Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21505
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 11:01
xeD написал:

Вячеслав, а где в ЕВСК написано что кубок города выше в рейтинге чем чемпионат области?

xeD написал:
С ЕВСК я косякнул. Щяс же новый ввели. Так что всё верно, первые девять - второй разряд

Сам же и ответил :)

xeD написал:
одсчёты - звиздец. До сих пор не понимаю как команда с 4 нулями выше команды с 2.
И когда будет технический протокол?
Сам в шоке...
иван Савельев -мой лучший судья..Программа ,которую сделал еще Витя Борисиков ,сбоев не давала..Задача была поставлена-минимизировать время на подсчеты..
Но получился=конфликт версий. :( Нотик для подсчетов ,предоставленный РР имел другую EXELевскую версию и... :thumbdown:
Объясню..-Выборочно эта программа (по какой-нибудь колонке)-ставит
0 в туре не последним 26-30 местом ..а нулем-в итоге -рейтинг лучше чем у первого..И так во некоторых вариантах. Естественно это косяк организаторов и мой в том числе-и честь и хвала Ивану Савельеву ,который взял всё на себя с трибуны ... :thumbup:
А потом судорожно и как понимаете ступор времени-многим уезжать скоро,они с Шевелевым ....короче неприятный момент ..
Естественно надо было ДО награждения все трижды перепроверить-но ведь все торопятся...Спонсоры..ведущий..прошло-и хорошо... :cool:
Думаю страшного (по получению призов ) ничего не произошло..
Конечно приятнее в свете софитов-но ..я естественно извиняюсь ..

xeD написал:
Очень напрягло то, что ТТ назвали "не фестивалем, а соревнованиями" но правил проведения не придерживались вообще.
Хрен бы с расходом по зонам и посторонних в секторах

А что не так было с расходом- минимум за 15 минут предупреждали??????
ГДЕ посторонние были в секторе??? Я не видел- Кто был судьей в секторе-пожалуйста напиши.
Скажем так- соревнование завязано с РР и его приоритетами..И мне устраивать бучу не хотелось.На моих соревнованиях-хрен бы кто любой алкоголь пил открыто..А соревнование (читаем правила) начинается с открытия и заканчивается-закрытием :cool: Так что можно отнести нкоторые "послабушки"-к периоду совмещения

.xeD написал:
Москвичи рыбу отдавали после завершения соревнований.

Ч
Прямо как дедушка Ленин... :) Кстати-чью отдавали?? Тут кто-то не нашел свою :biggrin: :biggrin: (шутка)

xeD написал:
Как быть с протоколами соревнований и заверенным положением, которое вы были обязаны предоставить всем желающим? Иногородние (читай москали) хотят получить легитимные разряды, которые выдаются только при наличии этих бумаг.
И как можно убедится в том, что они не будут "подправлены"?
:cool:
Еще раз ВСЁ перепроверим-и ВСЕМ желающим будет выслано желаемое.
Кстати кроме положения ,есть еще протоколы Судейской Коллегии и Мандатной комиссии -это для 1го и КМСа в спорткомитет.
xeD написал:
По первому награждению. Спортсмены, у вас мозги то есть? Сами прекрасно понимаете что с нулями в личке не выигрывают, но попёрлись на пьедестал. А теперь у вас все плохие, одни вы дартаньяны. Или думали что прокатит? Не красиво получается.
Согласен..Но не каждому в момент "щасья" резко хочется от него отказаться-Всегда имеется мыслишка-а может это правда??? :)
Да и вели себя ребята пристойно-все сдали сами..

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 10:04
Не дождались четвертого пересчета :eek: , уехали.

Десятку то огласили?

зы. В принципе, если откинуть подсчет и награждение - организация фестиваля понравилась. :thumbup: Лучше чем в прошлом году. :thumbup:
А на официальных соревнованиях (насколько я помню) употребление алкоголя запрещено :cool: с момента открытия до момента закрытия соревнований. ;)
Ну и естественно , итоговый протокол вывешивается или выдается представителям команд, для ознакомления до награждения. Правда тут опять теряется интрига награждения и фестивального формата.

имхо попытки совмещать фестиваль и оф соревы - :thumbdown: :thumbdown: :mad:
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

xeD
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 75
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 9:42
Сообщение отредактировано: 18 мая 2014 9:42
С ЕВСК я косякнул. Щяс же новый ввели. Так что всё верно, первые девять - второй разряд.
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет.©
xeD
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 75
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 8:17
Сообщение отредактировано: 18 мая 2014 8:23
Вопрос к Бокоплаву.

Вячеслав, а где в ЕВСК написано что кубок города выше в рейтинге чем чемпионат области? На областных чемпионатах 2 разряд дают за вхождение в топ 6, а ты сказал что на ТТ по 9 место. И кто тебе дал право присуждать разряды членам других федераций?

По соревнованиям.
Рыба непредсказуема вообще.
Подсчёты - звиздец. До сих пор не понимаю как команда с 4 нулями выше команды с 2.
И когда будет технический протокол?

Как быть с дипломом за 2 командное место, который не дали вообще, и с дипломом Бонда, который выписан на другого человека? Переделывать будете?

По призам. Очень странно когда приз за 2 и 3 места в личке лучше приза за 1.

Москвичи рыбу отдавали после завершения соревнований.

Очень напрягло то, что ТТ назвали "не фестивалем, а соревнованиями" но правил проведения не придерживались вообще.
Хрен бы с расходом по зонам и посторонних в секторах, но вы не вывесили итоговый результат, после которого даётся 30 минут на подачу протеста. Сделали бы так, и всё для вас закончилось бы гораздо лучше, да и для спортсменов тоже.

По первому награждению. Спортсмены, у вас мозги то есть? Сами прекрасно понимаете что с нулями в личке не выигрывают, но попёрлись на пьедестал. А теперь у вас все плохие, одни вы дартаньяны. Или думали что прокатит? Не красиво получается.

Как быть с протоколами соревнований и заверенным положением, которое вы были обязаны предоставить всем желающим? Иногородние (читай москали) хотят получить легитимные разряды, которые выдаются только при наличии этих бумаг.
И как можно убедится в том, что они не будут "подправлены"?

А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет.©
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 8:08
Судейский косяк есть. И косяк организаторов тоже.
Обьясняю,как это делается на нормальных соревах.
Вывешивается итоговый протокол Турнира.Если в течении получаса,нет протеста от спортсменов.
Тогда происходит награждения Победителей.
Организаторам стоило бы взять на вооружение эту практику. :cool:
Trout Team.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6554
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2014 3:23
bokoплав написал:
Хорошо бы-но не получилось..

Не поддержал...реноме

Anyway the wind blows...
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1198
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:54
Монолит
:rotten:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2603
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:48
Вячеслав Олегович написал:
НО МАЮ КОМАНДУ
НАГРАЖДАЛИ ДВА РАЗА.Как ТАК????

Да уж ... Такое не прощается ...
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:43
Я ещё раз повторяю,я не заслужил третьего место ,НО МАЮ КОМАНДУ
НАГРАЖДАЛИ ДВА РАЗА.Как ТАК????Что с судьями??????
Ведь это серьёзное мероприятие??????
В ИГНОР ВСЕ СОРЕВЫ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Stas spb
Участник форума

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:35
Олегович по делу говорит. Вячеслав, зачем оправдываться? просто прислушайтесь и постарайтесь в будущем избежать... как-то так))
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:34
Монолит
Так мне пох кто там из них за что переживает.
Я взнос заплатил???А за что платил?????За то что там куча двоечников????
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:32
Вячеслав Олегович согласен...но..согласись-тщеславие удовлетворено...временно ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:28
Сообщение отредактировано: 17 мая 2014 23:30
Вячеслав Олегович написал:

Меня...
Я ... маю ...
Я...

Всё о себе ? Поверь - cудьи , которых подвела техника , переживают , как минимум , не меньше тебя ...
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:24
bokoплав
Я понимаю твои оправдания.............но твоя бригада отработала УЖАСНО.
А то что я получал не заслужено эта вина судьей. :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:18
Вячеслав Олегович твоя психика не пострадала...Ты стоял на пьедестале и получал почет и уважение (как выяснилось-незаслуженное)..Макса вообще-качали на руках...Ну..потренировали самолюбие... ;) Хуже ежели герои и в говне.. :)

Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:09
bokoплав
Слава на ура??????
Меня два раза награждали и что?????
Я не заслуживаю призовых мест но маю психику УБИЛИ.
Я буду ПРОПОГАНДИРОВАТЬ против таких сорев.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5339
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:08
bokoплав написал:
последующеее маппет-шоу..

А это что такое? :cool: Любители халявы? :cool:
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:04
Вячеслав Олегович Слава!! СК реально отработала на ура..Но компУтерные системы иногда не ... ;)

Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 23:00
ПОЗОР СУДЬЯМ НА ТТ.
ЭТО КРАХ.
ТАКИЕ СОРЕВЫ В ИГНОР,
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 22:58
Stas spb написал:
). плюс ко всему с рыбой, которую оставляли на хранение у судей после двух туров тоже косяк - сп.... ли
ну да??? Вроде и москвичи раздавали желающим..Не очень верится..извини

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 22:55
Дерсу написал:
Вдуйте москвачам,
Хорошо бы-но не получилось..
Начну по порядку-эмоций много
Рассказ ИМХО ..
С утра приехал пол-восьмого-выпускать форель...Пришлось ездить 2 раза утром (а вчерась тоже выпускал) -форель крупная-чтобы не подавилась в садке..Сеял в основном у 5го элемента-чтобы к садкам не оттягивалась-но реалиЗьм был..немного непонятен..Но об этом-потом.

Регистрация и остальное прошло быстро и ..красиво..Бочоночки..футболочки..СК ,вкупе с работниками РР -на высоте :thumbup: Команда Улей ,как обычно навязала мне флюркарбон на шнур (спасибо) :thumbup: Общение ,подготовка...Геннадий Орлов в роли ведущего..построение-всё -гораздо лучше ,чем прежде..Старт.
1 тур
Сектор попался неплохой-несколько забросов -первая форель (от нуля ушел) Тут сзади пришли "поболеть" Леха Божук из ГЕО и Монолит...
Из серии -мы за тебя болеем-поскольку не любим..Реально очень тяжело ловить под язвительно-розовые комменты...Села вторая-слил под берегом.
Тут же охи-вздохи-как мы тебе сочувствуем... :cool: Немного сорвался до нецензурных слов-извиняюсь...Просто чтобы уйти оттуда-перешел в другой сектор-ноль...Вернулся-никого нет-доловил еще две..Причем абсолютно на непросчитываемые блесны-просто ставил то-что не нравится-..Но поймал..Форель была абсолютно нестандартна как по горизонтам ,так и по активности..В итоге-3..у некоторых по 8..10..Хорошо ,что и Федор (напарники по команде ) и его отец-поймали..По первому туру -закрылись...Из рецензий опытных поросятников-всё странно и непросчитываемо...
2 тур..сектор у 5го Элемента...Вроде место неплохое-но ни потычки-ни выхода..Перешел-абсолютно на нестандартную проводку-легкой блесной-ступенькой-цепляю одну..Уже неплохо..Но далее-никаких вариантов.Просто-отсутствие интереса рыбы..Вокруг-примерно такая же картина..Немного не понимаю-столько хороших рыб выпущено здесь???!! :cool:
3 тур (опосля обеда) зеленый сектор-рыб вроде начал немного активизироваться- только не у меня-ухожу в край зоны..Стою рядом с Димой Галкиным (москвич-победитель прошлогодних соревнований)..
На самом краю зоны (у садков) стоит Бондаренко (БОНД) и талантливо сосет...Хотя пробрасывая (и закрывая от остальных зону у садков)шансы у него самые-самые..Вроде даже одну-две на моих глазах цепляет...
Дима за это время в при..элитной зоне выводит трёх ююхороших и просит Бонда уступить зону..Тот-ни в какую..Дима плохо выступил в первых турах-поэтому пытался...но .Хотя его 4 монстра-хороший урок..И мне в том числе...А бонд ни в какую не хотел купаться и получать "жопу с ушами"..и уходить с края зоны .
Тоже уважаемо..Но тем не менее все прошло так до конца...
Димка посетовал ,что вся активная рыба собралась возле садков-поскольку аэрация на время соревнования не отключалась и доказал мне это после финиша-двумя забросами поймав 2 форели у сетки...Ну хорошо ,что с краю Стоял Бонд ,а не он-думаю Дима поймал бы штук 30 минимум..Кстати-очень хороший поросятник..Может-один из лучших..(ИМХО)Немного поучился..Но финиш- и грустно побрел с нулем..Пока подсчет -пообщался с дочками и внукам ,приехавшими погулять..
Далее -награждение и последующеее маппет-шоу..Грустно и поучительно-особенно для меня .как организатора..Поскольку по ХЛевской программе все быстро и понятно-Геннадий Орлов поздравил победителей и спонсоры вручили призы....Но тут выяснилось-вернее проявилась несостыковка...Спортсмены тоже-не пальцам деланные-примерно подсчитывают..В итоге ,из -за того, что несостыковка программы с компьютером выдала ..абсолютно нереальные результаты-получилось то..что получилось...
Поздравляли в свете софитов тех ,кто даже теоретически не мог попась в зону призов..Потом призы возвращались-снова передаривались..Потом снова находилась ошибка..и..Короче-косяк полный...
Ну вроде победители определились-но "осадочек остался" и честно-мозги уже кипели в конце действа...Кстати Бонд-реально занял в личке 2е место с чем я его и поздравляю..Надо же иногда и...Впрочем действительно с призом в виде "жопы с ушами" плыть через пруд-...сомнительное удовольствие..А мне-что-то совсем расхотелось дальнейшее участие..как ловца..Ну -не моё...Лучше пофотографировать..
зы Кстати Пилот ..вроде отловился даже хуже меня... :cool: Ну его можно понять..Кому он интересен..забаненный.. :)

Stas spb
Участник форума

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 22:53
Ребят, на ТТ с судейством реально накосячили(((( команда Зеро - после ЧЕТЫРЁХ!!!! пересчётов результата - всё таки третье место... но ни призов, ни медалей мы пока не увидели. (обесчали отдать в понедельник). плюс ко всему с рыбой, которую оставляли на хранение у судей после двух туров тоже косяк - сп.... ли(((..... что- то с судейством не так, неприятный осадок после такого остается
yufrol
Участник форума

yufrol

Всего сообщений: 271
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 16:41
заезжал на крестовский, посмотрел первый раунд на ТТ.москаль один 8 штук взял,ау кого и по нулям.
один СПОРЦМЕН видно вчера так перетренеровался ,что на ногах еле стоял :biggrin:
всем удачи---yufrol
yufrol
Участник форума

yufrol

Всего сообщений: 271
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 8:07
ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!
всем удачи---yufrol
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2014 6:40
Ну питерцы, давайте. Вдуйте москвачам, чтоб по 40 человек в 0 часов не записывалось. В очередь сукины дети, в очередь(с) :)
Anyway the wind blows...
CTABP
Участник форума

CTABP

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 22:55
Чуть чуть опоздал на вечернее зарыбление...

Сектора уже почти были размечены

Рыбу видел

Главное, что бы эти парни не сожрали :biggrin:

:biggrin:
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 22:41
Сообщение отредактировано: 16 мая 2014 22:42
Поздравляю Команду DUNAEV team с победой на кубке россии по поплавочной ловле проходившим в прошлые выходные в ОРЛЕ . А так же Олега Кузина с первым местом в личном зачете , и что приятно что ребята не стесняются соревноваться с использованием серийной прикормки Dunaev .
Ездил судить данные соревнования и со стороны было очень интересно посмотреть за тренировочным и соревновательным процессом.
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 13:58
Дерсу написал:

Отомстите за Зенит и ваще.

Ну , если фаны-боевики подтянутся ...
*RUS*
Участник форума

*RUS*

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 13:24
Заранее спасибо.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 13:13
*RUS* Что-то около тысячи штук...Но сам-не видел-вечером буду выпускать первую партию-отпишусь

*RUS*
Участник форума

*RUS*

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2014 11:31
bokoплав, какая навеска выпускаемой рыбы? количество?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2014 22:13
CTABP написал:
? хотелось бы подъехать рыбу посмотреть...
заклятия разные пошептать
8-9 вечера..заклятия надеюсь подписаны в спорткомитете?

Silent написал:
Слава, дозапуска в большой перерыв не будет?

нет. решили , что элемент случайности пусть будет только в первом туре-а уж остальное-на классе

CTABP
Участник форума

CTABP

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2014 21:00
bokoплав написал:
Завтра запускаю вечернюю партию рыбы ;)

Во сколько? хотелось бы подъехать рыбу посмотреть...
заклятия разные пошептать :biggrin:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2014 19:30

bokoплав написал:
[q]
ну что ,форелятники...дадим бой??? [/q
Давайте, и физкультурники и спортсмены вдуйте москвачам по самые помидоры.
Отомстите за Зенит и ваще.
Anyway the wind blows...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2014 17:30
Слава, дозапуска в большой перерыв не будет?

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2014 16:26
Завтра запускаю вечернюю партию рыбы ;) (послезавтра-утреннюю)
ну что ,форелятники...дадим бой??? ;) (я-то здесь не особый боец)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2014 18:11
Gorodetskij ..Обязательная строка в положениях..(лучше в личку)

Gorodetskij
Участник форума

Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2014 15:00
bokoплав написал:
• страховку от несчастных случаев

А что именно подразумевается под этими словами?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2014 19:09
Silent написал:
лучше погоду на Нарве проплатить не забудь

Яволь, группенфюрер!! :) 8го поеду-проверю наличие...отсутствия ;)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2014 17:06
bokoплав написал:
..хотите-участвуйте

bokoплав нет уж, спасибо ;) лучше погоду на Нарве проплатить не забудь.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга