Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 23:47
ALEXEY. Джин
вы туда поедте и выступите.Посмотрите какими будете,а потом бодренько так рассуждайте..
Кому иетересно ,может предыдущий тур посмотреть,может прошлый год.В КР сейчас такая ситуация,что состав давольно ровный.И великие,как Шанин ,Технолог и тп запросто ловят ноль.Не выигрывал ни разу ,за последние 3года я только у Питерцова.
Вобщем судить легко.
Штерн прав в том,что московский уровень сейчас в разы выше.Гляньте прошлый ЧР.У нас в 20 никто не попал из отобравшихся по веслам. Вернее в 30,если Технолога не считать. :biggrin: Причем результаты с точностью ло 1-2х мест я предсказал за месяц до ЧР. Питерский уровень сейчас - полное говно.
Вот это и есть результат бо-ольшой проделанной работы. В 30 даже я, в 50 с бо-ольшим хвостиком и слабым зрением ,попадаю в той компании переодически.
Это Stas из больницы

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 22:56
Ребят, прошу всех успокоиться и вспомнить о правилах на форуме. Завтра все лишнее будет удалено.
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 21:15
ALEXEY.
Скажи - скажи , а то есть ещё непонятливые ! :0, :).:)
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 21:04
Гы, ради смеха посмотрел результаты второго этапа КР. Ниже великого московского спортсмена Штерна, только один питерец! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Сказать кто? Или и так понятно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.

Сообщение отправлено: Нет
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:42
Судья ДРЕДД
Ты бы написанием смет под спонсоров занялся,а то опять просрешь. Чем тут фигню писать лучшеб в сметах потренировался.
Просветитель ты наш дреддоделанный. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stern
Леха 5+! Ты фсе апсалютно правильно понял.
Это Stas из больницы

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:20
Вам Seiner я не товарищ, ибо Вам товарищи только те, кто позволяют по какому то недоразумению ловить рядом с их точками, терпят Вас, а не гонят, согласно правилам на 50 метров. Уж лучше бы поучились рыбу искать, а то деградация налицо. Лично на Ваше упитанное лицо! Купите себе наконец эхолот, чтобы ориентироваться на водоеме не по стоящим спортсменам чужих команд, а по показаниям приборов!

А Вам, бокодред, со всей ответственностью заявлю: в том числе и Вашими силами был введен в деградацию, и так не высоко стоявший, но носящий гордое имя Петра Санкт-Петербургский рыболовный спорт, превратившийся в придаток с именем неупокоенного покойника, которого вы сбагрили в нынешнюю спортивную столицу России! Именно Вы Всеми правдами и неправдами запудриваете голову молодым и перспективным с первого взгляда спортсменам, давая им ложные надежды и подталкивая к краю пропасти за которым ждет их боль разочарования.
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:17
Dragon Storm
Со всей к тебе уважухой,но не нравится - не читай.
Мои интересы затронуты,потому я и читаю,и писать буду.
Это Stas из больницы

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:14
Dragon Storm написал:
Читаю, и чувство такое омерзительное возникает... Ну не надоело, а? Развели помойку, куча взрослых мужиков, а как дети. "А я, да ты...".

Ну, типа так веселее... :biggrin:
Почему бы не поупражняться в словоблудии ;)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 20:09
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 20:18
В 101й раз.
Почему до сих пор не поменяли НЕЗАКОННЫЙ размер зоны в Положении?! :mad:
Кстати на банке Чайка,за которую тут ратовали ПОЛНЫЙ НОЛЬ.Все знают,что я всегда даю достоверную инфу.
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 19:38
Судья ДРЕДД
Мутишь всем мозги ты.Все ясно и понятно ,как 2х2=4.
1.Никакого спиннспорта на гребных лодках больше НЕТ. Забыли и проехали.
2.Мастерство ловли,чутье,удачу НИКТО не отменял.
3.Гребля не имеет НИКАКОГО отношения к спиннспорту.Ни к ловле,ни к мастерству.Она гребля.Отдельный вид спорта,предвносящая в спиннспорт только НЕРАВЕНСТВО ШАНСОВ ПО ФИЗИЧЕСКИМ РАЗЛИЧИЯМ.
4. Ловлю с мотолодки надо постоянно тренировать.не отвлекаясь на всякую ерунду.Гребной ЧГ - глупость,как отборы на моторный ЧР и потерянное время с точки зрения современного рыбспорта.Другие навыки сейчас нужны,другая тактика.
5. Масква сейчас в огромном большинстве спортсменов будет впереди Питера по одной причине - у них больше соревновательной моторной практики у ведущих спортсменов.Практически 20-25 человек только в КР участвуют. У нас 5 человек.Вот и вся арифметика.Когда у нас,как раньше ,будут участвовоть в КР человек 10-12,то и уровень повысится.
6. Да,серьезный спортв сегда был ЛЮБЫМИ средствами.Это не порицать надо,а понимать,что так с тобой и будут бороться.Пошел в спорт - бейся.Задача организаторов(мля пишу уже 5 лет!) уровнять шансы.Это судейство и моторы.Ничего другого не требуется и не нужно именно для спорта.Плюс канечно деньги на организацию всего.
А КМС у меня чессный.Тут не свисти.Это был единственный раз,когда и народу было 50 человек и судей с категориями ажь трое.Вот большинство остальных - ЛИПА.
Это Stas из больницы

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 19:33
Читаю, и чувство такое омерзительное возникает... Ну не надоело, а? Развели помойку, куча взрослых мужиков, а как дети. "А я, да ты...". :mad:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:43
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 17:47
Stern написал:
Читаю я эту конфу и плачу. Слезы душат и капают. Что вы делите, что обсуждаете? Вы же, если разобраться, толком то ловить не умеете. То есть вообще не умеете. Детский сад какой то. Идите плюшевые спиннинги себе купите и в бассейне играйте!

По-честному и раньше то Питерский спорт стоял значительнее ниже московского в качественном уровне, а за последнее время вообще кардинально деградировал, во многом, сами знаете, благодаря кому.

Равняетесь на столицу, вот где спорт процветает!

:) :) :) :eek: А почему тогда на первом месте в рейтинге России с уверенным отрывом идет питерец Технолог???
А товарищ Штерн, как бы это сказать помягче, пониже чуть будет? :thumbdown: :) :) :)
Как же так??? :eek:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:40
Stas написал:
Больше ни разу

Нифига подобного! :) Я судил на моторе в Кошкино, кажется в тот год БМП последний раз на городских выступал. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 17:04
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 17:09
zerg
А фсе просто. Я приложу фсе усилия,чтоб маразм под названием гребной ЧГ НИКОГДА больше не происхордил дальше чем 1 км от берега в любом месте Ладоги или залива.Моторные - пожалуйста.Слова не скажу и Закон разрешает. Я уже 5 лет последователен на эту тему и менять позицию не собираюсь.
Бауков
Не задавай глупые вапросы про спонсоров.Слава тупо просрал,как все и всегда.
Seiner
Серегафсеравно физкультурники не поймут. :biggrin:
Я вот Славку в очередной раз читаю и четко понимаю - он не понимает разницы между соревнованием и междусобойчиком.Ты прикинь! Человек только сейчас врубаться начинает ,что на ЧГ должен быть судья на водоеме,причем на лодке. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
До этого была одна задача - зафиксировать чего привезли,взвесить и получить от судьи подпись.для присвоения мифических разрядов.
Ты думаешь почему ни БМП,ни Коля Г,Ни Мишка Шабаров,ни Алик,ни Лазарев,ни Психолог,ни Колька Ирокез и тп(сорри если кого забыл) НИ РАЗУ не выступили ни на одних местных соревнованиях за последние 3 года? Думаешь потому,что со спортом завязали(хоть и многие дро прошлого года активно выступали и занимали места на КР)? Да так не бывает.Просто ради тусни,но хоть на один ЧГ или Кубок приехали бы.
Все просто потому,что соревнований ,в понимании нормальных людей ,ни разу и не было.Были просто междусобойчики.Без судейства,без интереса,а такое в своей компании все и так устроят .Без этих глупостей с названиями,секцией ЛООира.как руководителями и липой с присвоениями.Вот ты судью.когда-нибудь на водоеме на лодке видел?(на берегу еще бывает,особенно когда Монах на Назии организовывал.Было ажь три :biggrin: )Я - один раз за три года в позо-прошлом году в Лосево.Больше ни разу.
Прикинь! Сейчас судейство на ЧГ(за два дня до старта!) ПЫТАЕТСЯ помочь организовать ИНБ,который никакого отношения к организации соревнований не имеет.Интересно,а о судействе нельзя было подумать,когда положение писалось и взносы определялись?
Да можно и 100раз!Просто наши организаторы не считают это нужным - ПАТАМУШТА НЕ ПОНИМАЮТ!

MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 16:44
Судья ДРЕДД написал:
Ни в одном Фишфесте

вот я и подумал про Фишфесты, а не про форелевые платники
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 16:43
Судья ДРЕДД написал:
Ни в одном Фишфесте участия ни я не Яна не принимали...

Ой ли? А соревнования на Крестовском, не рейтинговые на которых могли участвовать все желающие не фестиваль? Прекрасно понимаешь о чем я. Хотя какая разница как это назвать.

Судья ДРЕДД написал:
То есть стартовый взнос минус рыба и стоимость кубков -это цельных полторы тыщщщи рублей????А накладные расходы..А организация всё за полтораху???

Взнос был 350 руб. Помножь на 30-40 участников. Причем стартовый взнос спецом в последний момент завысили.

Судья ДРЕДД написал:
Монах святой...
:biggrin:

Судья ДРЕДД написал:
И он обвинен в крысятничестве?????

Что-то типа того. По крайней мере пока он не расскажет куда он дел излишки взносов и на каком основании.

Надеюсь понятно, что дело не в 50 (+-) рублях, которые участники переплатили. Я вообще считаю, что организатор должен получать вознаграждение за свой труд. Дело в лицемерии некоторых организаторов соревнований.

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 16:38
Читаю я эту конфу и плачу. Слезы душат и капают. Что вы делите, что обсуждаете? Вы же, если разобраться, толком то ловить не умеете. То есть вообще не умеете. Детский сад какой то. Идите плюшевые спиннинги себе купите и в бассейне играйте!

По-честному и раньше то Питерский спорт стоял значительнее ниже московского в качественном уровне, а за последнее время вообще кардинально деградировал, во многом, сами знаете, благодаря кому.

Равняетесь на столицу, вот где спорт процветает!
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 16:35
MasterYoda написал:
Что то я не догоняю с этими Фишфестами...

речь идет о форелевом однодневном, что проходил в пруду у ресторана "Русская Рыбалки" (вроде так называется) на Крестовском осенью 2006 г
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу

MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 16:18
Что то я не догоняю с этими Фишфестами... Их было 2шт. В первом был 1 этап не Неве (бесплатный) и один на платнике. Бесплатный этап организовывал (на сколько я помню) Бородин, второй организовывал Монах, а платил (на сколько помню) Стас. Второй фишфест был бесплатен, проводился на Неве и организовывался мной.

MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 15:44
Seiner написал:
Если хочешь конкурировать с лучшими спортсменами России (себя я к ним пока не причисляю) - без этого в большинстве случаев никак... Это я и пытаюсь донести - но к сожалению, не все умеют читать между строк...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
научился ставить правильные смайлики
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 15:33
Сообщение отредактировано: 9 июля 2009 15:38
zerg написал:
давай Серега, выкладывай, не скрывай от нас ничего !
буди в народе Здоровую Спортивную Злость, самое время

Соврал я про каждого, каюсь. Про тебя никакого компромата вспомнить не могу. И где-то про половину участников турнира тоже.

Вот только я не уверен, что это твое достоинство, как спортсмена, что ты не ловишь "на грани". Мне кажется, тебе этого то и не хватает. Как и большинству записавшихся.
Если хочешь конкурировать с лучшими спортсменами России (себя я к ним пока не причисляю) - без этого в большинстве случаев никак... Это я и пытаюсь донести - но к сожалению, не все умеют читать между строк...

Ну, тут у каждого свои цели. У одного порыбачить и пообщаться. У другого научиться лучше ловить и выиграть.

Моя мечта - чтобы все ловили очень плотно (но откровенно при этом не мешали друг другу) и "подкладывали" полузачетную (не ершей, конечо, :) ) честно пойманную рыбу. Чем выше конкуренция - тем лучше.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 15:23
Судья ДРЕДД написал:
НО ЛИЧНО НЕ СЛЫШАЛ СЛОВ...Разговор был НО....

То то и оно, что НО слишком много

Судья ДРЕДД написал:
Я как бы помню ,что НА ДЕНЬГИ МОНАХА тот фестиваль был..

Неправильно помнишь. Тот фест был на деньги Стаса.

Судья ДРЕДД написал:
Ты это..озвучь- а я с него дольку потребую..Правда давно это было..Ведь не отдаст

Лично мне передали 50 рублей ( типа излишков вернули) и то только потому, что задавал неудобные вопросы. Остальным то 30+ участникам вернули или нет? Деньги то твоя Яна собирала, вот может ты и знаешь?

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 14:55
Судья ДРЕДД написал:
И еще помню ,как он отпустил забагренную форель на О ,хотя она выводила его в сборную..Судья предлагал оставить

Судья предлагал? Так и вижу эту картину как судья умаляет нашего чемпиона оставить забагренную рыбу, а он, святой человек, отнекивается и ссылается на свою порядочность :)
Ты бы, Слава, не говорил о том о чем не знаешь.
А вот лучше бы рассказал куда вы с монахом зажилили часть взносов участников с одного форелевого фестиваля. Я то догадываюсь, а вот народу может быть интересно.

p.s. Судьей предлагавшим :) феде оставить забагренную рыбу был я.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:36
Судья ДРЕДД написал:
ИНБ Мысль здравая и Денису предлагалась...Но он принципиально отказался курировать весельные...

Слава, тут даже проще. Нужен человек просто с правами. Я могу предоставить лодку и мотор, есесно с бензином. Мне компенсаций не надо. Если ты возмешься, найти такого человека и как официальное лицо договоришься с ГИМСом, чтобы этот человек смог управлять лодкой без формальностей(доверенность), то проблем никаких. Попробуй. Я не могу никого рекрутировать я не организатор. Чем смогу, тем помог.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:36
ФМА

а это есть в каждом стандартном Положении о проведении - "каждый участник несет личную ответсвенность" и тд и тп. Участвуешь - значит согласен с Положением и отдаешь себе полный отчет

Seiner написал:
А примеров я про каждого могу привести массу - благо на память не жалуюсь. Просто не видел раньше в этом никакого смысла. А теперь вижу.

давай Серега, выкладывай, не скрывай от нас ничего ! :)
буди в народе Здоровую Спортивную Злость, самое время :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:23
я бы обязал каждого участника перед началом оставить расписку типа " ознакомлен,предупреждён, сам-дурак, в моей... прошу никого не винить,претензий не имею"

а потом вы удивляетесь, пачиму в СМИ такой имидж мерзопакостный.

ps искренне не хочу накаркать..тьфу,тьфу,тьфу
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:18
Судья ДРЕДД написал:
И на водоеме будет судьи...как бы ..наблюдательные..Хоть и участники......

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

з.ы. на фига нам судьи- мы сами себе судьи:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 12:15
Да за зеленую восьмерку народ веслами в дальней Ладоге кучу рыбы убьет! :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения