Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 16:12
Val,
Валера, не хотел)), но когда позволяют условия, то я читаю все ветки. Т.е не читаю, а живу здесь)). То, что коробит, высказываю фи, что нравится-ку.))) Повесь плз список дурацких вопросов по спорту:
1. Как стать спортсменом?
2. К кому приткнуться молодому?
3. А не ошибусь ли я в выборе парторганизации?
etc.))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 16:02
Мирон
В неблагодарное занятие ты вписался. Такие мысли многие здесь высказывали и не один раз. Стандартный ответ: Спортсмены - люди амбициозные и без этого никак.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:56
Монах,
поверьте, некоторые аббревиатуры-АРОРС, КР, РСЛ, ЛООир, ЛОООиР, многим не знакомы, да мне тож. Нам что надо? В смысле ПКР))? Чтобы молодёжь могла влиться в рыбалку, охоту и спорт. почитав же нашу ветку, они уйдут в баскетбол и литрбол.
Уважая мнения всех оппонентов,
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:45

Уважаемый Мирон

Я отвечаю этому человеку в том тоне, которого он заслуживает! :mad:

Достаточно того что он подло лжет:

Stas написал:
.(кстати в КР - 120 человек).

А на самом деле:

FEDOR написал:
Второе об участии 120 человек в РСЛ это басня согласись..
в Высшем боролись 55 участников в первом 26...

Если Вы зайдете на сайт РСЛ, то прочтете, что КР это только высший дивизион!!! Но ни как не первый, в котором, соревновались только 26 человек.

Вопрос, какова цель этой лжи!? Вы как думаете!?

Если говорить о взаимоотношениях ЛООиР и РСЛ, то лично я, да и все остальные члены Президиума ЛООиР считают что это независимые организации каждая из которых выполняет свои функции, и ни та, ни другая, ни вправе диктовать второй стороне свои условия. Если РСЛ желает открыть в СПб свой филиал, например в виде известно лиги, во главе с известными персонажами, то ЛООиР ни чего не имеет против. Более того, мы искренне желаем известной лиге зарегистрироваться в АРОРС, получить квоту для участия во Всероссийских соревнованиях и проводить отборы по своим правилам.

В тоже время я не понимаю почему этот человек постоянно оскорбляет ЛООиР и пытается навязывать свои условия!? При этом модераторы почему-то не замечают хамства этого человека. Более того, всечески оберегают его персону! Странно!

Что касается позиции ЛООиР, то наша действительность такова, что теперь есть спорт для богатых, и есть спорт для всех. Так вот, нынешний состав Президиума секции спортивного рыболовства ЛООиР будет отстаивать интересы спорта для всех. Богатые, повторюсь, могут зарегистрировать свою лигу, получить квоту и делать все, что им угодно.

Касаясь деятельности секции спиннинга ЛООиР, то замечу только, что за спиннинг отвечают, формально: Голубев и Мухарев, не формально плюс Воробьев и Орехов всего 4 человека. В этом году в 5 соревнованиях по спиннингу проведенных под эгидой ЛООиР приняло участие около 50 человек. Принципы формирования сборных города и области позволили занять на чемпионате АРОРСа 1 место одной из сборных команд, а так же 1 и 2 место в личном зачете. Последнее дает более чем веские основания для того, что бы в сезоне 2008 года принципы проведения соревнований по спиннингу и принципы формирования сборных команд, остались неизменными.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:29
Игорь,
привет!! Я то наоборот успокаиваю, провоцируя)) Лопнет же когда-нибудь нарыв. Взносы уменьшатся, будем трудодни РЕАЛЬНО отрабатывать, лосики будут кушать веники, а не чиновники от охоты и рыбалки икорку. Действительно заговорился))
Игорь Лим
Член ПКР

Игорь Лим

Всего сообщений: 322
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:19
Мирон
Привет, Саша. Ты, чой-то разгорячился... А такой спокойный по жизни... :)
...нас путать не надо... мы из Ленинграда!
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:11
Stas,
старый человек, а в сказки веришь. Кто тебе власть отдаст? А Вы, подонки, можете создать прецедент/юр./, и што им тода делать? Все разбегутся. Его не будет (в смыле-решения). Так што иди на поклон к ЛООиРу, читай-Предскедателю ЛООиРа, я хрен знает кто он там((.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 15:01
Мирон
Да мне от них ничего и нафиг не надо!Мне(и не только) надо чтоб не мещали, создавая невыносимые условия идиотскими правилами.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:48
Stas,
ты сколько лет в ЛООиРе? Я 20. Ты што-нибудь от них получил? Кроме марок за деньги? И не жди.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:44
Shuher
Да нифига не в укайф!Ты приедь с КР, выжатый как лимон,сбегай на работу и поразгребай там, а потом ,не разобрав шмотки и забыв половину, рванина питерские соревнования, тк иначе из рейтинга вылетишь. Ну и нафига это надо,когда все можно сделать нормально. Нормально и со СМЫСЛОМ, отбирацца, одновременно повышая командный уровень, привлекая деньги для поездок,или не парясь получая их от ЛООиРа например, за тот же рейтинг?
Мягко говоря удивляет, почему люди , которые потянули на себя властное одеяло в Питерском спорте, не пытаюцца сделать для него элементарные и очевидные вещи находящиеся в их компетенции, создавая всем трудности и пытаясь судить о вопросах, в которых они НИЧЕГО не понимают, да и слышали только по наслышке с годичным опозданием. :mad: Эт как надо любить себя, быть уверенным в собственном всезнайстве и непогрешимости! :mad:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:33
Сообщение отредактировано: 25 сентября 2007 14:45
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:09
Shuher,
согласен))
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 810
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:08
Мирон
Им всё это в кайф.
Набил мешок? Утопись!
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 14:04
Монах,
ты извини, конечно. Но это уже хамство((. Не можешь Стаса на словах "забороть", позвони ему и на Ушаковке (там недалеко место дуэли Пушкина), затейте разборку. Можете джиг-головками друг в друга покидаться (вариант). Тыж вроде преподаватель?, не по Макаренко поступаешь товарищ.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 13:53
FEDOR написал:
Вопрос

Stas написал:
да еще бы мы, или кто другой, нормальных призов подтянули за соревнование(этого тоже не делаецца, по лени или убогости)?

ответ

Stas написал:
Ну негони ты пургу, принимая желаемое за действительное! Так и хачецца сказать - ТЕБЯ ЖЕ ДЕТИ СЛУШАЮТ! А самое главное, они же тебе поверить могут. А ты им мозги компастируешь и дезориентируешь по жизни в спорте.

Stas написал:
Я часто пишу,…но это не со зла, а потому, что не понимаю,…

Стас! А ты к врачу обратится не пробовал!?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 13:24
FEDOR
Cуко ты Федька! :biggrin: Я ведь дело говорю.
zerg
Про ЛООиР - это к Вячеславу Владимировичу Бокоплаву! :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 13:09
Stas

Станислав Владимирыч, могет мы Вас в Президиум ЛООиР двинем ?.. :)
а то ведь и призов хоттца, как на Марафоне, и путевку от профкома, и сортиров кафельных :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:49
Вопрос

Stas написал:

да еще бы мы, или кто другой, нормальных призов подтянули за соревнование(этого тоже не делаецца, по лени или убогости)?

ответ

Stas написал:

Ну негони ты пургу, принимая желаемое за действительное! Так и хачецца сказать - ТЕБЯ ЖЕ ДЕТИ СЛУШАЮТ! А самое главное, они же тебе поверить могут. А ты им мозги компастируешь и дезориентируешь по жизни в спорте.

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:32
FEDOR
Вот твой последний пост - это подтверждение того, что наши функционеры от спина(а именно Бокоплаво-Монахи) НИЧЕГО в ЛООиРе не делают и веса имеют 0.И действительно, а кто их слушать то будет? :biggrin: Они только молодым могут мозги клевать.
А представь какая бы была заруба в Питере, еслиб денюх на дорогу давали, да еще бы мы, или кто другой, нормальных призов подтянули за соревнование(этого тоже не делаецца, по лени или убогости)?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:24
Stas! Я Не отвечаю за всех но по причине бедности несчастного ЛООиРа ну выдают определенную сумму на весь спорт, если считать что возглавляет его полавчоник-мормвышечник но 2/3 денег уходит туда, терть нам, на эту тепрть мы закупили медалей и кубков на все соренования если ты видел, остаток оптравили 2 комнады на РОРС пусть и денег зватило тольок что на проезд и чуток... смогешь выбить больше? тогда супер флаг в руки и на КР будет ЛОиР давать денег а пока упс..

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:17
психолог! но опять же сложность во многом внесло МСРК.... уберем их и сложнойсть меньшиться но 50%

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:14
FEDORпсихолог
Федя, я понял, что ты хотел чсказать. Лех, фсе правильно. Попробую перевести с Федькиного. Ключевое слово - рубилово. В нем наверно и смысл КР, где собираюцца самые сильные и действительно рубяцца. Федькины обидки(как и многих в РСЛ) - в дороговизне выступлений там, тк ЛИЧНО это (без поддержки команд или спонсоров) потянуть тяжело. Потому так и получаецца - не поддержки, человек заявился и не выступает( И с Федей, и с Козырем, и с Константиновым и с многими,я про это не раз разговаривал). Потому и писал тут неоднократно - нужна поддержка Клубов, что нужно для нормального функционирования клубов-команд, тоже писал - командный отбор. Не хочет ЛООиР командного отбора - фиг с ним. Тогда (тоже писал) - пусть сам финансовую поддержку спортсменам даст. КР - это сейчас главные соревнования в стране. Апсалютно оффициальные. Почему на основании того-же питерского рейтинга не профинансировать ведущих молодых(своих!) и не очень спортсменов на участие в КР?Нет статьи расходов?Дык внесите! :mad: Почему на участие в ЧР и ЧРОРС она есть(и хоть дорогу платят), а на КР, который выше рангом и такое-же РОРСовское и Спорткомитетовское соревнование, нет?Тупизм полный! :mad: И выступали бы там командой-клубом ЛООиР, и с отборами тогда всем все стало бы понятно, когда на своей шкуре все почувствовали бы. Вот Федя ответь, как самый ЛООиРовский из ЛООиРовских :biggrin: , почему так не делают?Ведь так просто - надо внести в бюджет соответствующие расходы и все!
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:10
психолог,
Лёха, да я всё о старом(( Не о спорте вовсе, о людях и ответственности за их посты, об их последствиях. Некоторые "личности" вообще себе другой ник на время присваивают, "поубивал бы" /с/ анек. Бокоплавчика,прада, люблю)))
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:08
FEDOR
И главное Федя, что это было в прошлом. Сейчас согласись вышка в РСЛ - это совсем не то, что было хотя бы пару лет назад.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:05
Мирон
Никто не умаляет того, что ребята сделали.
Их уже давно считают монстрами и это не обсуждается.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:04
FEDOR
Да, вот скажи. Как самый объективный.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:04
MasterYoda! Ну скажим так я РОРС выигрывал 2 раза и этпа РСЛ тоже 2 раза значит одинаково:))) но РСЛ чаще происходит:)
А вот выйграть по рейтингу РСЛ сложнее не спорю:)

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 12:01
FEDOR
Ну ты то скажи - что легче выграть - РОРС или КР(РСЛ)?
И Технолог пущай тоже ответит - он и там и там был.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:53
психолог! А где ты в моем посту видишь что мне что то не нравится?
По моему не одного слова про это нет... тебе уже кажется...
Я просто уточнил некоторые моменты которые как мне кажется Стас искажает вот и все..
На сегодняшний день пока всем доволен:) ну почти всем:)

Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:50
Феде не нравится его место)) И я его понимаю. Фёдор-привет)) Но так уж умалять значение победы-нельзя. Это обижает всех, и занявших 1е место и последнее.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:44
FEDOR
Федь, о Стас вродь в сегодняшнем разговоре и не утверждал, что сильные только в РСЛ.
Он по-моему говорит, что участвуя в РСЛ, можно быстро, довольно быстро вырасти.
И второе, что на РОРСЕ было мало сильных команд. Так это и так правда.
Чего тебе не нравится то.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:40
Stas!Дорогой извини давай будем объективны по 2 принчинам.
Мною уважаемый Козырь всего в 3 этапах участвовал и смог занять 3 !!! место, если бы в 4 этпах так и 1 мог стать:)
Второе об участии 120 человек в РСЛ это басня согласись..
в Высшем боролись 55 участников в первом 26... все остальные или забили или валили дурака...
Третье раз уж приводишь к примеру КК. Вот Константин не участвует в РСЛ он что слабый спорсмен? с чего ты взял что если человек не участвет в РСЛ он автоматически слабый? извини коненчо но это бред...
И последнее. Неоспоримо что нехватало Питерцова с комнадой это по праву самые сильные на сегодняшний момент..но что поедлать...нам повезло...
И так же не спорю что вышка РСЛ это правда рубилово настоящее, но первый дивизион в этом году..это показуха ...26 участников ловият 33 отдыхают...

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:39
Монах
Андрей, цифры собрать и выложить не так сложно.
А вот анализ и выводы - это уже другой уровень.
Почему же ты как профессионал в области цифр, не доводишь дело до конца. Как профессионал, скажи нам (не на словах, а сприменением методов мат. анализа) о чем говорят представленные тобой результаты. Я вот как человек неплохо понимающий цифры - вот хоть убей, но не вижу в этой таблице никаких закономерностей.
Да и не может их быть, ибо тебе долженотбыть известно, что для анализа нужна, несколько большая выборка "сырых" данных.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:24
ильяТ
Хорошая, идея для ФишФеста
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:20
Stern,
Там-Там.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:07
bokoплав
Слава, ну ты договаривай до конца. Чтоб получить звание МС не обязательно выступать ни на ЧР , ни , тем более на РОРС. На КР эти звания точно также присваиваються. И еще Многим(например лично мне) былоб апсалютно наплевать, что мне присвоят после победы на ЧМ. Главное суметь отобрацца туда и победить там. ЧРОРС не дает для этого ничего. ЧР - это просто добавление еще одного этапа(неформально) к Кубку России, тк выступают и побеждают там ОДНИ И ТЕЖЕ ЛЮДИ! ЧР интересно, как сам титул - в этом изюменка этого соревнования.
Ну негони ты пургу, принимая желаемое за действительное! Так и хачецца сказать - ТЕБЯ ЖЕ ДЕТИ СЛУШАЮТ! :biggrin: А самое главное, они же тебе поверить могут. :mad: А ты им мозги компастируешь и дезориентируешь по жизни в спорте.
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 11:00
bokoплав
Вот и я решил не тремя а чуть больше буквами.

Достаточно расставить соревнования по уровню, победил - получил звание.

Чемпионат мира - МСМК
Чемпионат России, Кубок Росиии, ЧТ РОРС - МС
И так далее, кстати классификацию можно посмотреть здесь и не надо было тревожить председателя коллегии судей.

А цели, они у всех разные ... у кого медали, а у кого барабан .. :)
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 10:57
Сообщение отредактировано: 25 сентября 2007 11:12
Монах
Комментирую.(кстати в КР - 120 человек). Это как раз то ,о чем я и говорил.Два человека выступили не показательно(из спискаРСЛ). Это уважаемые мной Козырь и Федя Мухарев.Федя соскучился по соревнованиям, отдохнул и его результат закономерен.Козырь, а он старше меня, наоборот провел очень серьезный сезон. Полковник боролся за личную победу в Кубке России все 4 этапа( а это 4 раза по 4 дня тренировок и соревнований, плюс тяжелые переезды, плюс тренировка и подготовка).Не исключаю, что просто устал, тк тяжело бороться за победу на таком уровне все лето, а потом настроицца на второстепенные соревнования.Потому и место такое низкое, те , на мой взгляд или круто неповезло, или приболел.
С остальными , а это если исключить Иноземцева(очень стабильного и сильного спортсмена) примерно тоже.Тяжело настроицца. Показателен Технолог. Он стал Чемпионом мира в этом году,он автоматически попадает на все отборы, без отбора(таковы правила). Его задачей было не вылететь из высшего дивизиона Кубка России. Он плохо выступил в Краснодаре(мне приграл :) , хорошо на Ахтубе, средненько на Которосли, а в Саратов на 4ый этап ваще не поехал.Потому и место такое низкое в рейтинге. При этом он отдохнул и мог нормально участвовать в отборах в Питере и хватило сил и желания побороцца за победу на РОРСе.
Обращаю общее внимание, что в РОРСt участвовали только 15 человек, принимавших участие в главном соревновании страны Кубке России и имеющих рейтинг РСЛ(это 12,5 %!ГЫ! :biggrin: ). Причем если исключить Козыря, Технолога,Мухарева и Иноземцева,то там и не было звезд.Середнячки в лучшем случае. Не выступал ни один из действующих или прошлых чемпионов и призеров мира(просто забили на эти соревнования, многие из-за невозможности нормально отобрацца, как в Питере), ни одного чемпиона или призера России(исключая Технолога, Саня канешно боец), даже каких-нибудь прошлых лет. Все перечисленные люди выступали на Кубке России и бились там.Вощем Ч АРОРС ,по уровню, много ниже Ч Москвы, Ч Краснодарского края, Ч Саратова(где ведущие ваще забили на ЧРОРС),даже Ч Московской области. По сути, чуть выше уровнем Ч Питера этого года.
Прав КК. Переферийные команды, не выступающие в Кубке, имеют очень низкий уровень(что и видно из протокола).Правильная его идея засылать к ним варягов, для повышения уровня. Еслиб например КК выступил за Татарстан, то былоб много интереснее.Как еслиб он выступил у нас в Питере , в составе какойнибудь команды на отборах, что тоже повысило бы уровень соревнований и интригу отборов.Но нет у нас командного отбора. Ведущим спортсменам надо отпахать 4 этапа КР и еще 5 соревнований внутреннего отбора, перепрыгивая, зачастую без тренировок, из одних в другие. Условия тяжелые(и морально, и физически,и материально) и явно не равные при рейтинговом отборе по 5 соревнованиям(Одно пропускаешь - и ты в хвосте и без шансов).Раньше отбирались по 2м.ЧГ и ЧЛООиР. Может оставив в Питерском рейтинге 5 соревнований(а может и больше, включив в рейтинг коммерческие кубки),но отбор на ЧР проводить,как раньше ,по кол-ву соревнований?
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 10:25
ильяТ,
спасибо.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2007 9:54
Сообщение отредактировано: 25 сентября 2007 10:04
Stas написал:
спасибо. Посмотрел, состав действительно слабый.

Теперь голые цифры:
Высший дивизион РСЛ 2007 г. – 60 человек, 9 регионов России, причем 35 человек Москва и Московская обл.

Первенство АРОРС 2007 г. – 66 человек, 12 регионов России, 30 человек Москва и Московская обл.

В чемпионате АРОРС 2007 г. участвовало 15 человек из высшего дивизиона РСЛ. Очень любопытно сравнить итоговые рейтинги в ВД РСЛ (первое число слева от фамилии) и место занятое на чемпионате АРОРС (второе число справа от фамилии и региона, после дефиса):

3. Козырь А.Г. (Москва) - 22
10. Крюков Е.В. (Ярославль) - 36
12. Серов Г.И. (Москва) - 50
13. Клочков А.И. (Москва) - 35
18. Иноземцев В.В. (Москва) - 10
20. Фомичев А.М. (Москва) - 18
21. Лобов В.А. (Ярославль) - 8
22. Медведев С.В. (Ярославль) - 29
25. Субботин А.Ю. (Москва) - 49
28. Моргун Ю.А. (Москва) - 25
34. Воробьев А.А. (Санкт-Петербург) - 1
43. Андреев В.П. (Москва) - 15
44. Андрианов С.Б. (Ярославль) - 31
47. Федоров А.С. (Москва) - 40
60. Мухарев Ф.А. (Санкт-Петербург) – 2

Комментировать не буду. Делайте выводы сами.
Поясню только по поводу 60 места в рейтинге РСЛ Ф.А. Мухарева. Федя «забил» на РСЛ в этом году, и не участвовал в соревнованиях РСЛ вообще, поэтому и рейтинг у него последний.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения