Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 17:58
ильяТ
А ты то тут при чем? Ты пока не при делах. :) И ваще, ты когданибудь видел, чтоб я с кем-то сцеплялся на соревнованиях? Мы ваще-то там рыппу ловим, как Йода сказал. :) Некогда фигней страдать.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 17:58
ИНБ
Да я знаю и всех уважаю. Всё люди вроде взрослые и интелегентные, а то что увлеченные это наоборот хорошо, но опасения все равно есть...
я увлекаюся спортивною рыбалкой
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 17:53
ильяТ

На самом деле, не все так, как здесь кажется. :) При встечах, все намного спокойней. :)
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 17:32
Зачитался, даже телевизор выключил. :( Вот так от всей души написал, с обычными пожеланиями дать людям возможность в этом году ппросто посоревноваться, а теперь боюся уже даже как бы кто-нибудь не покусал на соревнованиях, когда вся эта свора сцепится :(
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21503
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:53
Сообщение отредактировано: 24 января 2008 16:30
Да здравствует совет модераторов ПКР ,денно и нощно оберегающий моральное кредо почти всех! :)
зы Уже пятнадцать лет Пентагон борется с тараканами (потратил более 6 млн долларов) ..тоже не помогает :(

Комментарий модератора:
И вам ЖК, за тоже самое что и ГОРу. И стирание первоначального тескта тут не поможет.

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:52
bokoплав
Слав, тыб лучше ченить палезное для людей сделал, чем тут чушь писать. Вон курсы бы от при ЛООиРе организовал на права льготные. Будет моторный(а моторы в Саратове лежат под ЧР,лично катался) и команду просто не допустят без прав. И отбирайтесь тогда до умопомрачения на что угодно, хоть на чемпионат Марса.Да как моторный отбор проводить будешь, когда ни одной пригодной лодки в ЛООиРе просто нет.Мля, три годаназад, а то и больше писал, что о моторах надо думать. Дождались! :mad:
50на 50 моторный - этописсимистический расклад. ЧМ в этом году уже второй моторный будет и уже за кардоном.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:48
Stas написал:
Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно
:) в мАскве?..дураки...? Дай подумать... :) ...........................Ты хочешь сказать ,что хочешь провести серию отборочных соревнований ,на основании которых отберется сборная города...?Флаг в руки!..Или старая идеяфикс -Вы проводите ,а потом устроим одно отборочное... :) На основании которого...хи-хи-с...Стас! ну хватит ужо.. :cool: Хочется отбираться в Москве- езжай в Москву...И изучи ..плиз положение об отборах..В СПБ..

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:41
хм, похоже пара призовых мест на питерских соревнованиях как моча ударили в голову бокоплава, который быстренько забыл шо на последней России он побывал исключительно благодаря своим угрозам и уговорам в адрес спортсменов оказавшихся в рейтинге выше него....хм, пиар- это главное...сейчас у нас Слава белый и пушыстый и борец за правду. Правда у него иногда проскакивает наружу его черная душонка и в этом момент он скачивает мессаги Стаса с сайтов, редактирует их, распечатывает и приносит в ЛООиР, распространяя их среди питерских спортсменов за деньги, приговаривая- Вот он какой Стас подлый...
Странно другое- разве в спецназе и ВДВ подлость поощерялась?

з.ы. модераторам- наболело, готов получить карточку...

Комментарий модератора:
Ну и получите ЖК за оскорбление участника форума.

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 15:39
bokoплав
Ты хоть действующие Правила почита! НЕ МОЖЕТ одна организация отбирать и отбирацца от 2х регионов(у нас 2 - город и область). В этом году просто снимут. Ты даже соревнований от одной организации по отборам в двух регионах не можешь проводить. ЛООиР - областная - вот туда и валите. :mad: Думаешь в Маскве дураки сидят и проводят отборы от Города и области отдельно?Назови хоть одно отличие. В прошлый раз не разобрались и не судили, в этот раз разберуцца.Плюс альтернативы ЛООиРу не было, закрыли глаза.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 14:51
Stas Стас! Не буду полимезировать о том ,кто в каком клубе будет выступать...Просто пойми..ЛООиР -это не город или область...
Это организация имеющая квоту на отбор для..куда... На основании положения об....По итогам проведенных соревнований.......
Если пять-семь человек хитровыдуманных ...хотят попасть куда-то не тратя силы на соревнования..И им это обещали...Без проблем...
Не мешайте только нам...Наша задача- провести и на основании этого отобрать..И мы будем это делать вне зависимости ...от всего..

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 14:05
eugene l.
Вот на соревнованиях организованных ЛООиРом выступать точно будут(я наверняка по возможности и желанию) а вот выступать за ЛООиР точно будут врядли. Даже Бокоплавом перечисленные.Есть два момента, действующих в правилах с прошлого года. Спортсмен может отбирацца и выступать только за один оегион(те если ты выступаешь и отбираешься в городе, то не можешь отбирацца и выступать на ЧР за область. Только или -или.)
и второе. Если ты выступаешь за один клуб,то за второй ты в сезоне выступать не можешь.ЛООиР напрасненько об ентом не задумываецца.
bokoплав
А ты знаешь за какой клуб будут выступать Технолог, Сейнер, Федя?
Я не знаю.Где будут отбирацца? Я не знаю.Ну и чего гонишь?
MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 января 2008 11:03
bokoплав написал:
Мы тоже с удовольствием поучаствуем....

Ржал.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:47
MasterYoda написал:
Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно

:cool: :biggrin: Перечисли многих? Плиз.....
Кому ЧР- ..так ...походя....Дык зачем же было столько баталий?...
Регистрация клуба?...Возня с ПКР?Московские блудни?..Ежели ЧР-никому не интересен????!!!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:39
eugene l. написал:
Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом

И на соревнованиях организованных лоиром и за лоир и вокруг лоира. То есть не будут в принципе. Раньше это было необходимо, так как на ЧР иначе было не попасть. Хотя и раньше можно было в обход пойти, как это я сделал. У меня лично с лоиром давно не сложилось, как только Майкин к руководству пришел, так и не сложилось. Ну и я искал выходы и в итоге выступал просто за иногородние клубы. Теперь же можно свободно (хотя и сложно) отобраться внутри клуба и ехать за него на ту же россию.
Ну а многим ЧР - не основное соревнование и у них и так загрузки полно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:29
Stas И еще ..Без обид...Ежели ,как ты говорил, вам (зарегиному Максом клубу) Чернов обещал квоту на Россию ..Дык и флаг вам в руки..Проводите соревнования ,отбирайтесь...Мы тоже с удовольствием поучаствуем....Ежели Вы соревнования проводить будете. А мы 2 команды свои отберем...И там встретимся...Чего лезть к нам...Не хотите-не участвуйте..А о Великих Спортсменах.. :cool: На данный момент-самые сильные спортсмены -это выступающие везде и вся Технолог ,Федя ,Сейнер...Остальные только пишут ...Каждая рыба (даж если одна) выложена на форуме макросьемкой ..Пиар?..Пиар!..Так что заканчивай- надо готовиться...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:07
ильяТ :thumbup: Примерно так..В честной борьбе ...За что и ратуем....
Stas Стас! Тебе бы пиар-менеджером быть :) .....
С Аликом я на соревнованиях был..Два раза (может три)
А Лешу я только на "Марафоне "видел...
Ты еще забыл "суперспортсмена" РСЛ М Бородина-тож ведь ваш человек...
Зы А о квалификации каждый на соревнованиях заявляет. сам...
Народ видел в этом году ....Тебя и Баука .Заявляемых "надеждой питерского спорта" ...РСЛ...А остальные только с твоей подачи ...
Как Лох-Несское чудовище :) Все слышали ,но никто не видел..

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1840
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 9:54
Сообщение отредактировано: 24 января 2008 9:55
Stas написал:
думаю, что многие из их участников за ЛООиР в этом году выступать не будут.

Не за ЛООиР, а за себя, или за команду, в лучшем случае за город. Это за "Зенит" выступают, т.к. работают в этой организации. Ты наверно имел ввиду, на соревнованиях, организованных ЛООиРом
g-trout.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 8:52
ильяТ
То , что ты написал,это не команды в своем большинстве, а временные коллективы. команды-клубы, в нормальном современном понимании(те имени юрлица)будут только в этом году впервые.Из твоего спыска только одна команда реально существует - Рыбаклюй
Лехи Психолога(они в прошедшем сезони не выступали). Кстати сильная команда , три КМС по спину, Алик Чемпион города и призер Всероссийских соревнований самого высокого ранга, как и Леха.И еще у них запросто,такогоже уровня примерно уровня, вторая команда намечаецца, ну чутка пониже. Если взять еще остальных,плюс возможные варяги, то на отборах в этом году будет интересно.Плюс все моторное однозначно. :)
А остальные, из твоего списка, пока просто коллективы временные, или вернее все потенциальные члены одной команды ЛООиР, правда думаю, что многие из их участников за ЛООиР в этом году выступать не будут.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 0:58
Про семинары и курсы поговорили на удивление плодотворно и конструктивно. Думаю каждый из этой дискуссии что то полезное для себя почерпнул и какие то выводы сделал.
Не обошлось конечно опять не без любопытных высказываний, но к этому я думаю всё уже привыкли.
На основании всего прочитанного возникло такое пожелание ко всем спортсменам и организаторам на новый питерский сезон. На сегодняшний момент в городе на вскидку уже существует порядка 15 команд. Уровень ясное дело разный. Рейтинги виртуальные на этом сайте составлять умеют, скандалить и т.д тоже, но хотелось бы что бы и соревнования хоть какие-нибудь проводились. Я вот навскидку составил примерный список команд которые хотел бы увидеть вместе соревнующимися в этом году, извините если кого то забыл.
1) РСЛ-1
2) РСЛ-2
3) Рыбаклюй
4) Презики лооира
5) КЛС-1
6) КЛС-2
7) Атлетикс
8) Zero
9) Студенты
10) Spoon.spb
11) Судак
12) 7.62
13) докеры
14) …..
15) ……
16) Гости из других городов
17) Новички

Кроме ЛООИРА, вроде и Фишвест опять планируется, Марафон, да и ребята из КЛС не стали никого кормить какими то обещаниями в этом году, а что то провели, думаю и у таких соревнований есть какое то будущее! А писать на этой конфе и других можно всё что угодно!
Если удастся в этом году всех вместе собрать, это уже будет большим достижением в развитии питерского спиннингового спорта. Уже через год уровень команд подтянется. Опытным будет возможность потренироваться и подтвердить свое мастерство. Новичкам поучиться и заявить о себе.
А кто там выигрывать будет мне пофигу, хотелось бы только что бы это были сильнейшие выигравшие в честной борьбе и был бы поменьше грязи и возни, которая скорее отталкивает потенциальных участников. Если это не удастся предполагаю уже через год на питерские соревнования вообще никто не подпишется. Всё так клоакой и останется. Будем опять читать статьи о каких то эфемерных успехах, на соревнованиях из семи человек и о том как у нас всё запущено.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:57
MasterYoda написал:
Казани небыло никогда

Я так понял, что и не будет.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:13
MasterYoda

А, ну тагда не был, мы на каких то старицах Волги выступали.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:07
ИНБ
Слияние двух приличных рек ()не помню названий). Говорят, на Которосль похоже. Но кто его знает...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:06
MasterYoda написал:
Казани небыло никогда,

Кстати, интересно где в Казани будет, я там тоже был. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:03
MasterYoda

Ну значит я правильно понял, все с нуля. Если краснодарская дамба, на которой я был, то полная ж.... :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 22:53
ИНБНу 2 третьих этапа - это типа ошипка. А этапы в других местах. Ахтуба на 100км выше прошлого, Казани небыло никогда, Краснодар - береговой с дамбы (ты там был наверно), Рыбинка - тоже небыло никогда
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 22:42
MasterYoda

Толи я не разобрался, толи не понял, но вроде все этапы будут в других местах, по сравнению с прошлым.
И кстати, в календаре, два третьих этапа. :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 17:22
Stas
Стас, да не парься ты. Это не твое и не мое дело бумашками заниматься. Мы ж рыбу ловим, выступаем. А кому бумажки да акредитации получать больше прет - ну так и пущай получают.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 17:02
StasСтанислав Владимирович! Я пять минут назад разговаривал с Игорем Константиновичем....Положения уже готовы и разосланы..ЧР как и был- ЛИЧНО_КОМАНДНЫЙ!! Моторы в Саратове-в полном обьеме есть ,но это техническая проблема тех ,кто хочет поехать на ЧР..(Правда введение их..50 на 50)...И еще- я не против любого расширения и развития спорта в целом- скорее приветствую..Чем больше соревнований и спортсменов-тем лучше.
Есть еще несколько маленьких нюансов...Лицензия в Спорткомитете на проведение ,Аккредитация в АРОРСе :cool: ...У ЛООиРа их пока две....Если буде еще и третья...Да еще и с дополнительными соревнованиями можете всецело рассчитывать на мою бескорыстную и искреннюю поддержку..С уважением..

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:59
Кстати в городском рейтинговом я с удовольствием поучаствую, по кубкам там, по первенствам и тп., если время и желания хватит или потренировацца будет удобно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:56
MasterYoda
Ну а ЧР тут при чем?Пущай с ЧРОРС развлекаюцца до умопомрачения.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:53
Stas написал:
Да не будет никакого рейтингового отбора

Да не, Стас, будет рейтинговый. Лоировский. И пущай будет.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:48
Сообщение отредактировано: 23 января 2008 16:50
bokoплав
Слава, мечтать не вредно, главное не больно. :biggrin: Знаешь - не уверен , не обгоняй, не знаешь не пиши. Задолбал ты уже своими мечтами. Да не будет никакого рейтингового отбора, воть хоть умри. :biggrin:
Мне канкретно велено за Йодой отследить, чтоб он ничего не прос... и этого не было.Я душный, я отслежу.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:43
zerg
Знаешь, у нас так не принято. Мы ни разу не ругались, всегда один дивимзион помогал другому. Всегда делились результатами тренировки в Вышке и всегда помагали друг-другу.Приманками, прибамбасами, советом, причем все без исключения. Коля даже мне мое место занял, когда я стартовал в хвосте в Саратове, подержал мне его до моего подхода и уступил.Просто с кем-то лучше и откровенней получаецца, кому-то больше доверяешьб но однозначно помогут все и никто не кинет.Борьба в КР командная и если вы этого не поймете, то вам там делать нечего.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:41
Сообщение отредактировано: 23 января 2008 16:43
zerg
Так мы же, по большей части, из одной команды\клуба будем. Кубок то командный однако. Посему если кто в команду вписывается - тот точки и получает:) Да и на чемпионат России только разрядники допускаются, посему нам выгодно тянуть наш 1 дивизион к разрядам, дабы они от клуба могла на ЧР ехать.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:35
Stas написал:
Потому вы в лучших условиях, тк 1ый ловит после Вышки. Кароче готовь магарыч и будем сливать точки!

чот с трудом верится во вселенский альтруизм вышки, с учетом того, что часть первого перейдет потом в вышку, а точки-то на эхолоте останутся :biggrin:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:33
Lazarus Спасибо ,добрый человек....Спортсмены неучаствующие в отборах естественно никуда не едут и их кандидатуры не рассматриваются. Задачи питерского рыбспорта-на основании проведенных отборов по личному рейтингу выявить лучших шесть спортсменов(2 сборные) ,которые едут на РОРС или Россию....
Если спортсмен по каким-либо причинам не может(или не хочет) поехать ,его место занимает следующий по рейтинговым итогам года...
С этого года в технологию отбора будут введены дополнительные требования...

MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:30
ФМА написал:
поверить вышке-себя абмануть..))

Да мы же честные все. Особенно честностью по инфе выделяются Федька и Коля:):):) Да, забыл про Стаса:):):)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:28
zerg написал:
а какая обычно статистика по уловам у первого ?

А я, ты знаешь, никогда математику к рыбалке не пристегиваю, поэтому циферок не помню:) Зайди на рспин - там все результаты есть и Штерн вроде как подобные статистики делал. Во всяком случае в конце каждой таблички есть суммарный улов.
Stas написал:
Кто из нас слепой?

Слепой - ты, а я просто рассеяный:):):)

Да, значит Волга первой будет. Ну там прощще - рыбы вагон, знай выбирай кого ловить. Не мой водоем. Даже советовать не решусь. Буду по месту ориентироваться.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:28
Мне в Вышке стало легче, тк не надо стало столько какуня калбасить. :biggrin:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 16:27
Т. О.
поверить вышке-себя абмануть..))
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга