Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 21:44
Платные семинары-занятия-абсолютно правильное направление.
Многие спортсмены ,после окончания карьеры ,учатся в Лесгафта ,получают дипломы и ..на тренерскую работу...Не бесплатно же!..
Кушать хочется! ..Для инфы скажу занятия дипломированного тренера по бодибилдингу стоят до 800 рублей ...По фитнессу -до 600..Плавание (кроме бассейна)- 250...Что же в этом плохого...
Насчет доходчивости-это скорее из области желания...Ну и индивидуального подхода тренера...Его так сказать тренерской квалификации(есть же Заслуженные ,и тд)..Хороший спортсмен -не всегда хороший тренер..Скажем чаще-это разная работа..
Другой вопрос -Что значит спортивные регалии ..Они значат то ,что человек чего-то достиг...Не более...Я ,например никогда бы не пошел учится вокалу или танцу в группу Бориса Моисеева...
Однако- Народный артист!!!..Решпект и уважуха.... ;) .
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 21:16
MasterYoda
Я то это понимаю,дык ты сейчас всех отвратишь от спорта, хоть на самом деле он таков и есть, причем в апсалютно любом виде. :biggrin: Спорт - это ваще не только соревнованя,а в большей степени разведка и отключение от борьбы канкурентов другими, далеко не спортивными способами.Везде так и всегда было. Эт в рыболовном, только выходящим на профуровень это еще отстает.
И еще. В моем понимании человек-контакт - это и есть тренер, который если надо, то выписал бы в торец Сейнеру(ничего личного),чтоб думать забыл о личных пристрастиях, или наоборот Технологу с Михой, в зависимости от того, какую тактику счел бы нужной пао комплексу данных на данное соревнование. В идеале , на современном уровне, спортсмен высокого уровня - это прежде всего исполнитель, а уж потом все остальное. Если он еще и опытом, талантом и третьим чувством обладает,тогда он будет гениальным спортсменом, но при условии того, что сказал ыв начале. Кончаецца время гениальных одиночек,как только начинаецца профессиональный спорт. А идем в общем к этому.
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2008 21:01
Stas написал:
что нужен не только человек-контакт или контакт между

Человек-контакт - это не тот, который контакт внутри команды налаживает, а тот, который распив бутылку вотки выведает у Дыдыкина куды они идут, после чего покурит с Крутовым и узнает про приманки. Ну и в довершении процесса окончательно споит Конста. что тот на лед не выйдет:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 21:00
MasterYoda
Я не верю в качественные занятия в ЛООиРе , на халяву, для спортсменов и силами середнячка -разрядника.Учить азам будущего спортсмена тоже надо правильно и понимая , как это использовать на современном уровне. В спине таких спортсменов- разрядчиков в ЛООиРе просто нет ни одного.Спорт - не просто техника ловли, тем более на очень среднем уровне(чему в ЛООиРе научат в лучшем случае). :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 20:53
Seiner
Дык сослогательное наклонение не канает! :biggrin: Просто ошибка у вас была не только тактическая(типа не пошли), но и стратегическая,в плане управления командой. В этой ситуации запросто можно проиграть не только достойным, не только прушникам, но и откровенным середничкам.
Я бы продолжил Макса, сказав , что нужен не только человек-контакт или контакт между, но тот , кто проработает варианты серьезно, включая и подготовку, и снасти,и разведку и тп. Тогда можно реально претендовать на победу, даже обладая более низким общим уровнем. Организованность в 90% случаев бьет класс.
Это известная аксиома командных видов спорта.Рыпполовный спорт и в спине , и в зимней блесне, становицца все более командным и профессиональным, а значит организованным.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 22 января 2008 20:22
baiker написал:
"где взять столько рыбы что бы все поймали" а иначе за что деньги плачены?

А уж это тренерская задача - ему за это запрочено. Хотя, посыпая голову пеплом, в моей группе из 10 человек на Ладоге один все же обнулился:)
Seiner
Прикольно:) Технолог жив? Саняааа... Отзовись :):):)
А тренер бы. как я понимаю, помог бы. И вот если вспомнить прошлый год на этом сайте, то я писал, что в команде должен быть человек-контакт. А его, как я понял, у вас и небыло. И опять же, о чем и говорилось в прошлом году - команда формируется личкой. Каждый силен сам по себе, а команды нет, так как тактика разная. Как меня с Колей в команду поставить - он выдрачивает, а я бегаю.

Stas
Ну не совсем согласен, но в основном прав по школам. Не согласен с тем, что силами лоира вполне можно организовать бесплатную школу. Ведь даже спортсмен с парой лет опыта вполне может вести школу для новичков, а именно это нужно для спортивной массовости (чего Лоир и хочет). Ведь что по мормыхе, что по поплавку ведуться занятия халявные (ну или почти халявные). Там людей учат спорту, а не тому, как наловить.
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 20:22
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 20:23
Стас. Общий уровень (трех участников и их возможностей) всех команд был не очень высокий. Определенное исключение представляла "Рыбалка на Руси", но они пролетели в первом туре и во втором были конкурентами только при откровенном пролете других.
Так что выигрывать у них можно было легко. Если было бы в нашей команде хоть одно из перечисленных мною качеств.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 20:15
Seiner
А подумай чуть о другом. проанализируй чуть с другой позиции. Смотри Три команды, которые оказались впереди вас и должны были там оказаться, тк нет ни одного компонента, по которому вы бы их превосходили.
1. знание водоема. Точно три первых места лучше его знают, тк ловили там не единожды, плюс МСРК уверен прорабатывало(все закономерно).
2. Организация и дисциплина. МСРК обсуждать даже не будем, там не смотря на то, что люди плохосовместимые, все профессионально.
У команды Козыря с этим тоже все в порядке. Мало того, что он сам спортсмен суперуровня и опыта, дык он еще и полковник, который просто может выписать раздраздяю Пшеничному по соплям и тот это знает. Причем Пшеничный с сотоварищем тоже по опыту не слабы.Тоже все в порядке.
Третья команда - суперпрофики с огромным опытом любых соревнований, причем командным опытом, которые подобных вам шишек уже набили сто лет назад. Плюс они могут договорицца и у них есть лидер, а главное понимание действовать дисциплинированно и командно.
У вас всего этого не было. Вы смогли чтой-то сделать на азарте и молодости и результат ваш врядли мог быть выше, даже еслиб договорились и все выполнили.
И еще. Почему мы с Йодой долдоним про совместимость и командную тактику ты теперь понимаешь?
Разноплановые спортсмены могут выступать успешно только в профессиональной команде, где они засовывают в задницу свои предпочтения и , являясь универсалами , выполняют поставленную задачу.В нашей ситуации пока могут быть только совместимые бойцы, причем только при наличии лидера, обладающего последним и безусловным словом при принятии решений. В зимней блесне это выступает еще отчетлевей из-за самой спицифики таких командных соревнований.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:42
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 19:47
Стас. Там была другая ситуация. Попытались гнаться сразу за несколькими зайцами.
Проблема не в том, что не выполнили свою же установку. Это объяснимо. А в том, что все просрали, остановившись на полпути.
Надо просто иметь немного больше упорства.

К тому же у нас разные понятия о рыболовном спорте. Я люблю "бегать" и "думать", а ребята (Миха и Технолог) любят "стоять" и ловить рыбу, даже если она у них и не клюет.
По сути они правы. Но я так не могу...

К тому же я не могу выполнять чужие установки, если они не совпадают с моими... Так что я вряд ли уживусь с тренером.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:37
Seiner
Фсе, что ты написал - это прежде всего отсутствие тренера. То что не нашли и не пошли - это с одной стороны любительское, а с другой стороны - был бы тренер, то искали бы вас и шли за вами. Не надо былоб никого преследовать. А еслиб надо было делать так по тактическим соображениям, то в профессиональной команде ты бы, как в баскетболе, держался бы руками за одежду соперника. :biggrin: Вот если реально не сделаем того, о чем договаривались, если не будет командной дисциплины и проработки акватории с призванными в команду помошниками, то просрем ЧР по спину точно также и в одни ворота. Думаю, что ты начал понимать и задумался. Пытаюсь втолковать это не первый уже год.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:29
baiker
Спасибо канешно, но сенсей из меня никакой. Я могу научить только ловить на мандулу. :biggrin: Из серьезного - только правильно смотреть на воду(это скорее с опытом приходит). Причем учить за деньги я никогда не буду, тк не нужны от этой деятельности, да и не считаю себя в праве. Реально у нас в праве БМП, Коля Г,Федя,Технолог, а в будующем уверен, что Сейнер. (это с точки зрения спорта). Те люди, которые достигли или на пороге достижения определенных результатов и соответственно уровня.По мимо этого надо еще личными качествами учителя обладать.
С точки зрения просто ловить рыбу - может любой опытный рыболов,но это другое. При всема моем уважении например к ФМА, но преподать современный спортивный уровень ловли он не сможет, тк давно на это забил и уже отстал. Сейчас надо учить другому и по-другому,а вот в плане просто рыбалки и понимания - Саша это 5!
Вобщем, прежде чем говорить о курсах, надо четко понять для чего и для кого они. Потом решить финансовые вопросы.
Вобщем если спросят мое мпнение, то скажу, что курсы просто для рыболовов вредны в принципе, тк только увеличат их количество, прессинг на рыбу соответственно и это плохо. Если для спортсменов, то это вопрос канкретной организации и найма квалифицированного тренера. Этот вопрос лехко решаецца.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:21
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 19:27
Я может чего-то недопонял про тренера. Но тренер тут не при чем.
Если люди умудряются на льду потерять целую команду, за которой договорились идти. То что, тренер ее искать будет?
Если люди, вместо того, чтобы найти четырех человек (отнюдь не невидимок), говорят: "А, все равно не найдем - нас развели, и ничего тут не поделаешь, судьба такая".
Если вместо того, чтоы тренироваться дома на глубинном (разноактивном) окуне, ищем блесны на мелководье Уловного пять!!! раз подряд. И Саша Технолог абсолютно уверен, что именно такие тренировки нам и нужны (ездит даже сам на это озеро даже на электричке. )...
Когда в голове меньше чем в ж..е, то тренер тут не поможет... Если только сам на лед пойдет вместо участника...

Я готов составить список тезническо-тактических ошибок, которые надо исправлять - эдак страниц на десять. Но исправить отстуствие упорства это не поможет.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:14
Seiner
Поздно увидел твой пост. По своему разумению ответил Михе.
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:12
Если позволите выскажу свое мнеие :) Обучение рыбной ловле должно быть и естественно платным и не дешовым иначе отношение к учебе будет не серьезнымИМХО По поводу круглого стола боюсь как бы это все незакончилось рукоприкладством( почитайте "выбор спининга" или "рыболовный спорт" на форуме) :biggrin: Учитель должен быть "гуру" "сансей" "авторитет" если хотите( БМП, bokoплав, ФМА, КК, GORE. rokit. stas(обязательно) И у каждого должна быть своя тема Хотелось бы конечно и мастер-класс с выездами, Только вот один вопросик меня мучает "где взять столько рыбы что бы все поймали" а иначе за что деньги плачены? :biggrin: А будет народ ходить или нет "время покажет" Все естественно ИМХО
рыба посуху не ходит!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:09
Mixa
Это означает, что люди сумели сделать правильные выводы. Это и есть класс.
ПРО КУРСЫ.
На мой взгляд надо четко понимать, для кого курсы.
1.Если курсы для рыболовов, которые хотят просто научицца рыбу ловить, то это коммерческое мероприятие. (чем БМП и занимаецца)
Если это ЛООиРу надо, то нанимает людей соответствующих и вперед. Времена, когда учили даром - кончились.
2.Если это школа начинающих спортсменов, то это другое.С этого года возникает клубная структура соревнований и я не знаю, надо-ли БМП плодить себе канкурентов за бесплатно.
Повышать внутриклубный уровень спортсменов - очевидная задача клуба. В МСРК например есть тренер, который планомерно этим занимаецца за зарплату.В этой ситуации ЛООиР просто нужен тренер на зарплате.
Alya Bushe
Без обид, но призыва не понял. ЛООировцам надо просто взять тренера в ситуации 2(как и другим заинтересованным организациям).
А даром (в наше время) за амбаром!(с) :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 19:00
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 19:08
Стас. Для того, чтобы выиграть турнир нам было достаточно во втором туре каждому из участников поймать всего по 1,2 кило рыбы (или больше) (а мы поймали (ПОЗОР!!!!) по 500 граммов)...
Клев был не настолько плохим, чтобы этого не сделать.
Но когда нет ни техники ни тактики ни упорства, то трудно ожидать чего-то другого... Хотя бы одно из вышеперечисленных качеств должно присутствовать...
Разочарован донельзя.
Сборная бездарей...

Отмечу, что по настоящему сильных команд , сочетающих в себе все качества я вообще в России (в зимней блесне) не вижу...
У нас же пока нет НИЧЕГО.
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:57
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 18:03
Есть два возможных типа обучения - семинары, они же мастер-классы, а второй - круглые столы. Второй способ подразумевает, что задается тема круглого стола и каждый может высказать свою точку зрения на этот вопрос. Соответственно начинающие, присутствующие на таких мероприятиях имеют возможность просто слушать и крутить на ус. Ну а мастер-классы должны быть по умолчанию платными, а идти на них или нет - каждый решает сам. Опыт тоже денег стоит, а каких каждый тоже для себя определяет. И кивать на то, что кто-то деньги этим зарабатывает - моветон. Халява - это то что никому не нужно и выбрасывается на помойку. Нет, конечно нисколько не воспрещаются альтруистические порывы, но требовать этого от людей - не корректно

Кстати, то что человек умеет ловить - это еще не значит, что в нем есть педагогические умения, то есть умение грамотно донести свои знания и опыт до других. Это братцы тоже свое искусство.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:44
MasterYoda
и маленькие быстрые речки забыл :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:30
Вообще то мне кажется при желании Монаху, Бокоплаву и Феде организовать всё это на нормальном уровне вполне под силу! Бокоплав к примеру в роле ведущего, у Монаха большой преподавательский опыт у Феди тоже высокий образовательный уровень наверняка может всё спланировать. У Стаса опыт руководящий. Я это всё без сарказма пишу!!!!!! Если захотят получится очень любопытное начинание, не менее интересное и познавательное чем сами соревнования!
я увлекаюся спортивною рыбалкой
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:12
MasterYoda

Да никому наверняка ни захочется, делать доклады когда вокруг пьют пиво, грызут семечки, сидят в плеерах, а в углу своя компания ваще собравшись в кружок оживленно играет в карты:-)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:03
ильяТ написал:
оплата наверняка хоть в какой то степени дисциплинирует мероприятие

Это второй по степени важности стимул сделать мероприятие платным. Первый - конечно же просто деньги.
По спину тоже самое будет, как и по блесне зимней. Только школы спиннинга будут тематические (отдельно щук травяной, жиг, окунь, речки). Ну и денег, понятно, это будет стоить немало.

Раньше все это было в Лооире бесплатно. Я и сам там учился мормышке и поплавку сначала у Кузмича, потом у Аверьянова. И вроде научили. Со стороны учителей это был почти что альтуизм. Может и теперь лоировцы что нить подобное замутят.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 16:38
Господа ведущие спиннингисты!

Очень просим и вас включиться в этот процесс и назначить время занятий.

Вопросы по телефонам 8 905 270-78-78 (Алексей Шевелев), 8 911 935 935-71-23 (Алексей Бахтиаров).

Зараннее спасибо!

Об этом давно надо было думать! Если Лооир хочет конкурентоспособные соревнования и роста уровня начинающих спортсменов, должен существовать какой то обучающий и информационный процесс. На фишфесте попытки были и сейчас БМП, что то похожее делает!!! На самом деле это положительные примеры. Хотя насколько они удачные не мне судить, поскольку эти мероприятия я не посещал. То времени не было, а то и денег было жалко!:-) Уверен многие смотрят на это как на барыжничество, но думаю в случае с БМП это не верно! Человек и так многое донес через прессу, бабки тратил готовясь к соревнованиям и не вижу ничего плохого если он подготовил какой то семинар или курс и берет за него деньги! Любой труд должен оплачиваться! Да и люди у нас такие, что к бесплатному относятся как к халяве:-(, оплата наверняка хоть в какой то степени дисциплинирует мероприятие. А ходить или не ходить каждый решает для себя сам!!

Как всё это в Лооире сделать? Наверное что то типа коллективных встреч и обмена опытом. Потребность в этом однозначно существует, а насколько это позитивно получится зависит скорее от организации. Да и люди, есть которые могут что то донести!
Захотят ли они это делать это уже другой вопрос, многое зависит от опять таки организации самих мероприятий. Поучиться есть у кого и есть чему!! Какие бы межличностные взаимоотношения между некоторыми нашими спортсменами и не существовали. Пожалуй иногда им не стоит забывать что существует кроме них ещё и многочисленная аудитория начинающих рыболовов-спортсменов!
Stas к примеру мог бы семинар о Невском джиге провести. Бокоплав свой альтернативный. Федя о вращалках к примеру. Сейнер с Атлетиксом о ловле спортивного окуня. Технолог тоже о спортивном и о щуке. Всё вместе о тактике и технике на соревнованиях. Студенты об эхолотах навигаторах и.т.д.
Готовиться, учиться , обмениваться опытом надо заранее! А на СОРЕВНОВАНИЯХ НАДО СОРЕВНОВАТЬСЯ!!!!!!!
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 14:24
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 14:27
Stas
На счет луны я бы поспорил - после первого тура тройка находилась в 1 очке! Вся "Луна" вышла после второго тура. Хотя сейчас это уже никакого значения не имеет - факты на лицо ...
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 13:23
Представители поплавка и мормышки регулярно (пытаемся регулярно;)) проводят занятия по обучению рыболов желающих повысить свой уровень.

Подробно о згаятиях на сайте МатчФишинг - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11192

На заседании ЛООиР обсуждался вопрос и вашего участия в процессе обучения. Нам проблематично проводить курсы каждую неделю и можно было чередовать занятия по мормышке и блесне.

Господа ведущие спиннингисты!

Очень просим и вас включиться в этот процесс и назначить время занятий.

Вопросы по телефонам 8 905 270-78-78 (Алексей Шевелев), 8 911 935 935-71-23 (Алексей Бахтиаров).

Зараннее спасибо!

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 12:45
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 12:49
Mixa
Вобщем сейчас напишут, что профессиональная команда случайно фсех отимела.ГЫ! :biggrin:
Давно , мой большой друг и саратник по велоспорту Коля Виноградов сказал, что дайте мне соответствующее количество денег и я готов на 100% гарантировано подготовить чемпиена по любому виду спорта, даже в котором нифига не понимаю. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Судя по отрыву в очках,то даже второму месту было до МСРК,как до Луны.
Штерн
Леха ,респект и уважуха за волюк победе и 3е место, вы маладцы! Мне рассказали.
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 0:50
Сообщение отредактировано: 22 января 2008 1:13
18-20 января 2008 г. состоялся Чемпионат «Росохотрыболовсоюза» по ловле на блесну со льда, посвященного 50-летию Ассоциации (РОРС).

В соревнованиях приняло участие 16 команд из различных регионов.
Заслуженную победу одержала известная всем команда ... МСРК !!!
С чем мы их и поздравляем! РнР после 9(!) места в первом туре сумела войти в тройку!
К сожалению нашей команде (ЛООиР), имевшей после первого тура отличные шансы даже на победу, в очередной! раз не удалось удержаться в призерах. Одно слово, раздолбаи :thumbdown: , как уже успел правильно заметить Федя. Тем не менее мы продолжаем надеяться, что лучшие времена впереди, может еще и порадуем когда-нибудь...

Результаты командного зачета:

1. МСРК (Дыдыкин, Клюквин, Михеев) - см 54
2. ЦС ВОО (Козырь, Базаров, Пшеничный) - см 69
3. СК "Рыбалка на Руси" (Габелев, Штерн, Поповцев) - см 87
4. Кастинг-клуб (Константинов, Матвейчиков, Мартышин) - см 92
5. МОО "ЛООиР" (Воробьев, Горохов, Усов) - см 95
6. МВОО ГШ (Егоров, Петров, Ульянов) - см 110
7. МВОО МВО и МО ПВО (Христюк, Клинков, Вельяшев) - см 125
8. МВОО ЦО МО РФ (Трошин, Шаркунов, Чирков) - см 128
9. РК "Чайка" (Закревский, Ефимов, Дмитриев) - см 143
10. НГ "ОООиР" (Сухов, Фоминых, Павлов-Савельев) - см 150
11. РК "Двина" (Крутов, Тарновский, Абрамов) - см 160
12. РСК "Микадо" (Солопов, Тиунов, Леванчук) - см 175
13. АНО АХТУБА-77 (Бакин, Моргун, Гусев) - см 190
14. ТР "ООиР" (Левин, Мингазов, Емельянов) - см 243
15. РК "Орбита" (Левичев, Анчуков, Кейзеров) - см 254
16. МСОРиО (Фок, Генералов, Мурашов) - см 281

Личный зачет:
1. Михеев А.Н. (МСРК !!!) - см 5
2. Козырь А.Г. (ЦС ВОО) - см 8
3. Базаров С.А. (ЦС ВОО) - см 10
...
6. Усов С.Ю. (ЛООиР) - см 22
...
16. Горохов М.В. (ЛООиР) - см 36
...
18. Воробьев А.А. (ЛООиР) - см 37

Подробности, если таковые интересуют, обещался написать Сейнер.

Протокол технических результатов от команды АХТУБА-77

Отчет АХТУБЫ-77
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2008 16:18
Петр написал:
Lika
В местах не столь отдаленных отбывают наказание, а не рыбу ловят

Для Лики, это одно и тоже! :biggrin:
Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2008 12:39
Lika
В местах не столь отдаленных отбывают наказание, а не рыбу ловят :tongue:
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2008 12:02
Прокатиться на ежегодный фестиваль в места не столь отдаленные не желаете, уважаемые питерские спортсмены ? :) И рыбы то какие приличные !
http://www.seti.ee/narva/modul...ryid=25745
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2008 20:47
Никогда, Саша, будущее спорта не будет зависеть от неспортивного поведения отдельных личностей.
Нормальных спортсменов больше.
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2008 18:36
Сообщение отредактировано: 20 января 2008 18:42
Коротко о Чемпионате ЛООиРа.
Личка:
1. Утгоф Г.
2. Ступников А.
3. Дунаев А.
Не обошлось без неприятного, что дает повод задуматься о будущности Питерского мормышечно-поплавочного спорта....
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 17:45
Господа, а вы не путаете?
База то в РОМАШКАХ, а не в Лосево.
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 14:22
Там есть нормальные базы отдыха, может подороже но условия проживания даже с девушкой потянут.. Мы раньше туда гулять и отдыхать ездили.

А еще там есть несколько кабаков, но к сожалению я не поеду и вести туда начинающих спортсменов возможно будет некому.. :биггрин:

Хотя равняйтесь на Кусмартцевых.. у них опыт и школа хорошая.. :)

В СМЫСЛЕ КАБАКОВ , НУ И РЫБАЛКИ ВОБЩЕМ ПОСЛЕ КАБАКОВ
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2008 23:59
Pavlik1984
Нормальные там номера 2-3 местные (правда двери вышибаются легко :biggrin: , даже в старых корпусах...
Pavlik1984
Участник форума

Pavlik1984

Всего сообщений: 41
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2008 19:56
а какие условия проживания?
для девушек есть отдельные комнаты?или 2-х местные номера?
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2008 1:52
свой чел

Не знаю как сейчас, а раньше море мелкой плотвы и мелкого окуня. Уверен у победителя минимум кг 5 или больше, одно растраивало вода свинофермой попахивала:-(
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2008 1:46
Спорт написал:
никто не подскажет хоть что-нибудь про Ромашкинские соревнования???
интересует любая инфа

Т. О. написал:
ВНИМАНИЕ!!!

В эти выходные, 19 - 20 января, состоится Чемпионат ЛООиР по ловле на мормышку!
Соревнование, будет проходить на Вуоксе Вирте, в два этапа(два дня). Для желающих, можно оставаться на ночевку на базе В Ромашках, с вечера субботы до воскресенья стоимость - 300руб.
Приглашаются ВСЕ желающие. Сбор в 9.00 в субботу, у магазина в Лосево, сразу за мостом!

ПС Ловля, обещает быть интересной.

:)
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 января 2008 1:43
никто не подскажет хоть что-нибудь про Ромашкинские соревнования???
интересует любая инфа :)
Скромность украшает, но оставляет голодным.
Кибыч
Участник форума

Кибыч

Всего сообщений: 575
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2008 23:15
ильяТ Я думаю обычное мотовило с ручкой, а вот количество рыбаков на кв.м впечатляет.
www.kibko.ru
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 января 2008 15:23
Сообщение отредактировано: 15 января 2008 15:25
ALEKS написал:
Еще Монах мне обещал какой-то разряд.

Саша!
Поздравляю с победой, но разряды по мормышке и поплавку не в моей компетенции. Увы. :(

Кстати, членство в ЛООиР на присвоение разрядов ну ни как не влияет.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения