Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 13:42
Кроме ЧР2006, было еще по моему 5 место там же (был я, Федька и не помню, может Баук) давно, были какие то Краснодары (Кубанская осень или весна), были Московские Зори и подобные Кубковые встречи. Призовых мест там небыло по моему, но команда в верхних строчках.
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 13:42
MasterYoda MasterYoda написал:
Это кому?
Тому кому это надо! А вот надо это или нет пусть решает каждый сам Я к РС отношусь "неоднозначно" некоторым мое отношение известно "где начинается спорт кончается рыбалка" :) Но помогать буду -чем смогу Но помогать двигать и развивать а не ругаться и "пиписками" мерятся :)
рыба посуху не ходит!

Сообщение отправлено: Нет
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 13:25
baiker написал:
ВАМ ВСЕМ

Это кому?
В данный момент есть:
1. Молодые инициативные спортсмены (опыта мало, понимание уже есть, желания вагон)
2. "Функционеры"(не ругательство, выступают для удовольствия, руководят)
3. Выступающие "старики" (Технолог, Баук, Стас, Федя,..)
4. Завязавшие "старики" (Я, КоляГ, Шабаров,...)
5. Сочуствующие звители (Байкер,...:))
И кому из перечисленных надо помогать №1 в чем то?
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 13:18
MasterYoda MasterYoda написал:
Пока, со стороны, я вижу лишь увеличение массовости.
Уже здорово :biggrin:
Будет из кого выбирать! Боюсь больших успехов не будет если каждый будет готовиться сам по себе. Если нужны результаты Питерской команды дык и готовить ее надо "Всем Питером" Что бы не со стороны смотреть на это а участвовать в подготовке тем более готовить есть кого. Я понимаю что есть какие то подводные камни Но тогда ВАМ ВСЕМ( кто заинтересован и болеет за успехи Питерского РС надо решить НАДО ЭТО или пусть все будет так как есть. И "старики" должны могут (но наверно не должны) помочь.
рыба посуху не ходит!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 13:17
Я про спиннинг, не про ЗБ.
А Сейнер - это переходный кадр:) Его и в "старики" не запишешь и "новичком" не назовешь. К тому же это личка. Результат команды С-Пб - вот что важно. Пока, на моей памяти, на больших соревнованиях в призах командных или близко к ним были только старики. Конечно новой системе еще не так много времени, но посмотрим. Может конечно кол-во в качество и перерастет.
А конкуренция - она всегда растет. С каждым годом. Что с 2000 до 2001, что с 2007 до 2008. Общий рост класса участников всегда повышается. Есть исключения конечно (когда сильные байкотируют или когда сильных не пускают или когда у сильных не находится средств), но это только исключения.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 12:58
Мне кажется, что судить об успехах ныне действующей системы можно будет только тогда, когда воспитанники данной системы покажут себя на общероссийских соревнованиях. Ну то есть когда команда из Питера, не включающая в себя "стариков", войдет в призы на ЧР или на подобном большом соревновании - тогда это гуд.
Пока, со стороны, я вижу лишь увеличение массовости.

baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 12:34
Судья ДРЕДД Судья ДРЕДД написал:
Подтянется и остальное..Пока вроде всё идет..
Слава боюсь что само не подтянется "советчиков много" а помощи мало могут и в сторону увести. Надо всем миром решать проблемы а не "каждый за себя"
рыба посуху не ходит!
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 12:29
психолог Согласен! Но кто тот человек который примет правильное решение и будет за него отвечать? Кто будет развивать в нужном направлении (и какое развитие нужное?) Вообще то это здорово когда в "кризис" люди думают о развитии это правильно. Но для движения вперед нужен "движитель" Кто это ? или Что это? За счет чего будет осуществлятся движение вперед? А то что сегодня есть Питерский РС и есть успехи победы это ЗДОРОВО :thumbup: Но" жизнь не стоит на месте" А что будет завтра? Как мне кажется "завтра" зависит от нас (от ВАС )ИМХО
рыба посуху не ходит!

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 12:04
И еще. Мне кажется мы тут слишком много говорим, и главное без толку именно о российском РС. А лучше бы было подумать о питерском спорте и начать с него. Тем более последние годы несмотря на все терки, трения и шероховатости питерский спорт развивается и двигается вперед.....благодаря всем вовлеченным и в организацию и в выступления. Причины у всех разные, вклад тоже. Новсе эти люди наш спорт двигают, чтобы тут кто ни говорил.....и идеального развития событий мы никогда не увидим и не добьемся. Это такие детские грезы.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 12:00
baiker
Насчет спасения.
Для любой организации есть в принципе три основных стратегии, из которых уже отпочковываются другие их "дети". Но основных три. Одна -выживание, вторая - развитие и третья - закрытие (умирание, завершение, продажа и т .д.). Обычно в кризис.....в любой, внешние условия изменяются и перед теми, кто у руля....встает естественный вопрос, как на это вызов мира отвечать.....потому-что по-старому уже нельзя, итог прогнозируем....сколько бы ресурсов не было....вопрос времени. И перед тем, как в таких кризисных условиях начинать действовать, нужно четка принять решение и выбрать одну из трех стратегий....и уже потом стремительно действовать по намеченному плану к намеченной цели. Теперь вернемся к РС. По аналогии с вышесказанным, твое предложение о спасении - это одна из разновидностей стратегии выживания. Мне кажется, что она во-первых менее перспективна и интересна, во-вторых в лучшем случае будет не хуже, чем сейчас. А это грустно. Поэтому более интересно и перспективно говорить о развитии. И тот человек о желательном наличии, которого сказал КК, как мне кажется лучше бы взял на вооружение стратегию именно развития, а не спасения (читай выживания)
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 11:23
Клубы это конечно здорово! Но как мне кажется это не спасет Питерский РС
КК правильно написал нужен Человек (личность авторитет вождь) который сможет ВСЕХ обьединить и повести за собой (сегодня каждый сам за себя)
Папа Ху Деньги выделяют под конкретных людей которые их правильно потратят а не положат себе в карман :) Моторные этапы будут хотите Вы этого или нет Наличие техники на соревнованиях это дополнительный интерес со стороны зрителей и спонсоров ИМХО
Рыболовы - спортсмены ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!! И будет Вам счастье :)
рыба посуху не ходит!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 9:29
zerg написал:
организовать клуб - раз плюнуть

Проблема именно в этом и заключается. Это оказалось не просто. Гораздо не проще, чем организовать десяток полноценных соревнований, найти денег, собрать людей,...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 1:21
zerg
не ты один ))
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 1:04
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2009 1:10
Стас, хоть убей - не понимаю...

1. денюх в Питере на РС - полно
2. у тебя полно знакомых серьезных людей, готовых ездить на серьезные соревнования с серьезной организацией
3. организовать клуб - раз плюнуть. У тебя их уже пачка, и еще пачка - у твоей жены

по каждому пункту можно найти по несколько цитат из тебя, тока влом

Казалось бы - организуешь еще один очередной клуб, собираешь все деньги СПБ в одно жало, нанимаешь лучших из лучших - и вперед: КР - твой, все коммерческие кубки - твои... с ЧР и КРОРС правда проблемы будут, туда путевки у ЛООиРа, но это тока первое время, пока не заставишь кубками первые пять комнат, потом функционеры ЛООиРа на поклон ходить будут, мол одолжи Станислав Владимирыч нам своих бойцов за что пожелаешь...

... и тем не менее питерские спортсмены и ты в тч до сих пор на КР ездиют за свои... а о коммерческих тока мечтают...

вот хоть убей - не понимаю...
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2009 0:10
Neon-TI
Привет!
Не поймут. :biggrin: Это ты можешь,тк ХОЧЕШЬ.Тут надо каждому обеспечить,чтоб задницу отрывать не надо было.Равенство шансов ! :mad:
Neon-TI
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 23:54
.А без умения управлятся с мотором,без прав ,на моторном ЧР просто нефиг делать.Ты лузер,даже при суперумении ловить рыбу.Это ,как пытацца бежать на коньках без коньков.

Я конечно за моторы всеми руками и ногами, но на последнем ЧР можно было бы отлично выступать и без них. Но это скорее исключение, только подтверждающее правило.

На момент начала офф тренировок перед ЧР, на четверых спортсменов балаковской команды у нас была всего одна лодка и один мотор. Вторую взяли погонять за четыре дня до старта. Третью так и не нашли. Нашли мотор 5 сил в четверг вечером, прицепили его на АРМейскую "Онегу", и я на этом чуде плавал. Кто ищет, тот всегда найдет;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 23:54
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2009 0:03
++Роман++
За последние 4 года не нашли ни разу. :biggrin:
Дал бы,но под что? Предлагал это неоднократно.Прикол в том,что им их даже не перевести.Некуда.ЛООиР не приспособлен к этому по финансовой организации.Во-первых не факт ,что деньги дойдут до соревнований,тк у них внутренняя бюджетная система финансирования.Есть утержденный бюджет в 50 или около тр и все,ни больше ,ни меньше не выделят,хоть деньги и есть.Это будет внутренним финансовым нарушением.Во-вторых мне не отчитаться,тк с ними на эту тему тупо не зключить договор на требуемых условиях.В-третьих они готовы заключать договор только на своих условиях,что меня не устраивает. В четвертых у них один расчетный счет,где не факт,что эти деньги не заберут за долги.
Оплачивать кудато,неизвестно за что(без договора) я не могу и не буду,как любой вменяемый спонсор.Более того ,уважаемые товарисчи в финансоых вопросах сваей организации ни уха ,ни рыла,а по должности никто и звать никак.Никто вменяемый с ними даже разговаривать е будет.
И еще.Мне не надо покупать место в команде.Мне в КР ,где я много лет,всего хватает.На ЧР будет надо,оторву задницу и так отберусь.Всегда рассматривал местные соревнования,как тренировочные.
И еще.Они ждут,чт найдется придурок и денек м подарит(желательно мешком,который сам принесет :biggrin: ).Так не бывает и Селиванов так никогда не делал.
Еще.Денег для РС в Питере полно.
Это Stas из больницы

Neon-TI
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 23:48
Поздравляю победителей в командном зачете от имени всего Балаковского Рыболовного Клуба!
Молодцы! Сильно!:) Красиво!!!

++Роман++

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 23:37
А чо тут отвечать...
Ищут деньги.
Как умеют.
Кто умеет лучше - может им их предложить - в обмен на места в команде.
К примеру...
Как Селиванов. ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 23:31
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2009 23:42
психолог
Леша,зато я четко могу сформулировать вопрос,на который эти двое уже не могут дать ответ который год.(причем задавал не раз).
Как они видят развитие Питерского спорта со своей точки зрения,как ответственных функционеров?
Последний раз Славка написал вместо ответа какой-то стеб.Не принято цитировать с сайта на сайт,но если позволит,то привешу ответ.
Андрей вседа отвечает,что это не мое дело.Типа вам объявят.
Былаб понятная ,объявленная и вменяемая политика - большинства срача не былоб автоматически.
Сейчас любимый канек - типа моторы НИЗЗЯ,тк мифические бедные пострадают.Хотелось бы знать,кто эти бедные канкроетно.У меня впечатление,что это отмазка,чтоб ничего самим не делать,а бедные - это просто раздраздяи,которым влом найти лодку и мотор под соревнования.
Ровно объявой или поиском на сайте это можно сделать на апсалютно доступных и вменямых условиях.А без умения управлятся с мотором,без прав ,на моторном ЧР просто нефиг делать.Ты лузер,даже при суперумении ловить рыбу.Это ,как пытацца бежать на коньках без коньков. :biggrin:
Это Stas из больницы

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 17:48
Монах , ++Роман++
Стоп. Потрудитесь пожалуйста процитировать вопросы, мне заданные и оставленные без ответа. Если таковых не найдется попрошу очередной раз ко мне не лепить горбатого....и желательно, чтобы они касались РС

++Роман++

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 13:19
Монах написал:
Вопросов много задал, а ответов не получил ни одного.

А это такой известный политицкий психологицкий прием - отвечать тока на удобные. :biggrin:
Наверное - в ЛГУ научили...
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 12:20
психолог написал:
Монах ....Что касается мной ниженаписанного о моем понимании происходящего, то тут уж извини. Нравится тебе или нет.

А чего собственно извини, извинять тут не чего, мне все ясно было еще 3 года тому назад. Сочувствую, но все мои оценки оказались верными.

психолог написал:
Монах Но на любой вопрос готов ответить....если возникнут....

Сомневаюсь!
Вопросов много задал, а ответов не получил ни одного. Повторяться не буду, слишком много чести... :thumbdown:
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 11:58
Mixa написал:
Спустя 3 годя ПКР вновь побеждает на Чемпионате Москвы по зимней блесне.

Нет слов - МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Искренние поздравления!!!!!!!!!!
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 11:36
Питерские команды с удовольствием и искренне поздравляю !!!!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 11:35
Монах
Тему про умственные способности и мат. анализ с твоего позволения развивать не буду. Не совсем подходящее место. Но на любой вопрос готов ответить....если возникнут.
Что касается мной ниженаписанного о моем понимании происходящего, то тут уж извини. Нравится тебе или нет.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 10:19
Stern написал:
Все таки с психихой у судей дредов не все в порядке, комплексы одолевают и вызывают словестный понос, надебсь, что до очередного бана не далеко

Алексей!

Что опять случилось!?
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 9:23
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2009 17:34
УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)

Спустя 3 года ПКР вновь побеждает на Чемпионате Москвы по зимней блесне.
А в призерах мы уже 4 года подряд!!!
Первый раз в призеры соревнований попала и вторая питерская команда - "Посейдон". Ребята МОЛОДЦЫ! До победы им не хватило совсем немного, но все еще впереди.
Надо заметить, что команда "Рыбалка на Руси" не могла выступить в полную силу из-за болевшего Владимира Габелева.

Результаты чемпионата Москвы по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.
14-15 февраля 2009г. Озернинское вдхр. (Московская область).

Командный зачет.

1. ПКР - 72
2. БРИК - 77
3. "Посейдон" - 79
4. МВОО ЦОМО РФ - 86
5. СК "Рыбалка на Руси" - 108
6. МСРК - 111
7. Студия Спортивного Спиннинга - 122
8. ВФМ - 163
9. МВО ПВО-1 - 167
10. Кастинг-Клуб - 175
11. СК "Ахтуба-77" - 179
12. РК "Двина" - 189
13. МВО ПВО-2 - 195
14. МСО РиО - Микадо - 199
15. РК "Чайка" - 203
16. РСК "Константа" - 256
17. РК "Орбита" - 271

Личный зачет.

1. Базаров Сергей (МВОО ЦОМО РФ) - 11
2. Михеев Андрей (МСРК) - 15
3. Матвеев Евгений (Посейдон) - 15
4. Клюквин Владимир (МСРК) - 17
5. Воробьев Александр (ПКР) - 18
6. Усов Сергей (ПКР) - 19
7. Жегуло Алексей (Посейдон) - 20

8. Трошин Игорь (МВОО ЦОМО РФ) - 22
9. Костеневич Владимир (БРИК) - 24
10. Вороник Алексей (БРИК) - 24
11. Атрахимович Евгений (БРИК) - 29
12. Дружинин Дмитрий (ССС) - 29
13. Штерн Алексей (РнР) - 33
14. Горохов Михаил (ПКР) - 35
15. Бенюш Алексей (ССС) - 35
16. Габелев Владимир (РнР) - 36
17. Поповцев Александр (РнР) - 39
18. Дыдыкин Максим (Кастинг-Клуб) - 39
19. Вельяшев Владимир (МВО ПВО-1) - 41
20. Балакирев Алексей (ВФМ) - 42
21. Тарновский Сергей (Двина) - 43
22. Башуев Игорь (Посейдон) - 44
..

Протокол технических результатов от организаторов:
http://www.rspin.com/forums/at...1234727288

или в прикрепленном файле...

Прикрепленный файл (MSK_2009.xls, 34816 байт)
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 9:17
Забавно ,что на ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ хваленые москвичи даже не попали в призы!!!

Все таки с психихой у судей дредов не все в порядке, комплексы одолевают и вызывают словестный понос, надебсь, что до очередного бана не далеко

Комментарий модератора:
Алексей, будь аккуратней и сдержанней, правила для всех

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 9:03
Поздравляю Сейротехнллогов и Посейдоновцев с победой.
Особо рад за Посейдон.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 1:50
психолог написал:
.... Андрей....Странно, что ты в своем возрасте еще не понимаешь, что лучше говорить простыми понятными словами без намеков и недоговоренностей. Поверь для людей это понятней и удобней. И главное, вероятность быть правильно понятым многократно возрастает. Но раз уж пока ты предпочитаешь "кривой" путь изъяснения, ...

Есть такая штука, "игра ума" называется... однако если играть не чем...то тогда конечно... :(

психолог написал:
....И я действительно считаю что Монах с бокоплавом много за посленее время сделали для спорта питерског, другой вопрос, что паралельно они и еще негатив оказывают. ....

Ну да, их нагнуть пытаются, а они не гнутся... :biggrin:

психолог написал:
... Но. К сожалению, как показало все последующее время ты и твой друг и соратник Вячеслав, так и не поняли причн происходящего. .

Да уж конечно, где уж нам с куриными мозгами, ну только если лекции по мат. анализу в университете читать. Например, пиар технология Хайкин-Майкин такая сложная вещь, что мы с Голубевым ну никак не можем понять, как полноценные мужики могли опуститься да такой низости... :cool:

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2009 1:06
Папа Ху написал:
Объясняю.ПКР, по просьбе Технолога ,организовал Кубок ПКР,с призами и со всей байдой

Это не так. ПКР выделил денег, помог с дипломами и предоставил инф. поддержку. Практически вся организация - это заслуга Сани. ПКР тут ни причем
И я действительно считаю что Монах с бокоплавом много за посленее время сделали для спорта питерског, другой вопрос, что паралельно они и еще негатив оказывают. Только Монах, потому что заблуждается, а бокоплав в силу своих личностных характеристик.
Монах
Андрей, к твоему, наверное сожалению мама с папой мне ген лицемерия не вложили и об этом ничего не могу сказать.
Странно, что ты в своем возрасте еще не понимаешь, что лучше говорить простыми понятными словами без намеков и недоговоренностей. Поверь для людей это понятней и удобней. И главное, вероятность быть правильно понятым многократно возрастает. Но раз уж пока ты предпочитаешь "кривой" путь изъяснения, я постараюсь предположить что ты хотел сказать. Если правильно понял, ты хочешь намекнуть, что некоторый раскол в среде спортсменов-спиннингистов произошел во времена попытки создания СПСЛ. Да, Андрей именно в те времена произошел некоторый раскол. Но. К сожалению, как показало все последующее время ты и твой друг и соратник Вячеслав, так и не поняли причн происходящего. И до сих пор тащите свои ошибочные суждения об этом сквозь годы. Если бы это касалось только вас. Это было бы в общем-то вариантом нормы. Но вы вовлекаете во все это множество людей вас окружающих. И это очень плохо. И еще. До этого так называемого раскола сильного единства не было. Вообще было очень мало спортсменов и они были разобщены. Полный вариант моего видения той ситуации я как и общал напишу на КЛСе в разрешенном месте.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2009 23:40
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2009 0:09
КомбинатоR
Из ПКР никого в призах(последствия 1ого тура),а из Посейдона кто-то 3м устроился.
Узнал. Третьим был Женя Матвеев. :)
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения