Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 7:16
KK
Я не знаю откуда этот пост на спиннингклубе, но этот разговор у нас с Вами был года 3 назад на Фишере. Про полуплатник Вы тогда обьяснили, что карп и форель за деньги, прилов в виде щуки и окуня за так. Если мой ответ Вас удовлетворил, то аллах акбар, если нет (и Вы продолжаете думать что я передернул что-то), будем рыть архивы (что честно говоря лениво, но я привык отвечать за свои слова)
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 6:51
bokoплав
Слав! Мне как-то малые речки симпатичнее, чем каналы с Титаниками, поэтому, наверно, правильно, что я приехал на Морье и не приеду 25-го.
А так - я для себя вот отмечаю, что у вас какие-то соревнования прямо-таки одни за другими идут. Репутация СПб как "неспортивно-спиннингового" города уже в прошлом. :)
В Москве вот проблемка обозначилась в виде согласования с Россельхознадзором. Полный бред, но эта контора требует для проведения любых соревнований "выкупки квот" и кучи других условий. Могут ведь и до СПб добраться. Но самое прикольное - могут и до "ЧМ по ловле спиннингом с лодок в Саратове". Просто перекроют кислород. Имеют на то, как выясняется, полное право. На переговоры идут крайне тяжело. Вот так...
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 6:29
AlexSh написал:
А вобщем судить понравилось готов при возможности посудить еще.. :роттен:

Леша привет. Ты готов судить? Ну я в таком случае готов тебе помогать :thumbup: Вроде в тандеме у нас с тобой это неплохо получается? Как ты считаешь?
bokoплав
Вячеслав.Обрати внимание.Уже почти готовая судейская команда присутст :tongue: вует
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 22:35
KK Жаль.. Думаю ты там ,какой-нибудь Бронетемкин Поносец точно бы зацепил... :biggrin: И судак там исть...хороший..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 19:00
25го августа у нас последние городские..Канал..судоходный глубина до 12 м ..Сильная течка..Чисто джиговый...Судак ,окунь..

А это интересно! Меня запишите! :thumbup:
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 18:44
bokoплав
Судоходный канал - это по-своему интересно. Бросаешь в кильватер Титанику, а там - клюет... Но 25-го я по плану должен быть в Черноземье...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 18:12
Сообщение отредактировано: 8 августа 2007 18:16
KKКостя! Ну как тебе сказать....(задумчиво)..Полуплатник. :) ..Медленный спиннинг быстрого строя.... :) Темпоральное поле ассоциативного мышления....
Есть много ,друг Горацио.... ;) А книжка понравилась.. :thumbup:
На первенстве в Лосево в первый день ваще больше всех пиписок наколбасил каролиной и сплит-шотом :) 25го августа у нас последние городские..Канал..судоходный глубина до 12 м ..Сильная течка..Чисто джиговый...Судак ,окунь..Будет возможность- приезжай.

AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 17:28
Wирек написал:П.С. Впрочим для первого раза и убогих снастей вполне снросно...
К тому ж у меня есть оправдание.я ночью плохо спал

Петр Нужно меньше было ханыжить во главе с судьей :биггрин:

Молодые и начинающие спортсмены прошли первое боевое крещение ;)
А судье пришлось для этого пожертвовать капелькой здоровья :)

А вобщем судить понравилось готов при возможности посудить еще.. :роттен:

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:45
Ronin
Макс,главное что бы они не чувствовали как им на палатки пьяные спортсмены падают. :)

А вобще,и вправду.забыл всем сказать большое спасибо.Что собственно сейчас и делаю,СПАСИБО ;)
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:42
Спасибо за соревнования. Получил массу эмоций и ценного опыта. Будем учиться и тренироваться, так что скоро вы почувствуете наше дыхание за вашей спиной :)
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:22
Сообщение отредактировано: 8 августа 2007 12:43
Да, я ничего не имею против SER'a. Но в его посте есть нечто, не вполне соответствующее действительности, причем со ссылкой на меня же.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:16
KK
СЕР человек совсем не зловредный и тут скорее непонятки и ляп со стороны ТВ. Ты просто писни ему в личку и он подробно все обьяснит. Наверняка ляп телевизионный.
Модераторам сорри за оффтоп.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:15
KK
Аффтар порет щаз счуку и судака на Неве....
А причем здесь бокоплав ваще непонятно...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 12:06
bokoплав
Слав! Сейчас заскочил по ссылке на http://www.spinningclub.spb.ru/ .
И увидел там от SER следующее: "...насмотревшись как КК ловко ловит щук (Диалоги о рыбалке), пообщался с ним в инете. Вот что выяснилось. Фильм снимался на полуплатнике в течении 3 дней, а сюжет на 15 минут." Мягко говоря, повеселило. Любопытно теперь самому - что такое "полуплатник", и когда я там был с диалогами? Может, автор поста объяснит. Или еще кто-то.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 11:52
Сообщение отредактировано: 8 августа 2007 14:01
bokoплав
А я к другой мысли подвожу(уже высказывал). Чтоб соревнования стали реально интересными(я не критикую Лосево, мне там понравилось) и народ реально упирался,а не тренировался(хошь верь, хошь не верь, твое дело) надо чтоб был реальный интерес.
Обьявил бы ЛООиР, что профинансирует хоть дорогу на поездку,хоть на один этап Купка России,первым трем по рейтингу(в любой дивизион,или даже просто на отборы), то заруба былаб совсем другой. Появился бы хоть какой-то интерес. Сейчас такие соревнования бессмысленны с точки зрения перспектив. РОРС - атстой и такойже междусобойчик. ЧР не каждый год и тоже бессмысленен, с точки зрения попадания в сборные и карьерного роста.В соревнованиях нужна перспектива и понимание, зачем(кроме повышения мастерства) это нужно канкретному спортсмену. Возмем например 3его в рейтинге Пашу Борзова,ну отберецца он на РОРС, ну съездит, ну потратит всеравно своих денег, а для чего?Какие у него после этого перспективы на сборную, даже если он там выйграет?У меня старого сейчас перспектив много больше,чем у Пашки,даже в случае глобального его успеха на РОРСе.Смысла никакого нет, ни спортивного , ни финансового, в участии (серьезном ) в местных соревнованиях уже сложившихся спортсменов. Думаю, что это недороботка ЛООиРа, который позиционирует себя, как организацию местного значения. Режет он крылья спортсменам отсутствием перспективы.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 10:38
Поддерживаюbokoплав
Именно доярки. :tongue:
Wirek
Участник форума

Wirek

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 10:29
Сообщение отредактировано: 8 августа 2007 10:30
bokoплав
И здесь доярки,да что ж такое то :biggrin:
Надо отдельный зачет ввести,по дояркам :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2007 9:44
Сообщение отредактировано: 8 августа 2007 9:44
Wirek Зайди на http://www.spinningclub.spb.ru/ Прочитай у Сергея (ZERG) реляцию в конце каждого сообщеня.....
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДОЯРКИ !! А ты солнце ,солнце.. :biggrin:

Wirek
Участник форума

Wirek

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 23:53
AnglerD
Спасибо за фото большое,первые соревнования как никак,память )))

Кстати,я на солнце даже губы спалил,теперь все потрескались до крови :eek:
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 17:35
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 11:21
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 17:08
Stas Я думаю ,перебор приманок был у всех..Тк мало кто зряче тренировался.(я вообще на этом водоеме -первый раз)..И не фетишизируй определенных людей..Типа не ловили- тестировали ;) .
Все в протоколе..Не знаю сколько там опыта у влада..Но там его явно не хватило..Даже на его любимой "пиписке" :) Да ладно хватит переливать из пустого в...Соревнования прошли?- прошли..Понравились- не понравились..Почему?А это ,в отличии от форелево-прудовой тусовки ,и были настоящие соревнования..Со своими трудностями ,плюсами и минусами...Выводы одни..
Технолог на сегодняшний день- наш самый сильный спортсмен (хотя и его иногда можно обыграть ) ,стабильно выступающий везде ..И в РСЛ И На городских соревнованиях..Остальные слабее,а вот насколько и в чем- возможны варианты.. И Стас..Поосторожнее с оргвыводами ..А то после твоих подсчетов...Сайт глюканул :eek:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 16:47
bokoплав
Пыво я чессно раздал, тк не отходя ловил на первом этапе ты , а на втором технолог. Фсе остальные бегали.
Технолог(знать и наблюдать надо) часть времени ловил московкой, а часть вобюлером. Баук и я тоже.
Я , в первый день, облавливал десяток новых воблеров под Саратов, тоже делал Технолог.Баук ваще сказал, что ему интересней щука половит. Он человек предельно прогматичный и еслиб упирался ,то так не сделал бы, тк опыта у него более чем.
И еще. Ты ,как наставник молодых, должен был написать круппными буквами,что пробовать приманку ки надо только на тренировке. На соревнованиях надо калбасить на отобранные в выбраных местах. Фсе остальное - очевидный проигрыш или отсутствие опыта.НИКТО, кроме Сейнера и Паши так не делал,тк толком не тренировались. Именно потому это и было скорее тренировкой, чем серьезными соревнованиями. Ни на одном серьезном соревновании я бы не стал, по ходу, применять не проверенные на тренировке приманки. Требуецца только упирецца в выбранные, доведя ловлю до автоматизма и сконцентрировацца на проводке. Особенно по окуню.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 16:34
eugene l. В первый день оно его вряд ли бы посмешило ;)
Ваще выбор оснастки- вещь ...интимная ..А Саня - человек темный :) ,правильную книжку про окуня не читал...Просто ловит хорошо..Как Федор- одной блесной на всех соревнованиях :)

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 16:18
bokoплав написал:
Правда мАсковка не очень катила...Скорее сплит-шот...или каролина (на второй день)..

Я думаю подобное мнение Саню Технолога как минимум посмешило бы.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 16:10
Stas написал:
Ты чего,серьезно считаешь, что все упирались в полную силу
Да нет, конечно.. На хрена упираться на ЛООиРовских соревнованиях..Дык никто и не упирался...Так покатались....Потестировали ;) Правда мАсковка не очень катила...Скорее сплит-шот...или каролина (на второй день)..Но кто же спорит с мэтром?...Тебя же даже когда-то по..тс-с-с...телевизору показывали.. :eek: Не-е-ее никто не упирался.. :) Так ..притворялись. :biggrin:
PS Я позже вывешу список кому и сколько ты должен пива... :tongue:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2007 15:47
Сообщение отредактировано: 7 августа 2007 15:51
zerg
Ты прав.
FEDOR
Федя, а че меня в рейтинге нет? Я ажь на двух соревнованиях был. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 11:54
Stas написал:
Если сложить результаты 3х РСЛовцев(Технолог, Бауков и я), то енто первое место в командном зачете.

токмо статистики для: 3-е место в командном :) (6+16+22=44)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 11:52
Stas! bokoплав! Давайьте не будем спорить кто из РСЛ кто не из РСЛ....
Если посчитать результаты например Только РСЛовцев, Атлетиксов и например в комнаде ЛООиР вместо Технолога поставить лооировсца Заложникова то.. ЛООиР был бы первый Атлетикс Вторые а РСЛ тертьи... но это для любителей статистики...

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 11:47
bokoплав
Cлава, ты как всегда придумываешь.
1. Если сложить результаты 3х РСЛовцев(Технолог, Бауков и я), то енто первое место в командном зачете.
2. Я пиезжал протренировацца,тк водоем очень похогжь на предстоящий Саратов. Пойми - пока будет гребля - никто серьезно не будет выступать в ЛООировских соревнованиях.
Ты серьезно считаешь, что я бы поплыл на веслах искать рыппу на водоеме?? Да еще и без тренировки. Задача была попробовать приманки на окуня. В частности, Риджик 35, который обсуждали с Зелененьким, работал ,но плохо.Глубоковато окунь был.Другие тоже, по разному. Канешно суперснастью была Масковка. Если упирацца тупо в нее и джиг, то можно было и больше накалбасить, не отходя. И технолог отвлекался на приблуды, которые в Саратовые понадобяцца, и Баук катался щука попколбасить из этих же соображений. Ты чего,серьезно считаешь, что все упирались в полную силу? Пойми, все решали свои задачи.
Опять очень понравился Сейнер. Как бы над ним не потешались, но у него правильный подход,с анализом ошибок. И результат на лицо. Думаю он достойно войдет в РСЛ на будующий год. Чего кстати и всем другим участникам желаю.Под чутким руководством Феди(а он обьявил ,чтовозвращаецца в 1ый дивизион) и с помощью спортсменов Вышки(а мы поможем и места клевые поздаем, тк выступаем на одном водоеме, но раньше) - отлично может получицца .
Вывод один - очень полезно, когда в местных соревнованиях выступают спортсмены с живым опытом по Кубку России.Для этого надо делать этапы моторными.Зря многие постеснялись(кроме Сейнера) и не попытали Технолога по снастям и приблудам.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 10:20
bokoплав написал:
Зерг (идет моей неверной дорогой )-не слил бы такое кол-во щук - был бы первым(реально!)...

да уш... слить за 2 дня 10 щук из 13 потенциальных - это анекдот не хуже моей Кошкинской охоты на стайного язя с щучьими колебалками... :) Но ошибки разобрал, отмазы нашел, выводы сделал, постараюсь исправиться :)

присоединяюсь к благодарностям:
- организатору, В.В. Голубеву
- судье Л.Шевелеву, который реально работал
- Петру, за неоценимую техническую поддержку судье, который реально работал :)
- персоналу базы
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 10:06
bokoплав написал:
Решпект! Отдельное спасибо Петру(помошник судьи) ..

Скромно(как всегда) опускаю очи вниз :)
Спасибо Вячеслав.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:57
Сообщение отредактировано: 6 августа 2007 10:00
Ну вот и закончились лодочные этапы...4-5 на Вуоксу прибыл достаточно сильный состав участников..В боевом настроении :)
1 день..Не знаю как такелажные работуы способствуют ловле ,но 5 фиордов пришлось дотащить :eek: метров 200.Кстати лодки очень приличные..базмен доброжелательный ..Думаю ни у кого отрицательных эмоций к базе не возникло. Старт по регламенту...
Вот что руководствовало моим выбором места ловли ,так это лень..грести.Смотрю Сейнер,Федя ,Паша...рядом ..Я зашел за них ..и затихарился..Вроде поклевывает..Подобрал необходимую оснастку (читайте КК про окуня ) и дело пошло..Подплыл Федор - у него пока неважно ,уступил ему место..Нашел другое..И там поклевывает..Мало -мальски..Мелкий правда..Солнышко светит , легкий ветерок ,Сейнер с сетями , чайки летают...Кр-р-расота..
Ну так или иначе на первом этапе у меня оказалось больше всех (пиписок )..Абсолютно случайно ;) ..Даже не упирался..Повезло ;).
Дальше разбор полетов ,Ушица ,запеченная рыба..,сказки дядюшки Римуса(Стаса) ..Легкий разброд эмоциональных :) спортсменов..Сон.
2 день Альтернатива- душить окуня или плыть на Вирту..Остался пока подушить..Клюет ..никак ..Штук пять..и все .Разбираю Ламика- третий заброс - щука граммов 700..Но половить здесь никак -участники и...Сети..Видимо все сети снесенные течением останавливаются на этой банке. Решил поплавать 4,5 км до Вирты к Зергу..Догреб..Зерг с Атлетиксом уже здесь. У Сереги 2 щуки и пять сходов..Мучил- мучил.Но времени мало- так и не вымучил..Поплыл обратно-еле успел..Короче половину второго этапа занимался спортивной греблей без результата.Взвешивание...Ну с Технологом все ясно (еще бы он не первый !;) ) Сейнер так же мальков надушил..Ну итоги внизу. Разочарование..150 грамм не хватило,чтобы обойти..САМОГО ТЕХНОЛОГА.(остался бы - точно вымучил этот вес)..Зато он в моей команде..Главно- правильно выбрать команду ..А там можно и чемпионом стать ..не напрягаясь :) Федя тоже вродь ничего..Слабовато ,но для победы в командном вполне..Короче..Удивили ..Зерг (идет моей неверной дорогой :) )-не слил бы такое кол-во щук - был бы первым(реально!)...Позняк...Так или иначе-но ловит везде. Разочаровали- Рсловцы (после такого количества дифирамбов написанных здесь)..Немного Федор..Что-то он свою любимую :) (по размерам) рыбу не захотел ловить....
Посмешили ..Ну конечно Стас..Для таких заявлений (о бутылке пива ,переловившему его) надо брать пару ящиков.. :)
Порадовал Леша Шевелев (судья) - правильно ,бескомпромиссное судейство.Окунь в песке - минус 5 грамм.и остальное..Молодец!!
Решпект! Отдельное спасибо Петру(помошник судьи) ..
В общем (по моему) все прошло нормально...5 канал нас заснял.
С 3го сентября в 20 00 будет информационная передача ,где будут сюжеты о рыбалке.Старой и новой.
ВНИМАНИЕ!!!! Последний береговой этап на Канонерке состоится скорее всего в последнюю субботу АВГУСТА (а не в сентябре)
Инфа будет вывешена.заранее .

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:33
Дима.
Насколько я понял по общению с репортером, они делают какую-то передачу или программу о рыбалке.Нашли старые архивные материалы о том, что и как было раньше и засняли что сейчас.Так-что в эфире я думаю не скоро это дело появиться.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:24
Сообщение отредактировано: 1 октября 2008 11:21
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 7:18
1,047313797 Воробъев
1,145629833 Усов
1,253841066 Борзов
2,332188645 Горохов
2,55212149 Мухарев Ф
3,102716728 Востриков
3,466982092 Ланда
3,533577534 Позняк
3,792735043 Голубев
4,019154457 Шатоба
4,028846154 Заложников
4,483491046 Попов Д.
4,54008954 Попов А Студ
4,823361823 Бауков
4,832875458 Смолин
5,058608059 Терентьев И.
5,174603175 Тереньтьев Л.
5,385836386 Мухарев А
5,404761905 Яневиц И
5,411630037 Орехов
5,428571429 Сапроненко
5,455001018 Гурин

Вот и рейтинг смотрите....

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 7:09
Wirek написал:
П.С. Впрочим для первого раза и убогих снастей вполне снросно...
К тому ж у меня есть оправдание.я ночью плохо спал

Нужно меньше было ханыжить во главе с судьей :tongue:
Wirek
Участник форума

Wirek

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 2:04
Сообщение отредактировано: 6 августа 2007 2:16
ЭЭххх,жаль что так второй этап завалил :(

П.С. Впрочим для первого раза и убогих снастей вполне снросно...
К тому ж у меня есть оправдание.я ночью плохо спал :cool:
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 1:11
Результаты чемпионата в п. Лосево:

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. Усов С. 2 (3577) + 2 (2160) = 4
2. Воробьев А. 5 (2250) + 1 (3230) = 6
3. Голубев В. 1 (3830) + 5 (1082) = 6
4. Заложников С. 6 (1862) + 3 (2050) = 9
5. Борзов П. 4 (2285) + 6 (1054) = 10
6. Мухарев Ф. 3 (2642) + 12 (774) = 15
7. Бауков В. 7 (1636) + 9 (862) = 16
8. Горохов М. 8 (1220) + 10 (832) = 18
9. Пашкевич С. 15 (764) + 7 (1046) = 22
10. Терентьев И. 14 (824) + 8 (980) = 22
11 Востриков А. 10 (1150) + 14 (438) = 24
12. Шатоба М. 11 (1050) + 13 (508) = 24
13. Позняк С. 20 (306) + 4 (1214) = 24
14. Ланда Е. 12 (1025) + 16 (358) = 28
15. Андреев И. 9 (1194) + 23 (40) = 32
16. Попов Д. 13 (1022) + 19 (152) = 32
17. Щурков С. 16 (756) + 17 (300) = 33
18. Гурин Р. 23 (124) + 11 (818) = 34
19. Мухарев А. 21 (210) + 18 (172) = 39
20. Голубев М. 18 (580) + 22 (86) = 40
21. Попов А. 19 (368) + 21 (98) = 40
22. Пивоваров Б. 26 (0) + 15 (430) = 41
23. Терентьев Л. 22 (140) + 20 (150) = 42
24. Садымак А. 17 (682) + 30 (н.я.) = 47
25. Сапроненко А. 24 (26) + 24 (0) = 48
26.5 Голубев А. 26 (0) + 30 (н.я.) = 56
26.5 Михайлов А. 26 (0) + 30 (н.я.) = 56

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1. ЛООиР (Мухарев Ф., Воробьев А., Голубев В.) - см 27
2. Атлетикс (Борзов П., Усов С., Горохов М.) - см 32
3. КЛС-1 (Попов Д., Ланда Е., Заложников С.) - см 69
4. Докеры (Терентьев И., Терентьев Л., Позняк С.) - см 88
5. Студенты (Попов А., Шатоба М., Востриков А.) - см 88
6. 762 (Голубев М., Андреев И., Щурков С.) - см 105

Поздравляю Сергея Усова (Сейнера) с заслуженной победой. :thumbup:
МОЛОДЕЦ!!!

Подробный протокол можно посмотреть в прикрепленном файле.

Прикрепленный файл (Losevo-07.doc, 73216 байт)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2007 15:51
Ronin
ГЫ! :biggrin: Дальше лень, да и вдруг кто увидит из знакомых с веслами. Скажут совсем крыша съехала.
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2007 15:40
Stas
нет уж - ты со своей пипиской подальше отьезжай, не надо народ смущать :)
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения