Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 14:07
zerg
ни понял...а шо бокоплав и сейнер ни КМСы?:)....онеж честно ловили щуку:).....
вот странно мне всегда казалось шо кмс ну априори должон уметь ловить любую рыбу в любых условиях....а оказывается- нет.....так еще и тактику неправильно выбрать....теперь получается все КМС выбрали неправильную тактику, проиграли все призовые места любителям...и это не называется лотырейей?:):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 14:02
GORE написал:
я вот че не понимаю- еси это не лотерея, то как люди без разряда уделывают КМСов? или ваши КМСы какие-то другие в отличии от московских?.....

КМСы за единсвенным исключением ловили какушка.
Почему, если всем и заранее былло понятно, что по какушку в призы не выйти - это к ним вопрос
"людей без разрядов" было 2+ десятка, вероятность что призы попадет любой из них была в разы выше, чем шанс единсвенного щучьего КМСа...

вру, Сейнер тоже щука ловил и тоже обнулился
правда он и не КМС :cool:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 13:47
Судья ДРЕДД
Слав, усе просто- ты становишься очень похожим на Стаса, у него 10 обрывов- 5 лещей(жаль не в зачете)....и т.д....но как грица результат на табло...
я вот че не понимаю- еси это не лотерея, то как люди без разряда уделывают КМСов? или ваши КМСы какие-то другие в отличии от московских?.....
у нас к примеру данная ситуевина может происходить тока еси водоем является своим для безразарядных участников....
как это не лотерея еси любая зачетная щука выводит в призы?...
не панимаю я.....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 13:47
Судья ДРЕДД
1. Ты на заднем дворике потренируйся и детишкам рассказывай сказочки,как на этой ЛОТЕРЕЕ ты чегой-то там подержал. :mad: Подержал и не поймал - сохрани лицо ,поймай пиписку и уйди от 0.
Гуру джиговый хренов.На своей речке,подсунутой вместо прописанной в Положении,лишив всех тренировки(прописав запрет на тренировки задним числом) и после обнулиться,на речке,где ноль схлопочет только слабоумный.
Давай состязаться сходами и поимкой незачетных.Я две поймал,но незачетные,ты слил якобы килуху.
Я ушел от ноля ,а ты нет.Факт в протоколе - ты говно,а я Д,Артаньян. :biggrin: Рот закрыл,сопли вытер. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
2. Это ты про что? Причем тут изменение места по Кубку РОРС и наши внутренние дела? Причем тут продление сроков в Саратове и увеличение оргвзноса? Оргвзнос в Саратове выше потому,что там от базы до береговых ехать 60 км. Учитывая тренировки - это минимум три раза.Увеличение взноса - это транспорт участников до месьта ловли.
Ну решила секция ,что удобней Б.Волга ,ну и решила.
Причем тут наши дела и стимулирование людей на соревнованиях?
У нас все просто:
1. Проводить соревнования по Положению,которое исключит лотерею.(водоем пофиг,хоть менять в нем водоем в последний момент и лишать спортсменов тренировки задним числом - ИМХО ДУРДОМ и точно уход в сторону не соревнования,а лотереи-фестиваля).Это первый стимул для спортсмена.
2. Если нет других путей,то делать денежные призы за счет оргвзноса,чтоб хоть както стимулировать и компенсировать затраты на спорт,которые спортсмены (тем более ведушие) несут из своегно кармана.
Альбакору огромное спасибо за предоставленные призы товаром. Однако организаторы должны понимать,что это должно быть дополнением к денежному призу,чтоб стимулировать в основном им интерес к борьбе и к соревнованию в целом. Ну ни одного иногороднего не приехало на Открытый Кубок Питера,а местные серьезные спортсмены с половины соревнований заканчивали борьбу,тк в этой лотерее все было ясно и стимула до конца бороться не было.Все ходили ,трепались,что-то пробовали.
ИНБ пришел смотреть,как я ловолю леща,Баук дышал воздухом и тихо матерился на однотуровое положение(где нужна только пруха),Хавьер пришел обсуждать(и смотреть ,как я ловлю леща :biggrin: ) можно былоб упереться в окуня так,чтоб победить ловлю щуки на удачу,Сейнер купался,Технолог ваще забил,сославшись на подготовку к ЧМ.Остальные даже не рассматривали вопрос о записи на этот дурдом,как и на другие старты(нет стимула).ПАТАМУШТА ДЕЛАТЬ НЕФИГ НА ТАКИХ СТАРТАХ.РАЗВЛЕКУХА.
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 13:36
Сплошной виноград...
ну а что рыбспорт - это лотерея - особенно на малорыбье - это и без объяснений ясно. :biggrin:
и чо?
На полигон? ;)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 13:21
Судья ДРЕДД написал:

Зы я(и Сейнер ..кстати) ваще принципиально окуня не ловили...
И щук зачетных держали..Да..упустили..Да .пронулились...Дык это и есть-спорт...Гарантированно-можно ... на невылет расчитывать...

ты становишься похож на Стас.....
держал, принципиально не ловил и т.д.....:):):) и при этом пнул тех кто хоть шо то поймал...несерьезно:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2009 12:08
Прошедшие соревнования - чистая лотерея.
Еслиб первые 6 все поймали по минимум 2е щуки(как победитель),и былоб еще человек 6-7 с одной,плюс еще окуни в добавок к щуке у всех,то я бы сказал,что была ловля на мастерство.
Или ловили два этапа и победитель по сумме мест по двум(те случайную щуку надо былоб ловить дважды :biggrin: ),те должна быть не только удача,но и мастерство и не по ловле щуки,а по ловле всякой рыбы.У первых 6 мест - только щука,которой было мизерное количество(по одной).Это не нормально.Это и есть лотерея.
Сужу по себе.Помимо окуней я поймал две щучки,но обе незачетные.
От мастерства тут ничего не зависило.Могли быть и обе зачетные.
Сам результат,где первые 6 мест заняли новички,говорит о том,что была лотерея.
Былиб 2 этапа - результат былбы савершенно другим,а так получилась фестивальная лотерея,а не соревнование.
Отмечу одно положительное - судили нормально.Судьи (оба два) реально ходили по зоне и реально смотрели за ловлей.
И еще.
Обсуждали с Бауком соревнования.Оба прекрасно понимаем,что после поимки соперниками первых нескольких зачетных щук(а это первый час-два) дальше ловля бессмысленна(при одноэтапном соревновании).
Можно было уперется и переловить по окуню,а нафига? Какой стимул?
Баук говорит,что предлагаемые призы не нужны нафиг и последние часа три он откровенно развлекался.Я, потеряв с утра время на ловлю щуки и уйдя от ноля окунями, ловил подлещиков (поймал штук 20,много прикольней,чем бессмысленно полоскать приманки).
Нужно две веши:
1. Правила или место исключающие массовую лотерею.
2.Стимул.Призы лучше деньгами.
Вот непонятно. Собрали по 200 р .Итого 7,5 тр.Кубок и грамоты-мудальки - 1,5тр максимум.Оплата судей - 1,0тр. Легко можно было положить 5,0тр в конвертик для победителя( да и взнос ради этого сделаь по-больше).Это Баук посчитал и я с ним согласен.
Был бы стимул.Щас опять поедем на КР-ЧР и лишняя даже 5,0тр былаб большинству не лишней.Ну хоть какой-то смысл былбы биться(если еще и правила в Положении спортивные прописать,а не лотерейные).Так - ну погуляляли-пофестивалии.Некоторые даже купались.
Вот при всем УВАЖЕНИИ к Албакору ,за предоставленные призы,но это должно быть дополнением к денежням призам.Прошли времена неофициальных подачек от фирм натурой.
Это не камешек в огород Альбакора.Они как раз молодцы и спасибо,а это камушек в сторону организации.
Вобчем я считаю,что оргвзнос должен быть больше,четко прозрачен и подотчетен. Из него надо формировать максимально большой призовой фонд,чтоб ,хоть как-то,простимулировать бороться ведущих спортсменов и амбициозных начинающих,которые сейчас ВСЕ делают исключительно за свой счет.
Вот сделать вступительный взнос(не как на ЧР или Кр,а поменьше) -1,0тр. и будут уже приличные призы,за которые народ будет биться много серьезнее.
Судья ДРЕДД
А что ты не пишешь,что нолей было больше,чем поймавших?Какие это нафиг соревнования(в один этап!),когда у большинства результат 0?

ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2009 22:57
Несколько фото с этих соревнований
http://gallery.fisher.spb.ru/g...=x1729aac8

балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1267
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2009 17:55
Судья ДРЕДД Ихде люзуртаты. Хто чемпиён?..
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.

балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1267
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2009 18:32
Сообщение отредактировано: 28 мая 2009 18:33
GandjubasOFF И разные в течение днесь./ и нощи.../
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
GandjubasOFF
Участник форума

GandjubasOFF

Профиль ICQ

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2009 12:36
wii80 лучше даже не пытайся.. ответ один.. ДЛЯ КАЖДОГО ВОДОЕМА СВОИ ПРИМАНКИ!!!!... так что будь здоров....
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни Богом не учитывается....

mishem
Участник форума

Всего сообщений: 1136
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2009 22:11
Вода темная - светлые, светлая - можно и темные.
Раскраска не имеет значения
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2009 20:10
wii80

Забыл еще в конфе о вкусной и здоровой пище вопрос задать. :)

Лучше в Приманках вопрос задай.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
wii80
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2009 20:02
люди подскажите на какие блесна лучше ловить в июне вода темная небольшие озера я в этом деле чайник
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2009 13:12
Сообщение отредактировано: 27 мая 2009 13:13
ИНБ
Судья ДРЕДД опять напутал. :biggrin: Только позвонил мне Толя Козырь и сказал следующее(дословно).
. Участвовать могут все.
2. Разряды идут соответственно.(до МС,как раньше на ЧРОРС)
3.ВНИМАНИЕ! Участники КР в отборах в 15 идут вне зачета.Те если вылетаешь из КР,то вне зависимости от результата на Кубке АРОРС,на будующий год не участвуешь.
Отбирают 15 ТОЛЬКО из неучаствующих в КР.Это типа будет свежая кровь. :)
Такое решение ,на секте по спинну АРОРС принято вчера.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2009 17:11
Судья ДРЕДД

Спасибо. Меня больше это интересует: :)

Судья ДРЕДД написал:
.Ну и соревнования просто интересные

Тем более я там уже буду и так. :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2009 22:12
Сообщение отредактировано: 25 мая 2009 22:18
Судья ДРЕДД
Опять бред и фантазии.
1.Это Всероссийские соревнования,с соответствующими присвоениями,как раньше был ЧРОРС.Причем Толя точно кворум минимум для КМС соберет.
2.Ни ИНБ,ни Сейнера они ни разу не касаются,тк выступать они там не могут.
3.Кто меня уполномачивал ты прекрасно знаешь.Можешь позвонить и проверить.Телефон дать?
4. Там,скорее всего,мальчиками для битья будут любые НЕначинающие в Питере выступающие :biggrin: ,хоть шансы попасть в 15 и отобраться в Кубок Росси есть.
5. 15тр стоит приличный спинн,даже без катушки и расходников.Кто таких денег заплатить не может,тому НЕФИГ делать в спорте.А за поездку,в ряде областей, платят соответствующие ООиРы,а в Москве и Нижнем-Клубы.
6.Никто с тобой не спорит.Даже не мечтай.
ПЫ-СЫ
Ты лучше в РОРС заявкуна ЧР на 3(три) команды подай(Москва уже на 7 подала),а то пролетим мимо квоты,как в прошлом году по твоей милости.
И не говори потом,что я тебе не говорил.
Нашей предварительной заявки в РОРСе нет.До сих пор. :mad:
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2009 22:08
zerg

Это скорее Папа Ху уже себе раздвоение личности схватил... То Стас, то Папа Ху... :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2009 11:25
zerg
Не ,не разным.У человека фантазии.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2009 11:12
Судья ДРЕДД написал:
Я говорил по этому поводу с Козырем..Его ответ

Stas написал:
Специально,10 минут назад,перезвонил А.Козырю.

вы мошт разным Козырям звоните ?.. :cool:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2009 9:11
Судья ДРЕДД
Про Кубок на призы АРОРС(отборы на Кубок России)
Специально,10 минут назад,перезвонил А.Козырю. Толя сложил на тебя все маты(которые можно уложить в первые 30 сек разговора),сказал что на эту тему с тобой не разговаривал и чтоб ты не гнал пургу если не знаешь.
Еще раз для всех.
ЭТО ОТБОРЫ НА КУБОК РОССИИ! СПОРТСМЕНЫ ,УЧАСТВУЮЩИЕ В КР В СООТВЕТСТВИИ СО СПИСКОМ (отобравшиеся ранее и участвующие в этом году в этапах КР)УТВЕРЖДЕННЫМ АРОРС И СПОРТКОМИТЕТОМ,В ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВОВАТЬ НЕ МОГУТ.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 21:55
ИНБ
Я тоже об этом подумал.На канале мне оч нравилось соревноваться.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 21:50
Папа Ху

Жаль, я как раз в отпуске буду. После второго этапа можно было бы сразу и остаться там.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 21:48
ИНБ
Нам нет к сожалению.Мы не можем отбираться туда,куда уже отобрались. :( А новоми народу повезло.Не надо тратить денег и ездить на минимум три соревнования в разные места.С другой стороны не было ограничения участия не ниже первого разряда(как на ЧР).Хотя может еще подумают и поправят.
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 21:22
Папа Ху

Стас, а нам то можно учавствовать?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 21:15
Участвовать может каждый лично(сам себя финансируя. :biggrin: ).Это отборы на Кубок России.Первые 15 проходят на Кубок.

Всероссийские соревнования на призы Росохотрыболовсоюза по ловле рыбы спиннингом

1. Общая информация.
В соответствии с Положением о всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту на 2009 г., и внесенными в него изменениями с 29 июня по 05 июля в Тверской области на базе «Большая Волга» состоятся Всероссийские соревнования на призы Росохотрыболовсоюза по ловле рыбы на спиннинг.

На соревнования допускаются 50 спортсменов субъектов Российской Федерации.

Непосредственная подготовка и проведение соревнований поручены Московскому спортивному обществу «Рыболов и охотник» (МСО РиО), г. Москва.

2. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К розыгрышу этапов соревнований допускаются 50 спортсменов субъектов Российской Федерации.

Спортсмены должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в спортивной форме одежды с эмблемами своих клубов, обществ и флагами субъектов Российской Федерации.

Ловля производится спиннинговым удилищем, оснащенным одной искусственной приманкой. Применение более одной приманки, оснащенной крючками, запрещено. Не разрешается ловля на дорожку, отвесным блеснением, а также на приманки естественного происхождения.

Каждый спортсмен обязан сохранять выловленную рыбу до взвешивания в незагрязненном виде. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами. Рыба может быть выпущена в воду только после взвешивания и подписи спортсмена в протоколе.

Спортсмены должны иметь спортивную квалификацию не ниже первого спортивного разряда и иметь возраст полные 16 лет. Спортсменам до 18 лет необходимо иметь письменное согласие от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны уметь плавать и управлять моторной (вёсельной) лодкой и иметь соответствующие документы на право их управления и выполнять Правила пользования маломерными судами. На тренировке и соревнованиях разрешено применение личных лодок и подвесных моторов мощностью до 15 лошадиных сил. Спортсмены, участвующие в соревнованиях на личных лодках с моторами должны иметь все разрешительные и регистрационные документы на мотор и лодку.

Употребление напитков, содержащих алкоголь, в период проведения соревнований запрещено.

3. Проезд, размещение, проживание и питание участников. Стоимость услуг.
Проезд до места соревнований осуществляется самостоятельно. Заезд участников с 29 июня. Участники соревнований должны прибыть на место регистрации в сроки, указанные в настоящем письме. Место регистрации участников соревнований на РСБ «Большая Волга».

Проезд автомобилем: по Дмитровскому шоссе до г. Дубна, после поста ГАИ через 1 км поворот направо в г. Дубна, и налево на паром. Переправившись через канал им. Москвы на пароме, повернуть направо и идти вдоль канала до РСБ «Большая Волга».

Проезд электропоездом с Савеловского вокзала г. Москвы до станции «Большая Волга». Далее пешком до парома через канал им. Москвы. Переправившись на другую сторону, повернуть направо и вдоль канала до РСБ «Большая Волга».

Предусмотрены тренировки — 29 и 30 июня 2009 г.

Участники соревнований выбирают место проживания самостоятельно, предварительно забронировав место и сообщив об этом организаторам этапа. Возможно проживание на базе Ген. Штаба МО РФ и РСБ «Большая Волга». Место регистрации участников соревнований на РСБ «Большая Волга».

Проживание возможно на базе Генерального Штаба МО РФ по цене: — 500 руб. с человека в сутки, РСБ «Большая Волга» по цене: — 400 руб. с человека в сутки.

На РСБ «Большая Волга» планируется работа выездного кафе, (горячее питание примерно 400-500 рублей в день без напитков).

Лодка гребная «Кефаль» без мотора — 400 рублей световой день.

Лодочный мотор «импортного производства» 3,5 л. с. — 450 рублей световой день.

Разрешено использовать на лодках «Кефаль» собственный мотор до 6 л. с.

Стоимость ГСМ ~ 30 руб./л.

Количество лодочных моторов и мест на РСБ «Большая Волга» ограничено, поэтому просьба бронировать и моторы и места для проживания заранее. Заявки принимаются до 10 июня 2009 г по телефону 8 (917) 511-13-32 Пшеничный Юрий Васильевич — комендант соревнований.

Адреса и контактные телефоны баз:
Тверская обл., Конаковский р-н, с. Федоровское, РСБ ГШ, тел. 8- 910-936-41-09.

Тверская обл., РСБ «Большая Волга», тел. 8-916-194-68-76, 8-903-805-51-64.

4. Место и условия проведения соревнований
Соревнования проводятся по правилам спортивного рыболовства, утвержденных Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000г., с берега в районе РСБ «Большая Волга» — 2 тура, с лодок на Иваньковском водохранилище в Конаковском районе Тверской области — 2 тура. Примечание: «спортсменам разрешается, во время соревнований, использование личных маломерных судов, эхолотов, средств навигации и связи». Предусмотрены тренировки с берега и с лодок. С 21 по 27 июня водоем закрыт для посещения спортсменами и их представителями.

Взвешивание осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.

К зачету принимаются виды и размер рыб:
сом, не менее 90 см;

щука, жерех, судак, не менее 40 см;

язь, голавль, не менее 30 см;

берш, не менее 25 см;

окунь не менее 20 см (лодочный тур),

— на береговых турах размер рыбы без ограничений.

Другие виды рыб в зачет не принимаются.

5. Программа соревнований:
29 июня — приезд участников, самостоятельная тренировка с берега, 11.00 — 18.00,
заседание главной судейской коллегии.

— Работа мандатной комиссии: с 15.00 29 июня до 15.00 30 июня

30 июня — тренировка с использованием лодок с 07.00 до 15.00;
— торжественное открытие соревнований в 17.00;

— совещание участников соревнований, жеребьевка в 18.00.

1 июля — первый тур (береговой) — 06.00-13.00
2 июля — второй тур (береговой) — 06.00-13.00
3 июля — третий тур (лодочный) — 05.45-13.00
4 июля — четвертый тур (лодочный) — 05.45-13.00
— торжественное закрытие соревнований в 17.00, отъезд участников соревнований.

С 22 по 28 июня водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов, участвующих в соревнованиях и их представителей, запрещается. 29 июня водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований.

Жеребьёвка проводится в соответствии с Правилами соревнований от 20.12.2000 г.

6. Характеристика водоёма:
Иваньковское водохранилище в районе проведения соревнований имеет глубины до 20 метров. Течение медленное либо отсутствует. Дно песчано-илистое, присутствует незначительная растительность. Канал имени Москвы имеет ровные берега с уклоном, отсыпанные булыжниками и щебнем. Глубины до 4-6 метров. Течение незначительное.

7. Условия финансирования:
Финансирование осуществляется на долевой основе:

— Росохоторыболовсоюз обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с утвержденными нормами расходов на проведение спортивных мероприятий на 2009 год по статье расходов «Наградная атрибутика»;

— расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение снастей, аренда лодок и подвесных лодочных моторов) — за счет организаций, командирующих спортсменов;

— оплата судейства, техническое обеспечение соревнований — за счет стартовых взносов, определяемых организаторами.

8. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава делегации, времени и способа прибытия спортсменов подаются до 10 июня 2009г. в произвольной форме в отдел спортивного рыболовства Центрального правления Ассоциации (Москва, 125212, Головинское ш., 1. Тел. факс 452-56-74) и в «МСО РиО».

В мандатную комиссию соревнований в день заезда подаются окончательные заявки, оформленные по форме в соответствии с действующими Правилами соревнований от 19.12.2000г., и предоставляются:

зачетная классификационная книжка (приобретается в спортивных магазинах), оформленная в любой первичной рыболовной организации (обществе охотников и рыболовов, рыболовном клубе и т. п.) со всеми заполненными графами, на 2-й странице должна быть печать врача любой медицинской организации о допуске к соревнованиям,

документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет)

страховой полис обязательного медицинского страхования,

договор страхования от несчастных случаев (оформляется в любой страховой компании).

Стартовые взносы в размере 1500 рублей с каждого спортсмена можно производить безналичным расчетом через отделения банков на р/с Региональной общественной организации Московское спортивное общество «Рыболов и охотник» до 10 июня 2009г.

Реквизиты:
Региональная общественная организация Московское спортивное общество «Рыболов и охотник»

ИНН/КПП — 7709063638/770901001

р/с — 40703810900000000019 Банк ОАО «КБ «Стройкредит» г. Москва

к/сч 30101810500000000718БИК — 044585718

9. Награждение победителей
Победитель Всероссийских соревнований на призы Росохотрыболовсоюза в личном зачете награждается Кубком, медалью и дипломом, призеры награждаются Кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Спортсмены, занявшие первые 15 мест, завоевывают право на участие в Кубке России по ловле рыбы спиннингом в 2010 году.

10. Контактные телефоны оргкомитета соревнований:
Председатель оргкомитета:

Председатель правления МСО РиО — Серов Геннадий Игоревич, Тел/факс (495) 633-28-41,

Зам. председателя оргкомитета: Иноземцев Владимир Васильевич (495) 514 53 57 или на эл. адрес: sportvov@mail.ru, 8 (917) 511-13-32 Пшеничный Юрий Васильевич — комендант соревнований.

Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий при проведении лодочно-моторных туров оргкомитет и Главная судейская коллегия в праве изменить акваторию проведения соревнований.

Распорядок дня соревнований (проект)
29 июня, понедельник
Заезд, размещение участников

15.00 — Начала регистрации участников

12.00 — 13.00 — Заседание главной судейской коллегии

10.00 — 18.00 — тренировка (береговая)

20.00 — Ужин

22.00 — Отбой

30 июня, вторник
07.00 — 14.00 — тренировка (лодочная)

15.00 — Обед

15.00 — Окончание регистрации участников (РСБ «Большая Волга»)

16.00 — Официальное открытие соревнований (РСБ «Большая Волга»)

17.00 — Совещание, жеребьевка последовательности старта

19.00 — Дружеское общение и обмен опытом

22.00 — Отбой

01 июля, среда
05.00 — Подъем.

05.40 — Построение на берегу у места старта

06.00 — Старт первого тура берегового этапа

13.00 — Финиш первого тура, взвешивание улова

14.30 — Подведение итогов первого тура

15.00 — обед

16.00-22.00 — Дружеское общение и обмен опытом

20.00 — ужин

22.00 — Отбой

02 июля, четверг
05.00 — Подъем

05.45 — Построение на берегу у места старта

06.00 — старт второго тура берегового этапа

13.00 — финиш второго тура берегового этапа, взвешивание уловов

14.30 — Подведение итогов второго тура

15.00 — Обед

20.00 — ужин

22.00 — Отбой

03 июля, пятница
04.00 — Подъем.

05.30 — Построение на берегу у места старта

05.35 — Выдвижение в зону «Старт — Финиш»

05.45 — Старт первого тура для весельных лодок

06.00 — Старт первого тура для моторных лодок

13.00 — Финиш первого тура, взвешивание улова

14.30 — Подведение итогов первого тура

15.00 — Обед

20.00 — Ужин

22.00 — Отбой

04 июля, суббота
04.00 — Подъем

05.30 — Построение на берегу у места старта

05.35 — Выдвижение в зону «Старт — Финиш»

05.45 — Старт второго тура для весельных лодок

06.00 — Старт второго тура для моторных лодок

13.00 — Финиш второго тура, взвешивание улова, подведение итогов

17.00 — Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей

17.30 — Отъезд

Схема акватории проведения лочно-моторных этапов

Источник: http://rspin.com/

--------------------------------------------------------------------------------

Просмотрели 37 • Комментарии
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:17
До Дубны (Московская область) действительно несложно добраться своим ходом. Электричка ходит с Савеловского вокзала. С интервалом приблизительно от часа до трех между поездами. Идет больше двух часов.
От станции "Большая Волга" 20 минут пешком до базы.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения