Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:35
bokoплав написал:
Извини ,но твоего мнения я не спрашивал

Ну давай я тебя уродом назову, но обращаться буду к Гору например. Ты тоже не прореагитруешь?
bokoплав написал:
Есть две перпендикулярные информации о ..происшедшем

Одна от Меня, Питера, Технолога, Конста, Чернова и Чинякова. А вторая от Шанина. Одни перпендикуляр явно как то короче другого...
bokoплав написал:
2 соревнования-имелось в виду последних

А что было на последнем? Ну после ЧМ я высказался. И это был единственный раз, когда я про Шанина что либо говорил отрицательное. Когда человек шхерится от конкурентов - это нет вопросов. Меня вот Баук постоянно обманывает в личке. Но коли ты в команду вписался - будь добр выложи на стол все свои блесны и объясни как и что. И пофиг что ты сильнее именно за счет какого то секрета. И выдав этот секрет члены команды будут иметь шанс тебя вдеть. Либо ты команда, либо дома сиди.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:23

Комментарий модератора:
Сообщение удалено. Будте добры выяснять личные взаимоотношения в другом месте.

Участник форума, под ником bokoплав , получает последнее предупреждение - красную карточку. За неоднократное нарушение "Правил форума". При дальнейших нарушениях, участник будет удален из форума.

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:22
Честность в рыболовном спорте имеет три градации. Есть мелкий фол, средний и то, за что положена дисква - возможно даже не на текущие соревнования, а на всю оставшуюся.

1. Мелкого фола не чураются если не все, то большинство. Ведь если поймают, то вряд ли дадут что-то серьезнее желтой карточки. Я и сам тут немного грешен. Помню, поймал жабу, а когда вынимал крючок, выдрал его с большим куском плоти. И вот на эту блесну с мясом поймал кряду три хвоста, хотя понимал, что нарушаю...

2. Средний фол - это, например, неявный подлог. ЧР-2004. У Андрея Питерцова в куче окуней обнаруживается незачетного размера жерешок. Вроде бы мелочь, но к фигуре Питерцова было тогда особое внимание, и на что тянуло это нарушение - должны были решать судьи. Судьи ограничились предупреждением, но пожалуй только потому, что нарушителем оказался "свой" человек...
Другой пример такого рода. ЧМ по бассу. Женя Комов в роли судьи в катере у Эрминиу Родригеша. Все снимает на видео. Только ближе к концу дня Родригеша уходит от нуля: ловит басса на крэнк, один из тройников - жабрах. Родригеш откусывает тройник кусачками, сажает басса в садок, рыба засчитывается. Женька сам не сообразил, а нам - сказал и показал только после лимита времени, отпущенного на подачу протеста. А так - был бы лидер португалов с негативными пойнтами...

3. Наконец, самое радикальное. Известна история, когда во времена МСЛ "Гаденышу" вкатали "пожизненную дискву". Было за что - за систематические подлоги и кучу более мелких деяний. Хотя решение было скорее декларативным, факт - человек больше не участвует в соревнованиях...
Есть очень серьезный компроматик такого рода и на кое-кого из ныне действующих спортсменов, причем с исчерпывающей доказательной частью. Дать ему ход - взорвать бомбу. На данный момент этого лучше не делать...

В общем и целом принцип fair play в рыболовном спорте не менее важен, чем в любом другом. И помимо призывов к совести участников, организаторы должны обеспечить условия, сводящие возможность нечестной игры к нулю. Прежде казалось, что это нереально. Теперь положительный опыт есть, и он далеко не единичный.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:20
MasterYodaМакс ! Извини ,но твоего мнения я не спрашивал.
Есть две перпендикулярные информации о ..происшедшем.Да и ..проехали уже
PS 2 соревнования-имелось в виду последних..

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:18

Комментарий модератора:

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 12:01

Комментарий модератора:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 11:53
bokoплав написал:
Макс-Шанина

Ну с Шаниным мы не на 2-х соревнованиях были, а минимум на десятке. Это раз. Два - я дерьмом никого не поливаю. Я говорю как есть: член команды не делится с сокомандниками информацией. Это плохо. О чем и написал. И написал так же о том, что не следует ругаться матом очень громко, стоя на пьедестале на Чемпионате Мира в окружении большого числа как спортсменов, так лиц, курирующих европейский рыболовный спорт. Ну а коли мне доверия нет, то ровно ту же информацию можно спросить у Технолога.
bokoплав написал:
Стас- Технолога

Ну а это уж просто смешно

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 11:44

Комментарий модератора:

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 11:29
GORE Мишаня!...Я с ним ловил всего ОДИН РАЗ!.. .А про правило.. не пойман-не вор...у меня другой менталитет..Сам -то ты чаво...типа спортсмен ;) ,что здесь философствуешь?Или ты везде? :) Инфа -то была от известных мАсковских спортсменов..И погоняловы подобные просто так не дают..Мне-то по барабану..Ловит он классно -не спорю...Но разговор-то был о порядочности....А тот у кого во главе угла " мулька" и бизнесментал..уважения у меня не вызывает...Хотя оговорюсь близко с ним не знаком ..Как впрочем и с тобой. ;) Ты бы лучше помудрствовал -а почему после двух соревнований твои кореша стали поливать "фимиамом" 2х лидеров?..Макс-Шанина ,Стас- Технолога.... ;) Или ты только по " ;) спецзаданию"?

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 10:47
bokoплав
Пазволь напомнить про одного молодого московского спортсмена- реальных доказательств в подлоге и следующем нарушении обнаружено не было, и дисквальнули его иключительно шоб другим и ему неповадно было...
ты же упиваесь своей честностью нагло лжешь и забываешь о презумции невиновности....

и еще раз могу тебе сказать- молодой человек после дисквы-вернулся и доказал всем что на данный момент он ЛУЧШИЙ.....ты же видел его на отборах и видел как он в легкую во второй день упершись сделал тот резалт который нужен....
Ты же ему сливал постояннно и будешь сливать постоянно...

Подумай о своей честности...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 10:00
Монолит
Не рублей, а 2000 японских воблеров например:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:58
SeinerSeiner написал:
Но знай, я в любом случае буду недоволен твоей точностью. Обязательно подам протест в судейскую комиссию.
Вот здесь ты попал пальцем в ..... :) В Назии ,где я ,типа судействовал на катере , и зона была ограничена со стороны Зеленцов- плыву смотрю Сергей (ZERG) Стоит слева от вых. Назии ,метрах в 50 от свала и точка там была классная...Я спрашиваю -чего там не пошел ловить-А он- низ-зя от места старта ровно 3 километра..И это влево о чем в общем-то не говорилось и на карте не было отчерчено...Так что за тезкой следить тебе не надо ...Он поправильней.. ;) многих..
И вще -чтой-то я тебя не понимаю.. :( То шум поднимаешь.,то агитируешь за неопределенность границ зоны без Кацюбы с Мухтаром...Ты уж определись.. ;) А то народ-то все понимает..Shuher написал:
Сделав один шаг по темной стороне ты уже никогда не сможешь вернуться...
:eek: :biggrin:

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:55
MasterYoda За две тысячи рублей ?! Я в шоке... Хотя... Один киевский студент на спор в 20 долл перегрыз горло котенку. Тоже , наверное, рыболов-спорсмен...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:37
Монолит
Была б такая премия - пошел бы:)
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:30
MasterYoda Естесвенно... За пару штук- премия от Баджера- глупо идти на мокруху.

Комментарий модератора:
Предупреждение!
Постарайтесь не использовать на форуме ненормативную лексику.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:15
Бывшего спортсмена Олега Селиванова и действующего спортсмена Колю Гусаковского С ДНЯМИ РОДЖЕНИЯ!!!
Коля - тебе всех вздрючить на Которосли (ну кроме меня, ясен пень)
Алик - тебе забарыжить много катух и спинов (предварительно купив их у меня, понятное дело).

Наши РСЛовцы в составе Гусаковского, Стаса, Технолога и Шабарова сегодня стартовали на Которосль. Мы с Бауковым стартуем в пятницу вечером и приедем туда прямо к старту.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:09
Shuher
Ну не знаю. Я постоянно нарушаю, но ножиком по горлу еще никого... хоть и очень хотелось временами:)
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 810
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 9:00
MasterYoda
Я конечно не говорю о подлогах рыбы - это как в футболе соперника ножом по горлу. Это уже из другой оперы. Но вот быть абсолютно честным на соревнованиях...

Сделав один шаг по темной стороне ты уже никогда не сможешь вернуться...

Набил мешок? Утопись!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 8:55
Не знаю не знаю... Мне так кажется, что спорт и честность - вещи мало совместимые... Если можешь нарушить и тебя за это не вдрючат и не поймают, то надо нарушать. Если игрок выходит 1 на 1 с вратарем, а защитник сзади бежит в расслобуху - "че мол я подножку ставить буду - это ж не честно...".
1. Подсачиваем рыбу, рыба зацепилась в 2-х метрах от берега за корягу, подсаком не достать. Действия: оглянуться вокруг, убедиться в отсутствии судей и зайти в воду.
2. Стоит человек на точке. Точка маленькая. В 50 метрах не клюет уже. Действия: подплыть ближе и ловить, стараясь мешать конкуренту. Делать это до того, как судья сделает замечание. При этом еще и на конкурента пожаловаться, что это он к тебе подплыл. У конкурента нервный срыв - минут на 15 выведен из строя...
3. Мы далеко от фишиша. Рыба ловится. Ветер встречный сильный. Действия: ловим до упора, далее весло об колено и звать судью.
4. поймали незачетного ерща. Действия: в пасть зачетной щуке его.

Я конечно не говорю о подлогах рыбы - это как в футболе соперника ножом по горлу. Это уже из другой оперы. Но вот быть абсолютно честным на соревнованиях... мне кажется это из "рыбалки" а не из "спорта".
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 7:53
bokoплав
не забудь две пары боксёрских перчаток....
Блин, а ведь были нормальными людьми, рыбу ловили иногда...

Seiner
Не волнуйся, друзья из соседней военной части помогут границы блюсти - пара снайперов приедет (предлагали миномёты - но это не гуманно, ди и рыбу распугают)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2007 0:28
Сообщение отредактировано: 26 июля 2007 1:38
1 Соревнование проводится в Ленинградской области на Ладожском озере на акватории у базы ЛООиР в Кошкино. Старт из протоки рядом с базой. Зона соревнований ограничена Кошкиным мысом, пляжем справа от старта и линией в 3-х километрах от берега.

Для Зерга
Это я процитировал положение Кошкино.
Так вот давай ради интереса посмотрим, как точно ты с навигатором пройдешь по краям этой так называемой зоны. Интересно, в каком направлении ты отправишься. Я уж не говорю про расстояние.
Мне даже любопытно, с какой стороны точно от Кошкиного мыса ты проведешь эту прямую. Наверное, у этого мыса есть секретная точка начала и конца, также как и у пляжа. Надо ее только найти.

Я тебе даже помогу советом, как правильно найти границы зоны. Надо сначала найти точные секретные точки Мыса и Пляжа (Необходимо же выбрать точки привязки, а не размытые образы, длиной от 500 метров (пляж) до километра (мыс)) . Затем провести в неопределенном, но точном направлении (я предполагаю, что это восточное направление, но это в положении не отмечено, и мое мнение в любой момент может поменяться) строгие прямые длиной ровно три километра, но так, чтобы они были абсолютно параллельны. Затем просто соединить эти конечные точки идеальной прямой. Получится четкая зоны ловли. Элементарно, как у твоей жены из анекдота.
Можно приступать к ловле. Надеюсь ты все это делаешь на каждой рыбалке?

Но знай, я в любом случае буду недоволен твоей точностью. Обязательно подам протест в судейскую комиссию.
Однако тут погрешность получается небольшая - в районе плюс минус километра в каждую сторону. Так что у тебя все-таки есть минимальный шанс не нарушить возможную зону ловли.

Ай, извини, это ж я такой тупой.
Судя по твоим уловам, во время соревнований и тренировок ты как раз и занимался ТОЧНЫМ измерением зоны, чтобы не выглядеть как та жена в анекдоте.
А я то, дурак, вместо правильного дела зачем-то ловил рыбу...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 23:48
Seiner написал:
Однако я действительно не обязан высчитывать края и линии трехкилометровой зоны на открытом безбрежном пространстве. У меня на это нет ни времени, ни возможностей.

вспоминается украинский анекдот...
муж возвращается домой, и видит жену в постели с другим. Жена смотрит на чужого мужика, потом на мужа:
- ой, Вась, дак цеж не ты ?! :eek: Я такА затУркана, такА затУркана... :(
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 23:11
Seiner Сергей! Да я понял все ,что ты хочешь сказать....Но в следующий раз будь пожалуйста повнимательней ,когда словоизвержения на форуме ,плавно передиффузируют :) в косноязычие на соревнованиях...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 23:07
zerg написал:
дык, замерзший и усталый спартсмэн все это привозит с собой... или на худой конец ходит в ближайшую дяровню...

А мерзкий ,гнусный барыга-организатор :) ...все отнимает(включая доярок)..чтобы вручить своим друзьям (предварительно поставленных на клевые точки) и безусловно львиную долю (особенно доярок) сложить в свой ...мерседес.. :biggrin:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 23:02
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 23:11
Я все же дополню про свое мнение. Возможно, я по форме неправ. Правила должны быть, безусловно, едины для всех. Честность должна быть на первом месте, ииаче соревноваться просто неинтересно. Пошел- купил рыбы-= предъявил на взвешивание. Однако я действительно не обязан высчитывать края и линии трехкилометровой зоны на открытом безбрежном пространстве. У меня на это нет ни времени, ни возможностей. Тем более, что измерения каждого участника будут по-любому различаться.
Однако явное и очевидное нарушение правил даже такой зоны считаю абсолютно недопустимым. Но такого у нас пока вроде бы не было.
Все-таки, наверное, я бы не стал бы откровенным нарушителем в такой ситуации - постарался бы не нарушить. Но если бы рабочая точка располагалась по границе такой виртуальной зоны - не могу гарантировать свою исключительную аккуратность, которой никогда не отличался.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:54
zerg написал:
замерзший и усталый спартсмэн все это привозит с собой

Включая призы :tongue:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:52
aglinsky написал:
Замерзший, уставший спартсмэн возвращается на финиш и что он видит?
Думаете он видит накрытую поляну(на худой конец мангал с шашлычком и огурчики с помидорками, под запотевшую водочку), кто-нибудь ему нальёт соточку арманька 30тилетнего(согреться) и прекрасные девушки сделают расслабляющий массаж???

дык, замерзший и усталый спартсмэн все это привозит с собой... или на худой конец ходит в ближайшую дяровню... :cool:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 22:20
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 22:34
aglinsky Вам LM синий или красный?...С,,,,! :biggrin:

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:42
Stas написал:
Просто НИЧЕГО не делаецца для того , чтоб это было элементарно комфортно

Правильно!
Замерзший, уставший спартсмэн возвращается на финиш и что он видит?
Думаете он видит накрытую поляну(на худой конец мангал с шашлычком и огурчики с помидорками, под запотевшую водочку), кто-нибудь ему нальёт соточку арманька 30тилетнего(согреться) и прекрасные девушки сделают расслабляющий массаж???
Нет. В очередь сс...ины дети, в очередь! На взвешивание... Китайский воблер победителю и по домам....
Как вы в таких нечеловеческих условиях соревнуетесь, не понимаю....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 21:27
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 21:29
SeinerRonin До конца прошлого года ВМ Майкин (царство ему небесное) проводил лодочные соревнования ОДИН!..И при этом не плавал,контролировал края зоны..Ловил себе рыбку на поплавок,полагаясь на совесть спортсменов. И ВСЕ так усиленно гнущие себе пальцы ,вышли именно из этого континуума.Тысячи долларей на кону не стоят и если кто-то активно нарушает...товарищи всегда напомнят ,что побеждать надо честно..Протест всегда принимается ,тк подающий лицо обычно незаинтересованное ,да и видят в общем-то многие.Мы отбираем среди нас лучших для выступлениях на Чемпионатах и только-то..И эльдорадо за зоной обычно- вещь эфемерная.Вот если бы в Крестовском пруду можно было в садок забросить. :) Ограничения зоны диктуются скорее правилами безопасности (Открытая Ладога , Лосевский порог)...
О чем вообще-то разговор? Робяты! А завтра рыбу с собой повезете?
Тогда вам в спорте делать нечего..Переложить свою нечистоплотность на плечи организаторов?-Это к...не ко мне.. ;)
Это в Москве дважды дисквалифицированный спортсмен умудряется ходить в героях и даже слывет кумиром у одного из наших Великих :) Давайте..превратим рыболовный спорт в ....
Извини дружок ,но это бизнес. :cool: . Короче...Еще услышу ... :eek: Обижусь...Утоплю.. :) Или заставлю судить (что хуже)

Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:01
Вопросик есть по соревнованиям в лосево,прескурант цен на лодки какой? Стыдно признаться,ни разу там не ловил.
Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 20:00
Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа (Лосево).

1. Мухарев Ф А
2. Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 13:28
Без контроля судьями зоны, сама зона - профанация чистой воды.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 13:17
Павел Борзов написал:
bokoплав написал:зону ограничим только со стороны Лосевской протоки....
Это не Ладога....Унести-не унесет,максимум покачает...

и правильно

Паша, на этапе мотор на пеллу поставить не удасЦЦЦа :biggrin:
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:55
Seiner
Cерега, фсе очень просто. Ограничение зоны - это вопрос судейства. В нормальных соревнованиях ты даже не паришся,в зоне ты ловишь или нет. Подплывает судья и тебя предупреждает(он обязан быть на границе зоны,тк иначе это не соревнование, а междусобойчик,тк если не контролируецца судьей зона,то нет соревнований). Ты можешь себе например представить, чтоб зимой , судья не контролировал команду и положенные метры?Тут тоже самое.Если судьи там нет - то организация говно и смело можешь подовать протест на тему, что все ловили вне зоны. Без наличия судьи это дело НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ. Нафигатор тут нафиг не нужен.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:48
Seiner Серега. заканчивай!!!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 12:22
Сообщение отредактировано: 25 июля 2007 12:26
Слава. По поводу нарушений правил зоны.
Я, к своему стыду, даже не знаю и не знал точных границ зоны в Кошкино. В положении то написано - но я путал ( в голове смешалось) с Назией.
Пытался спрашивать у ребят - они выдавали противоречивую информацию. То ли три км. по радиусу от точки старта. То ли три км. от мыса в бухте Глубокой. То какие-то другие альтернативные варианты. Вот как раз в зависимости от этих нюансов и попадала в зону точка ловли Технолога
А по поводу навигатора - попользуйся моим - он у меня отключается практически сразу же (почему то контакт батареек не держится). И если я ловлю рыбу по темпу - то время на пользование навигатором у меня просто нет. И он у меня постоянно отключен.
Если я им пользуюсь, то только в крайних случаях.
Кстати, точка старта у меня тоже не была забита.
Так что в таких условиях вычислять - заплыл я на сотню метров или нет - вряд ли бы стал.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:29
Павел Борзов Паяйте ,Шура, паяйте...Не отвлекайтесь :) :tongue:

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 10:26
bokoплав написал:
зону ограничим только со стороны Лосевской протоки....
Это не Ладога....Унести-не унесет,максимум покачает...

и правильно :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2007 9:01
Seiner Серега ! В связи с общими ....консенсусами :biggrin: думаю ,что зону ограничим только со стороны Лосевской протоки....
Это не Ладога....Унести-не унесет,максимум покачает...Не станем поперек вашей повышеной гребливости... :) ..Скорее всего..Если Монах против не будет...
Seiner написал:
На самом деле я тогда вообще не не рассматривал бы нарушение правил зоны. И если бы был на его месте, то вообще бы уплыл, наверное, еще дальше.
Высчитывать метры при отсутствии четких границ - форменный идиотизм

Сереженька! А ты задумывался когда-нибудь о чести и порядочности спортсмена? или навигатор сломался? Или судья с винтовкой на каждого ,чтобы не нарушали? Я понимаю ,начинающий может немного нарушить по неосведомленности......Но сознательно- если никто не увидит :eek:
Куканчиками не думал запастись? ;)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения