Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Сообщение отправлено: Нет
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:11
Бауков Влад :) у тебе еще есть время привлечь спонсоров :)
осилишь ? :)
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:09
А что у нас с призовым фондом? Как всегда или что-то изменилось? Пару месяцев назад знатно пошумели по этому поводу. Слава аууууу.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:02
Seiner написал:
А вывод свой ты сделал со моих же слов (я всегда люблю похвастаться и немного преувеличить, о чем потом жалею и исправляю

ты пытаешься читать мои мысли ? :) или сам ДОмысливаешь за меня ? :)

я тебе написал, что сам видел :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:00
Честно говоря, я вот думал, что будут соревнования по гребле, но никак уж не думал, что они будут на опасном водоеме, как Ладога. На Ладоге, уж точно надо было делать моторные. Но, это так...

Что бы я предложил на данный момет. Хоть и обещают нормальную погоду, но все-таки попрасил бы кого-нибудь, может из этой конфы, кто ее читает, может кого другого - выехать в качестве судьи или возильщика судьи на своей моторной лодке. Надо нам всем скинутся на это и оплатить все расходы такому человеку и конечно кое-какую денюжку в виде зарплаты подкинуть. Думаю это всем пригодиться, да и не особенно обременительно будет в денежном эквиваленте, если раскидать на всех.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:51
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 16:33
Судья ДРЕДД написал:
Seiner Сереженька!!! А можа хватит???А ты..А ты??Ты имярек...
Просто явно слишком не уважаешь товарищей...

Я понял, по твоему "уважение", это когда нарушил - и никому ничего не сказал - типа чистенький. Ну, к примеру, Как в Лосево позапрошлогоднем, когда со старта я первым приплыл на твою точку во втором туре - так ты просто тупо поплыл на нее же. И встал передо мной (метров 15, наверное). И включил отмазу, видя, что я не забросил спиннинг - типа а я не заметил, что ты уже на якоре...
Я тогда это воспринял абсолютно нормально. Без проблем. Однако теперь у меня другое мнение.

А по моему - Уважение, это когда ты хочешь чтобы другие относились к тебе также, как и ты относишься к ним. У тебя же как в притче про соринку и бревно.

P.S. Не я начал эту тему с совестью и неуважением/
А примеров я про каждого могу привести массу - благо на память не жалуюсь. Просто не видел раньше в этом никакого смысла. А теперь вижу.

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:51
zerg написал:
Максим Петрович, чо смеешься ? веришь в Стасов гуманизм и человеколюбие ?

Нееее.... Я просто смайлики тока такие ставить умею. Тут некоторые ставят морду с поднятым пальцем. Я такую не умею. В общем это типа "поддерживаю". Думаю Стасег с удовольствием половину бы участников утопил бы:) Как настоящий спарцмен! :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:49
Seiner написал:
Проблема в том, что при тебе я НИГДЕ не становился так

Серега, да завязывай. :) Ну, я видел не однократно твои нарушения и что? :) Просто это многие видят, хоть и молчат, а тем более ты на каждом углу об этом трубишь, вот по-этому к тебе такое пристальное внимание, как к постоянному нарушителю. :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:43
Обострение(как всегда перед соревнованиями) в апогее. :) Завтра все умрет, до следующих.

SER

Серега, потерпи еще чутка, не долго осталось. :biggrin:
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:42
GORE написал:
короче, есиб это сказал к примеру Сейнер, Технолог, Борзов, Бауков и т.д., но не Стас, ты бы был бы за соблюдение правил...правильно?

приблизительно
ибо половина из этих фамилий тоже засветилась в том легендарном (без прикола) вояже к Зеленцам :)
и не "за соблюдение" данного конкретного правила в данном конкретном месте, а "позиция была бы более понятна"
почему не за - описал ниже - в двух словах: "соблюдать ТАМ и ЭТО правило - быть святее папы Римского"

Максим Петрович, чо смеешься ? :) веришь в Стасов гуманизм и человеколюбие ? :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:41
zerg написал:
ГИМСу (исполнительный орган) были по боку данный Закон (правила)

Серега, без связи с соревнованиями - ГИМСу раньше было побоку:номера не наклеенные, жилеты не сертифицированные, удаление от берега(на любых лодках). С каждым годом, они ужестачают требования к исполнению закона. Если ты почитаешь конфу про лодки, то поймешь, что в этом году они взялись жестко требовать от лодок удаление от берега, в прошлом году, были жилеты и т.д. Я это все пишу без связи с соревнованиями и постами Стаса. Просто объясняю, что ГИМСу все больше и больше, становится не по барабану, а уж почему, это другой вопрос.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:41
Во блин, пока писал уже ГОР отметился :) Старею

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:38
zerg
Задам только один вопрос. Если бы это был не Стас, а Иванов или я, то все было бы правильно? Тогда километр, не выход из зоны, ГИМС и тд. было бы нормально?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:35
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 16:22
Туфту написал
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:31
zerg написал:
И только в искренность его беспокойства судьбой и здоровьем спортсменов и сухогрузов я не верю абсолютно

:):):)
Seiner написал:
Только "подкладывать" рыбу - это неправильное понятие.

Там имелось в виду действительно не "подлог" рыбы, а "зачетная-незачетная".
А по поводу реального "подлога" (куканы, сетки,...) - тут разговор особый и я тут выделяю несколько видов соревнований. В некоторых я это делать могу себе позволить, в некоторых - нет.
Например возьмем Марафон и представим, что в лодке нет судьи. Это соревнование с получением прибыли организаторами. Поэтому поймав сетку и убедившись в безнаказанности я с удовольствием повешу рыбку на кукан.
Например товарищеская встреча "Москва-Питер" без судей. Приз неважен. Даже сблеванную уклейку обратно в щуку не положу.
Когда РСЛ был еще не коммерциализирован, я в Краснодаре сетку на кукан пересаживать не стал (хотя Бог меня тогда вознаградил мегасудаком граммов на 20).
Ну и так далее.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:31
zerg
короче, есиб это сказал к примеру Сейнер, Технолог, Борзов, Бауков и т.д., но не Стас, ты бы был бы за соблюдение правил...правильно?

Стас,
ну все ты попал как в анеке:
Крыса спрашивает у хомяка "почему тебя все любят и кормят, а меня травят, мыже все одно грызуны"
Хомяк: "У тебя плохой ПР детка, найми нормального ПиаРщика":)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:24
Seiner Сережа :) а я разве писал о том, что именно меня ты всегда подрезал ? :)
конкретно ты меня только на фишфесте подрезал :) я тебе это долго помнит буду :)
НО даже когда мы ловили пару сезонов в одной команде, я сколько раз наблюдал как ты "пристраивался" к другим :biggrin: и всегда слушал , что ты людям на этот счет говорил :)

о том, когда мы близко друг к другу ловили находясь в одной команде я речи не веду :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:12
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 11:19
Макс :thumbup:
Только "подкладывать" рыбу - это неправильное понятие. Если ты сам поймал рыбу на грани зачета, то пускай судьи определяют, зачетная она или нет. Во всяком случаи, не какие-нибудь другие "честные" спортсмены должны это делать..
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:11
GORE написал:
Праильно ли я понимаю, что в принципе Закон(правила) по боку когда один исполнительный орган дает "добро" на нарушение?....

Еще раз. До этого года и угроз Стаса "позвонить и настучать", ГИМСу (исполнительный орган) были по боку данный Закон (правила) - никогда и никого он с банки Чайка не гонял и метры в Кошкино не мерял. Ни спортсменов, ни любителей. И с фарватера гребцов тоже не гонял, не смотря на Стасовы ахи и вздохи - ах шквал, ах волна, ах сухогруз несется.
И ГИМС знать не знал вообще про какие-то там городские соревнования.

И поэтому лично я Стасову деятельность сейчас рассматриваю как желание быть святее папы Римского - народу (нам) зона 1 км не нужна, ГИМСу на нее (было) пофигу, и только Стасу не пофигу. Почему ?.. Я - хз, думаю либо хочет просто подосрать любыми способами из принципу (беда только в том, что подсирает он в первую очередь спортсменам, и только во вторую - Бокоплаву), либо нейтрализует конкурентов в отборах на ЧР ("я большее 200 м не прогребу и вам не дам").
И только в искренность его беспокойства судьбой и здоровьем спортсменов и сухогрузов я не верю абсолютно - ибо 2006, Назия, 2 вояжа к Зеленцам по 8 км в одну сторону по открытой Ладоге
Т.е. аргумент "по закону разрешено удаление на 1 км" - да, это аргумент. Но уж никак не из Стасовых уст.

GORE написал:
для справки- ни один исполнительный орган официально не может разрешить нарушение Закона(правил) ибо испольнительные органы стоят под Законом, а не над...

спасибор за непрошенную справку, но я в курсе
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:07
Судья ДРЕДД написал:
Я считаю что все должно быть честно

И ты конечно честно каждый год подаешь в налоговую свою честную декларацию? Не надо путать честность (и честь) в жизни и выступления в спорте.
Судья ДРЕДД написал:
Я не стал бы подтусовывать ,подкладывать ,нарушать ради каких-либо эфемерных званий тем паче в рыбспорте и еще их афишировать

Ради эфимерных и я б не стал. А ради реальных званий, наград,... - стал бы.
Судья ДРЕДД написал:
Я уважаю Федора ,который кстати МСМК получил будучи Мастером Спорта

Этого я не понял. Или ты намекаешь на то, что я через разряд прыгнул? Мне наверно надо было в РОРС приехать и официально отказаться?
Судья ДРЕДД написал:
как он отпустил забагренную форель на О ,хотя она выводила его в сборную..Судья предлагал оставить

Ага, дабы потом это всплыло? Ну Федя то не полный же дебил, что б в такую авантюру вписываться ради места в сборной. Мы и на Кипре (с тем же Федей) от бассов отказывались. Я лично это делал не из за моральных норм, а из за "может когда то всплывет".
Судья ДРЕДД написал:
Я уважаю КК ,который четко и правильно излагает позицию отношения к званиям в рыбспорте

а я нет, и что?
Судья ДРЕДД написал:
Горжусь тем что могу поймать нормальных размеров рыбу не за 1000-2000км ,а здесь..Хотя чаще ее не ем

Так это все могут. Главное ездить почаще.
Судья ДРЕДД написал:
На тех же ЧРах мне горазд интереснее пообщаться

А мне интереснее выступить достойно
Судья ДРЕДД написал:
Поэтому ни уважать..ни дискутировать с тобой..прости не хочу..Без обид

Ну и очередной твой стиль - наговорить горку и в кусты.
Если человек не хочет с кем то дискутировать, то он просто пропускает посты данного человека. Как например я и "тобою уважаемый".
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:01
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 11:04
Stas написал:
Ну объясни просто

Здесь можно почитать - http://www.rus-roads.ru/gps/help_ozi/distdisp.html
Привязанную карту могу в почту скинуть. Если есть нужда.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:59
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 11:09
Паша Борзов - сдается мне, что ты врешь. С пересмотрел все лодочные турниры (когда я мог кого-то подрезать), когда мы с тобой пересекались не в одной команде. - получилось только Кошкино последнее. А в остальных ты был либо со мной в одной команде, либо вообще не участвовал.
В том Кошкино ты ловил щуку и я к тебе вообще не подплывал.
Остается только когда в одной команде. Тогда просто п..ц.!!!!
Как то мне казалось, что отношения между нами были лучше....

Поучается что один Фишфест (береговой, а не лодочный), где ты прос..л из-за меня. Это верно... Помню был очень недоволен... Зато как доволен был я :) :) :)

Зря ты так - Зато я теперь знаю что буду делать в Кошкино. Плавать кругами вокруг ( в 50 метрах) и кидать приманки в твою точку. Сам ничего не поймаю - пофиг, главное тебе помешать... :thumbdown:
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:56
Val
Хорошо.Покажи мне тупому,к4ак по твоей лоции померять расстояние.Ну объясни просто.Пожалуйста.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:53
Судья ДРЕДД
,,1 Я считаю что все должно быть честно,, - хорошее мнение!
А по отношению к кому должно быть честно?
Вот по отношению к Государству,требования которого ты нарушаешь, должно ?
Вот по отношению ко мне,к ИНБ с убитой спиной, проводить гребаный ЧГ,как этап отборов на моторный ЧР чессно?
Заметь ,мы оба участвуем и слова не сказали против гребли после опубликования Положения.
Какая тут чесность,когда нормы Закона даже не соблюдаются?Ты не чего в тезизах не перепутал? :biggrin:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:45
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 10:50
Stas
Линейкой измерял?

Stas написал:
Я тоже не совсем понял по твоей карте

Это не моя карта. Это лоция. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:41
Val
Я тоже не совсем понял по твоей карте.Передо мной лежт официальная лоция (бумажная.от Чайки до ближайшего берега - 2,2 км.На твоей картинке (флажок на берегу и флажок на банке) по лоции 2,4км.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:35
MasterYoda
Не трогай человека, у него мания величия....которая в общем-то и выражается в попытке переделать историю под себя...

он кстати сказочник еще тот:)

zerg
Праильно ли я понимаю, что в принципе Закон(правила) по боку когда один исполнительный орган дает "добро" на нарушение?....

для справки- ни один исполнительный орган официально не может разрешить нарушение Закона(правил) ибо испольнительные органы стоят под Законом, а не над...
Хотя с точки зрения- "все же нарушають", "все же мусорят" и т.д.- оно канечно спокойнее....асобливо, как тут любят говорить- о совести.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:28
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 11:27
Павел Борзов написал:
Seiner Сережа а вспомни , как в прошлом году на ФишФесте ты ВНАГЛУЮ влезал между участниками. при том , что тебя откровенно посылали , используя нецензурную лексику, а ты по СВОЕЙ ПРИВЫЧКЕ все так же включал дурака
что в общем-то и сейчас делаешь в своих постах

Что-то я не понимаю, как можно было влезть между участниками фишфеста, если там, по -моему, были размечены сектора? Я что, в чужой сектор влезал? Объясни пожалуйста. И кто меня посылал? Наверное, тогда тебя задело то, что именно из-за меня тогда ты не смог выиграть?
И какого дурака я включаю? По-моему откровенно говорю, что нарушаю. Это называется включить дурака? Наверное, "откровенность" и "глупость" - синонимы для тебя..

Ответ Славе - С Федей я ничего подобного не повторял. Просто меня сносило вниз по бровке канала, кстати, на довольно приличной дистанции от него. И в двадцати метрах от него я якорь тогда не кидал - это брехня.

Какой у меня якорь - это фигня. нарушение - оно либо есть, либо его нет. с моей стороны было - и этого достаточно. Только я специально никому на рыбу не заплываю - меня своя рыба интересует. Не надо ерунду нести по поводу моей совести...

Если я вижу, что участники стоят в тридцати метрах друг от друга и порят рыбу я обязательно встану на такой же дистанции. Иначе - смысл ловить по другим правилам. Это то же самое как ехать со скоростью 60 км в час в потоке, движушемся со скоростью 100 км в час. И гордиться здесь нечем, как и нечего скрывать.

Кстати, за свою ловлю, в отличие от многих спосртменов, я не получил на этапах России ни одного замечания...

И еще вопросы к Паше - сколько я рыбачил с тобой на турнирах - так, чтобы был с тобой не в одной команде - раза два - три не больше... И когда из этих двух трех раз (кроме фишфеста) я тебя подрезал? наверное, когда напарниками в команде были? Ну тогда извини - помню я к тебе за блесной подплывал (свою оторвал) - метров на десять - уж подрезал так подрезал... Я то думаю, чего то ты был так тогда угрюм - наверно, в "глаз хотел мне дать", а не блесной поделиться... :thumbdown:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:27
Stas
От какого до какого флажка? Не совсем понял.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:18
Судья ДРЕДД написал:
Фотки обычные...Но с датой

А я думал с соревнований фотки. А оказывается обычные.
Судья ДРЕДД написал:
чтобы доказывать что-то тебе..

ну понятно. главное же ляпнуть. как всегда. мол я еще в 41-ом спиннингом ловил, а вы тут лохи начинающие.
Судья ДРЕДД написал:
А тебя помню

Я тебя помню только с Кошкина недавнего (года 4 назад), где ты на фарвателе жигом отсасал, когда все окуней наловили.
Судья ДРЕДД написал:
получасовым нытьем

Да будет тебе известно, но "нытье" - это не мое. Моя стандартная тактика, когда меня что то не устраивает (например невыгодные мне изменения в положении, некорректные с точки зрения правил) я поступаю просто - "Или меняйте обратно или всего хорошего и соревнуйтесь без меня и моих товарищей". Пока это работало всегда.Судья ДРЕДД написал:
можешь собой гордиться до пенсии

ну мне то хоть есть чем гордиться.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:15
Val
От флажка до флажка - 2,2км.С учетом того ,что можно 1км - никакого разговора не идет. :)
Судья ДРЕДД
Также вежливо:
1.Поправляется Положение кем? В нем нарушение действующего законодательства. Ты считаешь себя правомочным его менять?
Ну давай тогда организовывать соревнования на Мурманке по встречной полосе,не закрывая дороги.Это апсалютно одно и тоже.
2.Если гаишник пропустил лично тебя под запрешающий знак,то говоришь спасибо и едешь.Это ваши личные отношения.
Когда ты проводишь официальные соревнования (ЧГ),то это не твое личное дело.
Нарушая нормы и требования законодательства,ты правоцируешь на нарушение их другими людьми,а эти нормы были придуманы,чоб людей оберегать.Ты проводишь спортивное соревнование,где риск каждым практически неизбежен(в этом смысл соревнования) плюс риски возникающие от нарушения законодатеьства.
да и бессмысленно это обсуждать.ПО ЗАКОНУ НЕ ПОЛОЖЕНО.
3.Не аргумент.Не може быть аргументов к нарушению Закона.(аргументированно нарушил Закон! ГЫ! :biggrin: ).
Проблеммы были. Я раз на шквале с Майкиным улетел в камыши и хорошо по пути ,на фарватере,корабля не оказалось.Летели,как неуправляемые снаряды,доплыть до шквала не успевали,хоть и оба были здоровые и опытные мужики.
Вспомни,откуда вылавливали Феденого папаню в прошлом году? Просто дунуло посильнее и ему было не пройти против течения и ветра,хоть ловили мы в 200 м от старта.Я прошел,а его унесло.
4.Мне плевть,что ты думаешь про моторы.реалии таковы,что все Всероссийские соревнования - моторные.гребли больше нет вообще.
Не организовать у нас моторные ты не хочешь исключительно по лени,тк и лодки ,и моторы есть на все количиство сейчас записавшихся(или наемных,или своих).
Массовость? А при чем тут гребные соревнования? Они как раз мссовости не способствуют.Массовости способствуют береговые соревнования.Правильно писал Монах,что нужен и береговой ЧГ и береговой ЧР.Пока только в КР есть береговые этапы.Хочешь развивать массовость - проводи береговой ЧГ.
5.Не понял.Ну и что? И покажу куда плыть,и подскажу когда возращаться.Что в этих словах тебя возмущает? Ты не знаешь куда плыть? Ну дык я и тебе покажу. :biggrin: В чем ты видишь провокацию на нарушения?Сейчас у тебя даже зоны размеченной на воде и нарисованной на бумаге нет. :biggrin: а не будет размечена и судьи не будет,то и нарушения не будет.
Популярно объясняю,что нарушение возникает тогда,когда его фиксирует судъя. Ни мое,ни твое мнение тут роли не играет.
6.Вот тут по-подробней! Где это я оскорблял судей и когда?
Кто пофамильно эти самые организаторы?
Я знаю одного,деятельность которого меня не устраивает.Он скрывается под псевдонимами Бокоплав и Судья ДРЕДД .Причем просто выдает себя за организатора,тк никаких полномочий в ЛООиРе не имеет.Он просто общественник.Не должностное лицо,в штате не состоит.Даже приказа по ЛООиРу не было,чтоб передать ему какието полномочия.Слава, может ты всем морочишь голову?Покажи бумажку,что ты являешся организатором с полномочиями.Мы ее тут вывесим в титрах в верху и я буду обращаться к тебе не иначе как на Вы и типа - Уважаемый организатор,Вы опять спороли фигню... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
7.Слава,я понял.Ты меня какбы не пугаешь,но оч хочецца,чтоб я испугался.Эт врядли.Староват я ,чтоб чегото в этой жизни пугаться,да и пугалка у тебя не того калибру. :biggrin:

Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 9:58
Val
Я ещё не нашел сам Закон, по Вашей ссылке сбегал, там речь о "проекте" предложенном в марте. Но , кажется что в результате "поправок" при принятии смысл здорово ужесточился...
А что касается нашего сайта, то это вопрос вообще очень интересный. Вроде мы теперь "Общественное объединение" ?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения