Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 12:20
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 12:54
Ну я выспался,теперь готов доложить обчественности. :biggrin:
Типа отчет снятого с так называемого ЧГ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1.Начнем со снятия. Снят я был так - решил поставить личный рекорд и отобраться(а ЧГ этап отборочных на ЧР) не отъезжая от старта(на гребных соревнованиях принципиально грести не хочу,маразм это) 100м . :biggrin:
О ужос! Я выигрываю у типа реальных претендентов по результатам 1ого дня! Федя,Пашка Борзов и сам великий БокоДреддоплав ловят по 200гр(рыба не клюет,ее надо вымучивать),Зерг ловит меньше меня,большинство остальных тоже плохо,а я ловлю 1,5кг и оказаваюсь в заветной 6-ке. Реально прохожу по этапу отбора(а каждый день отборочных соревнований отдельный этап в отборах,зачет по 5ти лучшим из 6ти дней) в команду на ЧР.
Этого допустить нельзя :biggrin: .После взвешивания собирается построение и мне объявляется,что у меня неправилно оформлена Классификационная книжка.В ней перечеркивается первая страница,поперек пишется НЕДЕЙСТВИТЕЬНО и ставится печать Правления ЛООиР(причем не на подпись ответственного за печать лица,а на каракули НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО,без числа,и мотивировки).Причем Зачетно-классификационная книжка - это собственность спортсмена. Я и все за нее платят деньги лично.. Спрашиваю, что неправильно? Оказывается у меня в книжке написано,что первичный коллектив физкультуры ЛООиР,а я не член ЛООиРа.Ржу,тк первичный коллектив физкультуры у любого спортсмена ,в любом виде спорта ,на момент первичного получения книжки может быть любой.Оказывается,что у Бокоплава в ЛООире это не так и я совершил (с его слов публично )подлог.Те 3 года существования этой книжки у меня это подлога не было(с участем во всех соревнованиях),а теперь стало :biggrin: .Более того есть еще ряд участвуововших в этихже соревнованиях спортсменов,которые тоже не члены ЛООиР,а запись у них таже,но у них все в порядке :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Интересно,а почему меня тогда допустили на первый этап? :biggrin:
Вобщем Бокоплаводредд - СКОТИНА И ПРИДУРОК.Что я ему публично объяснил перед строем и уехал. Еще он ссылался,что ему так поступить велел Зайков. :biggrin: Вот у меня сильные сомнения,что уважаемый товарисчь из ЛООиРа снизошел до моей скромной персоны.
Суть истории простая:
1 Заткнуть мне рот.
2.Убрать нежелательного канкурента с отборов на ЧР.
3. Наказать и мелко напакастить,тк мне сейчас придется потратить время,чтоб восстановить испорченную книжку к слеующему этапу Кубка Росси.
По едалу Дреддобок не получил только по одной причине - махал перед строем приказом,где он назначен отвтственным лицом от ЛООиРа,как организатора соревнований.
2. Про полсоревнований.
Про Зону ловли.
Зону ловли в Положении оставили незаконную,те 2 км от берега.Ну и фиг с ним.Тренируемся в пятницу и ставим точки на такой зоне.(лично с Хави обплыл практически фсю)
Вечером пятницы Бокодредд выезжает и вешает разметку зоны как Бог на душу положит.
Где 1,3км где1,5км.Причем шариков не видно(попробуйте увидеть шарик в траве на расстоянии 300м,где блики,грязь и тп).
Народ поплыл на свои точки по навигатору,оказался вне зоны.Причем судъя их не предупредил,что они выхоят из зоны.Судъя был.Его возили на маломощьном моторе на пелле и он явно физически не справлялся(не его вина,а вина организаторов,не обеспечивших мощьным моторным средством, которые просто личные имеются у них у всех,да еще и участники предлагали,а ИНБ даже привез).
В результате Сейнер и Хави получили Предупреждение. Причем верю,что Сейнер ,который очень плохо видит в даль(в этом неоднократно убеждался на соревнованиях и рыбалках) действительно шарика не увидел,а Хави увидел,но шарик был на расстоянии 1,3км от старта ,вместо 2х по Положению(а навигаторы есть у всех и там стоят точки с тренировки) и он поплыл дальше в край зоны по Положению.
Предупрежение,записанное в книжку,означает,что еще одно на любых соревнованиях и сезон спортсмен пропускает.Тоесть оба могут быть сняты с любого этапа ЧР или КР в этом году или вообще на них не поехать.Причем все это по одной причине - БЕЗОБРАЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ в техническом плане.
Ну а в бытовом - как всегда.Рядом база(где мы жили с ИНБ и Хави) с чистыми простынями,душем,цивильным туалетом,нормальной столовой с плитами и посудой,доброжелательным персоналом.По сравнению с ЛООиРовским гадюшником,где народ на территории ставил полатки в помойке рядом с туалетом - день и ночь.Ну канечно могут быть помоишные любители экзотики,но для нормального человека это круто экстермально.
По спорттвной составляющей.
После первого дня я покинул соревнования(ну подделал я Классификационную книжку,сам ставил туда ЛООиРовские и Спорткомитетовские печати,сам подмазывался к доблестному коллективу ЛООиР и главное - НЕ ПЛАТИЛ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ! Наверное поэтому ЛООиРовские базы такое говно. :biggrin: ).
Послал организаторов и уехал Хави(4ый по результатам 1ого дня).Кворума на втором дне нет.(было 25чел,стало 23).
Ну видимо такие действия и организация соревнований и в дальнейшем будут способствовать повышению массовости. :biggrin:
И еще.Спонсоры(серьезные) под ЧГ были преподнесены на блюдечке с голубой каемочкой.Надо было только написать для них смету и организовывать все можно было на совершенно другом уровне. ПРОСРАЛИ.
С придурками больше связываться никто не будет.
А по положению в Питерском спиннспорте - все ясно.Рыба воняет с головы.
Это Stas из больницы

MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 10:22
прикольно:)
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27880
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 22:48
"бокоплав снял стаса с чемпионата..."-сводит счеты.ну точно судья без шкуры останется.
++Роман++

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 22:16
Причем часть других персонажей требовали буйков и обрезания зоны. :biggrin:
ну а криво - ну так вышло. Не заякорились...
Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 22:09
Сообщение отредактировано: 11 июля 2009 22:12
Бокоплав жжот в Кошкино, криво разметил зону буйками, про которые в положении ни слова, отрезав изрядный кусок зоны. Ни ногой больше на спиннинговые соревнования, которые устраивает данный персонаж.
++Роман++

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 21:42
Ну дак громко наезжать на начальство можно. Профикам высочайшего уровня, у которых комар носу... :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 21:15
Бауков написал:
Что сейчас начнется))

И что будет?
Ничего интересного не ожидаю.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2963
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 19:29
Монолит
Написал
1. Отсутствие моторов 2. Плохая база 3. Плохие лодки 4. Отсутствие спонсоров 5. Незаконная 2-км зона 6. Отсутствие у гл. организатора мандата с круглой печатью 7. Близорукость(политическая?) 8. Плохая разметка границ 9. Возможный шторм с летальными последствиями и т. д. ...
.
Пункт 10
неправильно оформленную книжку.
.
балалайкин
Акополипсис!
. Майя ошиблись на три года :biggrin: :biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1270
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 18:53
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 8:03
Внутренность негодуит! Судия возомнил организмом! Помышляю день страшный! Акополипсис! Интрыга... :biggrin:
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 18:47
Бокоплав снял Стаса с чемпионата города с первого этапа за неправильно оформленную книжку. Что сейчас начнется:)))
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 16:07
балалайкин Откуда почерпнул ? Из предыдущих постов - 1. Отсутствие моторов 2. Плохая база 3. Плохие лодки 4. Отсутствие спонсоров 5. Незаконная 2-км зона 6. Отсутствие у гл. организатора мандата с круглой печатью 7. Близорукость(политическая?) 8. Плохая разметка границ 9. Возможный шторм с летальными последствиями и т. д. ...
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1270
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 15:34
Монолит Стас поведал? А откуда вы почерпнули?Ночью сено воровал/для коровы/ паразиты искусали, зубы только сегодня остановились болеть.Не поехал. похрустываю на печки суставами и жалею...а веть мог бы там у них занять... :)
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 11:56
Сообщение отредактировано: 11 июля 2009 12:07
А что соревнования... Cамое интересное позади... Стас, например , уже поведал што и хто помешают ему стать призёром. Вот, если б наконец найти спонсора и снять фильм ужасов о питерских состязаниях с призом в 1000 000 евро. Финальная сцена - уставшие Сейнер и Йода встречаются в камышах... Молодость или опыт ...?
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27880
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 11:37
СЭФ написал:"...в германии...с проштрафившегося судьи сдирали кожу,обивали стул на котором он сидел..."....как СУДЬЯ ДРЕДД поживает,кожа у него крепкая?
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 17:41
Сообщение отредактировано: 10 июля 2009 17:42
Stern написал:
Помню как встретил на Вуоксе мальчика, который троллинговм ловил судака и направил в нужное русло...

Где-то я подобное уже слыхал
Плагиатом занимаетесь, батенька :)

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 11:22
GORE
А в зимней блесне особенно видна деградация. Теперь разве они ищут рыбу? Отнюдь. Они правдами и неправдами узнают про клевые места и с нарушением правил бегом занимают их. Теперь командам, ловящие по правилам, ничего не могут сделать с этим "сейнерским" ноухау. Конечно опыт ловли окуня на ладоге "по толпе" дает о себе знать. Раньше то они пытались искать рыбу, но процесс этот слишком сложен для них и они, деградировав, пошли по проторенной дорожке - укради место у своего дальнего или ближнего. Они и внутри команды этим занимаются постоянно. Это и есть еще один аспект деградациию
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 10:45
Stern
ты про спиннинг, али ваще про рыб.спорт?...

в блесне тока в ентом году благодаря двум командам мона говорить о закончившейся деградации как раз московского спорта.....главное закончилась:)

в спиннинге- ты про личку али команды?...тож желательно разделить...все очень разное....

з.ы. все равно щаз всех делает краснодар:):):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 9:29
Судейкаплав,
Вы бы своих то не выдавали. Симбирцев. Ваше национально-симбирское достояние то так и прет от всех постов, и приписка из бук "ев" в паспорте никого не введет в заблуждение, требую, чтобы вы член показали честному народу, чтобы все поняли как глубоко ушли корни Вашего национального признака!

Теперь по теме конференции.
Деградация явно видна, даже не вооруженным глазом. Возьмем к примеру Баукова. Пока человеко нормально общался с московскими спортсменами все было в порядке, но теперь - увы, результаты стремительно падают, я молчу про Технолога, который в принципе то я в спорт привел. Помню как встретил на Вуоксе мальчика, который троллинговм ловил судака и направил в нужное русло. НО теперь та же картина. От общения с такими людьми как Стас и прочие начисто лишился всех своих навыков. Осталось только тупая уверенность в столь любимой вами (а называемой, кстати, в честь великого московского спорта) московской оснастке! И то что он изредка поднимается выше нижней пятой части турнирных таблиц не более чем случайность.
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 7:57
Сообщение отредактировано: 10 июля 2009 10:40
Есть идея провести соревнования междусобойчик по ловле карася на Озере Долгом в приморском районе
Виды снастей любые , насадка прикормка любая, время проведения соревнования 3часа +30 минут на подготовку прикормку

Соревнования будут проводиться 19 июля

Хотелось бы услышать ваши пожелания и предложения, а так же актуальность таких соревнований,

По моему интересно - ведь карась не совсем спортивная рыба и требует определенных секретов и навыков..

Запись и продолжение общения в поплавочной удочке.
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2009 6:45
Папа Ху написал:
Посмотрите какими будете,а потом бодренько так рассуждайте..

Стас, я примерно представляю каким я там буду! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Поэтому и не позволяю себе так громогласно обсуждать чей-то уровень. Наверное, просто воспитание плохое, питерское. :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 23:47
ALEXEY. Джин
вы туда поедте и выступите.Посмотрите какими будете,а потом бодренько так рассуждайте..
Кому иетересно ,может предыдущий тур посмотреть,может прошлый год.В КР сейчас такая ситуация,что состав давольно ровный.И великие,как Шанин ,Технолог и тп запросто ловят ноль.Не выигрывал ни разу ,за последние 3года я только у Питерцова.
Вобщем судить легко.
Штерн прав в том,что московский уровень сейчас в разы выше.Гляньте прошлый ЧР.У нас в 20 никто не попал из отобравшихся по веслам. Вернее в 30,если Технолога не считать. :biggrin: Причем результаты с точностью ло 1-2х мест я предсказал за месяц до ЧР. Питерский уровень сейчас - полное говно.
Вот это и есть результат бо-ольшой проделанной работы. В 30 даже я, в 50 с бо-ольшим хвостиком и слабым зрением ,попадаю в той компании переодически.
Это Stas из больницы

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 22:56
Ребят, прошу всех успокоиться и вспомнить о правилах на форуме. Завтра все лишнее будет удалено.
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 21:15
ALEXEY.
Скажи - скажи , а то есть ещё непонятливые ! :0, :).:)
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 21:04
Гы, ради смеха посмотрел результаты второго этапа КР. Ниже великого московского спортсмена Штерна, только один питерец! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Сказать кто? Или и так понятно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.

Сообщение отправлено: Нет
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:42
Судья ДРЕДД
Ты бы написанием смет под спонсоров занялся,а то опять просрешь. Чем тут фигню писать лучшеб в сметах потренировался.
Просветитель ты наш дреддоделанный. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stern
Леха 5+! Ты фсе апсалютно правильно понял.
Это Stas из больницы

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:20
Вам Seiner я не товарищ, ибо Вам товарищи только те, кто позволяют по какому то недоразумению ловить рядом с их точками, терпят Вас, а не гонят, согласно правилам на 50 метров. Уж лучше бы поучились рыбу искать, а то деградация налицо. Лично на Ваше упитанное лицо! Купите себе наконец эхолот, чтобы ориентироваться на водоеме не по стоящим спортсменам чужих команд, а по показаниям приборов!

А Вам, бокодред, со всей ответственностью заявлю: в том числе и Вашими силами был введен в деградацию, и так не высоко стоявший, но носящий гордое имя Петра Санкт-Петербургский рыболовный спорт, превратившийся в придаток с именем неупокоенного покойника, которого вы сбагрили в нынешнюю спортивную столицу России! Именно Вы Всеми правдами и неправдами запудриваете голову молодым и перспективным с первого взгляда спортсменам, давая им ложные надежды и подталкивая к краю пропасти за которым ждет их боль разочарования.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:17
Dragon Storm
Со всей к тебе уважухой,но не нравится - не читай.
Мои интересы затронуты,потому я и читаю,и писать буду.
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:14
Dragon Storm написал:
Читаю, и чувство такое омерзительное возникает... Ну не надоело, а? Развели помойку, куча взрослых мужиков, а как дети. "А я, да ты...".

Ну, типа так веселее... :biggrin:
Почему бы не поупражняться в словоблудии ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:09
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 20:18
В 101й раз.
Почему до сих пор не поменяли НЕЗАКОННЫЙ размер зоны в Положении?! :mad:
Кстати на банке Чайка,за которую тут ратовали ПОЛНЫЙ НОЛЬ.Все знают,что я всегда даю достоверную инфу.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 19:38
Судья ДРЕДД
Мутишь всем мозги ты.Все ясно и понятно ,как 2х2=4.
1.Никакого спиннспорта на гребных лодках больше НЕТ. Забыли и проехали.
2.Мастерство ловли,чутье,удачу НИКТО не отменял.
3.Гребля не имеет НИКАКОГО отношения к спиннспорту.Ни к ловле,ни к мастерству.Она гребля.Отдельный вид спорта,предвносящая в спиннспорт только НЕРАВЕНСТВО ШАНСОВ ПО ФИЗИЧЕСКИМ РАЗЛИЧИЯМ.
4. Ловлю с мотолодки надо постоянно тренировать.не отвлекаясь на всякую ерунду.Гребной ЧГ - глупость,как отборы на моторный ЧР и потерянное время с точки зрения современного рыбспорта.Другие навыки сейчас нужны,другая тактика.
5. Масква сейчас в огромном большинстве спортсменов будет впереди Питера по одной причине - у них больше соревновательной моторной практики у ведущих спортсменов.Практически 20-25 человек только в КР участвуют. У нас 5 человек.Вот и вся арифметика.Когда у нас,как раньше ,будут участвовоть в КР человек 10-12,то и уровень повысится.
6. Да,серьезный спортв сегда был ЛЮБЫМИ средствами.Это не порицать надо,а понимать,что так с тобой и будут бороться.Пошел в спорт - бейся.Задача организаторов(мля пишу уже 5 лет!) уровнять шансы.Это судейство и моторы.Ничего другого не требуется и не нужно именно для спорта.Плюс канечно деньги на организацию всего.
А КМС у меня чессный.Тут не свисти.Это был единственный раз,когда и народу было 50 человек и судей с категориями ажь трое.Вот большинство остальных - ЛИПА.
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 19:33
Читаю, и чувство такое омерзительное возникает... Ну не надоело, а? Развели помойку, куча взрослых мужиков, а как дети. "А я, да ты...". :mad:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:43
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 17:47
Stern написал:
Читаю я эту конфу и плачу. Слезы душат и капают. Что вы делите, что обсуждаете? Вы же, если разобраться, толком то ловить не умеете. То есть вообще не умеете. Детский сад какой то. Идите плюшевые спиннинги себе купите и в бассейне играйте!

По-честному и раньше то Питерский спорт стоял значительнее ниже московского в качественном уровне, а за последнее время вообще кардинально деградировал, во многом, сами знаете, благодаря кому.

Равняетесь на столицу, вот где спорт процветает!

:) :) :) :eek: А почему тогда на первом месте в рейтинге России с уверенным отрывом идет питерец Технолог???
А товарищ Штерн, как бы это сказать помягче, пониже чуть будет? :thumbdown: :) :) :)
Как же так??? :eek:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:40
Stas написал:
Больше ни разу

Нифига подобного! :) Я судил на моторе в Кошкино, кажется в тот год БМП последний раз на городских выступал. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:04
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 17:09
zerg
А фсе просто. Я приложу фсе усилия,чтоб маразм под названием гребной ЧГ НИКОГДА больше не происхордил дальше чем 1 км от берега в любом месте Ладоги или залива.Моторные - пожалуйста.Слова не скажу и Закон разрешает. Я уже 5 лет последователен на эту тему и менять позицию не собираюсь.
Бауков
Не задавай глупые вапросы про спонсоров.Слава тупо просрал,как все и всегда.
Seiner
Серегафсеравно физкультурники не поймут. :biggrin:
Я вот Славку в очередной раз читаю и четко понимаю - он не понимает разницы между соревнованием и междусобойчиком.Ты прикинь! Человек только сейчас врубаться начинает ,что на ЧГ должен быть судья на водоеме,причем на лодке. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
До этого была одна задача - зафиксировать чего привезли,взвесить и получить от судьи подпись.для присвоения мифических разрядов.
Ты думаешь почему ни БМП,ни Коля Г,Ни Мишка Шабаров,ни Алик,ни Лазарев,ни Психолог,ни Колька Ирокез и тп(сорри если кого забыл) НИ РАЗУ не выступили ни на одних местных соревнованиях за последние 3 года? Думаешь потому,что со спортом завязали(хоть и многие дро прошлого года активно выступали и занимали места на КР)? Да так не бывает.Просто ради тусни,но хоть на один ЧГ или Кубок приехали бы.
Все просто потому,что соревнований ,в понимании нормальных людей ,ни разу и не было.Были просто междусобойчики.Без судейства,без интереса,а такое в своей компании все и так устроят .Без этих глупостей с названиями,секцией ЛООира.как руководителями и липой с присвоениями.Вот ты судью.когда-нибудь на водоеме на лодке видел?(на берегу еще бывает,особенно когда Монах на Назии организовывал.Было ажь три :biggrin: )Я - один раз за три года в позо-прошлом году в Лосево.Больше ни разу.
Прикинь! Сейчас судейство на ЧГ(за два дня до старта!) ПЫТАЕТСЯ помочь организовать ИНБ,который никакого отношения к организации соревнований не имеет.Интересно,а о судействе нельзя было подумать,когда положение писалось и взносы определялись?
Да можно и 100раз!Просто наши организаторы не считают это нужным - ПАТАМУШТА НЕ ПОНИМАЮТ!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга