...Перенесем соревнования на неделю вперед...

товарищи Презики :) вы бы определились друг с другом :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 11:34
andrew fischer Андрей ! Если обстановка ,действительно будет опасной...Перенесем соревнования на неделю вперед...
Stas Поскольку соревнования проводятся для отбора на Ч РОРСа,который будет весельным ,мы приложим максимум усилий ,чтобы отбор был адекватным...Хотя на Охотничьем..под мотором..было бы прикольнее.. :)

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 10:50
Val

Да просто тупо умножить на 0.514 :) или не париться и поделить на 2 и прибавить пару десятых%)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 10:36
andrew fischer
http://www.standart.stel.sebas...03page.htm
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 10:32
AnglerD написал:
Андрей, там скорость ветра указана не в м/с а в узлах
В м/с будет поменьше.

блин, позор на мою климатическую голову:)
В метрах-то почти в 2 раза меньше... а я не обращал внимания. реально в узлах... спасибо.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 10:26
bokoплав
Я не буду участвовать в весельных соревнованиях на Ладоге,это глупо и опасно.Тем более,когда спокойно можно сделать моторные. Фсеебщий маразм по гребле НАДОЕЛ.
Если ,всвязи с погодой и просветлением в головах,У ЛООиРа хватит ума сделать этап береговым, то звякни ,приеду и выступлю.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 10:05
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 11:19
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 9:53
andrew fischerАндрей! Да понятно все! Еще неделю назад прогноз был до 2-4 м/с..Ну что делать? Сможем выйти в Ладогу- хорошо..Не сможем- поедем за запасной водоем...К сожалению погода не всегда...А с главным ,как в Назии, увы мне не договориться..В отпуске :)

Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 9:52
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 11:18
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 9:41
пардон, вот:

Прикрепленный файл (MS_St.Petersburg_avn.png, 22803 байт)

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 9:38
Сообщение отредактировано: 6 июля 2007 9:42

Прикрепленный файл (Wetter+_+Wetterzentrale+_+Top+Ka, 1472 байт)

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2007 9:35
Уважаемые соревнующиеся завтра-послезавтра и организаторы!
Посмотрите на прогноз - он такой держится со среды не меняясь, и по прогностическим картам все именно так и должно быть - а именно восточный-юго-восточный ветер в субботу с утра 14 м в сек(!!!), в дальнейшем ослабление до 8-9 м в сек(это на суше, а на Ладоге будет все 12-13), четко посреди дня и в субботу и в воскресенье - грозы(будут точно потому как 2 циклон-фронта друг за другом).

смотреть тут: http://www.wetterzentrale.de/topkarten/fsavnmgeur.html

Может, график подредактировать? Я не настаиваю, просто прошу обратить внимание.

С уважением,

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 15:38
StasStas написал:
!Догадайся с одного раза,что большинству интереснее.
Догадался...Видел.. :) А о вручении призов слухи ходят... :) Но Стас..Прекращай демагогию..На сайте ведутся дискуссии о соревнованиях в которых можно участвовать...Для простого питерского рыболова ,желающего посоревноваться, по барабану, кто организатор. Главно ,что можно приехать посоревноваться..А кому важнее в спорте чего-то достичь или деньгу зашибить :) ..Или контору прорекламировать,водки попить или еще чего...хрен-то с ним..Время все расставит...А информация о проводимых соревнованиях обязом должна быть вывешена.Жаль только ,что удочники не очень в .....сайт лезут. Сам -то чего на соревнования не ездишь? Отговорки ,типа моторов, не катят...
Или в Тырнете авторитетнее?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:54
bokoплав
Да вопрос не уровня организации соревнований, а элементарной этики. У ЛООиРа есть свой сайт. Вот туда и Положение и запись, а сюда сцылку и фсе будет корректно и без претензий.Ну не вывешиваем же сюда РСЛовских соревнований, а даем сцилку, а чащще ,кому интересно, сам туда заходит и находит нужное. Соревнований кстати дофига там обсуждаецца и положения висят.Ежели со всех кубков сюда положения перевесить(а они возможно многим интересны оказались бы),то места не останецца. Тут всеже скорее поговорить обсудить и наиболее важные городские соревнования осветить.Ну ты сравнил. Первые городские соревнования с денежным призом и междусобойчик ЛООиРа!Догадайся с одного раза,что большинству интереснее. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:39
StasКанешна , канешна... :) Только посмотри в положении что будет проводиться в Морозовке.. :) Канешна очередной междусобойчик :) К сожалению нам не организовать таких серьезных соревнований как...ну Фиш фест..например :)

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:33
И еще.Чтоб претензий не было,я предлагаю Положения о междусобойчиках, типа Ч ЛООиРа тут не вывешивать. Ну не вывешиваем тут Положения по РСЛовскому Кубку России,даем сцылки на сайт. Вот городские Кубки, ЧГ,ЧР,Коммерческие Кубки - это другое дело.Это всех касаецца.А так пригласили на ЧЛООиРа - искренне спасибо. А положение - плизз на ЛООиРовский сайт. ИМХО канешно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:29
Stas Да Я ,как и ты...Компьютернотупой :) Даже не знаю чем занимается админ или модератор..В редакции понятно- есть редактор ,корректор и т п..А в Матрице все через....факс :)
PS Уже просилось (вежливо) на похоже....до звезды...

Комментарий модератора:
Админ в основном занимается техническими вопросами работы данного сайта, обеспечивает сам факт возможности отображения сайта, хранение данных, переделку страниц, обновление и переделку... Могу список моих обязанностей продолжать очень долго. Как со мной связаться если что-то требуется? В моем же следующем комментарии, чуть ниже.

Можератор в основном следит за порядком на форуме, тематическим его наполнением, созданием новых тем. Более подробно, об этом написано в правилах форума.

Я просто не в стостоянии читать все конфы. Поверьте, работы хватает.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:19
bokoплав
Слава, с админами на Шифере всегда была беда. Ты вывеси все условия соревнований на ЛООиРовском сайте и дай сюда сцилку. Будет правильно. Тут только просить и можно. Этому сайту ЛООиРовские дела дозвезды.

Комментарий модератора:
Господа. Если что-то нужно вывесить, или переделать или обнаружен глюк, вы можете всегда стукнуть мне в аську, или написать сообщение в личку или в соответствующей теме раздела Клуб. Я бываю не во всех конфах, и в основном если что-то требуется переделать, мне об этом сообщают модераторы. Ни одно ваше замечание не остается без внимания.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2007 14:11
Dragon Storm написал:
bokoплав

Тяжело!
Да ничего...Забавные персонажи скрашивают серые тона..
Теперь о деле..Сегодня был в Морозовке..Сильный низовой ветер ..
С Федором вышли на часок...Погребли.. :eek: По очереди...Сдуло :eek: Вернулись..В 2 часа дома был...Но у базы рыб имеется..Желаю...Чтобы все.. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения