Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 12:42
ЧК написал:
Судья, только без обид.вы же стремитесь к профессиональному спорту

Нет. Он не стремится. В этом и противоречие.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 12:41
++Роман++ написал:
У него комплексы еще во всех местах играють.

"Все люди состоят из коплексов" (С) Я

Это как то мешает, если знать как ими управлять?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 12:39
ЧК написал:
и никому вы, кроме себя, неинтересны.замкнувшаяся в себе каста..

Да никакая не каста, тем более не замкнувшаяся в себе. Просто никто не пиарит. А уж то, что ЛЮБОМУ можно прийти в рыб. спорт, трубится на каждом углу. Для этого просто надо приехать на соревнования и поучаствовать. Ничего для этого не надо, кроме желания.

Сообщение отправлено: Нет
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24376
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 11:15
ну, про формулу-1 я вам картину нарисовал.можно было ,конечно, покрасочнее, да модератор мог рассердится.)))...ну почему несет.ну согласитесь, что у вас все на уровне любительства.если бы у вас было профессионально, то в передаче "охота и рыбалка" мы смотрели бы не америкосов с их бассом, вас со щукой.где вы в телеке?ау.и речь не именно о питере, где ваши союзные соревнования?нету.потому что вы любители.и никому вы, кроме себя, неинтересны.замкнувшаяся в себе каста...говорю это без злости,без злорадства.так,взгляд со стороны.даже в некотором роде сочувствующий...не,ну можно сказать:графоман(читай дурак),можно не обратить внимание,а можно подумать и сделать...ах да, у меня же нет всей информации.простите.

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 10:42
"а я токой же, работа, дела."...правильно,поэтому у вас все на уровне любительства.ПХ прав, нет у вас управленцев.управленец это профессия, это наемный работник...а с моторами и правами тоже можно решить.нанимайте моторы с хозяевами,не хватает денег-договоритесь в клубе,решите вопрос с какими-нибудь льготами.пути решения вопроса всегда можно наити,только заниматься этим надо было еще зимой...и деньги,главное деньги,спонсоры...не,а вас я прекрасно понимаю.ПХ легко залезть в кусты и кричать оттуда:все хреново,где моторы?.но при этом нихрена не делать...несколько лет назад писали про голландию.у них на озере соревнования проводят по ловле щуки.так кроме рыбаков в лодке сидит моторист,который этой лодкой управляет.и нахрена этим рыбакам права?дорого?да.дак здесь ПХ прав,спорт дело дорогое,не можешь заплатить-будь физкультурником...вы за идеями обращайтесь, я их столько нагенерирую-офигеете.пока от компа не прогнали(засмеялся ха-ха-ха).

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 9:57
вам что,моторы не найти?ну возьмите у людей на прокат, за деньги.потом эту сумму собрать с участников.все можно решить, было бы желание и время...а чем вас не устраивает нарвское?

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 9:16
Судья, вы ж спортсмены.7км-1,5часа гребли(можно убрать две буквы) на веслах.на 1,5 часа раньше начали, на 1,5часа позже закончили.можно даже двоебрье провести.а слабаки-аристократы пускай в камышах сидят...ой,опять не удержался.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2009 21:33
ЧК
Лучшеб не старался. :biggrin:
Это Stas из больницы

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 23:51
Папа Ху написал:
Характерный пример,результата,когда кухарка руководит государством.

Задолбали объяснять что тезис Ильича что"все станут настолько обалденно продвинуттые что даже кухарка сможет".
Близко к тексту!!!
Учите матчасть!!!

Нащот менеджера ИНБ - поржал. :biggrin:
У него комплексы еще во всех местах играють.
У меня тоже, но я не член ПКРы и не продавец дождя... :eek:
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 23:01
зря вы так,человек старается для вас.не получается-помогите.говорить все хреново проще всего.
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:59
вы напоминаете двух боксеров перед боем.рычите, грозите чего-нибудь отгрызть и куда-нибудь засунуть.вопрос что будет на ринге.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:58
ЧК
Бесполезно!Дредд из прошлого века.Характерный пример,результата,когда кухарка руководит государством. :biggrin:
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:52
Судья, только без обид.вы же стремитесь к профессиональному спорту, поэтому все хотят денег.ай, федерация не спонсирует!ай,кто бы все на блюдечке принес!а америкосов тоже федерация спонсирует?посмотришь их соревнования и понимаешь-там деньги, там проф. спорт, там не дадут запретить рыбалку,опутать все сетями, ну и т.д.там любитель заинтересован в проф.спорте.потому что и ему что-то перепадет.профи никогда не скажет пацану:учи матчасть.потому что это его бабки.а у вас:ай, все спонсоры разбежались.а какой интерес вас спонсировать?вы же небожители.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:48
ЧК А нет противоречий,есть спортивная специфика,которая противоречива и условна,как сам спорт. Это кратко,чтоб не вдаваться в говорильню.
Я,в отличии от КК,когда писал ,как вижу развитие спорта,писал искренне и не превращая в хохму.Просто из всех тут дискутирующих у меня есть и опыт другого серьезного спорта,и опыт спиннспорта на уровне Кубка России не первый год,и опыт финансирования Клубов и организации спорта в текущее время.
У нас многие понять не могут,что для организации спорта спортсмен не нужен.Нужен менеджер,а его нет.Вот ИНБ взялся бы,я былбы рад,тк он менеджер по профессии.
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:40
слушайте, а может вы не поедете в морозовку?соревнуйтесь в креницах.)))
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:39
Судья ДРЕДД
Слава,это тебе надо искать оправданки ,если плохо выступишь.То,что я выступаю - это уже подвиг.В моей возрастной группе только Монах и Федин папа. :biggrin: Большинство наших звезд(у которых я иногда выигрываю :biggrin: ) годятся мне в сыновья. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:37
ПХ,честно говоря ожидал более резкой реакции.со многими вашими мыслями не согласен в корне.интересно-можно поспорить, благо дома один, а на работу в вечер.но к единому мнению, скорее всего, не придем...мне не совсем понятно почему вас всех привлекло мое мнение.я действительно далек от рыбспорта.мне не интересно кого-то обыгрывать, зато получаю удовольствие когда завербованный мной новый адепт начинает ловить(не очень выспренно загнул?).ну да ничего, дураку можно...все получилось случайно, просто противоречия в ваших тезисах лежат на поверхности.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:33
ЧК
Про концепцию развития.Тут вообще ничего изобретать не надо.Она у нас ЗАКОНОДАТЕЛНО закреплена.Народ просто не въезжает,что других путей нет.Во всех видах спорта действует схема - Клубы(со спонсорами) - Федерация по виду спорта(с генеральным спонсором) - Спорткомитет(госфинансы ).Это и схема финансирования одновременно.
Просто ты прав на все 100 насчет менеджмента.Его просто нет.Потому и нет понимания со спонсорами. Нет понимания (причем только у нас в Питере) роли клубов.Потому административные препоны со стороны функционеров,которых назвать менеджерами язык не поворачивается.
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:27
Судье..1)параллельная вселенная, райские кущи, небожители.ну вы что, вас тут правда что ли "вызвездило"...2)ничего я против Сергея не имею.ну центрист он или правый-левый, ну считает меня дураком.ну и что.но графоманом-то зачем обзываться.я, в отличие от него, статьи в журналах не пишу.я только болтать горазд.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:23
ЧК
По сути прав на все 100,кроме про ИНБ и еще ряд людей.Игорь как раз профессионал.Он выступает за свою фирму Посейдон.Она рыболовная.Своими успехами он ее продвигает и ему за это платят зарплату в тч.Наверняка какие-то льготы.Не берусь судить ,не знаю и не интересно.
Таких много на уровне КР и ЧР.
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:15
ИНБ, прошу прощения,отвлеку вас еще немного.вы сами коснулись состояния рыбспорта и можно ли его обсуждать человеку со стороны.а почему нельзя?вы обсуждаете решения адвоката или барри смита?при этом вы не специалист.здесь же открытый форум.если вы решите что посторонним не встревать, то так и напишите в оглавлении.а там написано совсем другое...теперь о самом спорте.для того чтобы судить о состоянии вашего вида спорта вовсе не надо в нем купаться.гляньте видео с ваших соревнований(жалкие, любительские съемки) и посмотрите как это делают янки.день и ночь.вы- любители-энтузиасты, а там профессионалы.поэтому там деньги, а у вас организатор спонсоров найти не может.несогласны?система у вас отсутствует, нет концепции развития, ну в общем на уровне любительства.вы посмотрите как работают городские любительские клубы в хоккее.и спонсоров нашли, и администрацию привлекли...не стоит обижаться и называть меня дураком, я это и сам знаю.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 22:15
ЧК
Прочитал.
С одной мыслью полностью согласен,а именно:
- но отсутствуют грамотные функционеры и четкая концепция развития спорта.если в мире этот спорт будет развиваться, то вы останетесь на первобытном уровне.вымрете как тупиковая ветвь эволюции.
Апсалютно согласен! Это основное.РЫБСПОРТУ ТУПО НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНОГО МЕНЕДЖМЕНТА.
А вот с тем ,что физкультура имеет отношение к спорту - не согласен ни разу.Причем это не только в рыбспорте,а ВООБЩЕ В ЛЮБОМ СПОРТЕ.
Если очень кратко - физкультура человека развивает гармонично.В ней нет серьезной соревновательности.
Спорт наоборот - развивает однобоко и чаще гробит.
Спорт всегда априори элитарен.Просто он так задумывался изначально.Его придумали зажравшиеся аристократы,чтоб мерятся пипьисками без явного смертоубийства дуэли.
Спорт начинается с вложения денег.Изначально для тренировки и физкультуры не важно качество снаряда.Для спорта - это изначально.Требуется вложение.
Это Stas из больницы

клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 21:56
ИНБ, да не собираюсь и не собирался никого учить.с чего вас так взъело мнение одного человека.ну считаете неправильным и хорошо, чего на дурака внимание обращать.знаете как решать свои проблемы и хорошо.это здорво когда путь светел...а противоречия у ПХ подметил точно.все остальное-приложение...а ЗЕРГ неправ, к графоманству никакого отношения не имею.викепидия ничего нового не сказала.болтун, горлопан-согласен,но никак не графоман....VIKу.мне косточки не нужны, я поужинал.))))о, афоризм родился:все люди братья, только есть старшие.младшим-молчать.
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 21:33
ИНБ
Гаф….
А вот это – косточка… , повиляй хвостиком.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 21:10
Сообщение отредактировано: 12 июня 2009 21:11
ЧК написал:
что значит "ни о чем"?есть человек,есть конкретные тезисы.тезисы противоречат друг-другу.

Я лишь хотел сказать, что все намного многогранней и не все так одназначно, очень много спорных моментов и полутонов. А не имея достоверной информации, рассуждать о не знакомых вещах, по меньшей мере глупо. На это способен только "плюсовой", но к этому уже привыкли. Вы хотите присоединится к этой славной кагорте?
Что же касается каких то высказываний одного человека, то вы конкретно к нему и обращайте вопрос, поставив его ник в начале поста. Или вы думаете, что если Стас, что-то здесьт написал, то это истина в последней инстанции и вы решили, что в праве судить, по нескольким его постам о состаянии рыб.спорта в России?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 20:59
Vik написал:
Наивный, зашёл найти правила проведения ухи-2009,

Да не наивный, здесь другие определения существуют. Особенно, если здесь искать правила проведения Ухи-2009.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 20:57
Сообщение отредактировано: 12 июня 2009 21:01
Vik

Да, вы уж лучше не заходите. А то...и действительно.....особенно с человеком, который предпочитает не указывать свой пол.
Рыболовный спорт, без вас, точно обойдется.
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2009 20:41
ЧК
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Наивный, зашёл найти правила проведения ухи-2009,
а встретил до боли знакомое.
С годик назад я тоже ратовал за рыболовный спорт
«с человеческим лицом», но лица (основные писатели)
остались те же.
Как показывают в голливудских фильмах –
не надо заходить в гей-клуб с тезисами о морали.
Есть риск выйти оттуда ковыляющей походкой.
Потому что на входе тебя всегда радушно встретят
ИНБ и ZERG

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения