Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

111POWER
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:29
NoSale написал:
Батарейкин
То есть, примерно так, распределяются места на соревнованиях????

На некоторых да :) А в рыбалке я не в курсе ))) Если б не Карелия, то участвовал бы в вечернем виде спорта :)
Да зафлудил просто, не обращай внимания :) просто почитать захотелось чё было на Пионерском.
Настроение хорошее :thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:28
Организаторам Марафона

Тут много хорошего в адрес организации сказали, но кто то должен же сказать и о плохом. Ну и пусть меня пристрелят...:)

1. Проживание гостей и участников - во возможности вместе
2. Проживание участников - желательно делать компактнее, а то мало общения получается - все в своих домиках как еноты сидят и мало общаются. Особенно те, кто мало кого знает. Идеально - все в одном здании типа пансионата отдыха.
3. Должен быть один человек - координатор, который может ответить на любой вопрос.
4. ОЧЕНЬ четкие правила. Опять моя приманочная тема, но от этого никуда. А то чуть незацепляйки с твистерами не отменили... Или отменили - я так и не понял.
5. Запрет езды по территории на авто - кроме как накачка ног и рук больше никаких плюсов. Вещи таскать из машины до домика и от домика до старта...
6. Очень нечеткий старт. Необходимо гл.судье с мегафоном громко выкрикивать "Лодка 2 - СТАРТ", "Лодка 16 0 СТАРТ". И так на каждом туре. Свободных людей для этого было довольно много.
7. Должна висеть большая таблица, куда постоянно нонстопом должны заноситься результаты. Это зрелищно и зрителям и спортсменам.
8. Подсчет результатов необходим компутерный. Это просто и быстро и каждому участнику после подсчета можно раздать листок с полными результатами.
9. Обратить внимание на грамоты участникам. Нехорошо конечно так говорить, но те грамоты, которые выдали... мягко выражаясь, никуда не годны. Их можно заранее напечатать с фамилиями.
10. Слишком жестко с охраной... Типа что бы выехать с территории, надо разрешения спрашивать. Чувствовал себя ребенком в детском саду - "А можно мне пописать выйти". Ну не дети же... Выдпть каждой машине по пропуску - и всего делов то - езди куда и когда хошь...

Вроде как и все. Все остальное - толлько положительные эмоции. Я много где побывал на различных мероприятиях и могу сказать, что уровень на 5 с плюсом.
NoSale
Участник форума

NoSale

Всего сообщений: 53
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:26
Батарейкин
То есть, примерно так, распределяются места на соревнованиях???? :biggrin: :eek:
111POWER

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:20
NoSale написал:
Так всё-таки, в чём мастерство состоит???

Значит так - подныриваем под правую и кросом через руку в челюсть ! Вуаля :) Капа с передними фрезами затревает в горле :)
Вот это мастерство :thumbup:
гыгы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:18
MasterYoda написал:
Это была бы действительно не очень сложная задача, если бы была хотя бы одна полноценная тренировка.

каг таг ?! :) а четверговые заявы про 2 тренировки, про "вон в той протоке неинтересно, там поселок, а вон про ту не буду" ?.. :) психологическая атака ? :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
NoSale
Участник форума

NoSale

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:15
GORE
Да примерно так и есть.. Я, очень часто ловлю на точке прим. 500м длинной и метров 100 шириной... Там частенько плавает(ходит) по 10-12 лодок и воблеров плавает не меньше... Да и глубина не превышает 2,5 метров... Сам смеюсь, однако ловится, и не по 5 шт... Хотя, тут вынужден согласиться с MasterYoda, всё дело в знании этой точки...
Так всё-таки, в чём мастерство состоит??? В умении "наколбасить" с известных точек или в способности быстро просчитать водоём и найти к нему ключ??
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:13
Turist написал:
в том числе и свои поражения?

А у меня и поражений то небыло:):):) (Шутка)
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:10
GORE написал:
а шо БМП раньше всигда отказывался признавать результаты?...в том числе и свои поражения?))....странно...мне то казалось наоборот...писал вроде всегда честно....

Я о том же...
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:57
NoSale
угу...задача очень простая....25 моторов...ддрррррррррррррнад бошкой....40 воблеров......дррррррррррррррперед мордой.........
ну и канечно же счук стоит и думает- вот спортивный джиг, я буду брать...а трллинговый воблер- не бу...

Не смеши...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:56
NoSale написал:
надо было всего лишь, что бы каждый из "мастеров" в команде, поймал за 4 часа по 5-ть 700-т граммовых щучек... Не такая уж сложная задача

Это была бы действительно не очень сложная задача, если бы была хотя бы одна полноценная тренировка. А уж с нуля поймать 5шт щучек с гряды - это либо пруха попадания на точку либо интуиция на уровне Бога (Сейнер). Я вот в принципе и расчитывал командой так сыграть - на полном закрытии мелкой щучкой. Баук так сыграл (но взял и мелких, так как был первым и не владел инфой). Саня Технолог выпустил пару мелких и закрылся тремя щучками, а больше не смог (хотя опыт у него по таким озерам ой какой неслабый). Я же посчитал основную точку ловли сильновыбитой к третьему туру и решил рискнуть и пробить нетронутое Александровское. Что и стало для меня ошибкой. Если в Пионерке в траве щучка кое как была, то в Александровском 3 часа облова травы (весь правый берег и устья рек) дали лишь один невнятный выход шнурка.
Так что закрыться пятью 700г щучками без знания водоема ой как тяжело...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:54
Специально для поплавочников (прищурившись на FEDORa)- не желаете принять участие ? :)
http://www.matchfishing.ru/for...1189749565
Кибыч
Участник форума

Кибыч

Всего сообщений: 575
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:41
Stas Мне собственно все равно, на дорожку или в заброс, один фиг на спин и один фиг с лодки. Разрешено было ловить только на один спин и не более. Вот и крутись как хочешь :biggrin: На последнем четырех часовом орезке у нас в лодке всего одна снсть была, на нее и ловили. У большинства три. В заброс мои мужики пытались ловить не много, наверное процентов 10 общего времени, когда от ветра и волны у берега прятались, чтобы судья от болтанки не здох :biggrin:
Я про троеборье вопрос задал, на моц взгляд было бы здорово. А мысль о команде - заброс, дорожка, нахлыст - тоже интересная :thumbup:
www.kibko.ru
NoSale
Участник форума

NoSale

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:35
Stas написал:
Да, Сейнер дорожил.И это я считаю правильно, тк любой вменяемый человек понимает, что если это разрешено по правила, то по крупной, редкой и вялоберущей щуке - это самое эффективное. Большинству спортсменов это или западло, или просто не интересно, или просто не умеют, как у меня в команде Федя и Вася Ольшанский.У выйгравшей команды была идеальная тактика для этих Правил соревнований.

Почему же правильная??? Что бы перебить этот результат, надо было всего лишь, что бы каждый из "мастеров" в команде, поймал за 4 часа по 5-ть 700-т граммовых щучек... Не такая уж сложная задача, для профи. Тем более, в тех местах такой достаточно... ;)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:32
Кибыч
Взаимно :biggrin: .Мы с ребятами за столом с Белорусом сидели, как-то я быренько наклюкался и пошел спать. :biggrin: Ольшанский, Федька, Алик , Псих - те там еще побузили.
Кибыч
Участник форума

Кибыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:28
Stas Значит это я до них не дополз... :biggrin:
www.kibko.ru
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:28
Кибыч написал:
а на праздничном ужине спортсмены были?

На награждении были, а на ужин наша команда не осталась... мы ж не пьющие, да и лишний день рыбалки еще никому не мешал:):):) а после праздничных ужинов как то ловить плохо получается - сплошной твичинг:):):)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:24
Кибыч
Еще как были. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:22
zerg
Да, Сейнер дорожил.И это я считаю правильно, тк любой вменяемый человек понимает, что если это разрешено по правила, то по крупной, редкой и вялоберущей щуке - это самое эффективное. Большинству спортсменов это или западло, или просто не интересно, или просто не умеют, как у меня в команде Федя и Вася Ольшанский.
У выйгравшей команды была идеальная тактика для этих Правил соревнований. Мужики повесили нехилого танцора на здоровенный поводок и шнур , правильно расчитали, что за 12 часов если хоть одна его хапнет, то будут в шоколаде. Даже я, изначально настроившись на тролль, сбился и 1,5 часа уходил от 0, ища щука в заброс( а поймал окуней, да еще выпускал сначала).Идеально былоб(ИМХО), чтоб в разных этапах были представлены тролленгист,нахлыстовик и спин в заброс. Тогда все имели бы свою нишу и былоб интересней. С существующими правилами следующий марафон просто будет троллинговым. В этом вижу некую опасность.
А с денисом полностью согласен. Проводить надо только в Питере. иногородних и иностранных команд было сравнимое количество с Питерскими. На будующий год думаю их кол-во еще и увеличицца.
Кибыч
Участник форума

Кибыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:21
Ну что вы зациклились на "спортивности" этого мероприятия? :biggrin: Помимо рыбалки, были попытки проведения и других не совсем спортивных соревнований, сборка лодок на время, забросы на точность :biggrin: К стати, там в кастинге был заявлени и нахлыст, и даже судьям разрешили участвовать, вот только некогда было, в основном все нахлыстовики были судьями и по 12 часов... :eek: ну вы сами знаете :biggrin:
Сделайте троеборье, как на кубке по нахлысту,сборка лодок, кастинг, рыбалка. будет интересно и зрелещьно. А то собственно за процессом ловли рыбы только судьи наблюдали, остальные только рассказы слущали.
Да, чуть не забыл, а на праздничном ужине спортсмены были? или самолюбие не позволило простых смертных с успехом поздравить? :biggrin: Или мне так показалось?...
www.kibko.ru
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2362
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:18
HG... написал:
Из серии стихотворений: "Встречи с Гарри Лумисом"...

Повстречал я как-то Гарри Лумиса
Толстого седого мужика
И хотел задать ему вопросик я
В тактике о ловле судака
И хотел спросить его о спиннингах
Что всех звонче и по строю злей
Но ответил Гарри Лумис строго мне
(взял за локоть и погрозил пальцем)
-Гуд лак Серьёга, наливай да пей…
Крута! Пушкин нервно покурит в сторонке! :biggrin:
Ща поймаем!!!
vgi
Участник форума

vgi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 417
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:18
Личное мнение

Марафон - отличное начинание! И прекрасно организован, тем более для первого раза.
Где проводить - дело организатора, хотя очень хочется что бы это осталось в нашем регионе.
Раздельное проживание гостей и команды - считаю нормальным. На то Марафон и КОМАНДНЫЙ, что бы на это время жить КОМАНДОЙ :-)
Перенос в чистую правил из спорта - это еще один этап для спортсменов, а хочется отличия Марафона от такого вида спорта как РЫБНАЯ ЛОВЛЯ. Для большинства - это не спорт, и хочется что бы Марафон остался для БОЛЬШИНСТВА. И не был пересышен Тактикой и голым Расчетом. Знал бы обычаи спорта - разве отпустил бы я окунье да еще в первом же этапе :biggrin: А так и не жалею.
Спрошу проще: чем легче и сытнее можно накормить человека (семью)
а) 10 кг. рыбы;
б) 1 местом по сумме этапов (за которые поймано 4,5 кг).
?
может быть это и есть ответ на вопрос какие правила должны быть?
:biggrin:
Фарт. Да, имеет место быть. И об этом даже было сообщение на сайте после объявления водоема. Правда тогда не было возражений против правил определения победителей, (и подтекстом везение относилось именно к данному водоему). Можно ли считать что зарегистрировавшиеся участники приняли условия? Да. Тогда зачем сейчас "если бы, да кабы".... А надо ли вообще исключать вероятность ВЕЗУХИ?
Снизить влияние везения? Наверняка смогут сами организаторы введением более продуманных коэфф., может разделением этапов.... Хотя излишнее творчество в этом направлении так же будет отдавать духом соревнований для спортсменов.

реплика к организаторам: Продвигая Марафон (все мы понимаем это) решаются коммерческие интересы. Среди кого больше потенциальных членов вашей целевой аудитории: среди рыболовов-спортсменов или среди любителей рыбной ловли? :tongue:
(это не означает что я против допуска к Марафону спортсменов!). Подскажу : вот тут ниже есть сообщение, мол хотелось движок..., а у меня к примеру ни того ни другого нет, значит как покупатель я для вас слаще :cool:
PS: а мне так пондравилось на лодке да под мотором..... (надеюсь судья Владимир и его пятая точка простят мне мое первое знакомство с движком и щенячий восторг:-)

Способы оценки продготовки лодки (накачки).... ну так это первый же Марафон. Ну не сложно же будет на следующий раз просчитать внутренний объем от длины. Ну хоть в прикидках. А заявить используемый тип или литраж "лягушек" - то же не проблема.

Что бы хотелось.
4 часа - МАЛО. :( "Накатались" наверное только судьи (Спасибо ВАМ), вот для них это был марафон.
Минимальный размер рыбы должен соответствовать действующим правилам.
Если объявлена возможность дисквалификации за "то-то и то-то"- её надо использовать.

А часть недочетов отмеченных - они могут быть условными недочетами. Я к примеру знал когда и во сколько мне надо отъезжать - я и оговорил сразу это на стоянке найдя где и как поставить машину что бы и другим не мешать и в рамки вписаться и выехать когда надо.

Все написано в большей степени для организаторов как обратная связь от одного из участников.
"не летай быстрее своего Ангела-Хранителя..."
HG...
Участник форума

Всего сообщений: 31
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:15
Из серии стихотворений: "Встречи с Гарри Лумисом"...

Повстречал я как-то Гарри Лумиса
Толстого седого мужика
И хотел задать ему вопросик я
В тактике о ловле судака
И хотел спросить его о спиннингах
Что всех звонче и по строю злей
Но ответил Гарри Лумис строго мне
(взял за локоть и погрозил пальцем)
-Гуд лак Серьёга, наливай да пей…

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:33
психолог написал:
На этих соревнованиях однозначно, самой сильной командой была команда Сейнера и им просто не так везло с размером выловленных щук.

они тоже дорожили ?

присоединяюсь к пожеланиям увидеть тех.результаты
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:18
KK
меня лично вполне устраивает "местечковость" данного фестиваля, я просто очень рад, что именно в Питере нашлись люди и фирмы, организовавшие такой праздник, и именно в непосредственной близости от нашего города. Что касается географии участников, то никто не закрывал для рыбаков из дргуих городов возможность участвоавть, более того, из Москвы приехали две команды.

И вам, москвичам, до Питера полюбому ехать ближе чем на НВ (кто мешал?), а для нас НВ - совсем уж далекие дали. Что касается места проведения, то в следующий раз организаторы планируют провести его на другом озере.

Даеш налет местечковости Питерскому Рыболовному Марафону!!!
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:18
NoSale
Как-то спортсмены декларировали, что победят любителей ВСЕГДА!!! А теперь, оказывается, если ориентация на "крупняк", то они и как бы "пас"... Мдяяя...

И ещё вопросик. Как же всё-таки выступили команды, составленные из "слабых" спортсменов ЛООиРа, и команды из "мегачемпионов" и самых продвинутых рыбаков Питера из РСЛ??? Просто интересно, в свете конфы...

Такая декларация - это не совсем корректное выражение. Спортсмены разные, есть те, которые всегда почти призовые места занимают, а есть те кто замыкает таблицу. И любители такие же.
Это раз.
Во-вторых, если бы спортсмены были "пас" и презрительно сказали фи на такие правила, то их бы там не оказалось. Но как Вы видите, очень много спортсменов поехало поучаствовать в необычных для себя условиях. И далеко не все ехали из-за призов. Меня например подкупала интрига с неизвестностью водоема и такими своеобразными правилами.
И вопрос про ориентацию на крупняка Вы совсем неправильно ставите. Ориентация была на удачу. Именно на удачу была сделана большая ставка, чтобы победить. И мастерство тут отступало на второй план. Для этого особого ума в общем то не нужно, идеж на дорожку по свалу и ждешь у моря погоды (типа как ромашку щипать). У кого-то так клюнуло три рыбки, у кого-то одна, но большая.
Да , вроде и не обсуждают особо результаты.
Правила были известны. Победители честно по правилам выиграли и заслуживают этой победы. Я тоже считаю, что менять ничего не нужно. Таким образом шанс выиграть будет иметь любой и популярность мероприятия высока. А если сделать как предлагает Макс, чтобы каждому участнику присваивалось место и потом по сумме мест. Это чисто спортивные правила и будут интересны большей частью спортсменам ибо у других участников шансы сильно уменьшатся.
Также хорошо, что затронули вопрос "противостояния" ваших друзей из Лоора и моих из РСЛ.
И сразу вопрос к Вам. Неужели Вы хотите сказать, что по результатам этих соревнований можно сделать выводы в сторону более высокого уровня Лооировцев?
Ведь, например в той же команде БМП, был лидер рейтинга ЛООИра - Саша ТЕХНОЛОГ, который отловился довольно средненько и например тот же Федя Мухарев, как предсттавитель Лооировских спортсменов схватил ноль. О чем это говорит? По-моему не о чем.
Одним повезло, другим нет.
Вот если бы ЛООир выделил пару команд и та же СПСЛ пару и они провели например 4 соревнования в течении сезона на разных водоемах. Вот тогда можно было бы делать выводы. А так только пуки в воздух.
На этих соревнованиях однозначно, самой сильной командой была команда Сейнера и им просто не так везло с размером выловленных щук. И это мнение большинства.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:09
Denis. написал:
От хитрец. Ну хитрец.

Не, ну а как без этого:):):) Мотор то хоцца:)
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:06
Denis.
Если хоккейный "Химик" переехал из Воскресенска в Мытищи, и в НХЛ такое частенько практикуется, то почему бы "Зениту" не переехать куда-нить в Усть-Ордынск... :biggrin:
А если серьезно, то выгода проведения Марафона в разных регионах уже в том, что это позволит полностью избавить от налета местечковости с почти полностью питерским составом участников. Сколько, кстати, там было неместных? Да и спонсорам в плюс - они же не только в СПб свои лодки продают. Еще вот есть такая ежегодная акция, как Фестиваль "Серебряного Дождя". Понятно, что по масштабу рыболовно-соревновательной составляющей это слабее Марафона, но вот показатель - они каждый раз проводят свою акцию в новом месте.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:51
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 14:12
Т. О. написал:
Пы.Сы. Самый крупный недочет - еда! Давненько я так не питался. Хотя.....даренному коню в .....кастрюлю не заглядывают.

Так. На следующий мафарон Башуева главным поваром.

MasterYoda написал:
Что бы учесть и ловлю крупняка и "пролеты" надо было все оставить, но зачет сделать не по общей массе улова команды, а по месту участника в туре.

От хитрец. :) Ну хитрец. :)

Turist написал:
Зачем "увозить" из Питера только что народившееся хорошее начинание за тысячи км? В чем идеологическая выгода для питерских рыбаков?

Согласен на 1000%.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:50
Turist
а шо БМП раньше всигда отказывался признавать результаты?...в том числе и свои поражения?:)))....странно...мне то казалось наоборот...писал вроде всегда честно....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:49
Turist
Да не, тут все понятно. Правила диктует организатор - тут нет вопросам. И мы просто не смогли по этим правилам играть - это как гонщика Ф1 выпустить на "ЛадогуТрофи" :):):) За раз не перестроиться просто, да и не надо это... Проиграть такие соревнования не очень обидно. Вернее лодку с мотором жалко конечно, но это не улет в ЧР. Хотя вроде и не проиграли мы - уж не знаю какое место мы заняли - где нить с 4 по 6 примерно. В тройку мы би втиснулись конечно, не слей я последний этап... И кой черт понес меня, старого дурня, в Александровское? :):):)
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:41
MasterYoda
Нужно уметь перестраиваться, а не пытаться перестроить.
Ты один признал поражение, согласно объявленных правил.
Респект.
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
NoSale
Участник форума

NoSale

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:35
Бауков
Приятного аппетита!!! :biggrin:
Ладно, ИМХО, главный результат, что все довольны! Вот и в повседневной жизни, желаю всем того же! Будем надеяться, что таких мероприятий будет больше и больше! :thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:29
А кто знает, когда результаты полные повесят?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:28
А если бы Бабушка была б дедушкой....

А соренования отличные...еще больше в субботу ночью и в воскресенье порадовала наша сборная по баскетболу, хорошо на базе был телевизор:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:26
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 13:28
Наша команда (СПСЛ-2) просрала конечно заслуженно... Слишком уж мы заточены на стандартные правила соревнований. Слишком много для нас значит тренировочный процесс. Слишком важен "уход от нуля". Я вот просто не смог заставить себя до последней минуты плавать с нулем. Из 3.5 часов ловли три часа упирался в щуку(взаброс, так как тролить меня хватило секунд на 50), после чего не выдержал и не стал последние пол часа упираться в нее, а просто закрылся пятью окуньками.
То есть все наши команды выступали по стандарту - на средний высокий результат. А надо было конечно выступать по принципу "все или ничего".
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:24
NoSale
Если мы говорим про спортивные действующие, то ни ЛООиРа, ни любителей не было бы близко(кстати меня и моей команды тоже,тк я щуку затроллил, те подстроился и тока окуней поймал в заброс). Абыдно мне было то, что до последнего тура(я ловил в первом, когда крупняк не клевал) и моя щука 3,3 и команда шли первыми(Ольшанский свое поймал), победили команды, гдепо 2 нуля было(Бокоплав и команда победителей).Лучше всех (по действоващим правилам) выступил Сейнер, но они не были бы даже в призах по спортивным.
Вобщем все понравилось и правила нормальные.Немного прухи не хватило. Не слей я первую, то хватило бы и так для тройки.Да и у Феди пруха кончилась, тк я не помню, когда он нулился.Видно не его день.
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:23
NoSale
Что вы меня пытаете:) Второе место заслуженная тяжелая командная победа. Первое и третье место чистая пруха. Все ушел на обед:))
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:20
NoSale

Трудно, что либо обеснить человеку, особенно если он сам этого не хочет.
Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
NoSale
Участник форума

NoSale

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:18
Бауков
Ну это, Вы всё в свете правил, принятых на официальных соревнованиях... Это одно. Ясно же, что при тех правилах, и ловили бы многие по другому... А в данном месте, в данное время??? :biggrin:
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:12
NoSale
У них два нуля. Это увы приговор.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения