Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Бауков
Участник форума

Всего сообщений: 382
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 22:11
На счет Стаса предлагаю Славе ничего не писать. Всеж тут не маленькие все и так понятно к сожалению. Какие-то бредни про зайкова и т.д. Мне кажеться это тот классический случай когда человеку кажеться что он выиграл, а на самом деле потерял лицо при всех.

Сообщение отправлено: Нет
Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 702
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 22:04
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 22:06
Судья ДРЕДД

Писец, Слава, это такая маленькая полярная лисичка. А то что ты учудил, по другому называется. Распинаться про то какой ты хороший, можешь до тотального морковкиного заговения. И то что ты пишешь, это даже не отдельные слова и фразы, это лучи диареи. Может пора тебе в церковь бежать, грехи замаливать, как считаешь?

agg-new
Участник форума

Всего сообщений: 267
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 22:02
Судья ДРЕДД написал:
Учитывая ,что не один год все фекалийные потоки направлены на данную организацию

(а форумы и они читают) , <!!! Гы-гы>

а пользоваться услугами ,прикрываясь ЛООиром (или книжечку другую на соревнованиях предьявляли???)

руководство сочло <!!! Гы-гы>

недопустимым..

Обиделись что-ли государственные служащие и отомстили? Не подставляйте хароших людей, а то даже как-то читать неудобно...
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 22:01
Мне непонятно другое. Как у всех вытянулись лица когда в конце награждения было обьявлено о следующем суперэтапе в Назии. Вроде всю весну талдычим, сами знаете кому, о новых местах, а воз то и ныне там. С фантазией похоже совсем туго. Как было пять лет назад так и будем в Назии народ смешить головастиками. Я лично в назии свое время тратить не собираюсь. И особо порадовали призы на ЧЕМПИОНАТЕ С-Пб. Уже даже не смешно :(

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:57
Судья ДРЕДД написал:
Классификационная книжка -документ ,удостоверяющий ход событий ,оформляется в клубе(организации) которой принадлежит спортсмен..На титульном листе (когды открываешь) написано
Спортивная организация-у тебя написано ЛООиР
внизу с печатью ЛООиР у тебя штампик ЛООиР и подпись Зайкова...
При переходе в другие клубы и тд.. книжка сдается в спорткомитет (в идеале)ставится штампик и выдается новая по необходимости дублирующая некоторые записи под штампом новой организации....

За перипетиями питерского спорта следят даже из Мемфиса.
Слава, не понятно следующее:
Если у спортсмена неправильно оформлена книжка, о чем известно заранее...сильно заранее, то почему об этом ему сообщают после тренировок и проведения 1ого тура. Это такая особая форма извращения? Типа, ты поезди, потренируйся, время затрать, не съезди на другие рыбалки, бабла малехо тоже потрать, а далее, если пролетать по ходу будешь, оставим тебя - потом в нете обольем. А если результат будет - то снимем. Так или я все неверно понимаю?
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:53
++Роман++ написал:
Если линия штрафной - НЕ ТАМ нарисована

Сдается мне, что к рисовальщику таких линий, моментально будут применены ональные кары.
Бауков
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:52
Если уж на то пошло то частые случаи в футболе когда команда перед матчем требует перемерить высоту ворот с соответствующей задержкой игры. Все и удивились увидев "ворота" на соревнованиях на 1/4 меньше, на что бокоплав ничего вразумительного не сказал.
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:50
++Роман++

Не сравнивайте, пожалуйста, хрен с пальцем. Причем палец там, а хрен у нас тут, в рыбспорте.

++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:47
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 21:49
В футбольных правилах (чем не Положение) чОтко написано что 11метровая отметка - в 11 метрах от линии ворот. :biggrin:
И никого не предупреждают что это не так. Задним числом команду-хозяйку могут наказать - и то это редкость...
Если линия штрафной - НЕ ТАМ нарисована - хватать внутри нее мяч руками - все-таки не стоит. ;)
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:38
++Роман++ написал:
Кстати - за буйки, коли уж их попросили поставить - заплывать низзя.

Щаз. Изменение зоны, это изменение Положения, то есть должно быть сделано заранее. А в нашем случае - даже не предупредили.
++Роман++

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:36
Кстати - за буйки, коли уж их попросили поставить - заплывать низзя. По любому. Даже если они в 100 метрах набросаны. Можно писать протесты, требовать пеерставить и тд.
Это как в футболе - судья показал на 11метровую отметку - пенальти. И никто его не отменит, если точка эта в 10 метрах от ворот. Или 12. Кстати - такое даже на чемпионате СССР бывало...
Ну а поставишь мяч не на точку - так как она "не по правилам" - горчишник. Это проблема не игрока, а супервайзера.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:34
Судья ДРЕДД
К Зайкову,к Зайкову. :biggrin: Ну дык я и пишу - ты девочка.
Это Stas из больницы

Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:01
Павел Борзов написал:
иногда бывает так, что спорол горячки, а потом сам жалеешь. есть подозрение, что когда страсти улягутся, в себя придешь , и еще не раз приедешь

Не суди по себе, и, вероятно, не судим будешь.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 21:00
ИНБ
Опять врет.Я не заявлялся от ЛООиРа.Заявлялся лично,как и на всех соревнованиях,где участвовал.ЛООиР не клуб и любой его член может выступать за любую организацию.Нет такой спортивной организации Спортклуб ЛООиР.Нет ни одного предлога для фальсификации.Судья на соревнованиях смотрит только штамп диспансера(на нормальных личных соревнованиях).Нет Клубной заявки,спортсмен выступает лично - глубоко плевать в каком он клубе.
Запретить мне выступать на Питерских соревнованиях(или комуто еще), не члену ЛООиРа , никакой Зайков с Бокодреддом не может буть они хоть трижды организаторами,а я самый мерзкий ацкийсотона. :biggrin:
Абалдеют с твердым знаком.В следующий раз приеду с клубной заявкой.Пусть напишут отказ.
ЛООиР негосударственная структура,которой негосударственная структура АРОРС ,по поручению Спорткомитета, поручила проводить соревнования.Они чистые функционеры,кторые ничего в спорте не решают,а только выполняют порученную функцию.Весь цирк на ЧГ в моем отношении - САМОДУРСТВО.
Это Stas из больницы

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:58
Хави Хави написал:
Хави Ощущаю себя почившим в молодых летах

иногда бывает так, что спорол горячки, а потом сам жалеешь.
есть подозрение, что когда страсти улягутся, в себя придешь , и еще не раз приедешь :)
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:52
ИНБ написал:
Хотя Хави это теперь и по барабану.

Ощущаю себя почившим в молодых летах :)
++Роман++

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:51
Весело живете!
А ведь говорил я вам - бассейн-полигон нужен... А вы - море да рыба. На них всегда будет подобная хрень, малоинтересная зрителям.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:40
Судья ДРЕДД написал:
Проще говоря запрещено пускать данного индивида на ...все что связано с ЛООиРом.

У меня три вопроса.

1. Может ли Стас (да и вообще любой человек) учавствовать в питерских соревнованиях, если он не член лооира или вообще какого-нибудь клуба?
2. Много ли Чабуткин отсудил моторных соревнований?

Судья ДРЕДД написал:
Да ..лоханулся ..не скрываю...

Но из-за этого пострадали другие. Отсюда третий вопрос.
3. Будут ли сняты предупреждения с Сейнера и Хави? Хотя Хави это теперь и по барабану.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:36
Папа Ху написал:
Это ты себе руководство к действию написал? Маладец!

конечно, если хочешь чтобы вокруг было чисто , не надо мусорить. в городе в урны выбрасывать бычки, пачки, фантики и тд.,
а на рыбалке тоже ..свои бутылки , пакеты и прочее с собой увозить.
но это уже лирика , и тема другой дискуссии.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:35
Многие читающие наверное не знают, что в свое время большинство спиннингистов (членов лоира) голосовало против бокоплава на собрании лоира. Большинство проголосовало за Мишку Шабарова. Но бокоплав путем подлога (а как еще это назвать) голосов пролез в "функционеры". За него проголосовали поплавочники, среди которых, кстати, он и сидел. Поплавочники выбрали спиннингистам их лидера! :biggrin: Тогда большинство спиннингистов просто ушли с собрания после такого беспредела. Но…

Хави написал:
Seiner написал: Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет...

которое имеет тот самый народ...

- Пожалуй самая здравая мысля за сегодняшний день...
Еще приходят на ум фразы про "собаку на сене" и "свято место пусто не бывает"...
Ну и еще, но они нецензурные :)
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:34
Судья ДРЕДД написал:
Бокоплав-сатрап ,деспот

Почему деспот? Нет, просто обосрался. Сильно. Жидко. С кем не бывает.
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24336
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:33
а что за щуки,по 500гр?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:33
Павел Борзов
Это ты себе руководство к действию написал? Маладец! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это Stas из больницы

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:29
Папа Ху написал:
Фоткать говно на базе после ловли - минимум неэстетично.

не надо срать, вонять не будет.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:25
ЧК АБЮ
Рыба в первый день ловилась тщедушная. Технолог даже три щучки поймал и еще пару зачетных окуней(более 18 см до последней чешуи),но это было только 2 с маленькой копейкой кг.
Фото -видио никто не снмал.Да и это вопрос скорее к организаторам,которые это не организовали,как и все остальное(на популяризацию им плевать,им важно порулить).
Ну а фото-видио от спортсменов вряд-ли возможно,тем более на гребном этапе,когда основной потерей времени является сама гребля.
как вы это себе представляете? Человек погреб ,жопа в мыле,а потом немножко половил и немножко поснимал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Фоткать говно на базе после ловли - минимум неэстетично. :(
Это Stas из больницы

Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:22
Судья ДРЕДД
Какой то мутный поток сознания, если честно вчитаться. А Чебуткин это председатель федерации Ярославской области? Охренеть.:) А я то и не знал, что это последняя инстанция в Питере:)
До соревнований допустили спортсмена ? да...? потом какие проблемы? мобильные звонки х.з. кому?
Про весла... а вдруг их вы слямзили?:) Тоже наказывать пострадавшего? Тем более он и так наказан уже.
Фуфло какое-то:( имхо

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6452
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:12
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 20:15
А кто-нибудь толком напишет кто и сколько поймал, а то при мне двух щук вытащили, а пишите, что результат колебался около кило. :eek:
Пока писал, добавили - ЧК :thumbup:
0
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24336
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:10
что хотелось бы узнать про рыбу:1)фотки,а может и видео с соревнований2)приманки,оснастки3)где лучше,под берегом или за фарватером.4)насколько активна была рыба.я там был в пятницу,на мой взгляд окунь разрозненный,малька нет,а в брюхе у рыбы вместо малька коричневый БОКОПЛАВ(не путать с судьей),щука тщедушная...я это к чему,вы ж, все-таки,специалисты(а мы так,погулять вышли),интересно ваше высококомпетентное мнение.вы говорите о популяризации рыбспорта,а сами ничего для этого не делаете.где огромная статья сейнера?чего вы пересрались-то?ну не получилось сейчас ,получится на следующий год.опыт приходит с неудачами.не умеете организовывать сами,перенимайте опыт других любительских соревнований города.смею вас заверить,там ребята проводят соревнования на высшем уровне..P.S.окунь на 4000гр это 4килограмма!чем это вы недовольны?(улыбнулся)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:06
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 20:13
Судья ДРЕДД
Для любителя попкорна.
1. На последней странице книжки есть параграф - Отметки о переходе в другой коллектив.Вся фигня на первой странице остается навечно и НИКОГДА не меняется.Книжка ,в связи с переходом,тоже никогда не меняется.
2.Перехода не было,я просто ушел из ЛООиРа,о чем публично объявил и перестал платить взносы.За другие клубы я тоже не выступаю.Выступаю лично,на что имею полное право.
3.Обявлять мою книжку недействительной,в случае моего ухода, и тем более обвинять меня в подлоге ЛООиР не имеет НИКАКОГО ПРАВА.Это типичное самодурство.
4.Выполнить идиотское и неправомерное решение руководства(если таковое было) - это значит быть девочкой.Вот теперь не жалею,что не дал тебе в морду.Женьщин не бью.
5. Для особо продвинутых объясняю.Твоя надпись на книжке - Недействительна не состоит в ЛООиР с печатью и без подписи(женьщины забывчивы) - фикция,тк не состоит не является поводом для недействительности книжки,где стоят подписи и печати спорткомитета и других организаций в соревнованиях которых я участвовал.
Это классно - ЛООиР отменяет печать спорткомитета.Вот спорткомитет признает,а ЛООиР не признает.ЛООиР это что? Какое он имеет отношение к спортивной документации,когда она подконтрольна только спорткомитету? Правомерно былоб обратиться в спорткомитет,но там с такой формулировкой вы бы были посланы мгновенно куда подалее. Ну не состоит в ЛООиРе и что?
Кушай милая попкорн.
Это Stas из больницы

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:03
MasterYoda к сожалению , это рыбспорт не поднимет :( будет лишь единичная "вспышка" количества участников, не более того :(

нет у нас как такого рыболовного спорта , НЕТУ!!!

это как на работе , когда рассказываешь про соревновния ..... так народ спрашивает "а как вы там соревнуетесь ? кто больше выпьет ?" :rotten:
Хави
Участник форума

Хави

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 20:02
Сообщение отредактировано: 12 июля 2009 20:05
Судья ДРЕДД написал:
Хотя я полагаю там была ЛОВЛЯ ЗА границей зоны

Граница зоны - 2 км., буйков в положении нет, значит это не буйки, а мусор на воде, можно было не надрываться и не ставить их. Вот скажи об этом Козырю, он еще раз про детский сад расскажет. Таким образом, предупреждения данные мне и Сейнеру - незаконны.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 12 июля 2009 19:59
Павел Борзов написал:
тот кто хочет, найдет способы решения , кто не хочет - отмазки/отговорки

Хочет чего? Провести соревнование и поднять спинспорт, что бы Зайкину (могу путать фамилию - главный в Лоире) сказали "спасибо", дали грамоту и премию по итогам работы. Прасти - но мне то с этого чего? И об этом я всегда говорил. Я и госорганизация, которая мне денег не дает - понятия не совместимые.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения