Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 1:43
Почитав посты Папа Ху про нищих,дрож берёд.Как же нищие РС заниматься хотят?Их дело только автомобильные колёса ремонтировать и баки бензином заправлять на АЗС для таких как Папа Ху А такие богатые как Папа Ху будут,с пивасиком во "лбу" , соревноваться на ЧР на стульчиках в команде богаеев,а с трибун им будут зрители кричать"БРАВО" и всё это в прямом эфире по ТV.Но это только мечты....так как Папа Ху не может выиграть на соревнованиях у тех же нищих.Так как нищие во смого раз сильнее богатого Папа Ху
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 0:34
Нужная линза позамутненнее - и убитость уйдет.
А Газпром - действительно странная контора. Строит стадионы типа во Ржеве и Валдае - для хоккея и вполне уровня...
То есть его не отпугивает убитость - если почему-то он решил вложиться.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 0:23
++Роман++
Самые хорошие спонсоры для любого спорта - это те,которые к нему не имеют никакого отношения.Вот Газпром чего продает?.Тыможешь себе представить ,как по ТВ покажут бомжеватых спортсменов,на убитых ЛООиРовских гребных лодках и какому спонсору это надо? :biggrin:
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 0:06
Хрен его знает...
Гребные - неинтересно для спонсоров-"техников", что моторы продают с лодками. А вот для монстров типа производящих Гейторейд-Пауеррейд - вообще единственная тема в РС.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 0:03
++Роман++
Весь цирк заключается в том,что деньги есть.Просто по невминяемости их не хотят взять.Контролировать удобнее нищих и убогих,плюс делать лично ничего не надо.Чтоб взять деньги нужен механизм финансовый,отработанные с юр.точки зрения договора,договоренности с властями на проведения,договоренности с базами,провести переговоры со всеми,организовать ТВ и прессу и тд и тп.Просто РАБОТАТЬ надо,а уважаемым организаторам неохота и прощще сотрясать воздух на форумах . Причем у официальных организаторов кондовая отмазка - мне денег не платят,потому сделай все сам,но так ,как я хочу и мне удобно, и нехлопотно.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 23:55
Тут подум и поржал! :biggrin:
Прикинул ситуацию.Решаю я спонсировать гребные ЛООиРовские отборы.Прихожу к Лехе Психологу(вы то к нему не пойдете) и говорю типа - Леха,давай и ты.Думаю,что самое мягкое,что он мне по дружбе в лицо скажет - это ,что я щук с Ишаковки объелся. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И я,и все лругие потенциальные спонсоры (не говоря о крупных,где это будет строго),будут спонсировать ЛООиРовские отборы и соревнования,когда он будут строго клубно- командные и строго моторные.Ну еще и командные береговые.И НИКАК ПО ДРУГОМУ.Просто остальное не интересно для спонсорства.
А сейчас я и на веслах поплююсь-поотбираюсь. :biggrin:
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 23:54
Одного не понимаю - если денег нет - чего все делят? :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 23:42
Судья ДРЕДД
Вот про Селиванова НЕ СВИСТИ. :mad:
Ты зайди на Рспин и по протоколам КР и ЧР посмотри ,какие он в ЛИЧКЕ места занимал.Тебе такое даже за деньги не купить.И ваще неправильно в суе обсуждать людей,которые ответить не могут,да и не зная про них НИЧЕГО. Сплетен не разводи.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 23:35
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2009 23:37
Монах Судья ДРЕДД
Ни разу не понял,почему не искреннен!
Как раз искреннен,тк если бы был не искреннен,то не писал бы ничего про правила,а тупо сделал,как считаю нужным.Это вы не искренни.Вы,как организаторы,считаете,что правы во всем.Я бы с этим согласился,если бы вы, хоть раз,учстроили спортивные соревнования на уровне марафона.Пока вы сами НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ,то надо идти на компромисы.Вообще к другим мнениям прислушиваться не лишнее.
Поймите,никто не хочет навредить РС.При полном отсутствии возможностей у организаторов ЛЮБОЙ,пусть неправильный с вашей точки зрения, эксперимент только на пользу.
Точно могу сказать,что никто гребные соревнования спонсировать не будет.Причем НИКОГДА.
А про спонсирование -далеко ходить не надо.Кубок ПКР спонсировал и ПКР и Рыбаклюй.НОРМАЛЬНЫЕ правила , НОРМАЛЬНЫЕ соревнования и НОРМАЛЬНЫЕ организаторы всегда найдут спонсорскую поддержку.Когда нет этих трех составляющих - хоть тресни НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.Фсе просто. :)
Это Stas из больницы

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 22:47
Судья ДРЕДД написал:
Стас!! .....
А если помнишь- ты говорил мне ,что Баджер ,Что ты ,что Рыбаклюй готовы спонсировать рыбспорт..НО!!ИГРАТЬ все будут по ВАШИМ правилам (было?-было)Значит смысл телодвижений не развитие мягко говоря- неискренен..на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ-да!! А читать тебя весело..... Заработай и лови!! То есть чел годам к 50 заработал и.....начал тренироваться???Сме-шно!!!Селиванов -яркий пример..Вложил бабла-купил лучших и командой стал МСМК и ЧМ.......В обчем СтасеГ- есть что предложить-предлагай,а в очередной раз по стотридцатому кругу Звиняй -спать ложусь......Можа пока ПКР потретируешь -с приватизацией..Регистрацией... А то ты один - остальные совсем распустились!!!

:thumbup:

Сообщение отправлено: Нет
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 22:15
Судья ДРЕДД
Слава,у тебя извращенное понимание спорта.Спорт это не сопли-слюни,а серьезная борьба,где деньги прежде всего играют роль минимум вторую,после личных качеств.Любительский спорт отличаецца от профессионального только одним - деньги платит сам спортсмен.Спорта для бедных,те хобби за бесплатно,не бывает.Бедный не может иметь хобби - ему за выживание бороться и аморально тащить деньги из семьи на спорт.Заработй сначала ,а потом имей хобби.И никак по-другому.Остальное не по мужски.
Без профессионального спорта развитие невозможно.Все просто,тк в этом случае любительского, дорога в спорт открыта только богатым.Если есть профессиональный,то небогатым есть смысл этим заниматься и вкладывать туда деньги,время,молодость.Если нет профессионального,то участие там небогатых людей или разноводность сумашествия,или преступление по отношению к семье.
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 15:14
А профессиональщина - тоже уничижительно? :)
Собственно - любой спорт - это уничижительный суррогат. Войне. Добыче еды. И запросто - что и сексу. :eek:

++Роман++

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 12:26
Ну так бы сразу и сказали - РС - типа релаксация в первую очередь. Деньги - вторичны и все такое... :biggrin:
Тока это называется - любительщина.
Естественно - нельзя построить профессиональный РС так просто. Любительщину если и не убить, то расчленять точно придется...
Пущай все остается как есть...

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 1:17
++Роман++
А в современном РС нельзя быть спортсменом серьезным не будучи богатым.Каким образом ты это делаешь - личное дело.Или ты купец,или ты просто имеешь достаток от другой (не околорыболовной) деятельности,или ты пишешь,или умеешь себе виртуозно спонсоров находить.
В спине ,для выступлений в соревнованиях приличного уровня,требуется в среднем и не шикуя - 100тр.Кто понимает и умеет считать затраты меня поймет,что это даже мало.Для уровня выступлений выше среднего(отборы,поездки на старты и тренировки за рубеж) эти затраты возрастают в разы.Вот на это надо расчитывать и уметь тем ,или иным путем эти деньги зарабатывать.
Некоторым это удается спортивной и околоспортивной деятельностью.
Призы?Гы! :biggrin: я канечно далеко не великий,в прошедшем сезоне выступал крайне слабо,а вот в позопрошлом мне за год удалось выйграть около 30 тр,да и то не за счет официальных соревнований,а за счет фестивалей.,причем деньгами только часть.
Вот типа и расклад.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 1:03
Прочитал.Во понаписали! :biggrin:
Мнение.
Зрелищьности у РС и так выше крыши. Соревнования забугорные смотришь(что по бассу с лодок,что по карпу в Англии) - не оторваться.А сколько зрителей? Толпа.
ИМХО дело не в отсутствии зрелишьности.Причин много,а основная одна.
Отсутствие НОРМАЛЬНОЙ организации.
Вот например Фестиваль под названием Марафон ,проводившийся уже дважды. Фсе довольны и участники,и устроителли.И пресса , и тв были .Призы нормальные.Уровень для Российского РС архивысокий.
Как делался - людям надо было провести рекламную акцию. Нашли спонсоров и сами выделили денег.Работали патамушто и все получилось.Зададимся вопросом(я его задавал организаторам,когда по просьбе АРОРСа проговоривал помощь в проведении отборов на моторно-лодочный ЧМ),а есть им разница под какие соревнования проводить рекламную акцию?
Ответ был ,что нет.Важно,чтоб мероприятие было массовое,заметное и заведомо интересное многим.Зададимся вопросом,а возможно такое в рамках Чемпионата города? Ответ понятен - канешно! Надо просто его сделать Открытым и на него(под призы и организацию,как а Марафоне) приедут люди с именами,известные клубы-команды.Все только выйграют от этого.Пресса и ТВ будут заведомо круче,чем на просто марафоне.Посто из-за имен.Вот и ответ на вопрос.
И снимать такое можно,и показывать можно.Причем это уже проходили и на 1м и на 2м Марафоне.Даже штатники первый для себя снимали.У меня визитки телекомпании до сих пор лежат.
А что для этого сделать надо? Надо,чтоб устроители ,ответственные за организацию спорта РАБОТАЛИ.
Сейчас никто не работает.Ни на каком уровне.Почему? Да просто не надо,не заинтересованы ни разу.Провели мероприятие,галочку поставили и все.Ну какой интерес спортивному функционеру,при мизерном финансировании,при мизерной(никакой) ЗП повышать уровень соревнований? Да никакого.Более того.Они первые НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в повышении уровня соревнований РС,тк это просто дополнительые головные боли.
Выход один - Клубы,которые заинтересованы в повышении уровня(больше финансирования),создающие Федерацию,которая на их деньги содержится и заточена только на одно - проводить соревнования,повышать их уровень,искать спонсоров,продвать права на трансляции и рекламу.
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 6 февраля 2009 0:24
У меня и так шесть дней в неделю - сплошная физуха. :biggrin:
Жду оттепели в воскресенье -и к Авроре.
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 23:07
++Роман++

Хорош болтать!
Поехали на тренировку!
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 22:35
Про кастинг я знаю...
А что - он разве был с прогоном приманок через полосу препятствий в бассейне?
А ведь - почти компигра. То есть - актуальнее некуда.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 17:46
++Роман++ написал:
полигон с камерами и трибунами...

вот если б Вы занимались бы РС, то знали бы, что это уже было. И было не только у нас, но и за рубежом. Называется эта дисциплина "Кастинг". Умер он не только у нас, но и за границей.
И выглядит вроде красиво, особенно нахлыстовые упражнения. Однако... обычным людям это непонятно и не интересно, а рыбакам это не интересно, так как рыбы нет.
С одной стороны Кастинг прикольней смотрится, чем дартс и даже прикольней чем стрельба из лука или пистолета. Вариантов упражнений много и они кардинально разные. Но... не прижился этот спорт.
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 17:38
Может поменяться.
Тока надо отринуть предрассудки и удовольствие от прогулок-поимок и соглашаться на полигон с камерами и трибунами...
Дорожек на 10...
Ну и пахать на треньках придется... :biggrin:
Собственно - стрельба отдельно от охоты. Это тезис ФМА, кстати.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 17:14
++Роман++ написал:
нельзя быть спортсменом, не будучи купцом?

Спортсменом можно быть. Я вспоминаю себя лет так в 18, когда ездил на соревнования на электричках, без билета, в рваных кедах и по дороге обратно рыбу продавал. Но при этом результаты были.
Но надеяться что щас в РС кто то будет тебе платить просто за выступления в его футболке - анриал.
Мне, например, когда я еще выступал, платили за отчеты о выступлениях, за фото, за "засвет" снастей, за полученный опыт и имя.
И примерно такая схема у всех ныне действующих спортсменов, зарабатывающих деньги на рыбалке.
Надеяться на то, что это как то поменяется, это вряд ли. Даже в Мире, рыболовов-спортсменов независимых - ну единицы. Все так или иначе, в той или иной степени, либо "купцы" либо "писаки" :)
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 17:12
eugene I Ну вот ты и ответил на все вопросы Вот поэтому РС такой какой он есть :)
А не передкем отчитываться и не надо (кроме себя самого) :) Ничего личного Успехов !
рыба посуху не ходит!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 17:00
baiker
baiker написал:
eugene I Вот ты такой умный Все знаешь Все можешь легко опровергнуть Только почему РС который по твоему ЕСТЬ (это никто и не оспаривает) в таком положении??? Мы говорим о том как его развить каждый имеет свое может и не совсем правильное (по твоему) мнение Не надо спорить ради того что бы спорить! Ты лично рыболов- спортсмен- разрядник что сделал для развития РС???? Иногда когда тебе удобно участвовал в соревнованиях( в субботу не буду а в воскресенье может быть приеду) А может быть ты лично организовал соревнования? или выступил спонсором? или привлек спонсоров??? А спорить может каждый И ждать пока кто нибудь что нибудь сделает Вот ты стоя за спиной учился -молодец а сколько раз в день неделю месяц ты спортсмен тренируешься ?? и кто твой тренер? А может ты самоучка!(как и многие другие спортсмены) Вот мы и говорим о том что РС должен быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ А как это сделать ТЫ знаешь?? Я нет. Извините за многа букав

Я бы не хотел переводить общение на уровень "А ты кто такой?" И уж тем более не хочу давать отчет сколько раз и почему я участвую/тренируюсь. Рыболовный спорт существует и развивается. Вот собственно и все что я хотел сказать. По мере сил и возможностей я в нем участвую и ребята подтягиваются.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 16:58
Правильно ли я понял что в РС нельзя быть спортсменом, не будучи купцом? :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 16:55
++Роман++ написал:
А если я не хочу ничего продвигать, а хочу тренироваться и соревноваться?

Тогда футбол, баскетбол и другие олимпийские и не технические виды спорта.
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 16:42
MasterYoda написал:
Ну на сколько я могу судить, мало кто из рыбспортсменов зарабатывает непосредственно участием в соревнованиях. Спортсмен в рыбалке зарабатывает своим именем. Ну грубо говоря - я выграл 10 соревнований и пришел в фирму Х, которая мне назначила 5 евро за то, что я буду так или иначе "продвигать" ее продукцию. В рыбалке спортсмены именно так зарабатывают. У нас на 100%, у них процентов на 70 я думаю.

Ну так это часто и не очень здорово... А если я не хочу ничего продвигать, а хочу тренироваться и соревноваться? Ну ладно - напялили на меня майку с логотипом спонсора. Но показать ее фанатам надо обязательно! И что именно в ней самый клев... Ну или я там воблером обойду вверх-вниз-вбок препятствия на полигоне - тоже именно в ней.
А не задним числом напялю...
Ибо бессознательное восприятие рулит - но оно же требует непосредственного участия. Прямого эфира. :cool:
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 16:24
eugene I Вот ты такой умный Все знаешь Все можешь легко опровергнуть :biggrin: Только почему РС который по твоему ЕСТЬ (это никто и не оспаривает) в таком положении??? Мы говорим о том как его развить каждый имеет свое может и не совсем правильное (по твоему) мнение
Не надо спорить ради того что бы спорить! Ты лично рыболов- спортсмен- разрядник что сделал для развития РС???? Иногда когда тебе удобно участвовал в соревнованиях( в субботу не буду а в воскресенье может быть приеду) А может быть ты лично организовал соревнования? или выступил спонсором? или привлек спонсоров??? А спорить может каждый :) И ждать пока кто нибудь что нибудь сделает
Вот ты стоя за спиной учился -молодец а сколько раз в день неделю месяц ты спортсмен тренируешься ?? и кто твой тренер? А может ты самоучка!(как и многие другие спортсмены) Вот мы и говорим о том что РС должен быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ А как это сделать ТЫ знаешь?? Я нет. Извините за многа букав :)
рыба посуху не ходит!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 16:05
++Роман++ написал:
чтобы спортсмен зарабатывал - СОРЕВНУЯСЬ

Ну на сколько я могу судить, мало кто из рыбспортсменов зарабатывает непосредственно участием в соревнованиях. Спортсмен в рыбалке зарабатывает своим именем. Ну грубо говоря - я выграл 10 соревнований и пришел в фирму Х, которая мне назначила 5 евро за то, что я буду так или иначе "продвигать" ее продукцию. В рыбалке спортсмены именно так зарабатывают. У нас на 100%, у них процентов на 70 я думаю.
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:53
Ну кто же говорит что РС - не существует? Просто он как-то не так существует... Ни тебе изматывающих тренировок, ни методик, ни тренерских школ-кадров.
Понятно, что опираясь на один из древнейших человеческих инстинктов -Рыб. спорту совсем умереть удастся тока вместе с человечеством.
Но может - ишшо чего-нибудь кроме инстинктивного?
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:48
MasterYoda написал:
А у нас нет проф спортсменов в клубах и нет самих клубов, поэтому спортсмены сами зарабатывают себе 5тыщ евро И я думаю таких спортсменов побольше десятка на Россию.

С учетом этого и ТАМ их побольше десятка - главное устроиться ближе к Газпрому. :biggrin:
Речь-то про то, чтобы спортсмен зарабатывал - СОРЕВНУЯСЬ. С этого и начинается собственно профессионализм.
Иначе ты не спортсмен - а типа егерь или продавец. Что одно и то же - продаешь товар, инфу и умения.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:48
baiker написал:
Ту ол У НАС МНОГО ОХОТНИКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ НО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТ ПО СТРЕЛЬБЕ ПО ТАРЕЛОЧКАМ (Олимпийский вид) И все понимают сидя на требуне попивая пивасик ПОПАЛ-НЕ ПОПАЛ :biggrin:

По-моему, мы потеряли предмет спора. Изначально Роман утверждал, что РС не существует. Это абсолютно не соответствует действительности и каждый его (и твой) пункт легко опровергается.
У нас много людей проводят время в бильярдных, но немногие из них ходят на соревнования. Многие катаются на велосипедах, но немногие из велосипедистов следят за тур-де-франс и тд. Это не означает, что бильярд и велогонка не спорт. Сидя на лужайке в ЦПКиО (набережная Сены в Париже во время ЧМ по поплавку) или стоя у мостка на Охотничьем за спиной Питерцова во время отборов на ЧМ, я, попивая пивасик, понимаю поймал-не поймал. Более того, поскольку РС мне интересен, я еще смотрю как поймал, на что поймал, какую выполнил проводку и сколько поймали другие.
Хотя спорить с тем, что РС в России пока отстает от РС в других странах я не берусь. Если бы были вещания с соревнований, я бы с удовольствием смотрел их по телеку. Но! Еще раз! Отстает - это не значит, что его нету. И уж тем более глупо утвержать, что РС не существует в мире.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:37
zerg Именно так! Но почему у нас по другому и как сделать что бы Всем было так ???? О том и спич :) Но я уверен все дело в "человеческом факторе"
А как известно "В споре рождается ИСТИНА"
Журналов много массовость есть "марафоны"есть :thumbup: А у РС проблемы(денег нет и т.д.....)
рыба посуху не ходит!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:30
++Роман++ написал:
но первая десятка России зарабатывает свои 5 тыщ евр и больше в месяц

А у нас нет проф спортсменов в клубах и нет самих клубов, поэтому спортсмены сами зарабатывают себе 5тыщ евро :) И я думаю таких спортсменов побольше десятка на Россию.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:24
baiker написал:
У НАС МНОГО ОХОТНИКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ НО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТ ПО СТРЕЛЬБЕ ПО ТАРЕЛОЧКАМ (Олимпийский вид) И все понимают сидя на требуне попивая пивасик ПОПАЛ-НЕ ПОПАЛ

аналогия и мессадж понятны, однако и Женя прав - в самых загринписянных странах а-ля СШП, Британия и Япония умудрились обойтись без тарелочек...
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
++Роман++

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:23
Но если все так розово-гламурно - то где деньги? :cool:
Их же сами спонсоры и СМИ должны нести...
Кстати - журналов по настольному всего два, тираж - тыщ по 5 максимум, но первая десятка России зарабатывает свои 5 тыщ евр и больше в месяц тока на ЗП в клубах.
В российском РС все, должно быть, круче?
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2009 15:21
eugene I Да для многих (да же не спортсменов) "Рыбалка-это жизнь"!! Тогда почему они (рыбаки) не ходят на соревнования? Про керлинг и т.д.... зрителей нет потому что нет рекламы соревнований и популярности данного вида а так же не все понимают что к чему им зрителям это не интересно. Продолжать можно долго думаю не стоит :)
Ту ол У НАС МНОГО ОХОТНИКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ НО СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТ ПО СТРЕЛЬБЕ ПО ТАРЕЛОЧКАМ (Олимпийский вид) И все понимают сидя на требуне попивая пивасик ПОПАЛ-НЕ ПОПАЛ :biggrin:
рыба посуху не ходит!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения