Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 18:32
Сообщение отредактировано: 5 января 2009 18:34
mormyshechnik
Это не питерская проблемма.Если говорить о конфликте интересов в РОРСе,то он как всегда,денежный.Не будем касатся.
Важно другое.Я поговорил с ведущими блеснильшиками страны.Все однозначно называют новые правила дурдомом.Технолог предложил альтернативное соревнование.НИЧЕГО плохого в этом не вижу,точно также,как не вижу ни одной причины,почему ЛООиРовские деятели не могут в этом поучаствовать,подняв престиж и уровень своих и ПКРовских соревнований.
Вобщем происходит очередная глупость,основанная на личных амбициях,как РОРСовских,так и ЛООиРовских деятелей.
mormyshechnik
Участник форума

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 18:19
Для того, чтобы менять любые законы или правила, которые не устраивают энную группу лиц, эта группа лиц должна не "соревнования в поддержку традиционных (читай - не действующих) правил" проводить, а принимать какие то действенные шаги, чтобы правила изменить и улучшить.
А говном других мазать (фигурально) легче всего.
Даже из той скудной переписки, которая здесь есть, видно, что есть некое противостояние между энной группой лиц (навскидку могу предположить, заранее пардон, если ошибаюсь: психолог, технолог, папа Ху) и FEDORом с кем то там еще.
И в глаза бросается, что эта энная группа лиц почему то заинтересована провести свое соревнование во время какого то другого крупного соревнования, хотя выходных и так полным полно. Но надо именно в те, когда это не устраивает тех, кто не сними. А заодно, с благостным видом обосрать соревнование, которое "не их". С сомнительной аргументацией кстати.
Пардон, если высказываюсь резко, но мне вся эта тусовка далека. Просто картина такая вот увиделась.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 16:44
mormyshechnik
Либо вы недопонимаете о чем говорите, либо лукавите.
Саша Технолог верно написал основную цель данных соревнований нисколько не покривив душой. А правила они пишутся людьми для определенных целей. Когда цели меняются, либо не достигаются с помощью принятых правил - неглупым шагом их изменить.
В чем же мы смешные ?
mormyshechnik
Участник форума

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 16:13
"Цели и задачи:

- поддержка традиционных правил соревнований по ловле рыбы блесной со льда (каждая команда состоит из трех человек, а спортсмены одной команды перемещаются и ловят в компактной группе в границах круга диаметром 100 м);
..."

Ну просто по Шендеровичу получается: "Колорадские жуки - в борьбе за урожай!"

Насколько я знаю, а Положении о соревновании по какому либо спорту цели и задачи ставятся в порядке уменьшения их значимости. Это логично и правильно.
Только непонятно, как можно соревнования проводить за ради "поддержки традиционных правил..."
Правила бывают в спорте действующими и не действующими, как законы.
Смешные вы, блин!
"Спортсмены в поддержку традиционных правил" :)))
Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 702
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 15:35
Seiner написал:

Спасибо огромное Жене Матвееву, который обеспечивает отличными блеснами новичков… Он делает очень многое для популяризации подледного блеснения.

Сейнер, дарагой, Технолог перестал делать блесны?
А мне, я чувствую, пора завязывать с "популяризацией" :biggrin:
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2009 15:03
Вчера прошли первые в сезоне соревнования по блеснению со льда. Открытый кубок С-Пб.
Состоялся турнир на озере Длинном, что недалеко от Большого Симагинского – поселки Ильичево и Огоньки….
Точка сбора – протока из озера Ильичевского.
Старт в 10:30. Финиш 16:00.

У меня была очень простая тактика:
На водоеме я ни разу не был. Поэтому решился держаться за самым сильным спортсменом, который, к тому же, ловил накануне здесь рыбу. Конечно, это Федя Мухарев.
Сразу убивал нескольких зайцев: Не трачу лишнее время на подбор тактики и техники. А также контролирую прямого конкурента…

Кстати, не в первый раз я «обрубаю» Федю на зимних соревнованиях. И каждый раз это сильно мешало ему показать более высокий результат.
И в этот раз, если бы я ему половину времени тура не мешал, уверен, что он смог бы поймать больше 5 кило рыбы.

Федя проходит через первый плес и садится сразу за мысом. У берега. Я бегаю вокруг него и сначала ничего не понимаю. У меня рыба нигде не клюет. А Федор начинает потаскивать рыбу.

Но как же хорошо, что я пошел за Федей. Пробурив вокруг него почти десяток лунок, я смог разобраться не только с тем, на каком уровне держится окунь, но и понять активность рыбы…
Наконец попадаю на лунку с окунем.

Основные стаи окуня держатся от 0,6 до 1,2 м. глубине. Но очень плотные стаи встречаются и на более глубинных свалах – с метра на два с лишним. Однако чем мельче, тем окунь агрессивнее.
Принцип размещения стай и суть их клева схожа с северным Лемболовским озером, где проходили соревнования в конце прошлого сезона. Только стаи размещаются в целом гораздо мельче и несколько меньшими по площади пятнами.
Только в одном месте почти целый залив (правда, небольшой, порядка сотни метров в диаметре) был забит окунем с довольно высоким уровнем концентрации – (там я задерживаться не стал, поскольку средний темп лова был сравнительно посредственным, а конкуренты спешно покинули это место...)
А в остальных местах концентрированные пятна стай окуня не превышали в диаметре два-три десятка метров.
За турнир я обнаружил три таких пятна. И плюс еще два больших супер-пятна (один из них вышеописанный залив), диаметром до 100 метров, которые так и не успел до конца разработать по разным тактическим причинам….

Постепенно подбираю особую игру. А это очень сложно. Блесна на обычных взмахах «работает» очень плохо – она слишком тяжелая (гвоздь). Но мои последние разработки в игре (новый стиль) переводят минусы приманки в категорию плюсов.
Теперь я вообще стараюсь не играть (в обычном понимании) блесной (только если для разнообразия). Ибо игра приманки неудачная.
А действую по принципу поводковой оснастки, твистер на которой почти не совершает вертикальных движений…
Эту игру я впервые применил в конце прошлого сезона - сначала на Рузском, затем довел до нормального уровня на Лемболовском. Осознал суть ее на последней рыбалке в этом году на Мичуринском (на той лунке, с которой поймал 155 штук подряд). А тут, на Длинном, поднялся на новый уровень…
Но подобрать правильный темп лова на безигровую приманку очень сложно. Наверное, это получилось у меня ближе к экватору этого турнира. Если опоздать или поторопиться буквально на долю секунды – следует пустой тычок. А затем окунь постепенно теряет интерес к приманке.
Причем разница результата от этих долей секунды может превышать несколько раз!!!
Вечером активность окуня стала уменьшаться и эти доли секунды приходилось постоянно пересчитывать, с каждой лункой чуть-чуть уменьшая темп!!! Жесть…
Зато насколько приятно вытащить подряд без игры из лунки до 50 окуней!!!

Жалко, что убийственна для окуней эта игра пока только при глубине до метра-полутора. А если глубже – то просто отличное дополнение к стандарту, но не более.

Интересно, что Саша Технолог, также как и Миха, ловили на почти ТОЧНО ТАКИЕ же блесны как и у меня. Но без особого успеха. Но это и понятно. Ведь при стандартной игре эти приманки почти не работали и быстро надоедали рыбе…
Саша так вообще непонятно чем занимался. Большую часть времени зачем-то искал окуня на тех горизонтах, где встреча с ним была менее вероятной. Ленился, короче…

В итоге мне в хорошем стиле удалось выиграть эти соревнования. Я поймал почти 6 кг. рыбы при среднем весе порядка 17 граммов (порядка 350 штук).
На втором месте Женя Матвеев – 4,6 кило.
На третьем – Федя Мухарев… Который по уровню лова должен был стать вторым…

А вообще меня удивил довольно высокий средний уровень питерских соревнований. Буквально в прошлом году этот уровень был намного слабее.
И 11-е место Технолога тому свидетельствует…

Спасибо огромное Жене Матвееву, который обеспечивает отличными блеснами новичков… Он делает очень многое для популяризации подледного блеснения.
Хорошо бы еще мне хоть парочку хороших блесен сделал. А то мои все играют как-то хреново (для начала сезона, когда рыба активна – потом будет получше)… И пока не все ситуации можно «вытащить» безигровым стилем блеснения.
Хотя, идей то у меня в этом направлении пока полно… Есть куда расти…

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 23:37
Папа Ху

Стас, с Днюхой!!! Здоровья, долголетия, удачи и достатка!!!
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 23:29
Сообщение отредактировано: 4 января 2009 23:32
психолог
Да,я высказываю свое личное мнение и выхожу с соответствующим предложением.Причем я обращался с этим к Феде лично,рекомендуя обратится в Клуб.
Федя ИМХО понять этого не может,или не хочет.
Мне надоела бесконечная и высосанная из пальца крнфронтация.От этого только качество любых соревнований страдает.Сейчас есть возможность СОВМЕСТНЫМИ усилиями создать новое качество и новое интересное мероприятие.А упирается ,как всегда, в личные амбиции и пальцы веером.
Это Stas из больницы

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 23:02
FEDOR
Федь, ты ведь тут не первый день.
Стас говорит о своем личном мнении, Сом о решении СК. Это разные вещи. Не нужно воспринимать слова Стаса, как слова делегированные от всего Клуба. Поэтому со Стасом нам договариваться в данной ситуации не о чем.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 22:43
Папа Ху написал:
FEDOR
Ты опять передергиваешь.Это не ПКР надо,а ЛООиР.У ПКР и со спонсорами,и с организацией всегда все в порядке и на вполне современном уровне.
Мы тут быстро решим.Просто надо шаги на встречу друг-другу делать.
Ну а обвинять меня в поливании - просто глупость.Если ты до сих пор не понял,что предлагалось сделать ,как лучше,то ужь не знаю укакие нужны аргументы.

Да вас и не поймешь ты одно говоришь Сом другое.... у меня хоть одна позиция... так видимо сначала вам нужно договорится:)

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 20:39
FEDOR
Ты опять передергиваешь.Это не ПКР надо,а ЛООиР.У ПКР и со спонсорами,и с организацией всегда все в порядке и на вполне современном уровне.
Мы тут быстро решим.Просто надо шаги на встречу друг-другу делать.
Ну а обвинять меня в поливании - просто глупость.Если ты до сих пор не понял,что предлагалось сделать ,как лучше,то ужь не знаю укакие нужны аргументы.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 19:53
несколько фоток с ОК СПБ по ЗБ
http://photofile.ru/users/zerg71/115272302/
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 19:41
Сообщение отредактировано: 4 января 2009 19:41
Результаты "Открытого Кубка СПб" по зимней блесне.

1. Усов С 5920
2. Матвеев Е 4634
3. Мухарев Ф 4000

4. Голубев В 3376
5. Заложников С 3190
6. Башуев И 3038
7. Мякиньков А 2634
8. Горохов М 2374
9. Жегуло А 2008
10 ,5. Воробьев А 1750
10,5. Круглый 1750
12. Матаев 1748
13. Овчинников 1712
14. Кораблев 1478
15. Гурин 1382
16. Павлов 1246
17. Руднев 1010
18. Семенов 928
19. Циленко 818
20. Ракаускас 734
21. Котов 416
22. Востриков 290
23. Мухарев А Р 74.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 19:18
психолог написал:
что не участвовал ?
Или его прокатили ?

участвовал... финишировал под нумером 14 из 23 (или 24 ?), получил Благодарственное Письмо за сохранение рыбных запасов во время соревнований :)
результат мотивирует тестированием блесен :)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 19:01
FEDOR
А Технолог, что не участвовал ?
Или его прокатили ?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 18:40
Соревнования на кубок Санкт-Петербурга на оз. Длинном успешно завершились. Участвовали все сильнейшие блеснильщики города. и не только сильнейшие и даже молодеж(не было тока бородатых).
Всего 23 человека.
1.Усов С. за 5кил
2. Матвеев Е. 4600
3. Мухаврев Ф. 4000
4. Голубев В. 3470
5. Заложников С.
6. Башуев И
далее не помню...

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 18:36
Папа Ху написал:
Сом
Дык Федя опять все передернул.Именно и предлагалось обратится,решить и ,при согласии совместить.Причем предлагалось именно Феде,как организатору соревнований со стороны ЛООиРа.Феде ничего не стоило обратится и врядли бы отказали,тк повышение статуса соревнований только всем на пользу.
Третий раз Технолог организовывает в Питере открытые соревнования.Два раза команда ПКР на них хорошот выступала.В этом решили провести соревнования под Клубным названием.Все соревнования пользовались успехом и приезжало много иногородних команд.
Если ЛООиРу влом ,то предлагаю задуматся и включить на будующий год данные соревнования во Всероссийский,оффициальный календарь.
ИМХО это придаст статусу и Клубу(люди ждут от Питера серьезных соревнований),и самим соревнованиям.У нас есть энтузиасты,есть опыт,есть спонсоры,есть связи и в спорткомитете, и в РОРСе.
Просто получится у нового официального Клуба более спортивное и статусное соревнование.Если(как сейчас будет) привязать его еще и к базе,чтоб соклубники могли еще и с семьями приехать поболеть,а многие поучаствовать,то получится НОВОЕ меропрриятие,которое может прижится и вполне отвечает клубным целям(ИМХО).
Мы иожем это и без ЛООиРа сделать,но он какбы отвечает в Питере строго за спорт.Нехорошо бросать ему вызов и вступать в конфронтацию.Совместными усилиями достигли бы большего и легче.У ЛООиРа нет спонсоров,зато есть судьи с корками например.
Вот что мне не понравилось,дык это то,что Федя откровенно врет.НИКТО не запрещает проводить спортивные мероприятия и соревноывания региональные в одни сроки с Всеросийскими.ВнутреРОРСовскую возню перенесли на местный уровень получается.

Так вот Стас прежде чем что то делать вы решите ПКР нужно оно вам или нет. И выйдете с предложением которое рассмотрим мы. А то получается один сказал одно второй другое и доходим до басни Крылова Лебедь Рак и Щука.....

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 18:36
FEDOR
Дело хозяйское, ты же занимался организацией этого соревнования. Хочется делать так - делай. А я в следующий раз воспользуюсь твоим советом и сам буду копировать и здесь вывешивать. Мне не трудно.....спасибо за совет.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 18:34
психолог написал:
FEDOR
оказывается сайт спорсменов есть среди них он востребован...и ссылку на соревнование я кинул с местом и временем сбора кто хочет найдет или через мою личку...
так что тебе не нраивтся? что я сюда захожу и мешаю вам тут общаться?
Хочется сказать, как и Серега ниже......смешной ты....
Наоборот, очень хочу чтобы, как можно больше писали. А к тебе прицепился лишь потому, что не понимаю почему нельзя сделать нормально. Не думаю что времени жалко. Вон поиск моих цитат сколько его ухайдохал.

Я это сделал так именно после твоих цитат след. выражайся яснее и понятлевее чтоб не возникало никаких вопрос...

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 18:33
психолог написал:
FEDOR
Федь, согласен слова мои. Но они лишь подтверждают, что я тебе написал ниже.
И вопрос мной заданный, так и остался без ответа. Почему не выложить сразу заблаговременно положение о соревновании ? Или хотя бы ссылку на него ? Или по-твоему мнению частью соревнований является поиск информации о нем ?
P.S. Ни один модератор и ни один член СК, не может что-либо запрещать на этом сайте, если это не противоречит правилам.

Они противречат...
Ну а я как FEDOR что хочу то здесь и размещаю что не противоречит правилам если ты хочешь разместить положение скопируй его с сайта...поверь это просто...

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 14:51
Спасибо за поздравления! :)
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 14:50
Сом
Дык Федя опять все передернул.Именно и предлагалось обратится,решить и ,при согласии совместить.Причем предлагалось именно Феде,как организатору соревнований со стороны ЛООиРа.Феде ничего не стоило обратится и врядли бы отказали,тк повышение статуса соревнований только всем на пользу.
Третий раз Технолог организовывает в Питере открытые соревнования.Два раза команда ПКР на них хорошот выступала.В этом решили провести соревнования под Клубным названием.Все соревнования пользовались успехом и приезжало много иногородних команд.
Если ЛООиРу влом ,то предлагаю задуматся и включить на будующий год данные соревнования во Всероссийский,оффициальный календарь.
ИМХО это придаст статусу и Клубу(люди ждут от Питера серьезных соревнований),и самим соревнованиям.У нас есть энтузиасты,есть опыт,есть спонсоры,есть связи и в спорткомитете, и в РОРСе.
Просто получится у нового официального Клуба более спортивное и статусное соревнование.Если(как сейчас будет) привязать его еще и к базе,чтоб соклубники могли еще и с семьями приехать поболеть,а многие поучаствовать,то получится НОВОЕ меропрриятие,которое может прижится и вполне отвечает клубным целям(ИМХО).
Мы иожем это и без ЛООиРа сделать,но он какбы отвечает в Питере строго за спорт.Нехорошо бросать ему вызов и вступать в конфронтацию.Совместными усилиями достигли бы большего и легче.У ЛООиРа нет спонсоров,зато есть судьи с корками например.
Вот что мне не понравилось,дык это то,что Федя откровенно врет.НИКТО не запрещает проводить спортивные мероприятия и соревноывания региональные в одни сроки с Всеросийскими.ВнутреРОРСовскую возню перенесли на местный уровень получается.
Это Stas из больницы

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 14:29
FEDOR
оказывается сайт спорсменов есть среди них он востребован...и ссылку на соревнование я кинул с местом и временем сбора кто хочет найдет или через мою личку...

Хочется сказать, как и Серега ниже......смешной ты....
Наоборот, очень хочу чтобы, как можно больше писали. А к тебе прицепился лишь потому, что не понимаю почему нельзя сделать нормально. Не думаю что времени жалко. Вон поиск моих цитат сколько его ухайдохал.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2009 14:21
FEDOR
Федь, согласен слова мои. Но они лишь подтверждают, что я тебе написал ниже.
И вопрос мной заданный, так и остался без ответа. Почему не выложить сразу заблаговременно положение о соревновании ? Или хотя бы ссылку на него ? Или по-твоему мнению частью соревнований является поиск информации о нем ?
P.S. Ни один модератор и ни один член СК, не может что-либо запрещать на этом сайте, если это не противоречит правилам.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 23:41
FEDOR написал:
Думаю виновные понесут наказание.

Смешной ты, Федька... :)
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 23:37
Уважаемые господа спортсмены!
На будущее - без явного согласия Совета ПКР с какими-то нибыло обращениями или заявлениями от имени Клуба ни в какие организации обращаться не надо...
Остался в "до"...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 22:24
Сом написал:
FEDOR написал:9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза

Господа, для понимания вспомним Хронологию ПКР (читаем октябрь) - http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2.

Кубок ПКР и сделан специально в одни сроки с ЧР, т.к.:
1. Об этом попросил уважаемый человек.
2. Читаем Хронологию ПКР (октябрь 2000-го)...

Прошу никого не обижаться.
Совсем недавно мы были вынуждены отказать в рекламном пространстве уважаемым людям, т.к., по старой традиции, со СМИ в этом направлении ПКР не работает. Не проводить совместных соревнований/выездов/фестивалей с официальными органами - тоже наша традиция, проверенная временем...

Сергей отлично я даже рад что все так произошло... просто ты б сразу написал это. А пункт 9 был мною написан потому что господа Папа Ху. ИНБ и др. уваж. люди просили кубок ПКР включит в офиц. ЛООиРовские соренования. Оказывается это была из личная самодеятельность. Думаю виновные понесут наказание.
Я а свою очередь извиняюсь что стал об этом писать....

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 20:47
Сообщение отредактировано: 3 января 2009 20:49
психолог написал:

А во-вторых я не могу здесь запрещать кидать ссылки, если они не являются рекламой. А если таковой они все же являются, то это запрещают делать ПМ (размещать ссылки рекламного характера), но никак не я. Другой вопрос, что я как пользователь этого сайта высказывал свое негативное отношение к размещению ссылок вместо написания текстов, чисто по-человечески расстраиваясь о том, что люди с одной сторны здесь не пишут, но ссылку кидают. Но это лишь мое мнение и отношение. Различаешь разницу между мнением и запретом ?

Леша у тебя в профиле написнао что ты Член СК и Модератор...считай как Президент как скажет так и будет...
Вот твои дословные слова
психолог написал:
Но у меня было и есть до сих пор две просьбы. Не нужно там обсирать этот клуб, его сайт и мероприятия, тем более бльшинство являются выходцами отсюда. И вторая просьба не хотите здесь писать о соревнованиях, не хотите писать отчеты, ну и не надо. Тогда не нужно поднимать рейтинг свой за счет фишера и пихать сюда свои ссылки спиннингклуба. По-моему простые и логичные просьбы.

и
психолог написал:
. Ничего плохого в сторону спиннингклуба я не хотел и не собираюсь говорить. Только две старые просьбы. Простые и понятные.

по моему ты ясно даешь понтяь что делать здесь низя...
насчет
психолог написал:

А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще?
Так я и спросил. Спокойно, нормально. Почему не выложить положение в нормальном виде ?

про грязь я не в твою сторону намекал...

психолог написал:
FEDOR
Федь, я понимаю, что лучше стрелы перевести. Но не тот случай. Во-первых ты выложил не положение. А всего лишь кинул ссылку,

и снова привожу твои слова
психолог написал:
если тот сайт востребован в среде спортсменов, значит таковы реалии жизни. Тем более на эом сайте спорт и спорсменов не особо понимали и часто повергали обструкции и обвинениям в истреблении рыбьих мальков. А там они хозяева, это их дом и и там хорошо. Так почему они по-твое должны здесь вывешивать регламенты соревнований? Ссылку кинули, кому надо тот найдет.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 20:11
Сообщение отредактировано: 3 января 2009 20:13
FEDOR
Федь, я понимаю, что лучше стрелы перевести. Но не тот случай. Во-первых ты выложил не положение. А всего лишь кинул ссылку, причем как правильно заметил Стас всего за день. Т.е. если бы и был запрет с моей стороны или кого еще, тебе это не мешает разместить ссылку.
Соответственно твое:
Ты сам помнится запрещал здесь давать ссылки. Определись

не является причиной того о чем речь идет.
А во-вторых я не могу здесь запрещать кидать ссылки, если они не являются рекламой. А если таковой они все же являются, то это запрещают делать ПМ (размещать ссылки рекламного характера), но никак не я. Другой вопрос, что я как пользователь этого сайта высказывал свое негативное отношение к размещению ссылок вместо написания текстов, чисто по-человечески расстраиваясь о том, что люди с одной сторны здесь не пишут, но ссылку кидают. Но это лишь мое мнение и отношение. Различаешь разницу между мнением и запретом ?
А вот это:
А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще?

Так я и спросил. Спокойно, нормально. Почему не выложить положение в нормальном виде ?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 18:30
Сообщение отредактировано: 3 января 2009 20:16
FEDOR написал:
9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза

Господа, для понимания вспомним Хронологию ПКР (читаем октябрь) - http://fisher.spb.ru/shower.php?id=45&aid=2.

Кубок ПКР и сделан специально в одни сроки с ЧР, т.к.:
1. Об этом попросил уважаемый человек.
2. Читаем Хронологию ПКР (октябрь 2000-го)...

Прошу никого не обижаться.
Совсем недавно мы были вынуждены отказать в рекламном пространстве уважаемым людям, т.к., по старой традиции, со СМИ в этом направлении ПКР не работает. Не проводить совместных соревнований/выездов/фестивалей с официальными органами - тоже наша традиция, проверенная временем...

Остался в "до"...
klus
Участник форума

klus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 513
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 10:34
Папа Ху Станислав,прими мои поздравления!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 10:07
психолог написал:
Федя, я сильной разницы не вижу в названии. Открытый кубок или закрытый. От этого статусность и качество не зависит. Но не понятно почему не было здесь написано заранее о проведении. КЛС, КЛСом, но там закрытая спортивная и околоспортивная тусовка. А вроде как позиционировался курс на поход в широкие массы. А где ж, как не на фишере более широкие массы в Питере ? Непонятно. И второй момент. Ну вот объявил ты о соревновании. А положение ? Трудно вывесить или дать ссылку ? Или тяжело ? Тогда вообще с какой целью написал ?

Ты сам помнится запрещал здесь давтаь ссылки. Определись.
А после написанно о месте и дате соренования на него выло вылито ведро грязи... подумай захочется ил после этого здесь писать что-то еще? еще один ресурс превратить в помойку... хватит спинингклаба...

Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 2:53
психолог
+1

Самого непримиримого в интернете рыбака-спарцмена Питера Станислава Владимирыча с ДРом! :biggrin: Наш ресурс без него представить щас сложно. Малацца!
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 1:56
Федя, я сильной разницы не вижу в названии. Открытый кубок или закрытый. От этого статусность и качество не зависит. Но не понятно почему не было здесь написано заранее о проведении. КЛС, КЛСом, но там закрытая спортивная и околоспортивная тусовка. А вроде как позиционировался курс на поход в широкие массы. А где ж, как не на фишере более широкие массы в Питере ? Непонятно. И второй момент. Ну вот объявил ты о соревновании. А положение ? Трудно вывесить или дать ссылку ? Или тяжело ? Тогда вообще с какой целью написал ?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2009 1:44
Станислав Владимирыч с Днем Рожденья.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 января 2009 23:57
Сообщение отредактировано: 2 января 2009 23:58
Папа Ху написал:
FEDOR
Это ты смешной.Ты ни тут,ни там ничего не ответил,а интересует это не только меня.
Вот зачем сейчас заводишься и очередную свару затеваешь?
Федя,больше писать ни тут ,ни там не буду на эту тему.Люди и так разберутся.
А кубок переименуй в Кубок Г алактики.

Я ответил все и по пунктам.
1.Положение о соренование было подписано вывешено на одном из рыб. сайтов(куда ходят все спорсмены блеснильщики) 2 недели назад. с этого времени изменился время(за 10 дней до проведения) и место на более безопасное в связи со сложной ледовой обстановкой. Поэтому здесь написал как только узнал водоем
2. Тренировка завтра разрешена кто хочет может ехать.
3. Кубок проводится в личном зачете среди жителей нашего города и области изначально предполагалось без привлечения иногородних спорсменов. а как открытие зимнего сезона в нашем городе.
4. Да в настоящий момент призов нет но есть кубок медали а так же почет и уважение:)
5.в свое время в чемпионате города по зимней блесне участвовало 4 человека и соренования проводились ни сомтря не на что..сейчас число спортсменов в несколько раз больше.
6. Кубок проводится в максимальной близости от города(час езды от Ленты) в живописном месте с удобным подъездом и наличием окуня.
7. Как бы ни писал Стас база здесь не нужна т.к. кубок однодневный продолжительностью 5.5 часов. Кто больше поймал тот выйграл.
8. Объявление водоема изначально планировалось за 1.5 суток до старта и с одной тренировкой накануне. При этом чтоб водоем был малознаком спортсменам.
9. Кубок ПКР мог бы называться и чемпионатом города для присвоением разрядов но в настоящий момент он совпадает с датами Чемпионата РОРСа(главного соренования зимних блеснильщиков). Поэтому ЛООиР не может проводить офиц. соревнования в те же даты что и Чемпионат Росохотрыболовсоюза.
10 Завтра у Стаса ДР давайте все его поздравим! А то он переживает что не может поехать на тренировку и коненчо с утра на соревнования но мы его все равно потдерживаем и будем скучать:)

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 января 2009 23:37
Сообщение отредактировано: 3 января 2009 0:09

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 января 2009 23:32
FEDOR
Это ты смешной.Ты ни тут,ни там ничего не ответил,а интересует это не только меня.
Вот зачем сейчас заводишься и очередную свару затеваешь?
Федя,больше писать ни тут ,ни там не буду на эту тему.Люди и так разберутся.
А кубок переименуй в Кубок Г :biggrin: алактики.
Это Stas из больницы

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 января 2009 23:23
Стас смешной человек. Все что написал он чуть ли не копирует с другого сайта...там ему я уже все ответил я. но он сюда влез чтоб людям побольше погадить... одного сайта превращенного тобой в туалет мало? Нужен еще один? только в чем прикол не понимаю...

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 января 2009 23:22
FEDOR
А что тут сделаешь? Срочно ,за один день ,устроить пару иногородних команд не получицца при всем желании.
Вон Технолог и с базой договорился,и Положение есть,и люди предупреждены зараннее.Почему не присоединится и не сделать красиво?
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения