Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 17:32
Зачитался, даже телевизор выключил. :( Вот так от всей души написал, с обычными пожеланиями дать людям возможность в этом году ппросто посоревноваться, а теперь боюся уже даже как бы кто-нибудь не покусал на соревнованиях, когда вся эта свора сцепится :(
я увлекаюся спортивною рыбалкой
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20778
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:53
Сообщение отредактировано: 24 января 2008 16:30
Да здравствует совет модераторов ПКР ,денно и нощно оберегающий моральное кредо почти всех! :)
зы Уже пятнадцать лет Пентагон борется с тараканами (потратил более 6 млн долларов) ..тоже не помогает :(

Комментарий модератора:
И вам ЖК, за тоже самое что и ГОРу. И стирание первоначального тескта тут не поможет.

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:52
bokoплав
Слав, тыб лучше ченить палезное для людей сделал, чем тут чушь писать. Вон курсы бы от при ЛООиРе организовал на права льготные. Будет моторный(а моторы в Саратове лежат под ЧР,лично катался) и команду просто не допустят без прав. И отбирайтесь тогда до умопомрачения на что угодно, хоть на чемпионат Марса.Да как моторный отбор проводить будешь, когда ни одной пригодной лодки в ЛООиРе просто нет.Мля, три годаназад, а то и больше писал, что о моторах надо думать. Дождались! :mad:
50на 50 моторный - этописсимистический расклад. ЧМ в этом году уже второй моторный будет и уже за кардоном.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:48
Stas написал:
Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно
:) в мАскве?..дураки...? Дай подумать... :) ...........................Ты хочешь сказать ,что хочешь провести серию отборочных соревнований ,на основании которых отберется сборная города...?Флаг в руки!..Или старая идеяфикс -Вы проводите ,а потом устроим одно отборочное... :) На основании которого...хи-хи-с...Стас! ну хватит ужо.. :cool: Хочется отбираться в Москве- езжай в Москву...И изучи ..плиз положение об отборах..В СПБ..

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:41
хм, похоже пара призовых мест на питерских соревнованиях как моча ударили в голову бокоплава, который быстренько забыл шо на последней России он побывал исключительно благодаря своим угрозам и уговорам в адрес спортсменов оказавшихся в рейтинге выше него....хм, пиар- это главное...сейчас у нас Слава белый и пушыстый и борец за правду. Правда у него иногда проскакивает наружу его черная душонка и в этом момент он скачивает мессаги Стаса с сайтов, редактирует их, распечатывает и приносит в ЛООиР, распространяя их среди питерских спортсменов за деньги, приговаривая- Вот он какой Стас подлый...
Странно другое- разве в спецназе и ВДВ подлость поощерялась?

з.ы. модераторам- наболело, готов получить карточку...

Комментарий модератора:
Ну и получите ЖК за оскорбление участника форума.

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:39
bokoплав
Ты хоть действующие Правила почита! НЕ МОЖЕТ одна организация отбирать и отбирацца от 2х регионов(у нас 2 - город и область). В этом году просто снимут. Ты даже соревнований от одной организации по отборам в двух регионах не можешь проводить. ЛООиР - областная - вот туда и валите. :mad: Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно?Назови хоть одно отличие. В прошлый раз не разобрались и не судили, в этот раз разберуцца.Плюс альтернативы ЛООиРу не было, закрыли глаза.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 14:51
Stas Стас! Не буду полимезировать о том ,кто в каком клубе будет выступать...Просто пойми..ЛООиР -это не город или область...
Это организация имеющая квоту на отбор для..куда... На основании положения об....По итогам проведенных соревнований.......
Если пять-семь человек хитровыдуманных ...хотят попасть куда-то не тратя силы на соревнования..И им это обещали...Без проблем...
Не мешайте только нам...Наша задача- провести и на основании этого отобрать..И мы будем это делать вне зависимости ...от всего..

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 14:05
eugene l.
Вот на соревнованиях организованных ЛООиРом выступать точно будут(я наверняка по возможности и желанию) а вот выступать за ЛООиР точно будут врядли. Даже Бокоплавом перечисленные.Есть два момента, действующих в правилах с прошлого года. Спортсмен может отбирацца и выступать только за один оегион(те если ты выступаешь и отбираешься в городе, то не можешь отбирацца и выступать на ЧР за область. Только или -или.)
и второе. Если ты выступаешь за один клуб,то за второй ты в сезоне выступать не можешь.ЛООиР напрасненько об ентом не задумываецца.
bokoплав
А ты знаешь за какой клуб будут выступать Технолог, Сейнер, Федя?
Я не знаю.Где будут отбирацца? Я не знаю.Ну и чего гонишь?
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 января 2008 11:03
bokoплав написал:
Мы тоже с удовольствием поучаствуем....

Ржал.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:47
MasterYoda написал:
Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно

:cool: :biggrin: Перечисли многих? Плиз.....
Кому ЧР- ..так ...походя....Дык зачем же было столько баталий?...
Регистрация клуба?...Возня с ПКР?Московские блудни?..Ежели ЧР-никому не интересен????!!!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:39
eugene l. написал:
Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом

И на соревнованиях организованных лоиром и за лоир и вокруг лоира. То есть не будут в принципе. Раньше это было необходимо, так как на ЧР иначе было не попасть. Хотя и раньше можно было в обход пойти, как это я сделал. У меня лично с лоиром давно не сложилось, как только Майкин к руководству пришел, так и не сложилось. Ну и я искал выходы и в итоге выступал просто за иногородние клубы. Теперь же можно свободно (хотя и сложно) отобраться внутри клуба и ехать за него на ту же россию.
Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:29
Stas И еще ..Без обид...Ежели ,как ты говорил, вам (зарегиному Максом клубу) Чернов обещал квоту на Россию ..Дык и флаг вам в руки..Проводите соревнования ,отбирайтесь...Мы тоже с удовольствием поучаствуем....Ежели Вы соревнования проводить будете. А мы 2 команды свои отберем...И там встретимся...Чего лезть к нам...Не хотите-не участвуйте..А о Великих Спортсменах.. :cool: На данный момент-самые сильные спортсмены -это выступающие везде и вся Технолог ,Федя ,Сейнер...Остальные только пишут ...Каждая рыба (даж если одна) выложена на форуме макросьемкой ..Пиар?..Пиар!..Так что заканчивай- надо готовиться...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:07
ильяТ :thumbup: Примерно так..В честной борьбе ...За что и ратуем....
Stas Стас! Тебе бы пиар-менеджером быть :) .....
С Аликом я на соревнованиях был..Два раза (может три)
А Лешу я только на "Марафоне "видел...
Ты еще забыл "суперспортсмена" РСЛ М Бородина-тож ведь ваш человек...
Зы А о квалификации каждый на соревнованиях заявляет. сам...
Народ видел в этом году ....Тебя и Баука .Заявляемых "надеждой питерского спорта" ...РСЛ...А остальные только с твоей подачи ...
Как Лох-Несское чудовище :) Все слышали ,но никто не видел..

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 9:54
Сообщение отредактировано: 24 января 2008 9:55
Stas написал:
думаю, что многие из их участников за ЛООиР в этом году выступать не будут.

Не за ЛООиР, а за себя, или за команду, в лучшем случае за город. Это за "Зенит" выступают, т.к. работают в этой организации. Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 8:52
ильяТ
То , что ты написал,это не команды в своем большинстве, а временные коллективы. команды-клубы, в нормальном современном понимании(те имени юрлица)будут только в этом году впервые.Из твоего спыска только одна команда реально существует - Рыбаклюй
Лехи Психолога(они в прошедшем сезони не выступали). Кстати сильная команда , три КМС по спину, Алик Чемпион города и призер Всероссийских соревнований самого высокого ранга, как и Леха.И еще у них запросто,такогоже уровня примерно уровня, вторая команда намечаецца, ну чутка пониже. Если взять еще остальных,плюс возможные варяги, то на отборах в этом году будет интересно.Плюс все моторное однозначно. :)
А остальные, из твоего списка, пока просто коллективы временные, или вернее все потенциальные члены одной команды ЛООиР, правда думаю, что многие из их участников за ЛООиР в этом году выступать не будут.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 0:58
Про семинары и курсы поговорили на удивление плодотворно и конструктивно. Думаю каждый из этой дискуссии что то полезное для себя почерпнул и какие то выводы сделал.
Не обошлось конечно опять не без любопытных высказываний, но к этому я думаю всё уже привыкли.
На основании всего прочитанного возникло такое пожелание ко всем спортсменам и организаторам на новый питерский сезон. На сегодняшний момент в городе на вскидку уже существует порядка 15 команд. Уровень ясное дело разный. Рейтинги виртуальные на этом сайте составлять умеют, скандалить и т.д тоже, но хотелось бы что бы и соревнования хоть какие-нибудь проводились. Я вот навскидку составил примерный список команд которые хотел бы увидеть вместе соревнующимися в этом году, извините если кого то забыл.
1) РСЛ-1
2) РСЛ-2
3) Рыбаклюй
4) Презики лооира
5) КЛС-1
6) КЛС-2
7) Атлетикс
8) Zero
9) Студенты
10) Spoon.spb
11) Судак
12) 7.62
13) докеры
14) …..
15) ……
16) Гости из других городов
17) Новички

Кроме ЛООИРА, вроде и Фишвест опять планируется, Марафон, да и ребята из КЛС не стали никого кормить какими то обещаниями в этом году, а что то провели, думаю и у таких соревнований есть какое то будущее! А писать на этой конфе и других можно всё что угодно!
Если удастся в этом году всех вместе собрать, это уже будет большим достижением в развитии питерского спиннингового спорта. Уже через год уровень команд подтянется. Опытным будет возможность потренироваться и подтвердить свое мастерство. Новичкам поучиться и заявить о себе.
А кто там выигрывать будет мне пофигу, хотелось бы только что бы это были сильнейшие выигравшие в честной борьбе и был бы поменьше грязи и возни, которая скорее отталкивает потенциальных участников. Если это не удастся предполагаю уже через год на питерские соревнования вообще никто не подпишется. Всё так клоакой и останется. Будем опять читать статьи о каких то эфемерных успехах, на соревнованиях из семи человек и о том как у нас всё запущено.

я увлекаюся спортивною рыбалкой
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:57
MasterYoda написал:
Казани небыло никогда

Я так понял, что и не будет.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:13
MasterYoda

А, ну тагда не был, мы на каких то старицах Волги выступали.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:07
ИНБ
Слияние двух приличных рек ()не помню названий). Говорят, на Которосль похоже. Но кто его знает...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:06
MasterYoda написал:
Казани небыло никогда,

Кстати, интересно где в Казани будет, я там тоже был. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:03
MasterYoda

Ну значит я правильно понял, все с нуля. Если краснодарская дамба, на которой я был, то полная ж.... :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 22:53
ИНБНу 2 третьих этапа - это типа ошипка. А этапы в других местах. Ахтуба на 100км выше прошлого, Казани небыло никогда, Краснодар - береговой с дамбы (ты там был наверно), Рыбинка - тоже небыло никогда
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 22:42
MasterYoda

Толи я не разобрался, толи не понял, но вроде все этапы будут в других местах, по сравнению с прошлым.
И кстати, в календаре, два третьих этапа. :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 17:22
Stas
Стас, да не парься ты. Это не твое и не мое дело бумашками заниматься. Мы ж рыбу ловим, выступаем. А кому бумажки да акредитации получать больше прет - ну так и пущай получают.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 17:02
StasСтанислав Владимирович! Я пять минут назад разговаривал с Игорем Константиновичем....Положения уже готовы и разосланы..ЧР как и был- ЛИЧНО_КОМАНДНЫЙ!! Моторы в Саратове-в полном обьеме есть ,но это техническая проблема тех ,кто хочет поехать на ЧР..(Правда введение их..50 на 50)...И еще- я не против любого расширения и развития спорта в целом- скорее приветствую..Чем больше соревнований и спортсменов-тем лучше.
Есть еще несколько маленьких нюансов...Лицензия в Спорткомитете на проведение ,Аккредитация в АРОРСе :cool: ...У ЛООиРа их пока две....Если буде еще и третья...Да еще и с дополнительными соревнованиями можете всецело рассчитывать на мою бескорыстную и искреннюю поддержку..С уважением..

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:59
Кстати в городском рейтинговом я с удовольствием поучаствую, по кубкам там, по первенствам и тп., если время и желания хватит или потренировацца будет удобно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:56
MasterYoda
Ну а ЧР тут при чем?Пущай с ЧРОРС развлекаюцца до умопомрачения.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:53
Stas написал:
Да не будет никакого рейтингового отбора

Да не, Стас, будет рейтинговый. Лоировский. И пущай будет.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:48
Сообщение отредактировано: 23 января 2008 16:50
bokoплав
Слава, мечтать не вредно, главное не больно. :biggrin: Знаешь - не уверен , не обгоняй, не знаешь не пиши. Задолбал ты уже своими мечтами. Да не будет никакого рейтингового отбора, воть хоть умри. :biggrin:
Мне канкретно велено за Йодой отследить, чтоб он ничего не прос... и этого не было.Я душный, я отслежу.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:43
zerg
Знаешь, у нас так не принято. Мы ни разу не ругались, всегда один дивимзион помогал другому. Всегда делились результатами тренировки в Вышке и всегда помагали друг-другу.Приманками, прибамбасами, советом, причем все без исключения. Коля даже мне мое место занял, когда я стартовал в хвосте в Саратове, подержал мне его до моего подхода и уступил.Просто с кем-то лучше и откровенней получаецца, кому-то больше доверяешьб но однозначно помогут все и никто не кинет.Борьба в КР командная и если вы этого не поймете, то вам там делать нечего.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:41
Сообщение отредактировано: 23 января 2008 16:43
zerg
Так мы же, по большей части, из одной команды\клуба будем. Кубок то командный однако. Посему если кто в команду вписывается - тот точки и получает:) Да и на чемпионат России только разрядники допускаются, посему нам выгодно тянуть наш 1 дивизион к разрядам, дабы они от клуба могла на ЧР ехать.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:35
Stas написал:
Потому вы в лучших условиях, тк 1ый ловит после Вышки. Кароче готовь магарыч и будем сливать точки!

чот с трудом верится во вселенский альтруизм вышки, с учетом того, что часть первого перейдет потом в вышку, а точки-то на эхолоте останутся :biggrin:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:33
Lazarus Спасибо ,добрый человек....Спортсмены неучаствующие в отборах естественно никуда не едут и их кандидатуры не рассматриваются. Задачи питерского рыбспорта-на основании проведенных отборов по личному рейтингу выявить лучших шесть спортсменов(2 сборные) ,которые едут на РОРС или Россию....
Если спортсмен по каким-либо причинам не может(или не хочет) поехать ,его место занимает следующий по рейтинговым итогам года...
С этого года в технологию отбора будут введены дополнительные требования...

MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:30
ФМА написал:
поверить вышке-себя абмануть..))

Да мы же честные все. Особенно честностью по инфе выделяются Федька и Коля:):):) Да, забыл про Стаса:):):)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:28
zerg написал:
а какая обычно статистика по уловам у первого ?

А я, ты знаешь, никогда математику к рыбалке не пристегиваю, поэтому циферок не помню:) Зайди на рспин - там все результаты есть и Штерн вроде как подобные статистики делал. Во всяком случае в конце каждой таблички есть суммарный улов.
Stas написал:
Кто из нас слепой?

Слепой - ты, а я просто рассеяный:):):)

Да, значит Волга первой будет. Ну там прощще - рыбы вагон, знай выбирай кого ловить. Не мой водоем. Даже советовать не решусь. Буду по месту ориентироваться.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:28
Мне в Вышке стало легче, тк не надо стало столько какуня калбасить. :biggrin:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:27
Т. О.
поверить вышке-себя абмануть..))
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:27
zerg
1ый, на моей памяти, всегда ловил больше. :biggrin: Рекорд по мелкому какуню (29кг, если не ошибаюсь, но точно за 20 :biggrin: )был поставлен в позопрошлом году в 1м дивизионе.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:25
Сообщение отредактировано: 23 января 2008 16:33
bokoплав написал:
И камень преткновения- не желание ли кого-то ездить на россию без отборов? Хотя ....огранизаторы всегда в тени...И это правильно...

Лицемерие некоторых участников форума просто зашкаливает.
Два последних раза bokoплав ездил на Чемпионат России только потому, что люди, реально отобравшиеся на ЧР отказались (или их отказали???). Причем не без подковерного участия вышеозначеного персонажа.
www.lazarevfoto.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:23
Т. О.
Ышо раз. Канкретно на предполагоемой в апреле базе соревнований не было. Ловили в прошлом году выше км в 100-120.Сейчас будет еще ближе к Астрахани, выше ее по течению.
Ваще , в этом году, возможны ажь 3 этапа, где никогда не было соревнований. Все уточняецца.
Потому вы в лучших условиях, тк 1ый ловит после Вышки. Кароче готовь магарыч и будем сливать точки! :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения