Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:05
И все равно считаю, что только рыбспортивный "третейский суд" может прекратить разрушение. Собраться и решить. Кто не соберется, то значит тому безразлично и грош цена его высказываниям в сети. И, соответственно, такое же к нему и отношение.
PS Если кто может предоставить помещение под такое собрание, то. пожалуйста, дайте знать.
Caelum, non animum mutant, qui trans mare currunt
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:59
Папа Ху
Стас. Не хочу даже спорить. Я все что хотел сказать - написал. Вот как думаешь, если объявить береговой в Марокко в Агадире, или ЗБ в Куопио, то сколько человек из Питера собралось бы?
2? или модет быть 3? :cool:
А ты на эту тему все давишь.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:53
zerg

Ну, а вдруг получится? ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:52
AnglerSpinclub
Нормально написал! Чего волновался?
А если серьезно,то большинство очень похоже думает.
Есть одно существенное НО.
Если это спорт,то надо обязательно быть на уровне.Не все видят,что этот уровень сильно вырос(на КР и ЧР).Вырос прежде всего из-за введения моторов и,как следствие,новых требований по оснащенности.
Это тянет за собой новые требования в подготовке, новые требования к организации соревнований,а для этого требуются деньги..Тут собака и порыта. :)
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:51
AnglerSpinclub написал:
zerg

Но можно хоть попробовать то?

цынизьмы тебе, Димко, не хватает... :) добрый ты... :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:51
zerg
Меры воздействия, могут быть совершенно разные, но опять же меры воздействия не цель. ИМХО важнее найти точки соприкосновения.
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:48
zerg

Но можно хоть попробовать то?
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:47
Папа Ху написал:
AnglerSpinclub
Собраться... ага! И набить морду Бокоплаву!
ГЫ!

Смеятся можно? :(
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:45
AnglerSpinclub написал:
Если говорить коротко, то, думаю, необходимо собраться (не виртуально, а физически) всем спортсменам, "легендам", "бывшим", "действующим", "потенциальным", "физкультурникам" , "потенциальным спонсорам", и "сочуствующим". Для начала поговорить друг с другом, и создать нечто "третейского суда". Затем вынести этим "третейским судом" ряд решений, противодействующих дальнейшему развитию склоки и разрушения. Думаю, после этого всем будет проще.

не будет работать

1. КАК ты их соберешь ?.. Под дулом автомата ?.. Если повесить объявление "сбор там-то, тогда-то", то, я думаю, порядка 3/4 здесь пишущих здесь просто не придут. Особенно из числа "бывших", "потенциальных" и "сочуйствующих". Изменить свои планы, сдвинуть свою задницу, разговаривать и общаться с зачастую неприятными тебе людьми - это не пару строк в инете тиснуть. Все, на этом идея умирает.

2. ДОПУСТИМ, что встретились, обсудили и ДАЖЕ (в чем я лично сомневаюсь) чего-то там постановили и кого-то там выбрали. По возвращении с мероприятия кто-то начинает гнуть прежнюю линию на раздрай. Меры воздействия на зосранца какие ?.. Исключение из рядов чего-нибудь ?.. Наем киллера ?.. Всеобщий бойкот ?..
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:42
AnglerSpinclub
Собраться... ага! И набить морду Бокоплаву! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 22:33
Мнение чайника.
Я скажу только про спиннинг и ЗБ, ибо, про остальное не в курсе.
Для начала позанудствую.
Основываюсь на своем 2,5-х летнем опыте участия в соревнованиях по ЗБ и Спиннинге, выскажусь про то, как на мой взгляд, видит РС большинство рыболовов.
Есть ряд рыболовов, кому уже не интересно просто ловить рыбу, люди, которым соревноваться интересно в принципе и, именно, эти люди в соревнованиях и фестивалях близких к формату спортивных соревнований участвуют. Людей этих для 5-миллионного города совсем немного. Одни из спорта уходят, другие приходят, но общее число остается примерно одинаковым. Для большинства рыболовов-любителей соревнования и процесс рыбалки не совместимы. Рыбалка у большинства ассоциируется с отдыхом и сопутствующими отдыху процессами. Спорт в их понимание рыбалки совершенно не вписывается. Ибо, спорт – это то, что заставляет прикладывать силы, энергию, деньги, вписываться в определенные правила, что-то отдавать и т. д. , а это напрямую противоречит понятию «отдых».
На различных рыболовных сайтах, порой, осуждают спортсменов, и, думаю, что их просто не могут понять. Но, это лирика. ) Ну, есть такие «больные рыбспортом» люди, и это уже, ИМХО ,хорошо.
В РС каждый спортсмен, опять же, преследует свои задачи. Для одних это тот же отдых, но, скажем в «немного экстремальной» форме, для других – средство удовлетворить свое тщеславие и амбиции, для третьих, немногих – коммерческие цели в разных проявлениях.
На мой взгляд, сегодня, все в Питерском РС соответствует уровню востребованности.
Если кто-то что либо делает (в данном случае проводит соревнования) и это находит отклик (интерес участников) , то это, наверное, и есть то, что надо на данный момент. А на данный момент в Питере это соревнования, которые проводят Вячеслав, Андрей и Федор + несколько близко к споривному формату фестивалей. Если появятся другие люди, которые что-либо реально проведут, то, наверное, будет еще лучше. Время покажет. Кстати, я не считаю, что сейчас в Питере соревнований проводится мало. Особенно, если учесть, что многие спортсмены участвуют в выездных соревнованиях.
Одно могу сказать, что на всех ни одно соревнование не угодит. И у каждого недовольного найдутся свои "железные аргументы".
Вот. А если говорить о "профессиональном рыболовном спорте" (сразу оговорюсь,что рыбспорт не входит в круг моих коммерческих интересов) , то для того, чтобы он появился необходим человек/люди, для кого организация этого самого "профспорта" со всеми его атрибутами будет его бизнесом, или, постоянной работой. Иначе, навряд ли можно сделать что либо отличающееся от соревнований, которые проводятся в настоящее время (в плане затратной части). Однако, пока на горизонте таких людей не наблюдается (опять же, это только мое мнение). Кроме того, на мой взгляд непонятен момент как "профрыбспорт" может сочетаться с отборами, например, на ЧР и т.д., присвоением разрядов (раз уж они имеют место быть) статусом клубов и участие этих клубов в отборах, и с другой официальной составляющей. Хотя, если в России раскрутили такие виды спорта, как флорбол и керлинг, то, несомненно, рискнувший вложиться в рыбспорт и сделать это своим бизнесом, будет первым, и, наверное, сможет застолбить за собой на первое время ) лидирующую позицию. Это, опять же лирика ).
Мое мнение, что во всеобщих интересах необходимо всем прекратить ту межличностную гадость, которая сопровождает РС в Питере несколько последних лет. Если говорить коротко, то, думаю, необходимо собраться (не виртуально, а физически) всем спортсменам, "легендам", "бывшим", "действующим", "потенциальным", "физкультурникам" , "потенциальным спонсорам", и "сочуствующим". Для начала поговорить друг с другом, и создать нечто "третейского суда". Затем вынести этим "третейским судом" ряд решений, противодействующих дальнейшему развитию склоки и разрушения. Думаю, после этого всем будет проще.
Вот, как то так.
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 18:31
ильяТ написал:
Тебя обманывали, никогда так не было и не будет.

Кстати - были времена когда стахановец мог у печки со сталью заработать в три раза больше министра. И футболист...

Сообщение отправлено: Нет
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 12:17
ФМА

Извини описка. Я может быть выиграю. Я сюда случайно попал.Года полтора со стороны наблюдаю иногда участвую.Лично мне ничего особо и не нужно, просто иметь возможность иногда посоревноваться себя проверить на других посмотреть при наличии времени и желания.Ну уж больно разочарование велико от большинства стартов.
А чего хотелось бы, ты и сам написал.

в этой стране уже было "всё-наше" , и что?

Тебя обманывали, никогда так не было и не будет.
я увлекаюся спортивною рыбалкой
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 10:10
ильяТ написал:
ОТ этого мы все выиграем.

кто "мы все" и что конкретно "выиграем"?

в этой стране уже было "всё-наше" , и что?
ps нет здесь команд,одни личники без тренера. и врядли будут. махновцы
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 8:37
ФМА написал:
ps есть ещё и просто рыбалки :)

Намек понял, ближе к лету обязательно напрошусь! :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 22:08
Dragon Storm
:) не спарцмен я в душе, слово НАДО вызывало бурную отрицательную реакцию и проиграть был морально готов даже выигрывая,без трагедий..
конечный результат-ПОБЕДА - должен быть важнее всего остального,а я так не умею..

ps есть ещё и просто рыбалки :)
ФМА,AVF,ALVIF

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 21:44
++Роман++
Если без отборов,то да.Если отборы и Клубы борятся,то это просто нормальный спорт. Сейчас - практически фестивали,куда люди приезжают померятся пиписьками.Без судейства толком и в условиях,которые не похожи на реальные в КР и ЧР.
Это Stas из больницы

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 21:25
ильяТ написал:
1 команда -готовит Stas
2 команда -Технолог
3 команда -Ты

Это называется вайлд-кард. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 20:31
ALEXEY. написал:
ИМХО, опыт можно получить на совместных РЫБАЛКАХ с мастерами

угу... тока спортсменов много, а БМП у нас один... :) предлагаешь открыть предварительную запись на Совместную Рыбалку с БМП ?.. а он согласный ?.. :)

ALEXEY. написал:
Какой опыт, если БМП будет ловить от меня(кого-то ещё) в 100-500 метрах?

как ты думаешь, поймать 3 щуки за тур - это хороший результат или нет ?.. Помоему оценить это можно только после того, как на финиш БМП привезет 2-4... или 20 :) И при этом он весь тур будет в 100-500 м от тебя... В последнем случае (20 щук) есть повод задуматься, не правда ли ?.. А не будет БМП - не будет 20 щук на финише, не будет повода задуматься :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 20:28
ALEXEY.
Объясню.
Вот учиться технике ловли,то да,мастеркласс эффективние,а именно спортивный опыт - он в другом заключается.Куда поехал, с чего начал,почему уехал,как встал,как подрезал и тп.Это то,что люди делают на автомате.Этому не научишь ни на каком мастерклассе и не научишься в наших соревнованиях.Просто потому,что не у кого.И не обязательно Йода,а несколько команд с уровнем надо,которые между собой пургу бы замутили.Йода об этом ниже где-то писал,но никто нифига не понял.
Разговор не идет о том,как проводку олсуществлять и на что ловить.Это каждый участвующий обязан знать до того,как в соревнования ввязываться.Тут учиться тактике,врубаться,почему одну приманку вдруг на другую поменял,почему на другое место пошел.Именно на такое и тп. Плюс давление почувствовать,темп ловли,быстроту принятия решений.Надо с кем-то себя сравнивать.
У нас все прогнозируемо и бестолково.Или народ плывет за Сейнером с Технологом,ни разу не задумываясь,а зачем,или тупо стоит на точке,как в Лосево у столбов.Мне иногда интеренсно,не напиши я про нее 3 года назад,чтоб народ делал? :biggrin:А плавать за С._Т. бессмысленно.Они ловят в отсутствии канкуренции,в полусонном состоянии.У них нет стимула напрягаться,тк их уровень много выше,хоть на уровне КР-ЧР - это не лидеры.Причем далеко не лидеры по прошлому году.
Вобщем в том уровне ловли,как сейчас,то и кажется,что смотреть нечего и нифига не видно.Вот ты Паше Борзову задай подобный вопрос. :biggrin: Спроси,почему он раньше за Йодой хвостом плавал.И быстро вырос в результатах и умении.
Прежде всего у нас нет канкуренции.
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 20:28
психолог

да хоть Морозовка,лишь бы нормальные лодки/вёсла,не убитые и одинаковые. проблемы доставки участников(пеших) вполне решаема наймом автобуса.

по призам. я уже писал - магазин(фирма) выделяет сертификат на ту сумму,которую может пожертвовать за рекламу. Мудрые судейские решают, чей сертификат какому месту соответствует.Я бы смотрел не тупо на цыфру, а на пропорцию сумму/товара. Заодно и спарцменам станет понятней, к кому стоит заглядывать регулярно..
Нет возможности допустим у небогатого магазина выдать товаром - пусть будет карта с нормальной скидкой, тоже полезная вещь..

Лёха, :) я ведь не тебе обьясняю, это типа "громкой связи"
ты и Макс давно спарцменам помогаете реально.
ФМА,AVF,ALVIF

ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 19:23
Папа Ху написал:
.Пусть тотже БМП,Коля Г выступят в порл силы ,но выступят.Это уже опыт для всех

А в чём опыт-то для всех??? Объясни, Стас. Вот честно, не понимаю. Какой опыт, если БМП будет ловить от меня(кого-то ещё) в 100-500 метрах? Или после всего действа, он соберёт всех и устроит подробный отчёт о своих действиях на данном водоёме? Так вроде, он и так проводит мастер-классы. ИМХО, опыт можно получить на совместных РЫБАЛКАХ с мастерами и большом количестве спортивных стартов. Ну и голова с руками на месте! :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 19:13
ильяТ
Не надо ничего выдумывать.Все уже придумано.Отборы должны быть.Люди должны на них упираться.Это тоже необходимый для всех опыт.
Неприкасаемых в спорте не бывает.Каждый раз нужно доказывать свой уровень.беда в том,что сейчас на столько низкий уровень,что выступать в Питере никто не хочет.Это проблемма,а не кто на ЧР поедет.
Много раз уже обсуждалось,что надо создавать условия,чтоб привлечь великих.Пусть тотже БМП,Коля Г выступят в порл силы ,но выступят.Это уже опыт для всех
Нет спора о том,как отбираться на ЧР.Мне - до фанаря.Вопрос в уровне организации соревноваений.Именно поэтому во втором по величине городе в России соревнующихся на порядок меньше.Именно поэтому нет роста и прав на все 100 Dragon Storm .
Я могу выступать в любом междусобойчике,он может,а Йода и ряд людей не может и из других городов никто не приедет.Вот и нет уровня.
И еще.Сейнеро-Технологи в спинне - слабая команда.Мешающая показать друг-другу высокий результат.Вот не надо Сейнеру выступать в команде с технологом и на ЧР он покажет результат выше,как и Технолог.Баук,Сейнер и Технолог - это не правильное сочитание.Они разные и по темпераменту, и по личным качествам, и по стилю ловли.Не можеьт быть два лидера в одной команде.Йода тоже не мог с Колей Г выступать.
Вобщем надо четко отдавать себе отчет,что нет у нас ни одной дееспособной команды сейчас.
Команду надо наигрывать.Может сейчас это на КР получится и совсем в неожиданном сочитании.Точно могу сказапть,что ни Сейнер,ния тем более в компанию с Бауком и Технологом не вписываются.
Это Stas из больницы

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 17:38
Судья ДРЕДД

И Stas нужен и ты нужен. А Технологи и так заработали пусть лучще на КР сосредоточатся. Отдай ты им в этом сезоне право на ЧР выступить без отборов. А свою команду можешь набрать по рейтингу и спортивному принципу.Хотя бы на сезон.Не будет хотя бы этих споров с мотоотборами задолбало уже всех.Сейчас вы стали хотя бы общаться нормально. Ну дак постарайтесь все вместе сделать так что бы ЧГ был престижнее и интереснее ЧР. Уверен если вы объедините все свои усилия и будете действовать сообща и скоординировано все у вас получится.ОТ этого мы все выиграем.

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 17:11
Судья ДРЕДД

Вы из за этого отбора больше всего и ругаетесь.Ну дак договоритесь перед сезоном что на ЧР поедет:
1 команда -готовит Stas
2 команда -Технолог
3 команда -Ты
Набирайте кого угодно и соревнуйтесь. Вот и посмотрим кто из вас какой организатор. ГЛАВНОЕ НЕ ТО КТО ПОЕДЕТ НА ЧР, А СИЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И КАЧЕСТВЕННО ОРГАНИЗОВАННЫЙ СЕЗОН В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВАЖНЕЙ ЧЕМ ЧР. Этот рейтинг со спортивным принципом будет актуален только тогда когда будет сильный ЧГ и чел 30 сильных спортсменов заинтересованных на этот ЧР поехать.

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 16:50
Судья ДРЕДД
У вас этот отбор как сама цель (навязчивая). Не надо думать о ЧР (пусть они сами думают кто к ним приедет) надо думать о ЧГ и о его качестве. А вдруг этот ЧР возьмут и отменят. Соревнования городские должны быть сами по себе самодостаточными.

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 14:10
Ну да, на ЧМ вроде, не в обиду будет сказано, уже один раз без отборов съездили...

С этим ЧМ в России, то же самое что и унас в Питере с ЧР. По существу это турпоездка рыбку половить за которую нужно заплатить или найти тех кто за тебя заплатит.А все эти отборы и названия придуманы организаторами тура для того что бы не задевать или потешить самолюбие тех кто оплатил.Ну и какой тут спортивный принцип? Без обид конечно тем кто там выступал и выступил успешно они всё равно молодцы.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 13:40
Судья ДРЕДД

Серьезно мне это не понять. Дался вам этот рейтинг. Может когда-нибудь это и будет престижно но точно не сейчас. Поездка на ЧР стимул для единиц.Лишняя головная боль и затраты (в принципе не окупаемые). Можно уже сейчас половину команд собрать.Ездят на КР ну и пусть на ЧР едут + ещё по рейтингу желающие. ПОверь желающих играть все соревнования в сезон единицы. Для того что бы в него попасть нужно просто тупо съездить на все соревнования и не обложаться. Серенько выступил но стабильно и молодец.
Ну и какой тут интерес??? Нужно стремиться к тому что бы люди бились за первые места в конкретном соревновании! Звание ЧГ или какого-нибудь кубка должно быть престижнее чем ездок на ЧР.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 13:15
ильяТ

ильяТ написал:
Не надо быть до такой степени принципиальными.По-пластичнее надо быть и по-реалистичнее. Я бы (Баукова,Сейнера, Технолога), тоже от отборов освободил.

Ну да, на ЧМ вроде, не в обиду будет сказано, уже один раз без отборов съездили...

На самом деле питерский спорт начнет терять в качестве если на него перестанут ездить сильные спортсмены. Нам, молодым, учиться не у кого будет. Я конечно понимаю, что мы, бывшые "студенты" тупые (по факту, учитывая сколько лажаем каждый сезон), но каждое соревнование с участием (лично для меня) Вячеслава Голубева, Технолога, Сейнера, Баукова, Макса Балачевцева, Паши Борзова и Вани Жукова неоценимо с точки зрения получения опыта. Безумно было бы интересно посмотреть в деле на ФМА, но его в спорте, к своему огромному сожалению, не застал.

Всем

Так что, ребят, хватит тут препираться, вы же все в жизни хорошие, душевные люди. А третий год ведете себя ну как дети, ей богу. Лучше в кои-то веки организуйте что-нибудь вместе, от этого спорт в Питере точно только выиграет. И плюньте вы (в первую очередь Папы Ху и Дредды всякие) на личные дрязги, либо набейте друг другу морду в кои-то веки, может после этого полегчает. А то история позатянулась...

Извините, если жестко, но от души.

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 12:11
Глядишь какой-нибудь парнишка типа Кораблева этот ЧР и выиграет!
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 12:09
нужно ему путевку на ЧР не отдать, а продать !

Ну зачем вот так прямолинейно и грубо? Это только навредит и обидет людей.Ну и почему бы и нет? Если какой-нибудь человек помог бы третей команде со снаряжением и свозил на тренировку к примеру.Шанин и Питерцев наверняка в такие же.Спортивным должен быть принцип отбора вот таких вот Шаниных и Питерцев а не всё остальное.
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 11:50
Фигня все эти принципы спортивные учитывая сегодняшнюю ситуацию, да и не пострадают они. Не надо быть до такой степени принципиальными.По-пластичнее надо быть и по-реалистичнее. Я бы (Баукова,Сейнера, Технолога), тоже от отборов освободил. Пусть ПКР спонсирует. Накал борьбы от этого на внутренних соревнованиях не уменьшится а скорее наоборот увеличится.Зато будет гарантия что хотя бы две команды поедут.И средства хоть на одну останутся, если Лооир конечно к этому времени не развалится.К концу рейтинга ситуация может быть такой что вы сами будете искать желающих поехать на ЧР. Ну может чела три ещё и найдется.И на хрена этот спортивный принцип тогда? Вы его сами нарушите.Главенство этого самого рейтинга по моему не главное.Мало людей будет которые смогут посетить все рейтинговые соревнования и заинтересованы в поездке на ЧР. Стремитесь лучше поднять престиж победы и качество отдельных соревнований.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 февраля 2009 11:08
zerg

zerg написал:
, и появляются деньги на финансирование спорта в СПБ !
Можно провести очень какчественные отборы Технолога, Сейнера и Баукова на ЧР ! С моторами, оркестром, и даже "блекджеком и шлюхами" !

:thumbup: :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения