Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:37
Судья ДРЕДД написал:
Да уж!! Блин! Смеяться больно...
Извини, не хотел боль причинять. Что насмешило то?

Сообщение отправлено: Нет
Ermak
Участник форума

Ermak

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:33
MasterYoda Оперативно и предельно ясно :thumbup:
Ермак - мужик артельный
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:28
Ну и еще - хочется что бы команда из "новичков" в тройку на России вошла.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:27
Ermak написал:
но в бесплодные дискуссии не втягиваются

Так не надо втягиваться - надо раз мнение написать и его в шапку модераторы примодерачат. А то тут Стас вс за моторы ратует - а можт они и не нужны никому...

Ermak написал:
А что в дискуссию- то ввязался, вроде бы со спортом завязал?

1. Кризис - работы стало меньше
2. Прогресс - работать стало проще
3. Соскучился
4. Пару постов задели лично
Заметь - не сказал ни слова против, посему это и не дискуссия:)

Ermak написал:
Жаль, что многие именитые, в том числе и ты, не участвуют в соревнованиях к городе

Мотор, организация, приз, правила - и я приеду. А в рейтинге биться смысла не вижу, так как старый и а высоком уровне (ЧР и ЧМ) мне уже ничего не светит. Я не могу играть зная, что шансов нет. Если нет шансов - иди ловить в свое удовольствие и в спорт не лезь - это мой взгляд. Поэтому только за призом приехать ив нормальной обстановке схватить адреналину.

Ermak
Участник форума

Ermak

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:15
MasterYoda
Вот мне тока непонятно, где же мнения остальной массы спиннингистов-спортсменов, которые в соревнованиях участвуют? .....
Где мнения 20 тех, кому мы тут всетлое будущее сделать пытаемся?
Вижу тока человека 4, а остальные где?

Максим, я думаю, все периодически проматривают форумы, в том числе и твой, но в бесплодные дискуссии не втягиваются. Смотреть, как Стас с Бокоплавом вату катают на всех форумах, никакого интереса, можно уже наизусть цитировать. Ребята просто едут и участвуют в соревнованиях. Реально эту работу в основном ведет Слава, недавно Технолог нормальные соревнования организовал - Кубок ПКР - не ниже уровня Чемпионата Москвы. Жаль, что многие именитые, в том числе и ты, не участвуют в соревнованиях к городе, думаю, у вас была бы реальная конкуренция судя по последним результатам выступлений наших спортсменов. А что в дискуссию- то ввязался, вроде бы со спортом завязал?
Ермак - мужик артельный
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:51
++Роман++ написал:
"Благо войны оправдывает любую цель." (с) Ницше.
Ну или Конрад Лоренц. Ихтиологи должны последнего знать и любить...
Интересно - удастся ли вернуться с войны?
Человечеству помогло ядерное оружие... Слабо, правда.

ыыы.... йаду мне, йаду... модераторы, явно не хватает смайлика "пистолет с одним патроном у виска" ! :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:43
Монах написал:
Это не я написал!!!

Ты ж правду любишь - я тебе ее и написал:)
++Роман++

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:36
Абсолютно нормальное положение...
"Благо войны оправдывает любую цель." (с) Ницше.
Ну или Конрад Лоренц. Ихтиологи должны последнего знать и любить...
Интересно - удастся ли вернуться с войны?
Человечеству помогло ядерное оружие... Слабо, правда.

Кстати - нащот написать концепт-программу для представления в вышестоящие - г... вопрос.
Обращайтесь!
Первая доза - бесплатно. :thumbup:
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:35
Вот мне тока непонятно, где же мнения остальной массы спиннингистов-спортсменов, которые в соревнованиях участвуют? Я как понял, щас у нас массовость растет и соревнования собирают до 50 человек. Фиг с ним, пусть 30, пусть треть не имеет инета. Где мнения 20 тех, кому мы тут всетлое будущее сделать пытаемся?
Вижу тока человека 4, а остальные где?
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:33
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 17:34
MasterYoda написал:

Но измениться то она не может.

Это не я написал!!!
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:26
zerg
+1
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:20
Монах написал:
Ну а разве не так!!!???

конечно так :)
в этом возможно и суть проблемы - одни искренне не понимают, как такое положение дел можно считать нормальным, а другие - стольже искренне не понимают как и почему может/должно быть по другому :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:20
Монах написал:
Тональность "трепа" меня достала.

Но измениться то она не может. Только если жестким модерированием. А по другому никак. Ведь ты не перестанешь считать Лигу выкидышем, а РСЛ - ... (вот не помню как ты ее утром обозвал). А я не перестану считать тебя "находящимся не на своем месте в РС". Мы останемся при своих мнениях. Мы ж не можем стать друзьями. Слишком мы принципиальные, ты по своему, я - по своему.
А посему, даже пообщавшись пару дней без наездов, потом все равно сорвемся и понеслась она по кочкам. Ты на наши подписи только посмотри - и все ясно станет:)
Поэтому надо модераторов попросить нас забанить нафиг. Лазарев - ауууу.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:19
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 17:21
тест :biggrin:
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:16
ФМА написал:
.... "на общественных началах" - вот на это обычно списывается вся накипь. За деньги хоть спросить можно, а за бесплатно?
нормальная реакция - падонки, я и так в личное время надрываюсь, какие могут быть претензии..

Ну а разве не так!!!???
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:13
ФМА

Надеюсь понятно, что Вам я тоже ответил.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:12
MasterYoda написал:
А если не "чисто потрещать", а по делу говорить, то РС в Питере как развивался, так и будет развиваться.
Существующее руководство денег привлекать не будет, а будет развивать массовость.
А людей, которые могут создать денежную альтернативу - их просто нет. Так называемые "старики", которые раньше и были инициативной группой, теперь отошли от этого дела и не будут даже "инициативной группой". А руководителя\двигателя этого всего - такого человека я лично просто не вижу.
А посему как все было, так все и будет.
А этим трепом хоть маленькие подвижечки, но будут осуществляться в существующей системе.
Я лишь надеюсь на увеличение числа и качества фестивальных и кубковых соревнований. В дополнение к обычным лоировским.

Все правильно.
Не согласен только с тем, что выделено жирным шрифтом. Тональность "трепа" меня достала. Пусть я буду плохой, но мне вся эта недоброжелательность надоела! Не отрицаю и своей вины, возможно и я где-то сильно не прав. Может быть.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:10
MasterYoda
ну как тебе сказать. Мне кажется, что если ему придётся отвечать за свои слова(а речь именно об этом) - это будет другой человек(иначе он давно бы уже бутылки собирал..
вопрос в другом, "на общественных началах" - вот на это обычно списывается вся накипь. За деньги хоть спросить можно, а за бесплатно?
нормальная реакция - падонки, я и так в личное время надрываюсь, какие могут быть претензии..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:08
baiker написал:
Дык надо партию создать "Любителей рыбалки" И выбрать лидера (председателя) предложения есть А как дальше жить известно что у нас партий мало И вообще "Партия сказала НАДО -комсомол ответил ЕСТЬ" Опять же принципы "Демократического централизма" ну и так далее

Ну так создали в свое время. И лидеров было выше крыши. Но единственный человек, который имел время и способности РАБОТАТЬ, а не советы давать и руководить, слился. Другого такого я не нашел. У Коли магазин, у Миши ресторан, у Баука креветки, у меня воблеры,... - в итоге все заняты и работать некому. Хотя там работы оставалось с гулькин нос. По моим прикидкам 3 поездки к чинушам. И далее бы все пошло так или иначе. Но просрали это дело. Но, на ошибках... зарабатывают в итоге:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:02
А если не "чисто потрещать", а по делу говорить, то РС в Питере как развивался, так и будет развиваться.
Существующее руководство денег привлекать не будет, а будет развивать массовость.
А людей, которые могут создать денежную альтернативу - их просто нет. Так называемые "старики", которые раньше и были инициативной группой, теперь отошли от этого дела и не будут даже "инициативной группой". А руководителя\двигателя этого всего - такого человека я лично просто не вижу.
А посему как все было, так все и будет.
А этим трепом хоть маленькие подвижечки, но будут осуществляться в существующей системе.
Я лишь надеюсь на увеличение числа и качества фестивальных и кубковых соревнований. В дополнение к обычным лоировским.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:00
MasterYoda написал:
Что б убрать сор, не вынося его - надо модераторам забанить меня, Стаса, Бокоплава и Монаха (ну и еще парочку человек, чиста для острастки). И будет тишь и гладь.

:biggrin: Но на мой взляд это не решает проблему-Вылезти из "болота"
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2126
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:59
MasterYoda MasterYoda написал:
Лигу и Клуб так и не сделали

. Но Стас один[/q]
Дык надо партию создать "Любителей рыбалки" И выбрать лидера (председателя) предложения есть А как дальше жить известно что у нас партий мало :biggrin: И вообще "Партия сказала НАДО -комсомол ответил ЕСТЬ" Опять же принципы "Демократического централизма" ну и так далее :thumbup:
рыба посуху не ходит!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:59
Монах
все тут дяди взрослые и сложившуюся ситуацию понимают примерно так:
1) нынешние "властители" РС изо всех скромных сил пытаются что-то делать НЕ хуже, чем предшественник
2) сделать радикально лучше( или по другому) они не могут в силу консервативности и "добровольности"
3) революции в ближайшее время не предвидится,"настоящих буйных нету../с/
4) и вне РС есть жизнь, и она прекрасна
5) "жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха../с/

Итого : вы,лица руководящие РС нашего города - вы готовы огласить здесь грандиозные антикризисные планы?
Уже и Макс открытым текстом сказал, что НЕКОМУ палки в колёсья сувать, и мельницы давно разрушились(ветряные
ФМА,AVF,ALVIF

MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:51
baiker написал:
А разве Стас не "деловой"

ну собственно ответил ниже уже. Стас - переговорщик. Первый контакт. И он занятый.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:48
arni написал:
Я имел в виду это-
если б я, Лазарев, Монах, Стас и Бокоплав тупо отсюдова свалили бы(С)MasterYoda

Аааа, ну понял теперь.

ФМА написал:
Старик Крупский ведь и вправду могет..
люблю старца и искренне за него болею

Саня, я Стаса тоже люблю, но... он советчик, ну максимум руководитель. А руководитель без штата вменяемых сотрудников - пустое место. Где ты видал сотрудников? Есть только спортсмены. Ну хоть ты Технологу Х5 подари настоящий, но не сможет он прийти к губернатору и договориться о проведении в его замечательном районе замечательно соревнования. Не обучен он этому. Стас сам обучен именно этому. Но Стас один. Стас сверху рулить не может. Он просто переговорщик (он даже меня переговорил:)). А он и так загружен - ему это не надо, у него работа есть. Как и у большинства здесь присутствующих.
По этой же причине и Лигу и Клуб так и не сделали. Был один свободный, работал, и денег я даже дал на это дело, апотом что то пошло не так, что то у него не сраслось. А все остальные - люди занятые и нормально этим заниматься времени не имеют. А заниматься абы как никто не хотел. Вот и забили.
А посему Стас хороший парень и у него это профессия:):):)

arni написал:
Так вот в этом исуть,как убрать весь этот "сор"?Вооще это реально?

Сор этот был еще во времена, когда и инета небыло. Противостояние Аверьянов-Майкин например. Длилось долго. И в поплавке оно было и есть. И в мормышке есть. Оно везде есть. А почему оно так сильно в спиннинге? Все просто. Противоборствующие стороны (ники перечислены выше) днем сидят у компа и заняться им нечем и собрались они на одном сайте. Что б убрать сор, не вынося его - надо модераторам забанить меня, Стаса, Бокоплава и Монаха (ну и еще парочку человек, чиста для острастки). И будет тишь и гладь. А по русски - будет болото, а оно весьма малокормный биообъект:)

baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:48
MasterYoda А разве Стас не "деловой" :) Судя по его постам -вполне. И со спонсорами он знает как работать :)
рыба посуху не ходит!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:46
ФМА написал:
zerg
не мог он написать "выдвенет", это происки врагов

От чего же, да я ошибся...бывает.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:44
ФМА

я не стал заострять на этом внимание :)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:42
zerg написал:
Монах написал:пусть Стас себя выдвенет на следующей отчетно-перевыборной конференции...

отчего же ждать так долго ?.. у нас РС загибается, а мы в бюрократию играть будем ?.. Последняя отчетно-перевыборная была, насколько я помню, осенью 2007, уже с полтора года как... На более поздние, если они и были, нас, членов, не приглашали...

Это уже вопросы не ко мне.... :cool:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:41
zerg
не мог он написать "выдвенет", это происки врагов
ФМА,AVF,ALVIF

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:39
baiker
:thumbup: А там нет случайно ещё одного топ менеджера :biggrin: во :eek: рубка была бы на МОРЬЕ :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:39
Монах написал:
пусть Стас себя выдвенет на следующей отчетно-перевыборной конференции...

отчего же ждать так долго ?.. у нас РС загибается, а мы в бюрократию играть будем ?.. Последняя отчетно-перевыборная была, насколько я помню, осенью 2007, уже с полтора года как... На более поздние, если они и были, нас, членов, не приглашали...
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:36
MasterYoda написал:
.... И за примерами далеко ходить не надо - чего только стоили изменения в правилах зимней блесны.

Ну здесь еще тема до конца не закрыта...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:33
baiker написал:
а не любитель футбола

А вот это рановато делать. В том примере футболисты были профессионалами. Для них игра - это работа. И им например глубоко по барабану бы было, если б размер мячика вдруг стал чутка меньше. м бабки платят и чем больше платят, тем лучше. А вот если сегодня в руководство рыбспорта придет "барыга", но не от рыбспорта и ему для дела надо будет например разрешить использование трех приманок одновременно - то многие не возрадуются. Им еще хочется получать удовольствие от соревнований. Это не их работа. И за примерами далеко ходить не надо - чего только стоили изменения в правилах зимней блесны.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:32
Монах написал:

Но хотел бы я посмотреть на тебя, если бы ты оказался на моем месте...

Я лично ни на чьё место не притендую.А то что "там" было пора забыть.Опять же ,это моё мнение.
MasterYoda
Так вот в этом исуть,как убрать весь этот "сор"?Вооще это реально?
А про изгонять не понял. Это про что?(С) MasterYoda
Я имел в виду это-
если б я, Лазарев, Монах, Стас и Бокоплав тупо отсюдова свалили бы(С)MasterYoda

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:30
MasterYoda
Старик Крупский ведь и вправду могет..
люблю старца и искренне за него болею :)
ФМА,AVF,ALVIF

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:28
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 16:44
ФМА написал:
Монах
достал вас Стас-так предложите ему порулить. Он же декларирует, что деловой и сможет привлечь/организовать. попробуйте ,чем чёрт не шутит.

Еще минут пять назад злой был как собака!!!

А сейчас присоединяюсь...

MasterYoda написал:
ФМА
Ааааа. ржунимагу...

А проблем нет, ЛООиР общественная организация, пусть Стас себя выдвинет на следующей отчетно-перевыборной конференции...

Как народ решит так и будет...не вопрос! :)

baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:24
ФМА Если позволите я Вас поддержу и продолжу тему
Один всем хорошо известный зарубежный клуб имел финансовые проблемы бюджет "минус "200мл Э :eek: Для решения этих проблем руководство клуба пригласила на работу Топ-менеджера из строительного бизнеса ничего не понимающего в футболе :eek: :biggrin: Имея долг -200 он (топ-менеджер) купил за 54млЭ :eek: футбольную звезду (играющую уже не так хорошо как раньше) Все (хозяева тренеры фанаты.....) были очень удивлены ИТОГ через два года бюджет клуба "плюс" 400мл.Э :eek: :eek: :eek: И все это потому что он был "деловой" умел делать свое дело-зарабатывать деньги а не любитель футбола :)
рыба посуху не ходит!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:20
ФМА
Ааааа. ржунимагу...:):):)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга