Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 22:45
Технолог не злись :) метафору понял ! после драки.... так , что виноват виноват, я больше не буду :)

Технолог написал:
зону нужно четко и однозначно, чтобы можно было проконтролировать ее нарушение. Или не ограничивать вовсе.

дельное предложение внес :)
предлагаю ограничить только протокой и то, только у устья.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 20:19
Технолог написал:
Я нормально переношу слова Стаса. Он просто не видел, как мне перемеряли все мои полсотни окуней (и забраковали таки 6 штук).

Это нормально. У него со зрением всегда траблы. :biggrin:
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 20:14
Для того чтобы подобных инцидентов впредь не возникало, ограничивать зону нужно четко и однозначно, чтобы можно было проконтролировать ее нарушение. Или не ограничивать вовсе. Особенно актуально это будет для Лосево, так как указанная в Положении граница зоны проходит как раз по перспективному участку. Я предлагаю оставить зону, как планировалось по прошлому году. Тогда буйками нужно будет ограничить только Лосевскую протоку, если не хватит видимых ориентиров. По Вуоксе граница – сужение около п. Колокольцево. По Вирте – паром. В другом случае нужно иметь необходимое количество буйков для ограничения 2-х км по воде с глубинами до 20 метров. По предполагаемой в Положении границе зоны в прошлом году присутствовали «местные буйки» из канистр. Поэтому ограничительную линию лучше сместить на восток или запад, чтобы не было путаницы.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 20:13
Павел Борзов
Я нормально переношу слова Стаса. Он просто не видел, как мне перемеряли все мои полсотни окуней (и забраковали таки 6 штук). Я нормально переношу отчеты Сейнера. Сейнер есть Сейнер. Он действительно считал, что я ловлю за зоной. Просто он еще плохо ориентируется на Ладоге. Но ты то уже дипломированный инженер. И в состоянии определить границы зоны. К тому же видел, где я ловил. Так что или ты забираешь свои слова на счет нарушения зоны обратно, или «хорошего личного отношения» между нами больше не будет.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 17:01
Lika
Без тени апломба и иронии.
1. Представте себе, как одному, пусть за 2 дня тренировки(у нас был один,тк поздно приехали) обловить несколько десятков кв. км водоема и определить перспективные точки?Нужны командные действия.При этом должна быть полная доверка между людьми в плане их умения ловить в определенных условиях и определенными снастями. Если человек не умеет или давно не ловил например тяжелым джигом, то информация будет не полной и для него и для всех остальных.Это не хорошо.
2.У вас есть все приманки в коробке? Выясняюцца приоритеты по приманкам и люди деляцца(хоть в личке и канкуренты) перспективными. Это командные действия. Технолог ловил и на мои крючки и на мои твистеры в тч.
3. Неважно кто(например Технолог) нашел перспективную точку и туда встает на этапе. Он поделился свей находкой с остальными. Рядом встают другие. Они и сами ловят лучше и отсекают возможность встать туда канкурентам(иногда с вредом для себя), тк по правилам 50 метров между спортсменами. Это типично командное действие.
Могу привести еще несколько командных действий,без которых индивидуальное выступление будет значительно хуже. Это есть на всех наших соревнованиях в РСЛ(КР), где люди по нескольку лет ловят вместе и реально дружат. Этого не было на ЧР в прошлом году, тк была только одна команда РСЛ, а остальных командой назвать было нельзя, ни по уровню понимания , ни по взаимодествию,плюс наши антогонизмы. Именно поэтому я выступаю за командный отбор на ЧР.Отбор существовавший на ЧР в Питере все последние годы - глупость величайшая.
Саня Технолог, при всем моем к нему уважении и дружбе( мы действительно дружим и много раз взаимодействовали в выступлениях), неправ выступая в Кошкино. Это его личное право, но уподобацца маленькой птичке из известного фильма, тоже неправильно.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 16:28
Stas
Сами мы неместные...
а в чем собственно заключался командный подход на прошедших соревнованиях ?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 16:07
Кстати. Следующий этап Кубка России в Ростове проводит РООиР.Организация полностью аналогичная ЛООиР. Вот об этом лучше бы подумал,чем фигню всякую тут писать. :mad:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 16:04
bokoплав
Слава, ну разбирайся ты со своим ЛООиРовским.Я туда не лезу.
Технолог ловит здорово, но в Краснодаре был из наших последним, 50 каким-то. Где гарантия,что он и в Астрахани не провалился бы. Не провалился, честь и хвала,но рисковать так нельзя.
Ну не морочь ты тут людям голову.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 15:48
Павел БорзовПавел Борзов написал:
ты все прекрасно знаешь.

Ни хрена я не знаю! Услышал об этом я много позже..После награждения и в контексте ..А может быть...Паша! Ты же спортсмен!
Личное - личным ,а принципиальность обязательна...Либо молчи в тряпочку...если бы на взвешивании был прецедент- обязом вопрос подняли..Член През.-не член-какая разница..Да хоть ЧМоир!!Все равны! Есть вопрос- поднимай вовремя..Не хватало между собой цапаться...А там уже недалече до" темной"стороны.. ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 15:35
bokoплав Слава. ты все прекрасно знаешь. не подавали только из-за хорошего личного отношения друг с другом. вот и все !
да и смысла в этом не видели. все-равно первые!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 15:25
Павел Борзов Паша! Заканчивай...с презиками..Шутка трижды уже.. :thumbdown: И ты уверен ,что Технолог (давай называть вещи своими именами) ловил за зоной? Чего ж протест не подал? Здесь не институт благородных... инженеров.. :) Если уверен был- тогда почему ? А если нет- какого ..хрена эфир потрясать? Обиделся на кого?..Вроде первый был....Можа канкан Советом тебе сплясать?

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 15:14
bokoплав написал:
Паш, а сколько надо? Я же там не был-чтобы видно было..Сколько?

чем меньше, тем лучше :) тогда мы тоже будет плавать в Лосево, как один товарищ в Кошкино :) он вроде их этих....... из ваших......... из презиков :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 15:10
Lika Просто Технолог не укладывается в контекст Великих Героев РСЛ... :) Он же везде выступает....Разгильдяй...Не потренировался как следует..и.. :eek:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 13:42
Lika
Этя не понял,что вы мне хотите доказать. То что Технолог рыбу здорово ловит, дык это не надо , тк он Чемпион мира и лови мы с ним в РСЛе ,в одной команде, третий год.
То что было ошибкой ехать выступать к Кошкино, дык это было ОЧЕВИДНОЙ ОШИБКОЙ.Чуть более внимательное и не ленивое судейство и можно было пролететь по окуню,тем более, что Саня человек интеллегентный и не может, как Коля Г, судей взять на глотку на измерениях.
Задача сотоварищей по команде подсказать и помочь. Про это и разговор,а выступления ,перед ответственными соревнованиями,в неподабающем по условиям месте, вместо полноценной тренировки - разгильдяйство.Про что и писалось.
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 13:29
Сообщение отредактировано: 20 июля 2007 13:30
Не перестаю на Вас удивляться -
Stas написал:
Технологу повезло,что окуня перемеряли выборочно(ограничение 20 см, а 9 кг,когда стоит очередь на взвештивание ,не перемеряешь). У Коли фсе чессна, тк он в судака весь второй этап упирался.

На мой непросвященный взгляд - это камень в свою же команду...
Зачем после "драки кулаками махать"...Кхм, как то это не очень...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 13:23
Павел БорзовПаша! С зоной разберемся...Лишь бы ты учился хорошо :) Поехал искать канистры на буйки. Паш, а сколько надо? Я же там не был-чтобы видно было..Сколько?

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 13:12
ФФсем привет! Молоца Коля Гусаковский, Технологу повезло,что окуня перемеряли выборочно(ограничение 20 см, а 9 кг,когда стоит очередь на взвештивание ,не перемеряешь). У Коли фсе чессна, тк он в судака весь второй этап упирался.
Вобчем молодцы все, спасибо за компанию, очень понравилось.
Специально дляLika. Потому и получилось, что ,как писал, помогали и работали командно.Делились наблюдениями, мыслями, приманками.На мой взгляд,без действий Баука и Шабарова, обрубили бы Технолога. И еще. Если б судили внимательно, то большая часть результатов по окуню былиб другими.В больших уловах не перемеряли(тока выборочно). У тех, кто упирался в судака - берша, перемеряли досканально, тк количественно это были штуки. Технолог молодец и уважуха, но чуть другое, более внимательное судейство и пролетел бы. Окунь весь и везде был в пределах 15-19 см., 20см и больше - ЕДИНИЧНЫЙ. Вот Колин результат по судаку во втором этапе - бесспорен.
Вобчем дело сделано,обсуждать нефиг. Как выступали командно, так и будем выступать. Как было глупостью выступать в Кошкино,так и останецца. Нужно готовицца под соответствующие условия.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 12:25
Сообщение отредактировано: 20 июля 2007 12:28
СказочникНу человек с таким ником просто невозможно отказать.. :) Переходите на предыдущую страничку в этой теме.Ищете заявку на участие ..Копируете ,вставляете себя и все!
Ждем-с! :)
PS Конкретно по этим соревнованиям вопросы можете задавать организаторам FEEDOR (Мухарев Федор) ,Монах (Орехов Андрей )или мне

Сказочник
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 12:12
Хочу записаться на соревнования.
Как это сделать? Куда тыкнуть,чтобы узреть заявочку? Обязательно ли командой или моожно по одному?
Кто даст исчерпывающий ответ на эти и др. вопросы, которые имеют место быть?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 8:05
Сообщение отредактировано: 20 июля 2007 8:06
сергоf будем рады :)

bokoплав серьезно ,Слава плохая зона получилась. не клевая :(

на границах буйки будут ? :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 0:26
Сообщение отредактировано: 20 июля 2007 0:27
сергоf написал:
Уважаемые спортсмЭны .а простым людям поучавствовать в соревнованиях в Лосево можно? Интересно!

4.1. К участию в соревновании приглашаются все желающие проживающие на территории СПб и Ленинградской области.

З.Ы. сергоf, здесь все простые... только некоторые простее других :biggrin:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
сергоf
Участник форума

сергоf

Всего сообщений: 1005
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2007 0:00
Уважаемые спортсмЭны .а простым людям поучавствовать в соревнованиях в Лосево можно? Интересно!
пропадаю без рыбалки
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 21:40
Павел Борзов написал:
КТО предложил сделать зону такой ???

Враги ,Паша...враги.. :) И не надо злостных смайликов..Приедет Технолог..отредактируем как надо..К сожалению твое возмущение мне непонятно-этот водоем я не знаю...

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 21:06
Монах bokoплав
чесслово какие-то непонятки с зоной ловли. делайте карту и выкладывайте здесь.

Монах написал:
Старт рядом с базой. Зона соревнований ограничена отрезком прямой от пирса в п. Лосево до устья р. Волчья и траверзами мыса между оз. Вуокса и Вуоксой-Вирта на правый и левый берега оз. Вуокса

и еще . КТО предложил сделать зону такой ??? :mad:
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 16:26
Сообщение отредактировано: 19 июля 2007 16:56
Извините за непонятливость, но хотел бы немного уточнить зону соревнований в Лосево. Это очень важно!!!
Условия соревнований очень сложные - так что тактика ловли полностью трансформируется в зависимости от нюансов расположения зоны ловли.

Цитата : "Зона соревнований ограничена отрезком прямой от пирса в п. Лосево до устья р. Волчья и траверзами мыса между оз. Вуокса и Вуоксой-Вирта на правый и левый берега оз. Вуокса".

То есть береговая линия водоема севернее реки Волчьей в зону не войдет? Совсем не войдет? А, скажем, 200-300 метров от берега - уже зона получается?... При том что такая зона тогда получается как раз ближе к "течке" и Лосевским порогам.
Мне кажется, это лишено смысла. Достаточно будет ограничения зоны в этом районе километром севернее (там есть тростниковый мыс).

"Траверзы" какого именно мыса Вуоксы-Вирты? Там были пожелания "отрезать" центральную банку. Но она (частями или полностью) по данному положению в зону по любому входит...

Мое предложение - не придумывать ничего лишнего с всякими там банками и мысами - и ограничить зону исключительно большим плесом Вуоксы-Лосево (без входа в Вуоксу-Вирту и "Барышевский" плес)

При этом, если ограничения все-таки пройдут по "живой воде" - обязательно ограничивать зону хорошо видимыми буями вместе с судьями - ибо не хотелось бы видеть для каждого рыболова "свои понятия о размере зоны". Иначе у каждого на больших пространствах будет своя "прямая", которая пройдет метров на пятьсот в ту или иную сторону.
Но тогда будет очень скверно если, скажем, при длительном заплыве на свои точки, которые по положению должны в зону входить - увидеть уже на месте ограничения в виде тех же буев.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 15:50
bokoплав написал:
Монах Да ,спасибо .Все в порядке..Кстати ежели мы сами вытащим ,а после соревнований уберем,начальник баз предложил нам в доп. десяток Фиордов...После приезда Технолога необходимо встретится "Большой Четверкой" для обсуждения нюансов Лосево..

Звони в деревню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 15:40
Монах Да ,спасибо .Все в порядке..Кстати ежели мы сами вытащим ,а после соревнований уберем,начальник баз предложил нам в доп. десяток Фиордов...После приезда Технолога необходимо встретится "Большой Четверкой" для обсуждения нюансов Лосево..

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 15:24
bokoплав

Исправил!
Ты положение по Морье получил?
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 15:01
Искренне поздравляю Технолога и КолюГ с успешным выступлением. Особенно КолюГ, он к своим результатам очень трепетно относится. :)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:45
Модератору. Пожалуйста, повесьте положение сверху..
Заранее благодарим...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:42
Монах Андрюха! Подправь чуток..Монах написал:
10.45 Выдвижение к месту старта (выход из протоки в Ладогу)

Далековато до Ладоги..Я ж не Технолог..Не догребу.. :biggrin:

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:39
Сообщение отредактировано: 19 июля 2007 15:22
П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении межрайонного областного первенства ЛООиР
(Чемпионата Ленинградской области) 2007 года
по спортивной ловле рыбы на спиннинг.

1. Цели и задачи

1.1 Популяризация рыболовного спорта.
1.2 Выявление сильнейших команд и спортсменов-спиннингистов.
1.3 Обмен опытом и повышение рыболовного мастерства среди спортсменов.
1.4 Формирование рейтинга спортсменов спиннингистов для отборов в сборные города и Ленинградской области.

2. Место и время проведения соревнований

2.1 Соревнование проводится в Ленинградской области на озере Вуокса на акватории у базы ЛООиР в п. Лосево. Старт рядом с базой. Зона соревнований ограничена отрезком прямой от пирса в п. Лосево до устья р. Волчья и траверзами мыса между оз. Вуокса и Вуоксой-Вирта на правый и левый берега оз. Вуокса.
2.2 Проезд автотранспортом по Приозерскому шоссе до пос. Лосево, и далее до базы ЛООиР, на электричке от Финляндского вокзала до п. Лосево.
2.3 Дата проведения соревнований 4 – 5 августа 2007 года.

3. Организация соревнований

3.1 Подготовку и организацию соревнования осуществляет президиум секции спортивного рыболовства ЛООиР. Проведение соревнования возлагается на организационный комитет и судейскую коллегию утвержденные в установленном порядке.

4. Участники соревнований

4.1. К участию в соревновании приглашаются все желающие проживающие на территории СПб и Ленинградской области. Спортсменам — участникам соревнований, необходимо иметь при себе квалификационную книжку спортсмена (если она имеется), документ, удостоверяющий личность и медицинский страховой полис. Проезд до места соревнования осуществляются самостоятельно.
4.2 Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Условия проведения соревнований

5.1 Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Госкомспортом РФ 19.12.2000г, приказ № 162.
5.2 Лов рыбы во время соревнований проводится с лодок, моторы и паруса запрещены.
5.3 Соревнования проводится в два тура по 7 часов.
5.4 В зачет идет щука (от 30 см.), судак (от 40 см), хариус, сиг, язь, жерех, голавль (все от 20 см.), окунь, налим.

6. Определение результатов

6.1. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый грамм улова.
6.2. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольшую сумму баллов.
6.3. Победителем соревнований признаётся спортсмен, имеющий наименьшую сумму мест за два тура.
6.4. При равенстве суммы мест победителем признается спортсмен имеющий больший улов по весу за два дня. При равенстве и этого показателя победителем признается спортсмен показавший лучший результат во втором туре.
6.5. Победителем в командном соревновании считается команда, набравшая наименьшую сумму мест, занятых членами команды.
6.6. При равенстве суммы мест победителем признается команда имеющая больший улов по весу за два дня. При равенстве и этого показателя победителем признается команда показавшая лучший результат во втором туре.

7. Заявки на участие в соревнованиях

7.1 Заявки подаются на http://www.fisher.spb.ru на конференции «Рыболовный спорт», до 2 августа 2007 года. В заявке указывается: фамилия, имя, спортивная квалификация, год рождения, команда. Сбор участников и судей на базе ЛООиР в Лосево 4 августа в 9.00.

8. Награждение

8.1 Команды, занявшие 1,2,3 места в командном зачете, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
8.2 Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в личном зачете, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

9. Финансовые условия

9.1. Организационный взнос – 200 рублей. Лодки для членов ЛООиР бесплатно. Для остальных по прейскуранту. Стоянка автомобилей 50 рублей в сутки.

10. Регламент соревнований

4 августа
8.30-9.00 сбор участников соревнований.
9.00-9.30- Построение регистрация, жеребьевка
9.30-10.00 Получение лодок,подготовка
10.45 Выдвижение к месту старта
11.00 Старт 1-го этапа
18.00 Финиш 1-го этапа

Финишем спортсмена считается касание лодкой берега в отмеченной зоне у базы.

5 августа
7.30-8.00 сбор
8.45 выдвижение к месту старта
9. 00 Старт 2-го этапа
16. 00 Финиш 2-го этапа и взвешивание
16.30 Построение, подведение итогов, награждение

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:37
Cлава! Лови мыло с положением по Морье.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:13
Монах Андрей! Зайков просил положение по Морье.
Разыщи ,плиз. Морозовка и Назия у меня есть....И пора бы уже вывешивать Лосево...

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 14:06
Рейтинг спиннингистов-спортсменов СПб и Лен обл. на 19 июля 2007 г.

1. Воробьев А. 0,825092
2. Борзов П. 0,883471
3. Усов С. 0,997482
4. Горохов М. 1,665522
5. Мухарев Ф. 1,996566
6. Востриков А. 2,213828
7. Ланда Е. 2,429945
8. Позняк С. 2,769689
9. Смолин А. 2,832875
10. Попов А. 3,058608
11. Шатоба М. 3,130266
12. Орехов А. 3,173535
13. Терентьев И. 3,183608
14. Попов Д. 3,298306
15. Голубев В. 3,665751
16. Заложников С. 3,743132
17. Терентьев Л. 3,769689
18. Ненашев Д. 4,02793
19. Мухарев А. 4,066392
20. Гурин Р. 4,195742

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 11:56
Сообщение отредактировано: 19 июля 2007 11:58
Seiner написал:
Вот в Кошкино почему то, по его словам, именно я его "напряг"...
Серега! Есть 2 вида подхода к соревнованиям
1 Коммерческий.. Самоцель - звание ,обладание кубком и тд (см мультик "Лови волну") :) для своих целей.(мораль и патриотизм не катят) Участие только в соревнованиях ,обеспечивающих выход в.... Игнорирование тех ,где результат "в тумане"."Сматывание удочек" после первого этапа ,если во втором не светит.Выступление за всех иза вся ,если это -возможность приближения к цели. После достижения цели интерес обыкновенно теряется. И участие в некоторых,обычно рекламируемых, обуславливается необходимостью "быть на виду"
2. Творческий. Участие диктуется необходимостью развития в этом направлении.Участие во всех соревнованиях ,возможных..физически..Контакт с подобными,новые формы ,способы.Тщеславие обыкновенно не ярко выражено,но мужское самолюбие никто не отменял..Фактор соперничества не возводится в ранг "мщения" ,но лучше не доводить дело до "дуэли".
"Ответчик " :biggrin: может "на волне" очень многое...Обьяснение другим позиции обычно- "Хочу доказать себе"
........Теперь о Технологе..Парень он творческий , сейчас на такой "волне",что его лучше не злить.. :) Не давать ему заводится..А то он тако-о-ое натворит. :eek: .На этапе РСЛ ,думаю ,он ответил "чемпионам мира",которые не выпустили его со скамейки запасных..Ну мне так кажется..Поэтому Серега , не давай ему повода...Может в призах будешь..Скромнее надо быть. :)
Вот меня лишили стимула.... ;) Так и упираться стало ...неинтересно.

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 9:57
Seiner
Саню в Краснодаре щука обидела - вот он на нее и разозлился:)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 9:10
Сообщение отредактировано: 19 июля 2007 9:15
Перед отъездом почти час с Технологом по мобиле беседовали. Я ему в очередной раз на мозги "капал" о его непрофессиональном подходе к рыбалке. Что сильно зависит от настроения (впрочем, как и большинство из нас).
А он все жаловался, что его "разозлить" надо. Вот в Кошкино почему то, по его словам, именно я его "напряг"... Так что во втором туре он упираться начал.

А ну признавайтесь, кто перед первым туром Ахтубы Сашу обидел??? :)
Или это он еще от Кошкино не отошел... Тогда с него пузырь...)))

Прикрепленный файл (%CA, 0 байт)
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 8:49
FEDOR
Да, Вуоксу помню. Это 2003. И Скнятино 2004. Согласен.

Lika
Так а в Технологе никто и не сомневался. Ну кроме может Стаса, но его мы любим не за это:)
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2007 8:34
MasterYoda
Тут уж просто дело принципа, Речь то шла не о"вас",а именно о Технологе. :)
А так оно конечно -МОЛОДЦЫ !

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 605 606 607 608 609 610 611 612 613 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения