Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 1:00
Поговори к примеру с Психологом.На каких условиях ему будет интересно иметь команду под своими знаменами например Рыбоклюя.

Стас, не интересно вообще. Я об этом напишу завтра уже наверное. (написал сейчас и блин улетело куда-то в пучины инета )
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 0:47
zerg
Ты серьезно считаешь,что соответствующий папик будет считать деньги-сметы на проведение соревнований за секцию ? ГЫ! Смишно. :biggrin:
Ты серьезно считаешь,что я (или ктото другой),ни с бухты барахты пойдет предлагать заплатить организции проводящей соревнования 300 с потолка взятые тыщь за проведение соревнований?Опять смишно. :biggrin:
Секция и организация ,проводящие соревнования,должна предоставить свои предложения.А именно - разместим столько-то рекламы там-то и там-то.Покажут не менее раз по таким-то каналам.Призеры сфоткаются на фоне в футболках,трусах или кепках и это будет в СМИ таких-то и такихто и тд и тп и далее полет фаентазии.Чтоб получить денег надо найти продукт,которым торговать.Это задача организаторов.
Вот у секции и задача - такой продукт придумать,четко описать,оргументированно составить смету на проведение всех соревнований,затвердить это у руководства и искать спонсора(ов) под этот продукт,на эти деньги.Спонсоры у этого руководства будут подписывать соответствующие договора,с тем видом отчетности,который нужен канкретному спонсору.Сейчас в ЛООиРе не с кем и неочем разговаривать.Если только сходить и поговорить о благих намерениях,с которыми скорее всего будешь послан,тк начальник решит,что его динамят ,или разводят. :)
Надо четко отдавать себе отчет,что Слава не решает никаких вопросов в ЛООиРе.Он может только помочь в их решении.Для этого и надо поработать организатором,а не проводильщиком мифических соревнований.
Кстати,я практически на 100 процентов уверен,что уважаемый руководитель ЛООиРа найдет спонсоров под такие договора и такие соревнования БЫСТРЕЕ,чем мы тут все вместе взятые. :) Надо только предложить ему канкретное решение(продукт) и канкретные требуемые цифири. :biggrin:
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 0:23
Silent написал:
вот как это прокоментировать? Замкнутй круг прям

"не юродствуй ! :mad:" (с) :cool:

Папа Ху написал:
Мне нужен(и всем спонсорам) р/с организации ,которая соревнования проводит.Говорят в этом случае не с общественником,коим ты являешься,а с первыми лицами.Ты ни за что не отвечаешь в смысле финансов и ничего не решаешь.Тебе просто надо подготовить вменяемую смету затрат под кагнкретные мероприятия по отборам и делать,что руководство прикажет.

Стас, ты не в курсе какая организация соревнования проводит ?.. Ты не в курсе где она находится и как связатся с "первыми лицами" ?..
Изволь, даю справку: http://looir.ru/main.php?topic=structure&page=1
Чо здесь то лясы точить с общественниками ?.. Раз дело только в р/с уперлось... Договорись с ними, а уж общественники возьмут под козырек, как им первые лица прикажуть...

И еще, чтоб не вернуться к достигнутому было конструктиву: помнится ты не так давно говорил что в МСК клубов больше чем в СПБ спортсменов - за счет чего они (клубы) живут ? за счет чего в конце концов посылают спортсменов на ЧР ? самоокупаемость ? тогда по какой схеме ? Спонсоры/меценаты ?.. Тогда из какой сферы бизнеса и в чем точка соприкосновения и как долго длятся такие взаимовыгодные (надо предполагать) отношения ?
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 0:22
Silent
Все просто.
Вопросы надо поделить.Если говорить канкретно о тебе и вашей команде,то спонсору нужна гарантия,что вы будете выступать.Выступать ответственно,ответственно готовится и у вас есть перспективы в этом упражнении.Для меня гарантия - договор.Апсалютно официальный договор.Я предоставляю то-то и то-то,а ты обязуешься то-то и то-то. Стороны согласны и расписались.Санкции к обоим такие-то.По сути,ты подписываешь договор с организацией на выполнение канкретной работы.Это мое понимание.У других людей может быть по-другому.Поговори к примеру с Психологом.На каких условиях ему будет интересно иметь команду под своими знаменами например Рыбоклюя.Не факт ,что ваще интересно,но возможно,что и интересно.Наивно надеяцца,что найдется кто-то,кто сразу тебе все предоставит,но оказать помощь сможет и это может оказаться взаимоинтересно.
Если говорить о том,чтоб у спонсора ваще появился интерес к кому-либо,то надо,чтоб клубы-команды имели возможность выступать в Питере.
Пойми,но спонсировать просто,условно,Васю Пупкина,из любви к Васе,будут только люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. :)
Зачем это спонсору надо?Это его дело.Я например знаю,зачем это мне надо.Не то,чтоб очень,но ни разу не повредилоб,а потом - как знать. :)
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 0:00
Сообщение отредактировано: 24 февраля 2009 0:08
Папа Ху написал:
Команда ищет спонсора и тот ее финансирует.Что нужно канкретному спонсору - это надо у него спросить.

Папа Ху написал:
Тебе меньше всего надо беспокоится о спонсорах и их заинтересованности.Спонсоры ее сами найдут

вот как это прокоментировать? Замкнутй круг прям :) НАверное попозже пойму))

Судья ДРЕДД

Судья ДРЕДД написал:
"Молодым и перспективным"

Исключительно информационная пища
:)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:55
Судья ДРЕДД
как скажете... :)

Судья ДРЕДД написал:
но всё будет,как мы захочем

а КАК это как они захочут?
они понятно на этом хотят заработать денег, в результате - будут подготовленные команды на ЧР, или я что то не понимаю? Обьясните плс - долго вникаю видать. :)

опять касаемо моторных отборов, лично мне достаточно отбираться на гребных , и дополнительно тренироваться на моторах, чтоб нормально выступить на моторном этапе. А тактические моменты , должен обьяснить тренер, готовящий команду, в таком случае будет результат.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:55
Судья ДРЕДД
Мне не ты ,ни твой расчетный счет нафиг не нужны.
Мне нужен(и всем спонсорам) р/с организации ,которая соревнования проводит.Говорят в этом случае не с общественником,коим ты являешься,а с первыми лицами.Ты ни за что не отвечаешь в смысле финансов и ничего не решаешь.Тебе просто надо подготовить вменяемую смету затрат под кагнкретные мероприятия по отборам и делать,что руководство прикажет.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:50
Silent
Спосору своя команда интересна только в одном случае - если она где-то может выступать.Если колубно-командный отбор-соревнования(как сейчас на ЧР),то интерес появляется.Я его вижу и описывал.
Второй момент - спонсору нужны апсалютно официальные отношения с организаторами.Корректные платежи,корректная отчетность,тогда смысл есть.
Если это будет,то и вам будет легче,тк понятно,на что списать эти деньги.
Понятно,как к этому готовится финансово,когда и сколько подготовить денег.Как это все использовать.
Тебе меньше всего надо беспокоится о спонсорах и их заинтересованности.Спонсоры ее сами найдут.А вот от организаторов и гарантии по прессе и СМИ потребуются.Договорные,а не на словах,причем с канкретикой
Это Stas из больницы

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:46
ИНБ написал:
Вот и я о том же. Вот и не лез. Но предложение о встрече....не выдержал,

таже тема, поэтому и полез, хотя наверно еще потому что, в болоте сидеть надоело :) , сейчас по логике на ЧР отбираются одни и теже 9 человек, если взять 3 из них которые отказываются из-за денег или еще чего, и добавить 3 с низу, получиться список из 3 команд, которые сами готовяться на ЧР КР и ли еще куда, фамилии всем известные.а наши старт будем проводить как проводили, если какая-то команда хочет на ЧР, устраиваем 4 ЭТАПА, и еси они себя показывают - едут вместо проигравших. В такм случае сильнейшие будут ездить на ЧР :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:41
Судья ДРЕДД
300 так 300,ты смету напиши куда пойдут.Куда деньги люди могут перечислить.Разговор должен быть канкретным.А про моторные отборы пишу еще оаз - ЭТО НЕ МНЕ НАДО,
Мне пофиг.Мне на моторах тренироваться есть где,а вот молодым ребятам НЕГДЕ И НИКАК.Потому они лузеры,причем именно потому,что тебе (с) - жолпу не оторвать,хоть ты и вызвался это делать.
Silent
Я уже писал как(посмотри на КЛС).Надо все четко расшифровать - я готов.Скажи кому?Появятся люди,которые будут готовы взяться за организацию - однозначно помогу.Это работа,а не как сейчас,типа проведение соревнований.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:40
Судья ДРЕДД написал:
Да уж..Диктатура ЛООиРа

Я понимал, что тебя это как-то заденет, по-этому специально взял в кавычки. Можешь помочь мне и подобрать другое слово, у меня словарный запас слабый.
Вообщем, если не "диктатура", то что?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:40
Папа Ху написал:
Команда ищет спонсора и тот ее финансирует.Что нужно канкретному спонсору - это надо у него спросить.Если вы договоритесь командой например с Баджером,Рыбоклюем,с Колиной Настоящей рыбалкой,то тоже наверное помогут.Будем отбираться командно,дык я тоже кого-то позову к себе в клуб.

ну вот конструктивно вроде как, другое дело , что команда именно может предложить спонсору? КОнечно нашей команде надо больше тренироваться, но все же интересно узнать,КАжется что больше здесь может предложить организатор соревнований.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:37
Silent

Вот и я о том же. Вот и не лез. Но предложение о встрече....не выдержал, любопытство замучало, кто, с кем, зачем. :)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:33
ИНБ
собственно, без финансирования из вне, от Стаса или кого-либо - естественно планы не выполнимы, :) на интузиазме лучше чем сейчас не будет, так как нахаляву в таком обьеме никто делать не будет, все врослые люди. Просто разговор вроде как велся от того что деньги как бы есть....
тогда весь разговор в этой ветке последние недели, просто выяснение личнх отношений и не имеет никакой пользы для развития РС? :) :thumbdown:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:32
Silent
Команда ищет спонсора и тот ее финансирует.Что нужно канкретному спонсору - это надо у него спросить.
Про массовость ты прав,про рвущихся богатых ты тоже прав.
Все это решается одним - ОРГАНИЗАЦИЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ.
А возращаясь к командам мне почемуто кажется,что команде ПКР помогут,Посейдону помогут,ЛООиРу - по практике врядли.Если вы договоритесь командой например с Баджером,Рыбоклюем,с Колиной Настоящей рыбалкой,то тоже наверное помогут.Будем отбираться командно,дык я тоже кого-то позову к себе в клуб.Какая поддержка? Дык ясно,что поначалу небольшая,вобщем как договоришься и это твоя (или ваша)личная инициатива.
zerg
Да не юродствуй! :mad: Ежу понятно,что без мотора,без моторного опыта и моторных отборов ты будешь на ЧР в жопе.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:29
Судья ДРЕДД написал:
Игорь ! Здесь вроде двоякого толкования невозможно

Его там и нет. Читай ниже.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:28
Silent написал:
Поскольку Стас все время пишет, что если все сделать так то и так то

Ну, нельзя же быть таким наивным. Ты свои пункты писал основываясь на словах Стаса?

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:25
ИНБ написал:
Основное, это - 1. нет таких людей, которые могут, хотеть то все хотят, 2. Супсидирование, на постоянной основе. Постоянная основа, это Государство или структура ей подвласная. Еще, для начала, может быть "селивановская поддержка" или бизнесструктура(достаточно сильная, чтобы выделять приличные средства). Вот этих факторов, на мой взгляд, основных, я сейчас не вижу. Может ошибаюсь.

Поскольку Стас все время пишет, что если все сделать так то и так то , то денег будет , то пускай он и напишет что надо предоставить спонсору взамен, а если финансирования все-таки как бы нет, именно финансирования команд которая будет постоянно учавствовать, то и демагогию разводить нафиг надо, все оставляем как есть и

ИНБ написал:
всегда хочется верить в лучшее.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:25
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 23:25
Папа Ху написал:
А сколько надо денег?

Для начала 10 лимонов в год. Так нормально?
Стас, не задавай .....таких вопросов.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:23
Судья ДРЕДД написал:
ИНБ- нахрена с вами встречаться -вылечите голову

Опять ты все понимаешь не так. Хотя, когда ты пишешь, я очень многое тоже не понимаю.

Перевожу. Тем, кто посредством выборов, сейчас руководит ПРС и не взял самоотвода, надо для себя определить, что они хотят сделать и как они видят переспективы. Ну типа план составить, хотя бы на этот-следующий сезон. Т.е. встретится самим с собою и понять, что на самом деле лучше. Если будет такая продуманность, а соответственно появится убежденность, то зачем встречатся с кем-то и для чего? Чтобы вас переубедили, в том, во что вы уже свято верите? И главное с кем? Кто и на каком основании, может вам что-то указывать? Это мазохизмом попахивает. Просто надо работать согласно плана. Если кому-то не нравится этот план, он приходит и голосует, против этих людей и выбирает других, план которых, ему больше нравиться. Демократия отвратная штука, но пока лучше никто не придумал. Правда, тут есть одна загвоздка, головать то могут, только члены ЛООиРа. Все так чудненько, особенно для тех, кто не хочет быть членом. Им то уже никогда не повлиять на ПРС. И президиум практически вечный. Можно сказать диктатура ЛООиРа.
Вот мне и не понятно, зачем "диктаторам" встречаться еще с кем-нибудь? Ну, правда можно встретиться для получения денег-призов, но и только.
По-этому, вопросы Кто, с Кем, Зачем, остаются.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:23

Судья ДРЕДД написал:
Монах Андрей! Зачем??? Сейчас мнения хочется услышать....
Дима Англер-Соберемся все вместе и попытаемся решить общие дела
.......

Моё мнение надо встретиться, причем, при как можно большем числе заитересованных лиц. И все проблемы "перетереть", а кто опять после этой встречи пойдет по беспределу или чернухе; сделать его изгоем!!!

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:20
Папа Ху написал:
А хорошо и понятно написал.А цель простая - сделать так,чтоб бороться на равных на КР и ЧР.Цель - победа.Для этого нужен целенаправленный процесс,подготовительные старты,где люди бы выкладывались по таким же правилам и в таких же условиях.Нужна реальная канкуренция,не между двумя-тремя,а минимум 10-20 .Пусть это будут даже варяги.

Если есть деньги на обеспечение всего написанного - пожалуйста я только за. Хотя мне кажется на данный момент конкуренции особо ен будет так как сначала надо поднять массовость. Массовость привлечением богатых , которым хочется всех рвать на ЧР и КР думаю не достигнуть, если я не прав, то хотелось бы этих самых услшать, если их тут нет значит им пофиг а все и следовательно они не при делах. Вот пример, допустим я отбираюсь на ЧР, предположительно надо заплатить 25 тр в кчестве мин затрат на поездку. Я конечно не заню что будет осенью, но с вероятностью 80 % поехать я не смогу по финансовым причинам. Поедет Петя который тоже отьездил на все этапы, но занял место ниже меня. У него денег больше- но на ЧР он вступит также, если не хуже. Другой вариант- нашу команду, которая учавствует во всех отборах , не вникая в то, что моторные они или гребные, суть не в этом. При отборе на ЧР некая организация, частично или полностью финансирует нашу поездку на ЧР, пока есть желание всех побеждать, тренирует нас дополнительно правильным тренером из тех кто уже выступает по своим причинам.ПРоводит занятия на моторах для подготовки к ЧР И КР, команда принмает участие в РСЛ. Что эта организация со всего этого имеет? а иметь она что-то должна , потому что иначе она денег нифига не даст. Организатор соревнвоаний , допустим ЛООиР соглашается на условия которые предьявляет некая организация.+ требования к команде. Отчеты интервью атрибутика. КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТАК КАК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
в ИТОГЕ ИМЕЕМ
Команду которая конкурентноспособна на ЧР И КР , при грамотном освещении в прессе, появляются люди которые тоже так хотят, вуаля , схема таже - в результате 2-3-5-10 команд в питере , которые будут достойны выступать на ЧР. собственно все счастливы . если нет - конструктив плс :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:17
Папа Ху написал:
Я ни разу не писал,что моторы светлое будущее.

Стас, я тя умоляю :) Да в каждом посте :) Я бы на твоем месте в подпись уже вписал бы "МОТОРЫ НАС СПАСУТ"
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:16
ИНБ
А сколько надо денег?
Я вот берусь утверждать,что не так много,как кажется.
И еще.
Самый главный вопрос - это будут ли наши организаторы спорта организовывать соревнования или они ,как раньше ,их будут проводить абы как?
Никого пока искать не надо.Есть канкретные люди,которые за это взялись,но безобразно плохо выполняют свои функции.Им надо помогать,если они всеже собираются что-то делать.
В этом я и вижу смысл собрания.
Если да,то мы им помогаем,ищем вместе решения,если нет,то говорить вообще неочем.
Это Stas из больницы

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:15
ИНБ написал:
Постоянная основа, это Государство или структура ей подвласная.

или "самоокупаемость"
тока я хз как :(

Судья ДРЕДД написал:
zerg Не уверен в необходимости встречи общей..Вполне возможен конструктив определенных лиц и на форуме или личке

даааа ??? я так заумно сказал ??? :eek: я славоф то таких не знаю... :( ай да я, ай да сукин сын... :) вообще я хотел сказать что "всеобщее вече ничего не даст и ни к чему не приведет и вообще не состоится"

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:09
Судья ДРЕДД
Я ни разу не писал,что моторы светлое будущее.Это настоящее,от которого нельзя отворачиваться.
И не говори за всех.Все сами скажут.
Вы бы с Монахом и Федей собрались и прикинули,сколько надо денег,что есть у ЛООиР,а чего нет.На что нужны деньги и сколько.ВСЕ остальные вопросы вторичны.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 23:05
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 23:35
Silent

Опять, все слишком идиалистично. Основное, это - 1. нет таких людей, которые могут, хотеть то все хотят, 2. Субсидирование, на постоянной основе. Именно на постоянной. Одноразово могут многие, но это не выход. Постоянная основа, это Государство или структура ей подвласная. Еще, для начала, может быть "селивановская поддержка" или бизнесструктура(достаточно сильная, чтобы выделять приличные средства).
Вот этих факторов, на мой взгляд, основных, я сейчас не вижу. Может ошибаюсь. Ну, а так, всегда хочется верить в лучшее.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:56
Silent
А хорошо и понятно написал.А цель простая - сделать так,чтоб бороться на равных на КР и ЧР.Цель - победа.Для этого нужен целенаправленный процесс,подготовительные старты,где люди бы выкладывались по такимже правилам и в такихже условиях.Нужна реальная канкуренция,не между двумя-тремя,а минимум 10-20 .Пусть это будут даже варяги.
ИНБ
А конкретику должны написать канкретные организаторы соревнований.Пока от них не станет ясно,сколько надо денюх и зачем их столько,то говорить вообще неочем. :)
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:55
На мой взгляд ключ развития рыбспорта лежит в береговых соревнованиях. Там и спонсора привлечь проще и народа больше. Мы зацикливаемся на рыболовных магазинах. А в Штатах в свое время все начиналось как раз с береговых соревнований и с рекламы (!) пивных компаний.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:52
Монах

Монах написал:
. лазарев точно не прийдет, а я бы в глазки ему посмотрел, ой как внимательно бы посмотрел!!! :cool:

1. Это уж право слишком.
2. А почему бы и нет?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:51
Silent написал:
Если на всех надеть футболки Посейдон, или Рыбаклюй или Баджер или еще что-то я в этом ничего плохого не вижу

А чтобы Мневы, Психолог или БМП были в этом заинтересованы - нужна информационная поддержка, а именно - пресса, и еще раз пресса,которая в итоге даст им рекламу. Ни одно издание не может похвастаться тем, что РЕГУЛЯРНО дает сводку по соревнованиям в Спб. А ведь многие именно через прессу в рыб.спорт и пришли. Народ жаждет спорта, но не все даже знают где запись на соревнования. И какие они бывают.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2009 22:48
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2009 22:51
Монах
Монах написал:
1. лазарев точно не прийдет, а я бы в глазки ему посмотрел, ой как внимательно бы посмотрел!!!

И что? :)
У тебя это уже точно клиника.
Сходил бы в заведение рядом с лоиром, проверился бы.

Комментарий модератора:
Дальше прошу не развивать

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения