Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 18:28
Судья ДРЕДД
Слава.
Я ранее уже писал, что если все соревнования будут только в Кошкино - я обееми руками буду только ЗА!
Мне всё равно ГДЕ! Москвичи особо с водоёмами не экспериментируют. Проводят практически в одних и тех же местах.
Я просто высказал мнение многих о том, чтобы хотелось иметь водоём с РЫБОЙ в достаточном количестве и не пиписками.
Ездить не куда уже не надо и всё уже предлагалось.
Всё уже сказали не однократно - Советский, Креницы...- потому что были не однократно и знают. Есть и условия и лодки и рыба и приемлемо по удалению и т.д.
Ты уже сам назвал Ивинское, Нарвское - куда ты сам ездишь, а значит знаешь, что можно проводить.
Или не так? Опять просто так брякнул не подумавши...
А вот всех никогда ничего не будет устраивать и здесь под кого-то подстраиваться нельзя.
Всё равно кто-то скажет - всё ОК.!, только 150 км мне далеко или что-то вроде этого. и уже - НЕ ПОДХОДИТ место!
Для этого и есть организатор, пусть на сегодня и общественный.
Хотя ничего не мешает тому же организатору найти спонсоров и за счёт этого сделать себе маленькую ЗП. Если ему это нужно. Никто тебе за это худого слова не скажет, если тебе что-то достанется, если всё будет на уровне.
А вот что меня не устраивает, так это то что сроки вроде есть, а мест проведения нет.
Что мешает скопировать дважды ПОЛОЖЕНИЯ к соревнованиям изменив место проведения (ведь именно так это и делается), вписав фразу, что сроки могут быть ориентировочные, но могут быть изменены не позднее, чем за месяц!
ПОЛОЖЕНИЯ можно было вывесить уже давным давно ещё весной - все выездные по срокам известны. В Москве всё есть и сделано.
А вот уже тогда твоя фраза была бы правомочной:
Никто не мешает тебе поездить по водоемам / базам и предложить варьянты устраивающие всех....

За несколько месяцев до проведения нашёлся бы не я так кто-нибудь, кто бы съездил и всё согласовал.
А так опять воду льёшь...
Ну как кто-то может куда-то поехать, о чём то догавариваться?
Сам то понимаешь что пишешь и о чём просишь?
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 17:29
Судья ДРЕДД
.
Есть еще Советский ,...Нарвское..Ивинский...

Слава - да кто против то.
В Советском был. Все условия на 5+. И лодки в достатки и водоём (ФЗ) интересный. И на вёслах можно рыбу поймать...
На Нарвском (1 раз зимой с Артуром не счёт) и Ивинском не был, но поверю тебе на слово.
НО!!! От тебя ведь одни только разговоры опять. :mad:
Ты напиши и вывеси хоть где-нибудь точные даты проведения в конкретных местах с условиями, т.е. с ПОЛОЖЕНИЯМИ к соревнованиям и запасными водоёмами и т.д.
Тренироваться нужно на этих водоёмах!
А ты опять только пишешь - можно и там, можно и сям и там хорошо и здесь не плохо.
Конкретика то где?
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 17:22
Судья ДРЕДД
Креницы- безусловно интересный водоем...на моторе с большой зоной..Но до туда в 2 раза дальше .чем до той же Назии..+ я посмотрю ,как ты поедешь на зубиле от поворота Назии до Волхова..Ямочки там ..глыбокие..По времени на час больше ехать...
Как-то хочется ..общедоступности..

Слава.
Тут мне кажется (ИМХО), ты не совсем прав и мягко сказать лукавишь.
Ну зачем в Креницах делать большую зону-то? Чтобы именно плодить неравенство между моторниками, могущими уйти к Княжно или на Варецкие, и теми людьми, кто это сделать не сможет, потому как на вёслах.
Можно ведь сделать старт от выхода протоки в Волхов и влево вправо, но не далее 3,4 км по удалению.
И рыба там будет хоть в июле, хоть в августе в достаточном количестве не менее чем в Назии.
Причём практически от старта.
А уж про то что дальше на 1 час езды - ввовще не аргумент, так как лучше туда обратно потерять пару часов неспешной езды в авто, что всегда комфортабельно, чем 6-8 часов никому не нужной гребли в Назии за два тура.
спроси мнения людей в приватной беседе в личке.
Тебе, уверен, многие так ответят.
Но дело твоё, тебе ведь в основном решать - ты же у нас ОРГАНИЗАТОР!!!

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 16:23
Судья ДРЕДД написал:
Silent Креницы- безусловно интересный водоем...на моторе с большой зоной..Но до туда в 2 раза дальше .чем до той же Назии..+ я посмотрю ,как ты поедешь на зубиле от поворота Назии до Волхова..Ямочки там ..глыбокие..

ну если только на чьей-нибудь, меня благополучно прав на 4 месяца лишили :)
А про назию я же написал - плавали - знаем, не будет альтернативы- ну чтож, значит поедем в назию)) меня там в принципе все устраивает , кроме ненужной гребли по каналу и самой назии. :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 12:46
Судья ДРЕДД -Привет! :)

А воможный "Спонсор" может ли высказать свои "пожелания", по "смотрибельности" соревнований ? И будут ли они учитываться?

Вопрос - не праздный, нужна "информация к размышлению". :)

Сорь, что отвлекаю.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 10:23
Сообщение отредактировано: 16 июня 2009 10:41
Судья ДРЕДД написал:
...Календарь есть на спиннингклабе...И если делать- то это ,скорее всего ,последнее .августовское....

календарь потонул в море постов и найти его крайне проблематично, Вячеслав если точно знаете где он висит - киньте пожалуйста ссылку.

Что касаемо кошкино... то Стас - плс руки прочь от кошкино, "сральника" там вообще нет, это только в назии ну и в керново еще. КОшкино очень интересный водоем и проводить там этап надо обязательно. ВОт насчет назии и керново - да согласен стоит подумать. Назия - дикая гребля до выхода в ладогу (с ночевкой там нормальные палаточные условия - отдыхали хорошо) там если только старт\финиш у выхода в ладогу и гребные дотянут до туда на моторах. Тогда можно. Про керново - когда там только окунь и его ловля на московку, этап неинтересный и безальтернативный по рыбе. Лосево - да рулит, только если будут моторы - столбы исключать нельзя, так как гребцы заведомо лузеры тогда. ОГраничения по окуню вполне достаточно. Советский рулит в принципе)))

теперь КРеницы - Слава говорит одно, Влад - совершенно другое. Тут похоже надо ехать самим))) И записываться непонятно куда тоже не вариант. Будет предварительный регламент- будет запись.
Кстати в нормальном регламенте обычно - карта водоема с глубинами, описание характера дна, видового состава рыб и т.д.

Теперь к модераторам и всем тем кто им может помочь. Если не так сложно - рядом с протоколами сезона 2009. сделать ссылки

Правила отбора на ЧР2009 по спиннингу

КАлендарь соревнований (отборочных и остальных - отметьте отдельно плс) по спиннингу на 2009 год

это от чего вообще мне кажется надо плясать , а так - все остальное - просто флуд. :)

Судья ДРЕДД написал:
..А энтузизизма ,насчет Крениц-не вижу..5-7 человек-не показатель...

сколько тусуется здесь - столько и есть, остальные просто не заходят , инфы то никакой :thumbdown:
- записи на фишере нет.
- анонсы на спинклабе
- регламенты на спинклабе
-здесь, в лучшем случае ссылки на спинклаб.

прошу прощения но модераторы куда смотрят, надо же не просто банить тех кто нецензурно ругается или пишет о том какое у него было несчастное детство или еще какую нить хрень ,
А еще и обновление топика, анонсы соревнований \фестивалей с регламентами и пр. как по спину так и по поплавку.

зыы и еще напоследок про моторы на соревнованиях. Как всегда утверждает Стас - надо стремится к КР и ЧР, там моторы выдают в аренду, нужно только наличие прав. СОответственно все посты типа- у кого мотора нет пускай ищет у друзей, флуд так как
-доставка найденого мотора у друзей до водоема не организована.
-нафиг мне надо искать , если мы блин стремимся к УРОвню КР а там мотор мне дадут были бы права (с СТас) так что не катит. Или соревнуемся по гребле (вентиляторы вот можно разрешить я считаю) или все обеспечиваются хоть какими то моторами, притом в регламенте - прописано , что желающие могут взять мотор в аренду \ цена и тп.
ВОт сколько в креницах можно взять моторов? :) Если на всех желающих не хватает - го на веслах))
и от всего этого флудерастия моторы я ас уверяю на базах не появятся.

Мне вот интересно ЛооиР как общественная организация может каким то образом сотворить льготное получение прав для рыболовов - спортсменов , учавствующих в отборах к ЧР например. СРоки получения например сократить, или цену.Организовать занятия , провести сокращенный курс или еще как. нам ведь результат то какой нужен - отобравшиеся на ЧР (на веслах или еще как по барабану, но с правами чтобы конкурировать на ЧР) Если уж так напрягаться из-за того что у наших спортсменов недостаточно практики ловли на моторе, так никто не запрещает Наконец-то найти тренера команды , который после отборов будет отдельно тренировать Отобравшихся и готовить их к чемпионату. ВОт очем стоит задуматься а не о том какой Стас или Вячеслав негодяй. :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 9:44
Судья ДРЕДД
А ты см решение принять не способен?
Что тут вообще думать! База реально лучшая по возможностям.
1.Лодки моторы есть.
2. Проживание отличное.
3.Тип водоема интересный(от реки до стоячки).
4. Рыба есть.Проверено множеством людей,ездящими туда потоянно)
5.Ездит масса народа,те возможны люди новые,которые захотят участвовать.
6. Ничего не нарушаем.
Что еще нужно? Какие нафиг опросы?

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июня 2009 0:26
Слава, какой раз ты будешь вывешивать какую-то мифическую запись. Уже раз пять за последние несколько недель. Не надоело? Сам же видишь, что результат нулевой при таком подходе.Как все нормальные организаторы определись с датами, создай положение, акваторию, расценки и хотя-бы пообещай какого-нибудь спонсора или призы:). Тогда люди поймут на что планировать время. Я уверен, что все у тебя получиться. Или я неправ?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 20:31
Сообщение отредактировано: 15 июня 2009 20:32
Судья ДРЕДД
Слава,
Ты вывеси тут примерное Положение на Кренницы,с примерныи датами и акваторией,чтоб не записываться абы куда.
Далее а нафига отдельно моторных и безмоторных? Соревнования полюбому моторно-гребные и имеет сысл только общее кол-во участников.
Еще более непонятно про Права на иоторы.Права должны быть у каждого спортсмена.Иначе ему незачем приезжать на отборы вообще.
Спортсмен отбирающийся на ЧР обязан иметь:
1. Классификационную книжку с визой врача(без этого нигде не допускают.Чисто формально.Если этого нет,а человек(не дай Бог!) умрет,тк был не здоров,то ответственность несут организатора(с греблей такое запросто,тем более если в шторм).
2. Медицинскую страховку и спортивную страховку.
3. Права на управление моторной лодкой.
Без этих документов НИКУДА не допускают.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 20:20
Val
Валера правильно! Давно назрело.
Бауков
Да ответ понятен,как дважды два.А нафига смотреть или ловить там рыбу,если есть комфортная база с отличными лодками и моторами(ничего везти - тащить не надо и не надо нарушать правила судоходства по гребцам),но зато нет ЛООиРовской базы,с убитыми лодками,без моторов,с неизбежным нарушением Правил судоходства,без возможности нормально заночевать и вонючим сральником. Зато в Керново и Кошкино есть все перечисленные удовольствия.
Я бы все этапы отбора провел в Кренницах,ну и в Советском ,для разнообразия.С удобством и НИЧЕГО не нарушая.Кстати в Кренницы запросто подтянутся люди(на соревнования),которые там ловят постоянно.Вот реально и новая кровь.
Видимо товарисчам неприкольно без говна. :)
Сок
Искренне сочувствую с этой конфой.Отчет прочитал. Понравилось.У нас так только Сейнер пишет. :biggrin:
Это Stas из больницы

mishem
Участник форума

Всего сообщений: 1136
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 20:15
Сок
Спасибо за отчет.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 18:15
Можно немного про рыбалку:)
Слава побывал в Креницах. Ну что-ж. Прогресс налицо. Правда смутили страшилки, что место мол по рыбе хреновое.А теперь маленькая ремарка. От базы в трехстах метрах свал с 2 на 6 с постоянным наличием рыбы. на другом берегу в 400 метрах каменистая коса и свал с любой рыбой от окуня до судака и щуки. По всей речке перепады с 4 до 8 метров. Идеальное место для джига. Остров в полутора километрах известен тем, что БМП ловя со мной судака поднял сомишку на 15500. Все рыбы мало? Ладогу подавай? А на хрена, то в ней делать? Ползать по камышам ловя шнурков? Устроить Назию номер два? Устье Волхова тем и хорошо, что ловить можно в самой реке или на худой конец в 2х каналах с обеих сторон. Слава ты рыбу то ловил в Волхове или просто с берега посмотрел?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16399
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:39
Сообщение отредактировано: 15 июня 2009 18:18
mishem написал:
Я бы, например, хотел бы именно на "Спорте" почитать отчеты об "Ухе", почитать рекомендации участвующих в "Ухе" с тем, чтобы и самому попробовать.

На самом деле, все примитивнее. Одна ветка - "Рыболовный спорт", не отражает его в полной мере. Нужны ветки по направлениям. IMHO.
- Спиннинг
- Поплавок, фидер
- Зимняя блесна
- Зимняя мормышка
На сей день произошло то, что произошло. Эту тему плотно заняли спиннингисты и довели ее до междусобойчиковых разборок. Причем не сейчас. Намного раньше. Остальным спортсменам (в других видах ловли), глядя на все это, стало грустно и они не пишут здесь.

GORE написал:
ибо бокоплав назначил официальным ресурсом ЛООиР- спинклаб....

С чего это началось, можно в "разборках" ранее почитать. Только КЛС немного жалко. Они хотели как лучше, а получилось как всегда. :)
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:39
http://matchfishing.ru/news/events/det2318/
небольшой отчет с Ухи.
Сергей.
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:33
GORE
Я вопросы и не задаю. Я Мишему объясняю, что тут бенефис пожизнено забаненого Бокоплава. Спортсменам пох и обсуждать тут соревнования им неинтересно.
Если хочется почитать про спорт и соревнования - есть другие ресурсы, правда там москвичи, волжане и южане пишут.
— Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса.
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:29
mishem

поплавочники в эту часть форума чаще всего не ходят. тут споры и информация банально тонет. сам зашёл, потому что мне ссылку кинули, мол человек расстраивается, что нет анонсов. думаю вы тоже не станете вычитывать среди трёх страниц споров один анонс. если интересует поплавок, пишите в "мах, болонскую и английскую снасть", думаю модераторы простят. Либо мне в личку.
Кстати в субботу 20 числа у нас на Гребном канале однотуровые соревнования. Без призов :biggrin:
Сергей.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:12
Demon123
все твои вопросы направляй к людям официально представляющим спорт в Питере от ЛООиР г-ну Голубеву( бокоплав- судья дредд). эту часть работы он видимо видит по-другому и предпочитает ругацо здесь, а не привлекать новых членов в спорт....ему и так удобно...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 16:04
mishem написал:
Demon
Тут не обсуждают рыболовный спорт или соревнования - тут обсуждают как надо проводить соревнования и каким должен быть РС.

Это шутка?

Да. Толстая ирония.

Макс Колпино отвечает мне на "Обсуждении рыбалки" как можно принять участие в "Ухе".
Почему не здесь?
При этом он оговаривает, что сейчас в "Ухе" участвуют в основном профессиональные спортсмены".
А на "Спорте" Уха - это "физкультура".
Я думаю, что ваша полемика просто препятствует такой возможожности.
Люди заходят, думают - не туда и уходят.

Не по адресу. Первое из моих сообщений в этой теме датировано:

Тема: Рыболовный спорт
15 июня 2009 13:49 Demon123
mishem

mishem
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 15:38
Demon
Тут не обсуждают рыболовный спорт или соревнования - тут обсуждают как надо проводить соревнования и каким должен быть РС.

Это шутка?

Макс Колпино отвечает мне на "Обсуждении рыбалки" как можно принять участие в "Ухе".
Почему не здесь?
При этом он оговаривает, что сейчас в "Ухе" участвуют в основном профессиональные спортсмены".
А на "Спорте" Уха - это "физкультура".

Я бы, например, хотел бы именно на "Спорте" почитать отчеты об "Ухе", почитать рекомендации участвующих в "Ухе" с тем, чтобы и самому попробовать.

Я думаю, что ваша полемика просто препятствует такой возможожности.
Люди заходят, думают - не туда и уходят.

Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 15:33
zerg GORE
:) Сколько эмоций.
Вот смотрите: я заинтересовался рыболовным спортом. Зашел в эту тему (а куда же ещё). Ну например после отчета Сейнера в НсВ. Прочел последние 250(!) постов. Что я узнал о рыболовном спорте?
В шапке есть ссылка на 3 состоявшихся соревнования. Ни одного отчета не прикреплено. Что, даже пресс-релиза по итогам никто не писал?

Для сравнения можно взять любую тему на этом форуме и сравнить - сколько информации уже на первой же странице будет соответствовать заявленной теме.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 15:05
Demon123
а какие были соревнования? за последние пять страниц?...вроде никаких:):):).....фестивали- понятно не собо в счет.
Все вопросы к бокоплаву...его нехотение и неумение привлекать кадры с ентого сайта- проблема не пяти человек....
ОН не хочет размещать анонсы- он не приветствует отчет- он не работает с электронными СМИ...ему просто в лом...ему легче буит еси это все скатится к междусобойчикам....и все к этому идет...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 15:04
Demon123 написал:
За последние 5 страниц ссылок на соревнования нет и отчетов вроде тоже.

да-да ! :mad: с 11 по 15 июня НИ ОДНОГО АНОНСА И ОТЧЕТА !!! :mad:
БЕЗОБРАЗИЕ !!! :thumbdown:
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 14:52
GORE
За последние 5 страниц ссылок на соревнования нет и отчетов вроде тоже. На самом посещаемом питерском рыболовецком сайте, в теме про рыболовный спорт на 315 (по 50 постов на страницу) страницах уныло спорят пяток человек, дружно выкуривая чужаков, буде такие просочатся. :)

А Сейнера я читаю, в НсВ.

Stas написал:
Demon123
А все просто.Товарисчи сюда не вывешивают анонсы.Вывешиваецца сцилка на сайт КЛС,на который только свои ходят.Сцилка успешно умирает в недрах полемики и видимо это повышает массовость.
Ну,организаторам виднее.

Вобщем где-то так.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 13:40
Demon123
А все просто.Товарисчи сюда не вывешивают анонсы.Вывешиваецца сцилка на сайт КЛС,на который только свои ходят.Сцилка успешно умирает в недрах полемики и видимо это повышает массовость.
Ну,организаторам виднее. :)
балалайкин
а пошто струляцца?Я - не организатор спорта,я - не член ЛООиРа.По большому счету мне пофиг.Просто поскольку уже много лет езжу на Кубок России,то обидно видеть,что элементарные вещи не делаются.Причем не потому,что их сделать нельзя,а потомучто лень,образования не хватает,пальцы и невыгодно лично(в спортивном и административном смысле),если на городских соревнованиях будут приличные люди выступать.Они могут и послать,и написать нелицепреятное.
Вобщем бомжевать прощще. :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 13:38
Demon123
плохо читаешь....каждое соревнование отчет Сейнера...достаточный для того шо бы понять как оно прошло.....
и анонсы, акромя питерских соревнований по спиннингу(обычно)..ибо бокоплав назначил официальным ресурсом ЛООиР- спинклаб....с чего это- не знаю- все вопросы к нему
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 12:58
Судья ДРЕДД Stas Есть старый верный способ решения споров. Дуэль. Черная речка. На мацковку. :) Или как решат секуданты :( и болельщики :)
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 12:49
mishem
Я с полгода почитываю эту ветку - не помню ни одного анонса или отчета о соревнованиях.
Хотя нет, вру - один анонс был, я как раз съездил на те соревнования зрителем. Анонс был, правда за 7 часов до начала...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2009 10:32
Судья ДРЕДД
Так понимаю,что опять ничего не сделал. :(

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 21:29
Судья ДРЕДД
Задаю главный вопрос.Спонсоры будут или все опять просрал?
балалайкин
Про поймал- отпусти в спорте согласен на все 100!Сам придерживаюсь тогоже мнения.У меня и на любительских рыбалках теперь ПО.Причем вне зависимости от размера.Поймал-съел - это только для платника нормально.
Это Stas из больницы

mishem
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 19:41
Сообщение отредактировано: 14 июня 2009 21:12
ИНБ
Примерно так- узнал человек про Уху, думает - надо всем сообщить, это надо обсудить. Неважно кто, любой.
Где? Наверное спорт?
А где еще? Рыбалка в городской черте?
Да нет, вроде не рыбалка а соревнование.
Заходит на спорт.
Находит тут дискуссию, в которую какая-то информация об Ухе и обсуждение Ухи не вписываются. Тут какой-то суперпрофессиональный спорт.
Уходит со спорта. В результате - я, например, ничего не зная об Ухе проехался аж до финской границы половить окушков.
Это вместо похода двадцать минут до парка.
Обидно.

А на спорте продолжается, по внешнему впечатлению, безначальная и бесконечная склока.
А Уха это так, физкультура для лошков.
Так всегда физкультура основа спорта.

Сок - второе место. Он что, не спортсмен?
Выигранные снасти уже продает, а на "спорт" и не заглядывает.
Отчет Макс Колпино - на "Обсуждени рыбалок".

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 19:02
Пинг-понг когда стал олимпийским - денюх они неплохо подняли.
РС в Раше это грозит никогда. ;)
остается рыночный менеджмент.
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 18:57
У нас ишо один модератор - ЧК .Поздравляю! :)
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16399
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2009 18:53
++Роман++ написал:
Да - кстати - еще покер забыли.

Может, сюда еще пинг-понг? Очень похоже. :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения