Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:47
AnglerSpinclub написал:
И все равно считаю, что только рыбспортивный "третейский суд" может прекратить разрушение. Собраться и решить. Кто не соберется, то значит тому безразлично и грош цена его высказываниям в сети. И, соответственно, такое же к нему и отношение.
PS Если кто может предоставить помещение под такое собрание, то. пожалуйста, дайте знать.

:thumbup:
Согласен! Однозначно!
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:44
zerg написал:

1. КАК ты их соберешь ?.. Под дулом автомата ?.. Если повесить объявление "сбор там-то, тогда-то", то, я думаю, порядка 3/4 здесь пишущих здесь просто не придут.

2. ДОПУСТИМ, что встретились, обсудили и ДАЖЕ (в чем я лично сомневаюсь) чего-то там постановили и кого-то там выбрали. По возвращении с мероприятия кто-то начинает гнуть прежнюю линию на раздрай. Меры воздействия на зосранца какие ?.. Исключение из рядов чего-нибудь ?.. Наем киллера ?.. Всеобщий бойкот ?..

1. лазарев точно не прийдет, а я бы в глазки ему посмотрел, ой как внимательно бы посмотрел!!! :cool:

2. Бойкот очень даже нормально!!! :thumbup:

Комментарий модератора:
Андрей, последнее предупреждение

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:43
ИНБ Игорь,если я картину нарисовал хорошую, тогда ну вот как я себе это представляю. :) Сначала решить, сколько человек что-то хотят реально делать. Прямо по именам. Вася - хочет, Петя ничего не хочет. Если тех кто хочет что-то реально делать не окажется, то закрываем вообще тему рыб спорт и хрен с ним. Соревнуемся как обычно, получаем удовольствие и все счастливы. Допустим есть 5 человек которые хотят что-то делать реально.
Они собствнно собираются + кто хочет пожалуйста может присутствовать в качестве корректировки или мнения собственно участников (не просто левые люди, а те кто реально учавствует\будет учавствовать). ПИшут программу развития -
нужно - пункты 1.2.3.4.5
на это нужно 1.2.30000000т.р.
на форуме не раз писали что, деньги есть возможность дать
от куда- пускай напишут те кто говорил что можно.
на каких условиях? тоже пускай пишут конкретно.
условия должны не препятствовать достижению общей Цели - допустим победы на ЧР.
все , распределили кто что делает, и пошли дружно в ногу. Другое дело если допустим приходит Вася и говорит я просто хочу срубить на этом денег , и это совсем не тоже самое если бы Петя, который хочет чтобы команда питера была в 3 на ЧР, и договаривается с ВАсей чтоб тот дал денег на все это, взамен чего-то , что Петя Васе может предоставить. Если на всех надеть футболки Посейдон, или Рыбаклюй или Баджер или еще что-то я в этом ничего плохого не вижу. Главное что это даст возможность подготовить конкуренто способную команду\ы на ЧР.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Денис 979
Член ПКР

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:34
Как и обещал, отчитываюсь о поездке в Эстонию. На старт фестиваля вышли 3000 человек из Прибалтики, Финляндии и России.
Старт, бегу что есть силы, хотя не понимаю куда бежать, водоём не известен.
Выбираю первый остров, вскрываю под берегом , 2 метра глубина две проводки – есть 30 гр. Окушок смотрю метку, а её нет, ловлю. Дальше – поклёвка сход, лунка умирает. Бегаю вокруг интересные перепады глубин, но тишина. Вокруг уже напоминает креницы в раздачу. Слышны радостные крики, свидетельствующие о поимки меченого окуня. Начинаю тупо бурить и не засиживаться на одном месте. Понимаю, что окунь в полном пассиве, стайного практически нет. Осознаю, что шанс взять меченного, где-то рядом со стартом, глубина от метра до трех, но, ни поклёвки. Обхожу весь остров и ухожу под противоположный берег, здесь много деревьев поваленных в вводу. Бурю по этим деревьям и попадаю на рыбу беру 20 штук с одной лунки, но опять метки нет. Времени практически нет, иду обратно периодически бурю но, увы, меченного не взял.
Ну что можно отметить, отличная организация ведения мероприятия, много семей (приятно смотреть как глава семьи с сыном ловит, жена готовит барбекю), на льду туалетов и мусорных бочков, больше чем в Питере так на улице. Все подъезды в знаках 30 км. В час, несколько машин полиции и скорых. На льду курсируют женщины, с аптечками в красных комбезах и крестом на спине. Откровенно нарытых вообще не видел. Куча номинаций, большое кол-во призов. На мой взгляд, ещё добавить пару номинаций не помешает. И хорошо бы времени побольше на саму ловлю.
Краткий отчёт правил:

kuldkala.
1. Место состязаний: Валгамаа, волость Отепя, озеро Пюхаярве. Центр соревнований и старт- берег озера Пюхаярве.
2. Время состязаний – 21.02.2009 с 12.00 до 15.00
3. На лёд озера можно идти после старта, с 12.00
4. В основных состязаниях принимают участие все зарегистрированные рыбаки, равно как и участники командных соревнований.
5. Рыбаки могут использовать в ловле мормышки, секушки (блесна) и обычные рыболовные удочки, но ловить можно только на одну рыболовную снасть.
6. Разрешается использовать обычные рыболовные прикормки: опарыш, черви, крупы, и приманки в умеренных количествах. Запрещается использовать в качестве прикормки живую рыбу.
7. Запрещается использовать эхолот.
8. Рыба для состязаний – это 100 помеченных окуней и 30 ершей. Вся рыба для соревнований будет отловлена из озера Пюхаярв, помечена и отпущена обратно за 5 дней до начала соревнований.
9. Рыба, помеченная в ходе прошлых соревнований в розыгрыше нынешних призов не участвует.
10. Помеченную рыбу желательно принести к главному судье соревнований сразу после отлова. Помеченная рыба, принесённая на регистрацию позже, чем в 15.30, в зачёт соревнований не идёт.
11. Участник соревнований, поймавший помеченную рыбу, получит приз соответственно присвоенному рыбе коду.
12. Главные призы соревнований. Килограмм чистого золота и 100.000 крон. Если никто из участников – соревнований не сможет выловить рыбу, чей номерной код соответствует кодам главных призов, то 100.000 крон будет разыграно между теми участниками, кто поймал рыбу с иными номерными кодами. Если же будет поймано ни одной помеченной рыбы, то главный приз будет разыгран среди всех участников соревнований, находящихся в центре состязаний Пюхаярве во время оглашения победителей.
13. Пойманную рыбу следует отнести со льда озера на берег, равнозначно, как и мусор. Специально для мусора на берегу будут находиться мусорные контейнеры.
14. Во время соревнований на Пюхаярве могут ловить рыбу только зарегистрированные участники. Болельщики и просто наблюдатели тоже смогут находиться на льду, если организаторы не решат иначе в зависимости от состояния ледяного покрова.
15. Все участники соревнований и зрители находятся на льду под сою личную ответственность.
16. Устроители состязаний в праве удалить со льда и обложить штрафом в размере до 750 крон рыбаков, которые преднамеренно нарушают правила соревнований, либо препятствуют их проведению.
17. У устроителей соревнований есть полное право менять или уточнять правила состязаний, если того требуют непредвиденные обстоятельства, либо для более успешного проведения соревнований.
18. Решение главного судьи соревнований окончательное и обжалованию не подлежит.

Несколько фото:
http://denis979.gallery.ru/watch?a=FKb-b1Xa#feature=mainlist
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:28
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 22:30
Silent

Все очень чудненько. Идеално так все. Ну, а теперь, также по пунктам, конкретику - как все это воплотить в жизнь. Если можно поподробней, со всеми цифирями, отв. людьми, материально-технической и идиологической базой.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:18
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 22:21
Судья ДРЕДД написал:
Типа денюх достать-то можно

На постоянной основе, на мой взгляд, это практически не возможно, если только в СПб не найдется очередной Селиванов, но и он не постоянен. Придеться искать другие источники. Вообщем, это разговор долгий и он будет иметь, в основе своей, сослагательное наклонение.

Судья ДРЕДД написал:
,но я как посредник хочу танцевать девушку..Как хочу..

Мне это вообще до балды. Я не собираюсь за нее платить, соответсвенно и не собираюсь ее танцевать.

ИНБ написал:
Ты прекрасно знаешь мою позицию, нравится - выступаю, не нравится - не выступаю.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:15
А мне вообще не особо понятно о какой эволюции идет речь. Мы вроде как стремимся к чему то лучшему, развитию РС в Питере. Но вот лично я (наверно глупый) не особо представляю ТО, к чему мы все так стремимся и рьяно обсуждаем в инете. ЧТО конкретно мы ходим получить в итоге? Какой результат? Если можно прямо по пунктам... если будет обозначена цель, то и понятно как к ней стремиться будем. Притом ,что у меня закрадывается мысль , что у всех эта цель(к которой стремимся ) разная. Вот для этого Андрей(Angler) и предлагает собраться- чтобы определить эту ОБЩУЮ цель.
Вот, к примеру моя точка зрения на цель развития:
--ОСНОВНАЯ ЦЛЬ - высокий результат на ЧР. ПРодуманные соревнования в СПб с максимально возможным комфортом и выбором перспективных участников ЧР.
что требуется:
1. Развитие как береговых так и лодочных этапов - не менее чем по 2-3 каждых в сезон.
2. Массовость за счет выбора водоема , если это берег - то рассматривать водоемы еще и в черте города (озерки и др городские пруды, канонерка, и т.п.) За пиписьней многие не хотят ехать по 100 км от города. Это не значит что людям наплевать на соревнования.
3. Для поднятия уровня спортсменов, дать ЖЕЛАЮЩИМ возможность тренироваться под присмотром конкретных людей, которые могут научить (тренерская работа).Притом тренировки грамотные , серьезне , постоянные теория и практика, интузиазм должен быть обоюдный.
4. Максимальное приближение к правилам ЧР РОРСА (соревнований на которые проводятся отборы) - ограничения по рыбе, команды (изначально соревноваться командами, если будет на соревнованиях всего 3 команды , значит так и будет) моторы(есть возможность обеспечить всех ЖЕЛАЮЩИХ участников моторами, значит устраивать все моторные этапы, если нет, то для ЖЕЛАЮЩИХ учавстввать на ЧР из расчета рейтинга, проводить занятия-тренировки-соревнования на моторах отдельно, в порядке очереди или еще как. Тогда будет нужно только 3 лодки\мотора на команду + тренерские. у некоторых есть свои. и т.п.) Некоторым командам к примеру - ПКР тренировки например не требуются- хорошо, они могут помогать другим.
5. Привлечение людей, которые хотят реально учавствовать в ЧР и побеждать, а не просто соревноваться в питере в комфортных условиях, а сейчас сидят дома потому что им видите ли некомфортно. Конкретно Стасу некомфортно, он постоянно пишет что неудобно то или это , но все равно в большинстве стартов участвует, что говорит о том что у него есть желание побеждать.
6. Освещение всего происходящего в сми , в идеале регулярное, чтобы люди знали, что существует вообще такая штука в РС, это не какое то закрытое мероприятие.
7. В согласованные с основнми сезонными соревнованиями датами проводить фестивали-кубки, береговые на внутренниг городских или бижне областных водоемах (минимальное удаление от города) направленне на привлечение людей в основной спорт. Если на фестивалях - результат призы от спонсора, сертификаты магазинов очень неплохая идея. То на основных соревнвоания - это отбор и победа на ЧР притом в команде. Возможность обьяснения это людям на фестивалях типа фишфеста приморской ухи и т.п.

Пунктов есстественно больше, необходимо осуществить расперделение обязанностей, по возможностям соответственно людей. И отвечать за тот момент, который он контролирует. Сам он будет заниматься например тренерской работой или будет искать деньги для того чтобы Алексей Шанин прилетал сюда на самолете нас тренировать, это уже другой вопрос.
Соответственно не один этот пункт требует вложение денежных средств. О том где эти средства брать вроде уже говорилось. Те кто эти деньги дает , должен получать какую то отдачу, какую- пускай озвучит. Как все знают договориться можно почти со всеми. Заметьте про клубы например я не написал ни слова, потому что клубы -это не цель. Цель написана в самом верху. Если команда готовящаяся на ЧР финансируется какой либо рганизацией, то пусть так и будет, если они хотят называться не просто команда "сосиська с рынка" а РСК "сосиська с рынка" то мне кажется это их право. Взамимовгодне условия есстественно необходимо обсудить. В данном случае так называеме клубы являются средством для достижения ЦЕЛИ.

Тогда , когда группа людей будет заниматься одним делом , есть шанс на какой-то прогресс. Если собственно , все так как счас оставить , то процесс, как бы идти будет, но результатов мне кажется мы не увидим. Если кто считает по другому, то интересно какой результат конкретно мы увидим в результате - например "мы в 3 на ЧР через 3 года потому что....."
:)

На форуме уже закрепилось общение плана " мне все равно что ты думаешь" или "ты мне как человек не нравишься , поэтому все что ты говоришь заведомо неправильно"
все таки накоенц-то хочется конструктива, то есть "считаю что лодочные этапы должны быть гребными потому что...по пунктам, которые буду тормозить движение к основной цели развития..." разумеется все это давно уже обсуждалось но напомнить никогда не повредит.
Если что не понимаю, можно без "хаха" и непонятнх смайлов обьяснить простыми словами , по существу.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:15
Судья ДРЕДД написал:
Можа неправ....

Не прав. Ты видишь только то, что очень хочешь увидить, даже если этого нет.

Сообщение отправлено: Нет
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:01
Dragon Storm написал:
Эволюция просто так не происходит.

Именно, просто так и происходит, сама собой. Чтобы мы не делали, все течет, все меняется. Тут только фактор времени. Кого он не устраивает, прибегают к революциям.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 21:59
Судья ДРЕДД

Скорее юмориститеский, соркастический...тон. Он же и тебе свойственен. Ффпрочем, пост был обращен не к тебе, а ратующим за историческую встречу. Агрессией и не пахнет. Ты прекрасно знаешь мою позицию, нравится - выступаю, не нравится - не выступаю.

Судья ДРЕДД написал:
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Тебе хочется что-то организовать- флаг в руки!!Кто ж мешает-хорошо!!
Чем больше- тем лучше!!Жаль ,что этого не понимаешь!!!

Мне кажется, что ты ничего не понял из моего поста. Или опять ищешь скрытый смысл и интриги мадридского двора. Не волнуйся, там, в этих букаффках ничего такого нет.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 21:18
zerg
Ну ты то хоть не поясничай. :mad:
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 21:17
ИНБ

Эволюция просто так не происходит. Если тупо стоять на месте и считать, что все само собой случится, то это все равно что всегда молиться Богу выиграть в лотерею, но ни разу в жизни не купить при этом лотерейного билета.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 21:05
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 21:06
Тут все какую-то историческую встечу обсуждают. Встретиться, это замечательно. Расцеловаться в десна, какавы попить, коньячка с лимончиком и может даже, всяко может случиться, шоколадку откушать. Только вот, я наверное в РС нифига не понимаю, хотя и учавствовал во всех дисциплинах, КТО с КЕМ, а главное ЗАЧЕМ, должен встречаться?
Для начала, надо нашим фунциклерам встретиться с собой, не между собой, а именно с собой, вот тогда дело немного улучшится. Но им этого не надо, они имеют свою убежденность. По-этому, я согласен с Максом, все нормально, все идет своим чередом - эволюционным. А какое будет развитие, экстенсивное или интенсивное, покажет время. Единственное его жаль. Время, как известно - деньги.

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 19:18
Папа Ху написал:
выставить свою команду на льготных условиях

эт каг ?.. +10 кг каждый тур ?.. :eek:
или разрешена установка трех (но не более) спортивных сеточек ?.. :eek:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 19:02
Судья ДРЕДД
Слава,
вопрос не в том КАК будет происходить отбор на ЧР.Думаю всем это до фанаря,а вопрос ЗАЧЕМ.Чтоб быть там статистами? Потому как моторных тренировок и соревнований,даже у ведущих мало. Вот для этого и нужен уровень.И вопрос не в призах.Это дело десятое.Вопрос в возможности проведения соревнований,которые повышали бы уровень спортсмена,давали бы ему реальный современный опыт.Это прежде всего моторы.Моторы - это деньги.Деньги просто так никто не даст.
ИМХО имеет смысл только разговор на тему,кто и чем помочь может.При этом мне лично глубоко плевать,кто с кем друджить будет,а кто кого уважать или наоборот.
Схемы - прежде всего должны идти от тебя,как организатора спорта.Даже не схемы,а реальные задачи.
Например.Для проведения 3х моторных стартов(отборы) надо :
1.Моторов - стиолько-то.
2. Лодок столько-то.Их надо аттестовать под моторы.Это стоит столько-то.
3. Затраты на судей(наверно для нормальных стартов их привозить придецца) - денег столько-то.
4. И тд и тп.
Итого - столько-то,чтоб реальное количество людей могла поучаствовать в моторных отборах с минимальным вступительным взносом например 1000 р.
Деньги переводить на р/с,форма договора прилагаецца.
В ответку спонсор может расчитывать(согласно договора) на Баннер по ТВ,выставить свою команду на льготных условиях и тп - полет фантазии.
Вот это предметный разговор.А братания неизвестно кого,неизвестно с кем и неизвестно для чего - согласись ФИГНЯ ПОЛНАЯ.
Предмет встречи - это обсудить и понять интересы и возможности людей в этом деле.
Я бы на твоем месте именно так и готовился бы.
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 18:45
Судья ДРЕДД

Вячеслав, блин, никто не ждет что Вы с БМП и Психологом лучшими друзьями станете. Все хотят, чтобы вы все хотя бы о чем-нибудь договорились и сделали вместе для рыб. спорта Питера.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 16:52
ильяТ
Наверное правильно было бы спросить самих спортсменов,что они думают-"КАК жить дальше"Вот для этого надо собраться всем!!

С праздником!!!
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 16:23
С праздником всех!
я увлекаюся спортивною рыбалкой
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 16:18
AnglerSpinclub

Смысла в такой массовой встрече пряма сейчас не вижу. Никто не прейдет или бардак.Лучше пусть конкретные люди между собой переговорят и договорятся.Сейчас выставки время у них будет.В первую очередь это Бокоплав и Мастер Йода,ну и все остальные все те кто что-нибудь когда-нибудь устраивал и в состоянии,это сделать Психолог,Монах,Федор,ИНБ,Ты Дима с КЛС,ПКР и возможно устроители "Марафона". Остальным нечего пока им мешать и лезть с глупыми советами.Если они не договорятся то и обсуждать будет не чего. Массовую встречу имеет смысл проводить только,как типа презентацию нового сезона.Если они договорятся разделят между собой функции и составят хотя бы приблизительный календарь. Вообще я думаю это было бы здорово если был единый сезон,но разные устроители, а то как чаще всего получается,кто устраивает тот и выигрывает. А так может хотя бы между ними борьба получится. Все таки почти все устроители являются и спортсменами.Да и взгляд на то какими эти соревнования должны быть у них тоже разный, интереснее для учасников.А для массовой встречи самым подходящим является к примеру ЧГ по ЗБ через месяц. Не обязательно всем и участвовать, главное показаться руки друг другу пожать, познакомиться. ПОтом общую фото всех перечисленных сделать, статейку в "Спортивное рыболовство" написать. ПО сути, это могло бы уже быть началом рекламной компании. А дальше можно уже,что то обсуждать и готовить конкретные соревнования, давать советы, искать спонсоров и.т.д и.т.п.
Все ИМХО.
я увлекаюся спортивною рыбалкой
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 12:16
Уважаемые Мужчины! С праздником Вас! Собраться готов если позовете :) (только до 10 марта в отпуске) Правда пока не очень понимаю что будем обсуждать и чем все это закончится :biggrin:
рыба посуху не ходит!

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 1:06
++Роман++
5+! Согласен.
Это Stas из больницы

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 1:05
Главная тема - ДОГОВОРИТЬСЯ.
На переговорах я уже молчу - последние полгода. :biggrin:
Нащот моторов - в 5-миллионном городе лишние 2 десятка моторов - нивапрос.
Особенно если они наденутся на ЛооИРОВские лодки...

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:58
психолог
Леша,а моторы - главная тема.С береговыми все просто.
Это Stas из больницы

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:53
AnglerSpinclub написал:
Собраться и решить.
:thumbup:
Hobbit
Участник форума

Всего сообщений: 695
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:43
++Роман++ написал
Готов держать себя.

Да уж , напрягись пожалуйста ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
++Роман++

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:32
Хвала аллаху - пошел конструктив. :biggrin:
Место есть...
Теперь посмотрим на конструкторов и деструкторов. :thumbup:
Неделю ждем - выставки в Москве - дело серьезное и для РС в первую очередь.
Готов держать себя. ;)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:27
AnglerSpinclub
Мне идея нравится. Любая помощь по вопросу, в том числе и предоставление места для встречи.
Стас
Владимирыч, угомонись с моторами пожалуйста. Хотя бы пока.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 0:20
AnglerSpinclub
Не обижайся пожалуйста!
Однако мирить некого,да и не нужно.Кто уже не выступает,тот выступать и не будет,пока уровень организации соревнований не поменяется(там подумают).Кто еще не выступает,но имеет финансовую возможность ,тоже выступать не будет,пока уровень организации соревнований не поменяется и они не станут привлекательными(те новой крови не будет :( ).Кто выступает,тот и булет выступать ,вне зависимости,какой будет уровень,как много лет уже происходит. Талантливых новичков не будет,тк не потянут финансово.
Кто может организовывать соревнования на уровне,тот и будет их организовывать,но скорее Кубки коммерческие,тк не захочет связываться с официозом.Как проводили поскакушки нидлячего(сорри,для разрядов),так и будут их проводить,тк напрягаться не надо для этого нифига.
Две беды - личные амбиции устроителей и полное отсутствие понимания спорта,тк только единицы реально серьезно с ним в жизни сталкивались.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:58
Я приду.(серьезно)
Буду держать Колю Гусаковского. :biggrin: Скокасмогу! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:50
AnglerSpinclub написал:
А , если нет, то, на нет и суда нет

"Тритейского.." (С) :)
Angler_KLS
Участник форума

Angler_KLS

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:21
Папа Ху
Стас. Вот на мой взгляд, хоть ты человек ИМХО хороший, очень интересный, но , ИМХО один из главных разрушителей. Этакий Танк. :)
PS/ Я все написал. Если, вдруг, моя мысль станет кому нибудь интересна, то и гут.. А , если нет, то, на нет и суда нет :biggrin:
Caelum, non animum mutant, qui trans mare currunt
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:12
AnglerSpinclub
Думаю,что ниодного.
А скажи,какой смысл проводить гребные отборы,а потом заплатив денег из личного кармана пролетать на КР и ЧР?
Вот смотри - даже опытный Технолог, в этом году , ни разу не был близко ни на одном моторном этапе КР(было 2),ни на ЧР,а только был близко в Краснодаре по гребле.При этом проиграл мне на береговом в Казани.Просто,как и на моторе,которого у него нет,оказался не готов,тк не уделял этому внимания.А вот с гребной лодки он ловит постоянно - вот и результат есть.Фсе просто и не надо приплетать фсякие Моррокко - заморрокко. :biggrin:
РС - это спорт и в нем,как и в любом,резульбтат зависит от специализипрованных тренировок.В нем также есть пики формы,к которым надо подходить ,готовясь по типу предстоящей ловли.В этом смысле организованность всегда бъет класс.
Вобщем невозможно победить в соревнованиях по шахматам , готовясь по штанге и наоборот. :)
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 23:10
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2009 23:10
Магазинов много...
Хороший такой заброс на их лояльность идее.
Жду результата! :biggrin:
Тока надо еще неделю - выставка в первопрестольной кончится...
Ну хто начнет место столбить? Одеяло на себя тянуть? :thumbup:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения